Гость
Статьи
Девушки, у кого мужья …

Девушки, у кого мужья на 10-15 лет старше, где познакомились ?

Вопрос в теме :)

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в фитнесс-клубе

Гость
#2

Я на работе. Но лучше бы с этим занудой- старпером мужем не знакомилась.
Задолбал своми нравоучениями.

Гость
#3

на работе

Гость
#4

в тюрьме... правда, я сидела с бабой, он к ней приезжал, поддерживал по дружески, я вышла раньше, он мне помог ну и начали жить вместе

гость
#5

Блин, я только тему создала о том, что мужчины старше только на пользу. Наверное не пропустят ее

Гость
#6
Гость

Я на работе. Но лучше бы с этим занудой- старпером мужем не знакомилась. Задолбал своми нравоучениями.

Это не возраст, а характер. Мой совсем не зануда, не был им и спустя годы им не стал.

Гость
#7

В кружке по интересам. Он пришел клеить модель в клуб, а встретил меня.

гость
#8
Гость

Это не возраст, а характер. Мой совсем не зануда, не был им и спустя годы им не стал.

Знаю много пар, где мужья не зануды. Ваш наверное и молодняком нудил

Гость
#9
гость

Блин, я только тему создала о том, что мужчины старше только на пользу. Наверное не пропустят ее

Мне точно оказался на пользу, потому что терпеливый и уступчивый. До этого ровесник был, так ругались!!! Каждый стоял на своем.
А с возрастом люди мудрее, с таким мужчиной легче создавать семью.

гость
#10
гость

Знаю много пар, где мужья не зануды. Ваш наверное и молодняком нудил

Это я автору написала, а не вам

Гость
#11

плюсуюсь,второй брак он старше ровно на 10 лет,познакомились на работе, не зануда, да учит порой, но мягко, мне нравится, знакомые заметили что с ним только преобразилась, сейчас уже на разных работах работаем, так меня на моей просто на руках носят как специалиста, а научил всему муж. В постели первый раз оргазм получила,хотя до этого 8 лет брак был,ни разу,мой нынешний даже не поверил сначала что такое бывает. В ребенке души ни чает. Короче в первые в жизни реально как за каменной стеной,вместе уже 7 лет. А первый муж,вот реальный зануда был. Жесть просто. Каждый день вынос мозга и скандалы.хотя был старше на 2 года всего. кстати к слову,бывший муж тоже женился на девушке младше его на 9 лет, и вот с ней душа в душу живет. Со свекровью бывшей иногда пересекаюсь. Так что видимо каждому свое. Но мое мнение тоже такое,что мужчина старше относится к женщине помладше по другому, более отечески чтоли, и ответственности по больше,или просто уже сами в том возрасте что и чувства и эмоции и отношение к семье более осознанное.

Гость
#12

Я встречалась с его другом, который был на 8 лет меня старше.
Потом тот друг меня типа бросил, а я начала встречаться с мужем (теперь уже), который на 10 лет меня старше. Разницы в возрасте вообще не чувствую.

Гость
#13

работа

Оля
#14

Я в инете познакомилась случайно. Самый надежный партнер, самый внимательный. Любит, конечно, подучить немного, но делает мягко, что самой приятно.)) Не зануда)
Плюсы: умнее, чем сверстники, ответственней, заботливей, в сексе нежен и любит доставлять удовольствие, самостоятелен, успешен в карьере.
Минусы: все-таки возраст(некоторые страхи все же есть) - разница у нас 11 лет, по большей части решения все на нем, а хочется иногда и самой принимать решения, бывшая жена с ребенком, которая в какое-то время сильно трепала ему нервы, из-за чего и у нас были ссоры, самодостаточный - это и к плючам и к минусам - иногда хочется, чтобы и он со мной советовался, договаривался о чем-то, а с другой стороны проще - лишней головной боли нет, сам свои вопросы решает.

Гость
#15

Инет.4 года рубились в одну игру,потом встретились в реале,повстречались,поженились,и до сих пор рубимся вместе по вечерам,правда игра другая))

Гость
#16
Гость

Инет.4 года рубились в одну игру,потом встретились в реале,повстречались,поженились,и до сих пор рубимся вместе по вечерам,правда игра другая))

вам 15 лет, а ему 25? До сих пор в игры играете?

гость
#17

На работе.сейчас думаю надо было выбирать ровесника.достал с нравоучениями.

Гость
#18

На СЗ.(Лав. ру)
В 2001году.

Гость
#19
Гость

вам 15 лет, а ему 25? До сих пор в игры играете?

Нет,мне 25,ему 39.

Лика
#20

Терпеть не могу, когда меня поучают как маленькую. Поэтому мужчин старше меня на 10 лет и больше даже не рассматриваю. Зануды все! Даже если по началу не нудят, потом само собой прорывается, по другому они не могут.

Имхо, мужья-старперы только для инфантильных и ведомых женщин. Которым по-любому надо за кого-то зацепиться, т.к. своего мнения нет, самостоятельных решений принимать не могут, своих интересов отстаивать не умеют... а тут такой вот "папочка" под боком, который уму разуму будет учить.

В общем, каждый выбирает по себе. Лично мне всегда мои ровесники нравились, +/- 2 года, не больше.

Гость
#21

Меня не поучает старший муж. И первый оргазм тоже был с ним, хотя до этого и брак был и другие мужчины.

Юта
#22

на работе

Гость
#23
Лика

Терпеть не могу, когда меня поучают как маленькую. Поэтому мужчин старше меня на 10 лет и больше даже не рассматриваю. Зануды все! Даже если по началу не нудят, потом само собой прорывается, по другому они не могут.

Имхо, мужья-старперы только для инфантильных и ведомых женщин. Которым по-любому надо за кого-то зацепиться, т.к. своего мнения нет, самостоятельных решений принимать не могут, своих интересов отстаивать не умеют... а тут такой вот "папочка" под боком, который уму разуму будет учить.

В общем, каждый выбирает по себе. Лично мне всегда мои ровесники нравились, +/- 2 года, не больше.

Чего ты забыла в этой теме? Ровесники (до 30) только бабам с яйцами и нужны, потому что еще молоко на губах не обсохло.

Гость
#24

Не поучает никогда. Просто за ним, как за каменной стеной. 11 лет разница.

#25

Познакомилась у него дома на какой то праздник точно уже не помню пришла со знакомыми за компанию и в первый же день секс по пьяни но мне очень понравился этот секс так и осталась я сним жить шестой год уже))) мне 22 ему 37 и никакой он не зануда!!!
Жду осуждения или напротив:):):-)

гость
#26
tanyayeremina.1992

Познакомилась у него дома на какой то праздник точно уже не помню пришла со знакомыми за компанию и в первый же день секс по пьяни но мне очень понравился этот секс так и осталась я сним жить шестой год уже))) мне 22 ему 37 и никакой он не зануда!!!Жду осуждения или напротив:):):-)

Я рада за вас.

Лика
#27
Гость

Чего ты забыла в этой теме? Ровесники (до 30) только бабам с яйцами и нужны, потому что еще молоко на губах не обсохло.

У тебя походу только крайности - либо инфантилка, которой нужен отец в мужья, либо "баба с яйцами". Умишко ущербное - считай, калека. Печалька.

Автор
#28

Смотрю, в основном на работе. А что значит нудят ? В смысле учат как что делать ?

Наталья
#29

На работе. Разница 11 лет, у моего тоже есть склонность к нравоучениям, но меня пожалуй скорее устраивает быть "как за каменной стеной", я действительно не люблю сама принимать решения, отвечать за что-то. Но в ситуациях когда мое мнение принципиально расходится с мнением мужа я могу и зубки показать, и настоять на своем)))

Гость
#30

На 12 лет старше. Соседом был. Увидела,влюбилась. :)

гость
#31
Гость

На 12 лет старше. Соседом был. Увидела,влюбилась. :)

Прикольно. Вы наверное его очень хорошо уже знали. И сколько вы уже вместе, если не секрет?

Гость
#32
Гость

вам 15 лет, а ему 25? До сих пор в игры играете?

Невежда вы, современные игры очень даже кинематографичны и реалистичны. Мне 31 и играю PS4/XOne. Задротом себя не считаю.

Гость
#33

Мой на 10 лет старше, познакомились на СЗ. Долго присматривалась к нему, пугал возраст, морщины и седина. Но потом влюбилась.

Гость
#34
Гость

Это не возраст, а характер. Мой совсем не зануда, не был им и спустя годы им не стал.

А 15 лет назад у него характер что ль другой был?
Все тоже самое, только занудство от старости поперло. И еще ревность к каждому столбу. Знала бы про такое, в жизни не пошла бы замуж за мужчину на 17 лет старше. Еще и плаксивый стал.

Гость
#35
гость

Знаю много пар, где мужья не зануды. Ваш наверное и молодняком нудил

Скакал как молодой олень . Сейчас чуть что жалостливую слезу пускает.

Гость
#36
Лика

Терпеть не могу, когда меня поучают как маленькую. Поэтому мужчин старше меня на 10 лет и больше даже не рассматриваю. Зануды все! Даже если по началу не нудят, потом само собой прорывается, по другому они не могут. Имхо, мужья-старперы только для инфантильных и ведомых женщин. Которым по-любому надо за кого-то зацепиться, т.к. своего мнения нет, самостоятельных решений принимать не могут, своих интересов отстаивать не умеют... а тут такой вот "папочка" под боком, который уму разуму будет учить. В общем, каждый выбирает по себе. Лично мне всегда мои ровесники нравились, +/- 2 года, не больше.

С ровесниками всегда надо за них принимать решения, а когда мужчина принимает решения это вполне нормально, такому и уйти труднее,он столько сил вложил

Гость
#37
Гость

А 15 лет назад у него характер что ль другой был?Все тоже самое, только занудство от старости поперло. И еще ревность к каждому столбу. Знала бы про такое, в жизни не пошла бы замуж за мужчину на 17 лет старше. Еще и плаксивый стал.

Я как-то пожила с парнем на 10 лет моложе нытик и ворчун ещё и храпел.

Гость
#38

Я со своим в ночном клубе познакомилась, были мягко говоря не совсем трезвые даже. Восьмой год вместе, есть детки!

Гость
#40

Муж старше на 14 лет. Вместе 16 лет. Он сосед мой. Знакомы были еще с тех пор,как я девчонкой была. Потом я подросла и вот так вышло. Ну и так вышло,что в нашем доме,"голова" это я.
И получить от меня нагоняй,мой старый муж может запросто. И,кстати да,занудство поперло с возрастом. Вредность. А ревнивым был всегда. Только я на это раньше реагировала,а теперь плевать. Нервы еще свои тратить не хватало.

Гость
#41

Мелкого брата водила на тренировки , там и познакомились))))

Гость
#42

Ночной клуб, секс и больше не отпустили друг друга)) 4года

Гость
#43

У нас разница 15 лет. Я пришла по делам своей работы к нему на работу, так и познакомились. Вначале я не рассматривала его серьёзно. Был секс на втором свидании. Начиная с третьего свидания, мы не расставались больше ни на 1 день.

Гость
#44
Лика

У тебя походу только крайности - либо инфантилка, которой нужен отец в мужья, либо "баба с яйцами". Умишко ущербное - считай, калека. Печалька.

Пшла вон из этой темы, педофилка тыпорылая.

Екатерина
#45

В клубе. Причем не думала что будет продолжение, но как то вцепился за меня))

гость
#46
Гость

Пшла вон из этой темы, педофилка тыпорылая.

)))))))))

гость
#47
Гость

Муж старше на 14 лет. Вместе 16 лет. Он сосед мой. Знакомы были еще с тех пор,как я девчонкой была. Потом я подросла и вот так вышло. Ну и так вышло,что в нашем доме,"голова" это я. И получить от меня нагоняй,мой старый муж может запросто. И,кстати да,занудство поперло с возрастом. Вредность. А ревнивым был всегда. Только я на это раньше реагировала,а теперь плевать. Нервы еще свои тратить не хватало.

Я так понимаю, занудство может быть и в молодом возрасте. Здесь не угадаешь

Гость
#48

Да ну.. Обычно у них это уже не первые браки, еще там бывшие жены, дети, алименты и так далее, потом разборки с наследством в дальнейшем..
А это будет и мужики у нас меньше женщин зивут, а уж если он еще и намного старше, то это вдова стопроцентно будешь с детьми.
Мужики у нас после 50-55-ти начинают резко сдавать и умирать

гость
#49
Гость

Да ну.. Обычно у них это уже не первые браки, еще там бывшие жены, дети, алименты и так далее, потом разборки с наследством в дальнейшем..А это будет и мужики у нас меньше женщин зивут, а уж если он еще и намного старше, то это вдова стопроцентно будешь с детьми. Мужики у нас после 50-55-ти начинают резко сдавать и умирать

Бабы у нас намного раньше сдают. Ну, может дрыгаться еще могут, а товарный вид на фиг пропадает уже к 40-ка (за редким исключением). Ни фига не прикольно, когда у мужика спрашивают2 А это твоя мать или старшая сестра?", указывая на жену. Я такое наблюдала. Я сама одного 48 летнего видела с женщиной, дкмала, ну может родственница какая, а потом удивилась, когда узнала, что это его жена, да еще и на год младше от него. Она в принципе на свой возраст выглядела, но как-то женой я ее не могла представить. А мужичок крепенький такой, живенький. Со временем я его уже с другой вижу, помоложе. Сразу почему-то поняла, что это-пара, а не родственники

Ника
#50

Подруга познакомила. Был лучшим другом её МЧ. У них 6 лет была разница, у нас получилось 10. Мне тогда 20 лет было, с ровесниками не могла встречаться вообще. Не поучает никогда, наоборот советуется. Но сразу было ощущение, что человек взрослый, ответственный и знает, чего хочет женщина. Мне с ним легко и спокойно. Уже 9 лет в браке, знакомы 12.