Гость
Статьи
Почему девушки …

Почему девушки уменьшают свой возраст?

Открываешь сз, находишь кучу знакомых девок, которые уже много лет ставят себе возраст 20-21, а им уже за 25..А многие открыто пишут, что им не 24, а 28-30-32..?
Может от того, что тетки после 25 - никому особо ненужны? Но на вумане говорят, что это все ложь..Но вот откройте любой сз, увидите, что это именно так, что девки врут, снижают возраст. Кто то явно пездит, либо тетки на сз, либо тетки на вумане, давайте таки разберемся, 25лет - это критический возраст для девушки и если она не замужем, то она неликвид?

142 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я мужу говорю, что мне 19.

Автор
#2

типично рашенский бред. В Европе такого нет. В Европе и в 29 самый возраст. А в 40 еще молодая женщина. Только рашка с такими тараканами в башке. Рада, что живу не в рашке.

Гость
#3
Автор

типично рашенский бред. В Европе такого нет. В Европе и в 29 самый возраст. А в 40 еще молодая женщина. Только рашка с такими тараканами в башке. Рада, что живу не в рашке.

извините, а не автор

Гость
#4
Автор

типично рашенский бред. В Европе такого нет. В Европе и в 29 самый возраст. А в 40 еще молодая женщина. Только рашка с такими тараканами в башке. Рада, что живу не в рашке.

+100500

Старая Кукрыникса
#5
Гость

Я мужу говорю, что мне 19.

А через 5 лет Вы тоже скажете, что Вам 19?

гость
#6

я например считаю неликвидом тех кто сидит на сз

Гость
#7
Старая Кукрыникса

А через 5 лет Вы тоже скажете, что Вам 19?

Смотря на сколько себя чувствовать буду. Сейчас чувствую на 19. Конечно, он знает мой настоящий возраст, он же мне билеты заказывает по загранпаспорту.

Но мне часто говорят, что я выгляжу на 19, и я как-то привыкла к своему 19-летию, сама в это поверила. Муж, кажется, тоже)

Старая Кукрыникса
#8

Вот я мужу говорю, что мне 53. И по паспорту мне 53 (будет в апреле). И муж верит. И говорит, что я еще молодая и красивая (хотя, по моему мнению, я самая средняя).

Про "25 лет = старость" я услышала только на этом дурацком форуме!

Я сама в 35 была лучше, чем в 25!

Инна
#9

Если девушка не интересна, то не имеет значения сколько ей лет. Далеко не на всех 20 летних мужчины смотрят. И старятся все по разному. Кто-то уже в 25 тетка, а кто-то в 30 девушка.

Гость
#10

это они тебя, дурака, не хотят огорчать. Ты же весёлый, вот и продолжай в том же духе.

#11
Автор

типично рашенский бред. В Европе такого нет. В Европе и в 29 самый возраст. А в 40 еще молодая женщина. Только рашка с такими тараканами в башке. Рада, что живу не в рашке.

А что же ты тогда тусуешься на русском ресурсе? Смени домен.

гость
#12
Старая Кукрыникса

Вот я мужу говорю, что мне 53. И по паспорту мне 53 (будет в апреле). И муж верит. И говорит, что я еще молодая и красивая (хотя, по моему мнению, я самая средняя).



Про "25 лет = старость" я услышала только на этом дурацком форуме!

Я сама в 35 была лучше, чем в 25!

Это как так лучше?

#13

25 - это много лет???? Ого! Так шо ж, мне в этом году 24 стукнет, за саваном идти в магазин или еще нет? :)

А по теме, Автор, вообще у меня о вас не лучше составилось мнение, когда я читала ваши посты на этом форуме. Ваше мнение я даже не считаю за мужское. Очередной гав от недомужика.

#14
Миссис Малфой

25 - это много лет???? Ого! Так шо ж, мне в этом году 24 стукнет, за саваном идти в магазин или еще нет? :)

Миссис Малфой

А по теме, Автор, вообще у меня о вас не лучше составилось мнение, когда я читала ваши посты на этом форуме. Ваше мнение я даже не считаю за мужское. Очередной гав от недомужика.

судя по никнейму, в частности миссис, то да, старость не за горами..)

Это сугубо твои половые трудности.

Гость
#15
Весёлый

А что же ты тогда тусуешься на русском ресурсе? Смени домен.

хочу и тусуюсь, ты мне не указ. Тут тебя уже в другом посте недомужиком назвали. Сиди и радуйся

niki
#16

с вершины своего огромного мамбаопыта могу с уверенностью сказать что по меньшей мере 80% мужчин от 33-х лет скидывают себе в среднем пару-тройку годков. И чем старше - тем больше скидывают. Что это у них??? комплексы??? боязнь что девушка ненароком подумает что у них больше не стоит???? Или просто хотят цепануть телку помоложе??

Гость
#17

Пока не сделала ботокс , наоборот , прибавляла себе года 2-3 )) Сейчас называю свой истинный возраст .Если что , я ликвид , замужем

#18
niki

с вершины своего огромного мамбаопыта могу с уверенностью сказать что по меньшей мере 80% мужчин от 33-х лет скидывают себе в среднем пару-тройку годков. И чем старше - тем больше скидывают. Что это у них??? комплексы??? боязнь что девушка ненароком подумает что у них больше не стоит???? Или просто хотят цепануть телку помоложе??

Очень интересный вопрос! ДАвайте обсудим!

Гость
#19

Все до 40 лет ликвидные, так что автор не прав.

Инна
#20
Весёлый

судя по никнейму, в частности миссис, то да, старость не за горами..)

Это сугубо твои половые трудности.

а вам самому от себя не противно?))) Такими вопросами задаваться... Какая разница ликвид или нет? Вам не нравятся 25 летние, ну так встречайтесь исключительно с 18 летними, никто же не запрещает)) Дайте старушкам спокойно пожить.

#21
Гость

Все до 40 лет ликвидные, так что автор не прав.

А почему тогда многие мужики не смотрят на теток за 25 как на перспективную девушку или жену?

#22

Мужики тоже врут, как сивые мерины - сужу по той же уже упомянутой Мамбе. И не только насчет возраста, что похуже будет. :))

#23
Весёлый

А почему тогда многие мужики не смотрят на теток за 25 как на перспективную девушку или жену?

Какие мужики? Подобные тебе? :)

Гость
#24

Мужики после 25 тоже никому не нужны.

#25
Гость

Мужики после 25 тоже никому не нужны.

Ну, это смотря какие. :) Для меня лично однозначно не котируются за 45, это даже не обсуждается. А так нет претензий.:)

Старая Кукрыникса
#26
гость

Старая КукрыниксаВот я мужу говорю, что мне 53. И по паспорту мне 53 (будет в апреле). И муж верит. И говорит, что я еще молодая и красивая (хотя, по моему мнению, я самая средняя).



Про "25 лет = старость" я услышала только на этом дурацком форуме!

Я сама в 35 была лучше, чем в 25!



Это как так лучше?

Внешне лучше, и умнее, с возрастом.

Гость
#27

Да почти все, после 25 лет у мужиков уже вид не очень становиться и член хуже стоит.

Ешико
#28

Аффтора распять , дать прочесть святое писание 25 раз, и кинуть вместе с тараканами в костер. Тему в топку как несущую сумятицу в девичьи головы

#29
Ешико

Аффтора распять , дать прочесть святое писание 25 раз, и кинуть вместе с тараканами в костер. Тему в топку как несущую сумятицу в девичьи головы

+10000

niki
#30
Весёлый

Очень интересный вопрос! ДАвайте обсудим!

Давайте. Если и мужики возраст уменьшают, то значит они тоже чувствуют себя неликвидом. НО девки начинают это делать гораздо раньше - в 25 лет против мужиковских 33-х.

Т.о. делаем вывод что женщины начинают чувствовать себя неликвидом раньше чем мужики, что совершенно не удивительно и обсуждать тут нечего.

Ешико
#31

ПыСы

Родителям малого строгий выговор по профсоюзной линии с конфискацией кухонного гарнитура в пользу государства.

#32

Мне всегда 18 и я не обманываю)))

Гость
#33

Если девушки себе скидывают пару лет, то мужики без зазрения совести лет 10 могут скостить глазом не моргнув. Проверено мамбоопытом.

#34
niki

Давайте. Если и мужики возраст уменьшают, то значит они тоже чувствуют себя неликвидом. НО девки начинают это делать гораздо раньше - в 25 лет против мужиковских 33-х.

Т.о. делаем вывод что женщины начинают чувствовать себя неликвидом раньше чем мужики, что совершенно не удивительно и обсуждать тут нечего.

Т.е. все таки большинство девушек понимает, что после 25 - они нелеквид?

Гость
#35

Все равно возраст не скроешь.

Каждый год человеческой жизни должен давать больше мудрости и ума.

Честно сказать, в 22 года я стеснялась почему-то своего возраста. Даже вконтакте удалила дату, хотя совершенно не преследую возможность знакомства в сети. Да и знакомые все знают сколько мне, а с незнакомцами вк я не общаюсь. на СЗ никогда не была.

А вот совсем недавно стукнуло 23. И мне пофиг, я даже горда, что я такая взрослая))

....

А вообще много примеров, когда мужчины связывают себя для семейной жизни с дамами на 3-8 лет старше в среднем. И это далеко не лузеры!

Гость
#36
niki

Весёлый

Очень интересный вопрос! ДАвайте обсудим!

Давайте. Если и мужики возраст уменьшают, то значит они тоже чувствуют себя неликвидом. НО девки начинают это делать гораздо раньше - в 25 лет против мужиковских 33-х. Т.о. делаем вывод что женщины начинают чувствовать себя неликвидом раньше чем мужики, что совершенно не удивительно и обсуждать тут нечего.

Женщины более внушаемы, вот и все. Когда из всех щелей: 25 - это неликвид - слышно, то ничего удивительного.

Удивляет другое - у нас мужик и до 50 - жених, что ж их то так рвет уже в 33? Кто себя неликвидом ощущает?

Гость
#37

Автор сам старпёр походу.

niki
#38
Гость

Если девушки себе скидывают пару лет, то мужики без зазрения совести лет 10 могут скостить глазом не моргнув. Проверено мамбоопытом.

Да, это точно. Мой бывший мужчина указал в анкете что ему 30. Потом при встрече сказал 33. А через полгода выяснилось что ему 37.

И таких примеров с мамбы мильон.

Мой нынешний мужчина сильно не наглел. Указал что ему 40, а на самом деле 43.

Ешико
#39

Ой, веселый ты наш. Мы то хоть с возрастом балуемся иногда.

Но зачем вы, брутальные мужики приукрашиваете размер своего ...... Боевого ( ну это не всегда и не у всех) коня? И не перед девушкой , а перед мужиками?

А вдруг кто то на слово не поверит?

#40
Ешико

Ой, веселый ты наш. Мы то хоть с возрастом балуемся иногда.

Но зачем вы, брутальные мужики приукрашиваете размер своего ...... Боевого ( ну это не всегда и не у всех) коня? И не перед девушкой , а перед мужиками?

А вдруг кто то на слово не поверит?

Это неуверенные в себе мужчинки врут. Ничего общего с ними не имею.

#41
Бухие бухи

Молодец, автор, хорошо набросил г... на вентилятор.)

У меня хорошая школа..многолетняя уже :)

Красотка Черри
#42

Веселый, ты никак успокоиться не можешь)

Гость
#43

На СЗ точно *** сидят. Мужчин думаю 95%.Женщин 50%.

Нормальный МЧ в жизни может найти себе спутницу запросто, иначе он закомплексованный, неуверенный и озлобленный на весь женский пол.

#44
Красотка Черри

Веселый, ты никак успокоиться не можешь)

Я на больничном, скучно.

niki
#45
Весёлый

niki Давайте. Если и мужики возраст уменьшают, то значит они тоже чувствуют себя неликвидом. НО девки начинают это делать гораздо раньше - в 25 лет против мужиковских 33-х.

Т.о. делаем вывод что женщины начинают чувствовать себя неликвидом раньше чем мужики, что совершенно не удивительно и обсуждать тут нечего.Т.е. все таки большинство девушек понимает, что после 25 - они нелеквид?

думаю они понимают что после 25 они являются меньшим ликвидом чем до.

Красотка Черри
#46

опять 30-летка сердце разбила? бедняжка)

Красотка Черри
#47
Весёлый

Я на больничном, скучно.

ты это на 14 февраля подружку штоле искал на сз?

niki
#48
Гость

На СЗ точно *** сидят. Мужчин думаю 95%.Женщин 50%.

Нормальный МЧ в жизни может найти себе спутницу запросто, иначе он закомплексованный, неуверенный и озлобленный на весь женский пол.

но есть и приятные сюрпризы в виде топ-менеджеров и владельцев крупных компаний)

#49
Красотка Черри

опять 30-летка сердце разбила? бедняжка)

Не, что ты, у меня голова говорит, что если девушке больше 25 - то с ней ничего серьезного быть не может. Комплексы)

Гость
#50
niki

ГостьНа СЗ точно *** сидят. Мужчин думаю 95%.Женщин 50%.

Нормальный МЧ в жизни может найти себе спутницу запросто, иначе он закомплексованный, неуверенный и озлобленный на весь женский пол.но есть и приятные сюрпризы в виде топ-менеджеров и владельцев крупных компаний)

Это 5%. Которые не висят на СЗ целыми днями) Чаще оффлайн)