Гость
Статьи
Голый муж

Голый муж

Мой муж все время ходит дома голый. Всегда. А меня это выводит. И шутя говорила чтоб хоя бы трусы надевал, и подкалывала что "достоинство" в нерабочем состоянии выглядит асексуально. Результата - …

Гость
131 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
ужастик
#51
Нась

Я у одного как-то спросила-ходит ли дома голым.Он мне выдал-"Сдыдно,иконы по всей кваритре ведь".Хотя парень был неверующий.

вот, автор, повесьте ему икону перед носом))

Гость
#52

А есть мужья , которые ходят голые перед своими детьми! В квартире дома напротив, шторы раздвинуты, всё видно, двое детей, лет пять и десять, и папаша ходит, без трусов, трясёт хозяйством. Трындееец.

Гость
#53

А есть мужья , которые ходят голые перед своими детьми! В квартире дома напротив, шторы раздвинуты, всё видно, двое детей, лет пять и десять, и папаша ходит, без трусов, трясёт хозяйством. Трындееец.

Гость
#54

А есть мужья , которые ходят голые перед своими детьми! В квартире дома напротив, шторы раздвинуты, всё видно, двое детей, лет пять и десять, и папаша ходит, без трусов, трясёт хозяйством. Трындееец.

Гость
#55

А есть мужья , которые ходят голые перед своими детьми! В квартире дома напротив, шторы раздвинуты, всё видно, двое детей, лет пять и десять, и папаша ходит, без трусов, трясёт хозяйством. Трындееец.

Гость
#56

А есть мужья , которые ходят голые перед своими детьми! В квартире дома напротив, шторы раздвинуты, всё видно, двое детей, лет пять и десять, и папаша ходит, без трусов, трясёт хозяйством. Ужас!

Гость
#57

А есть мужья , которые ходят голые перед своими детьми! В квартире дома напротив, шторы раздвинуты, всё видно, двое детей, лет пять и десять, и папаша ходит, без трусов, трясёт хозяйством. ужас!

Homo
#58

А я всегда сплю голым, и естественно, если встану ночью в туалет или на кухню, то то же голым. Жена всегда в трусах и в ночной рубашке, как я её не упрашивал раздеться, говорит что без трусов не может. А если я трусы в постели надеваю - обижается, говорит что это я ей мщу.

Гость
#59

А есть мужья , которые ходят голые перед своими детьми! В квартире дома напротив, шторы раздвинуты, всё видно, двое детей, лет пять и десять, и папаша ходит, без трусов, трясёт хозяйством. ужас!

Homo
#60

А я всегда сплю голым, и естественно, если встану ночью в туалет или на кухню, то то же голым. Жена всегда в трусах и в ночной рубашке, как я её не упрашивал раздеться, говорит что без трусов не может. А если я трусы в постели надеваю - обижается, говорит что это я ей мщу.

Гость
#61

Как можно не любить тело своего мужа? или он у тебя жиртрест с маленьким членом?

Гость
#62

Бедным гостям приходится на стульях и диванах сидеть после его голой задницы , не всегда первой свежести.

Гость
#63

ооооооооооооооооо

Гость
#64

Ужас, как можно так, представить противно)) с висящим ***** ходить по дому буууээ

Рыжая Такса
#65

Не люблю(хотя голым он мне очень нравится с точки зрения эстетики)- у него были попытки ходить в трусах - сказала, что для меня это "асексуально", купила и сшила несколько свободных домашних брюк брюки на кулиске, кучу футболок и махровый халат(чтобы одевать его после душа) - носит.
Хождение в голом виде по квартире для меня обесценивает наготу, как что-то вызывающее сексуальное влечение.

Гость
#66

А есть мужья , которые ходят голые перед своими детьми! В квартире дома напротив, шторы раздвинуты, всё видно, двое детей, лет пять и десять, и папаша ходит, без трусов, трясёт хозяйством. ужас!

Гость
#67

А есть мужья , которые ходят голые перед своими детьми! В квартире дома напротив, шторы раздвинуты, всё видно, двое детей, лет пять и десять, и папаша ходит, без трусов, трясёт хозяйством. ужас!

Дерзкая
#68
Гость

Мы дома все время голыми ходим. Мне нравится) Все тут такие прям не то педанты. не то санитарно-гигиенические специалисты собрались)))))))

Не понимаю таких "хождений" в виде Адама и Евы)))
А как же Загадка? Желание мужчины заглянуть любимой под пеньюарчик??? Как же желание жены увидеть мужской торс и что ниже после легкого раздевания?ахахх))) Это как-то неинтересно))))..
Ну ладно там после секса можно полежать голыми, пойди тигриной походкой в душ, демонстрируя все прелести своего тела...или за бокалом охладительного напитка после бурного и жаркого кувыркания)))) В остальные моменты..это лишнее..На мой взгляд!

я
#69
Гость

Вы хоть письки бреете,или лобковую шерсть из тарелок и кастрюль вылавливаете.

Ахахахаха--хахахаааааахахахаха))))))))))спасибо)))))давно так не ржала)))))

я
#70
Гость

Ухаха , ну как всегда. На вумане у всех мужья красавцы с божественными фигурами. Только почему то на улицах кругом одни *****

+10000000000 !!!!! как почитаешь--тут собрались одни леди-миллионерши из высшего общества с такими же мужьями...а днем на улице глянуть не на кого....кругом одни замарахи с такими же мужьями с алкогольным перегаром

Гость
#71

А я своего мужа ни разу полностью не видела голым, он стесняется маленького.... , мы женаты 9 мес, я бы очень хотела бы чтобы мы были раскрепощенней, но..... Знаю что это ненормально, сама страдаю от этого. И смешно и грешно

Гость
#72

У нас на работе сотрудница рассказала что ее свекровь ходит в одних трусах по квартире. А у нее двое взрослых сыновей (28 и 31) и невестку с внуком не стесняется. Это кошмар!
По мне так это не нормально(((

Гость
#73

А я своего мужа ни разу полностью не видела голым, он стесняется маленького.... , мы женаты 9 мес, я бы очень хотела бы чтобы мы были раскрепощенней, но..... Знаю что это ненормально, сама страдаю от этого. И смешно и грешно

Гость
#74

Сколько же вокруг альтернативно одарённых личностей, а так на улице и не скажешь...

чуваг
#75

заведите игривого котенка

Гость
#76

Фу, ужас. А до свадьбы он так себя не вел? Я бы точно не смогла жить с человеком, у которого представление о нормах поведения не совпадает с моим. У нас с мужем все совпало на 100%.

Гость
#77

Люди. Как вы вообще живёте с таким отношением к своим телам?

просто так:)
#78

мой тоже любитель голым по квартире бродить. Я не против, главное, чтобы к столу выходил в одежде.
и еще, как то к нам приехал свекр, он любитель ходить в шортах и с голым торсом, да еще и к столу так выходить. Да и диван у меня молочно бежевый, фу короче..Я сразу объяснила мужу, что у себя дома, свекр может хоть голый ходить, в нашем доме - нет. Футболка/рубашка обязательны. У меня папа всегда одетый ходил, но может вечером на балкон покурить в труселях семейных выбегал, но как-то шмыг и всё:)))

Гость
#79

отдайте его мне

Гость
#80

а если нагнется - вы ему туда палец засуньте, скажите, что не смогли удержаться!

Гость
#81

а можно написать - ПУТИН *****?

Гость
#82
Сандал

Трындец)) как можно голяком наяривать по квартире? ааа? я даже представить этого не могу)) пришел с работы и всё с себя снял, в том числе и труселя и пошел делами заниматься....

Да именно так. И ничего в этом жуткого нет (не ну может у кого проблемы с фигурой, тогда это конечно менее эстетично выглядит)

Гость
#83

Ну не нравится, так дергайте все время за причиндалы, быстрее оденется.
Я своему все время дергаю, мне нравится.

Елена
#84

Можно долго смеяться, у кого какие проблемы))))))))) А попробуйте его доканать может? В смысле дергайте все время за то самое, что болтается и можно еще поусюсюкивать, чтоб ему надоело))) скажите, что не можете оставаться равнодушной при таком виде. щекочите. перетерпите пока будет беситься, а там глядишь и сам начнет прятать то, за что всегда дергают)))))

ГОСТЬ
#85

Автор, а вы сами так попробуйте ходить). Может и вам понравится. В этом нет ничего плохого и это даже полезно для кожи и здоровья. Только гигиену соблюдать нужно и не садиться голой за д ни цей на все непонятные места, а хоть что-то подкладывать.

ляля
#86
Гость

Мой муж все время ходит дома голый. Всегда. А меня это выводит. И шутя говорила чтоб хоя бы трусы надевал, и подкалывала что "достоинство" в нерабочем состоянии выглядит асексуально. Результата - ноль. Покупкой удобной домашней одежды вопрос не решить. Пылится в шкафу. Можно, конечно, не обрашать внимае, во всем остальном муж хорош. Но не могу. Бесит до зубного скрежита, это при том, что я спокойный человек. . Вот что с ним делать?

Мужа любить надо, а не только восхищаться. Если вам он противен - как же вы с ним в постель то??? )))) А если муж инвалидом будет, и перестанет быть таким красавцем вы его бросите? По мне так если любишь человека и он тебя - всегда к компромису придти можно, да и любишь каждую клеточку его тела. А у вас Автор СТОЛЬКО негатива, что пора к сексологу. Много нового О СЕБЕ узнаете!!

рыжий лис
#87

Может он у вас тавой...- працивный шааалун. Поймайте его где нить в углу и отстрапонте от души. Если и после этого не оденет,значит однозначно боря моисеев

Гость
#88

а мой муж обожает носить дома мои платья и лифчики, так и ходит все время

Гость
#89

к психологу его сводите, а то потом детьми разживетесь, если надумаете, а он своим вялым будет им перед носом крутить
фууу мляя

Geisha
#90
Гость

Это антисанитария *****. Выделения у человеческого тела есть всегда. Как это мерзко, и пердит не в трусы а в диван. И какого вам? Он свой ***** почешет, а потом этими руками за чистые ручки и полотенца на кухне. Не моет же он руки каждые 10 мин. Если человек не понимает простейших санитарных норм - он д и б и л. Тк от этого зависит здоровье.

Зачет! Вы мне подарили минуту искреннего смеха!

Z
#91
Гость

У нас на работе сотрудница рассказала что ее свекровь ходит в одних трусах по квартире. А у нее двое взрослых сыновей (28 и 31) и невестку с внуком не стесняется. Это кошмар!
По мне так это не нормально(((

---- Вот это Просто ЖЕСТЬ !!!!!

Гость
#92

Прищепкой ему прищемите все, что болтается))

Ваше+имя
#93

скотчем зафиксировать *****))))))))))

Умапалата
#94

гыы, а мой только ноги с кровати спустил, уже штаны натягивает и футболку, иногда даже носки. без трусов его только во время секаса вижу))))

Умапалата
#95
Елена

Можно долго смеяться, у кого какие проблемы))))))))) А попробуйте его доканать может? В смысле дергайте все время за то самое, что болтается и можно еще поусюсюкивать, чтоб ему надоело))) скажите, что не можете оставаться равнодушной при таком виде. щекочите. перетерпите пока будет беситься, а там глядишь и сам начнет прятать то, за что всегда дергают)))))

ага, дергать со словами, как в анекдоте: - хорошенький, миленький, маааленький...
- Люся, бл", ну кто так возбуждает!
))))

#96
Гость

Вы хоть письки бреете,или лобковую шерсть из тарелок и кастрюль вылавливаете.

Капец!!!!!!)))

Гость
#97

Я в трусах хожу и то жену бесит а мне жарко:-)

Гость
#98
Гость

Ухаха , ну как всегда. На вумане у всех мужья красавцы с божественными фигурами. Только почему то на улицах кругом одни у р о д ы

Ну Дык, Вы на улице их и не повстречаете. ))))) В АПЧественном транспорте не ездИЮт , в магазины не ходЮт, в АЦтойных местах не работают и уж тем более не отдыхают. Там нас с Вами никогда не будет, где вуменские красотуны обитают.))))))) А по теме - дядя у меня был. В доме напротив всегда парочка супругов нагая разгуливала по квартире, не трудясь шторки задёргивать. Брат двоюродный - подросток на тот момент, бинокль купил и этих нудистов регулярно рассматривал. А когда на улице встречались - вполне себе на вид нормальные люди.

Эля
#99

У меня в трусах ходил. Мог так дверь открыть, народ пугал! Ну приходят тетеньки с горгаза, а им дверь открывает детина 185 см рост 100 кг, полуголый и говорит проходите проходите.))))
И ругала и уговаривала, что это не прилично, бесполезно - говорил я ж у себя дома, как хочу так и хожу. Один раз так девчонку молодую перепугал, она что-то там по выборам местных депутатов ходила, и к нам позвонила, мой тк дверь ей открыл, ладно я подошла ее отпустило, а то ж побелела вся. Мой то не стесняется!
Но сейчас у нас дочя 6 лет, и мужу стыдно перед дочей в труселях щеголять!
Вот что с мужчинами делают собственные дочери!!!)))))

Аноним
#100
Гость

А есть мужья , которые ходят голые перед своими детьми! В квартире дома напротив, шторы раздвинуты, всё видно, двое детей, лет пять и десять, и папаша ходит, без трусов, трясёт хозяйством. ужас!

Да мы уже поняли ))