Гость
Статьи
38 лет,реально ли …

38 лет,реально ли познакомится?

Можно ли познакомиться в моем возрасте? Посоветуйте где

Rose
58 ответов
Последний — Перейти
шелест
#1

а как вы выглядите? моложе своих лет?стройная? можно в интернете.

Гость
#2

Если не стройная - то надо сесть на диету и похудеть - я после развода год себя мучила диетой, потому-что понимала, что надо быть конкурентоспособной на пресыщеном женском рынке. По максимуму должна хорошо выглядеть.

Озерова
#3

мамба ру вам в помощь

Гость
#4

стою у ресторана, замуж поздно, умереть рано

Гость
#5

с 60-летним реально.

Гость
#6

Попробуйте через службу знакомств, только не ждите, что сразу с олигархом вас познакомят, реально оценивайте свои данные и возможности

Лал
#7

в 38 лет наверно уже штук 20 членов пересосала...

Пиперман
#8

на рыбалке вполне можете познакомиться, пол-литру не забудьте взять для знакомства

Гость
#9

Познакомиться можно. Только, объясниет ,пожалуста, - Вам это всё зачем в таком возрасте?

Гость
#10
Гость

с 60-летним реально.

кстати, вот это реально на СЗ. Мужчины не рассматривают ровесниц, это надо быть полным дураком после 40-ка лет искать ровестницу, когда конкурс 80-ть человек на место.

гостья
#11
Гость

Познакомиться можно. Только, объясниет ,пожалуста, - Вам это всё зачем в таком возрасте?

Ув. админы, удаляйте пожалуйста такие вопросы! Автор, в вашем возрасте еще можно как минимум дважды замуж сходить. Проверено (не на себе). Главное- займитесь внешностью (не путать с пласт. операциями)! Правильно советовали про внешность

Гость
#12
Гость

кстати, вот это реально на СЗ. Мужчины не рассматривают ровесниц, это надо быть полным дураком после 40-ка лет искать ровестницу, когда конкурс 80-ть человек на место.

а что среднестатистический сороколетний российский мужчина -алиментчик с пузом и лысиной может предложить молодой девушке,почему молодая девушка должна предпочесть ровеснику сороколетнего дядю? за какие плюсы или бонусы?

Гость
#13
Гость

а что среднестатистический сороколетний российский мужчина -алиментчик с пузом и лысиной может предложить молодой девушке,почему молодая девушка должна предпочесть ровеснику сороколетнего дядю? за какие плюсы или бонусы?

указанные Вами и до 40-ка лет не доживают, старше 40-ка это те, самые сильные, самые выносливые, самые успешные.

Гость
#14
Гость

указанные Вами и до 40-ка лет не доживают, старше 40-ка это те, самые сильные, самые выносливые, самые успешные.

да неужели ?! а кто те инопланетяне рыхлые пузатые лысяки ,за которыми и ходить то далеко не надо-вон ,вокруг меня,ибо работаю в большом коллективе ,откуда вообще этот миф пошел ,что молодые вожделеют старперов?)) особенно это любят повторять вуменские обыватели -нищеброды )) если из телевизора и про звезд бизнеса или шоу ,то там какого уровня мужчины ,там и деньги и харизма ,а тут сидят плешивае вуменские алиментчики ,живущие в двушке с мамой и распотякивают как женщине после 25 уже нечего ловить ))

Гость
#15

Да посмотрите сколько тут тем, где молодая девушка влюбилась в старпера, своего препода, зека, бомжа еще кого. Молодые девушки - глупые. Так что 40ка летнему не нужна будет 38ми летняя, так как молодые легко западают на старичков.

Гость
#16
Гость

да неужели ?! а кто те инопланетяне рыхлые пузатые лысяки ,за которыми и ходить то далеко не надо-вон ,вокруг меня,ибо работаю в большом коллективе ,откуда вообще этот миф пошел ,что молодые вожделеют старперов?)) особенно это любят повторять вуменские обыватели -нищеброды )) если из телевизора и про звезд бизнеса или шоу ,то там какого уровня мужчины ,там и деньги и харизма ,а тут сидят плешивае вуменские алиментчики ,живущие в двушке с мамой и распотякивают как женщине после 25 уже нечего ловить ))

надоели эти старухи сорокалетние-"бабка дай с пенсии на водку".

Симона
#17
Гость

Познакомиться можно. Только, объясниет ,пожалуста, - Вам это всё зачем в таком возрасте?

Как меня "умиляют" такие вопросы... Ну да, в 38 лет уже на кладбище пора ползти ну или как минимум в дом престарелых))

Гость
#18
Гость

с 60-летним реально.

Не только. Знакомая в 38 познакомилась с парнем,которому 33 ив том же году поженились.В 39 они уже стали родителями,причем оба впервые. Но она очень хорошо выглядит и следит за собой,муж ее и ребенка обожает.

Девчонка Маруся
#19
Симона

Гость
Познакомиться можно. Только, объясниет ,пожалуста, - Вам это всё зачем в таком возрасте?Как меня "умиляют" такие вопросы... Ну да, в 38 лет уже на кладбище пора ползти ну или как минимум в дом престарелых))

Аххахх, Автор, не слушайте г-л-у-п-ы-х к-у-р-и-ц!!!:)) Все нормально у вас будет, только займитесь собой как следует, спорт, здоровый образ жизни, путешествуйте( исле средства позволяют) - вобщем ЖИВИТЕ:)

Гость
#20
Симона

Как меня "умиляют" такие вопросы... Ну да, в 38 лет уже на кладбище пора ползти ну или как минимум в дом престарелых))

Если Вас так "умиляет" мой вопрос, то уточните для меня ,пожалуйста - зачем Вам все эти "развлечения"? Если Вы заметили - я не призывал Вас ползти в сторону кладбища или переселяться в дом престарелых ,поэтому додумывать что-то за меня не надо. Вы чего в этой жизни ещё не знаете? Или Вы всерьез считаете ,что общение с мужчиной решит какие-то Ваши проблемы? Новых проблем добавится - это несомненно, а из старых -не решится ни одна. Поймите ,я - мужчина, знаю о чем говорю.

Гость
#21
Гость

Вы чего в этой жизни ещё не знаете? Или Вы всерьез считаете ,что общение с мужчиной решит какие-то Ваши проблемы? Новых проблем добавится - это несомненно, а из старых -не решится ни одна. Поймите ,я - мужчина, знаю о чем говорю.

... сказал старый женоненавистник...

Гость
#22
Гость

стою у ресторана, замуж поздно, умереть рано

+1
Если Вам так жизненно необходим мужчина, то шевелиться надо было раньше.

Гость
#23
Гость

... сказал старый женоненавистник...

Если что - я женат. Но не думаю ,что моей жене со мной стало лучше ,чем если бы она и дальше жила одна. Просто как-то я попытался посмотреть на жизнь со мной со стороны женщины и мне "увиденное" очень не понравилось. Если честно, я и сам не восторге от жизни с женщиной, но уж очень детей хотелось. Но вот зачем женщины в этот хомут, а точнее - в эту петлю, лезут, мне честное слово - непонятно! Самое главное, ведь практически все отадют себе отчет ( если с любой откровенно по душам поговорить), что ничего хорошего в том же браке не будет, но все-равно: хочется познакомиться с мужчиной/хочется выйти замуж/хочется..... и т.д.,- идут как загипнотизированный кролик в пасть к удаву. Где же тот самый женский ум, куда он девается, а, когда речь о мужчинах заходит?

Гость
#24
Гость

Если что - я женат. Но не думаю ,что моей жене со мной стало лучше ,чем если бы она и дальше жила одна. Просто как-то я попытался посмотреть на жизнь со мной со стороны женщины и мне "увиденное" очень не понравилось. Если честно, я и сам не восторге от жизни с женщиной, но уж очень детей хотелось. Но вот зачем женщины в этот хомут, а точнее - в эту петлю, лезут, мне честное слово - непонятно! Самое главное, ведь практически все отадют себе отчет ( если с любой откровенно по душам поговорить), что ничего хорошего в том же браке не будет, но все-равно: хочется познакомиться с мужчиной/хочется выйти замуж/хочется..... и т.д.,- идут как загипнотизированный кролик в пасть к удаву. Где же тот самый женский ум, куда он девается, а, когда речь о мужчинах заходит?

Условный рефлекс, вбиваемый с детства.

Анна
#25

я познакомилась. Но у меня очень хорошая фигура. Тонкая талия, длинные ноги, грудь 3-го размера хорошей формы. ВО, квартира, машина, должность руководящая в крупной компании.
Ему 47. Хорошее здоровье, состоятельный, умный, очень заботливый, веселый. Без лысины и пуза. Свежеразведенный. Жена замутила с любовью юности, он спалил и развелся.
Сейчас год как вместе живем, очень счастлива. Вобщем , надо соответствовать на порядок, тому что хотите получить. Ну и ровесник, это тоже может быть. Я встречалась с ровесниками... они мамочку хотят. Хотят материнской заботы и всепрощения, хотят что бы угождала. Это не по мне. Мой мужчина на 9 лет меня старше, он меня радует и угождает.

Гость
#26
Гость

Условный рефлекс, вбиваемый с детства.

Зато к замужним (пускай и непоймизакем) другое отношение и на работе и у соседей, больше уважения что-ли, а к одиночкам относятся как-то пренебрежительно , типа неудачница...
заметила по себе, отношение до и после...

Гость
#27
Гость

Познакомиться можно. Только, объясниет ,пожалуста, - Вам это всё зачем в таком возрасте?

Деточка, доживешь до этих лет и поймешь, что 38 - это далеко не старость:))
Для автора: можно, даже не зависимо от того, как вы выглядите. У меня знакомая, мягко говоря некрасивая очень, ей немного за 40, так вот, на рыбалке познакомилась с очень даже ничего мужчиной.

Гость
#28
Гость

Деточка, доживешь до этих лет и поймешь, что 38 - это далеко не старость:))
Для автора: можно, даже не зависимо от того, как вы выглядите. У меня знакомая, мягко говоря некрасивая очень, ей немного за 40, так вот, на рыбалке познакомилась с очень даже ничего мужчиной.

Я -мужчина, и 38 лет уже давно пережил, поэтому с большим недоумением этот вопрос женщине задаю...

Гость
#29

Я -мужчина, и 38 лет уже давно пережил, поэтому с большим недоумением этот вопрос женщине задаю...[/quote]
А вот вам вопрос: что же вы, мужчина, в таком возрасте, делаете на женском форуме???

Юлия
#30
Гость

Гость
Вы чего в этой жизни ещё не знаете? Или Вы всерьез считаете ,что общение с мужчиной решит какие-то Ваши проблемы? Новых проблем добавится - это несомненно, а из старых -не решится ни одна. Поймите ,я - мужчина, знаю о чем говорю.... ...

Согласна, заниматься надо собой, а МЧ сами прибегут, выбирать будете, а когда специально ищите, все не то

Гость
#31
Юлия

ГостьГость

Вы чего в этой жизни ещё не знаете? Или Вы всерьез считаете ,что общение с мужчиной решит какие-то Ваши проблемы? Новых проблем добавится - это несомненно, а из старых -не решится ни одна. Поймите ,я - мужчина, знаю о чем говорю.... ...
Согласна, заниматься надо собой, а МЧ сами прибегут, выбирать будете, а когда специально ищите, все не то

Если бы сами прибегали ,не было бы так много красивых и достойных девушек/женщин на сайтах знакомств..

Гость
#32
Гость

Зато к замужним (пускай и непоймизакем) другое отношение и на работе и у соседей, больше уважения что-ли, а к одиночкам относятся как-то пренебрежительно , типа неудачница...
заметила по себе, отношение до и после...

И оно того стОит? Терпеть рядом постылого мужика, "нипоймикого" в Вашей терминологии, каждый день приходить домой и видеть его там, ложиться с ним в кровать - и все ради того, чтобы Марья Петровна из бухгалтерии посмотрела с одобрением? Неравноценный обмен. Жизни много, а Марьи Петровны в ней мало.

Гость
#33
Гость

Я -мужчина, и 38 лет уже давно пережил, поэтому с большим недоумением этот вопрос женщине задаю...

А вот вам вопрос: что же вы, мужчина, в таком возрасте, делаете на женском форуме???
Вопрос понятен -отвечаю: у меня дочь - подросток, хочу её лучше понимать, правда, больше читаю темы о взаимоотношениях детей и родителй - много есть дельных мыслей. Но увидев эту тему, тоже решил посмотреть, что люди думают. Упреждая Ваш возможный следующий вопрос мне о том чего я пожелаю дочери, скажу - буду просто уважать её выбор, но давить или от чего-то отговаривать точно не стану...Сейчас прихожу к мысли ,- что кому угодно объясняй-не объясняй - пока сам граблями по лбу не получишь не поверишь, что это больно...

Гость
#34
Гость

указанные Вами и до 40-ка лет не доживают, старше 40-ка это те, самые сильные, самые выносливые, самые успешные.

Продолжайте себя утешать

#35
Rose

Можно ли познакомиться в моем возрасте? Посоветуйте где

Более чем реально. Никого не слушайте, главное желание. Кто хочет - тот добивается.

Гость
#36
Гость

а что среднестатистический сороколетний российский мужчина -алиментчик с пузом и лысиной может предложить молодой девушке,почему молодая девушка должна предпочесть ровеснику сороколетнего дядю? за какие плюсы или бонусы?

Значит у меня нет шанса хотя неЛысый 172 см 80 кг почти 40 за вычитам алиментов тридцатка остаётся. ну получилось так несложилось меня что теперь на свалку?

#37
Гость

Значит у меня нет шанса хотя неЛысый 172 см 80 кг почти 40 за вычитам алиментов тридцатка остаётся. ну получилось так несложилось меня что теперь на свалку?

Да тут и без алиментов сразу на свалку отправляют ))))))

Люблю готовить
#38

Мне 35, 180/100, и то - умудряюсь знакомиться, и далеко не только с ровесницами.
Не понимаю в нем проблема, если честно.
А есть сестра/близкая подруга, у которой можно откровенно спросить: что не так с моим характером? За бутылочкой-другой, скажем, для бОльшей откровенности. Это отрезвляет и помогает скорректировать свое поведение, если вы совсем уж не глубочайший интроверт.

Гость
#39

Ох ребята. Мне 36, после развода уже пару-тройку лет, спортом занимаюсь самым разным, и много других разных интересов и впечатлений по жизни. Выгляжу намного моложе, парням которые моложе лет на 6-7 глаз округляются когда слышат мой реальный возраст. Как оно говорится, дурное дело нехитрое, и многие тянутся, но чем больше времени проходит, тем больше мне лень открывать кому-то душу, ну а тело тем более. Не пойму в чем проблема, просто не хочется.

#40
Гость

Ох ребята. Мне 36, после развода уже пару-тройку лет, спортом занимаюсь самым разным, и много других разных интересов и впечатлений по жизни. Выгляжу намного моложе, парням которые моложе лет на 6-7 глаз округляются когда слышат мой реальный возраст. Как оно говорится, дурное дело нехитрое, и многие тянутся, но чем больше времени проходит, тем больше мне лень открывать кому-то душу, ну а тело тем более. Не пойму в чем проблема, просто не хочется.

Как я вас понимаю.... Такая же фигня... Но деток хочется уже давно (((((

Гость
#41
Алексей

Как я вас понимаю.... Такая же фигня... Но деток хочется уже давно (((((

У меня благо,детка есть..Может потому и увиливаю от отношений,чтоб вторая не случилась.Так как реально в окружении сразу трое бездетных мужчин-поклонников,к которым я с опаской,и они мне почти ровесники.Вам же,Алексей,какая печаль,есть полно девушек 28-29,я в таком возрасте сама родила без малейших осложнений,масса девушек нацелены на семью.Просто время ваше еще не пришло

#42
Гость

У меня благо,детка есть..Может потому и увиливаю от отношений,чтоб вторая не случилась.Так как реально в окружении сразу трое бездетных мужчин-поклонников,к которым я с опаской,и они мне почти ровесники.Вам же,Алексей,какая печаль,есть полно девушек 28-29,я в таком возрасте сама родила без малейших осложнений,масса девушек нацелены на семью.Просто время ваше еще не пришло

Они может и есть..да как то всё не находятся....))) Но я не отступаю и не сдаюсь)))

Гость
#43
Алексей

Они может и есть..да как то всё не находятся....))) Но я не отступаю и не сдаюсь)))

Есть у меня друг,лет шесть когда приезжал на родину,захаживал,говорил ,уже семью надо,..и вот это про надо семью я от него слышала три года.И что ,наконец-то вот сейчас закрутилось у него,женится

Гость
#44

Я это к чему-люди,у которых есть конкретная цель-им намног проще т.к. они уже половину дела сделали-определились чего им надо.А вот когда в голове-толи семечек,толи замуж, тут хуже)

Злата
#45

Да все реально и моложе найти можно и старше,но в любом возрасте мужчина любит глазами,привести себя в порядок и стать еще краше-обязательное условие...

Ель
#46
Гость

Я это к чему-люди,у которых есть конкретная цель-им намног проще т.к. они уже половину дела сделали-определились чего им надо.А вот когда в голове-толи семечек,толи замуж, тут хуже)

О, это вы про меня ) Я не знаю, то ли замуж хочу, то ли семечек. Но знакомлюсь со всеми и везде. На тематических сайтах и форумах, в контакте в группах по моим многочисленным хобби, в поездах и на фестивалях. Я теперь поняла, о какой "свободе" послеразводной толкуют - о свободе выбора. Какой будет мой выбор, таким и будет мое будущее. Глаза разбегаются, честно говоря ))) Учитывая тот момент, что замуж я уже ходила аж два раза, детей родила положенное количество, и мне не надо прям замуж-замуж, то я могу выбрать кого захочу. И не обязательно хватать первого попавшегося.

Ель
#47
Rose

Можно ли познакомиться в моем возрасте? Посоветуйте где

Мне 37 лет. Где я знакомлюсь - уже говорила. Штук пять разных СЗ, на работе большая проходимость людей, приглядываюсь, столовка рядом с работой тоже с количеством народа, у меня несколько хобби при которых общение с самыми разными людьми. И не обязательно ищу именно мужа. Общаюсь со всякими людьми, обоего пола от 20 до 50 лет. Раз уж мне замуж не сильно надо - ищу себе друга сердечного, а уж сколько ему будет лет - не важно, главное чтобы свободный был и мне нравился.

Ель
#48

Еще, такой момент. Как ни странно, но парни 25-30 лет куда интереснее в общении, свободные, любознательные, веселые, не закомплексованные, легкие на подъем. Да и сексуально все-таки они покрепче, чем мужики за тридцать. Есть, конечно же с теми же параметрами мужчины и старше - но они давно и крепко женаты. Разве что вылавливать их свежеразведенных, но это очень сужает область выбора.

Гость
#49
Ель

Мне 37 лет. Где я знакомлюсь - уже говорила. Штук пять разных СЗ, на работе большая проходимость людей, приглядываюсь, столовка рядом с работой тоже с количеством народа, у меня несколько хобби при которых общение с самыми разными людьми. И не обязательно ищу именно мужа. Общаюсь со всякими людьми, обоего пола от 20 до 50 лет. Раз уж мне замуж не сильно надо - ищу себе друга сердечного, а уж сколько ему будет лет - не важно, главное чтобы свободный был и мне нравился.

да, вот это хороший подход, как отдохну, тоже так буду.

невероятная
#50

автор,я вот недавно с коллегой разговорилась-ему 32 года,мне - 38. Он так удивился,узнав ,что я его старше.Сказал,что,думал,мне лет 26.
Не надо так внимательно к глупым цифрам, все же) Лет 5 ,а то и 10,зачастую, не заметны при правильной жизни.Спите вволю,спортом каким угодно занимайтесь,массажик лица делайте-душем кстати можно прохладным.И -вперед!