Гость
Статьи
Какие они, мужчины за …

Какие они, мужчины за 35?

мне 25, недавно начала открывать для себя взрослых мужчин, вместо мальчиков своих ровесников. Очарование их безгранично, но как их заинтересовать? чего они хотят и ждут от женщины?

Мария
228 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
аноним буду
#151
Стр@нный

лично я таких не встречал, но слышал что такие есть, но кроме секса их мужчины все-таки интересуют и они даже пользуются тем, что не теряют голову в отношениях

в общем где-то кто-то что-то слышал =)))

Гость
#152

Не, 25 уже старая. Лучше 19-20.

Яна
#153

да....надо как-то потихоньку переходить на свой возраст. Слишком много заморочек с этим возрастном)

Маха
#154
Гость

Я Вам об этом и пишу, что не заглядывают, но слюни пускают на небрежно одетых малолеток, идущих из школы, колледжа и пр, а не на ухоженных, красивых женщин с укладкой, юбкой-карандаш и т.д.

+10000. Я работаю в большом коллективе и вижу реакцию мужчин как раз этого возраста 35+ на женщин. Прошла ухоженная, красивая Мария 35 лет - действительно красивая. Ноль эмоций. Идет молоденькая Дашка из отдела рекламы - худющая, ножки тоненькие, в балеточках, этакая бэби-долл - молодаааая! Тут же головы посворачивают.

100%! У нас в стране культ молодости!

Гость
#155
Маха

Гость

Я Вам об этом и пишу, что не заглядывают, но слюни пускают на небрежно одетых малолеток, идущих из школы, колледжа и пр, а не на ухоженных, красивых женщин с укладкой, юбкой-карандаш и т.д.

+10000. Я работаю в большом коллективе и вижу реакцию мужчин как раз этого возраста 35+ на женщин. Прошла ухоженная, красивая Мария 35 лет - действительно красивая. Ноль эмоций. Идет молоденькая Дашка из отдела рекламы - худющая, ножки тоненькие, в балеточках, этакая бэби-долл - молодаааая! Тут же головы посворачивают. 100%! У нас в стране культ молодости!

Это по тому, что дома у них и так жены возраста 30+ может и ухоженные.

И тянет на малолеток не опытных))))

Гость
#156
Гость

МахаГость

Я Вам об этом и пишу, что не заглядывают, но слюни пускают на небрежно одетых малолеток, идущих из школы, колледжа и пр, а не на ухоженных, красивых женщин с укладкой, юбкой-карандаш и т.д.

+10000. Я работаю в большом коллективе и вижу реакцию мужчин как раз этого возраста 35+ на женщин. Прошла ухоженная, красивая Мария 35 лет - действительно красивая. Ноль эмоций. Идет молоденькая Дашка из отдела рекламы - худющая, ножки тоненькие, в балеточках, этакая бэби-долл - молодаааая! Тут же головы посворачивают. 100%! У нас в стране культ молодости!Это по тому, что дома у них и так жены возраста 30+ может и ухоженные.

И тянет на малолеток не опытных))))

+100500

точно, сам такой.

elle
#157

а что Вас привлекает малолетках?я чет не пойму((

а мне 30 и я тоже никогда
#158
elle

а что Вас привлекает малолетках?я чет не пойму((

очарование молодости. Сама наблюдала картину. на кассе села совсем молоденькая девулька, худая, очкастая и немного неловкая, растрепанная - мужики вокруг все стойку приняли, глаза загорелись. Я такой реакции на женщин другого возраста не видела.

Гость
#159

Ой ну куда уж там Аполлоны 35 летние ) все с пузенью и залысами уже) ,таким только малолетки и дадут за бутылку пива). теперь тенденция такова,что женщины постарше и ухоженные имееют отношения с молодыми любовниками и правильно делают)) не все же мужикам)

Гость
#160

Женщины постарше, не замужние, ухоженные и думающие только о себе, склонны выбирать любовников из молодых, которым еще далеко до 30.

Стр@нный
#161
Гость

Женщины постарше, не замужние, ухоженные и думающие только о себе, склонны выбирать любовников из молодых, которым еще далеко до 30.

которые еще вообще в женщинах не разбираются и которые не котируются у ровесниц

Гость
#162
Стр@нный

которые еще вообще в женщинах не разбираются и которые не котируются у ровесниц

)))))))))))))))))))

александр
#163
Гость

Нет, мужчины 35-38 лет ищут 30-33летку, если среди таких нет достойных, то смотрят на 25летних

- да ладно. мне 32 разведен. ровесниц я только трахаю. для семьи я ищу от 26 и ниже. ну что мне может дать ровесница? мне ничего от нее не надо. я детей хочу. своих. и уют и ласку. я хочу сделать стратегические инвестиции в будущее называемые СЕМЬЯ. ну зачем мне вкладываться в женщину на излете фертильности. когда вокруг есть те у кого в запасе не 3-5 лет а 10

гость
#164
александр

- да ладно. мне 32 разведен. ровесниц я только трахаю. для семьи я ищу от 26 и ниже. ну что мне может дать ровесница? мне ничего от нее не надо. я детей хочу. своих. и уют и ласку. я хочу сделать стратегические инвестиции в будущее называемые СЕМЬЯ. ну зачем мне вкладываться в женщину на излете фертильности. когда вокруг есть те у кого в запасе не 3-5 лет а 10

вы паспорт спрашиваете у них? а то вдруг познакомитесь, будете думать, что ей 25, а окажется ей 34 и что тогда? )))

Барыня
#165
александр

- да ладно. мне 32 разведен. ровесниц я только трахаю. для семьи я ищу от 26 и ниже. ну что мне может дать ровесница? мне ничего от нее не надо. я детей хочу. своих. и уют и ласку. я хочу сделать стратегические инвестиции в будущее называемые СЕМЬЯ. ну зачем мне вкладываться в женщину на излете фертильности. когда вокруг есть те у кого в запасе не 3-5 лет а 10

Извращенец

мария
#166
александр

- да ладно. мне 32 разведен. ровесниц я только трахаю. для семьи я ищу от 26 и ниже. ну что мне может дать ровесница? мне ничего от нее не надо. я детей хочу. своих. и уют и ласку. я хочу сделать стратегические инвестиции в будущее называемые СЕМЬЯ. ну зачем мне вкладываться в женщину на излете фертильности. когда вокруг есть те у кого в запасе не 3-5 лет а 10

супер сказал)))) эхх, мне б такого...

дочка
#167
Мария

да разведен, разведен и что? в чем прокаженность разведенного мужчины?!

:)))

Нда. Крик отчаяния. Что, всё так плохо?

дочка
#168
Стр@нный

которые еще вообще в женщинах не разбираются и которые не котируются у ровесниц

Помогают тебе такие самоутешения?

дочка
#169
Гость

Я Вам об этом и пишу, что не заглядывают, но слюни пускают на небрежно одетых малолеток, идущих из школы, колледжа и пр, а не на ухоженных, красивых женщин с укладкой, юбкой-карандаш и т.д.

Мда... кажись я тоже педофилка, как-то дядечки в костюмах не привлекают, козлы старые.

Гость
#170
elle

а что Вас привлекает малолетках?я чет не пойму((

А вы посмотрите в бассейне, на пляже. Сравните гладкое тело 20 летней и пусть и ухоженное, но как ни крути начинающее терять упругость, приобретать некую рыхлость 35 летней женщины. Я уж не говорю про взгляд, наивность - это не от возраста зависит. Но тело проигрывает, а это весомый аргумент!

близнецы негодяйка
#171

мне 37

мужчины старше 30ти не привлекают

они менее подвижны, зачастую слишком серьезны и занудны. нет легкости. тежеловесно все как то. я не про лишний вес

патенция падает.

изменяется запах ( я не выношу парфюмерию)

некоторые лысеют( не люблю)

пузо растет( у большинства, это если русских брать конечно)

комплексы усиливаются

короче нафик нафик

бывают конечно нормальные люди. вменяемые веселые сильные и выносливые. но таких ооооооочень мало.

после 35 мне кажется все мужики моск выносят. и не дают нормального секса.

Гость
#172
Гость

А вы посмотрите в бассейне, на пляже. Сравните гладкое тело 20 летней и пусть и ухоженное, но как ни крути начинающее терять упругость, приобретать некую рыхлость 35 летней женщины. Я уж не говорю про взгляд, наивность - это не от возраста зависит. Но тело проигрывает, а это весомый аргумент!

Жить то с человеком каждый день! А не только с телом! Общаться, решать бытовые вопросы, жить в гармонии, чтобы совпадали интересы, цели в жизни, стремления и пр, неужели не понятно? А вот если этого нет, остается только секс и все, который быстро наскучит, спустя год, два, потом не так уже ярок и страстен. Поэтому надо находить человека по себе, чтоб нравилось и было на 5 не только тело, но и что я написала. Просто в нашей стране не так много женщин с классным телом и не рожавших после 30-32 лет, мало вообще, поэтому мужчины привыкли и выбирают среди более молодых. Ну и какие интересы у 35летнего например и 20летки? Для потрахушек норм, а в плане жизни, долгосрочных перспектив и прочего? Такой союз - это скорей всего муж на работе, жена - в ТЦ, не работает, и по хозяйству - нуль полный. Долго продержится брак?

Гость
#173
александр

- да ладно. мне 32 разведен. ровесниц я только трахаю. для семьи я ищу от 26 и ниже. ну что мне может дать ровесница? мне ничего от нее не надо. я детей хочу. своих. и уют и ласку. я хочу сделать стратегические инвестиции в будущее называемые СЕМЬЯ. ну зачем мне вкладываться в женщину на излете фертильности. когда вокруг есть те у кого в запасе не 3-5 лет а 10

Ну вот вам 32, хотите 26летку, вполне так и должно быть, а для 38летнего будет нормальна 32летняя девушка, как раз разница 6 лет как и вы хотите

Гость
#174
близнецы негодяйка

мне 37

мужчины старше 30ти не привлекают

они менее подвижны, зачастую слишком серьезны и занудны. нет легкости. тежеловесно все как то. я не про лишний вес

патенция падает.

изменяется запах ( я не выношу парфюмерию)

некоторые лысеют( не люблю)

пузо растет( у большинства, это если русских брать конечно)

комплексы усиливаются

короче нафик нафик

бывают конечно нормальные люди. вменяемые веселые сильные и выносливые. но таких ооооооочень мало.

после 35 мне кажется все мужики моск выносят. и не дают нормального секса.

Насчет выноса мозга - от возраст НЕ зависит, поверьте мне! Я общалась с очень приятными в общении 45-50летними и знаю20- 25летних зануд, выносящих мозг, от которых хочется бежать на край света от их занудства и нытья

Игорь
#175
близнецы негодяйка

мне 37

мужчины старше 30ти не привлекают

они менее подвижны, зачастую слишком серьезны и занудны. нет легкости. тежеловесно все как то. я не про лишний вес

патенция падает.

изменяется запах ( я не выношу парфюмерию)

некоторые лысеют( не люблю)

пузо растет( у большинства, это если русских брать конечно)

комплексы усиливаются

короче нафик нафик

бывают конечно нормальные люди. вменяемые веселые сильные и выносливые. но таких ооооооочень мало.

после 35 мне кажется все мужики моск выносят. и не дают нормального секса.

Жги еще)))

Игорь
#176

Мне 35, жене 26. Всегда хотел семью с более молодой девушкой. А вообще за всю мою жизнь даже сексуальной партнерши старше 27-и лет ни разу не было.

Гость
#177
Морошковое варенье

Наличие мозгов.



Мозги либо были изначально, либо нет( в этом случае они придумываются молодой дурехой : ну , как же 35 лет -взрослый , серьезный мужчина)



И раскрепощенность в постели.



Не раскрепощенность, а существенным снижение потенции , которое компенсируется разговорами и нежностью-это еще называют вниманием к партнерше.



Как правило, уже ВСЕ ЖЕНАЬЫ.



Женаты не по одному разу или в разводе.







Т.что на роль любовницы, рассчитывай максимум.

Для молодой девчонки неплохой вариант, но на годик не больше.

Я за нравственность
#178

Да про какую вы наивность 20летних говорите, есть девушки взрослые не по годам, не в плане "потасканности", а в плане ума.

Игорь
#179
elle

а что Вас привлекает малолетках?я чет не пойму((

Это природой заложено. Молодые самки приносят более здорове потомство. Это зашито в мозге у мужчины, с самого начала. Заметьте, что все королевские династии отдавали предпочтение первенцам при вступлении в наследство. Имеется ввиду, что первенца женщина рожала будучи молодой, поэтому он более здоровый.

мини
#180
Игорь

Мне 35, жене 26. Всегда хотел семью с более молодой девушкой. А вообще за всю мою жизнь даже сексуальной партнерши старше 27-и лет ни разу не было.

Скоро будет, через год жене 27 исполнится

Игорь
#181
мини

Скоро будет, через год жене 27 исполнится

перейду на новый уровень)

Леличка
#182

Мне 26. С мужем познакомилась когда мне было 24,а ему 34. Ухаживал очень красиво. Дарил цветы, дорогие подарки, постоянно сюрпризы делал) я конечно сразу влюбилась, начали жить вместе. Он был удивлен моей хозяйственностью и умением вкусно готовить и печь. Через год купили участок, он сам построил дом. Сейчас делаем ремонт. Он очень хочет детей, хотя от первого брака у него есть сын 14 лет. И алименты никак не портят наши отношения, потому что я считаю, что ребенок ни в чем не виноват. Бывшая жена конечно от меня не в восторге, не смотря на то, что они развелись за 7 лет до нашей встречи ( она сама ушла- в браке с ним умудрилась забеременеть от другого мужчины - с ним и по сей день живет), но я другого и не ожидала. Я к чему веду, в таком возврате мужчины хотят семью и детей, причем это желание вполне осознанно. Я очень люблю своего мужа, и ценю наши отношения и никогда не даю ему повод меня ревновать. Взамен я получаю, доверие, любовь, шубы и машины, бриллианты и многое другое)))) и никогда у меня не было мысли погулять от него. Так что будьте естественны и просты)

близнецы негодяйка
#183
Игорь

близнецы негодяйкамне 37

мужчины старше 30ти не привлекают

они менее подвижны, зачастую слишком серьезны и занудны. нет легкости. тежеловесно все как то. я не про лишний вес

патенция падает.

изменяется запах ( я не выношу парфюмерию)

некоторые лысеют( не люблю)

пузо растет( у большинства, это если русских брать конечно)

комплексы усиливаются

короче нафик нафик

бывают конечно нормальные люди. вменяемые веселые сильные и выносливые. но таких ооооооочень мало.

после 35 мне кажется все мужики моск выносят. и не дают нормального секса.

Жги еще)))

а че жечь?

я лыжи люблю, велосипед, танцульки

мне секс нужен

а мужчине после 35 хочется стабильности покоя комфорта

солидные дяденьки, потягивающие чтото солидно.

или заметно стареющие ....( дальше слово сами добавьте)

короче мне зрелые мужчины как то не катят

я люблю веселых и подвижных мальчиков

близнецы негодяйка
#184
Леличка

Мне 26. С мужем познакомилась когда мне было 24,а ему 34. Ухаживал очень красиво. Дарил цветы, дорогие подарки, постоянно сюрпризы делал) я конечно сразу влюбилась, начали жить вместе. Он был удивлен моей хозяйственностью и умением вкусно готовить и печь. Через год купили участок, он сам построил дом. Сейчас делаем ремонт. Он очень хочет детей, хотя от первого брака у него есть сын 14 лет. И алименты никак не портят наши отношения, потому что я считаю, что ребенок ни в чем не виноват. Бывшая жена конечно от меня не в восторге, не смотря на то, что они развелись за 7 лет до нашей встречи ( она сама ушла- в браке с ним умудрилась забеременеть от другого мужчины - с ним и по сей день живет), но я другого и не ожидала. Я к чему веду, в таком возврате мужчины хотят семью и детей, причем это желание вполне осознанно. Я очень люблю своего мужа, и ценю наши отношения и никогда не даю ему повод меня ревновать. Взамен я получаю, доверие, любовь, шубы и машины, бриллианты и многое другое)))) и никогда у меня не было мысли погулять от него. Так что будьте естественны и просты)

ооот!

точно

и не всех эти качества привлекают

у меня муж такой. и он мне надоел хуже горькой редьки

Царица
#185
Мария

мне 25, недавно начала открывать для себя взрослых мужчин, вместо мальчиков своих ровесников. Очарование их безгранично, но как их заинтересовать? чего они хотят и ждут от женщины?

что хотят?))) чтоб закрывали глаза на их снижающуюся потенцию и пели песню Ты самый лучший. то есть вранья

Царица
#186
Игорь

Это природой заложено. Молодые самки приносят более здорове потомство. Это зашито в мозге у мужчины, с самого начала. Заметьте, что все королевские династии отдавали предпочтение первенцам при вступлении в наследство. Имеется ввиду, что первенца женщина рожала будучи молодой, поэтому он более здоровый.

ооо... вы опять свою песню про молодых самок. Я опять вам скажу что более здоровое потомство от молодых самцов)

Царица
#187
Гость

А вы посмотрите в бассейне, на пляже. Сравните гладкое тело 20 летней и пусть и ухоженное, но как ни крути начинающее терять упругость, приобретать некую рыхлость 35 летней женщины. Я уж не говорю про взгляд, наивность - это не от возраста зависит. Но тело проигрывает, а это весомый аргумент!

вот вот вы правы тело 35 летнего мужчины сильно проигрывает по сравнению с 20 летним)

Егор.
#188
мария

супер сказал)))) эхх, мне б такого...

Таких много на фоне горы никому не нужных РСПшок. Где-то 30 - 37. С головой и всем остальным.

Гость
#189
Царица

вот вот вы правы тело 35 летнего мужчины сильно проигрывает по сравнению с 20 летним)

+++ Кому как конечно, но в целом, тела подавляющего большинства российских мужчин после 35 не вызывают ничего, кроме отвращения. Пузени, рыхлость, тьфу, смотреть противно, даже в одежде, не говоря уж без оной.

20-летние мальчики предпочтительнее (тем более, если у женщины хорошая фигура, никто из них не прочь)))

Гость
#190

http://www.yaplakal.com/forum36/st/1925/topic4166.html

Вот красивое молодое мужское тело! Мужчины, лучше заниматься спортом, чем торчать на бабском форуме!))))

Егор.
#191

:) Если все мужчины станут такими, то куда девать 90% женщин?.

На вас и так без слёз не глянешь, а без косметики - кошмар.

Гость
#192
Егор.

:) Если все мужчины станут такими, то куда девать 90% женщин?.

На вас и так без слёз не глянешь, а без косметики - кошмар.

Красивых женщин за 30, увы, намного больше, чем красивых мужчин. У нас в стране острая нехватка достойных (хотя бы внешне!) мужиков.)) По моему они все только в кино остались! это может быть только в Германии, идешь по улице и ах....!

ну не возбуждают меня некрасивые! что поделать!) тоже имею право на молодых и красивых!) Только пусть никто не говорит. а достойна ли ты их, а хотят ли они тебя и т.п. Хотят и достойна, а то бы я с ума сошла от скуки.

Егор.
#193
Гость

Егор.:) Если все мужчины станут такими, то куда девать 90% женщин?.

На вас и так без слёз не глянешь, а без косметики - кошмар.





Красивых женщин за 30, увы, намного больше, чем красивых мужчин. У нас в стране острая нехватка достойных (хотя бы внешне!) мужиков.)) По моему они все только в кино остались! это может быть только в Германии, идешь по улице и ах....!

ну не возбуждают меня некрасивые! что поделать!) тоже имею право на молодых и красивых!) Только пусть никто не говорит. а достойна ли ты их, а хотят ли они тебя и т.п. Хотят и достойна, а то бы я с ума сошла от скуки.

Мадам - если у вас деньги куры не клюют, то и у нас найти красивых, как два пальца от асфальт, незачем ехать в нищую Германию для потрахушек. В Африке ещё лучше - адреналина больше.

Хватает у нас мужиков в стране, это понты наших баб губят.

Гость
#194
Егор.

Мадам - если у вас деньги куры не клюют, то и у нас найти красивых, как два пальца от асфальт, незачем ехать в нищую Германию для потрахушек. В Африке ещё лучше - адреналина больше.

Хватает у нас мужиков в стране, это понты наших баб губят.

Ни с кем за это деньгами делиться не собираюсь! Во всяком случае лет до 60))))

Гость
#195

[quote="Егор."]ГостьЕгор.:) незачем ехать в нищую Германию для потрахушек.

К сожалению, нищая у нас наша Россия. Точнее почти все ее жители.

Егор.
#196
Гость

ГостьЕгор.​:) незачем ехать в нищую Германию для потрахушек.





К сожалению, нищая у нас наша Россия. Точнее почти все ее жители.

Всё, опять же дело в понтах. Абрамовичу 100% бабала не хватает.

Егор.
#197
Гость

Егор.



Мадам - если у вас деньги куры не клюют, то и у нас найти красивых, как два пальца от асфальт, незачем ехать в нищую Германию для потрахушек. В Африке ещё лучше - адреналина больше.

Хватает у нас мужиков в стране, это понты наших баб губят.



Ни с кем за это деньгами делиться не собираюсь! Во всяком случае лет до 60))))

Тогда да, для мадам за 30 крайне не хватает 20 летних мальчиков. Святая правда.

Гадя
#198

никакие))

Гость
#199
Егор.

ГостьЕгор.



Тогда да, для мадам за 30 крайне не хватает 20 летних мальчиков. Святая правда.

Красивых 20-летних мальчиков хватает, не хватает красивых 35-летних и выше мужчин! Об этом шла логическая речь.

Егор.
#200
Гость

Егор.ГостьЕгор.



Тогда да, для мадам за 30 крайне не хватает 20 летних мальчиков. Святая правда.



Красивых 20-летних мальчиков хватает, не хватает красивых 35-летних и выше мужчин! Об этом шла логическая речь.

Гость

+++ Кому как конечно, но в целом, тела подавляющего большинства российских мужчин после 35 не вызывают ничего, кроме отвращения. Пузени, рыхлость, тьфу, смотреть противно, даже в одежде, не говоря уж без оной.

20-летние мальчики предпочтительнее (тем более, если у женщины хорошая фигура, никто из них не прочь)))

Красивые 35 - все женатые. Как-то лето красное пропели.... Нужно было раньше попу чухать.

Это же ваши слова, мадам.