Гость
Статьи
Кто замужем и не …

Кто замужем и не работает, чья это была инициатива - Ваша или мужа?

Кто счастливо замужем и не работает, занимается собой и семьей, чья была инициатива, чтобы Вы оставили работу?
Вы попросили или муж попросил?

Гость
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В самой постановке вопроса отражена жизненная позиция автора-сесть мужчине на шею и ни хрена не делать.Тошнит от таких....

Гость
#2

Так получилось, я еще до отношений с мужем не работала - ну не стал бы он меня гнать на работу?

Гость
#3

Мужа, причем еще до брака. Правда у меня все равно подработки, работа со свободным графиком, фри-ланс были.

Гость
#4
Гость

В самой постановке вопроса отражена жизненная позиция автора-сесть мужчине на шею и ни хрена не делать.Тошнит от таких....

семья это работа на семью и мужа, так что не надо тут разводить канитель

Гость
#5
Гость

Кто счастливо замужем и не работает, занимается собой и семьей, чья была инициатива, чтобы Вы оставили работу?
Вы попросили или муж попросил?

Я как раз отбивалась руками и ногами, ну очень меня хотел дома усадить муж)
Счас, я ему не домохозяйка, смирился.. Наняли домработницу, не собираюсь свою жизнь с тряпкой гробить

Гость
#6
Гость

Так получилось, я еще до отношений с мужем не работала - ну не стал бы он меня гнать на работу?

а как относился к тому, что Вы не работали?

лимонка
#7

Моя была инициатива - живу счастливо, не работала ни когда, за свои 40 лет вообще, собой не занимаюсь, детей нет. Вот и это и есть настоящее счастье.

Гость
#8

Никогда не работала. Муж не против.

Гость
#9
Гость

ГостьКто счастливо замужем и не работает, занимается собой и семьей, чья была инициатива, чтобы Вы оставили работу?

Вы попросили или муж попросил?

Я как раз отбивалась руками и ногами, ну очень меня хотел дома усадить муж)
Счас, я ему не домохозяйка, смирился.. Наняли домработницу, не собираюсь свою жизнь с тряпкой гробить

Вы вообще топик автора читали?

Лиса
#10

Когда познакомились, я работала. Когда переехала жить к нему, сказал, увольняйся. Вот уже два года я свободна от ненавистной работы и счастлива. Детей тоже нет, внешность красивая от природы, никаких особых ухаживаний не требуется.

Гость
#11
лимонка

Моя была инициатива - живу счастливо, не работала ни когда, за свои 40 лет вообще, собой не занимаюсь, детей нет. Вот и это и есть настоящее счастье.

а что делаете? не скучно?

Домохоз (стаж-8 лет)
#12
Гость

Кто счастливо замужем и не работает, занимается собой и семьей, чья была инициатива, чтобы Вы оставили работу?
Вы попросили или муж попросил?

Оба пришли к единому мнению.

лимонка
#13
Гость

а что делаете? не скучно?

Пью. Выпью и весело станет.

Гость
#14

Когда родила ребёнка, ушла в декрет и не выходила из него 9 лет (многодетная семья). Потом муж помог открыть мне бизнес, так что я сейчас работаю )))

бука
#16

Я не работаю. на я беременна. потом декрет. потом захочу - буду работать, нет - буду дома сидеть. ему как-то пофиг

Гость
#17

Или я какая-то неправильная, или как можно не работать? Я только за 2 недели до родов ушла с работы и то муж настаивал. Без работы завыть можно, если нет деток и муж на работе.

Гость
#19

Я не хотела работать, а мужу все равно работаю я или нет, лишь бы мне было хорошо. Деньги он все равно мои никогда не брал.

Гость
#20
Гость

ГостьКто счастливо замужем и не работает, занимается собой и семьей, чья была инициатива, чтобы Вы оставили работу?

Вы попросили или муж попросил?

Я как раз отбивалась руками и ногами, ну очень меня хотел дома усадить муж)
Счас, я ему не домохозяйка, смирился.. Наняли домработницу, не собираюсь свою жизнь с тряпкой гробить

Я и не работаю и домработница у меня есть. Вы путаете понятия домохозяйка и домработница.

Гость
#21
лимонка

Пью. Выпью и весело станет.

)))))

Гость
#22
Гость

Или я какая-то неправильная, или как можно не работать? Я только за 2 недели до родов ушла с работы и то муж настаивал. Без работы завыть можно, если нет деток и муж на работе.

Воют те, кто ничем кроме работы не занимается и без работы сидит сутками, в одиночестве, в 4-х стенах. А я не сижу. И муж со мной вместе постоянно. Работает из дома ровно до 11 утра, раз в неделю ездит по делам, а все остальное время свободен.

Гость
#23
madampolina

поздравляю, смотри не усрись от смеха.

Смотрите не усрит'есь от зависти. Господи и откуда столько неадекватщины? o_0

Гость
#25

муж мой не супербогач, но позволил мне не работать. я не работала. после месяца просто начала сходить с ума. чувствуешь себя *****.сейчас работаю и чувствую себя нормально. выхожу после отпуска и ловлю на мысли " наконец то я буду работать мозгами, думать,развиваться"...

Гость
#26
Гость

Смотрите не усрит'есь от зависти. Господи и откуда столько неадекватщины? o_0

Не обращайте внимания. Это местная ду-роч-ка типа пукающего девственника

гость
#28

моя лень была инициативой.

лимонка
#29
лимонка

Пью. Выпью и весело станет.

Чем еще заняться? Все не интересно

Гость
#32

Конечно работать или не работать это выбор каждой отдельной семьи. Просто в жизни разное бывает. У меня вчера соседа хоронили 44 года, умер во сне. Мужик хороший, имел свой бизнес и семью полностью обеспечивал. Жена молодая -33 года никогда не работала и две маленькие девочки - 10 и 5 лет. Сейчас в шоке, говорит как я детей буду обеспечивать. Сразу такие тему на форуме вспоминаются.

лимонка
#34
Заюша-пони лошадка

В смысле Вы алкоголь упот ребляете??????

Алкоголь ежедневно употребляю. Не работаю в прямом смысле этого слова, конечно. На меня работает наемный персонал. У меня бизнес свой ( мелкий). У меня есть вредные привычки, конечно. Это алкоголь и любовь к животным.

Вау
#36
Гость

Конечно работать или не работать это выбор каждой отдельной семьи. Просто в жизни разное бывает. У меня вчера соседа хоронили 44 года, умер во сне. Мужик хороший, имел свой бизнес и семью полностью обеспечивал. Жена молодая -33 года никогда не работала и две маленькие девочки - 10 и 5 лет. Сейчас в шоке, говорит как я детей буду обеспечивать. Сразу такие тему на форуме вспоминаются.

Пусть бизнес продаст, а деньги в банк.

Гость
#37
Гость

ГостьГостьКто счастливо замужем и не работает, занимается собой и семьей, чья была инициатива, чтобы Вы оставили работу?



Вы попросили или муж попросил?



Я как раз отбивалась руками и ногами, ну очень меня хотел дома усадить муж)

Счас, я ему не домохозяйка, смирился.. Наняли домработницу, не собираюсь свою жизнь с тряпкой гробить

Я и не работаю и домработница у меня есть. Вы путаете понятия домохозяйка и домработница.

Меня больше устраивает, когда домработница убирает все и гладит когда нас нет дома, мы на работах с мужем. Мой не работает на дому, как тут у многих, у него плотный график и дома его практически нет, сидеть одной дома с домработницей мне совершенно не улыбается, как и болтаться везде одной. Подруг у меня домохозяек тоже нет, я предпочла работать

nassy
#38

сижу в декрете 3 года. до ребенка с удовольствием работала себе на "булавки",а муж обеспечивал семью. сейчас из первого декрета плавно перейду во второй. а дальше как бог даст : или третью лялечку, или тоже муж поможет дело открыть. а вы сами работаете сейчас? мне в декрете уже надоедает. но выйдя сейчас на работу, во второй декрет точно не захочется уходить...вы можете найти работу для души!тогда не придется вкалывать как проклятая и дома скучать не придется(невозможно каждый день быть супер занятым, скука неизбежна)

Гость
#39
Гость

Воют те, кто ничем кроме работы не занимается и без работы сидит сутками, в одиночестве, в 4-х стенах. А я не сижу. И муж со мной вместе постоянно. Работает из дома ровно до 11 утра, раз в неделю ездит по делам, а все остальное время свободен.

не ври содержанка

Тата
#40

Сижу декрете к, уже на стену лезуууу, как хочу убежать на работу.. щас с садом определимся и все бечь, бечь

Софья
#41

Сидела в декрете чуть с ума не сошла,муж зато был доволен,вышла на работу,начались терки,сейчас ухожу с работы. Муж не жадный,обеспечивает отлично и считает место женщины дома,создавать уют,смотреть за ребенком. Мне дома скучно,не знаю,на сколько хватит.

киса
#42
Гость

Или я какая-то неправильная, или как можно не работать? Я только за 2 недели до родов ушла с работы и то муж настаивал. Без работы завыть можно, если нет деток и муж на работе.

за две недели это уже как то странно...вообще с шестого месяца можно

Гость
#43
Гость

ГостьГостьГостьКто счастливо замужем и не работает, занимается собой и семьей, чья была инициатива, чтобы Вы оставили работу?







Вы попросили или муж попросил?







Я как раз отбивалась руками и ногами, ну очень меня хотел дома усадить муж)



Счас, я ему не домохозяйка, смирился.. Наняли домработницу, не собираюсь свою жизнь с тряпкой гробить



Я и не работаю и домработница у меня есть. Вы путаете понятия домохозяйка и домработница.

Меня больше устраивает, когда домработница убирает все и гладит когда нас нет дома, мы на работах с мужем. Мой не работает на дому, как тут у многих, у него плотный график и дома его практически нет, сидеть одной дома с домработницей мне совершенно не улыбается, как и болтаться везде одной. Подруг у меня домохозяек тоже нет, я предпочла работать

Нас тоже нет дома, когда у нас убираются. Я сейчас в положении, после рождения первого ребенка, хотим практически сразу заняться вторым, а там и третьим. Когда программа минимум по детям будет выполнена, тоже хочу свое дело открыть)

Гость
#44
Гость

В самой постановке вопроса отражена жизненная позиция автора-сесть мужчине на шею и ни хрена не делать.Тошнит от таких....

А меня от вас подташнивает
По теме: а я никогда и не работала на официальной работе. Занимаюсь любимым хобби, которое приносит деньги, я счастлива, муж счастлив. У мужа карьера, а я хранительница нашего семейного очага. :)

Гость
#45
Гость

Или я какая-то неправильная, или как можно не работать? Я только за 2 недели до родов ушла с работы и то муж настаивал. Без работы завыть можно, если нет деток и муж на работе.

Завыть без работы можно если в человеке пустота, дырка и сквозит. вот и вой
А цельный человек личность всегда имеет миллион занятий и увлечений, которыми бы он занялся будь такая возможность НЕ работать

Гость
#46
Гость

а что делаете? не скучно?

А вам день сурка на работе не скучен?

Меган
#47

Инициатива мужа была, ему хочется, чтобы я занималась домом и семьей. Для семейного бюджета моя зп ничто. Уволилась в прошлом году. Но! Забеременев третьим я вышла на работу, на 4 часа в неделю, чтоб декретные получить. Да и пенсионка идет. С тремя детьми, а потом и с четырьмя, работать точно не получится. Хочу сделать себе пенсионку и какой-нибудь доход, к примеру , пару-тройку квартир для сдачи. Прикрыть *опу, чтоб не получилось как в посте 32.

НИ
#48

Муж сказал примерно так- я буду вкалывать если на трех работах, но у тебя должен быть выбор. Ты должна заниматься тем, чем тебе нравится. Вообщем я не то что бы не работаю, но занимась бизнесом который позволяет мне иметь очень гибкий график. Дом убирает приходящая денщина. Иногда приходит два раза в неделю, иногда только в субботу и все выгребает. Дети конечно на мне. Муж очень много работает, но ему нравится его работа

вика
#49

мне состояние здоровья долгое время не позволяло трудоустроиться. сейчас вот собираюсь. ищу работу.