Гость
Статьи
Прочитала книгу …

Прочитала книгу Шиловой "Выйти замуж за иностранца".... Это вобще ЧТО??

Решила посмотреть новинки российской литературы. Попалась книга Шиловой "Выйти замуж за иностранца". Повествование, написанное слабым, школьным языком - девушка отправляется встретиться с голландцем, с которым познакомилась по интернету. Она подготовлена, и морально и физически. А там... голландец и жмот, и извращенец, и сутенер, а сын его и ***, и вообще все голландцы извращенцы и русских женщин считают только прости-ту-тками (но почему-то все чудесным образом говорят по-русски, наверное у них в школе обязательная программа по русскому языку :-)), и едят неправильно, и полиция у них *****. Короче героиню используют сначала дома, потом продают на панель. И все плохие. И все жмоты. И даже хороший (считай богатый) муж подруги, удачно вышедшей замуж, оказался скрытым сексуальным извращенцем..И находит наша героиня счастье только с нашим, отечественным Иваном (имя НЕ изменено!!). И ничего, что он бывший сутенер, зато НАШ! И было им счастье.Это что вообще за бред?? Мало того, что написано примитивно, еще и голимая пропаганда. Теперь такое в России печатают?

Автор
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой, что вы читаете Шилову?! я взяла как-то одну книжку - ну не могу (НЕ МОГУ!!!) понять, как издатель берется ЭТО издавать, а читатели ЭТО покупают. Читайте нормальные легкие книги для души: Вильмонт, Наталья Нестерова, Нарине Абгарян, автора серий про Шопоголика (не помню фамилии).

Лия
#2

Шилова это королева примитива,причем вечно сексуально озобоченная

Гость
#3

Меня тоже как-то угораздило ее книгу прочесть, на отдыхе свои все прочитала и решила взять у подружки, такого бреда я отродясь не видела

Автор
#4
Гость

Ой, что вы читаете Шилову?! я взяла как-то одну книжку - ну не могу (НЕ МОГУ!!!) понять, как издатель берется ЭТО издавать, а читатели ЭТО покупают. Читайте нормальные легкие книги для души: Вильмонт, Наталья Нестерова, Нарине Абгарян, автора серий про Шопоголика (не помню фамилии).

Не читаю, вот - одну попробовала и в шоке - как такое издают??

Гость
#5
Автор

Не читаю, вот - одну попробовала и в шоке - как такое издают??

Я тоже одну книжку купила-и тоже в шоке была (( может она сама платит за издание своих книг?

Автор
#6

А в конце книги - письма от поклонниц - как они ее обожают. И она-Гуру - дает им советы как жить. Куда катится российская литература?

мышь серая
#7

а я Шерри Аргов прочитала, нахваленную здесь. чесслово, от корки до корки. после того и не удивлена большинству местных женских комментариев. так что везде такое печатают.

Гость
#8

я бы тоже могла такую книгу написать..тоже про голландца. тоже познакомились в тырнете..действительно жмот и извращенец. но он это называет экономным и непредубежденным..эх..но замуж за ваню-сутенера все равно не пойду

Не Автор, но влезу
#9

Я тоже на отдыхе в "пляжной библиотеке" взяла что-то типа "Стерва в большом городе". Ржала аки лошадь на весь пляж)))) Там перлы типа "милиция вычисляет в толпе приезжих девушек по ярким фиолетовым теням" (это пособие, как замаскироваться приехавшей в Москву барышне, ну там лапти скинуть, косу до пояса расплести, коромысло припрятать). Вот,думаю, кто все-таки ее раскрутил????

Гость
#10

Ахахаха я тоже читала, единственный ее шедевр осилила, это жуть такая)) Мне кажется Шилова - извращенка))))

Гость
#11

Кто не читал, могу описать подробности - у ГГ первое время по утрам болела *опа, она ничего не понимала пока муж не забыл выбросить мусор, где она увидела много использованных презиков. Тогда она узнала что муж ее кормит снотворным супом и сдает ее мужикам, пока она спит (снимает на камеру). Тогда она решила бежать но не нашла свой паспорт((()))) Долго бродя по Голландии она попала в бордель где пользовались спросом тетки без рук и ног))) Дальше не помню уже))))

Гость
#12

А да, она все узнала когда нашла видео со своим участием))))))

Автор
#13

Мне кажется, или на самом деле в России в СМИ (и книгах!!!) идетпропаганда: НЕ ВЫХОДИТЕ ЗАМУЖ ЗА ИНОСТРАНЦА!

Например в Давай поженимся Лариса часто с отвращением слушает о заграничном опыте героев, в Пусть говорят часто показывают как иностранцы забирают детей, и тд.

Гость
#14
Гость

Ой, что вы читаете Шилову?! я взяла как-то одну книжку - ну не могу (НЕ МОГУ!!!) понять, как издатель берется ЭТО издавать, а читатели ЭТО покупают. Читайте нормальные легкие книги для души: Вильмонт, Наталья Нестерова, Нарине Абгарян, автора серий про Шопоголика (не помню фамилии).

а вильмонт и нестерова-это , конечно, шедевр! слог, сюжет,ах! какая разница ? все они бесталанные примитивные тетки, которых читают такие же бесталанные примитивные тетки

Una donna molto cattiva
#15
Автор

Решила посмотреть новинки российской литературы. Попалась книга Шиловой "Выйти замуж за иностранца". Это что вообще за бред?? Мало того, что написано примитивно, еще и голимая пропаганда. Теперь такое в России печатают?

Так это и есть пропаганда. Так как последние уже разбегаются, кто же тогда будет новых рабов рожать, вы что?

Una donna molto cattiva
#16

Как вы вообще такое читаете и времени вам не жалко? Там же по первым двум фразам все ясно.

Гость
#17

Почитать, что ли? Судя по комментам, ржачное чтиво

ЧелЛов ★ ★ ★
#18
Автор

Решила посмотреть новинки российской литературы. Попалась книга Шиловой "Выйти замуж за иностранца". Повествование, написанное слабым, школьным языком - девушка отправляется встретиться с голландцем, с которым познакомилась по интернету. Она подготовлена, и морально и физически. А там... голландец и жмот, и извращенец, и сутенер, а сын его и ***, и вообще все голландцы извращенцы и русских женщин считают только прости-ту-тками (но почему-то все чудесным образом говорят по-русски, наверное у них в школе обязательная программа по русскому языку :-)), и едят неправильно, и полиция у них продажная. Короче героиню используют сначала дома, потом продают на панель. И все плохие. И все жмоты. И даже хороший (считай богатый) муж подруги, удачно вышедшей замуж, оказался скрытым сексуальным извращенцем..И находит наша героиня счастье только с нашим, отечественным Иваном (имя НЕ изменено!!). И ничего, что он бывший сутенер, зато НАШ! И было им счастье.Это что вообще за бред?? Мало того, что написано примитивно, еще и голимая пропаганда. Теперь такое в России печатают?

Вместо того что ворчать лучше бы на ус мотали.

Ну вот например сын у него ***, так нормально для запада, тут вообще ничего для них такого нет, а вы сразу усматриваете извращение, просто некий дисбаланс понятий нормы между нами и ими.

Короче извращенцы они там все, по нашим понятиям.

И вот только не надо их оправдывать.

Una donna molto cattiva
#19
ЧелЛов ? ? ?

Короче извращенцы они там все, по нашим понятиям.

Проснулись и подтянулись на форум Ваньки. По мне, так самые извращенные извращенцы - это русские недомужики, которых 95% от нормальных.

Гость
#20
Гость

а вильмонт и нестерова-это , конечно, шедевр! слог, сюжет,ах! какая разница ? все они бесталанные примитивные тетки, которых читают такие же бесталанные примитивные тетки

Сюжет и слог есть у них. У Вильмонт своебразный, конечно: типа что вижу, то пишу, но оригинально и читать интересно. И сюжет действительно закручен у них на жизненных отношениях, а не на то, кто кого как тр..нул и в какой позе и сколько раз.

Una donna molto cattiva
#21

Причем, такие извращенцы, что им и пидоpами быть не надо. Уже комплект.

Регина
#22
Una donna molto cattiva

ЧелЛов ? ? ?

Короче извращенцы они там все, по нашим понятиям.



Проснулись и подтянулись на форум Ваньки. По мне, так самые извращенные извращенцы - это русские недомужики, которых 95% от нормальных.

Боже,как же ты надоела со своими мерзкими комментами.

И как серость какая,так плодовитая...)

ЧелЛов ★ ★ ★
#23
Una donna molto cattiva

ЧелЛов ? ? ?

Короче извращенцы они там все, по нашим понятиям.



Проснулись и подтянулись на форум Ваньки. По мне, так самые извращенные извращенцы - это русские недомужики, которых 95% от нормальных.

И чем же вам русские мужики не угодили??? В паринцессы не позвали???

ХаХаХа. Я кстати не такой уж и русский.

Una donna molto cattiva
#24
Регина

Una donna molto cattivaЧелЛов ? ? ?

Короче извращенцы они там все, по нашим понятиям.



Проснулись и подтянулись на форум Ваньки. По мне, так самые извращенные извращенцы - это русские недомужики, которых 95% от нормальных.

Боже,как же ты надоела со своими мерзкими комментами.

И как серость какая,так плодовитая...)

Жена Челлова? )))

Ничего, потерпишь мои комменты, деваться тебе все равно некуда. Сейчас еще потроллю, потом гулять пойду.

Кэт
#25

Училась в универе в Голландии.Сдуру и замуж там вышла.Шилова ваша права.

Сейчас замужем за русским.Земля и небо.

ЧелЛов ★ ★ ★
#26
Una donna molto cattiva

Причем, такие извращенцы, что им и пидоpами быть не надо. Уже комплект.

Фууууу, куда смотрят модераторши. Даже Хрущев это слово, уж на что деревенский простой мужик был и то правильно говорил - педерасты.

Правильно говорить педерасты (например голландские педерасты), а не пидоры.

ЧелЛов ★ ★ ★
#27
Кэт

Училась в универе в Голландии.Сдуру и замуж там вышла.Шилова ваша права.

Сейчас замужем за русским.Земля и небо.

Да!!!

Una donna molto cattiva
#28
ЧелЛов ? ? ?

ХаХаХа. Я кстати не такой уж и русский.

Да пох. мне, хоть еврей.

Менталитет мне ваш не нравится: все вам тетка должна, а вы никому и ничего. При этом строите из себя мачо.

Регина
#29

[quote="Una donna molto cattiva"

Жена Челлова? ))

Ничего, потерпишь мои комменты, деваться тебе все равно некуда. Сейчас еще потроллю, потом гулять пойду.[/quote]

Пиши конечно. Ты ж здесь не одна тупость и грязь разносишь.А почему ты только мужчин русских здесь оскарбила?Обычно ты пишешь,что ВСЕ русские свиньи и г...

Una donna molto cattiva
#30
ЧелЛов ? ? ?

Правильно говорить педерасты (например голландские педерасты), а не пидоры.

Ну, тебе виднее, кто они там. В сортах овна не разбираюсь.

Автор
#31
Кэт

Училась в универе в Голландии.Сдуру и замуж там вышла.Шилова ваша права.

Сейчас замужем за русским.Земля и небо.

Подробности в студию!

Una donna molto cattiva
#32
Регина

[quote="Una donna molto cattiva"

Жена Челлова? ))

Ничего, потерпишь мои комменты, деваться тебе все равно некуда. Сейчас еще потроллю, потом гулять пойду.

Пиши конечно. Ты ж здесь не одна тупость и грязь разносишь.А почему ты только мужчин русских здесь оскарбила?Обычно ты пишешь,что ВСЕ русские свиньи и г...

Свинья - это ты. Жирная, тупая и нерусская.

ЧелЛов ★ ★ ★
#33

Вот мнение не предвзятое о бельгийцах!!! От теток мнение, не от мужиков!!!

http://clck.ru/6KFUk

Una donna molto cattiva
#34
Автор

КэтУчилась в универе в Голландии.Сдуру и замуж там вышла.Шилова ваша права.

Сейчас замужем за русским.Земля и небо.Подробности в студию!

Да, да, а то становится скучно..

Автор
#35

Просьба не ругаться на моей ветке, Уна Донна, Ваша точка зрения понятна. Спасибо. Хочется объективной дискуссии.

ЧелЛов ★ ★ ★
#36
Una donna molto cattiva

Регина[quote="Una donna molto cattiva"

Жена Челлова? ))

Ничего, потерпишь мои комменты, деваться тебе все равно некуда. Сейчас еще потроллю, потом гулять пойду.

Пиши конечно. Ты ж здесь не одна тупость и грязь разносишь.А почему ты только мужчин русских здесь оскарбила?Обычно ты пишешь,что ВСЕ русские свиньи и г...

Свинья - это ты. Жирная, тупая и нерусская.

Я даже не знаю ка реагировать, то у вас русские это обзывательство, то нерусский обзывательство??

Вы в в своих постах в скобочках пишите, что мол это "гадость" написана или наоборот, а то вас не поймешь.

ЧелЛов ★ ★ ★
#37
Автор

Просьба не ругаться на моей ветке, Уна Донна, Ваша точка зрения понятна. Спасибо. Хочется объективной дискуссии.

Пост 33 там по ссылке мнение бельгийской девушки русскоязычной.

ЧелЛов ★ ★ ★
#38
Una donna molto cattiva

Да пох. мне, хоть еврей.

Менталитет мне ваш не нравится: все вам тетка должна, а вы никому и ничего. При этом строите из себя мачо.

Вот я думаю? если вы так счастливы там, за бугром, то откуда в вас столько злости и ненависти???

Разве счастливые люди так реагируют?

Автор
#39
ЧелЛов ★ ★ ★

Пост 33 там по ссылке мнение бельгийской девушки русскоязычной.

Челлов, мне кажется, это часть пропаганды...

Гость
#41
ЧелЛов ★ ★ ★

Вот я думаю? если вы так счастливы там, за бугром, то откуда в вас столько злости и ненависти???



Разве счастливые люди так реагируют?

Тетко к тебе неравнодушна)) Ты с ней поласковей, видишь, какая она озлобленная)

ЧелЛов ★ ★ ★
#42
Автор

Челлов, мне кажется, это часть пропаганды...

Не я проверял, у этой девочки свой канал про косметику и всякие штучки тетские, бижутерия, она там освещает и рассказывает.

Нажмите на иконку под видео (это youtube) и увидите все видео ее канала.

А это видео просто она выложила т.к. ее спрашивали.

Una donna molto cattiva
#43
ЧелЛов ? ? ?

Una donna molto cattivaДа пох. мне, хоть еврей.

Менталитет мне ваш не нравится: все вам тетка должна, а вы никому и ничего. При этом строите из себя мачо.

Вот я думаю? если вы так счастливы там, за бугром, то откуда в вас столько злости и ненависти???



Разве счастливые люди так реагируют?

А что, все уехавшие так и ходят постоянно счастливыми, с идиотскими улыбками на лицах от счастья, что свалили? И грипп их не берет и настроение с утра хорошее.)))) Лично я утром очень злая до завтрака, так как спать хочу и вообще все бесит. Сейчас позавтракала, мож подобрею и свалю.

ЧелЛов ★ ★ ★
#44
Una donna molto cattiva

Блин, ну что за вуман... Раньше как про иностранцев срач - 700 постов за день, помню, тему завела, "чем иностранцы лучше русских" - вышла в топ. А сейчас даже подраться не с кем, чтобы сон развеять. Забегает тупой примитив, птушницы всякие, вякает чего-то... Скукота.

Да потому, что всем уже давно понятно, что русские мужики просто замечательные, а всех замечательнее ЧелЛов.

ЧелЛов ★ ★ ★
#45
Una donna molto cattiva

ЧелЛов ? ? ?Una donna molto cattivaДа пох. мне, хоть еврей.

Менталитет мне ваш не нравится: все вам тетка должна, а вы никому и ничего. При этом строите из себя мачо.

Вот я думаю? если вы так счастливы там, за бугром, то откуда в вас столько злости и ненависти???



Разве счастливые люди так реагируют?

А что, все уехавшие так и ходят постоянно счастливыми, с идиотскими улыбками на лицах от счастья, что свалили? И грипп их не берет и настроение с утра хорошее.)))) Лично я утром очень злая до завтрака, так как спать хочу и вообще все бесит. Сейчас позавтракала, мож подобрею и свалю.

Да куда вы денетесь, конечно свалите.

Una donna molto cattiva
#46

Ладно, подобрела, пойду. Всем счастливо оставаться.

ЧелЛов ★ ★ ★
#47
Una donna molto cattiva

Ладно, подобрела, пойду. Всем счастливо оставаться.

Катитесь, катитесь.

Блин. Единственная жертва была и то свалила.

Гость
#48
Гость

а вильмонт и нестерова-это , конечно, шедевр! слог, сюжет,ах! какая разница ? все они бесталанные примитивные тетки, которых читают такие же бесталанные примитивные тетки

Примитив примитиву рознь. По сравнению с Шиловой - Донцова почти классик)). А Полякова - так вообще классик))

Ника
#49

Автор, ты такая же тупая как и мадам Шилова. Если по одной бульварной книжонке делаешь обобщающие выводы с криками - "что это было? ЭТО теперь в России печают?"

Короче, для твоих очевидно куриных мозгов самое подходящее было чтиво.

Гость
#50

Я ПОЛНОСТЬЮ прочитала только одну книгу Шиловой. "Ищу приличного мужа". Ужас. ГГ ищет мужа, в конце концов выходит замуж за мужика, который ее в первую встречу изнасиловал