Гость
Статьи
Села в машину к …

Села в машину к незнакомцу

Предложил подвезти.Я спросила, знает ли он такое-то здание.Он сказал -сейчс найдем (или что-то в этом роде,не помню точно).Дальше я сама не поняла,почему я села к нему в машину(всегда таких за километр обхожу).Он минут 15-20 искал нужное здание(если честно,чя сама его не с первого раза заметила).Он позвонил знакомому,уточнил, в какую сторону ехать. Не пиставал.Говорил спокойно,без нахальства.Попросил телефон, я дала.При разговоре я узнала,что он старше меня на 8 лет (мне 18).Слал смски,звонил.Недавно предложил встретится.Скажите,будет ли он относиться ко мне, как к легкомысленной,из-за того,что я села к нему(незнакомому мужчине)в машину?

Автор
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сразу ему в машине не давай

Angry Bird
#2

тут недавно тема была о том, отпускать ли одного 7-летнего ребенка в город. а тут 18-летння ***** сама садится в машину к черте-кому. к о б з д е ц. надо ссылку на вашу чудесную тему в то обсуждение подкинуть. сочувствую вашим родителям.

Angry Bird
#3

ку;ри;ца;

Гость
#5

Пожалел что не трахнул будет разводить на секс, потом отношения с сексом не более двух лет, потом расстанетесь. Если тебя такой сценарий устраивает - вперед

Шут
#6

Вы первая отнеслись к себе легкомысленно.
Почему он должен относиться к вам иначе?

Гость
#7

Все возможно автор не слушай местных куриц

Гость
#8

собрались ку рицы, сами-то тоже не девственницы, какая разница как знакомиться

Гость
#9

автор, в какую машину сели? думаю не в развалину))

Гость
#10
Гость

Сразу ему в машине не давай

но отсосать то можно?

★★★
#11

7 лет назад тоже так села. сейчас он мой муж(5лет женаты) и у нас 2 детей. так что все возможно

галя
#12

пообщайтесь почему нет но без машины предложите ему погулять по городу в парк и без машины. даже до дома пусть провожает без нее. если согласится то не так уж все и плохо.

#13

Раз двадцать подвозили, несколько раз предлагали пообедать или поужинать. Почему нет, заезжали, кушали, потом благодарила и отправлялась по своим делам, ибо машинные знакомства считаю легкомысленными.

Гость
#14

Опасно садится к незнакомцам в машину,раньше не осознавала этого-пока не изнасиловали.Парень вытащил нож-и пригрозил что горло перережет,на вид порядочный,а оказалось отморозок.Сейчас только на такси езжу.Будьте осторожны!Можно нарваться рано или поздно!

норма
#15

по разному бывает......довез - ведь, надо как то знакомиться с мужиками..........по мне пусть будет.......... В 18 лет я б встертилась и еще дала - бы............кто знает может это он - отец моих детей.Рещать ВАм - если зацепил почему бы нет.

Гость
#16

У меня так знакомую изнасиловали. Девушки будьте умнее, что вы делаете? Встреться можно и сходить куда-нибудь можно, главное делать это осторожно и на первых свиданиях лучше не садиться в машину. Хотя сама сколько раз садилась на первом свидании в машину, хотя знаю, что нельзя. Помню как мой муж катал меня по объездной дороге вокруг города, чтобы со мной побольше времени провести, а у меня от страха сердце в пятки уходило, ну вроде ничего женаты уже 2 года. Правда постоянно говорит, что это я его в лес хотела увезти (прикалывается).....

Гость
#18

Я бы тоже села в хорошую машину, ну Мерседес там или БМВ, даже не смотря на то что у меся сейчас есть парень. Ещё один ухажер на хорошей машине никогда не помешает.

норма
#19
Мудинька

Ой, автор, я вас так понимаю))Я ехала на самокате, и тут такие туркмены на оке, садысь подвызем. Ну и посадили меня на кутаки(Я теперь осторожная) Тока на хачтакси ездию))

Прям таки и туркмены............если что у них у всех почти акцента не бывает потому как они очень культурный народ и английский и русский учат прежде чтоб в страну поехать.(таковы правила) ..........так что на кутаки Вас похоже Кавказ посадил. А Вам поделом нечего на самокате в машину прыгать!

Гость
#20

Правда постоянно говорит, что это я его в лес хотела увезти (прикалывается).....

со страху и замуж за него вышла, пусть женится и по лесам возит, насилует

Гость
#21

Раз двадцать подвозили, несколько раз предлагали пообедать или поужинать.

страшна наверно, денег не предлагали? чтоб тока из машины вылезла

Гость
#22

У нас в городе недавно девушка пропала,полгорода искало её, а потом на пустыре нашли с пробитой головой. Оказалось,что в баре сначала сидела,а потом с парнем незнакомым уехала на машине. Парня,который это сделал поймали,он сказал,что они поругались и он ей камнем по голове настучал. Вот так вот тоже бывает.

Гость
#24

Ну знаете у каждой пары свои ролевые игры

норма
#25
Мудинька

нНу не знаю, они сказали они типо туркменцы, я не разбираюсь. Но я все равно теперь не ездию с подозрительными мушчинами(

Конечно скажут что туркмены..........потому как туркмены все либо в Турции либо в Англии тусуют....в России их минимум......уж поверте..........поэтому и таджикам и Кавказу лечге сказать что они туркмены - потому как их никто незнает...................а к Кавказу никто не сядет и таджикам тоже

Гость
#27
Гость

автор, в какую машину сели? думаю не в развалину))

Гость
#28

Не будет.

Гость
#29

Вы же нормально себя в машине вели.Глупо не хихикали.Глазки не строили.Юбку не закатывали.Ну и смотря как вы выглядите.Если у вас нет нарощенных волос,безумных плебейских ногтей-когтей.,сумки со стразами и накладных ресниц)))

Гость
#30

Все что хочешь могло быть. Только вот серьезности от таких водил не ждите.

Гость
#31

отобрал бы на полном серьезе.

Гость
#32

хотя была одна история, с дальней знакомой, стояла на остановке, остановился внедорожник крутой, там парень, говорила что такой красавец был, в жизни бы не подумала, что он извращенец, а вот же изнасиловал, а потом и пригрозил, оказался местным олигархом со связями.

Гость
#33
Гость

хотя была одна история, с дальней знакомой, стояла на остановке, остановился внедорожник крутой, там парень, говорила что такой красавец был, в жизни бы не подумала, что он извращенец, а вот же изнасиловал, а потом и пригрозил, оказался местным олигархом со связями.

и всё, потом опять объявился и как-то затянуло ее, сама *** стала

Гость
#34

Куда мир катится)))

#35

У каждого по разному, надо просто чувствовать, вот у меня развита интуиция оч хорошо, если чувствую что то не так никогда не сяду. Никогда не было проблем. К одному парню села в машину подвез, дружим 9 лет

Молодость
#36
Автор

Предложил подвезти.Я спросила, знает ли он такое-то здание.Он сказал -сейчс найдем (или что-то в этом роде,не помню точно).Дальше я сама не поняла,почему я села к нему в машину(всегда таких за километр обхожу).Он минут 15-20 искал нужное здание(если честно,чя сама его не с первого раза заметила).Он позвонил знакомому,уточнил, в какую сторону ехать. Не пиставал.Говорил спокойно,без нахальства.Попросил телефон, я дала.При разговоре я узнала,что он старше меня на 8 лет (мне 18).Слал смски,звонил.Недавно предложил встретится.Скажите,будет ли он относиться ко мне, как к легкомысленной,из-за того,что я села к нему(незнакомому мужчине)в машину?

Нет не будет.даже если переспиш с ним на первом свидании-тоже не будет.И не обращай внимания на вопли куриц-мужской и женский мозг функционирует по разному.
Плохо будет относится если ты будеш демонстрировать качества низкоранговой самки(***,стервы,ляди).А именно-торговатся,"увеличивать чек"и т.д.

Ну и без вариантов-если покажеш мужчине что он у тебя не один.Помним,что низкоранговая дает не любимому мужчине,а тому,у кого есть ресурс.Вылетиш как окурок из окна.

Гость
#37

Куда мир катится)))

торговля голой задницей

Мармотка
#38
Гость

Все возможно автор не слушай местных куриц

+++

Гость
#39

Мне 22, интересный, нестрашный, езду на бмв 5-ке, учусь в хорошем вузе. Как предложить девушке ее подвезти? Разве есть соглашающиеся садиться к незнакомому мч в машину?..

Гость
#40

Гость
Все возможно автор не слушай местных куриц

слушай турецких ку риц, они неразборчивые по части машин, куда привезут там и высадят

Гость
#41

Разве есть соглашающиеся садиться к незнакомому мч в машину?..

не смеши, к ха чам садятся, к тебе сопляку сразу трое залезут

Гость
#42
Гость

Разве есть соглашающиеся садиться к незнакомому мч в машину?..

не смеши, к ха чам садятся, к тебе сопляку сразу трое залезут

Сопляку? ) Забавно. 179см/83 кг

Лал
#43

можете потра*хаться в машине

Гость
#44

Сопляку? ) Забавно. 179см/83 кг

еще и тощий сопляк

Гость
#45
Гость

ГостьРазве есть соглашающиеся садиться к незнакомому мч в машину?..



не смеши, к ха чам садятся, к тебе сопляку сразу трое залезут
Сопляку? ) Забавно. 179см/83 кг

возраст имели в виду , сопляк ты, да и опыта вождения никакого

Гость
#46
Автор

.Скажите,будет ли он относиться ко мне, как к легкомысленной,из-за того,что я села к нему(незнакомому мужчине)в машину?

Я тоже думала, что мой муж (но будучи тогда моим мч) отнесся ко мне легкомысленно, когда я поехала сама на дачу к нему, когда на тот момент мы были знакомы всего неделю) ну рискнула и поехала, никто не знает где его ждет судьба ))))

#47
Гость

и всё, потом опять объявился и как-то затянуло ее, сама *** стала

+1! А потом на *** посадил! ;-)

@Автор, если он Вам понравился, встретьтесь в многолюдном месте. Посмотрите, как будет себя вести. Парень, парню рознь! Есть замороченные, есть нет. Кому-то - девственницу подавай, а кого-то и тонельно-татуированная устраивает!

Гость
#48
Ходячая Катастрофа

Раз двадцать подвозили, несколько раз предлагали пообедать или поужинать. Почему нет, заезжали, кушали

кушали оне

Гость
#49

Ох уж эти сказочницы и сказочники... В 22 можно отлично и уверенно ездить. С кем вы там катаетесь - понятия не имею . Вопрос был в другом. Как это выглядит? Неужели подъехать на остановку и предложить девушке сесть в машину - работает?

Гость
#50
Гость

Куда мир катится)))

торговля голой задницей

Видимо так и есть)))

Гость
#51
Гость

Я бы тоже села в хорошую машину, ну Мерседес там или БМВ, даже не смотря на то что у меся сейчас есть парень. Ещё один ухажер на хорошей машине никогда не помешает.

А.г.а, типа, в таких авто ездят исключительно выпускники консерватории и будут с Вами говорить о бемолях и диезах.
Одноклассница бывшая, уже ей лет 29 было, опаздывала на встречу и поймала крутой на тот момент, Х5. И очень чудненько ее изнасиловали в тихом переулке.

Гость
#52
Гость

Ох уж эти сказочницы и сказочники... В 22 можно отлично и уверенно ездить. С кем вы там катаетесь - понятия не имею . Вопрос был в другом. Как это выглядит? Неужели подъехать на остановку и предложить девушке сесть в машину - работает?

Работает, но не со всеми

Гость
#53

а я вечером на остановке стояла,а маршрутки что-то стали плохо ходить, и тут остановилась машина, ничего доехала, ***** конечно, думало он деньги возьмёт, так на прощание целоваться лез, и всё. Но я старая, была бы молодая ни в жизнь не села. А так, вроде, думала возраст защита, но теперь то уже осторожнее буду

Гость
#54
Гость

Я бы тоже села в хорошую машину, ну Мерседес там или БМВ, даже не смотря на то что у меся сейчас есть парень. Ещё один ухажер на хорошей машине никогда не помешает.

*** дешевая. Таких и сажают в машину чтобы ***** сделала побыстрей. Ухажер ей нужен..