Гость
Статьи
а что вы …

а что вы чувствуете,если мимо вас прошла красивая девушка?

вот например, идете ВЫ-понимая,что не блещите ни фигурой,ни лицом,ни красивой и ухоженной кожей и одеждой и тд...и идет она...фигура,волосы,одежда,ухоженное лицо без вульгарного макияжа и серого взгляда... и понимая, что может и характер добрый , в меру хитрый,по натуре умеющая себя приподать и вести без излишеств в поведении...и ты начинаешь сравнивать ее и себя..ты кричишь на мужа,брызгая слюнями и доказывая свою правоту в халате и короткими волосами.замученная бытом и отсутствием былой изюминки в себе и отношених с мужем,а она...сразит своим сдержанным спокойствием и сексуальностью и воспримет и обернет ситуацию не так,как вы и при этом ее муж будет как и прежде к ней относиться,потому что она- см. в самом начале. а вы задумываетесь иногда о чем-то подобном? в обоих случаях я не себя описывала, а просто в качестве примера

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
#1
Автор

а вы задумываетесь иногда о чем-то подобном?

Нет, не задумывалась. Не имею привычки сравнивать себя с другими женщинами.

Гость
#2

Как говорит один мой знакомый- на члене глаз нет. Поставьте мужу порнушку- она возбудит больше чем неизвестная красивая дама- может она фригидная или неприятно пахнет. Главное чтобы муж расслабился и получил удовлетворение и не сбежал от истерик куда глаза глядят

.
#3

))) На месте первой Ж я бы подумала: "Пора меняться".

Тигренок
#4

обычно не приходит в голову себя с кем-то сравнивать, слишком себя люблю))) Но могу подумать : "Вот же девка, черт возьми! Одарила ж природа!" , ну или "С такой бы и любовью не грех заняться")))

Гость
#5

Я завидую здоровым волосам, зубам, цвету лица-в целом ЗДОРОВЬЮ, потому как ввиду его отсутствия и красоты былой не осталось( А имея здоровье, даже не очень красивая изначально, но ухаживающая за собой девушка будет выглядеть в разы лучше не здоровой, но красивой от природы девушки.. Вот где подстава(

Гость
#6

что за обострение тем про красоту? Сколькоо можно. Либо это специально кто то строчит разводки, либо страшко ущербное не угомонится

Александра
#7

ахах) автор 4,да) я тоже так думаю иногда "классно одета" или " глаза красивые" ну и что? я то тоже ничего:) так же одеться можно и глазки подвести и кто то будет так же думать обо мне:)

Гость
#8

Ничего не чувствую.
Я всегда прекрасно выгляжу, у меня ухоженная кожа, волосы. Я молодая и эффектная. Одета с иголочки.

Он
#9

Чувствую запах ее парфюма, и он мне либо нравится, либо - нет.

Гость
#10

абсолютно ничего никакой зависти так как сама далеко не уродина ,отмечаю какие либо крассивые детали в ее гардеробе или внешности

Гость
#11

Когда вижу красотку, то я выхватываю из ее образа что то реально и особенно красивое и просто про себя поражаюсь-мол вот жеж природа какая штука, создала же такое!

Тухло-Вялая
#12

Я стремная: писят восьмой размер,
На голове три волоса бордовых,
Зато усы похожи на мохер,
А рядом столько баб отпадно-клевых.

В "Ашан" на старом драндулете
Мы с мужем едем в выходные,
А он свистит в окошко лихо:
Кругом красотки, да какие!

Пороюсь в клетчатой я сумке,
Найду там нож и прошиплю:
-Скотина, сволочь, успокойся,
А то тебя я оскоплю.

И муж, поникнув, скажет ласково:
-Ты у меня красивей всех!
И поцелует между ножек,
Губами ощущая мех.

мечта поэта
#13
Тухло-Вялая

Я стремная: писят восьмой размер,
На голове три волоса бордовых,
Зато усы похожи на мохер,
А рядом столько баб отпадно-клевых.

В "Ашан" на старом драндулете
Мы с мужем едем в выходные,
А он свистит в окошко лихо:
Кругом красотки, да какие!

Пороюсь в клетчатой я сумке,
Найду там нож и прошиплю:
-Скотина, сволочь, успокойся,
А то тебя я оскоплю.

И муж, поникнув, скажет ласково:
-Ты у меня красивей всех!
И поцелует между ножек,
Губами ощущая мех.

изумительно.

муся
#14

я всегда рада красивым и ухоженным женщинам вокруг себя, но без хитрости. Хитрость -это качество не очень умных женщин.

мечта поэта
#15

когда я вижу красивую девушку, я возбуждаю-с, потому что я би. я и сама красотка.

Анна
#16

Если я вижу шикарную девушку, не могу оторваться, смотрю, какая она классная, попа супер,грудь,одежда, волосы и понимаю, что мне очень далеко до таких красавиц

Гость
#17

Я обращаю внимание скорее не на красивых, а на стильных. Кстати они как правило оказываются весьма симпатичными. Потому как если просто красивое лицо идет плюсом к тоненьким ножкам в джинсах скинни + туфли-копыта а-ля Show Girls - подумаю скорее пренебрежительное что-то.

Мона
#18

Я наоборот - иду -смотрю и думаю :" Какие каракатицы ползают по улицам ". Реально красивых не видела .

Skorpiosha
#19

никогда не завидовала тем кто красивее меня.

Suslik_1
#20

я внешности не завидую, есть много девушек красивее меня, ну и что ж теперь поделать? Вешаться или плакать я из-за этого не буду. Но вот если кто-то явно умнее меня, тут меня уже начинает накрывать по полной, я себя сразу же начинаю чувствовать самой тупой в мире. Ничего в этом хорошего нет.

#21

Я иногда могу идти за красивой девушкой, в метро сесть в один вагон. Смотрть, любоваться. Я девочка, люблю мальчиков))) Но вот мимо красивой девушки спокойно не прохожу. Я эстет ) Люблю всё красивое)

#22
Автор

ты кричишь на мужа,брызгая слюнями и доказывая свою правоту в халате и короткими волосами.замученная бытом и отсутствием былой изюминки в себе и отношених с мужем,а она...сразит своим сдержанным спокойствием и сексуальностью и воспримет и обернет ситуацию не так,как вы и при этом ее муж будет как и прежде к ней относиться,потому что она- см. в самом начале.

Первая сама себе злобный буратино. И внешность тут вообще не при чём.

Гость
#23
Suslik_1

я внешности не завидую, есть много девушек красивее меня, ну и что ж теперь поделать? Вешаться или плакать я из-за этого не буду. Но вот если кто-то явно умнее меня, тут меня уже начинает накрывать по полной, я себя сразу же начинаю чувствовать самой тупой в мире. Ничего в этом хорошего нет.

Ко мне с годами это пришло. Раньше могла позавидовать лишь красоте, а сейчас меня цепляют скорее умные и эрудированные особы, нежели красотки, коих на сегодняшний день миллион.

Ума Палата
#24

Ничего, честно говоря нет привычки разглядывать женщин...но если примечу красивую, ухоженную девушку могу пару раз глянуть на нее))))
Без фанатизма, так как себя считаю вполне симпатичной и чаще на себе ловлю взгляды

Автор
#25
Элинор

Первая сама себе злобный буратино. И внешность тут вообще не при чём.

тут и смысл получается в том,что если человек относится к первому типу и это понимает,правильнее было бы задуматься о втором типе женщин и перенять у них образ анти-злобного буратино,хотя бы для того,чтобы компенсировать утраченную с годами изюминку или привлекательность даже со стороны мужа (при его взгляде на тебя)

Дерзкая
#26

Я если вижу хорошенькую девушку или ухоженную молодую женщину, то могу что-нибудь для себя почерпнуть..на будущее)..Конечно, если мужчина пялится на других, это скорее дело в мужчине...а не в девушке, идущей рядом!!!! Я не хуже других...но иногда финансы накладывают свой отпечаток ...временно конечно))) но это не повод усомниться в привлекательности своей дамы!)))аха...все остальные просто К-о-з-лы)))))

вв-дед
#27
Тухло-Вялая

А то тебя я оскоплю.

Класс- вдохновила написать про себя:

Жена не раз мне говорила:
-Попробуй только изменить,
Отрежу яйца и конечно
Смогу я х е р укоротить.

А я ее любил безумно
И на других не залезал.
Конечно взгляд кидал на девок
И красоту осознавал.

И вот ее спросил не давно:
Случись, смогла бы оскопить?
Она сказала:- Нет, конечно.
Ну как такую не любить?

Soho
#28

Я этой ситуации я та вторая девушка. А вообще рада таких видеть,

Милиса
#30

странная тема... скорее нужно поставить вопрос, "что вы чувствуете, если мимо прошел красивые молодой человек?". То да, целый букет разных эмоций)
А то, что мимо идет незнакомая девушка красивая, ко мне не идут ровным счетом никакие мысли, если я ее не знаю.

Гость
#31

я рассматриваю и любуюсь. но я сама, мягко говоря, не серая мышка

Гость
#32

Я женщин вообще не рассматриваю, смотрю только на мужчин. И настроение поднимается!

Гость
#33

Мне нравятся красивые девушки, женщины. Не завидую - я тоже была в юности очень хороша, и я рада за них.
Мне 44. Замужем, выгляжу хорошо, но не на 20 же.

Анна
#34

-Вы очень молодо выглядите! В чем ваш секрет? -Мне двадцать!

Штучка
#35

Очень люблю красивых женщин и девушек, равно как и мужчин, детей. Не могу оторвать от них взгляд. Больше всего меня цепляет обаяние и харизма - это сразу считывается. Никакой зависти нет! Я просто ценительница всего прекрасного ))) Недавно в парке познакомилась с очень молодой, обаятельной, красивой мамой - гуляем с малышами вместе, приятное общение с приятным человеком ))))

Мистер Жопистер
#36

Полюбому полчаса назад брала за щеку

Аленка
#37

Я,бывает,завидую когда вижу девушек от и до... Но чаще подмечаю какие-то удачные детали в одежде,причёске,аксессуарах и запоминаю для себя.

влюблена и опасна
#38

Любуюсь на ухоженных людей). Но я тоже ухожена, если что. Могу тайком макияж рассмотреть, подумать, какие процедуры себе девушка уже делала в клинике красоты...как-то так.

влюблена и опасна
#39

Ах да, не на всё ответила). Никогда даже не задумываюсь про тех, кто скандалит и кричит).
Всегда думаю только о себе. Я- центр мироздания. Я отвечаю за своё поведение и поступки и никогда не опущусь до такого. Кто не желает быть втянутым в скандал- никогда подобного не допустит.

Гость
#40

И где вы красивых то увидели? Сейчас такие страшилки ходят .. бе слёз не взглянешь. Одежда вроде с заявкой на привлекательность, а сами курят стоят под окнами. Я стараюсь ни на кого не смотреть. Нервишки свои берегу.)))

Гость
#41

ЗЫ. Я мужчина если что.

Гость
#42
Чемоданное котэ

Нет, не задумывалась. Не имею привычки сравнивать себя с другими женщинами.

+1

Гость
#43

Неа, никогда такого не было.

Гость
#44
Он

Чувствую запах ее парфюма, и он мне либо нравится, либо - нет.

и что дальше? ей-то какое дело до вашего нравится или не нравится? Вы наверно за страшной бабой побежите, которая на хороший парфюм разарилась))))

просто так:)
#45
Автор

вот например, идете ВЫ-понимая,что не блещите ни фигурой,ни лицом,ни красивой и ухоженной кожей и одеждой и тд...и

Автор, это вы о себе??? Вас в детстве не любили и говорили, что вы некрасивая? С чего бы это мне так думать, если я имею прекрасную фигуру и лицо, ухоженную кожу и красивую одежду??!! Хотя, конечно, красота дело субъективное, и даже на всеми признанных красоток кто-нибудь может сказать фу:))

Эля
#46

А на меня все смотрят и мужчины и женщины, и молодые и пенсионеры тоже. Даже порой выслушиваю комплименты.
Я красивая и одеваюсь всегда эффектно, но со вкусом!
Забавно, когда иду, а навстречу пара и мужчина не стесняясь разглядывает, а с ним рядом такая извините чумардашка...
Девочки! Девушки! Женщины! Всегда надо выглядеть опрятной и ухоженной !!! И здесь совершенно второстепенна толщина кошелька!
Знаю полно девушек у которых мало средств, а выглядят как с обложки журнала! И знаю полно очень обеспеченных дам, у которых ни вкуса, ни фантазии, и не выглядят ухоженными, хотя ходят по салонам красоты!
На себя любимую у меня всегда есть время!!! При чем в салонах я много времени не провожу и когда я об этом говорю, то дамы удивляются.
Ухоженные волосы, маникюр, педикюр, макияж, женщина должна уметь сделать и сама себе! А ежедневный уход за лицом девочки должны начинать с подросткового возраста! Если нет денег на фитнесс, дома каждый день покачала пресс, отжалась и уже через 1-2 месяца видно и осанку и живот подтянут.
А свою ЛЕНЬ не надо валить на мужа и детей!!!
Мои муж и дочь обожают меня и гордятся мной! Мужу не бывает стыдно идти рядом со мной! А вот Вы унижаете себя, своего мужа и своих детей. Кстати когда дети подрастут могут потом Вас стесняться. Дети любят красоту, даже в садик когда прихожу дети крутятся возле меня и делятся своими впечатлениями за день.

Томорроу
#47
Автор

вот например, идете ВЫ-понимая,что не блещите ни фигурой,ни лицом,ни красивой и ухоженной кожей и одеждой и тд...и идет она...фигура,волосы,одежда,ухоженное лицо без вульгарного макияжа и серого взгляда... и понимая, что может и характер добрый , в меру хитрый,по натуре умеющая себя приподать и вести без излишеств в поведении...и ты начинаешь сравнивать ее и себя..ты кричишь на мужа,брызгая слюнями и доказывая свою правоту в халате и короткими волосами.замученная бытом и отсутствием былой изюминки в себе и отношених с мужем,а она...сразит своим сдержанным спокойствием и сексуальностью и воспримет и обернет ситуацию не так,как вы и при этом ее муж будет как и прежде к ней относиться,потому что она- см. в самом начале. а вы задумываетесь иногда о чем-то подобном? в обоих случаях я не себя описывала, а просто в качестве примера

Нагородила огород. Я страшная (худая, грудь 0,5 размер, желтые зубы и сутулая) У меня было около100 мужчин, мне нет 30 лет. Сейчас муж на руках носит, я дома сижу не работаю. Красавица если идёт, надменным взглядом смотрит, а как заметит что мне п о ***** так настроение у неё пропадает, по лицу видно.

Томорроу
#48

Я в своё время и блокнотик вела записывала их, самоутверждалась так сказать. Потом надоело. Я просто знаю что я классная, вот и всё.

гость
#49

мне нравится смотреть на красивых людей, но реально красивых мало,большинство все же ухоженные или стильные,чтоб прям супер красавицы-модели с идеальными чертами лица часто по городу ходили,не наблюдала

Сипелявый дед
#50
Тухло-Вялая

Я стремная: писят восьмой размер,
На голове три волоса бордовых,
Зато усы похожи на мохер,
А рядом столько баб отпадно-клевых.

В "Ашан" на старом драндулете
Мы с мужем едем в выходные,
А он свистит в окошко лихо:
Кругом красотки, да какие!

Пороюсь в клетчатой я сумке,
Найду там нож и прошиплю:
-Скотина, сволочь, успокойся,
А то тебя я оскоплю.

И муж, поникнув, скажет ласково:
-Ты у меня красивей всех!
И поцелует между ножек,
Губами ощущая мех.

Ты тухло-вялая хоть страшная девица
зато с тобою можно веселиться
не тратить деньги на букеты
и подарки
и нет в запросов списке иномарки
Да, ты прекрасна даже и с усами
с грудью вислой
и с на попе целлюлитом и ушами
и с миной кислой
И хоть не бреешь ноги и зду
всегда тебя я рад увидеть
и новой встречи зду!