Гость
Статьи
Бросил муж, двое …

Бросил муж, двое деток. Душа болит.

Прошу помогите хоть словом, возможно примером. Бросил муж 3 дня назад. У нас двое деток 3 года и 3 мес. Муж сказал что устал, отношения зашли в тупик, он так больше не может. Уже нашел себе другую. В этой ситуации виноваты оба, я понимаю. Но НЕВЫНОСИМО БОЛЬНО!!! Внутри как будто кто-то рвет меня, точнее мою душу, на части!! Я не знаю как, не хочу и не могу жить. С утра просыпаюсь вспоминаю все и не могу встать с кровати. Не могу есть, разговаривать нормально с детьми и мамой. Молоко пропало((( он мне пишет, спрашивает, как дети, а мне даже на эти смс невыносимо отвечать. Он даже не спрашивает, как у меня дела. Сказал, что уходит очень хладнокровно и вообще еще не успели расстаться, а он уже строит свою личную жизнь, даже меня пару раз случайно назвал именем той девушки. Сейчас я живу в другом городе с детьми. Разрывает от боли..(((((((((((((((((

Виктория
219 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вот козел! больно еще будет долго, по ходу, он давно уже от вас погуливал!

Гость
#2

Деток мужу привезите. Пусть воспитывает.

Гость
#3

От боли разрывает, а на форум уже с утра прискакала.

Не верится что-то.

Лучше детьми займись, чем по клавишам клацать.

Гость
#4

Ну и м.удак же он...Значит давно гулял...Автор,не переживайте.Он еще захочет вернуться,это вопрос времени..А вы сейчас уйдите с головой в заботы о детях..Гоните мысли о нем ..Он вас предал..

пожилая тетя
#5

да разводка

Бывает
#6

Автооор, миленькая... Держитесь. Я понимаю, что для Вас сейчас это слабое утешение - наоборот, кажется, что это самая большая проблема, но: самое лучшее в этой ситуации - это то, что у вас есть детки. У моей подруги получилось все еще хуже: муж ушел спустя 15 лет семейной жизни, а детей не завели - он все не хотел, дескать, надо пожить для себя... А на самом деле, просто 8 лет изменял с любовницей. Ну, муж-то, конечно, потом вернулся - по большей части, они всегда так и поступают; а вот детей так и не получилось. Вот теперь ни муж не нужен, никто другой... Очень расстраивается, что не стала мамой из-за этого козла. Так что у Вас ситуация хоть и грустная, но не самая плохая. Мама Вас поддержит. Все уладится - вот увидите. Скорее всего, и ваш "подарок" назад явится со временем - ну, тогда и решите, надо ли Вам это счастье. Сходили бы, на всякий случай, к психологу, может быть, все-таки, стресс у Вас, конечно, сильный.

Гвоздь
#7
Гость

От боли разрывает, а на форум уже с утра прискакала.

Не верится что-то.

Лучше детьми займись, чем по клавишам клацать.

Какая ты злая!стремно такой как ты быть

Гость
#8

Автор, Вы в шоке, но все перемелется, правда не знаю, с ним или без него будете дальше. Меня тоже так муж бросил, правда, ребенок один был, ребенку 1 месяц, муж-козел нашел другую, пока я на сохранении лежала полтора месяца, и у него приключилась любовь... так что я понимаю Ваши чувства и как Вам тяжело. К сожалению и к счастью одновременно, Вы - одна из многих. Я Вам желаю силы духа и вновь обрести себя. Что касается меня, я с мужем больше не сошлась (да и не планировала, я предательства не прощаю), а он женился на разлучнице, сделал ей двоих детей и бросил, не знаю, который у него сейчас по счету брак, но детей уже четверо, надеюсь, хоть кого-то из них он воспитывает. Для меня этот козел уже давно перевернутая страница, не жалею, что он бросил - лучше рано, чем поздно, жалко было бы жизнь тратить на такого никчемного и нервы трепать.

Мальта
#9

Считаю,что если автор пишит "виноваты оба",то она ему нехило выносила мозг.И вообще!Дети -это игрушки для женщин.Подила двоих,так уже сиди себе тихонько и занимайся ими.А многие тетки хотят ,что мужчины с ними играли и занимались.Современным мужчинам дети в тягость.

Мальта
#10

Посоветовать могу следуюшее.Взять волю в кулак и ЗАБИТЬ НАТНЕГО.Хотя бы внешне,Заморозиться.Колотить из всех сил понт,что ушел и нафик не нужен.Очень много знаю случаев,когда мужчины как бы терялись,что и без них,оказывается,есть жизнь на Марсе и возвращались:-)

Потому как,хочет он или нет,но связь с вами у него сильнее пока чем с той морковкой!И детей он любит.Потому что внутри он Человек!И человек хороший,как все мы.Нужно это партию ловко и умно разыграть.И постараться его вернуть в семью,

Гвоздь
#11
Мальта

Считаю,что если автор пишит "виноваты оба",то она ему нехило выносила мозг.И вообще!Дети -это игрушки для женщин.Подила двоих,так уже сиди себе тихонько и занимайся ими.А многие тетки хотят ,что мужчины с ними играли и занимались.Современным мужчинам дети в тягость.

То есть,женщина должна тихонько воспитывать детей мужа в сторонке?Вы ничего не путаете,например век!?

Гость
#12

ну дети есть-муж не нужен. вот и ушел.

Гость
#13

Виктория, я вас очень хорошо понимаю. сама такое пережила. муж также однажды сказал, что уходит,на вопрос почему, внятного не ответил. поначалу и я и плакала, и умоляла, а потом глядя на его хладнокровие, как будто протрезевела, и сказала себе: смеется тот. кто смеется последним.и отпустила его. конечно. было тяжело. и жить не хотелось. но время лечит. потихоньку все проходит,зато, как бы не абсурдно это звучало, от его ухода я получила много плюсов: похудела. обновила гардероб, поменяла прическу, изменилась так, что муж оболдел как увидел меня. а он вернулся через месяц, с соплями, со слезами...я приняла, в большинстве из за ребенка, у нас сын. но! если мне встретися достойный мужчина, я уйду, а пока пусть будет рядом это, который сейчас молится на меня. так что Виктория, рано вы ставите точку, все еще только начинается. и еще, в тот момент мне подруга сказала одну фразу, которая меня поддерживала, и стала девизом в моей жизни: жизнь-это система, при которой каждую потрею восполняет чем-то новым. так что. держитесь. главное-у вас есть дети. они смысл нашей жизни, а в личной жизни все будет хорошо, главное пережить этот период.

Гвоздь
#14
Мальта

Посоветовать могу следуюшее.Взять волю в кулак и ЗАБИТЬ НАТНЕГО.Хотя бы внешне,Заморозиться.Колотить из всех сил понт,что ушел и нафик не нужен.Очень много знаю случаев,когда мужчины как бы терялись,что и без них,оказывается,есть жизнь на Марсе и возвращались:-)

Потому как,хочет он или нет,но связь с вами у него сильнее пока чем с той морковкой!И детей он любит.Потому что внутри он Человек!И человек хороший,как все мы.Нужно это партию ловко и умно разыграть.И постараться его вернуть в семью,

Хорошим людям в голову не приходит бросать своих детей ,свою женщину,с которой он когда-то решил завести семью. А он просто эгоист-слабак.Этож так легко,все бросить и сбежать

Гость
#17

Меня так бросил а потом приполз через 8лет на коленях ползал,кроме жалости ничего не вызвал)никому не нужен уже,спился)а у вас все будет хорошо!у вас 2маленьких солнышка!

Гость
#18

Для женщинъ счастье не в мужиках а в детях)все мужики кобели а детск любовь самая искренняя

Гость
#19

Для женщинъ счастье не в мужиках а в детях)все мужики кобели а детск любовь самая искренняя

#20

Забей и живи дальше, Хотя тут тяжелый случай что из детей вырастет, если мама сама в себе не разбирается, как они вырастут. Главное как говориться не испортить.

.
#21

То есть раньше он Вас чужим именем не называл,а как только сказал,что уходит-начал называть?

Гость
#22
Гость

От боли разрывает, а на форум уже с утра прискакала.
Не верится что-то.
Лучше детьми займись, чем по клавишам клацать.

иногда так хочется моральной поддержки,тем более автор излила здесь душу,уже легче стало

гость
#24

вот вам и ответ на то когда тетки дурным голосом орут что раз не родила мужик убежит и так тебе и надо. жизнь показывает что ни дети ни их отсуствия ни чего не меняем захочет уйти уйдет.

Гость
#25

Держит привычка,привыкли вы к нему. Муж конечно давно ходил на лево.Вы не видели,что он вам изменял?Вам надо думать о детях,хорошо если будет вам помогать муж.А так обычно помощи и заботы не видишь от бывшего мужа.

Гость
#26
Гость

Для женщинъ счастье не в мужиках а в детях)все мужики кобели а детск любовь самая искренняя

Дети вырастут быстро,а доживать с мужем.А если мужа нету? То одинночество и радость за детей и внуков.

Гость
#27
Гость

Виктория, я вас очень хорошо понимаю. сама такое пережила. муж также однажды сказал, что уходит,на вопрос почему, внятного не ответил. поначалу и я и плакала, и умоляла, а потом глядя на его хладнокровие, как будто протрезевела, и сказала себе: смеется тот. кто смеется последним.и отпустила его. конечно. было тяжело. и жить не хотелось. но время лечит. потихоньку все проходит,зато, как бы не абсурдно это звучало, от его ухода я получила много плюсов: похудела. обновила гардероб, поменяла прическу, изменилась так, что муж оболдел как увидел меня. а он вернулся через месяц, с соплями, со слезами...я приняла, в большинстве из за ребенка, у нас сын. но! если мне встретися достойный мужчина, я уйду, а пока пусть будет рядом это, который сейчас молится на меня. так что Виктория, рано вы ставите точку, все еще только начинается. и еще, в тот момент мне подруга сказала одну фразу, которая меня поддерживала, и стала девизом в моей жизни: жизнь-это система, при которой каждую потрею восполняет чем-то новым. так что. держитесь. главное-у вас есть дети. они смысл нашей жизни, а в личной жизни все будет хорошо, главное пережить этот период.

хороший сериал. как называется?

Гость
#28

Автор,все будет хорошо,это точно!!!!да пусть гуляет этот кобелек,не нужен такой,а вам встретится искренний заботливый любящий мужчина.Пожалейте себя,поплачьте,и смело в новую жизнь!!!займитесь собой,будьте красивой,займитесь детками,мама поможет!!В садик деток надо,уже большие детки без молока могут обходиться.Главное поймите для себя,вы должны быть счастливой!!

Гость
#29

Пост 27,а почему сериал.У меня тоже есть пример подруги.Муж бросил с маленьким ребенком,долго страдала,но ничего,время лечит.Сейчас любимая работа,любимый мужчина(отличный парень),любимый сынулька,и самое главное,она счастлива!!!Так что автор,все будет хорошо,и никак иначе!!!

Гость
#30

26 многие то с мужем дожили?мужики дохнут как собаки)я щя и дедов то не встречаю

Фея
#31

Виктория, привет. У тебя сейчас такой период в жизни - либо пан, либо пропал. Собирай всю силу воли в кулак, у тебя двое детей на руках - вот ради них и живи. Потом, годы спустя, будешь вспоминать этот период жизни и уважать себя за то, что смогла выстоять. Козла обратно не пускай, а то у них есть такая манера - бегают туда-сюда, от одной жены к другой, им хорошо, а женщинам нервы треплют. Ладно, с козлом своим потом сама разберешься. Самый лучший способ ему напакостить - жить хорошо, ярко и радостно без него. У тебя все получится. С нового года начинаешь новую жизнь.

Фея
#32

- От боли разрывает, а на форум уже с утра прискакала, - написал "добрый гость".

У нас страна большая, разные часовые пояса)))

Бейб
#33

Какое одиночество в 21-м веке??? Мы бабками будем в сети зависать..и покер нам старые дедки, у которых сволочным характер станет и неважнецким здоровье. Переболейте автор..но не унижайте свое достоинство ..если вдруг попросится обратно.

Гость
#34

Живите для деток. Когда меня бросил муж, я жалела что деток нет и не для кого жить. Радуйтесь, что у вас они есть. Всё будет хорошо, надо только в это верить.

Гость
#35

всего 3 дня прошло? чего тут думать, еще сто раз вернется.

А вообще побудьте наглой стервой. Детей в охапку и ему везите. Пусть воспитывает. Или одного хотя бы. А ты мол как думал?

С таким раскладом у него любви большой там точно не получится.

Гость
#36

Так, вдохните и выдохните, автор. Вдох и выдох. Постарайтесь успокоиться и трезво псомотреть на ситуацию.

1 - он вас бросил. Он же не ваш мужчина. Вы ОДНА!

2 - у вас двое детей, котороые тоже хотят кушать. Они ещё слишком маленькие и беспомощные, чтобы понять ваши переживания. Они просто хотят обнять вас, свою маму, и увидеть, что вы снова улыбаетесь).

3 - раз вы теперь одна, то и кормить детей вам придётся одной. А теперь встаньте с дивана и вперёд на работу! На что вы детей содердать будете??? Они ещё совсем крошки((! Попросите помощи у мамы, пусть посидит с ними немного. А старшего можно уже отдать в ясли, если совсем тяжело. Но поймите, сейчас именно вы являетесь для своих малышей главной опорой. Так что проглотите слёзы, влзьмите себя в руки и идите работать! Кроме вас, их никто не будет содержать. И если вы настолько взрослая, что уде замуж вышли и детей родили, то уже давно надо было понять, что в этой жизни нужно расчитытвать только на саму себя. Да, вам сейчас очень больно и обидно, да, вас предали и подло с вами поступили, поскольку, видимо, он ту деушку нал уже не первый день и уходил куда-то от вас, а не в пустоту. Но вам надо принять тот факт, что он - козёл и что на него расчитывать нельзя. Значит, только от вас одной зависит, будут ли ваши детки есть досыта и нормально одеваться. Если хотите плакать - поплачьте, легче станет. Но жизнь на этом не заканчивается - вам ещё малышей поднимать. Так что подумайте о них.

Гость
#38

Так, вдохните и выдохните, автор. Вдох и выдох. Постарайтесь успокоиться и трезво псомотреть на ситуацию.

1 - он вас бросил. Он же не ваш мужчина. Вы ОДНА!

2 - у вас двое детей, котороые тоже хотят кушать. Они ещё слишком маленькие и беспомощные, чтобы понять ваши переживания. Они просто хотят обнять вас, свою маму, и увидеть, что вы снова улыбаетесь).

3 - раз вы теперь одна, то и кормить детей вам придётся одной. А теперь встаньте с дивана и вперёд на работу! На что вы детей содердать будете??? Они ещё совсем крошки((! Попросите помощи у мамы, пусть посидит с ними немного. А старшего можно уже отдать в ясли, если совсем тяжело. Но поймите, сейчас именно вы являетесь для своих малышей главной опорой. Так что проглотите слёзы, влзьмите себя в руки и идите работать! Кроме вас, их никто не будет содержать. И если вы настолько взрослая, что уде замуж вышли и детей родили, то уже давно надо было понять, что в этой жизни нужно расчитытвать только на саму себя. Да, вам сейчас очень больно и обидно, да, вас предали и подло с вами поступили, поскольку, видимо, он ту деушку нал уже не первый день и уходил куда-то от вас, а не в пустоту. Но вам надо принять тот факт, что он - козёл и что на него расчитывать нельзя. Значит, только от вас одной зависит, будут ли ваши детки есть досыта и нормально одеваться. Если хотите плакать - поплачьте, легче станет. Но жизнь на этом не заканчивается - вам ещё малышей поднимать. Так что подумайте о них.

я и лошадь я и бык я и баба и мужик?

ей и так тяжело, а она еще должна сейчас все заботы на свои плечи взвалить! ребенку всего 3 мес, какая тут еще работа?

нет, этому козлу как минимум надо прадник то жизни испортить. А то ушел и все. Красавчик. А детейц на кого оставил, кто их кормить должен? А бабы у нас все терпят.

Гость
#39
Гость

26 многие то с мужем дожили?мужики дохнут как собаки)я щя и дедов то не встречаю

Согласна,что смертность мужчин большая.Много молодых вдов. Дочерей надо воспитывать самостоятельности,что б перед мужьями затем не ползали.

Гость
#40

нет, умные женщины поступают по другому. Умные женщины делают так, чтобы отец их детей все силы и деньги бросил на воспитание своих чад. Уж кто как может.

Гость
#41
Гость

Для женщинъ счастье не в мужиках а в детях)все мужики кобели а детск любовь самая искренняя

Детская любовь она тоже может быть до поры до времени. Еще неизвестно, кого вы вырастите. И старость нужно встречать с мужем, а не от одиночества и скуки засовывать свой нос в семьи детей.

Гость
#42

Автор, я вам очень сочувствую, пережить предательство тяжело, по себе знаю. Соберитесь. Через несколько дней станет легче. Составьте план жизни на ближайшее время для себя, на полгода, на месяц. На годы пока не загадывайте. Мальта задала правильные вопросы: вам есть где жить, что есть и покупать необходимое? От мужа обстрагируйтесь, общайтесь с ним только по поводу материальной помощи. Четко обговорите, когда и сколько, или подавайте на алименты детям и себе. Вот не думайте о нем, предатель не стоит , вы детям нужна здоровая, молодая, с улыбкой. Маму тоже пожалейте, ей тоже тяжело. О личной жизни пока не думайте. И очень хорошо, что вы не рядом, вам спокойней будет. Запретите ему болбить себя смс-ками, означьте время для этого, например, раз в неделю. Вы заняты, вам некогда его любопытство удовлетворять. Сейчас думайте не о том, как вам плохо, или вернется этот козел, а думайте, как вам выйти из ситуации с мигимальными потерями. Возде вас есть кто-то, кто может дать дельные советы взять на себя эти хлопоты?

Гость
#43

Муж, конечно, гад. Но я знаю не одну семью с такой же ситуацией. Так вот, чаще всего виновата женщина. Да-да, именно мать семейства. Особенно часто мужчины уходят от жены после рождения второго ребенка... Не хочу оправдывать мужчин, но они говорят, цитирую: жена стала жирной, она не уделяет мне внимания, я ее не хочу, она истеричка, у нее всегда плохое настроение, с ней невозможно нормально разговаривать и т.д. Так что, дамы, задумайтесь....

Гость
#44

"Живите для деток" ахренеть какое пожелание. похрен всё! на*рать на личную жизнь. главное детки! которые вырастут и им будет абсолютно чхать на ваши жертвы!

автор. ищите мужика или возвращайте мужа. дети вырастут и разбегутся. а жизнь продолжается.

Света
#45

Душа у автора болит, пост написала и ... исчезла.

Бабы тут стараются, успокаивают, а авторши и след простыл.

Разводилово, что ли?

Гость
#47

А по теме- автору надо подавать на алименты детям и на содержание себе. Какая ей сейчас работа, если ребенку 3 месяца? А той мадаме он уже через месяц будет не нужен с грузом алиментов и наведыванием к детям. Вы еще будете думать, принимать ли его назад.

Гость
#48
Гость

"Живите для деток" ахренеть какое пожелание. похрен всё! на*рать на личную жизнь. главное детки! которые вырастут и им будет абсолютно чхать на ваши жертвы!

автор. ищите мужика или возвращайте мужа. дети вырастут и разбегутся. а жизнь продолжается.

Вот, вот! А еще детки, повзрослев, скажут:"А мы не просили для себя таких жетрв, надо было свою жизнь налаживать!"

лица стерты, краски тусклы...
#49
Мальта

Самая главная ошибка женщин и почему их бррсают мужчины,что они хотят ,чтобы младенцами мужчины занимались столько же ,сколько и она,мама.И ,главное,чтобы мужчина также от этого и тащился:-)Все эти разговоры про колики,какашка,вздутики,а посмотри то,а посмотри сё..Вспомните,что это вы в детстве играли с кукламм,не они.,,Мужчине становится это,наконец, too much и он плавно отчаливает:-)Считаю,что лет до 3 ,раз уж родила,занимайся в большей мере им сама.Мобилизуй мам на помощь,нянь,подруг.А мужчина в это время пусть наоборот побооьше работает,поменьше будет дома среди этик драгоценных как и ора и копит силы для общения уже с повзрослевшим ребенком,когда ему будет с ним интересно заниматься и общаться.Этак лет с 3-х.Так делают умные женщины.

ну надо же оберегать мужей от детских какашек, ночного плача

так боитесь , что уйдет от вас это нежное создание- муж ?

ну тогда и спать ложитесь сами при полном параде с вечерним макияжем

а уж если приболеете и потеряете товарный вид- он вас в первый же день бросит

лица стерты, краски тусклы...
#50

автору сочувствую и желаю по возможности успокоиться