Гость
Статьи
Вопрос к мамам парней

Вопрос к мамам парней

Здравствуйте! У меня вопрос к мамам молодых людей. Мне 32 года. Уже на протяжении года встречаюсь с молодым человеком младше меня на восемь лет, т.е. ему 24. Когда начали встречаться о возрасте как …

Автор
129 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
любимый
#51
Гость

Тогда с вами все понятно.

рад что вам ясно. удачи молодоженам)

Упрямая Оля
#52

Автор, у меня , если близко смотреть два брака подобных - дядя с женой и подруга с мужем. Оба союза - великолепные,крепкие и успешные, я вам скажу. И жены во многом "сделали" своих мужей. Насчет, внешнего вида - в связи с тем, что мужья хорошие, любят и не трепят нервы- без всякой косметологии жены выглядят очень хорошо и свежо ( не знать про разницу в возрасте - скажешь, что ровесницы , а то и моложе). И там, и там по двое деток. В дядином случае мама его - немного удивлена была ( он красавец и умница большой, очень популярен у девушек был), но сказала, что она свое дело сделала, мужчину воспитала хорошо, он свой выбор сам сделать должен, невестку любила. В случае с подругой - маман нервы потрепала, но потом переключилась на младшего сына, когда тот женился. В любом случае - это дело двоих, если любите, все получится. Даже три примера - еще сестра подруги, но там разница поменьше, три года. Тоже отличная семья.

Это я
#53
Сердце Львицы

Вы всерьёз считаете разницу в 8 лет такой страшной?Жалеть моего сына не надо,он хороший,красивый парень,а уж советы найти ему женщину 40 или 50 лет просто туповаты,он разберётся сам.Я,кстати,не нахожусь в ситуации автора,замужем 25 лет и мне 50.

Да не, вы меня не поняли. Я наоборот хотела сделать вас и вашего мужа счастливыми) уж коль вы ПОЛЬЩЕНЫ от союза с теткой гораздо старше вашего сына, то я исключительно из большого уважения к вам пожелала 40-50-летку.

Или вас больше бы устроила 60-летка?

Вот это было бы польщение так польщение))))))))

Гость
#54
Гость

Это я Да не, вы меня не поняли. Я наоборот хотела сделать вас и вашего мужа счастливыми) уж коль вы ПОЛЬЩЕНЫ от союза с теткой гораздо старше вашего сына, то я исключительно из большого уважения к вам пожелала 40-50-летку.

Или вас больше бы устроила 60-летка?

Вот это было бы польщение так польщение))))))))Женщина - реально некрасиво .

Некрасиво, потому что это мнение не совпало с вашим?

гость
#55

Автор, пожалейте себя и Вашего молодого человека, подумайте о будущем. Чудесные случаи счастливой жизни с такой разницей в возрасте это всего лишь исключение ...

#56

После ответов такой дремучей понимаешь,почему хорошие парни сейчас вообще не хотят жениться.

Гость
#57
гость

Автор, пожалейте себя и Вашего молодого человека, подумайте о будущем. Чудесные случаи счастливой жизни с такой разницей в возрасте это всего лишь исключение ...

Соглашусь

гость
#58

Вы считаете, что все парни хотят жениться на старых тетках, а если не на них, то и вообще ни на ком?

Гость
#59

пообщаться ещё допустила бы,но не семью

нет нет и нет))

моё личное мнение,жена лучше ровесница,либо с небольшой разницей +- пару лет,

но 24 парень и 32 женщина -нет

хотя если меня не касается,вижу со стороны незнакомых людей-на них пофиг,пусть как хотят

Гость
#60

50. Гость | 06.05.2013, 00:58:20 [2254432337]

вообще не вижу темы для радости. 25летний парень содержит тётю 40ка лет, которая выглядит моложавА. Чему тут радоваться? Тому, что он ухожен и наглажен. Было бы верхом идиотизма, если бы она, сидичи дома на деньги вашего сына, ещё бы и не готовила, не стирала, не гладила... Вам самой-то не смешно?

А чего вы от меня-то хотите? Чтобы я стала бить физиономию этой женщине и сделала сына своим врагом? Я вообще живу в другой стране. И я должна прогнать эту женщину из жизни сына, и разрушив собственную личную жизнь и бросив мужа, вернуться и вошкаться с сыном вместо нее? А вот дудки! Он взрослый человек и в состоянии принять решение, которое его устраивает. Насильно никто не принуждает, не вымогает. Своя голова на плечах есть.

Кто-то тут его геронтофилом назвал. Может быть. Нынче это вообще модно. Вон девчушки повально бросаются на мужиков на 20-30 лет старше. Хотя уж там никакой сексуальной гармонии вообще быть не может. Непроснувшаяся чувственность женщины и затухающие способности мужчины. Или молодой мужчина в 20++ и женщина в 40. Как-нибудь разберутся. Не моё это дело.

(Я сама в 20 была неумехой, а после 40 научилась такие курбеты выделывать, что муж и сейчас, когда нам уже за 50, не нарадуется. И наша сексуальная жизнь ничем не хуже, чем в молодости)

Но я отвлеклась. Хочу сказать одно. Родители не должны поучать своих детей как жить и не должны держать им свечку. Тогда всем будет намного проще. Пусть каждый несет ответственность за самолично принятое решение.

Гость
#61
Гость

50. Гость | 06.05.2013, 00:58:20 [2254432337]

вообще не вижу темы для радости. 25летний парень содержит тётю 40ка лет, которая выглядит моложавА. Чему тут радоваться? Тому, что он ухожен и наглажен. Было бы верхом идиотизма, если бы она, сидичи дома на деньги вашего сына, ещё бы и не готовила, не стирала, не гладила... Вам самой-то не смешно?



А чего вы от меня-то хотите? Чтобы я стала бить физиономию этой женщине и сделала сына своим врагом? Я вообще живу в другой стране. И я должна прогнать эту женщину из жизни сына, и разрушив собственную личную жизнь и бросив мужа, вернуться и вошкаться с сыном вместо нее? А вот дудки! Он взрослый человек и в состоянии принять решение, которое его устраивает. Насильно никто не принуждает, не вымогает. Своя голова на плечах есть.

Кто-то тут его геронтофилом назвал. Может быть. Нынче это вообще модно. Вон девчушки повально бросаются на мужиков на 20-30 лет старше. Хотя уж там никакой сексуальной гармонии вообще быть не может. Непроснувшаяся чувственность женщины и затухающие способности мужчины. Или молодой мужчина в 20++ и женщина в 40. Как-нибудь разберутся. Не моё это дело.

(Я сама в 20 была неумехой, а после 40 научилась такие курбеты выделывать, что муж и сейчас, когда нам уже за 50, не нарадуется. И наша сексуальная жизнь ничем не хуже, чем в молодости)

Но я отвлеклась. Хочу сказать одно. Родители не должны поучать своих детей как жить и не должны держать им свечку. Тогда всем будет намного проще. Пусть каждый несет ответственность за самолично принятое решение.

Аааа! Вам нянька для сына нужна! тогда другое дело! Только не надо тут пропагандировать прелести семейной жизни 20летнего с 40летней.

гость
#62

Согласна с Вами в том, что нельзя "давить" на детей, но и радоваться в данном случае тоже нечему, а тем более рекомендовать автору пример вашего сына .

Гость
#63
Гость

Вы написали, как будто у автора не 8, а все 20лет разницы. Считаю, что разница нормальна. Тем более что у автора и детей нет. Главное чтобы общих народили.

А чего это вы вдруг перестали автором подписываться и заговорили о себе, т.е. об авторе, в третьем лице? Наверху справа - ай пи номера, по которым легко можно определить, что вы - автор темы. что за комедия? Или разводка?

Бейб
#64

А чего мужики от молодых жен гуляют, бросают их ради ровесниц..а иногда даже и постарше? Моложе - не значит, красивее, сексуальнее..интереснее. Сейчас 20-летки такие тупенькие и безвкусненькие..что просто ужас..Вот парни и засматриваются на барышень постарше..у которых уже и шик присутствует и выбеленных губочек этих уточкой нет..и секс улетный..)

#65

Если любишь человека по-настоящему, то возраст, расстояние, вес, рост ≈ всего лишь цифры

Полностью согласна с этими словами.

гость
#66

72, к сожалению, это всего лишь высокопарные слова...

гость
#67

Да, кстати, автор тут выступает в разных лицах. И совет ждет и сама комментарии пишет. ( см. ай-пи номер в правом верхнем углу).

Тогда сами с собой и общайтесь, автор, в разных лицах.

.
#68

посторалась бы не прикипеть душой сильно к невестке Ведь это не на долго И умная женщина в возросте должна это понимать если не хочет в 45 оказаться одной

.
#69
гость

Да, кстати, автор тут выступает в разных лицах. И совет ждет и сама комментарии пишет. ( см. ай-пи номер в правом верхнем углу).

Тогда сами с собой и общайтесь, автор, в разных лицах.

опять разводка Но интересная)))))

.
#70
Бейб

А чего мужики от молодых жен гуляют, бросают их ради ровесниц..а иногда даже и постарше? Моложе - не значит, красивее, сексуальнее..интереснее. Сейчас 20-летки такие тупенькие и безвкусненькие..что просто ужас..Вот парни и засматриваются на барышень постарше..у которых уже и шик присутствует и выбеленных губочек этих уточкой нет..и секс улетный..)

а потом если на них и женятся через лет десять пятнадцать бросают радитупеньких безвкусненьких малолеток

Это я
#71
Гость

Это я Да не, вы меня не поняли. Я наоборот хотела сделать вас и вашего мужа счастливыми) уж коль вы ПОЛЬЩЕНЫ от союза с теткой гораздо старше вашего сына, то я исключительно из большого уважения к вам пожелала 40-50-летку.

Или вас больше бы устроила 60-летка?

Вот это было бы польщение так польщение))))))))Женщина - реально некрасиво .

Реально некрасиво вести двойную игру - выступать и в роли автора и в роли гостя. Неужели у вас соображалки не хватило обратить внимание на цифры справа от постов? Какой примитив, фи...

Пишет, спорит в качестве автора и гостя, сама себя защищает, всем сестрам по серьгам раздает - ну не умора ли вы, а?

А еще пишете, что по уму 40-летки заткнут за пояс 20-леток. Ну и где он у вас этот ум? Где?

Дейенерис
#72

Восемь лет разницы - это далеко не самое страшное, что бывает в жизни.

Но вообще у меня сын совсем маленький, так что мое мнение можете не учитывать.

Гость
#73
любимый

будь я импотентом мне наверное был бы безразличен возраст жены. даже предпочтительнее была бы дама с опытом. но пока я хочу секса возрастная дама не вариант. я лучше тра хну неухоженную 20 летнюю чем ухоженную даму 40 лет.

от дурень....

Ли
#74
любимый

в подобном случае у человека явные отклонения. может геронтофил.

Сколько читаю ваших постов по всем темам,столько раз убеждаюсь что вы ***

Гость
#75
Автор

Нет, мы можем вполне жить отдельно. У меня квартира есть.

1. живите отдельно, любая семья живет спокойнее, если отдельно - опытом проверено и не только моим;)

2. любите - не думайте о возрасте, живите долго и счастливо. Лучше с разницей в возрасте, чем с ровесником, который раздражает и с которым быстро разведетесь.

3. не примет свекруха - плюньте и забудьте, примет - общайтесь спокойно, доброжелательно, но не как подруженции.

Гость
#76

Ну хоть и разводка, но выскажусь... Наверное была бы в шоке, мой женат на ровеснице, им вот-вот по 26 лет будет, так что проскочили такой момент)))

Но на работе сама была свидетелем душераздирающего романа, мексиканские сериалы отдыхают, все было на моих глазах, она со мной советовалась и думала что делать, ей 35, замужем растет дочка десятилетняя, ему 26, холост и очень завидный жених, у нее с мужем отношения были прохладные. Как он ее атаковал, нужно было видеть,просто круговая осада была. Очень интересная внешне женщина, наши девицы молодые меркли перед ней, как магнит мужиков манила, все вокруг нее вились и этот не устоял. Как-то она сказала, что в роду цыгане были, охотно верю, что-то в ней есть такое, что не отпускает от себя.

А по теме, она забеременела от парня этого, месяц рыдала, не знала что делать, он пошел к ее мужу и сказал, я ее забираю и точка. Сейчас они вместе, сыну почти четыре года, дочка ее с ними живет, разница у них девять лет, но с виду никогда не скажешь

Мохнатая шмель.
#77

А что родителям парня волноваться? Это пусть родители невесты волнуются, что зять подрастет, поумнеет и сбежит.

Я еще понимаю, что такое решение принимает мужик после 35 лет. А в 24 года парень в семейной жизни еще стручок зеленый.

Правильно пишет пост 57, что в данном случае жены " сделали" мужей под себя.

У меня тоже есть пример, когда знакомый вырастил сына до 18 лет и разошелся со своей женой-"воспитательницей". И взял в жены моложе себя. Захотелось ему хозяином в семье побыть, а не пажом при королеве.

#78

Автор. а парень-то к чему-то стремится, есть ВО?По характеру он какой, как вы вообще общаетесь, на какие темы разговариваете, нескучно-ли Вам с ним?Сейчас 24-летки поголовно все тупенькие от сперматоксикоза, отсутствие жизненного опыта сказывается да я и сомневаюсь, что он чего-либо достиг к 24 годам серьзного.

Гость
#79

Нет, не была бы, это не тот возраст, чтобы быть против, 15-20 лет - вот это я понимаю, можно упереться рогом, да и тогда лезть не стала бы, 24 года сыну - разберутся без меня!

Гость
#80
Гость

. И потом при современных возможностях косметологии иная сорокалетняя выглядит круче,чем двадцатилетняя. А о мозге я ваще молчу.

А зачем тратить деньги на реставрацию подгулявшей морды, если ходят рядом девицы с упругим и свежим овалом?)))

Голос Разума
#81

А собственно мое какое дело?? Даже если он на китаянке с двумя детьми, и старше его на 10 лет соберется жениться.

Не мне же с ней жить...

Гость
#82

Cобственный сын пока маленький. Но есть пример близкой подруги - муж аж на 10 лет младше. Но тут нюансы. Я точно знаю, что в 34 она решила во 2-й раз выйти замуж, а женихи так себе. Она без детей, девушка видная и с приданым. И случайно познакомилась с МЧ. Ботан ботаном, внешность сейчас отменная, но как оказалось, все детство и юность был реально жирным (я фото видела), куча комплексов. И к 24 был девственник. Зато два высших, по наследству папин бизнес. Она его в оборот взяла)). Что имеем: женаты 6 лет, ребенка она родила (еще и ЭКО ей пришлось делать, его резкое похудение привело к его бесплодию). Т.е. для девочки 20 лет он закомплексованный неликвид, даром что богатый. Не хватило бы у девочки терпения + бесплодие. А подруга моя взялась решительно.

Народ, я такого мужа любящего не видела. Реально на руках и ее, и дочь носит. И очень красивая пара. И так как правды про историю этой пары почти никто не знает - многие завидуют, многие его (!!) жалеют. Мама там, кстати, все равно была не в восторге))), но теперь у них нормальные отношения

Гость
#83

Знаю пару,ему 22,ей 27-внешне разница в возрасте вообще не видна! Поженились недавно,все у них хорошо)

марьванна
#84

большая разница

присмотрелась бы- где-то собака явно зарыта

24 года- юность , минимум жизненного опыта

женщина в 32- зрелая во всех отношениях

Гость
#85

Автор, а причем к этой ситуации его мама? Вы о себе думайте. Это сейчас он ваш МЧ и всем окружающим до лампочки, какие у вас отношения. Когда поженитесь и проживете лет 10, то Вам будет 42, а если всего 34. Если он у Вас такой, что карьеру строить не будет, а так обычный исполнитель, то возможно брак и сохранится. А если он перспективный, то разведется с Вами, когда Вы "отработаете" время его становления и найдет молодую красивую. Мужчины очень прагматичны, так оооочень часто бывает. Так что думайте сами.

Гость
#86

Там есть два поста где вы сначала автор и тут же гость. Вы что там друг у дружки клаву из рук вырываете? Попалась дурочка

Гость
#87
Гость

НО все же мне хочется сестренку защитить. И я рассматриваю разные варианты развития событий. В том числе и их свадьбу. Наверное поэтому и спорю. Себя хочу убедить, т.к. сестру невозможно.

Че за тупой разводной маскарад? Хватит уже дурью маяться

Гость
#88

Нда... вот вам и умственное развитие 32летней женщины)))

Гость
#89
гость

К сожалению перед глазами есть два таких примера: одна пара примерно с такой-же разницей в возрасте переживает серьезный кризис: она боится остаться одна, а он жалеет ее, мучается сам ( т.к. появилась любовь на стороне) и не решается уйти. У другой пары со временем стала слишком очевидна разница в возрасте во внешнем виде, что поделаешь, стареют все по-разному, но он стал , к сожалению, комплексовать по этому поводу и она это понимает.Стали реже "выходить в люди", ездить в отпуск вместе и т.д. Что же тут хорошего...

Это всегда так, при разнице в возрасте 8-10 лет. Если учесть, что при одинаковом возрасте женщина выглядит после 40-ка лет на 5 старше мужа(это только на вумане половине присутствующих в сорок не продают пиво). Вот и получается ужас, которого муж будет стесняться, а это конец отношений.

У меня у отца друг так женился, она была старше на 8 лет, всегда молодилась и они тщательно скрывали эту разницу. Но, к 45-ти годам ее все всем было видно, они фактически вместе перестали появляться. Но в те времена найти молодую девку и жениться было трудно, не было особенно желающий девушек в СССР. А если бы сейчас, то, думаю, он ушел бы не задумываясь.

Гость
#90
Гость

Мне 25. Сестре 32. А ваше умственное развитие совпадает с вашим возрастом?

Скажите честно, Ваша сестра считает, что это ее последний шанс. А Вы как считаете, есть у нее потенциал найти себе ровесника? И если есть, то что помешало ей это сделать ранее?

Гость
#91

Да ладно врать-то посты 33 и 34 с разницей в минуту. Вы реально дурочка что ли?

Гость
#92
Гость

Да ладно врать-то посты 33 и 34 с разницей в минуту. Вы реально дурочка что ли?

Ага, почитала! Автор-гость, ну не смешно уже даже! А я еще пописать хотела,

ну да ладно, вам и с самой собой весело.

Гость
#93
Гость

Мне 25. Сестре 32. А ваше умственное развитие совпадает с вашим возрастом?

моё вполне. Об этом говорит уже то, что я не пишу тупых разводок на вумане и не прокалываюся на глупости.

Гость
#94
Гость

Блин, ну не верьте если хотите. Чего мне с ноутбуком к соседям убегать. Вы бы знали какие у нас с ней дискуссии разворачиваются.

Вы бы хитрее придумали: что у каждой планшет. При одном роутере в квартире айпи одинаковый будет. А один ноутбук - это вы врете, конечно. Спалились вы, автор, по-глупому.

Гость
#95
Гость

Вы бы хитрее придумали: что у каждой планшет. При одном роутере в квартире айпи одинаковый будет. А один ноутбук - это вы врете, конечно. Спалились вы, автор, по-глупому.

Это очень сложно для автора))

Гость
#96

Та нам давно уже усе понятно, автор! Шли бы в лес, цветочков понюхали!

Упирается еще...

гость
#97

если просто потусоваться,то ладно,но свадьба,гб и тп нет нет и нет

Гость
#98
Гость

Прямо все умные такие, делать вам нечего. Шерлоки блин. Просто нам вдвоем интересно было, что народ скажет. Сидели рядом читали, я писала в основном. Нет у нас планшетов. Копм и ноут есть. Мы за компом сидели. Кофеек пили. Давно не виделись соскучились.Что здесь непонятного.

не, а мы как дураки последние должны ваш троллизм комментить. Вы нас изначально за дураков держите, сами себе отвечаете, мы спасибо должны сказать? К 32 годам ума не нажили.

Гость
#99
Гость

Может вам фотку нашу с ней прислать. И доказать что нас ДВОЕ. Только она уже ржет надо мной, что я здесь что то доказываю. Реально глупо.

спасибо. Увольте. Всё и так ясно

Овен_н
#100
Автор

Здравствуйте! У меня вопрос к мамам молодых людей. Мне 32 года. Уже на протяжении года встречаюсь с молодым человеком младше меня на восемь лет, т.е. ему 24. Когда начали встречаться о возрасте как то не думалось, казалось, что это все какая то игра. Но все очень далеко зашло. Нам вместе очень хорошо. Но я и он боимся реакции наших родителей. Мы всячески оттягиваем этот момент. Меня прямо ужас берет при мысли о реакции его мамы. Я знаю, что человек она хороший. Но все же страшно. К слову я замужем не была и детей у меня нет. Вполне себе самостоятельная и хорошо выгляжу. Мамы парней, как бы вы отреагировали, если бы ваш сын собрался жениться на девушке старше его на восемь лет?

У меня сын 22 года, конечно особой радости не было бы, но если любовь и сын счастлив, мешать бы не стала.