Гость
Статьи
Проблема в том что не …

Проблема в том что не дала вовремя или в том что ему только секс был нужен??

мне 28, ему 31, встречались 4 мес., он очень ухаживал и даже заботился обо мне с самого начала знакомства, секса не требовал, а я не была готова, он мне подарки делал, я ему тоже, иногда сладкую …

Автор
582 ответа
Последний — Перейти
Страница 11
Автор
#501

сомнениях... Зачем же он так говорил?

сами же говорили - от обиды. доверяйте себе и своей интуиции. и поступкам, не словам. если любите и хотите - о чем еще думать?

не сложится - пойдете к психологу лечиться. это всегда успеете. а сейчас успейте попробовать шанс, который дала жизнь. может не дать больше[/quote]

да, я и смотрю на поступки, а они о другом говорят, но к психологу мне в любом случае надо, я теперь поняла

Автор
#502
Гость

даже если и так, что маловероятно, но пусть. все равно понять можно только попробовав. Автор сама довела до такой ситуации и сама должна распутать,попытаться . расстаться никогда не поздно

да, довела, но и он где-то посодействовал этому)

Автор
#503

но я невольно подбила его на то чтоб он этому посодействовал

Гость
#504
Гость

Гость

Может у него уже другая женщина, для сексуальных радостей, а с вами он хочет переспать уже из принципа, то есть раньше хотел как женщину просто так без всяких подоплек, а сейчас уже и обида ,что вы его мурыжите, не видите в нем мужчину. Может, он уже из-за ущемленного мужского самолюбия не хочет никаких отношений , а хочет теперь просто получить секс один раз, как компенсацию за потерянное время, как клок с паршивой овцы.

даже если и так, что маловероятно, но пусть. все равно понять можно только попробовав. Автор сама довела до такой ситуации и сама должна распутать,попытаться . расстаться никогда не поздно

Так ей будет гораздо хуже потом морально, если мужчина с ней переспит уже просто из спортивного интереса. Есть поговорка " Дорога ложка к обеду" и когда чего-то очень хочешь, а тебя динамят, то можно перегореть, а потом, когда предоставляется шанс это получить , ты получаешь уже без всякой радости, с мыслями "ну ладно уж , получу, не зря же так долго мучался".

Автор
#505
Гость

ГостьГость

Может у него уже другая женщина, для сексуальных радостей, а с вами он хочет переспать уже из принципа, то есть раньше хотел как женщину просто так без всяких подоплек, а сейчас уже и обида ,что вы его мурыжите, не видите в нем мужчину. Может, он уже из-за ущемленного мужского самолюбия не хочет никаких отношений , а хочет теперь просто получить секс один раз, как компенсацию за потерянное время, как клок с паршивой овцы.

даже если и так, что маловероятно, но пусть. все равно понять можно только попробовав. Автор сама довела до такой ситуации и сама должна распутать,попытаться . расстаться никогда не поздно

Так ей будет гораздо хуже потом морально, если мужчина с ней переспит уже просто из спортивного интереса. Есть поговорка " Дорога ложка к обеду" и когда чего-то очень хочешь, а тебя динамят, то можно перегореть, а потом, когда предоставляется шанс это получить , ты получаешь уже без всякой радости, с мыслями "ну ладно уж , получу, не зря же так долго мучался".

вроде не перегорел, но уже близок к этому, мне кажется, грубо говорил со мной, первый раз вообще, просила так не говорить, извинился, сказал не будет больше так..

Гость
#506

Если бы я сильно хотела мужчину ,а он был бы ко мне равнодушен именно как к женщине, отказывался бы от секса под предлогом неготовности, заставляя меня обижаться с ущемленным женским самолюбием, а потом бы мужчина вдруг бы согласился, я бы не отказалась, но только чтобы хотя бы увидеть из-за чего я так страдала и стоило ли это моих нервов, то есть секс был бы для меня просто компенсацией. И после секса больше бы я с этим мужчиной не увиделась. А всё из-за женского самолюбия, ведь это ужасно, когда долго мучаешься "почему он меня не хочет", в итоге перегораешь, и мужчина становится не нужен, даже получив уже не нужный секс с этим мужчиной.

Автор
#507
Гость

Если бы я сильно хотела мужчину ,а он был бы ко мне равнодушен именно как к женщине, отказывался бы от секса под предлогом неготовности, заставляя меня обижаться с ущемленным женским самолюбием, а потом бы мужчина вдруг бы согласился, я бы не отказалась, но только чтобы хотя бы увидеть из-за чего я так страдала и стоило ли это моих нервов, то есть секс был бы для меня просто компенсацией. И после секса больше бы я с этим мужчиной не увиделась. А всё из-за женского самолюбия, ведь это ужасно, когда долго мучаешься "почему он меня не хочет", в итоге перегораешь, и мужчина становится не нужен, даже получив уже не нужный секс с этим мужчиной.

но если у этого мужчины серьезные заморочки и он сам не меньше мучается и Вы это видите и любите его, неужели Вы не захотите его понять?

Автор
#508

и потом я всегда говорила ему о том что мне мешает

Автор
#509

ладно, я решила, бросит так бросит, пусть, приму.

Автор
#510

спасибо всем кто ответил... у меня щас даже отлегло от сердца. Теперь знаю что делать, а дальше чтобы ни было приму и все норм будет.

Ч.
#511

все не читала.Мое мнение - автор поступила не порядочно.Даже Скарлетт знала с детства - если не имеешь видов на мужчину , то никаких подарков не допускать."Только цветы и конфеты , моя дорогая, только цветы и конфеты":):) и дело вовсе не в том, что за подарки якобы спать надо, все это бред, просто любая порядочная девушка понимает, что мужчина таким образом прощупывает почву можно ли ему на что-то надеятся.А пока она в раздумиях пребывала , то так и надо было "намекнуть"- видеться с ним не часто, кроме цветов ничего не брать.Ну я думаю, мы все такое проходили.Потом или что-то ёкнет-щёлкнет и перейдет в другую плоскость, или отношения сойдут на нет. И никто не в обиде.Я только удивляюсь, как и все присутствующие, что такие элементарные вещи приходится объяснять.Раздумывать по 5 месяцев никому не запрещают, не надо только в свои раздумия мужчину вовлекать активно.Даже если у Вас нет опыта , ну есть же в конце концов книги, сериалы там, не знаю, в конце концов мне кажется каждая женщина это знает и чувствует с рождения.Ну представьте себе такую ситуацию - вот вы гуляете 5 месяцев, вот год, он такой хороший и порядочный ждет, а в конце концов Вы созрели сказать "нет" .... И что? Потеряли оба год на что, на общение вникуда? Самой не странно?

Дуська
#512

А я вас, автор, понимаю, ваша ровесница, но тоже никогда не подпускала к себе мужчин меньше чем через полгода. И ничего зазорного в этом не вижу. Себя надо уважать. И я горда своим поведением, никто меня не использовал, не бросал, долго добивались. Да, некоторые сливались уже на 2-м месяце знакомства, а те, кому я действительно была нужна - те ждали. Это позиция. И ни в каком возрасте я не стану "лёгкой добычей", развлекухой для каких-то там. Мужчина проверяется.

Дуська
#513

Автор, не грустите, это не ваше. Ваш человек на сольётся. Идите дальше, знакомьтесь, гуляйте.

Дуська
#514
Автор

Гость

ГостьГость Может у него уже другая женщина, для сексуальных радостей, а с вами он хочет переспать уже из принципа, то есть раньше хотел как женщину просто так без всяких подоплек, а сейчас уже и обида ,что вы его мурыжите, не видите в нем мужчину. Может, он уже из-за ущемленного мужского самолюбия не хочет никаких отношений , а хочет теперь просто получить секс один раз, как компенсацию за потерянное время, как клок с паршивой овцы. даже если и так, что маловероятно, но пусть. все равно понять можно только попробовав. Автор сама довела до такой ситуации и сама должна распутать,попытаться . расстаться никогда не поздно Так ей будет гораздо хуже потом морально, если мужчина с ней переспит уже просто из спортивного интереса. Есть поговорка " Дорога ложка к обеду" и когда чего-то очень хочешь, а тебя динамят, то можно перегореть, а потом, когда предоставляется шанс это получить , ты получаешь уже без всякой радости, с мыслями "ну ладно уж , получу, не зря же так долго мучался".

вроде не перегорел, но уже близок к этому, мне кажется, грубо говорил со мной, первый раз вообще, просила так не говорить, извинился, сказал не будет больше так..

Всё автор, завязывайте с ним. Он медленно теряет к вам интерес, не ваше. Только отдадитесь ему почём зря и всё. Ничего у вас уже не получится. И даже если бы ему отдались результат был бы тот же. Вы ему просто не нужны. Не позорьтесь.

Автор
#515
Ч.

все не читала.Мое мнение - автор поступила не порядочно.Даже Скарлетт знала с детства - если не имеешь видов на мужчину , то никаких подарков не допускать."Только цветы и конфеты , моя дорогая, только цветы и конфеты":):) и дело вовсе не в том, что за подарки якобы спать надо, все это бред, просто любая порядочная девушка понимает, что мужчина таким образом прощупывает почву можно ли ему на что-то надеятся.А пока она в раздумиях пребывала , то так и надо было "намекнуть"- видеться с ним не часто, кроме цветов ничего не брать.Ну я думаю, мы все такое проходили.Потом или что-то ёкнет-щёлкнет и перейдет в другую плоскость, или отношения сойдут на нет. И никто не в обиде.Я только удивляюсь, как и все присутствующие, что такие элементарные вещи приходится объяснять.Раздумывать по 5 месяцев никому не запрещают, не надо только в свои раздумия мужчину вовлекать активно.Даже если у Вас нет опыта , ну есть же в конце концов книги, сериалы там, не знаю, в конце концов мне кажется каждая женщина это знает и чувствует с рождения.Ну представьте себе такую ситуацию - вот вы гуляете 5 месяцев, вот год, он такой хороший и порядочный ждет, а в конце концов Вы созрели сказать "нет" .... И что? Потеряли оба год на что, на общение вникуда? Самой не странно?

да, я сожалела и ему говорила что дружить на расстоянии надо было вначале и что сама виновата, только он сразу мне понравился и он так активно ухаживал, я знаю что неправильно вела себя, не знаю почему, может потому что в моей жизни очень мало мужского внимания... и он такой щедрый оказался, я просто ослепла.. мне жаль что вышло.

Автор
#516
Дуська

А я вас, автор, понимаю, ваша ровесница, но тоже никогда не подпускала к себе мужчин меньше чем через полгода. И ничего зазорного в этом не вижу. Себя надо уважать. И я горда своим поведением, никто меня не использовал, не бросал, долго добивались. Да, некоторые сливались уже на 2-м месяце знакомства, а те, кому я действительно была нужна - те ждали. Это позиция. И ни в каком возрасте я не стану "лёгкой добычей", развлекухой для каких-то там. Мужчина проверяется.

да, но я действительно все принимала, отдавать тоже старалась, нужно было расстояние большее держать..

Автор
#517
Дуська

Автор, не грустите, это не ваше. Ваш человек на сольётся. Идите дальше, знакомьтесь, гуляйте.

так он и не слился, я недавно чуть ли не умоляла его бросить меня, если не нужна, он не отреагировал, как общался немного со мной так и общается сейчас

Гость
#518
Автор

но если у этого мужчины серьезные заморочки и он сам не меньше мучается и Вы это видите и любите его, неужели Вы не захотите его понять?

Мне не нужен мужчина ,который меня не хочет , которому я не интересна как женщина , который очень долго избегает закономерного перехода просто общения в сексуальные отношения. Пусть лечится.

Автор
#519

а если интересны и он попытается все исправить?

Дуська
#520
Автор

а если интересны и он попытается все исправить?

Зачем вам нужен такой вялый и странный кавалер? Ну не получится уже ничего. Вы прям из пальца высасываете отношения.

Автор
#521
Дуська

АвторГость

ГостьГость Может у него уже другая женщина, для сексуальных радостей, а с вами он хочет переспать уже из принципа, то есть раньше хотел как женщину просто так без всяких подоплек, а сейчас уже и обида ,что вы его мурыжите, не видите в нем мужчину. Может, он уже из-за ущемленного мужского самолюбия не хочет никаких отношений , а хочет теперь просто получить секс один раз, как компенсацию за потерянное время, как клок с паршивой овцы. даже если и так, что маловероятно, но пусть. все равно понять можно только попробовав. Автор сама довела до такой ситуации и сама должна распутать,попытаться . расстаться никогда не поздно Так ей будет гораздо хуже потом морально, если мужчина с ней переспит уже просто из спортивного интереса. Есть поговорка " Дорога ложка к обеду" и когда чего-то очень хочешь, а тебя динамят, то можно перегореть, а потом, когда предоставляется шанс это получить , ты получаешь уже без всякой радости, с мыслями "ну ладно уж , получу, не зря же так долго мучался".

вроде не перегорел, но уже близок к этому, мне кажется, грубо говорил со мной, первый раз вообще, просила так не говорить, извинился, сказал не будет больше так..



Всё автор, завязывайте с ним. Он медленно теряет к вам интерес, не ваше. Только отдадитесь ему почём зря и всё. Ничего у вас уже не получится. И даже если бы ему отдались результат был бы тот же. Вы ему просто не нужны. Не позорьтесь.

не знаю... я сама ступила, не знаю теперь ничего...

Автор
#522

мне кажется ничего не поздно, но не знаю

Автор
#523
Дуська

Зачем вам нужен такой вялый и странный кавалер? Ну не получится уже ничего. Вы прям из пальца высасываете отношения.

дак специально он вялый, ну и обиженый, на самом деле очень даже активный, даже щас кое с чем в инете помочь пытается....

Ч.
#524
Автор

да, я сожалела и ему говорила что дружить на расстоянии надо было вначале и что сама виновата, только он сразу мне понравился и он так активно ухаживал, я знаю что неправильно вела себя, не знаю почему, может потому что в моей жизни очень мало мужского внимания... и он такой щедрый оказался, я просто ослепла.. мне жаль что вышло.

Ну в другой раз будете знать:) Все опыт..Удачи!

П.С А с этим все-таки завязывайте, послушайте опытных людей.Возмите хотя бы паузу, а то Вы совсем запутались.Скорее всего, чувств у вас нет, просто жалко бросить то, что так долго тащили , и причем это с обеих сторон.Смотрите, как бы не пришлось расстаться да еще со слезами.ИМХО, Вам легче было переспать с ним сразу , чем после всех этих разборок.Так что ДУМАЙТЕ, и думайте основательно.

Автор
#525

не знаю, если бы чувств не было, то наверно и не тащили бы все это столько времени... про паузу думаю... не буду сильно спешить...

Гость
#526
Автор

Дуська

Зачем вам нужен такой вялый и странный кавалер? Ну не получится уже ничего. Вы прям из пальца высасываете отношения.

дак специально он вялый, ну и обиженый, на самом деле очень даже активный, даже щас кое с чем в инете помочь пытается....

Ну так дружеское общение никто не отменял. Вы же хотели отношения без секса - получите. Опять не нравится? :)

Гость
#527
Автор

а если интересны и он попытается все исправить?

Дорога ложка к обеду, как бы он не исправлял, всё, с моей стороны уже нет настроя. Повторюсь, если отзеркалить ситуацию: я бы в случае долгих мучений " почему он меня не хочет и что происходит" и в случае всё-таки соизволения с его стороны приглашения на секс , переспала бы только из-за того ,чтобы узнать, что этот мужчина представляет собой в постели ,то есть зря я мучилась или не зря. То есть когда бы узнала про его всё-таки желание секса ,я подумала бы, что у меня с этим человеком будет секс один раз и всё ,после этого никаких больше отношений. Ну перегорела бы я в длительном ожидании, терзаясь, почему он меня не хочет.

Автор
#528

и когда перегорели, то перестали бы давать свое внимание, сказали бы что ждете?

@
#529
Дуська

А я вас, автор, понимаю, ваша ровесница, но тоже никогда не подпускала к себе мужчин меньше чем через полгода. И ничего зазорного в этом не вижу. Себя надо уважать. И я горда своим поведением, никто меня не использовал, не бросал, долго добивались. Да, некоторые сливались уже на 2-м месяце знакомства, а те, кому я действительно была нужна - те ждали. Это позиция. И ни в каком возрасте я не стану "лёгкой добычей", развлекухой для каких-то там. Мужчина проверяется.

а мужик все-таки ведет себя не хорошо,до чего девушку довел

дело не в том,что он хочет более близких отношений,а в том в какой обидной для автора форме он это все выражает

сейчас лето,почему,например,не предложить автору съездить на море и там и так понятно,что все произойдет

нет денег на море,можно на речку,есть домики у речки и не дорого и отдых(знакомая ездила ,одна кстати,ей понравилось)

@
#530

еще хотела добавить,что я с Дуськой согласна,в том плане,что все индивидуально

Автор
#531

спросила хочет ли он еще отношений или все перегорает, говорит, не знает, что кажется перегорает...

Автор
#532
Гость

АвторДуська

Зачем вам нужен такой вялый и странный кавалер? Ну не получится уже ничего. Вы прям из пальца высасываете отношения.

дак специально он вялый, ну и обиженый, на самом деле очень даже активный, даже щас кое с чем в инете помочь пытается....



Ну так дружеское общение никто не отменял. Вы же хотели отношения без секса - получите. Опять не нравится? :)

он сказал что может любить меня как друга, но тогда найдет ту которую будет любить как женщину... и на после этого я точно не смогу дружить, он мне намного больше чем друг

@
#533

девушки,мне такая мысль пришла-если автор так переживает

может ей спросить,готов ли он забыть все плохое и начать все с чистого листа и предложить ему на выходных съездить вместе туда-то(и там уже все должно случиться)

как думаете?

Автор
#534
@

а мужик все-таки ведет себя не хорошо,до чего девушку довел

дело не в том,что он хочет более близких отношений,а в том в какой обидной для автора форме он это все выражает

сейчас лето,почему,например,не предложить автору съездить на море и там и так понятно,что все произойдет

нет денег на море,можно на речку,есть домики у речки и не дорого и отдых(знакомая ездила ,одна кстати,ей понравилось)

он и так около озера живет в доме на колесах, могу хоть щас приехать, там здорово, и возил меня туда, а щас не знаю, стоит ли ехать... или попросить чтоб забрал, когда в городе будет...или как советуют - взять паузу, не писать пока, не звонить. Спросила скучает ли он, говорит, да, но много работает и это отвлекает...

Автор
#535
@

девушки,мне такая мысль пришла-если автор так переживает

может ей спросить,готов ли он забыть все плохое и начать все с чистого листа и предложить ему на выходных съездить вместе туда-то(и там уже все должно случиться)

как думаете?

я вот как раз стараюсь выяснить, хочет ли отношений. Если б он эту темку увидел, может по-другому бы взглянул на все...

Автор
#536

Всё автор, завязывайте с ним. Он медленно теряет к вам интерес, не ваше. Только отдадитесь ему почём зря и всё. Ничего у вас уже не получится. И даже если бы ему отдались результат был бы тот же. Вы ему просто не нужны. Не позорьтесь.[/quote]

но если б не нужна была, не общался бы... я же ненарочно так передержала, он тоже хорошо со своими условиями... он не говорил толком почему отношение изменил после 5 мес. просто игнорить начал, я и не знала в чем проблема даже!!! Пока у него не начала допытываться...

Автор
#537
Дуська

Автор, не грустите, это не ваше. Ваш человек на сольётся. Идите дальше, знакомьтесь, гуляйте.

Я недавно даже познакомилась, в надежде переключиться от переживаний, но мне противно стало, не нужен мне никто больше. сейчас точно нет.

@
#538

может так и спросить-видишь ли ты наши отношения в дальнейшем,после близости

а то как бы не получилось,что я тебе ничего не обещал

Автор
#539

Я спросила нужна ли ему, он говорит что нужна... Он не из тех кто лапшу вешает, он так то всегда честно все говорит..

Автор
#540
@

может так и спросить-видишь ли ты наши отношения в дальнейшем,после близости

а то как бы не получилось,что я тебе ничего не обещал

он много раз говорил что продолжение отношений после секса!

@
#541

значит он вас обидел тем,что ставит ультиматум,поэтому вы и сомневаетесь?

Автор
#542
@

значит он вас обидел тем,что ставит ультиматум,поэтому вы и сомневаетесь?

да, это единственное что поставило отношения под угрозу, но если б он не поставил, то не поверил бы что нужен мне не ради ухаживаний, думал бы что использую, а так и слезы мои видел... может потому и не бросил еще, не знаю..

#543

Проблеееема.... как жить то дальше будешь?

Кисо в кружевах
#544

Мое мнение: отношений после секса у вас не будет уже, вы секс выставили как косточку с бантиком в качестве приза. А вы уверены, что секс с вами принесет ему столь ожидаемое удовольствие, а не разочарует его и вы сами не будете разочарованы? Слишком много уделено этому внимания, вот прям слишком. В гармонично развивающихся отношениях все происходит само собой, никто не подсчитывает "тааак, а сколько там еще осталось то, чтобы дать и легкодоступной не прослыть" и мужчина действительно влюбленный тоже не будет ставить ультиматум "либо дашь, либо мы не общаемся". Сдается мне, что у мужчины этого уже есть дама для утех постельных, а вы как незавоеванная цитадель еще вызываете у него небольшой интерес. Не тратьте времени и силы на эти отношения, натужный секс не принесет ничего, кроме разочарования.

@
#545

я думаю,что дело было так

автор встречалась с этим мужчиной,ей было хорошо с ним,приятно его внимание и она считала его своим мч,о сексе она не очень то задумывалась,т.к. не для всех женщин секс настолько важен как для мужчин

а мужчина был не очень активен в этом плане(есть такой тип мужчин),может ждал от нее инициативы,а она по натуре не лидер или же просто скромна в этих делах,по крайней мере в первое время отношений(что в принципе нормально для женщины)

в один прекрасный момент он перестал звонить,назначать встречи,автор запаниковала,т.к. уже успела к нему привязаться

так что я бы не сказала,что автор такая сякая,голову морочила и передержала

возможно и мужчина не лидер или же деликатный,вот и получилось недоразумение

@
#546

мне только не понравилось,что мужчина перестал общаться без объяснений и автор стала расспрашивать сама и дальше

я больше верю в искренность автора,т.к. она вряд ли бы так поступила

а именно,полностью перестала общаться по причине только ей известной,т.к. она то искренне переживает

в конце концов мы в ответе за тех,кого приручили

Элис
#547

Есть такое чувство как страсть, а отговорки типа я не готова, значит я пока тебя не хочу! Я тоже встретила парня который очень нравился, настаивал, сказала жди месяц. Так получилась что по делам уехал на 5 дней в другой город. По приезду на грани были оба)))

Злюка
#548

Не стоит с ним, автор, связываться. Гнилой мужик.

бестия
#549

Тут бы послушать мужика,как бы он приподнёс ситуацию.

Игорь
#550

Охренеть!!! Я думал уже такого не бывает! По моей логине если на 5е свидание нет секса, то на 6е уже не иду. Просто нет влечения значит, а как следстве все бесполезно дальше упираться )))