Гость
Статьи
Жадные женщины не …

Жадные женщины не вызывают желания

Поймал себя на мысли, что если девушка не платит за себя в кафе, то у меня автоматически пропадает к ней любое желание. Получается, что как бы должен оплачивать секс, то есть не она меня сама хочет, …

254 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201

тест

Гость
#202

Можем за себя заплатитт.
всегда одеваюсь за свой. Счет.

и вообще. Не вижу смысла вообще с общатся.
и балую себя любимую... ))))

#203

47. Гость


во-первых про красоту выдумываешь

во-вторых а нахрен ты такая мужчине? только лень будет поклонником

Гостья
#204
Кэт

Мелкиймужичонкаввозрасте

недоумеваю, а зачем она пишет дальше и намекает на встречу?

если не платит сама за себя, то это подразумевается, что она ставит ценностью себя, а не меня, неужели не вкуривает, что такая даром не нужна уже?
Вот ведь чудак человек! ))) Ещё и тему на форуме создал )))
Да напиши ей в ответ всё то, что здесь нам написал, и всё! Какие проблемы-то? Думаю, после этого она тебя больше не побеспокоит.
А со следующей жертвой, дабы не нарваться на жадную опять, просто пишешь. "Только предупреждаю - жадных не люблю, в кафе платишь или ты, или на крайняк пополам".
Пройдя через такой фильтр, с тобой останутся только ангелы, матери Терезы или "аллыпугачёвы", если ты на фэйс смазливый (что вряд ли, если ты по СЗ шаришься в поисках подружки).
Удачи в поисках! И береги деньги, чтобы на интернет хотя бы хватало, а то по сети с дефками общаешься, чёйто на них ещё свой траффик тратить... )))Всех в сад! или пусть бабосы тебе на счёт заранее кидают, прежде чем общение начинать))

+1000000000

Гостья
#205
Кэт

Мелкиймужичонкаввозрасте

недоумеваю, а зачем она пишет дальше и намекает на встречу?

если не платит сама за себя, то это подразумевается, что она ставит ценностью себя, а не меня, неужели не вкуривает, что такая даром не нужна уже?
Вот ведь чудак человек! ))) Ещё и тему на форуме создал )))
Да напиши ей в ответ всё то, что здесь нам написал, и всё! Какие проблемы-то? Думаю, после этого она тебя больше не побеспокоит.
А со следующей жертвой, дабы не нарваться на жадную опять, просто пишешь. "Только предупреждаю - жадных не люблю, в кафе платишь или ты, или на крайняк пополам".
Пройдя через такой фильтр, с тобой останутся только ангелы, матери Терезы или "аллыпугачёвы", если ты на фэйс смазливый (что вряд ли, если ты по СЗ шаришься в поисках подружки).
Удачи в поисках! И береги деньги, чтобы на интернет хотя бы хватало, а то по сети с дефками общаешься, чёйто на них ещё свой траффик тратить... )))Всех в сад! или пусть бабосы тебе на счёт заранее кидают, прежде чем общение начинать))

+100000000

Гость
#206
Гость

Заплатить за кофе в кафешке на свидании - это то же самое, что подать пальто или при выходе руку. Это воспитание и манеры.
Если у кого-то несчастная чашка приравнивается к плате за секс, то это маразм просто.
Если мужчинка не считает нужным быть элементарно вежливым, то с ним делать нечего.

тоесть если женщина не хочет платить сама за кофе, это может быть признаком невоспитанности с ее стороны? очень странные у вас самочьи понятия о жизни, вам положены быть любыми но воспитанным обязан быть только мужчина. и заметьте что сначала любовь подменялась деньгами в этой теме, а сейчас уже и воспитание выражается в рублях. не слишком ли вы самоуверены пытаясь уже на первом свидании начать торговаться за свою кормилицу?

#207

14. Гость

вы начинаете басню о том, что мужчина должен быть кормильцем, которая идет из патриархального времени, когда женщина принадлежала мужчине как собственность, он кормил либо собственность уже, либо будущую собственность

сейчас совсем другое время и другие законы

зачем ему кормить ту, которая не будет являться его собственностью?

Эх Гаянэ....гуляй Гаянэ
#208

Какая ужасная тема! Мужчина просто мелкая скатина!Оценивать девушек как ш***х ,а сам считает ,что он такой яхонтовый? Никогда не любила баб,которые считают ,что все им должны оплачивать и оправдывают это "ну я же девочка...!" ,а мужиков таких еще больше ненавижу!Я не против оплачивать за себя,но это при условии,что человек мало знаком,тут уж извините надо подумать о приличии.Все таки чужих и малознакомых людей не стоит стеснять.Отвратный автор,то ли тролль жирный,то ли мужик ущербный.Фу ***

Гость
#209
Мелкиймужичонкаввозрасте

зачем и для чего какие то разводки? все элементарно, когда девушка хочет парня, она готова и сама за него заплатить, но парень как мужчина не даст этого сделать и оплатят пополам, так у меня много раз было

Не совсем верно. Когда девушка воспринимает парня как друга-приятеля. Или по итогу свидания парень ну вот никак- тогда будет настаивать заплатить за себя. А если нравится- из вежливости предложит заплатить свою часть, не более чем.

Гость
#210

лол)))))) у наивных ОтВЕрСТИЙ ПУкан ЗАбомбил, зато, что их жлобство и нищебродность в сердце задели. Если что, мужикам нищебродки также как и вам тоже не нужны. А про ухаживания, то УХАЖИВАЮТ за животными, больными и инвалидами, которые не в состоянии что-либо сами сделать. Насмотрятся старых сказок про древние отношения и ху.йню морозят. ***** ВАМ САМИМ НЕ СТРЁМНО? *** вы ущербные лолки..фу *****))))

Гость
#211
Эх Гаянэ....гуляй Гаянэ

Какая ужасная тема! Мужчина просто мелкая скатина!Оценивать девушек как ш***х ,а сам считает ,что он такой яхонтовый? Никогда не любила баб,которые считают ,что все им должны оплачивать и оправдывают это "ну я же девочка...!" ,а мужиков таких еще больше ненавижу!Я не против оплачивать за себя,но это при условии,что человек мало знаком,тут уж извините надо подумать о приличии.Все таки чужих и малознакомых людей не стоит стеснять.Отвратный автор,то ли тролль жирный,то ли мужик ущербный.Фу ***

Ответ : Ущербная особь мужского рода.
У него же есть и другой ник : Мелкиймужичонкаспипеткой

Мелкиймужичонкаспипеткой
#212

Я просто понимаю,что я никому не нужен со своей пипеткой - поэтому тут речи и толкаю про женскую жадность. А что еще мне остается делать?
Да. я неудачник, мелкописечник - с р у с ь тут на бабском форуме - таков мой удел.

Гость
#213
Мелкиймужичонкаввозрасте

зачем и для чего какие то разводки? все элементарно, когда девушка хочет парня, она готова и сама за него заплатить, но парень как мужчина не даст этого сделать и оплатят пополам, так у меня много раз было

Иными словами, вы хотите только, если хотят вас? Выбираете роль, испокон присущую женщине :) что ж, ваше право! Тогда и ведите себя как женщина (что вы уже и начали, но будьте последовательны в этом): сидите и ждите, когда вас выберет та, которая вас захочет настолько, чтобы за вас заплатить ) Есть такие и даже немало. Они, правда, как и мужчины, будут постарше и менее привлекательны, но таковы правила игры ) вы же сами выбрали роль женщины ) или вы хотите все и сразу? Так не бывает, голубчик. Если уж не повезло с внешними и внутренними данными настолько, чтобы любая, даже роскошная девушка, за вами умирала, что платили бы и не только, то подчиняйтесь правилам игры для всех

Гость
#214
Мелкиймужичонкаввозрасте

14. Гость

вы начинаете басню о том, что мужчина должен быть кормильцем, которая идет из патриархального времени, когда женщина принадлежала мужчине как собственность, он кормил либо собственность уже, либо будущую собственность

сейчас совсем другое время и другие законы

зачем ему кормить ту, которая не будет являться его собственностью?

Сейчас, увы, ситуация не многим лучше! Особенно в нашей стране все так же сильна половая дискриминация. Женщины получают чаще в разы меньше за тот же объем работы, если не больше, т.к. на ней еще и семья после работы, вторая смена. Женщина до сих пор рассматривается как кусок мясо, которому оьязательно быть свежим, привоекательеым и мало весить. Вот ТАКИЕ реалии нашей жизни. И при всей этой дикриминации вы еще и на шею ей сесть метите? Хороши мужики пошли, нечего сказать!

Гость
#215
Мелкиймужичонкаввозрасте

вв-дедЖадные женщины - это тавтология :)

Даже в загнившей европе если намечается секс, то платит мужчина, если нет, то пополам.

раньше всегда было нормально, когда у меня не было денег -платила девушка, когда у нее не было -я, а теперь последние 2 раза нарвался на жадных , которые себя-то оплачивать не хотят

недоумеваю, а зачем она пишет дальше и намекает на встречу?
если не платит сама за себя, то это подразумевается, что она ставит ценностью себя, а не меня, неужели не вкуривает, что такая даром не нужна уже?

Где в природе водятся такие недо-мужчинки? Сам себе главная ценность. Еще в чем-то теток обвиняет, когда тут явный случай альфонса.

Анабель
#216

Жадные мужчины тоже.

Гость
#217

мда

Гость
#218

На первых свиданиях каждый платит сам за себя!
Так принято в цивилизованныс странах.

Здесь же шалошовки проверяют парня на лоховство с первого свидания, можно ли на него повесить свое содержание!

С ув. Андрей бывалый

#219

210. Эх Гаянэ....гуляй Гаянэ |

лол) где я говорил, что меня должны оплачивать?) пишу, что никого не оплачиваю вас, с чего бы мне их оплачивать?

#220

211. Гость

ну про друга-приятеля сильно) учитывая, что она сама познакомилась со мной и вытащила на свиданку)

#221

216. Гость


не выдумывай чушь, сейчас законодательно у женщины прав больше, чем обязанностей

к тому же брак в виде печати в паспорте нужен женщине, а не мужчине, тк мужчина это только ущерб даёт

Гость
#222
Гость

На первых свиданиях каждый платит сам за себя!
Так принято в цивилизованныс странах.

Здесь же шалошовки проверяют парня на лоховство с первого свидания, можно ли на него повесить свое содержание!

С ув. Андрей бывалый

Действительно, на первом свидании вынуждать малознакомого человека платить за себя не нужно. Добавлю, что большинство девиц, не хотящих продолжения отношений, тоже требуют, чтобы за них заплатили. Тут где логика?
Потом ноют, что их считают обязанными. Как себя поставили, все деньгами меряя, такими и считают. Ведь большинство постов прямо говорят: "будет платить - буду уважать, любить и т.д." Ну совсем не продажные)))

Аннетт
#223

Автор, в чем проблема? Не платите и сразу разъясняйте перед встречей, что каждый платит за себя. Или вам охота тратить время и интересно смотреть, как девушки удивленно поднимают бровки, когда узнают, что вы за них платить не будете? )

#224

225. Аннетт

меня удивляет вообще сам факт, с чего они решили, что я буду за них платить то?
особенно когда сами напрашиваются на встречу

Гость
#225
Мелкиймужичонкаввозрасте

225. Аннетт

меня удивляет вообще сам факт, с чего они решили, что я буду за них платить то?
особенно когда сами напрашиваются на встречу

Вам же уже объяснили во множестве постов - с того, что они женщины. За это им обязаны платить. За это они будут изображать, что вы им интересны, что они вас любят. А еще - если вы с такими ссоритесь, то вы - неотесанный быдлан, не умеющий общаться с девушками, а они - принцессы) Ну и что, что это она вас обматерила, а вы от шока ни слова не ответили, все равно - быдлан!)

#226
Гость

Мелкиймужичонкаввозрасте225. Аннетт



меня удивляет вообще сам факт, с чего они решили, что я буду за них платить то?

особенно когда сами напрашиваются на встречу
Вам же уже объяснили во множестве постов - с того, что они женщины. За это им обязаны платить. За это они будут изображать, что вы им интересны, что они вас любят. А еще - если вы с такими ссоритесь, то вы - неотесанный быдлан, не умеющий общаться с девушками, а они - принцессы) Ну и что, что это она вас обматерила, а вы от шока ни слова не ответили, все равно - быдлан!)

такой расклад мне даром не нужен)
благо в жизни все лучше, чем на этом форуме) и девки чаще попадались нормальные, которые и сами готовы за меня заплатить) а я уже как не халявщик и не альфонс, просто платил за себя)

а тут почитать --- волосы дыбом встают)

Гость
#227

То есть, Автор не хочет быть главным в паре, ему нужна независимая фемина? Ок, таких ейчас полно. Ни о каком патриархате речь только не будет.

#228

229. Гость


главный это не тот, кто всё оплачивает, а тот , кто распределяет все финансы пары

тот кто просто оплачивает -обычный батрак

Гость
#229
Мелкиймужичонкаввозрасте

Поймал себя на мысли, что если девушка не платит за себя в кафе, то у меня автоматически пропадает к ней любое желание. Получается, что как бы должен оплачивать секс, то есть не она меня сама хочет, а я должен заплатить за услугу. Случай недавно был такой, девушка с мной в соц сети познакомилась, писала комплименты, вытащила на свиданку сама, очень хорошо посидели в кафешке, она бесконечно трещала, оказалась ничего такая, но когда принесли счет, она хлоп-хлоп ресницами и глаза в потолок, ну я посидел минут 5 так, она все-таки оплатила свою часть счета с недовольным выражением лица. Теперь продолжает также атаковать в соц сети, но сама уже не зовет, просто намекает на встречу. Но у меня реально пропало любое желание.

Ты жадина.

Подснежник
#230

Автор, читая вашу тему отпадает любое желания с вами общаться, иметь с вами дело и вообще вам, что-либо отвечать.

Гость
#231

Когда мужчина оплачивает мне ужин и тянет меня в постель, то у меня ощущение, что я женщина лёгкого поведения, а когда мужчина не оплачивает мне ужин и тянет меня в постель, то у меня ощущение, что я гулящая женщина. В обоих случаях у меня отпадает желание. Появляется желание у меня только тогда, когда мужчина ставит меня перед собой, становится передо мной на колени и молится на меня потому, что это создаёт у меня ощущение, что я Богиня.

Гость
#232

ни разу не удалось заплатить самой. мужчины ,правда, сами приглашали, хотели пообщаться. да даже мои двоюродные младшие братья - недавно общались по делу в кафе - так обиделись - давай убирай деньги, мы сами мужчины. так что не вижу проблемы, большинство мужчин на кафе не жадничают, это ж им надо и их самооценку поднимает

Гость
#233

Автор, сейчас равноправие, ешьте и пейте в кафешке сколько влезет, когда принесут счет, посмотрите на спутницу жалостливо, она оплатит. И может быть если вы будете покладистым через месяц-другой она попросит вашей руки))) К этому похоже все и идет.

Гость
#234
Мелкиймужичонкаспипеткой

Я просто понимаю,что я никому не нужен со своей пипеткой - поэтому тут речи и толкаю про женскую жадность. А что еще мне остается делать?
Да. я неудачник, мелкописечник - с р у с ь тут на бабском форуме - таков мой удел.

Гость
#235

Автор, в чем проблема-то? Договариваетесь СРАЗУ, еще до свидания, что платите напополам, и все дела. Я всегда так делаю. А нытье по этому поводу на бабском форуме - жалкое зрелище. Даже и троллингом не назовешь, больно мелко и вонюче.

Гость
#236
Мелкиймужичонкаввозрасте

216. Гость


не выдумывай чушь, сейчас законодательно у женщины прав больше, чем обязанностей

к тому же брак в виде печати в паспорте нужен женщине, а не мужчине, тк мужчина это только ущерб даёт

Если в абсолютно мужском мире, управляемом исключительно мужиками, тебе мало прав, то ты обыкновенный лузер (неудачник). Что, собственно, и подтверждает эта тема ))

Гость
#237
Гость

ни разу не удалось заплатить самой. мужчины ,правда, сами приглашали, хотели пообщаться. да даже мои двоюродные младшие братья - недавно общались по делу в кафе - так обиделись - давай убирай деньги, мы сами мужчины. так что не вижу проблемы, большинство мужчин на кафе не жадничают, это ж им надо и их самооценку поднимает

В любом стаде не без паршивой овцы )) Остается лишь надеяться, что естественный отбор не даст ей возможность размножаться

Гость
#238
Гость

Автор, в чем проблема-то? Договариваетесь СРАЗУ, еще до свидания, что платите напополам, и все дела. Я всегда так делаю. А нытье по этому поводу на бабском форуме - жалкое зрелище. Даже и троллингом не назовешь, больно мелко и вонюче.

+100 ;)

Гость
#239
Гость

А нытье по этому поводу на бабском форуме - жалкое зрелище. Даже и троллингом не назовешь, больно мелко и вонюче.

это также мелочно как бабское нытье тут о том что ее чаем угостили или в машине предложили посидеть?? знаете, уважаемая-вам придется признать что бабы откровенные потребляди.

Всего лишь гость
#240
Гость

Автор, сейчас равноправие, ешьте и пейте в кафешке сколько влезет, когда принесут счет, посмотрите на спутницу жалостливо, она оплатит. И может быть если вы будете покладистым через месяц-другой она попросит вашей руки))) К этому похоже все и идет.

ну вот и речи истинной голодранки ищущей шею по надежней-чтобы взгромоздить себя туда. и..ах да -где же ваша гордость и самодостаточность уважаемая?? голый зад видно даже отсюда..тапки то в зубах к нашему приходу приносить будете?

Всего лишь гость
#241
Гость

Когда мужчина оплачивает мне ужин и тянет меня в постель, то у меня ощущение, что я женщина лёгкого поведения, а когда мужчина не оплачивает мне ужин и тянет меня в постель, то у меня ощущение, что я гулящая женщина. В обоих случаях у меня отпадает желание. Появляется желание у меня только тогда, когда мужчина ставит меня перед собой, становится передо мной на колени и молится на меня потому, что это создаёт у меня ощущение, что я Богиня.

проходит то быстро?? таблеточки бы попили что ли для разнообразия...

Гость
#242
Всего лишь гость

проходит то быстро?? таблеточки бы попили что ли для разнообразия...

)))))))))))))))))))

#243

232. Подснежник


это же здорово)

было бы вообще классно, если бы все жадные бабы сразу бы меня стороной обходили)

#244

237. Гость |


главное что нравится МНЕ

)

Гость
#245
Гость

это также мелочно как бабское нытье тут о том что ее чаем угостили или в машине предложили посидеть?? знаете, уважаемая-вам придется признать что бабы откровенные потребляди.

Абсолютно так же мелочно и вонюче)
Все потребляди легко отфильтровываются на шаге 1. Всего и делов, что обозначить: каждый платит сам за себя. Что тут такого трудного?

Гость
#246

Потребляди мужского пола тем же способом отфильтровываются. Всякие недоделанные пикаперы, ожидающие секаса за кофе средней паршивости, и прочие лица мужеского полу, которым я бы сама приплатила, лишь бы время мое не тратили.
Но некоторым девушкам просто уперлась эта оплата мужчинами, это для них "ухаживание")) Вот за это они и цепляются, а не за тарелку еды. "Пусть хотя бы в этом будет мужчиной" и прочие романтические глупости. Подруга у меня есть такая. Пригласит ее мужчина в ресторан, так она дома наестся, чтобы там заказать только кофе с пирожным)) Чтобы не вводить его в расход)) А я сразу говорю - спасибо за приглашение, только вот мне будет гораздо комфортнее, если я сама заплачу за себя. И могу не ограничивать свои аппетиты финансовыми возможностями мужчины. Какое нафик ухаживание, если я его вижу в первый раз в жизни и неизвестно, захочу ли видеть во второй? Со свиданием не повезет - так хоть от еды удовольствие получу)
Правда, на стадии выставления счета многие начинают рыпаться заплатить за двоих)

Гость
#247

Прочитала начало темки про чай, ржу)))
Ну ***** какая романтика и ухаживание)) Сидеть и хлебать чай, вместо того чтобы заказать что душе угодно и сколько душе угодно. Ну не глупость ли?) Зато "поухаживал")))

Молодость
#248
Мелкиймужичонкаввозрасте

Поймал себя на мысли, что если девушка не платит за себя в кафе, то у меня автоматически пропадает к ней любое желание. Получается, что как бы должен оплачивать секс, то есть не она меня сама хочет, а я должен заплатить за услугу. Случай недавно был такой, девушка с мной в соц сети познакомилась, писала комплименты, вытащила на свиданку сама, очень хорошо посидели в кафешке, она бесконечно трещала, оказалась ничего такая, но когда принесли счет, она хлоп-хлоп ресницами и глаза в потолок, ну я посидел минут 5 так, она все-таки оплатила свою часть счета с недовольным выражением лица. Теперь продолжает также атаковать в соц сети, но сама уже не зовет, просто намекает на встречу. Но у меня реально пропало любое желание.

Чтобы все было понятно-относись к этому как бизнес проэкту.Как к контракту.

Твоя часть контракта на свидании с девушкой-транспорт,оплата и безопасность.Ведь если на нее нападут плохие люди-ты же не скажеш-"Извини,давай каждый себя".Ты будеш ее защищать и будеш прав!!

Часть контракта девушки-ее красота и создание классной атмосферы,от которой вы оба получите удовольствие.Если она вместо этого ноет за жизнь,пытается протолкнуть тупые манипуляшки,"увеличить чек"-тогда есть повод задуматся-кому это нужно.В этом случае вы оба ничего не теряете-вы оба вложились по-минимуму(у меня мелкая сестра и я хорошо знаю сколько стоит косметика)

#249

250. Молодость


мне ***** на её красоту, сам симпатичный

вложением каким-то её красоту не считаю вообще

красота не ценность

пусть такие контракты заключает со страшилами)

Гость
#250

ой.так готов со страшной лишь бы за себя платила?