Гость
Статьи
Заходите в тему и …

Заходите в тему и спрашивайте советы по поводу мужчин(разбираюсь в них неплохо)

Поможем друг другу

Гость
723 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А чего в них разбираться? Лучшие мужчины в Турции. Любой Турок:
1. Идеальный любовник.
а) Всегда галантный, вежливый, любезный, щедрый на комплименты, ласковый, заботливый, готовый исполнить любой каприз своей избранницы;
б) Всегда опрятный, красиво и модно одетый, мытый, бритый, причесанный, приятно пахнущий, всегда держит себя в форме, а не трясет пивным пузом как васек;
в) Всегда ведет здоровый образ жизни, не пьет, занимается спортом;
г) Всегда сексуальный, горячий, страстный и в то же время нежный, словно огонь в бархатных перчатках. Всех интимных подробностей описывать нет смыла, одним словом секс с Турком такой, что не в сказке сказать ни пером описать.
2.Идеальный муж.
а) Ради семьи готов на все: на смерть, на любые тяготы, на любую работу, лишь бы его семья не испытывала ни в чем нужды;
б) Жену уважает, никогда не поднимает на нее голос, тем более руку, никогда не заставляет тяжело работать, буквально носит ее на руках и даже после многих лет брака сохраняет романтику в отношениях.
3. Идеальный отец.
а) Отец прежде всего тот, кто занимается воспитанием ребенка. Турки как нельзя лучше подходят под это определение. В турецких семьях традиционно строгое воспитание. Именно поэтому дети вырастают не избалованными и неприспособленными к жизни, а нормальными воспитанными людьми, получившими достойный пример отца.
б) Ну и конечно Турки очень любят сюсюкать и играть со своими детьми, уделяют им достаточно внимания и заботы, а не вспоминают о них от случая к случаю, когда приспичит.

бабушка Яга
#2

ну ладно. Почему мужчинам со своими же детьми посидеть и побыть в тягость и непосильная задача? Соглашаются, например. когда жене надо в фитнес клуб или ещё куда, но с таким скрипом, а вернёшься, так 1000 упрёков и слова, что больше он так не станет делать (со своим же ребёнком сидеть). Ничего. что ребёнок как бы общий?

Гость
#4
бабушка Яга

ну ладно. Почему мужчинам со своими же детьми посидеть и побыть в тягость и непосильная задача? Соглашаются, например. когда жене надо в фитнес клуб или ещё куда, но с таким скрипом, а вернёшься, так 1000 упрёков и слова, что больше он так не станет делать (со своим же ребёнком сидеть). Ничего. что ребёнок как бы общий?

А вы точно всех мужчин просили со своими детьми посидеть?

Ро
#5

Ну вот расскажите-ка. ))) Как уберечь мужа от желающих стать его любовницей, если он в принципе падок на манипуляции и признает это?

Гость
#6

я тоже про турка хотела спросить. а тут уже все расписано)))
вопрос: дружат ли турки с женщинами???? или это не дружба?

Гость
#7

5. Ро
Ну вот расскажите-ка. ))) Как уберечь мужа от желающих стать его любовницей, если он в принципе падок на манипуляции и признает это?


Да-да, № 5 - постою, послушаю:) Тоже не без интереса.

Гость
#8

турецкий тролль может и тролль, но все совпадает! вот только про секс не знаю

Гость
#9
Ро

Ну вот расскажите-ка. ))) Как уберечь мужа от желающих стать его любовницей, если он в принципе падок на манипуляции и признает это?

Спросите по другому: Если муж ведется на всех женщин, даже на тех, кто на него просто посмотрел и не скрывает этого, мы с ним будем счастливы? Он меня любит?

Гость
#10

разберитесь во мне: чего я хочу! )

Гость
#11
Гость

разберитесь во мне: чего я хочу! )

Это самое простое) Ничего!

Гость
#12

Ваш текстАвтор, такая ситуация: встречаюсь с парнем и он сам говорит, что я ему нравлюсь и нужна ему. Встречаемся около полугода. Ночасто он проявляет ко мне неуважение и ненадёжность. А в последнее время стал не отвечать на звонки, игнорить мои сообщения. Когда же я включаю холод - бе.си.т.ся. Когда снова начинаю вести себя с ним нормально - вот так вот не очень хорошо снова себя ведёт. Стоит ли продолжать с ним отношения? Дважды уже рвала общение - так он снова идёт на контакт, как ни в чём ни бывало. Объясняла прямым текстом, что мне не хватает от него (уважения и надёжности) - он кивает, но ничего не меняется. Стоит ли надеяться на то, что он меня услышит и исправится или в пе.н.ь его и дело с концом? Как быть?
Сама я хочу отношений, но вот такое вот отношение с его стороны меня не устраивает.

бабушка Яга
#13

4-при чём тут мои дети? не тупите. Речь не обо мне

Гость
#14

Спросите по другому: Если муж ведется на всех женщин, даже на тех, кто на него просто посмотрел и не скрывает этого, мы с ним будем счастливы? Он меня любит?

Я - Гость № 7. Мимо кассы. Еще варианты есть?

Гость
#15
Гость

Спросите по другому: Если муж ведется на всех женщин, даже на тех, кто на него просто посмотрел и не скрывает этого, мы с ним будем счастливы? Он меня любит?

Вполне может быть что любит. У них пиво водке не помеха)

упс
#16

Ты,что жизнь прожила долгую,или всех через себя пропустила,что так утверждаешь? Много на себя берешь. Мужики-своего рода марсиане,давно сущестауют,но плохо изучены.

Гость
#17
бабушка Яга

4-при чём тут мои дети? не тупите. Речь не обо мне

Вы же не спросили про своего мужчину) Сами написали: почему МУЖЧИНАМ...)

Гость
#18
Гость

Спросите по другому: Если муж ведется на всех женщин, даже на тех, кто на него просто посмотрел и не скрывает этого, мы с ним будем счастливы? Он меня любит?

Я - Гость № 7. Мимо кассы. Еще варианты есть?

А мимо кассы, это что?)

Гость
#19

Как вернуть былую романтику в отношениях?

Гость
#20
упс

Ты,что жизнь прожила долгую,или всех через себя пропустила,что так утверждаешь? Много на себя берешь. Мужики-своего рода марсиане,давно сущестауют,но плохо изучены.

Из раздела: Все бабы - *****!)

Гость
#21
Гость

Вполне может быть что любит. У них пиво водке не помеха)

Конечно!!!) Только всех)

Ро
#22
Гость

Спросите по другому: Если муж ведется на всех женщин, даже на тех, кто на него просто посмотрел и не скрывает этого, мы с ним будем счастливы? Он меня любит?

Это не ответ. Вы автор темы? Если да, то не надо перефразировать мой вопрос. В нем ничего было про "всех женщин", про тех, кто "просто посмотрел" и не скрывает он вовсе не это, а то, что может быть одурачен женщиной, так как хитростей наших не понимает. Желающие стать любовницами - гражданки ушлые, подкованные, у них ясные конкретные цели, а не "любая кто посмотрел". Не облегчайте себе задачу, а то заявочка про знание мужчин рассыплется сейчас в труху.

Гость
#23
Ро

Это не ответ. Вы автор темы? Если да, то не надо перефразировать мой вопрос. В нем ничего было про "всех женщин", про тех, кто "просто посмотрел" и не скрывает он вовсе не это, а то, что может быть одурачен женщиной, так как хитростей наших не понимает. Желающие стать любовницами - гражданки ушлые, подкованные, у них ясные конкретные цели, а не "любая кто посмотрел". Не облегчайте себе задачу, а то заявочка про знание мужчин рассыплется сейчас в труху.

А для вас только автор темы - авторит?)))
Если мужчина одурачивается женщиной, при наличии у него своей женщины, значит он хочет быть ею одурачен!) Это я вам как мужчина говорю!)

Гость
#24

Стоит ли бытьс мужчиной , который в 37 зарабатывает 25 т р? В спб

Гость
#25
Гость

Стоит ли бытьс мужчиной , который в 37 зарабатывает 25 т р? В спб

Предлагаете сменить ему пол?)

Гость
#26
Гость

Как вернуть былую романтику в отношениях?

Найти Турка.

упс
#27
Гость

Из раздела: Все бабы - *****!)

Гость

Конечно!!!) Только всех)

Мужичек,угомонись,тебя никто не будет разбирать по костям,неЦарское дело. Да и тема тухленькая,с очередным одеванием монаршего головного убора.

Гость
#28
Гость

Найти Турка.

Турки - примитивнее полена!) Папа Карло и то лучших делал!)

Ро
#29
Гость

А для вас только автор темы - авторит?)))
Если мужчина одурачивается женщиной, при наличии у него своей женщины, значит он хочет быть ею одурачен!) Это я вам как мужчина говорю!)

Да нет, автор просто открыла сезон вопросов. Вы как мужчина не знаете, о чем говорите ))) наши женские хитрости только в кино и сериалах выглядят наигранными и очевидными. Вы никогда не поймете, что захотели конкретную женщину потому, что она так спланировала. Это очень тонкий уровень: направление колена, скорость движений, показала ли она вам шею, запястье. как дышит. Это все у отдельных умелиц в сочетании с беззащитностью, наивностью и вместе с тем такой "внутренней силой достоинством" настолько круто отрепетировано и работает, что вы ну никак не способны это все угадать, особенно когда вас эндорфинами накрывает. Они как мошенники на доверии, если бы были не эффективны, никто бы их не боялся. Вы что, тот редкий мужчина, который понимает женщин? )))) не смешите. Вы даже не знаете, по какой причине естественной или искусственной в последний раз влюбились.

Гость
#30
упс

Мужичек,угомонись,тебя никто не будет разбирать по костям,неЦарское дело. Да и тема тухленькая,с очередным одеванием монаршего головного убора.

Слишком умной надо быть, чтобы меня разобрать!) Разве здесь есть такие?)

Гость
#31
Гость

Турки - примитивнее полена!) Папа Карло и то лучших делал!)

Ничего, скоро васькам придется как Папа Карло руками детей делать. Женщины-то все по заграницам разъедутся.

Гость
#32
Ро

ГостьА для вас только автор темы - авторит?)))

Если мужчина одурачивается женщиной, при наличии у него своей женщины, значит он хочет быть ею одурачен!) Это я вам как мужчина говорю!)
Да нет, автор просто открыла сезон вопросов. Вы как мужчина не знаете, о чем говорите ))) наши женские хитрости только в кино и сериалах выглядят наигранными и очевидными. Вы никогда не поймете, что захотели конкретную женщину потому, что она так спланировала. Это очень тонкий уровень: направление колена, скорость движений, показала ли она вам шею, запястье. как дышит. Это все у отдельных умелиц в сочетании с беззащитностью, наивностью и вместе с тем такой "внутренней силой достоинством" настолько круто отрепетировано и работает, что вы ну никак не способны это все угадать, особенно когда вас эндорфинами накрывает. Они как мошенники на доверии, если бы были не эффективны, никто бы их не боялся. Вы что, тот редкий мужчина, который понимает женщин? )))) не смешите. Вы даже не знаете, по какой причине естественной или искусственной в последний раз влюбились.

Конечно!) И женщин не когда не видел!) Разве я могу понимать женщин?) Хотите о вас расскажу? Вы - замужем. Мужчины вас очень интересуют. Давно уже поняли, что ваш мужчина - не самый лучший..., другие мужчины выглядят для вас очень привлекательно..., но вы пока не решились... Угадал?)

Гость
#34
Гость

Слишком умной надо быть, чтобы меня разобрать!) Разве здесь есть такие?)

Не обольщайтесь. Видали мы и не таких умников.

Гость
#35
Гость

Не обольщайтесь. Видали мы и не таких умников.

Только видали?)))

упс
#36
Гость

Слишком умной надо быть, чтобы меня разобрать!) Разве здесь есть такие?)

Не уперся. И дело не в уме. Женщины вообще не склонны разбирать,собирать,принимаем мужескую особь такой,какая есть,т.к горбатого только могила....

Гость
#37
упс

Не уперся. И дело не в уме. Женщины вообще не склонны разбирать,собирать,принимаем мужескую особь такой,какая есть,т.к горбатого только могила....

Уж вы точно принимаете мужчин такими, какие они есть!) Лично у вас к ним нет уважения! Это ж очевидно!)

Гость
#38
Гость

Только видали?)))

О, видимо это и есть остроумие большого умника.

Гость
#39
Гость

О, видимо это и есть остроумие большого умника.

Конечно!) Мужчины на большее не способны!)))

Ро
#40
Гость

Конечно!) И женщин не когда не видел!) Разве я могу понимать женщин?) Хотите о вас расскажу? Вы - замужем. Мужчины вас очень интересуют. Давно уже поняли, что ваш мужчина - не самый лучший..., другие мужчины выглядят для вас очень привлекательно..., но вы пока не решились... Угадал?)

Вот еще одна причина не воспринимать ваши слова всерьез. Ни одного попадания кроме того, что я замужем, что очевидно из моих же слов. ))) Мой муж - великий человек, мне нереально повезло с ним! Я ни на кого его не променяю ни за что!

Гость
#41
Гость

Ничего, скоро васькам придется как Папа Карло руками детей делать. Женщины-то все по заграницам разъедутся.

да давно уже пора по домам и квартирам ходить объяснить женщинам что тут с этими ничего нормальной женщине не светит, только жизнь себе испортит. Сразу в 18 визу делать и гудбай. Эти пусть сидят дрочат. Тогда она точно будут довольны. Надеюсь.

Гость
#42
Ро

Вот еще одна причина не воспринимать ваши слова всерьез. Ни одного попадания кроме того, что я замужем, что очевидно из моих же слов. ))) Мой муж - великий человек, мне нереально повезло с ним! Я ни на кого его не променяю ни за что!

Сначала вам написал, потом увидел вот это:

37. Ро | 04.10.2014, 23:10:06Ро[326182614]
Я в 31 замуж вышла, а сейчас что-то странное, вокруг появляются роскошные неженатые мужики, вот прям как из кино, искушают, демоны, но муж любимый лучше всех. Но так прикидываю, была б не замужем, уже бы пристроилась )

Разве это не вы писали?)

Автор темы
#43
бабушка Яга

ну ладно. Почему мужчинам со своими же детьми посидеть и побыть в тягость и непосильная задача? Соглашаются, например. когда жене надо в фитнес клуб или ещё куда, но с таким скрипом, а вернёшься, так 1000 упрёков и слова, что больше он так не станет делать (со своим же ребёнком сидеть). Ничего. что ребёнок как бы общий?

. Да,конечно ребенок общий!НО,вы женщина-значит вы отвечаете за быт в доме.Его функция-зарабатывать и обеспечивать.Если он не справляется со своей функцией,то естественно домашний быт делите поровну

Автор темы
#44

Девочки только зашла в тему сейчас буду отвечать вам

Гость
#45
Гость

да давно уже пора по домам и квартирам ходить объяснить женщинам что тут с этими ничего нормальной женщине не светит, только жизнь себе испортит. Сразу в 18 визу делать и гудбай. Эти пусть сидят дрочат. Тогда она точно будут довольны. Надеюсь.

Давно пора всех лядей на один пароход собирать!))) Может быть тогда из тех, кто останется выбирать легче будет? А так кому верить?

Гость
#46
Гость

Конечно!) Мужчины на большее не способны!)))

Да не, способны. Но только не те, которые говорят:у вас, бабы, ума не хватит, понять какой я мегаэкстраординарный.

Гость
#47
Автор темы

Девочки только зашла в тему сейчас буду отвечать вам

О, вас мы ждали!)

ро
#48
Гость

Сначала вам написал, потом увидел вот это:

37. Ро | 04.10.2014, 23:10:06Ро[326182614]
Я в 31 замуж вышла, а сейчас что-то странное, вокруг появляются роскошные неженатые мужики, вот прям как из кино, искушают, демоны, но муж любимый лучше всех. Но так прикидываю, была б не замужем, уже бы пристроилась )

Разве это не вы писали?)

я писала, никаких противоречий, мой - самый лучший из самых роскошных!

Гость
#49
Гость

Да не, способны. Но только не те, которые говорят:у вас, бабы, ума не хватит, понять какой я мегаэкстраординарный.

А на что у вас ума хватит?)

Автор темы
#50
Ро

Ну вот расскажите-ка. ))) Как уберечь мужа от желающих стать его любовницей, если он в принципе падок на манипуляции и признает это?

Эх,а желающий так много?он богат?ответ на вопрос:к сожалению,это почти нереально(скорее вообще нереально)тем более если падок,значит точно будет гулять,НО что можете сделать вы(!!)если действительно дорожите им станьте любящей,хорошей,нежной,доброй,в то же время боевой(!)и дайте понять что не приемлете это.тогда он хотя бы будет осторожен и бояться вас

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: