Гость
Статьи
Парень постоянно …

Парень постоянно просит почесать ему голову!

Встречаюсь с парнем,все хорошо,за исключением одного НО- мой парень обожает массаж головы и просит меня постоянного его делать,10 раз на дню! Например вчера,мы проснулись,его утро должно начаться с массажа головы. Едем в машине, он кладет мою руку себе на голову. Дома,смотрим фильм,он лезет обниматься ко мне и в процессе опять просит почеать ему голову. На ночь тоже! Я ему пытаюсь отказывать,он обижается,ставит мне в пример его бывшую,которая чесала ему голову по часу,а не как я 5 минут и лишь поскорее закончить. Он считает,что не просит ничего сверхъестественного,а я чувствую себя ходящим массажером. И даже стало напрягать ,когда он лезет с объятьями,так как это в любом случае кончится массажем головы для него. Подскажите,как я могу избавится от этой навязанной парнем обязанности?

Чесалка((((
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

овен?

Гость
#2

Фу, маникюр же испортится! Купите ему массажёр для головы "пальчики шиатсу".

XNKKA
#3
Гость

овен?

Почему, как что, так сразу овен? Не вижу связи вообще.

Гость
#4

Никак. Потомки обезьян же. Хочет что бы вы ему насекомых там повыбирали. Авообще самый действенный и простой способ, когда что то не хотите делать, просто не делайте и все. Не поверите как легко!

Armande
#5

Может, у него перхоть и поэтому голова всё время чешется?

овен
#6
Гость

овен?

Гость?

Гость
#7

может у него вши ?

XNKKA
#8

Ой угар, какой ник у автора, только заметил. xD

Гость
#9

Знакомая ситуация , только мой спинку просит почесать . Надоело до чертиков . Сейчас в наглую говорю ,не хочу , не буду . Обижается очень .

Гость
#10

Эрогенная зона у него на голове? Похоже на фетишизм обычный.

Катя
#11

и*диот какой-то, простите.

Гость
#12

Ахахах))) парню приятно просто)) мой тоже всегда просит и утром и вечером, мне не обломно) тем более сама один раз начала делать массаж на голове и шее ему понравилось с тех пор и просит) нежные они у нас)))

сс
#13

Я ваш парень. ))))) я тоже люблю..ну не по часу, поменьше))))

Против расчесов
#14

Автор, я думаю, вам надо поговорить еще и еще раз с молодым человеком и дать понять, что вас напрягает быть чесальщицей головы. Если он обидится-это его проблемы. Он тоже должен идти навстречу и понимать, что есть рамки. Может, у него потом пиписька будет чесаться, пардон, и он будет себя так же вести, просить массаж...Очень странное маниакальное желание массажа головы))) Если вы боитесь, что он обидится и будут проблемы-вспомните бывшую, которую , кстати, зачем-то вам припоминает ваш мч ( это очень и очень некрасиво с его стороны ). Она чесала по часу ...а толку-то? Итог один-расставание. Значит, чесать или не чесать- выбор за вами. Удачи!

Гостья
#15
сс

Я ваш парень. ))))) я тоже люблю..ну не по часу, поменьше))))

а в чем прикол? приятно чтоли?

Гостья
#16
Против расчесов

Автор, я думаю, вам надо поговорить еще и еще раз с молодым человеком и дать понять, что вас напрягает быть чесальщицей головы. Если он обидится-это его проблемы. Он тоже должен идти навстречу и понимать, что есть рамки. Может, у него потом пиписька будет чесаться, пардон, и он будет себя так же вести, просить массаж...Очень странное маниакальное желание массажа головы))) Если вы боитесь, что он обидится и будут проблемы-вспомните бывшую, которую , кстати, зачем-то вам припоминает ваш мч ( это очень и очень некрасиво с его стороны ). Она чесала по часу ...а толку-то? Итог один-расставание. Значит, чесать или не чесать- выбор за вами. Удачи!

)))))))))))))))))))))))))))

Сандал
#17

Автор, ник у вас убойный!!!
А я люблю когда мне стопы гладят так пальчиками и коготками чуть-чуть)) ммм так кайфово)) Вот и у вашего парня видимо также с головой только)

Гостья
#18

может он вас потихонечку тренирует и приучает. сначала массаж головы, потом маленькой головы. а ведь на дню по 10 раз.......

XNKKA
#19

Блин, ну бабы натурально *****, раз такое пишут. Загуглите "чувствительные точки парней", вопросы отпадут. -_-;

Гость
#20

О, а я тоже люблю когда муж мне голову чешет. Причем знает, гад, что так можно меня успокоить и избежать пенделя за провинность. Ну прям отключает злость. И я это знаю, а сделать ничего не могу.

Гость
#21

))) я люблю когда мне спинку чешут). муж сначало тоже возмущался, а сейчас его рука на автомате сама тянется почесать)

Гость
#22

Болеет по-ходу.Видимо у него чесоточный клещ.Скоро простату просить будет прочухать!

Гость
#23

вы придумайте себе какой-нибудь фетиш, н-р массаж ступней, и его просите сделать так же часто. дашь-на дашь.

Малина
#24

Думы его одолевают . Мозги чешутся.

Гость
#25

ну вообще это реально приятно, аж мурашки бегают. И да, мужики тащатся. Может плюсом к приятным тактильным ощущениям идут воспоминания о детстве, как он был маленьким мальчиком и любимая мама гладила его по голове)))) хз, но я и сама люблю, когда меня по голове гладят, и гладить люблю, ноготками...

Гость
#26
Гостья

а в чем прикол? приятно чтоли?

фригидная, что ли?

Eva
#27

Как же я вас понимаю. Уже начинаю ненавидеть выходные, когда мы оба дома!! Единственное время когда он не обидеться это если я кушать пошла ему делать ( теперь время готовки увеличиваю как можно дольше)))
Мужчинки, такие наши мужчинки!!!

Гостья
#28
Гость

фригидная, что ли?

вопрос на вопрос- это плохой ответ!

Гость
#29
XNKKA

Почему, как что, так сразу овен? Не вижу связи вообще.

Да у меня был один овен, просил чесать ему голову постоянно, второй овен - то же самое. Сейчас сын - овен, как научился говорить, так постоянно слышу - почеши голову. )))))))) Вот и спросила, интересно стало.

Гость
#30
Гость

))) я люблю когда мне спинку чешут). муж сначало тоже возмущался, а сейчас его рука на автомате сама тянется почесать)

Как-будто я писала)))

Гость
#31

Автор, вы давно уже встречаетесь? Может, он не может забыть бывшую, и поэтому заставляет делать то, что делала раньше она? Скорее всего, она не была ходячим массажером, просто это - то, что запомнилось ему больше всего из их отношений

#32

Так смешно, женщине дают пульт от управления мужчиной, а она говорит "мне трудно нажимать на кнопки".
Автор вы его не любите ? Расстаньтесь. Он найдет девушку которая будет ему по 50 раз на дню чесать голову, а он за это её будет носить на руках.

Гость
#33

Купите несколько массажеров для головынавороченных и пока.

Гость
#34

Блохи завелись

гость
#35
zlovlad ru

Так смешно, женщине дают пульт от управления мужчиной, а она говорит "мне трудно нажимать на кнопки".Автор вы его не любите ? Расстаньтесь. Он найдет девушку которая будет ему по 50 раз на дню чесать голову, а он за это её будет носить на руках.

+10000000 Неужели так тяжело доставить удовольствие любимому человеку?

Юля
#36

У меня был такой парень. Голову чесать ему надо было и мочку уха посасывать)) это он с детства любит. Я делала, лишь бы ему приятно было. Слышала, что те кто любит, чтобы им голову чухали нервные люди, либо работа напряженная и их это расслабляет.

Гость
#37

Гость 22 - ну вы жжете :)

А вообще послать такого - что за ***** чесать кого-то 3 раза на дню. Если б хоть раз в месяц, а каждый день. Постыдился бы лоб здоровый девушку свою так напрягать - видно же что ей этот чес не в кайф.
Первая девушка наверняка сама его бросила когда начесалась на всю оставшуюся жизнь

Гость
#38

У меня есть такой знакомый, его все знакомые девушки чешут! И иногда даже парни

Гость
#39
Гость

Да у меня был один овен, просил чесать ему голову постоянно, второй овен - то же самое. Сейчас сын - овен, как научился говорить, так постоянно слышу - почеши голову. )))))))) Вот и спросила, интересно стало.

Хаха! А ведь и правда, есть такая зависимость! Я - овен (правда девушка, а не парень). Но до жути люблю, когда муж причесывает маня, моет голову или просто делает массаж головы. До мурашек пробирает.

Гость
#40

Потому что у Овнов голова-анатомич.эмфаза-все реально любят манипуляции с головой-111%

Гость
#43

У меня был такой , только не чесать просил а гладить! Каждый день, каждую ночь! Просто клал голову мне на живот и лежит, а ты гладь. Мог по несколько часов лежать или пока не уснет. И за рулем мог попросить погладить . Говорил что в детстве его гладили вот он и привык ! И я привыкла, несколько лет гладила! Теперь другая гладит((

alfablondy
#44

У меня МЧ овен, тоже просит каждый вечер перед сном ему голову чесать,гладить, кайфует)) я сама тоже овен и люблю когда он мне голову массирует) это же так приятно и расслабляет)

Гость
#45

А вы его просите каждый вечер делать массаж ног себе

Гость
#46
Гость

Да у меня был один овен, просил чесать ему голову постоянно, второй овен - то же самое. Сейчас сын - овен, как научился говорить, так постоянно слышу - почеши голову. )))))))) Вот и спросила, интересно стало.

У меня отец тоже овен, мама ему тоже постоянно чешет, три примера уже статистика

Гость
#47

ленивые моются, трудолюбивые чешутся. А ваш по ходу 2 в одном

Гость
#48
Гость

вы придумайте себе какой-нибудь фетиш, н-р массаж ступней, и его просите сделать так же часто. дашь-на дашь.

+10000000000000000000!

Гость
#49

Как-то однажды пришла в гости в один дом, а там собака-доберман (огромная, вид довольно устрашающий, но на самом деле добрая). Так вот, когда мы с ней "познакомились", я почесала у ней между ушами, что ей явно очень понравилось, и пока я была в гостях, она все норовила держать голову под моей ладонью, ну я и чесала ей за ушком...

.. Так вот весь прикол в том, что когда я стала далее приходить в этот дом, доберман каждый раз стал подставлять свою голову под мою руку, а если я не реагировала, то так с силой головой подбрасывал мою ладонь, требуя "чеши"! Что мне и приходилось делать (хотя и рука уставала), пока хозяева не отгонят ее, не отказывать же бедной псине...

Мне Ваш МЧ эту псину напоминает.. Только там - животное, а тут - человек.

Гость
#50
zlovlad ru

Так смешно, женщине дают пульт от управления мужчиной, а она говорит "мне трудно нажимать на кнопки".Автор вы его не любите ? Расстаньтесь. Он найдет девушку которая будет ему по 50 раз на дню чесать голову, а он за это её будет носить на руках.

Все дело в количестве. Один - два раза почесать на дню - no problem. 50 раз - great problem. Руки устают ,и очень.