Гость
Статьи
Признаки …

Признаки некачественного мужчины на СЗ

У меня опыт общения на СЗ месяцев 5. Но уже начала распознавать таких мужчинок на начальном этапе знакомства. Итак, насторожитесь, если:
1. Постоянно делает вам комплименты: ты красивая, ты умная, не зная вас толком. Этот тип таким дешевым способом пытается купить ваше расположение и ослабить вашу бдительность. Не ведитесь! Обычно отвечаю: спасибо, я себе цену знаю.
Если вам говорят, что вы сексуальная, чел ищет только секса. 100%.Мало того, что это неприлично между малознакомыми людьми, так это еще и откровенное обозначение намерений.
2. Просит ваши фотки " в купальнике", обнаженные. Часто под предлогом "я хочу подарить тебе дорогое белье". И это на первое свидание!
3. Предлагает сразу куда-нибудь поехать вместе, например, в Рим на пару дней. А еще хуже в Египет)) Вас собираются там иметь) Если девушка нравится, за ней сначала ухаживают.
4. Расспрашивает о вашем материальном положении, чаще завуалированно. С кем живешь? Кем работаешь? Какая машина? Часто ли путешествуешь? Кроме того, что это жлоб, вы скорее всего ему не нравитесь и он ищет зацепки, почему ему стоит продолжить с вами отношения. Когда девушка нравится, мужчине плевать на ее материальное положение и карьерные достижения.
5. Часто поднимает тему секса в разговоре. Ему нужен только секс.
6. Никогда не называет вас по имени. Вы ему неинтересны как личность. Вы одна из, он даже не утруждает себя понмить ваше имя.
7. Если это иностранец, и он говорит, что любит бывать в наших краях, это секс-турист. Если он постоянно в разъездах, это секс-турист и ездит по бабам. Кроме случая, когда он действительно в командировках, но проверить это легко - вечером он в гостинице или просто попросите его рассказывать в деталях, что он делал сегодня. Если будет что-то невнятное - врет.
Продолжу после выхода темы.
Поделитесь вашими признаками?

Гость
10 440 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Маленький корнишончик, мало денег. Самые основные !!!!!

Гость
#2

Слово- то какое идиотское- некачественный. Как кусок колбасы, прости господи

Автор84
#3
Гость

Слово- то какое идиотское- некачественный. Как кусок колбасы, прости господи

Согласна. Но поскольку тут даже слово п р и д у р о к модераторы не пропускают, пришлось выбрать что-то цензурное.

Electron John
#4

Охх.. какие женщины все таки поверхностные и категоричные...
Да, мужчинам нужен секс. Да, постоянно. Любому! или у него проблемы какие-то. Да, нам часто его нехватает, даже в отношениях с другими женщинами. Такова жизнь. Что еще остается делать? Ну, вот кто-то выбирает СЗ. Но по сути - там сидят 2 типа мужчин. Либо как я описал, и таким нужен действительно секс и только. Либо люди, которые в силу обстоятельств не видят женщин в реале (работает в мужском коллективе, к примеру) или есть какие-то сложности с тем, чтобы в реале познакомиться с ней...
Вот и делайте выводы, вам какие нужны? Полагаю, те, которые не видят женщин в силу обстоятельсв и не могут найти в своем окружении ее, поэтому и бегут на СЗ... Нооо встает вопрос. Вы пишете что опыт СЗ - пол года. И раз автор, вы до сих пор без мужчины, то и все остальные там сидящие мужчины каким-то образом вам не подошли. Следовательно, ваши признаки - ни о чем

Гость
#5

Странно ,выставляя себя на рынке интим- услуг,ждать мужчин с другими предложениями:))

Кирилл
#6

Я согласен с автором. Более того, благодарен за тонко подмеченное по поводу обращения по имени. Я как раз из тех, у кого в жизни нет возможности познакомиться с подходящей девушкой.

Гггость
#7

А я наоборот искала парня для секса, но не на один раз, а любовника, выбирала неск. месяцев, нашла симпатичного и общение понравилось, а он слился после 1-го секса, вот облом.. Придется опять искать теперь неск. месяцев..

Айрика
#8

А мне психиатр сказала что на СЗ вообще сложно найти адекватного мужчину, там все со своими "проблемками". Девушек кстати это не касается

Гость
#11
Гггость

А я наоборот искала парня для секса, но не на один раз, а любовника, выбирала неск. месяцев, нашла симпатичного и общение понравилось, а он слился после 1-го секса, вот облом.. Придется опять искать теперь неск. месяцев..

И у меня так. Мне нужен постоянный любовник только для секса, и никак не могу найти. Один слился тоже после первого раза, двое в постели - никакие. Еще один не сливается, звонит и пишет постоянно, и соскучился, мол, и никак не можем встретиться - типа он очень занят, уже два месяца. Как-бы любовник есть, а секса нет)))

Гость
#13
Кот Баюн

А давайте приведем признаки некачественной женщины на СЗ?

А давайте! Чтоб мы знали, какими быть на сз не надо))

Гость
#14
Кот Баюн

А давайте приведем признаки некачественной женщины на СЗ?

Ищу самостоятельного самодостаточного мужчину, способного прощать женские слабости написано в каждой первой анкете, а это фраза и говорит о непригодности женщины. Фразы ищу отца своему ребенку говорит о том что женщина идиётка. Ну и так далее.

Гость
#15
Кот Баюн

1. Не указано отсутствие детей - как правило, это ***.2. Нет фото в полный рост или вообще нет фото - скорее всего, там *** или крокодил.3. Отвечает раз день на сообщение - скорее всего, есть парень.4. пункт 6 в стартовом сообщении про обращение по имени - то же самое справедливо и для женщин.5. пункт 4 в стартовом сообщении про мат. положение - то же самое справедливо и для женщин.6. Не соглашается на встречу в течении недели - значит, ей это не нужно и она там просто для того, чтобы убить время.7. Просит положить деньги на телефон, подарить VIP и т.д. - слать н-а-х сразу.

Погугли 99 признаков Кот Бегемот.

Гость
#17
Кот Баюн

1. Не указано отсутствие детей - как правило, это ***.2. Нет фото в полный рост или вообще нет фото - скорее всего, там *** или крокодил.3. Отвечает раз день на сообщение - скорее всего, есть парень.4. пункт 6 в стартовом сообщении про обращение по имени - то же самое справедливо и для женщин.5. пункт 4 в стартовом сообщении про мат. положение - то же самое справедливо и для женщин.6. Не соглашается на встречу в течении недели - значит, ей это не нужно и она там просто для того, чтобы убить время.7. Просит положить деньги на телефон, подарить VIP и т.д. - слать н-а-х сразу.

Кот, по всем позициям я - идеальная женщина. )) И что-же я никак мужчину для секса найти не могу? Интересно, что даже для таких отношений большинство мужчин так или иначе пытаются выяснить мое мат.положение.

Гость
#18
Кот Баюн

Я сомневаюсь, что вы сделаете правильные выводы. Проще ведь сказать: "кого тут слушать? этого мужчинку?".

Ну почему же, мне интересны любые мнения. Тем более мнение мужчины, ведь я ищу мужчину.)

Гость
#19
Гость

Ищу самостоятельного самодостаточного мужчину, способного прощать женские слабости написано в каждой первой анкете, а это фраза и говорит о непригодности женщины. Фразы ищу отца своему ребенку говорит о том что женщина идиётка. Ну и так далее.

Я хоть и женщина, но тут с Вами согласна. Мне самой иногда смешно читать женские опусы на сз.

Пацанчик
#20
Кот Баюн

А давайте приведем признаки некачественной женщины на СЗ?

Она ищет признаки некачественного мужчины.

Гость
#24
Кот Баюн

Наверное натыкались на женщин, которых это чересчур интересовало (мат. положение), вот и опасаются теперь за свой карман.

А... и как же отличить опасающегося от альфонса?

Пацанчик
#25
Кот Баюн

Спасибо, кэп Пацанчик. Но ведь интересно посмотреть на ситуацию с разных сторон.

Нет "некачественных" людей. Есть просто чужие. Люди, которые ищут по анкетным данным ничего не находят.

Гость
#27
Кот Баюн

А не те, по которым нужно продолжать общение.

Ну это понятно. Я как раз не соответствую по всем пунктам.

Гость
#28
Гость

Кот, по всем позициям я - идеальная женщина. )) И что-же я никак мужчину для секса найти не могу? Интересно, что даже для таких отношений большинство мужчин так или иначе пытаются выяснить мое мат.положение.

значит вы не идеальная и не красавица, не заблуждайтесь

Гость
#29
Кот Баюн

Опасающийся - не хочет, чтобы лезли в его карман. Альфонс - хочет залезть в ваш. Как только попытается намекнуть на то, что ему денежки нужны, особенно после секса - слать его на три буквы.

угу, и посекситься еще с ним))))))

Гость
#31
Кот Баюн

1. Не указано отсутствие детей - как правило, это ***.2. Нет фото в полный рост или вообще нет фото - скорее всего, там *** или крокодил.3. Отвечает раз день на сообщение - скорее всего, есть парень.4. пункт 6 в стартовом сообщении про обращение по имени - то же самое справедливо и для женщин.5. пункт 4 в стартовом сообщении про мат. положение - то же самое справедливо и для женщин.6. Не соглашается на встречу в течении недели - значит, ей это не нужно и она там просто для того, чтобы убить время.7. Просит положить деньги на телефон, подарить VIP и т.д. - слать н-а-х сразу.

я сидела там без фото как-то, как раз красавица, жирухи и крокодилы не стесняются

Гость
#32
Кот Баюн

А он с вами, не забывайте. Ему же не жалко на вас время тратить.

не, упаси Бог, я вообще сексюсь только с мужем или с будущим мужем, по другому никак

Гость
#33

Материальное положение выясняют только у страшненьких.

Гость
#36
Кот Баюн

А вот мужчина будет в кино (ресторан) водить только жену, и ей же подарки дарить. Справедливо, правда же?

конечно справедливо, до замужества меня муж вообще редко куда водил, иногда только, а сейчас щедрый, денег не жалеет

Автор84
#37
Кот Баюн

А давайте приведем признаки некачественной женщины на СЗ?

Кот Баюн, пожалуйста, создайте свою тему. А в этой придерживайтесь обозначенной темы - о мужчинах.

Автор84
#38

Я уже вижу, что неудачно назвала тему. Цель моей темы - помочь девушкам выявлять лгунов и просто опасных мужчин на начальных этапах знакомства. Если он бедный/страшный, но при этом не выдает себя за богатого/красивого, тут обмана нет и тема не про это.
Часто мужчины маскируются под порядочных, чтобы добиться от девушек каких-то своих подлых целей. Я предлагаю тут делить "звоночками", помогающими опазнать обманщиков и подлецов.

Гость
#39
Гость

значит вы не идеальная и не красавица, не заблуждайтесь

Осспидя... я не говорю, что я в принципе идеальная. Имеются в виду параметры в списке кота. А красавицей я себя вообще не называла.

Автор84
#40

Продолжаю свои признаки:
8. Когда затрагивается тема денег, говорит: я не покупаю любовь, я люблю независимых девушек. Это значит, что жлоб и подароков вы от него не увидите.
9. Врет про возраст, семейное положение. Бегите!
10. Ругает свою прошлую девушку/жену. Опасный чел.
11. Необязательный. "Позвоню вечером" - не не звонит,  а на следующий день пишет как ни в чем не бывало. Был занят другой девушкой. Вы - запасной аэродром.

Гость
#41
Гость

И что-же я никак мужчину для секса найти не могу?

Ну вот он я, нашла. Что дальше делать будешь ?

Гость
#43
Гость

Ну вот он я, нашла. Что дальше делать будешь ?

Не нашла. Я же не говорила, что мне неважно с кем, лишь бы секс.

Гость
#44
Автор84

Продолжаю свои признаки:8. Когда затрагивается тема денег, говорит: я не покупаю любовь, я люблю независимых девушек. Это значит, что жлоб и подароков вы от него не увидите.9. Врет про возраст, семейное положение. Бегите!10. Ругает свою прошлую девушку/жену. Опасный чел. 11. Необязательный. "Позвоню вечером" - не не звонит,  а на следующий день пишет как ни в чем не бывало. Был занят другой девушкой. Вы - запасной аэродром.

А как узнать еще до встречи, что он врет про семейное положение и возраст?

Гость
#45
Гость

Ну вот он я, нашла. Что дальше делать будешь ?

Таких мужчин на сз дофига. Напишут "Привет", и думают, что дальше женщина должна что-то делать, развлекать его. 90% таких приветчиков не отвечают, если им тоже ответить "привет". Я хоть и для секса ищу, но я все же женщина. И инициативы от мужчины должно быть больше.

Гость
#46
Гость

А как узнать еще до встречи, что он врет про семейное положение и возраст?

Попытаться выведать фамилию - и погуглить. Один выдавал себя за 43-летнего холостяка. Оказался 57(!)-летним женатиком. Выяснилось в фейсбуке. На мой вопрос, какого собственно х... ты врал, невинно ответил: паспортные данные не важны, по факту я выгляжу на 37 и с женой не живу.

Автор84
#47

Предыдущий пост мой

Автор84
#48

Другой выдавал себя за директора маленькой нефтяной компании. Врал лишь частично. Погуглила его, оказалось, никакой он не директор, а менеджер по нефтеразведка в той же компании.

Гость
#49
Гость

Не нашла.

Гость

Я же не говорила, что мне неважно с кем, лишь бы секс.

Нашла, нашла. Я знаю, о чём говорю.


Дай, угадаю: ты хочешь, чтобы тебе за секс ещё и платили ?

Гость
#50
Гость

Я хоть и для секса ищу, но я все же женщина.

И что дальше ? Или ты хочешь ещё и мозги посношать ? Не хочешь секса - не сбивай с толку. А хочешь - не выкобенивайся. Мы не в цирке, и я не клоун.