Гость
Статьи
Исповедь терпилы

Исповедь терпилы

Привет, девочки. Мне даже не совета хочется, а пинка.
Живу с мужчиной 2 года на его территории. Он у меня первый. Отношения сложные, неровные, с нотками террора, массой уступок с моей стороны. Но моменты нежности затмевают все. Или это я просто дура неопытная. Сложные финансовые отношения, работаю много, зарабатываю все равно меньше его и получаю за это упреки. И вообще - куча упреков. И неблагодарная я, и содержит он меня и вообще все делает для нашей жизни, а я только потребитель. Подарков нет, цветы раз в сто лет, живем в чудовищных условиях, выпивает очень часто, живет как хочет, а меня вечно попрекает тем, что превратил мою жизнь в сказку, а я еще чем-то недовольна.. А я и работаю, и по дому, и за собой успеваю следить, короче, я и лошадь, я и бык. Замуж, конечно, не зовет, а детей просит. Так и говорит - не женюсь, чтобы имущество не делить. И почему я все еще с ним? Неужели люблю? Хотелось бы улышать цензурные комментарии, спасибо.

Марина
126 ответов
Последний — Перейти
Почемучка
#1

Цензурных комментариев дать не могу(

цензурный комментарий
#2

пшла наx

Здравствуйте, я ваша тетя
#3

"И почему я все еще с ним?"- я вот тоже не знаю.

+++
#4

Я в своё время тихонечко от него деньжат накопила и слиняла. Бесился здорово, но поезд ушёл ;)

Виктория
#5

Ответ в теме, вы терпила по-жизни.

А, вообще, мне нравится политика нащего общества, Замуж, конечно, не зовет, а детей просит!!! Да, это жесть!!!!!!

Сколько вам лет??? Может он вам напоминает отношения ваших родителей к вам, вот и терпите????

Бегите, ББББЕЕЕЕГГГГГГГИИИИИИИИИИИИИИТТТТТТТТТТТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!

Что ж вы так себя не уважаете???

Гость
#6

Какие дети при таком отношении? Чтобы в полную зависимость попасть? Мужики совсем оборзели. Марина, вы себя на помойке нашли? Зачем вам это все?

Виктория
#7

Пока мужчина видит, что женщина тряпка, пока и попрекает, он знает, что вы не уйдете!!!

Анита
#8

Ах,Марина,Марина....Рожайте детей.....

гостья
#9

Вы из породы мазохистов.Есть такие люди,которым внутри себя даже нравится,когда с ними как с вещью,ноги вытирают.Сколько Вам лет?уж не думаете ли Вы,что это Ваш последний шанс и поэтому не уходите.

Анна
#10

На х ер он вам нужен, вы свою жизнь оцениваете в такую жизнь? какие дети могут быть? бегите и не оглядывайтесь от такого урода!

Гость
#11

Я не работаю, по дома ничего не делаю, у меня депрессия. Но муж меня все равно не упрекает. Наверно любите его слишком. Любишь розу, так терпи шипы.

Апрель
#12

Я одного не пойму: живете 2 года, а цветы раз в 100 лет)

Мира
#13

Родите ляльку, автор. Муж вас полюбит, зауважает, цветов подарит и все будет ок. Такой коммент хотели?

Марина
#14

Мне 26. Я действительно от него завишу материально. мерзко осознавать, что держит только это... Ну и привычка. И какой-то его магнетизм, что-ли. Я прекрасно осознаю, что терплю рядом мудака. И я уже готова уйти. Просто нужен финальный пинок.

гостья
#15

Он и руки распускает?

вау
#16
Марина

Мне 26. Я действительно от него завишу материально. мерзко осознавать, что держит только это... Ну и привычка. И какой-то его магнетизм, что-ли. Я прекрасно осознаю, что терплю рядом мудака. И я уже готова уйти. Просто нужен финальный пинок.

как зависите, вы же работаете, куда свои деньги тратите?

Марина
#17

Нет, пальцем не тронул ни разу, ни оскорбил. Но знаете, есть такая порода людей, которые и цензурно могут до белого коления довести, до трясучки. К мелочам придираются, переворачивают любую ситуацию с свою пользу, отказываются от своих слов, обижаются, устраивают бойкоты...

Гость
#18

Ахаха роди ребенка и он будет жить на пособие на ребенка

Гость
#19

Ахаха роди ребенка и он будет жить на пособие на ребенка

Гость
#20

когда полюбит, то и замуж позовет, и денег не пожалеет и терроризировать не будет. Думаю причина в том что выпивает, мОзги пропил уже. Какие дети от такого? Да и не любит так, как вам этого надо

Марина
#21

Да не собираюсь я ребенка рожать! Я сказала о том, что ОН ПРОСИТ, а не я хочу.

Гость
#22
Марина

Мне 26. Я действительно от него завишу материально. мерзко осознавать, что держит только это... Ну и привычка. И какой-то его магнетизм, что-ли. Я прекрасно осознаю, что терплю рядом мудака. И я уже готова уйти. Просто нужен финальный пинок.

Как вы себе представляете "финальный пинок"? Вам все мало, и вы ждете, что он, например, еще и руку на вас начнет поднимать? Ну-ну, тогда ждите.

Moonlight
#23
Марина

Мне 26. Я действительно от него завишу материально. мерзко осознавать, что держит только это... Ну и привычка. И какой-то его магнетизм, что-ли. Я прекрасно осознаю, что терплю рядом мудака. И я уже готова уйти. Просто нужен финальный пинок.

Раакооом стааановись! Лови пинок, Марина, и лети он него по ветру со скоростью света, пока детей не заделал

вау
#24
Марина

Да не собираюсь я ребенка рожать! Я сказала о том, что ОН ПРОСИТ, а не я хочу.

С мужиком стоит жить (и замуж выходить тоже) исключительно в том случае, если ВАМ ЭТО УДОБНО!

гостья
#25

а теперь представьте,что Вас ждет с ним в будущем.По сути,будущего нет.А через несколько лет,когда будете морально истощены,начнете плакать,что никому не нужны.потому что смотреть,кроме как,с жалостью,на Вас не будут.Вам это надо?не думаю.Сжав зубы,уходите,не оглядываясь и не позволяйте добить себя уходами-возвратами.Ушли,значит,ушли.Иначе так и будет замкнутый круг.

Марина
#26
Moonlight

Раакооом стааановись! Лови пинок, Марина, и лети он него по ветру со скоростью света, пока детей не заделал

Ха-ха, отлично :))))

Девочки, спасибо вам всем!

ГостьЯ
#27
Марина

Ха-ха, отлично :))))



Девочки, спасибо вам всем!

Мариночка! Только бежать от него и чем подальше, тем лучше! Какие дети с ним? СПАСАЙТЕ СЕБЯ!!!

Horror
#28

Автор, сейчас практически каждая женщина успевает работать, затем прибегать домой и делать всю домашнюю работу, при этом и за собой ухаживать - в этом нет ничего такого выдающегося. А вы почему то это преподносите каким то непосильным подвигом с вашей стороны. Постарайтесь изменить свое отношение к этим абсолютно обычным естественным делам, ни одному мужчине не понравится, когда его женщина приготовит борщ, а потом будет ходить надутая и обиженная, ведь как же - еду сготовила на 2х человек, это же прям целый подвиг))) А к детям вы действительно не готовы, с ними работы еще ой как прибавиться.

Гость
#29

Хороший, адекватный и надежный мужик. Автор явно сгущает краски, так как недоумевает, что есть поведение неукадывающееся в рамки глянцевых журналов.

Проблема в авторе: она не хочет ощутить себя единым целым с мужчиной, отдаться ему и передать управление. Кроме того, потребительница, без отдачи взамен. Женщина выращивает детей - она должна быть генератором, а не потребителем (иначе порченная). Вдобавок, она эгоистка... Типаж к семейной жизни неприспособлен и отметается эволюцией на задворки одиночества. Радуйтесь, что муж вас терпит.

А ваши мысли и игры за спиной у гражданского мужа - плохо и предательство семьи. Навострили лыжи - предали. Одна надежда, что это не вы так придумали, а вам змеи-подружки напели, теща настроила или шлак из женожурналов засорил мозг.

Гость
#30

Прочитала,не нашла ни одного "момента нежности"которые затмевают все.Глупость какая-то.

Марина
#31
Гость

Хороший, адекватный и надежный мужик. Автор явно сгущает краски, так как недоумевает, что есть поведение неукадывающееся в рамки глянцевых журналов.



Проблема в авторе: она не хочет ощутить себя единым целым с мужчиной, отдаться ему и передать управление. Кроме того, потребительница, без отдачи взамен. Женщина выращивает детей - она должна быть генератором, а не потребителем (иначе порченная). Вдобавок, она эгоистка... Типаж к семейной жизни неприспособлен и отметается эволюцией на задворки одиночества. Радуйтесь, что муж вас терпит.



А ваши мысли и игры за спиной у гражданского мужа - плохо и предательство семьи. Навострили лыжи - предали. Одна надежда, что это не вы так придумали, а вам змеи-подружки напели, теща настроила или шлак из женожурналов засорил мозг.

Несколько раз перечитала, задумалась. Я правда не готова становиться единым целым и отдавать бразды правления. Потому что мне прямым текстом говорят - гарантий нет и не будет, брак может будет, а может и нет, и вообще, уйдешь в том, в чем пришла. Поэтому конечно я не сливаюсь с ним, не бросаюсь в омут. Может быть я эгоистка, т.к. думаю в первую очередь о себе. Тогда кто не эгоист?

Но ваш взгляд интересен, спасибо. Глубоко копнули.

Ума Палата
#32

Автор, теперь опишите нам моменты нежности...Ибо женщина в здравом уме с таким го*ном жить не будет

#33

Марина, уходите от него! Я Вас понимаю, это все же тяжело. Вы в каком городе живете?

#34

Вам бы к психологу.А то в здравом уме так жить,да еще и понимать что все говено,но продолжать.

Марина
#35
Гость

Прочитала,не нашла ни одного "момента нежности"которые затмевают все.Глупость какая-то.

Ну не стала я их описывать. поцелуи-обьятия, словечки, комплименты. Как у всех.

Ума Палата
#36
Марина

Ну не стала я их описывать. поцелуи-обьятия, словечки, комплименты. Как у всех.

И чё? Любой мужик эти моменты создает, а вот бухает и материться как сапожник далеко не каждый, про вынос мозгов я молчу...Ну вывод тогда один вы наивная дурочка

Гость
#37
Почемучка

Цензурных комментариев дать не могу(

+100

мы вам помочь ничем не можем, если вы себя на мусорке нашли. И -каждый человек сам п..здец своему счастью.

Гость
#38

Читаю форум и вижу, что адекватных женщин почти нет - коррозия вульгарного феминизма, отказ и неприятие женской роли в семье - мрак.

Логично: раз нет русского национального государства для людей, то нет политики. Нет политики, значит, нет экономики. А экономика - это уже уровень наших кошельков. Пока нет экономики, остается паразитирование на трубе, ПЖиВ, воровство и имитация жизни вокруг. Миамы вранья поражают культуру, образование и большинство женщин и детей. Через женщин извращенные идеи потребительства и сопутственнее зла добивают и мужчин. В мире кастрированных мужчин детей людьми воспитать некому. Кольцо замыкается.

Из страны улетают "философские самолеты", а заезжают "толерантные поезда"... Рядовые НОАК усердно чистят свои китайские штыки.

вау
#39
Horror

Автор, сейчас практически каждая женщина успевает работать, затем прибегать домой и делать всю домашнюю работу, при этом и за собой ухаживать - в этом нет ничего такого выдающегося. А вы почему то это преподносите каким то непосильным подвигом с вашей стороны. Постарайтесь изменить свое отношение к этим абсолютно обычным естественным делам, ни одному мужчине не понравится, когда его женщина приготовит борщ, а потом будет ходить надутая и обиженная, ведь как же - еду сготовила на 2х человек, это же прям целый подвиг))) А к детям вы действительно не готовы, с ними работы еще ой как прибавиться.

ну и зачем женщине все это, сначала на работу, потом за плиту? По-вашему это нормально?

Ума Палата
#40
Гость

Читаю форум и вижу, что адекватных женщин почти нет - коррозия вульгарного феминизма, отказ и неприятие женской роли в семье - мрак.



Логично: раз нет русского национального государства для людей, то нет политики. Нет политики, значит, нет экономики. А экономика - это уже уровень наших кошельков. Пока нет экономики, остается паразитирование на трубе, ПЖиВ, воровство и имитация жизни вокруг. Миамы вранья поражают культуру, образование и большинство женщин и детей. Через женщин извращенные идеи потребительства и сопутственнее зла добивают и мужчин. В мире кастрированных мужчин детей людьми воспитать некому. Кольцо замыкается.



Из страны улетают "философские самолеты", а заезжают "толерантные поезда"... Рядовые НОАК усердно чистят свои китайские штыки.

Я думаю Вам надо философствовать в другом мире и явно в другой стране))))

Марина
#41

Девчонки, ваша жесткость мне очень была нужна! А я правда в размазню с ним превратилась. Первая любовь, ни дать ни взять. Но я справлюсь! Спасибо, вы крутые!

ГостьЯ
#42

Ему удобно, чтобы его обслуживали, замуж он не зовет, видите ли! А ребенок родится в сожительстве(гражданский брак-это другое, это роспись в ЗАГСЕ), какие права будет иметь он и мама его? Если он так к Вам относится сейчас, ничего не изменится с рождением ребенка, только хуже станет. Мужчина не должен так относится к любимой женщине. Выпивает часто... ПОказатель очень неблагоприятный. Имущество делить не хочет, а ведь не женился ... Ой, я бы и себе пинка под зад дала и ему, честное слово...

ГостьЯ
#43
Ума Палата

ГостьЧитаю форум и вижу, что адекватных женщин почти нет - коррозия вульгарного феминизма, отказ и неприятие женской роли в семье - мрак.



Вам не сюда, уважаемая Ума палата!

Логично: раз нет русского национального государства для людей, то нет политики. Нет политики, значит, нет экономики. А экономика - это уже уровень наших кошельков. Пока нет экономики, остается паразитирование на трубе, ПЖиВ, воровство и имитация жизни вокруг. Миамы вранья поражают культуру, образование и большинство женщин и детей. Через женщин извращенные идеи потребительства и сопутственнее зла добивают и мужчин. В мире кастрированных мужчин детей людьми воспитать некому. Кольцо замыкается.



Из страны улетают "философские самолеты", а заезжают "толерантные поезда"... Рядовые НОАК усердно чистят свои китайские штыки.

Я думаю Вам надо философствовать в другом мире и явно в другой стране))))

Horror
#44
вау

ну и зачем женщине все это, сначала на работу, потом за плиту? По-вашему это нормально?

Так живет подавляющее количество женщин - сначала работа, потом плита, да еще и за детьми успевают заботиться. А зачем это женщине, надо спрашивать у автора)

Elza
#45

Автор, если вы сами себя не любите, никто вас любить не будет. Только всякие козлы будут вами пользоваться. Ребенка только в таких отношениях не рожайте. Его жалко, вас нет.

вау
#46
Horror

Так живет подавляющее количество женщин - сначала работа, потом плита, да еще и за детьми успевают заботиться. А зачем это женщине, надо спрашивать у автора)

не жизнь а сказка))

Черные и только они.
#47

Ох какие все умные и правильные, Вы посмотрите! Как будто никогда не влюблялись\не любили мужчину до безумия. Мы женщины, когда любим - дуры натуральные. А девушка сама должна дойти до предела, когда чаша переполнится, что уже невозможно будет всё это терпеть! Конечно, тут можно сказать, да вы себя не любите юла бла бла....но пока человек САМ внутри не созреет для определенного решения - ничего не изменится. а все эти нравоучения - в пустоту.

Марина
#48
Черные и только они.

Ох какие все умные и правильные, Вы посмотрите! Как будто никогда не влюблялись\не любили мужчину до безумия. Мы женщины, когда любим - дуры натуральные. А девушка сама должна дойти до предела, когда чаша переполнится, что уже невозможно будет всё это терпеть! Конечно, тут можно сказать, да вы себя не любите юла бла бла....но пока человек САМ внутри не созреет для определенного решения - ничего не изменится. а все эти нравоучения - в пустоту.

Спасибо вам за поддержку!

Мармелад
#49
Марина

Мне 26. Я действительно от него завишу материально. мерзко осознавать, что держит только это... Ну и привычка. И какой-то его магнетизм, что-ли. Я прекрасно осознаю, что терплю рядом мудака. И я уже готова уйти. Просто нужен финальный пинок.

Знаете какой финальный пинок мне дали (Тоже рядом *** был-выпивал пиво каждый вечер, попрекал,принижал, морально давил, зарабатывал на пару тысяч больше и то не всегда и т.п.). Знакомая женщина (психолог по проффессии), помогла мне. Попросила,чтобы я написала ей расписку, что за каждый день с ним в отношениях платила ей 100р. Я сначала прикинула...3000р в месяц,нормально,вывезу. Через 5 дней я ему сказала,что всё законченно, так как у меня было 800р в наличии заплатить...три дня нежности с ним провела. И всё. Он не стоил и 100р в день для меня,как оказалось. Вот так вот)

Ума Палата
#50
Черные и только они.

Ох какие все умные и правильные, Вы посмотрите! Как будто никогда не влюблялись\не любили мужчину до безумия. Мы женщины, когда любим - дуры натуральные. А девушка сама должна дойти до предела, когда чаша переполнится, что уже невозможно будет всё это терпеть! Конечно, тут можно сказать, да вы себя не любите юла бла бла....но пока человек САМ внутри не созреет для определенного решения - ничего не изменится. а все эти нравоучения - в пустоту.

Надо просто дать пинка под зад и все, с этим делом у Автора плохо. А созревать можно долго, и так не до чего не созреть.