Гость
Статьи
27 лет. Ждать любви …

27 лет. Ждать любви или просто найти пристойного парня и строить с ним отношения?

недавно исполнилось 27 лет, пора задуматься о семье, но на горизонте нет любимого мужчины и никаких серьезных отношений. до этого возраста я особо не задумывалась над отношениями, ждала большого и светлого чувства, которое так и не пришло....
сейчас настроена серьезно заняться этим вопросом, строить отношения.на работе есть очень достойный ухажер, молодой парень, руководитель отдела, добрый, умный, заботливый, перспективный. он активно за мной ухаживает. он мне симпатичен, но "бабочек в животе" нет. еще недавно познакомилась тоже достойный молодой человек, но с моей стороны нет любви...
и вот я думаю, может выбрать кого-то из них и начать строить отношения или и дальше ждать большей и светлой любви? Можно ведь и не дождаться... Сразу оговорюсь, принца на мерседесе не ищу, хочется просто искреннего настоящего чувства
Думаю вопрос актуален для очень многих девушек. Делитесь своим опытом, мыслями и советами по поводу этого вопроса.

Вераника
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нормального найдите

пристойный вам мозги вынесет все

гость
#2

"бабочки в животе" не имеют к любви никакого отношения. Это страсть, влюбленность, и это быстро проходит. Настоящие чувства появляются со временем, и над этим нужно работать. Вы как маленькая. Вам точно 27, а не 17?

Гость
#3

Про строительство отношений" просто уписываюсь...))))

Привет дому-2.

Обычно весь дебилизм идёт оттуда.

Вераника
#4
гость

"бабочки в животе" не имеют к любви никакого отношения. Это страсть, влюбленность, и это быстро проходит. Настоящие чувства появляются со временем, и над этим нужно работать. Вы как маленькая. Вам точно 27, а не 17?

а если не появятся?

Гость
#5
гость

"бабочки в животе" не имеют к любви никакого отношения. Это страсть, влюбленность, и это быстро проходит. Настоящие чувства появляются со временем, и над этим нужно работать. Вы как маленькая. Вам точно 27, а не 17?

Если нужны "бабочки в животе" в отношениях, то лучше даже не начинать отношения с перспективным, но не возбуждающим. Все равно сорвется.

КатюшаСолнце
#6

всё будет ОК. Если есть симпатии к тем 2м, то повстречайтесь, пообщайтесь, может что-то и выйдет

Вераника
#7
Гость

Про строительство отношений" просто уписываюсь...))))

Привет дому-2.

Обычно весь дебилизм идёт оттуда.

ну а как это назовешь, если любви нет? тогда нужно "строить"

Катя
#8

Найти пристойного парня, конечно же!!!!

Вераника
#9

Если нужны "бабочки в животе" в отношениях, то лучше даже не начинать отношения с перспективным, но не возбуждающим. Все равно сорвется.

под "бабочками в животе" я подразумеваю любовь, а не сексуальное влечение

Мигера
#10

жди лучше прынца!

Катрин
#11

и зачем эти бабочки в животе нужны в 27 лет?

Пацанчик
#12

Нет. Женщина должна любить, это мужчине достаточно чтобы она была не противна. Иначе будет вынос мозга.

гость
#13
Вераника

а если не появятся?

Почитайте "Один раз на всю жизнь", автор священник Илья Шугаев. Там о любви и влюбленности, об отношениях, о семье. Это беседы для старшеклассников, но сама я это прочла лет в 25 (сейчас мне тоже 27) и поняла, что мне очень близки его мысли. http://www.wco.ru/biblio/books/shugaev2/Main.htm

Вераника
#14
гость

Почитайте "Один раз на всю жизнь", автор священник Илья Шугаев. Там о любви и влюбленности, об отношениях, о семье. Это беседы для старшеклассников, но сама я это прочла лет в 25 (сейчас мне тоже 27) и поняла, что мне очень близки его мысли. http://www.wco.ru/biblio/books/shugaev2/Main.htm

Спасибо большое за интересную ссылку. Почитаю.

Туча
#15
гость

Почитайте "Один раз на всю жизнь", автор священник Илья Шугаев. Там о любви и влюбленности, об отношениях, о семье. Это беседы для старшеклассников, но сама я это прочла лет в 25 (сейчас мне тоже 27) и поняла, что мне очень близки его мысли. http://www.wco.ru/biblio/books/shugaev2/Main.htm

там с точки зрения веры, девственность, как с его, таки с ее стороны, робкие поцелуи, знакомство с родителями и свадьба в принципе с малознакомым человеком.

Если это прочитать, то лет в 15-16, но не в 27, когда уже определенный опыт и знания за плечами

гость
#16
Туча

там с точки зрения веры, девственность, как с его, таки с ее стороны, робкие поцелуи, знакомство с родителями и свадьба в принципе с малознакомым человеком.

Если это прочитать, то лет в 15-16, но не в 27, когда уже определенный опыт и знания за плечами

Конкретно в этой лекции, на которую я дала ссылку не столько о девственности (если не ошибаюсь, там вообще о ней не упоминается), а именно о разнице между влюбленностью с ее "бабочками" и настоящей любовью. Пусть это написано языком, больше подходящим для детей и подростков, но все же думаю, что это будет хоть немного интересно человеку, который задался вопросом, стоит ли ждать влюбленности и дальше.

ДраКоша
#17

Если кто-то достойный за вами ухаживает - вперед. Встречайтесь, общайтесь, может, поживете вместе и поймете, что не ваше. А может наоборот - полюбите. Не страстью, а именно постоянным чувством. Надо пробовать. Ждать-то и до пенсии можно.

Полли
#18

Выходите замуж за коллегу. По крайней мере присмотритесь. У многих женщин любовь приходит в процессе. А то вдруг опомнитесь в 30 лет ( как я сейчас), все кругом уже женаты :(

Если человек хороший, добрый, адекватный, любит вас, -не упускайте его.

гость
#19

вы как будто прям крест на себе поставили, в 27 лет так и не пришло большое светлое чувство.. у меня мама например отца в 29 лет встретила (до этого вообще не было никаких отношений) ну и вообще судя по моим знакомым есть большая вероятность лет до 35 (максимум) еще встретить любовь всей своей жизни, кто-то и позже встречает

Гость
#20

мне тоже 27.тухляк полный.вообще никого на горизонте.У вас хоть те двое.))

Schweizerische Frau
#21

Вам "уже" 27.... так могут только бабы в России думать. когда 27 для них - уже как 47, и она уже в это время несчастная на кладбище ползет.

жалко вас

#22

Главное не возраст а то, как девушка/женщин выглядит и ее внутренний мир.

Павел
#23

Ждать принца до последнего

Гость
#24

это разводка

гость
#25
Павел

Ждать принца до последнего

ой блин,тошнит уже от слова "принц"

Жулька
#26

найдите нормального. необязательно прям ЛЮБИТЬ. главное, чтобы хорошо было с человеком.

Полинка
#27

Работа на дому без каких-либо вложений, только ваше желание зарабатывать. Регистрируйтесь на сайте friauf.perviicapital.ecommtools.com

Вераника
#28
Schweizerische Frau

Вам "уже" 27.... так могут только бабы в России думать. когда 27 для них - уже как 47, и она уже в это время несчастная на кладбище ползет.

жалко вас

я не считаю себя старой, просто 27 лет это как раз время создавать семью, особенно в России. а то потом с "женатиками" встречаться, что-ли? меня такие перспективы не устраивают. я даже сейчас сталкиваюсь с проблемой, что многие парни уже мне не пара: женаты.

#29
Жулька

найдите нормального. необязательно прям ЛЮБИТЬ. главное, чтобы хорошо было с человеком.

Все нормальные давно женаты на нормальных! Если не женаты, то не нормальны.

Гость
#30
Вераника

Schweizerische FrauВам "уже" 27.... так могут только бабы в России думать. когда 27 для них - уже как 47, и она уже в это время несчастная на кладбище ползет.

жалко вас я не считаю себя старой, просто 27 лет это как раз время создавать семью, особенно в России. а то потом с "женатиками" встречаться, что-ли? меня такие перспективы не устраивают. я даже сейчас сталкиваюсь с проблемой, что многие парни уже мне не пара: женаты.

А тебе сколько сейчас? Какая проблема встретить в 27-30 мужчину 30-38 лет? Неужто все женаты? А холостяки? А разведенные?

Гость
#31
Весёлый

Все нормальные давно женаты на нормальных! Если не женаты, то не нормальны.

бред

Гость
#32
Gabriela_Devero

Главное не возраст а то, как девушка/женщин выглядит и ее внутренний мир.

внутренний мир это о микрофлоре что ле?

Гость
#33

Просто нужно искать себе ровню и адекватно оценивать себя и свои запросы.

Если вам 27-30 (отличный возраст) то не стоит надеяться встретить как тут говорят принца 22 лет с машиной, домом, и кучей бабла на счету в банке )) Если по молодости не повезло то уже и все.

Ваш контингент мужчины от 28-38 лет

Вераника
#34
Гость

Просто нужно искать себе ровню и адекватно оценивать себя и свои запросы.

Если вам 27-30 (отличный возраст) то не стоит надеяться встретить как тут говорят принца 22 лет с машиной, домом, и кучей бабла на счету в банке )) Если по молодости не повезло то уже и все.

Ваш контингент мужчины от 28-38 лет

Я вообще не про это говорю, я не про машины, а про любовь.А 22 года это еще ребенок.

Проблема в том, что нет любви, а годы идут, хочется уже детей. Вот я и думаю, может ну ее ту любовь, может это все сказки...

Вераника
#35
Гость

ВераникаSchweizerische FrauВам "уже" 27.... так могут только бабы в России думать. когда 27 для них - уже как 47, и она уже в это время несчастная на кладбище ползет.

жалко вас я не считаю себя старой, просто 27 лет это как раз время создавать семью, особенно в России. а то потом с "женатиками" встречаться, что-ли? меня такие перспективы не устраивают. я даже сейчас сталкиваюсь с проблемой, что многие парни уже мне не пара: женаты.А тебе сколько сейчас? Какая проблема встретить в 27-30 мужчину 30-38 лет? Неужто все женаты? А холостяки? А разведенные?

все нормальные мужчины после 30-ти женаты, разведенные не интересуют...

Гость
#36

Ровню говорите автору искать?а почему мужики ищут что получше?причем всю жизнь по чужим койкам?двойные стандарты рашки,чтоб ее...

елена пик
#37

Что значит "ждать любви" и "строить отношения" любовь сама приходит и обычно когда ее не ждешь. А с кем попало разве будешь встречаться?

Гость
#38
Schweizerische Frau

Вам "уже" 27.... так могут только бабы в России думать. когда 27 для них - уже как 47, и она уже в это время несчастная на кладбище ползет.

жалко вас

в 47 уже поздно замуж, а на кладбище рано.

автор не пишет что она старая, она пишет что подошло то время когда затягивать с созданием семьи уже не стоит.

Гость
#39

Если разведенные не интересуют, выбирайте одного из двух.

Вот так
#40
Вераника

жалко вас я не считаю себя старой, просто 27 лет это как раз время создавать семью, особенно в России. а то потом с "женатиками" встречаться, что-ли? меня такие перспективы не устраивают. я даже сейчас сталкиваюсь с проблемой, что многие парни уже мне не пара: женаты.А тебе сколько сейчас? Какая проблема встретить в 27-30 мужчину 30-38 лет? Неужто все женаты? А холостяки? А разведенные?



все нормальные мужчины после 30-ти женаты, разведенные не интересуют...

Может они так же как Вы, ждут любовь? Или после 30 лет уже не ждут и как проходит день рождения так и и думают "ну все, можно любовь не ждать выходить за Наташу из соседнего подъезда".

Автор, это все стечение обстоятельств на самом деле. Просто в молодом возрасте проще встретить, чем когда уже ближе к 30 годам.

Вот так
#41

А вообще, автор, самое главное, чтоб с человеком хорошо было, без напряга особого. Неважно - разведеный, вдовец или пока холостяк. Смотрите какой человек, а не его статус.

Гость
#42

вы возможно не эмоциональная и не темпераментная, если до 27 лет не было ни чувств, ни отношений. поэтому надеяться, что сильные чувства настигнут вас все же не стоит. хотя все может быть. поэтому, если уже о семье думаете, о детях, стоит повстречаться с теми, кто симпатичен вам, возможно чувство придет. вообще вам легкости не хватает, на мой взгляд.

Гость
#43

вы не ждите каких-то сильных эмоций сразу, это похоже не ваше. вам нужно достаточно продолжительное время, чтобы узнать и привыкнуть к человеку. поэтому не отвергайте тех, кто вам приятен и симпатичен, чувства могут появиться позднее. но а нет, так нет. больше общайтесь, знакомьтесь.

Диока
#44
Вераника

недавно исполнилось 27 лет, пора задуматься о семье, но на горизонте нет любимого мужчины и никаких серьезных отношений. до этого возраста я особо не задумывалась над отношениями, ждала большого и светлого чувства, которое так и не пришло.... сейчас настроена серьезно заняться этим вопросом, строить отношения.на работе есть очень достойный ухажер, молодой парень, руководитель отдела, добрый, умный, заботливый, перспективный. он активно за мной ухаживает. он мне симпатичен, но "бабочек в животе" нет. еще недавно познакомилась тоже достойный молодой человек, но с моей стороны нет любви... и вот я думаю, может выбрать кого-то из них и начать строить отношения или и дальше ждать большей и светлой любви? Можно ведь и не дождаться... Сразу оговорюсь, принца на мерседесе не ищу, хочется просто искреннего настоящего чувства Думаю вопрос актуален для очень многих девушек. Делитесь своим опытом, мыслями и советами по поводу этого вопроса.

Мне 26.Я встречаюсь с мужчинами только потому, что хочу встречаться. Нравится - он рядом, что-то не так - мы расходимся. Вообще не думаю о том, что воооооооот ооооооон, за которого я выйду замуж. Пусть идет все как идет.Зачем париться

Конь с яйцами
#45

аффтар !!! бросай его он тебя не достоин ... жди прЫнца до 45 минимум ... лучше до 50 ти .....

Гость
#46
Гость

Просто нужно искать себе ровню и адекватно оценивать себя и свои запросы.

Если вам 27-30 (отличный возраст) то не стоит надеяться встретить как тут говорят принца 22 лет с машиной, домом, и кучей бабла на счету в банке )) Если по молодости не повезло то уже и все.

Ваш контингент мужчины от 28-38 лет

1. а есть те, кому в 27 нужен 22-летний пацан?

2. откуда у 22-летнего пацана все вышеперечисленное? Богатенькие родители в 90%. Встречала таких, избалованные лентяи, лучше дела с ними не иметь)) Нормальные парни, даже очень крутые, в 22 только начинают подниматься нормально.

Гость
#47
елена пик

Что значит "ждать любви" и "строить отношения" любовь сама приходит и обычно когда ее не ждешь. А с кем попало разве будешь встречаться?

Она конечно придет сама. Только, чтобы она пришла, должны быть варианты объектов этой любви. Если затишье, то и любить некого

пп
#48

смешно получается. парням вообще ни нужна это мертвая тема под названием брак. со строганием спиногрызов. а богатым и успешным от которых у местных чмар происходит мокруха. тем более

Гость
#49
Вераника

ГостьВераникаSchweizerische FrauВам "уже" 27.... так могут только бабы в России думать. когда 27 для них - уже как 47, и она уже в это время несчастная на кладбище ползет.

жалко вас я не считаю себя старой, просто 27 лет это как раз время создавать семью, особенно в России. а то потом с "женатиками" встречаться, что-ли? меня такие перспективы не устраивают. я даже сейчас сталкиваюсь с проблемой, что многие парни уже мне не пара: женаты.А тебе сколько сейчас? Какая проблема встретить в 27-30 мужчину 30-38 лет? Неужто все женаты? А холостяки? А разведенные? все нормальные мужчины после 30-ти женаты, разведенные не интересуют...

Тоесть хочешь сказать если мужик после 30 не женат значит ненормален? Интересная логика. А почему разведенные не интересуют? Если нет детей, есть квартира часов ио почему бы и нет.. может он с бывшей характерами не сошелся.

Гость
#50
Вераника

ГостьПросто нужно искать себе ровню и адекватно оценивать себя и свои запросы.

Если вам 27-30 (отличный возраст) то не стоит надеяться встретить как тут говорят принца 22 лет с машиной, домом, и кучей бабла на счету в банке )) Если по молодости не повезло то уже и все.

Ваш контингент мужчины от 28-38 лет Я вообще не про это говорю, я не про машины, а про любовь.А 22 года это еще ребенок.

Проблема в том, что нет любви, а годы идут, хочется уже детей. Вот я и думаю, может ну ее ту любовь, может это все сказки...

Любовь и в 50 встретить можно. А если уже невтерпеж то присмотрите хорошего парня и пробуйте с ним строить отношения, а вдруг у вас к нему любовь вспыхнет )