Гость
Статьи
Если мужчина постоянно …

Если мужчина постоянно зевает в присутствии меня и не прикрывает рот, это означает, что я ему не нравлюсь?

может сидеть прямо напротив меня и спокойно зевнуть чуть ли не на 180 градусов, при этом он образованный интеллигентный человек

гость
64 ответа
Последний — Перейти
Гостья
#1

спать хочет или тема для разговора ему скучна

Гость
#2

Считается, что зевнуть при даме - дурной тон. Вообще-то это невоспитанность, но твой МЧ или этого не знает, или зевает нарочно, чтобы ты свалила.

Фанни
#3

Воспитанный человек не будет так показушно зевать,пусть вы ему хоть сто раз неинтересны.)

баба кузя
#4

это он вам зевотой сигналы посылает, мол - пора в койку

Sweety
#5

он думает, что вас завоевал, раз может позволить при вас такие вольности. зачем ему стараться производить впечатление, ужиматься? вы на крючке и он абсолютно не беспокоится что можете уйти от него

Гость
#6

Нет, он просто невыспался

Но при этом слишком невоспитанный, раз рот рукой прикрывать не умеет

автор
#7
Гостья

спать хочет или тема для разговора ему скучна

мы не разговаривали с ним

автор
#8
Sweety

он думает, что вас завоевал, раз может позволить при вас такие вольности. зачем ему стараться производить впечатление, ужиматься? вы на крючке и он абсолютно не беспокоится что можете уйти от него

мы вообще не знакомы

Гость
#9

Это он свой оскал показывает ))

автор
#10
Гость

Нет, он просто невыспался

Но при этом слишком невоспитанный, раз рот рукой прикрывать не умеет

ну я тоже думаю, что он не выспался либо устал. Но я думаю, я ему не нравлюсь, он ко мне равнодушен? или возможно такое, что для него это настолько малозначительная вещь, и он считает это нормальным?

Гость
#11

У него проблемы с сосудами или сердцем

Гость
#12
автор

мы вообще не знакомы

Класс! Где мои семнадцать лет...

Sweety
#13
автор

мы вообще не знакомы

жесть. а что вы беспокоитесь?

Гость
#14

у него с головой не все в порядке, нормальные люди так себя не ведут

автор
#15
Sweety

жесть. а что вы беспокоитесь?

мне он нравится

Sweety
#16

он просто невоспитанный свин. я такое только своему коту простить могу!

Гость
#17
автор

мы не разговаривали с ним

автор

мы вообще не знакомы

то есть он вообще не в курсе что вы за ним наблюдаете?

ой, а может вы монаршая особа, в присутствии которой простым смертным вообще ничего нельзя? ни сидеть, ни зевать.

Sweety
#18
автор

мне он нравится

а если он и в другом такой же? например ходит в туалет с открытой дверью, делает отрыжки при всех, плюет. Он вам всё равно будет нравится?

автор
#19
Sweety

а если он и в другом такой же? например ходит в туалет с открытой дверью, делает отрыжки при всех, плюет. Он вам всё равно будет нравится?

все равно

Sweety
#20

похоже на разводку

автор
#21
Sweety

похоже на разводку

из-за того что мне он не перестанет нравится, если будет ходить в туалет с открытой дверью?

Ириша
#22
Sweety

он просто невоспитанный свин. я такое только своему коту простить могу!

+100000000000000000000000000000000

невоспитанное ***

Гость
#23

Может быть, Автор, ты ему неинтересна или он не высыпается, много работает!? А вообще я представляю это зевающее во всю ширь легких Моську! В общем-то это Некрасиво по отношению к партнеру, кем бы он ни бул - мужчиной или женщиной! С ним что-то не то. Гони его, он тебя недостоин, хоть и интеллигент!

#24

Да скучно ему скорее всего или вы его утомили своей беседой.Вот и намекает вам)

Гость
#25

может при вас излишне соблюдать приличия?

Лена
#26

Это просто невоспитанность, Вы ему не интересны.

чувак
#27

ему с вами хочется спать

Золотое Руно
#28
Ириша

+100000000000000000000000000000000

невоспитанное ***

Девушка, если человек не воспитанный, то это еще не значит, что он ***! Словарик то хоть откройте для начала, прежде чем словами сыпать.

Гость
#29

Ну да, вы ему безразличны, скорее всего.

В следующий раз внимательно посмотрите, все ли у него зубы на месте.

Гость
#30
автор

из-за того что мне он не перестанет нравится, если будет ходить в туалет с открытой дверью?

то есть что он зевает при вас - это задевает, а ср ать с открытой дверью, рыгать и пер деть при вас будет - это ничего??

from Berlin
#31

Он даже об этом не думает!:-)

.Когда он зевнет,наберитесь духу и скажите:"Ты такой классный!(впередиидущий комплимент мужчин расслабляет).Если ты будешь ладонью прикрывать рот,когда зеваешь-будешь еще класснее и я буду знать,что ты меня уважаешь!".Потом наклонитесь,чмокните его в щеку и нежно скажите:"Надеюсь, ты не обиделся"

> И ,клянусь,он не обидется! И поймет,что вы себя уважаете и призываете его к тому же.

Молодец,автор,что такую тему подняла:-)

from Berlin
#32

А если это не ваш мололой человек,а просто коллега по работе,то можете сказать очень дружелюбно:"Если ты будешь прикрывать рот во время зевания ладонью,как учила тебя,несомненно,твоя матушка, то я не обижусь!"))))))

Гость
#33

он. поди, ещё и пукает при этом....

Сахарная тростинка
#34

Это означает, что по ночам он не спит, а за компом сидит. Или шляется.

+ НЕ ВОСПИТАНННЫЙ.

Гостья
#35
гость

может сидеть прямо напротив меня и спокойно зевнуть чуть ли не на 180 градусов, при этом он образованный интеллигентный человек

По отношению к вам, это вообще ничего не означает, он просто не воспитанный!

Алина
#36

мдаа

Алина
#37

ну вот теперь и я стала вспоминать зевал ли мой на встрече! блинн...)))автор!я кстати тоже часто зеваю,при этом либо про себя или прикрывая рот,но это никак не означает что мне пофиг на моего парня,который со мной рядом.

Сахарная тростинка
#38
Алина

ну вот теперь и я стала вспоминать зевал ли мой на встрече! блинн...)))автор!я кстати тоже часто зеваю,при этом либо про себя или прикрывая рот,но это никак не означает что мне пофиг на моего парня,который со мной рядом.

Это означает, что не высыпаетесь, но ВОСПИТАНЫ, в отличии от парня,автора.

from Berlin
#39

Кстати,был очень долгий период в моей жизни,когда я волновалась или нервничала, то начинала жутко зевать.Могла раз 20 за раз.

Сахарная тростинка
#40
from Berlin

Кстати,был очень долгий период в моей жизни,когда я волновалась или нервничала, то начинала жутко зевать.Могла раз 20 за раз.

Нехватка кислорода.

Гость
#41

Все время поражаюсь людям, которые зевают во всю варежку в общественных местах.

Гость
#42
гость

может сидеть прямо напротив меня и спокойно зевнуть чуть ли не на 180 градусов, при этом он образованный интеллигентный человек

Значит не такой уж интеллигентный,раз зевает как бегемот при посторонних)))

Гость
#43
Гость

он. поди, ещё и пукает при этом....

и в носу ковыряет и об пиджак вытирает))

Гость
#44

читаю и угораю))) ну и дуры бабы

Тревожница
#45

вам надо его проучить, закиньте ему в пасть что-нибудь несъедобное)

Тревожница
#46
Гость

и в носу ковыряет и об пиджак вытирает))

хорошо если так, гораздо хуже, когда незаметно об ее юбку)

Тревожница
#47
Гость

читаю и угораю))) ну и дуры бабы

просто ты Змей Горыныч)

Прозерпина
#48

Автор, это от перегрева мозга, к скуке не имеет отношения.

Гость
#49

это значит, что потом он начнет при вас пукать и чесать яйца.

Алина
#50
Гость

и в носу ковыряет и об пиджак вытирает))

не лучше-ест козявки