Гость
Статьи
Меркантильная подруга

Меркантильная подруга

Моя подруга стала откровенно продажной женщиной. Был у нее мужчина среднего достатка, с хорошим немецким авто. Кинул ее, т.к. таких наивных, как она у него был вагон. Страдала, плакала, мол, как так, я такая красивая, а он так со мной. Шло время,ей оказывали внимания другие мужчины, но какими бы хорошими они не были - не вариант. У нее критерии -это счет в банке и наличие авто определенного класса, т.е. в Киа Рио она, например, не сядет. Чтобы найти такого богатенького ( папиков не рассматривпет, ей интересны только сынки папиков) она накачала губы, нарастила волосы, ногти, ресницы. И вот нашла. На все мои слова, о том, что так неправильно, что останешься опять у разбитого корыта, она истекает желчью, упоминая о том, что я с мужем езжу на простенькой иномарке, и квартира у нас в обычном доме. Подругу я потеряла. Вот не понимаю, что за мода такая на деньги? По мне так живи с любящим и добивайся всего напарник с избранником . А так и рыбку съесть и косточкой не подавится.Но ведь не бывает так. Вроде такие дамы пользуются популярностью до первых признаков старения?

Автор
77 ответов
Последний — Перейти
Сергей
#1

Бывает так) еще как бывает)

ангелвоплоти
#2

ну кинут и кинут ее, мне было бы все равно.хочет быть продажной пусть будет.... поймет потом что она в жизни потеряла свое достоинство

Гость
#3

а вам автор что за печаль-не надо таких подруг

Гость
#4

Кто как хочет - так и д р о ч и т . Это пока она папиками не интересуется, а там глядишь и на них перейдет. Такие дувешки тоже имеют права быть и скажу у некоторых очень хорошо получается устроить свою жизнь. А осуждать ее не вижу повода, она сама себе хозяйка, если вы не разделяете ее образ жизни, ее взгляды на жизнь то и общаться с действительно нет смысла. Она найдет себе единомышленников.

Maror
#5

А тут вопрос, кому что ценнее. Одним хоцца любви до гроба. Другим - халявы. Третьим - заниматься общим делом. Четвёртым - секаса. А мне - ничего из этого, я и один хорошо живу. И все по-своему правы.

Сергей
#6

На самом деле, все вполне объяснимо.
Произошел распад СССР ...
Социальное расслоение по материальному признаку стало стремительно расти....
Некоторые люди действительно разбогатели, некоторые добились много и стали средним классом (у которого куча проблем, кстати),
Остальные (абсолютное большинство) остались на прежнем уровне по покупательной способности.
Что в 2004, что в 1994 году такие люди как не могли себе много позволить, так и сейчас не могут.
И вот девушки подросли, они уже не учатся в школах, не играют в куклы и т.д. Они открыты миру, хотят хорошо жить, а не получается по разным причинам.
Во-первых, родители (в силу своей лени и глупости) не в состоянии им обеспечить достойную жизнь, во-вторых, они сами эти девушки насмотрелись MTV и хотят тоже богатого парня, жить в крутой квартире и ездить на крутом авто.
Подумать, что это большой риск в жизни, надеяться на СЛУЧАЙ, что встретится им такой принц, они не в состоянии, а, скорее всего, живут одним сплошным самообманом, боясь себе признаться в этом.
Вот и не развиваются никак, все ждут и ждут, перебирают и перебирают парней в надежде богаче встретить.
Это все очень грустно, потому чтоьлично мне хочется любви, чувств, хочется заботиться о девушке и чувствовать, что она не из-за денег со мной.

Гость
#7

А зачем нужен бедный, если сразу можно взять богатого? С богатым можно сразу жить хорошо, а не ждать, когда он там чего-то достигнет.

Гость
#8
Гость

А зачем нужен бедный, если сразу можно взять богатого? С богатым можно сразу жить хорошо, а не ждать, когда он там чего-то достигнет.

его еще нужно найти для начала,а у него родители тоже не дурачки-нужна вы им))))
да и парни нонче продуманные-деньги к деньгам

Гость
#9
Сергей

На самом деле, все вполне объяснимо.
Произошел распад СССР ...
Социальное расслоение по материальному признаку стало стремительно расти....
Некоторые люди действительно разбогатели, некоторые добились много и стали средним классом (у которого куча проблем, кстати),
Остальные (абсолютное большинство) остались на прежнем уровне по покупательной способности.
Что в 2004, что в 1994 году такие люди как не могли себе много позволить, так и сейчас не могут.
И вот девушки подросли, они уже не учатся в школах, не играют в куклы и т.д. Они открыты миру, хотят хорошо жить, а не получается по разным причинам.
Во-первых, родители (в силу своей лени и глупости) не в состоянии им обеспечить достойную жизнь, во-вторых, они сами эти девушки насмотрелись MTV и хотят тоже богатого парня, жить в крутой квартире и ездить на крутом авто.
Подумать, что это большой риск в жизни, надеяться на СЛУЧАЙ, что встретится им такой принц, они не в состоянии, а, скорее всего, живут одним сплошным самообманом, боясь себе признаться в этом.
Вот и не развиваются никак, все ждут и ждут, перебирают и перебирают парней в надежде богаче встретить.
Это все очень грустно, потому чтоьлично мне хочется любви, чувств, хочется заботиться о девушке и чувствовать, что она не из-за денег со мной.

А что у Вас заводы-параходы Сережа?
Почему Вы думаете что с Вами можно из за денег? Есть предпосылки?

Гость
#10
Гость

А зачем нужен бедный, если сразу можно взять богатого? С богатым можно сразу жить хорошо, а не ждать, когда он там чего-то достигнет.

Ага, и потом еще со всем совместно достигнутым к молодой, не затраханной жизнью, свалит...

Сергей
#11

Что-то есть, да..
Проходил уже это(
Меркантильные девушки в основном.
Если красивые, то все

Гость
#12
Гость

А зачем нужен бедный, если сразу можно взять богатого? С богатым можно сразу жить хорошо, а не ждать, когда он там чего-то достигнет.

Да мужик, который живет за чертой бедности явно ***** не нужен. А как насчет перспективного самца, с которым можно развиваться и идти вперед, глядя в одном направлении?

Сергей
#13
Гость

Ага, и потом еще со всем совместно достигнутым к молодой, не затраханной жизнью, свалит...

Ну давайте тогда называть вещи и явления своими именами?


Это проституция.

Гость
#14
Сергей

Что-то есть, да..
Проходил уже это(
Меркантильные девушки в основном.
Если красивые, то все

а для меня почему то это было отталкивающим фактором-казалось,если мужчина обеспечен,то меня хочет купить...
потому не стала любовницей министра,ипешника,не сошлась с наследником небольшого хлебного предприятия а пошла замуж за рабочего

Гость
#15

и у меня такая подруга была
мне её очень жаль чисто по-человечески,да и по-женски.не бывает у таких истинного счастья

Гость
#16
Гость

Да мужик, который живет за чертой бедности явно ***** не нужен. А как насчет перспективного самца, с которым можно развиваться и идти вперед, глядя в одном направлении?

это надо быть прожженой жизнью и самой переть по жизни буром
в 20 же не все такие хитросделаные

Сергей
#17

Ну и *****.

Гость
#18
Гость

и у меня такая подруга была
мне её очень жаль чисто по-человечески,да и по-женски.не бывает у таких истинного счастья

есть знакомая *****-дважды вдова-сама перебралась в крупный город из маленького при советах еще-заведующая,искала перспективных всегда-дочек тоже так воспитала-книги им покупала:как стать стервой. и одну и з них в 18 подложила под 50 летнего-год был любовником,пока девочка не захотела стать женой-тогда он сказал:чтоб я жену и 3 детей на такую со ску поменял?

Гость
#19
Гость

Да мужик, который живет за чертой бедности явно ***** не нужен. А как насчет перспективного самца, с которым можно развиваться и идти вперед, глядя в одном направлении?

это надо быть прожженой жизнью и самой переть по жизни буром
в 20 же не все такие хитросделаные

Ага, лучше быть нахлебницей -содержанкой, которую можно пнуть под зад, когда надоест, или когда встретит более е.б.а.б.е.л.ь.н.у.ю

Гость
#20
Гость

это надо быть прожженой жизнью и самой переть по жизни буром
в 20 же не все такие хитросделаные

Ага, лучше быть нахлебницей -содержанкой, которую можно пнуть под зад, когда надоест, или когда встретит более е.б.а.б.е.л.ь.н.у.ю
надо стремиться к крыше над головой своей.
не все продумано могут что перспективу углядеть что под кошелек лечь

Гость
#21
Гость

и у меня такая подруга была
мне её очень жаль чисто по-человечески,да и по-женски.не бывает у таких истинного счастья

есть знакомая *****-дважды вдова-сама перебралась в крупный город из маленького при советах еще-заведующая,искала перспективных всегда-дочек тоже так воспитала-книги им покупала:как стать стервой. и одну и з них в 18 подложила под 50 летнего-год был любовником,пока девочка не захотела стать женой-тогда он сказал:чтоб я жену и 3 детей на такую со ску поменял?

Вот, правильно мужик послал ее.

КитКет
#22

У меня тоже такая подруга была)))
Хочет пусть пробует)

Счастливая
#23

У меня такая подруга... бывшая)))) ей уже 30 лет, и ни один мужчина больше 2 раз с ней не встречается )))) Потому что запросов много, а отдачи никакой- любите меня и одаривайте подарками- ее девиз! )))) время идет, и кому она будет нужна со своими запросами и с ребенком? )))) Полно молодых девушек, с минимальными требованиями и посвежее ;)

Автор
#24
Счастливая

У меня такая подруга... бывшая)))) ей уже 30 лет, и ни один мужчина больше 2 раз с ней не встречается )))) Потому что запросов много, а отдачи никакой- любите меня и одаривайте подарками- ее девиз! )))) время идет, и кому она будет нужна со своими запросами и с ребенком? )))) Полно молодых девушек, с минимальными требованиями и посвежее ;)

Подруга то моя поумнее будет. на первых порах, недели так две, она строит из себя целомудренную даму. А как дело к секасу близится -будь добр раскошелься. За колечко, с фианитами (о, как богатые нынче одаривают) 😂Это все она мне про последнего избранника рассказывала)
Вот не понимаю, ну как так можно опускаться?

Счастливая
#25

мужчина платит (одаривает) ровно на столько, на сколько тянет дама ;)

Гость
#26
Счастливая

мужчина платит (одаривает) ровно на столько, на сколько тянет дама ;)

да ладно))))))))
если у него зарплата 20-а он ей подарки на 10....сколько может столько и дарит

Счастливая
#27

Вы считаете что "продающая" себя женщина согласится на мужчину с ЗП -20 тысяч? ))))
мужчина готов голодать ради "звИзды"???))))))))) отдавая ей пол зарплаты...

Молли-Поли-СейлорМун
#28

Автор, а сама подруга с "приданным"?
Может просто ищет свой уровень?

Гость
#29
Счастливая

Вы считаете что "продающая" себя женщина согласится на мужчину с ЗП -20 тысяч? ))))
мужчина готов голодать ради "звИзды"???))))))))) отдавая ей пол зарплаты...

тьфу....вы все о купле продаже?
я о любви
что подарки это покупка?-цветы рестораны от мужчины с доходом 20 тр-это проявление чувств

Автор
#30
Молли-Поли-СейлорМун

Автор, а сама подруга с "приданным"? Может просто ищет свой уровень?

Вот в том то и дело, что нет. Живет, вернее жила пока не переехала к мажору, с родителями+ бабушка с дедушкой. Достаток средний в семье.
Но самое страшное, что ее мужик -лицо кавказской национальности)

Гость
#31
Автор

Вот в том то и дело, что нет. Живет, вернее жила пока не переехала к мажору, с родителями+ бабушка с дедушкой. Достаток средний в семье. Но самое страшное, что ее мужик -лицо кавказской национальности)

и что страшного?не человек уже?
этот то при деньгах допустим,а многие и без денег....видимо вкус такой

Молли-Поли-СейлорМун
#32
Счастливая

Вы считаете что "продающая" себя женщина согласится на мужчину с ЗП -20 тысяч? ))))
мужчина готов голодать ради "звИзды"???))))))))) отдавая ей пол зарплаты...

Могут, еще и в кредит залезут..
По молодости, мальчик ну очень хотел меня заполучить, к слову я не звИзда а просто избалованая дочь папы))
Познакомились в клубе, обычный моряк с навигации, на суше от силы до 15рублей тянул, мне сказал что бизнесмен... Ну познакомились, прокутили всю его камандировачную зарплату в клубах,кафе, базах отдыха, подарил комплект с бриллиантами, ноутбук + цветы дарил охапками... три месяца тратил свою, полгода занимал у друзей, закончилось все тем что он решил мне подарить авто, взял кредит нужную сумму, к счастью (скорее всего к его) мой отец уже знал о нашей любви и пробил его "по базе" ... Каких только идиотов мир держит

Гость
#33
Молли-Поли-СейлорМун

СчастливаяВы считаете что "продающая" себя женщина согласится на мужчину с ЗП -20 тысяч? ))))

мужчина готов голодать ради "звИзды"???))))))))) отдавая ей пол зарплаты...Могут, еще и в кредит залезут..По молодости, мальчик ну очень хотел меня заполучить, к слову я не звИзда а просто избалованая дочь папы)) Познакомились в клубе, обычный моряк с навигации, на суше от силы до 15рублей тянул, мне сказал что бизнесмен... Ну познакомились, прокутили всю его камандировачную зарплату в клубах,кафе, базах отдыха, подарил комплект с бриллиантами, ноутбук + цветы дарил охапками... три месяца тратил свою, полгода занимал у друзей, закончилось все тем что он решил мне подарить авто, взял кредит нужную сумму, к счастью (скорее всего к его) мой отец уже знал о нашей любви и пробил его "по базе" ... Каких только идиотов мир держит

чем кончилось?

Автор
#34
Гость

Вот в том то и дело, что нет. Живет, вернее жила пока не переехала к мажору, с родителями+ бабушка с дедушкой. Достаток средний в семье. Но самое страшное, что ее мужик -лицо кавказской национальности)

и что страшного?не человек уже?
этот то при деньгах допустим,а многие и без денег....видимо вкус такой

как выражается моя знакомая: "Богатый - это жесть, счастья с ним не будет в золотой клетке, а богатый *****-вообще звездец "

Автор
#35

слово Х.а. ч. под звездочками

Гость
#36
Автор

слово Х.а. ч. под звездочками

не ну правда-а почему вы так переживаете???
вы счастливы?
дети?очаг?
пошла она-ваша подруга,кого еп ет чужое горе

Автор
#37
Гость

слово Х.а. ч. под звездочками

не ну правда-а почему вы так переживаете???
вы счастливы?
дети?очаг?
пошла она-ваша подруга,кого еп ет чужое горе
Абсолютно. Детей правда нет пока, но еще не время. Да жалко как-то, много лет дружили, хорошая девушка была.. Вот и думаю, в чем прикол то так жить?

Молли-Поли-СейлорМун
#38

гость 3
чем кончилось?

Ну относительно, хеппиЭндом) Папа до сих пор угарает с этой истории, мальчик к счастью остался при деньгах хотя бы от "машины".. Я долго находилась в шоке, вразумительного ответа "Что это было?" так от него и не получила, самое забавное что дологое время меня мучала совесть... пыталась вернуть подарки, демонстративно отказался, из-за долгов снова поехал в новигацию.. больше его не видела.

Гость
#39

Какое твоё дело?ковыряйся в своём кафне

Гость
#40

Состоятельные,богатые мужики на мой взгляд просто обреченны на равный брак/союз.Благо у миллионеров дочери рождаются)).Иначе это просто дойная корова,от которой любой ценой будут пытаться отломить кусок по жирнее.Примеров много,начиная от бракоразводных процессов с отсуждением круглой суммы и имущества.И заканчивая уголовщиной и судами как это например с нашим хоккеистом Варламовым который в силу своей простофилии связался с нищебродкой-моделью.Да и требования у обеспеченных девушек более адекватные,и смотрят они на человека а не на кошелек.И в правду трудно представить состоятельную девушку сосущую разные *** у всяких богатых дедов и чyрок ради мутной перспективы быть "содержанкой".В отличии от таких как ваша подруженька...

Гость
#41

На авторшу видимо кроме лошков,никто не ведётся,вот её и ***** давит))Какой бред-"с богатым счастлива не будешь")))конечно,ток с нище бродом счастье и можно подумать такие не бросают,а только богатые

Гость
#42

звёзды-жа ба)

Автор
#43
Гость

На авторшу видимо кроме лошков,никто не ведётся,вот её и ***** давит))Какой бред-"с богатым счастлива не будешь")))конечно,ток с нище бродом счастье и можно подумать такие не бросают,а только богатые

А никто про нищеброда не говорит. Тут речь о том, нормально ли сосать *** за бабки? почему нынче проституция в моде?

Гость
#44
Автор

А никто про нищеброда не говорит. Тут речь о том, нормально ли сосать *** за бабки? почему нынче проституция в моде?

Автор совсем с ума сошла, уже как мужик пишет.
Гордишься что ли, что бесплатно сосешь?

Гость
#45
Гость

Автор совсем с ума сошла, уже как мужик пишет.
Гордишься что ли, что бесплатно сосешь?

+100500, смешно читать визги бабенок-борцов за нравственность. Надо мне бесплатно сосать у нищеброда, да пускай даже "перспективного", с которым еще что-то наживать надо? Себе я нажила, и радуюсь. Женского счастья не видать, там еще кто-то сверху писал, вот у бабья мозги прoсраны.. Зато я в свои 23 не у плиты стою, а полмира повидала, благодаря тому, что если уж спала, то не с нищуками, а нормальными, обеспеченными мужчинами

яГость
#46
Гость

Автор совсем с ума сошла, уже как мужик пишет.
Гордишься что ли, что бесплатно сосешь?

+100500, смешно читать визги бабенок-борцов за нравственность. Надо мне бесплатно сосать у нищеброда, да пускай даже "перспективного", с которым еще что-то наживать надо? Себе я нажила, и радуюсь. Женского счастья не видать, там еще кто-то сверху писал, вот у бабья мозги прoсраны.. Зато я в свои 23 не у плиты стою, а полмира повидала, благодаря тому, что если уж спала, то не с нищуками, а нормальными, обеспеченными мужчинами

А когда товарный вид потеряешь, что делать будешь? или насосала, что до пенсии хватит?

Гость
#47

Отвечаю на коммент выше^ - товарный вид потеряют те, кто растрачивает свою свежесть и молодость посасывая н.и.щ.ий ***.. Мне то с какого перепуга его терять? Слава богу, ни в отдыхе, ни в хороший еде, ни в уходе за собой не приходится себе отказывать.

Гость
#48

Автору - не лезь в чужую жизнь, и чужие постели, глядишь легче жить станет.

Гость
#49
Гость

Отвечаю на коммент выше^ - товарный вид потеряют те, кто растрачивает свою свежесть и молодость посасывая н.и.щ.ий ***.. Мне то с какого перепуга его терять? Слава богу, ни в отдыхе, ни в хороший еде, ни в уходе за собой не приходится себе отказывать.

Товарный вид можно потерять от болезни, или от аварии, например, или еще от чего-то. Потом тебе никто не даст пососать, ни тот у кого деньги есть, ни тот у кого их нету ))))))))

Гость
#50

И что? Что ты этим комментом сказать хочешь? Все рано или поздно теряют товарный вид, а уж бросают и подавно и красоток, и уродин, и здоровых и больных. О будущем я позаботилась, чего и тебе желаю. Может это ты всю жизнь от ***** зависеть будешь, а для меня мужчина это не способ выживания с помощью "пососать". Это лишь обеспечение хорошего досуга и красивой жизни. А теперь иди на кухню чистить картошку^