Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

"Спасибо тебе, Всевышний, что не создал меня женщиной":)

Вы согласны с тем, что женщиной быть тяжелее? И с тем, что "не родись красивой, а родись...мужчиной"?:)

Ответы (326) Ответить
  • У любого пола есть свои плюсы и минусы.

• Реклама

• мужчина это еще не значит что будет у тебя большой член
    вот у меня 19.5 см мне норм

• Хованский

мужчина это еще не значит что будет у тебя большой член

вы сейчас похвастались или взгрустнули?

• мне нравится быть женщиной , я бы не хотела быть мужиком

• Успокойтесь, дорогие мои - люди по жизням прыгают попеременно то мужчиной то женщиной. А вот презрение и высокомерие по отношению к другому полу весьма влияет на характер и отношение противоположного пола, так что имейте в виду.
    Чистите зубы и мойте руки))
    Успехов)

• Хованский

так он у тебя тонкий...3 см в диаметре...бяка

• Бухие бухи

Интересно в 300х сотый раз на эту тему трындеть?)

Надежда на выход в топ методом скандала...)

• мужиком быть лучше - женщина вечно всем должна - быть красивой, готовить, рожать детей, а потом ее в полтинник на помойку. а мужик любой пристроится и живет, еще и куча баб за него передерется.

• Гость

Хованскиймужчина это еще не значит что будет у тебя большой член
    вы сейчас похвастались или взгрустнули?

Гость

Хованскиймужчина это еще не значит что будет у тебя большой член
    так он у тебя тонкий...3 см в диаметре...бяка

5 см обьем всё Окей

• Хованский

Да не ври, и 12 не будет

• мне то всё равно на ваше мнение
    это не изменит размер пениса
    что выросло то выросло
    а вы завидуете что сисек бог не дал

• Гость

мужиком быть лучше - женщина вечно всем должна - быть красивой, готовить, рожать детей, а потом ее в полтинник на помойку. а мужик любой пристроится и живет, еще и куча баб за него передерется.

+1000000 Особенно в РФ.

• Гость

мужиком быть лучше - женщина вечно всем должна - быть красивой, готовить, рожать детей, а потом ее в полтинник на помойку. а мужик любой пристроится и живет, еще и куча баб за него передерется.

+100000000000000, а по форуму так вообще в 30 на помойку))))

• а я бы не хотела родиться мужчиной, одни заморочки- будь сильным, настоящим мужчиной, успешным, богатым, а самое главное не импотентом.
    ужас, как подумаю, будь я мужчиной- не полных 18 сантиметров и худого от рождения получу, а еще того на пол шестого уродится. кошмарики.

• Гость

это же хорошо
    заходишь на ютуб вводишь Женские драки и их больше чем мужских

• мужские драки Результатов: 11 300
    женские драки Результатов: 14 800

• не в 30, в 35. В 30 надо только попку пристроить.

• Хованский

мне то всё равно на ваше мнение
    что выросло то выросло

Канешн,ты по сравнению с Григорием 27 см. проигрываешь прям нафик-нафик!

• сос-е в терновнике

Хованскиймне то всё равно на ваше мнение
    что выросло то выросло

зачем мне эта базука
    как 3 нога с яйцами

• Мужчиной быть тяжелее, стрессов больше. Когда женщине тяжело, можно помечтать о прекрасном принце, который решит все проблемы. А мужчина может надеяться только на себя.

• Хованский

сос-е в терновникеХованскиймне то всё равно на ваше мнение
    что выросло то выросло
    зачем мне эта базука
    как 3 нога с яйцами

преимуществ много хотя бы по-пьяни или в гололёд не трынданёшься,да и в очереди в сберкассу стоять удобнее

• Бебида

Мужчиной быть тяжелее, стрессов больше. Когда женщине тяжело, можно помечтать о прекрасном принце, который решит все проблемы. А мужчина может надеяться только на себя.

или на водку.

• Ваше+имя

или на водку.

Скорее на деньги. Все в этом мире надеются как правило на деньги.

• Гость

Надежда на выход в топ методом скандала...)

не думаю, что будет скандал. Весенний сезон обязывает людей, времени меньше на комп. Это зимой можно было б ....устроить срач. Но и тогда формулировка не та - корректировать надо:):)

• сос-е в терновнике

Скорее на деньги. Все в этом мире надеются как правило на деньги.

а где их брать, они же не растут как грибы:((

• автор(ишка)

не думаю, что будет скандал. Весенний сезон обязывает людей, времени меньше на комп. Это зимой можно было б ....устроить срач. Но и тогда формулировка не та - корректировать надо:):)

Ага огороды требуют своё...

• Ваше+имя

а где их брать, они же не растут как грибы:((

Когда есть деньги в достаточном количестве,проблемы решаются без прЫнцев,королевичей-елисеев и прочих деятелей.

• Родиться мужчиной в РФ,все равно что в рай при жизни попасть,в России прям какой то культ мужика.
    В арабских странах женщине конечно хуже.
    Лучше всего быть женщиной в некоторых странах Европы или США,там женщину охраняет закон,и общество на стороне женщины,там мужчина не позволит себе называть женщину неликвидом,если ей за 30.

• не совсем в тему, но чтоб не создавать всяко-темо про феминисток, ЦИТАТКО:
    "Сплетни среди женщин единодушно высмеиваются, это что-то пошлое и банальное; если же сплетничают мужчины (особенно о женщинах) - это расценивается как "теория", "идея" или "факт".

• автор(ишка)

не совсем в тему, но чтоб не создавать всяко-темо про феминисток, ЦИТАТКО:
    "Сплетни среди женщин единодушно высмеиваются, это что-то пошлое и банальное; если же сплетничают мужчины (особенно о женщинах) - это расценивается как "теория", "идея" или "факт".

и енто факт

• у казхдого свои минусы и пльусы

• Алёна

Родиться мужчиной в РФ,все равно что в рай при жизни попасть,в России прям какой то культ мужика.
    В арабских странах женщине конечно хуже.
    Лучше всего быть женщиной в некоторых странах Европы или США,там женщину охраняет закон,и общество на стороне женщины,там мужчина не позволит себе называть женщину неликвидом,если ей за 30.

кстати, да:):). Славянской женщиной быть еще стремнее, чем француженкой...

• мужчине главное деньги зарабатывать. ведь сейчас уже о всех мужских качествах судят только по толщине кошелька. даже моя подруга сказала, когда у того начались проблемы с бизнесом: "Зачем он мне такой нужен!" хотя по началу надышаться на него не могла..

• не хотел бы родиться с дыркой между ног и всегда чувствовать себя пустым и физически и морально. быть бабой это всегда быть недовольным собой обижаться и хотеть ребенка и постоянно чегонибудь ждать. можно в 60 выпить виагры и идти получать удовольствие а не злобиться по поводу упущеных шансов, да и можно не бриться неделями. прав был старина Фрейд, у всех баб плохо скрываемая зависть к пенису и независимости мужчины

• Я абсолютно довольна своим полом. Сейчас можно прекрасно жить, будучи человеком любого пола. А привелегии и социальный статус у хорошего специалиста с высоким доходом абсолютно равноценны.
    Наличие надежных контрацептивов позволяет рожать ребенка только по собственному желанию и тогда, когда это для тебя максимально удобно, и не рожать, если он тебе не нужен.

• автор

Вы согласны с тем, что женщиной быть тяжелее? И с тем, что "не родись красивой, а родись...мужчиной"?:)

Полная глупость. Мужчинам еще тяжелее. А вообще все от вас самих зависит. Если вам тяжело, значит вы просто не хотите легкой жизни.

• + у мужика есть авто скилл
    *По.х.уизм*
    что нету у баб

• да ну
    мужики у нас остойные

• не знаю, мне кажется, если бы я была мужиком, мне бы жилось проще, безопаснее ...и было б больше времени на интеллектуальный труд, а то всякий бытовой мусор в башке))).

• автор

Я считаю, что быть такой тупихой как тетки я бы нее хотел и вообще мужчиной быть круто, а теткой быть отстой.
    _

• самец

не хотел бы родиться с дыркой между ног и всегда чувствовать себя пустым и физически и морально. быть бабой это всегда быть недовольным собой обижаться и хотеть ребенка и постоянно чегонибудь ждать. можно в 60 выпить виагры и идти получать удовольствие а не злобиться по поводу упущеных шансов, да и можно не бриться неделями. прав был старина Фрейд, у всех баб плохо скрываемая зависть к пенису и независимости мужчины

Вот уж позабавили! А я бы не хотела родиться с двумя головками, тем более постоянно вразрез друг другу соображающими. А моя пустота мне не мешает - меньше знаю - -спокойнее сплю. Я очень собой довольна и живу как хочу. Дети мне на фиг не нужны, равно как и портки в моем доме.Бриться на самое страшное, что может случиться. Кстати, кто такой Фрейд? Модельер модных сумочек?

• ЧелЛoв ★ ★ ★

Я считаю, что быть такой тупихой как тетки я бы нее хотел и вообще мужчиной быть круто, а теткой быть отстой.
    _

Затарился орешком да семками,придвинулся к монитору и ждешь срача,ды?

• гость

не знаю, мне кажется, если бы я была мужиком, мне бы жилось проще, безопаснее ...и было б больше времени на интеллектуальный труд, а то всякий бытовой мусор в башке))).

Если реально интеллектуальный труд приносит плоды, проблемы с бытом решаются сами собой и в первую очередт.

• сос-е в терновнике

ЧелЛoв ★ ★ ★Я считаю, что быть такой тупихой как тетки я бы нее хотел и вообще мужчиной быть круто, а теткой быть отстой.
    _
    Затарился орешком да семками,придвинулся к монитору и ждешь срача,ды?

)) мужики на этом форуме -ошибки природы в мужском теле

• Если настроен серьезно, то да.

• барби

Вот уж позабавили! А я бы не хотела родиться с двумя головками, тем более постоянно вразрез друг другу соображающими. А моя пустота мне не мешает - меньше знаю - -спокойнее сплю. Я очень собой довольна и живу как хочу. Дети мне на фиг не нужны, равно как и портки в моем доме.Бриться на самое страшное, что может случиться. Кстати, кто такой Фрейд? Модельер модных сумочек?

а потом в старости носить труху между ног, фу

• Жена своего мужа

Если настроен серьезно, то да.

Не в ту ветку. Сорри.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь