Гость
Статьи
Любовь с иностранцем. …

Любовь с иностранцем. Я замужем

Девочки. Нахожусь в прихологической неуравновешенности, так как в тяжелой жизненной ситуации.
По порядку...
Замужем 10 лет, венчана.Детей нет. Муж хорошо заработывает, я тоже неплохо. Есть все-в палне материальности. Ипотека (квартира в Москве), хорошая машина, драгоценности,заграница- несколько раз в год. Вобщем успешны и самодостаточны. Но, мужа толкаю по жизни я- что сделать.как поступить. на какую работу дти,куда и когда поехать, все только по пинку, только через скандал и мозговыносительство. САМ-НИКОГДА И НИЧЕГО за 10 лет!!!!НИЧЕГО!!!!! Секса нет (раз в месяц "тырк-пырк") Ни о чем.Но он не пьет, не гуляет,домашний,ласковый нежный.Забывает всегда о дне свадьбы (последние три года я ему даже не напоминаю. Только плачу тихонько от обиды). Забывает про 8 марта. Забывает про день рождения….Деньги приносит, полностью мне. Их не считает….Во всем мне потакает-потомучто лень в чем то самому заморачиваться. Ездить в отпуск ненавидит (странно не правда ли) Каждый отпуск-только полгода упрашивать и через мозгое. Последние 5 раз ездила без него и то. Типа в командировку.
Это такая история «любви»

Marina
408 ответов
Последний — Перейти
Солнышко
#1

А иностранец-то причем? Он есть или в мечтах?

Гость
#2

Зачем живете с ним? Бросьте, выйдите за грузчика-альвасамца)) почувствуете себя женщиной)) не нойте, противно, такая умница-разумница))

Гость
#3

Ох уж эти венчаные...

Marina
#4

Это такая история ?любви?

Два месяца назад поехала в другую страну. С первого взгляда ?он, продавец фруктов на улице. Он албанец (внешне русский) Знакомство, встреча?и понеслось. Неделя пролетела. (секса не было, я никогда не изменяла мужу)

Расстались, далее каждый день скайп,смски,звонки?это была любовь, и я видела что да..он меня любит?Вобщем страдала я дико. Я запуталась в себе. Мне казалось,что я придумала сама себе идеального мужчину и поверила в то,что придумала?.Тем более мы общались через переводчик- русско-албанский. Очень мало на английском?

Marina
#5

Месяц страданийи я решила разобраться в себе-либо я все придумала и он не тот, либо он правда мой мужчина-мечта. И я поехала к нему.

Ну что сказать. Все расходы он взял на себя. Он мне устраивал такие сюрпризы,которых в жизни моей никто для меня не делалОн так заботился обо мне. Все дни мы жили вместе. Он дал мне столько потрясного секса, сколько муж за 10 лет не давал! Оказывается. я и не знала-что такое секс! С ним-узнала! Он заботился обо мне √пылинки сдувал,восхищался мной и говорил как любит меня. Он сделал мне предложение, он хочет жить со мной в России (либо в другой стране мира если я захочу) Свадьбу он готов играть там,где я захочу. Когда я сказала ,что в Албании-он очень обрадовался.Я приняла предложение..Через месяц мы должны встретиться-либо я еду к нему в Албанию знакомиться с его родителями. Либо он приезжает в России, осматривается и мы едем в Албанию знакомиться. Я узнала что очень сложно иностранцу обосноваться в России, в Москве. Тем более квартиры у меня не будет, в случае развода, так как она ипотечная.

Вобщем я не знаю, что делать. Я люблю этого человека. И знаю и вижу, что он меня любит-это не только слова-это и поступки..С другой стороны налаженная жизнь муж 10 √летней выдержки,который кроме штампа в паспорте и денег ничего не дает. А мой Албанец-настоящий мужчина, хоть и младше меня на 8 лет (ему 23).

Marina
#6

Как сейчас быть не знаюя на 90 процентов приняла решение разводиться с мужем и жить с любимым человеком. Я знаю, что процесс адаптации в России будет для него сложным. Но я омогу на первых порах.Я мужа всегда тащила на себе-все его и свои проблемы. Он никогда для меня ничего не делал. Ему было удобно со мной жить. В случае с албанцем-я знаю что он настоящий мужик и не позволит чтобы я вечно тащила все на себе. Я уверена. И читала многое про их нациюДаи еще..он не знает что я замужем  Но я сделаю так чтобы и не узналСкажу что была замужем.

Девочкиочень нужен совет, как быть.как принять верное решение

Жить небогато в съемной квартире с трудностями но с настоящим мужиком,который возможно подарит мне ребенка..либо же с проверенным временем ниочемным мужем.

Marina
#7

странные вопросительные знаки, не обращайте пожалуйста внимания на "вопросики"

Незабудка
#8

Марина у ВСЕХ жен есть проблемы с их мужьями - у кого-то член маоенький не устраивает , кого-то секса вообще 1 раз в год---у кого-то муж мало зарабаьывает . а у кого-то муж трудоголик (мой в частности ) и т-д- мириться с этим или нет вопрос каждая жена сама решает. И потом где гарантии что новый муж будет секс регулярно и зарплата хорошая ( а если + любовница в придачу???? .) .вчера только одна жаловалась что ее муж всем х

орош но ...зануда..что ей делать ..спрашивает здесь она--- поменяться с вами мужем или с другой незнакомой ей женой-

#9

а может попробовать разжечь заново страсть в муже? Сделать,чтоб он вас хотел всегда и везде?

Рита
#10

Вот почитала ваш рассказ и со стороны мне кажется что оба варианта рискованные..

Муж конечно вам уже вовсе не муж, а только штамп, тут однозначно будущего нет, только будете винить себя что с ним. Хотя и жаль его.. Куда раньше то смотрели?

ВОт смущает возраст вашего албанца.. И какова бедт перспектива жизни с ним. У него образование то есть? ПОнимаю, сейчас вы мыслите не мозгом а сердцем, впервые за столько лет сухого брака вы почувствовали себя желанной и любимой, это несомненно хорошо, НО. Придется много пережить в плане родителей ЕГО и ВАШИХ. Нужно будет с нуля устраивать свою жизнь, ещё и разные национальности. Он часом не мусульманин?

Незабудка
#13

Я зашла на тему как сама замужем за иностранцем ..интересно стало..а оказываеся девушка от секса головоу потеряла...возьми паузу и не принимай никаких решений ..а то голова сейчас отдыхает ...гормоны гормоны это.

Гость
#14

странные вопросительные знаки, не обращайте пожалуйста внимания на "вопросики"

Вопросики обычно появляются, если текст откуда-то скопирован. Так что скорее всего, авторша - разводчица. Да и кто поедет жить абы куда с албанцем)))))))

Marina
#15

Незабудка, дело в том. что албанцы мусульмане, но они не такие набожные и терпимы к вере. У них нет такого как у турков или арабов....

Я к этому ровно отношусь.

По поводу возраста-меня не смущает-его поступки очень взрослые. Образования у него нет.... Но он очень работящий сейчас пашет и готов пахать дальше только жить со мной....любить меня....

Он дарит мне много счастья и не только словами..

А еще-нет это не секс вспышка, чувства возникли сильные и без секса. Секс случился только почти через два месяца "отношений"... И мы стали еще ближе. Секс и правда потрясная штука :)

Marina
#16
Гость

странные вопросительные знаки, не обращайте пожалуйста внимания на "вопросики"



Вопросики обычно появляются, если текст откуда-то скопирован. Так что скорее всего, авторша - разводчица. Да и кто поедет жить абы куда с албанцем)))))))

Скопировала с ворда, потомучто писала здесь писала а текст куда то исчезал когда я отправляла. Решила написать в врорде чтоб 10 раз не переписывать :)

Гость
#17

Любовь - зла - полюбишь и албанца.

Автор, я Вам искренне сочуствую. Поступайте как знаете.

Marina
#18
Незабудка

Я зашла на тему как сама замужем за иностранцем ..интересно стало..а оказываеся девушка от секса головоу потеряла...возьми паузу и не принимай никаких решений ..а то голова сейчас отдыхает ...гормоны гормоны это.

Незабудка, да причем тут секс!!!!!!!!!!1Говорю же секс был через два месяца. А голову с первого взгляда потеряла!!!!!!!!!!!

Света
#19

Влюбиться в уличного торговца укропом да еще и в албанца - да... прям готовый сценарий для пошлейшего фильма.

Я б даже его лицо не запомнила.

Гость
#20

Знаю одну историю- неземная любовь с арабом. Молодой, красивый, с достаточно обеспеченными родителями. Ни смотря ни на какие разумные доводы друзей-родителей. бросила все и помчалась к нему- с родителями знакомиться, замуж выходить. Что там с любовью не знаю, но приехала так же стремительно, как и уехала! Пребывает в жуткой депресии. Так что прежде чем принимать какое-либо решение поезжайте к нему в гости, поживете- увидите что к чему.

Mun
#21

Вы с ума сошли! Албания- бедная страна, да для него вы с вашим московским доходом- просто золотое дно. Даже если приедете к нему жить. Одумайтесь, не порите горячку.

Гость
#22

Не верю ни в какую любовь с масульманином. Это другой мир, жестокий и неумолимый.

Зачем мне имя
#23

Автор, вы в своем уме??? Какой продавец, какие родители, какая Албания? Ну будете там в хибаре сидеть, фрукты продавать односельчанам. Ну с мужем не повезло, найдите для секса тут мальчика себе. Такое ощущение, что думаете вы сейчас отнюдь не головой.

Marina
#24

Дело в том, что он в другой стране зарабатывает столько же сколько я в Москве. И когда я говорю. что арендовать в Москве квартиру-это 1000 евро, что здесь не такие зарплаты как хотелось бы (ну пытаюсь всячески его запугать...) Он неумолим. ....В Албании он не живет 8 лет и жить там не собирается, сам говорит что это бедная страна жить там он не хочет а хочет работать жить семеьей и ездить путешевтвоовать. (Моего мужа за уши никуда не вытащить...) Жить я с ним пока не собираюсь нигде. Думаю..вот может и съездить к нему на пару дней в Албанию именно для "посмотреть" как жиет его семья, какие родители ну вобщем все такое...

Marina
#25
Зачем мне имя

Автор, вы в своем уме??? Какой продавец, какие родители, какая Албания? Ну будете там в хибаре сидеть, фрукты продавать односельчанам. Ну с мужем не повезло, найдите для секса тут мальчика себе. Такое ощущение, что думаете вы сейчас отнюдь не головой.

Да сколько повторять!!!!ПРИЧЕМ ТУТ СЕКС?????????Да это прекрасное приложение, но не это главное!!Я 10 лет без этого жила-не умерла же!!!!!

И какая хибара какие фрукты. Мы в москве жить собираемся, а у меня тут нормальная работа!!!!!!!И он будет работать-где проблема то.Сложно. но можно же!

Гость
#26

Он продавцом фруктов зарабатывает как вы в Москве? При этом вы не нуждаетесь и путешествуете несколько раз в год? Странно!

Гость
#27

"Никогда не изменяла мужу", а ниже пишет "он дал мне прекрасный секс"

...

Marina
#29
Гость

Он продавцом фруктов зарабатывает как вы в Москве? При этом вы не нуждаетесь и путешествуете несколько раз в год? Странно!

ДРУГАЯ СТРАНА-ДРУГИЕ ВОЗМОЖНОСТИ.....

Marina
#30
Гость

"Никогда не изменяла мужу", а ниже пишет "он дал мне прекрасный секс"

...

.....а потом изменила....после двух месяцев общения...

Гость
#31
Marina

Да сколько повторять!!!!ПРИЧЕМ ТУТ СЕКС?????????Да это прекрасное приложение, но не это главное!!Я 10 лет без этого жила-не умерла же!!!!!

И какая хибара какие фрукты. Мы в москве жить собираемся, а у меня тут нормальная работа!!!!!!!И он будет работать-где проблема то.Сложно. но можно же!

Кем он будет работать? Сами же писали , что образования у него нет! Снимите розовые очки . Хотя это очень похоже на разводку.

Зачем мне имя
#32

Автор, именно секс. Как раз потому, что вы жили без него 10 лет. Это гормоны в вас говорят, ежу ясно. Ну а далее? ваша зарплата (не шибко большая, как я поняла) будет уходить на съем в Москве. Кем может тут устроиться албанец без образования и языка? м? В итоге вы будете пахать, как лошадь, кормить и утешать этого великовозрастного детину.

Гость
#33
Marina

ДРУГАЯ СТРАНА-ДРУГИЕ ВОЗМОЖНОСТИ.....

Да хоть какая страна, хоть какие возможности. Вы уверены, что он только фруктами торгует?

Marina
#34
Гость

MarinaДа сколько повторять!!!!ПРИЧЕМ ТУТ СЕКС?????????Да это прекрасное приложение, но не это главное!!Я 10 лет без этого жила-не умерла же!!!!!

И какая хибара какие фрукты. Мы в москве жить собираемся, а у меня тут нормальная работа!!!!!!!И он будет работать-где проблема то.Сложно. но можно же!Кем он будет работать? Сами же писали , что образования у него нет! Снимите розовые очки . Хотя это очень похоже на разводку.

Что за разводка?????что это...?Он меня разводит что ли??

работать-на стройке пока, без знания языка.Потом со временем вид на жительство...может когда то и гражданство..Язык выучит...убдетт легче лет через 5....

Зачем мне имя
#35

Автор, что вы кипешуете? Вы ж совета спросили -вам отвечают. Причем, как никогда, единогласно. Повремените, остыньте. Это не тот партнер, который нужен женщине, ненадежный, молодой, без перспектив. какие у вас аргументы "за"? Любовь? А она ли это? Страсть у вас.

Гость
#36
Солнышко

А иностранец-то причем? Он есть или в мечтах?

+100500

Ангелы не спят
#37

Совсем головы нет? Уйти от стабильности к малолетнему безработному мусульманину...И так всю жизнь тянуть его на себе, он ничего не умеет, кроме как торговать на рынке. а как он будет обеспечивать вас с ребёнком в декрете? Почитайте о культуре да и о б этих людях для начала!

Гость
#38
Marina

ГостьMarinaДа сколько повторять!!!!ПРИЧЕМ ТУТ СЕКС?????????Да это прекрасное приложение, но не это главное!!Я 10 лет без этого жила-не умерла же!!!!!

И какая хибара какие фрукты. Мы в москве жить собираемся, а у меня тут нормальная работа!!!!!!!И он будет работать-где проблема то.Сложно. но можно же!Кем он будет работать? Сами же писали , что образования у него нет! Снимите розовые очки . Хотя это очень похоже на разводку.Что за разводка?????что это...?Он меня разводит что ли??

работать-на стройке пока, без знания языка.Потом со временем вид на жительство...может когда то и гражданство..Язык выучит...убдетт легче лет через 5....

Мда, сдается мне, что вы просто разок в Турции отдохнул, вскружил вам там голову местный мачо! Да и для 30 летней успешной женщины, вы,извините, примитивно мыслите. А ваш албанец, наоборот,похоже, не промах.

Marina
#39
Ангелы не спят

Совсем головы нет? Уйти от стабильности к малолетнему безработному мусульманину...И так всю жизнь тянуть его на себе, он ничего не умеет, кроме как торговать на рынке. а как он будет обеспечивать вас с ребёнком в декрете? Почитайте о культуре да и о б этих людях для начала!

читала...много..уж третий месяц все читаю...читаю....

Он работящий. он очень много работает...и будет работать...Он мужик а не тряпка. Албанцы такие люди-они семьянины, и все для семьи сделают.Я много читала об их нации. (не путать с косовскими)

Marina
#40
Гость

MarinaГостьMarinaДа сколько повторять!!!!ПРИЧЕМ ТУТ СЕКС?????????Да это прекрасное приложение, но не это главное!!Я 10 лет без этого жила-не умерла же!!!!!

И какая хибара какие фрукты. Мы в москве жить собираемся, а у меня тут нормальная работа!!!!!!!И он будет работать-где проблема то.Сложно. но можно же!Кем он будет работать? Сами же писали , что образования у него нет! Снимите розовые очки . Хотя это очень похоже на разводку.Что за разводка?????что это...?Он меня разводит что ли??

работать-на стройке пока, без знания языка.Потом со временем вид на жительство...может когда то и гражданство..Язык выучит...убдетт легче лет через 5....Мда, сдается мне, что вы просто разок в Турции отдохнул, вскружил вам там голову местный мачо! Да и для 30 летней успешной женщины, вы,извините, примитивно мыслите. А ваш албанец, наоборот,похоже, не промах.

Он не Турок он албанец. А по поводу примитивности мыслей. может вы и правы. Потомучто всю жизнь с 12 лет я пахала училась добивалась,вышла замуж,потомучто "надо было", была для все хорошей все меня любят многие завидуют...всегда хотела быть гордостью для родителей.Вобщем всю жизнь-хорошая девочка. НАДОЕЛО!Жить хочу ДЛЯ СЕБЯ!Для любви! Ребенка хочу!

Marina
#43

что за издевки?

Начнем с того,чтобы что то советовать, нужно иметь хоть какой-никакой жизненный опыт.Если вам 20-25 лет....Ну странно советовать в столь сложной ситуации...Тут постарше нужно быть...

вы были замужем, когда муж ничего не дает. Когда вам за 30 и вы очень хотите ребенка....когда у вас нет интима, когда приходится мужика тащить на себе в плане всех бытовых проблем (абсолютно всех) Ни одно дело за 10 лет им решено не было (ни одного!!) да мне просто надоело все это...А тут еще и любовь...

Гость
#44

Ну не вы первая, кто рано или поздно понимает, что отношения в браке себя изжили. Кто-то все же ,ни смотря на это, продолжает жить дальше как и раньше, не желая или боясь, что-то менять.Кто-то разводится и живет дальше "для себя"," для любви" или еще для чего-то. Вам тоже ни кто не мешает развестись, если поняли- стоп,все не могу и не хочу больше. Только не торопитесь со своим албанцем. Вы как маленькая девочка, насмотревшаяся фильмов про неземную любовь,банально идиализируете ситуацию.

#47

Нет слов, автор. Вам уже всё сказали, присоединяюсь к общему мнению. Албанец, идрить-мадрить, - хуже нету! Бросайте заниматься п..здостраданием.