Гость
Статьи
Есть тут кому 26 и вы …

Есть тут кому 26 и вы не замужем?

Мне вот исполнилось 26,но я еще не замужем, косо смотрят друзья, родня. Как реагировать? и вообще..важно ли для вас выйти замуж до 30?

Джина
595 ответов
Последний — Перейти
Страница 12
Гость
#564

Я тут просто почитала девушек ищущих чуток помладше парней вот решила про себя и своих подруг рассказать, ни я , ни подруги о браке даже не думают , с друзьями тусуются, с парнями , некоторые еще даже не работают , хобби там всякие , прогулки, я например люблю гулять подолгу или сидеть дома смотреть хорошие фильмы на компе даже в одиночестве или когда например мой МЧ на учебе , детей замужества даже в мыслях не было пока сюда не зашла, даже не догадывалась что в 26 зачем то надо замужем быть . А еще одна подруга моя ровесница встречается вообще сразу с тремя парнями , 12,13,15 лет , они правда друг о друге не знают )))))

Гость
#565

Я не понимаю зачем это писать все? Кому понадобилось обзывать 20 + старухами ,ясно же что это молодежный возраст, с какой целью это все делается , мне честно говоря не понятно , но я в шоке.
Тут еще пишут:" мне 25 в разводе, имею детей" если это правда то это ужасно, а то еще и меньше, мне кажется что это ложь , и кто то специально всю эту абсурдную ересь пишет, но не понятно с какой целью.
Еще , " для девушки крайний срок выйти замуж до 27-28 " а для мужчины типа нет, он еще "мальчик" и вот еще , " можно выйти замуж и 35+ но вы будете старухой для ровесников , и ваш муж будет мужчина на 10 лет старше" так если ее ровесники могут искать моложе и не старые она то с какой радости старая? Если она старая , так и он наверное старый . А мужчина на 10 лет старше окучивающий 35 летнюю в самом расцвете сил и самом соку это как вообще, или она что в 35 старая а он в 60 молоденький? Стареют то люди одинаково , если она старуха в 35, то он то в 50 наверное не моложе , или для него время в другую сторону идет, что то я не слышала о том что время идет для мужчин в другую сторону или останавливается.

А вот это " в 26 лет уже поздно задумываться о личных отношениях" чего автор накурился, он что совсем сумасшедший что ли такое писать? Кто вообще все это пишет и зачем , я смотрю здесь какая то альтернативная биология пожилого возраста у женщин в 26 лет. Ну сектанты разные бывают кто то верит в альтернативную биологию, но ведь совсем не обязательно ходить и трясти этим там где это могут люди увидеть, молитесь старости в 26 , уходите в монастыри в 22, замуж выходите, но делайте это так чтобы люди не видели. И почему сектанты 20-30 летних обижают , не знаю засерайте 40 летних , 50 летних или 10 летних что вы к 20 летним то пристали невменяшки .

Ужас конечно, я если честно в шоке , молодежь - старухи страшные и должны быть замужем.

Гость
#566
Гость

Почитала тему,ужаснулась,да... сколько же психов,жесть или это тролли... Да,Россия-самая "духовная",что не говори...

Нет это не в дурдоме интернет провели , это девушки в 25 уже бабки с морщинами, боже где оно таких 25 летних то видело. Блевотное дряхлое мужичье сидит и поливает молодежь грязью обзывая их бабками с морщинами , изрыгая продукцию своей увечной психики , нахрена такую ересь писать. Не знаю может действительно старье из каких нибудь психушек пишет , либо нарики. В любом случае это ужасно , ядерной бомбой этих выродков надо выжигать . Психи должны сидеть в психушке и принимать таблетки , а не в интернете сидеть и изрыгать продукцию своей шизофрении и галлюцинаций .

Гость
#567
Юля

Мне почти 27, и я не замужем. Обратилась в брачное агенство, надеюсь, помогут.Я хочу замуж и не обманываю себя на этот счёт, задала параметры, сделала офигительную фотосессию - жду результат.Естественно, еще параллельно знакомлюсь и на сайтах знакомств, там много неадеквата, но попадаются и нормальные люди, вобщем, на месте не сижу, уверена, что через год - полтора буду счастливой женой, а к 30 годам стану мамой.К сожалению, на работе у меня чисто женский коллектив, а на улице я не знакомлюсь. Бывшие однокурсники - все поголовно женаты, как и большинство подруг. Но я не вешаю нос - я всегда достигаю своих целей.

Кошмар , в 27 лет в брачное агентство , жуть какая, вот же делать вам нечего , девушка . Я понимаю в 40 лет, но в 27 такой дурью заниматься .

Гость
#568
Юля

Мне почти 27, и я не замужем. Обратилась в брачное агенство, надеюсь, помогут.Я хочу замуж и не обманываю себя на этот счёт, задала параметры, сделала офигительную фотосессию - жду результат.Естественно, еще параллельно знакомлюсь и на сайтах знакомств, там много неадеквата, но попадаются и нормальные люди, вобщем, на месте не сижу, уверена, что через год - полтора буду счастливой женой, а к 30 годам стану мамой.К сожалению, на работе у меня чисто женский коллектив, а на улице я не знакомлюсь. Бывшие однокурсники - все поголовно женаты, как и большинство подруг. Но я не вешаю нос - я всегда достигаю своих целей.

Где ж вы таких подруг и однокурсников нашли, ужас какой господи толпы молодых старух и стариков.

Гость
#569
Незамужняя

Ну мне 26, и я не замужем. Лет в 20 комплексовала. Потому что многие девчонки уже замуж начали выходить в то время. Я пробовала жить мужчинами. Сначала с одним. Я от него сбежала. Уж больно нудный он был. Через время жила с другим. Тоже сбежала, скучно с ним было. Сейчас живу с третьим. И вроде вот она, любовь! Вроде нашла своего человека, настолько своего, что мы даже мысли друг друга читаем. А все равно бывает иногда, что раздражает он меня. И невольно задумываюсь, а стоит ли ставить в паспорт печати? А о ровесницах своих замужних так скажу: все, кто замужем давно, превратились в толстых неухоженных баб. Даже обидно смотреть на этих весёлых и красивых в прошлом девчонок. А мне в 26 лет никто больше 22 не даёт. Однажды в магазине вино к празднику покупала, так продавщица паспорт попросила. А как увидела мой возраст, опешила

У меня постоянно спрашивают документы когда покупаю сигареты так как я курю . Потому что принципиальной внешней разницы у 26 -летних нет с теми же 16 летними , во всяком случае у девушек , у мужчин по другому , они как правило на порядок старше тянут, такой пол щито поделать . Хотя есть конечно переростки и в 26, которые на теток выглядят , ну так они и не выглядят на свои 26.

Гость
#570
Маленькие еще для брака

Лечится надо дядь) ты что куришь ху***к в 35 бабки с морщинами , ты что вообще поехал тебе то 32 ты уже вообще прах , мужчина не должен быть старше женщины это раз , в 32 года мужчина уже слизь и *** ,привет кладбище. Господи боже как же мразоты ненавидят молодых девушек стараются их унизить и при этом набить себе цену , а тебе объясню мужчина после 30 - старое дер*мо, потому что ты стареешь , ты чувствуешь что ты никому не нужен , и ты стараешься унизить молодых , сравняв их с собой , ты сучий потрох стареющее мясо набиваешь цену своему трухлявому отростку на баб младше тебя , хотя не более чем декомпост.

25*

Гость
#571
Гость

Для роддома старородящая, природу ненаепешь.

Какие таблетки принимаешь?

Гость
#572
Гость

Палюбому :) Мне 34 встречаюсь с 22, всех хорошо.. никакой свадьбы, никаких детей, не планируем.

ДВАДЦАТЬ ПЯТЬ БАБКИ С МОРЩИНАМИ МОЛОДЫЕ ДЕВУШКИ НЕ МОЛОДЫЕ ДЕВУШКИ А СТАРЫЕ111111

Вопил 34 летний декомпост , на людей намного моложе него)

Гость
#573
Гость

Палюбому :) Мне 34 встречаюсь с 22, всех хорошо.. никакой свадьбы, никаких детей, не планируем.

Палюбасу ты старый мужик 34 лет , ты же старье , хуль ты пердишь здесь что 25 летние старые бабки , а ты в 32 молодой ? Какую истину ты пытаешься здесь донести , и нахрен ты уперся 22 летней , нет у тебя никакой 22 летней любовницы , а если и есть то она наверное страшный крокодил , или вообще инвалидка , ни одна 22 летняя не должна встречаться с мужиком настолько старше себя, 22 летняя должна встречаться с мужчиной хотя бы 16 лет, так что утри свои слюнявые мечты старичило , твой трухлявый отросток который ты пытаешься пристроить к молоденьким девушкам никому ***** не сдался .

И если женщина старая в 25 в принципе то тебе 34 ты то еще старше , но ты смердишь здесь что ты с 22 летней встречаешься , ты что совсем больной что ли , кто ж с тобой будет встречаться мразина ***** ничтожная престарелый импотент который оскорбляет молодых девушек бабками набивая цену своему трухлявому 34 летнему отростку чтобы удачно пристроить его к бабе намного моложе тебя. Таких как ты надо усыплять как социально опасных зверей. И если 22 года по твоему молодая , а 25 лет старая с морщинами по твоему она что за три года состарилась что ли ? Ты что несешь старье ? Не надо обзывать молоденьких девушек старухами и трясти своим стареющим обмылком. А в 22 встречаться с 34 летним дядькой , это извращение.

Гость
#574

В 22 встречаться с 34 летним дядькой будет только уродливая извращенка с комплексом вечной Электры . Ей просто не хватало отцовской любви вот она и ищет себе старых мужиков, похожих на ее папашу.

Гость
#575

Завистливое старье набежало порохом сыпать.
Ну хочешь ты в 34 искать себе молодую ищи кто тебе не дает ублюдку ( хотя тебе никто не дает , у тебя уже наверное и член не стоит))) но зачем такую дрисню то изрыгать. Ты в 34 молодой, а она никому не нужна, старуха для мужчин моложе и ровесников, ты в 34 молодой ,а она старуха в 25, это ***** , у тебя что возраст идет по другому папаша?
Ищи себе хоть младенца , но оскорблять то зачем , ты в 34 молодой , и она молодая, а 25 это молодой возраст , люди обоих полов имеют право искать себе партнеров моложе в любом возрасте , не быть замужем и не женится , но у старого декомпостного мужичья которые со своей рукой встречаются или с резиновой Зиной , соответствующие комплексы насчет возраста , и им хочется обгадить все и вся ,и набить своим старческим отвислостям цену, если мужчина в 34 встречается с бабой моложе , и он счастлив , и не считает себя старым , он не будет сидеть и такое изрыгать, а если он это изрыгает значит он не с кем не встречается и пытается унизить всех из за своих комплексов по поводу собственного возраста.

Гость-гость
#576
Гость

Я вообще не понимаю, зачем этот "замуж".... А физическая - в основном для женщин, ибо большинство мужчин у нас воспитаны так - женщина априори должна весь быть вести, при это не имеет значения, работает ли она, сколько зарабатывает, устает ли на работе итп. Мужчина имеет право прийти домой и лечь на диван, а женщина - нет, она сначала должна встать у плиты.Вот и скажите мне - зачем мне замуж?Чтобы взвалить на себя уход за взрослым человеком, чтобы подстраиваться под него, притираться, терпеть все его выкрутасы? Детей я сейчас не хочу. И не уверена,что захочу вообще. И да, я ваша ровесница. ..Если честно, по наблюдениям, складывается ощущение, что для большинства пресловутый поход в загс - лишь элемент самоутверждения. Из серии "почему у Кати\Даши\соседки страшной есть муж,а у меня нет?!Я что,хуже?!"Так было в детстве, когда хотелось иметь барби или тамагочи, как у одноклассницы. Только брак - не игрушка. Многие выходят так чисто из тщеславия, а потом мучаются, скандалят, разводятся, еще и детей рожают "для галочки" потому,что "у всех есть,а у меня нет.как так?!" Вот это самое страшное и удручающее. Брак и дети - это не игры, это важный шаг, который должен быть чем-то продиктован и осознан.

Браво! Подписываюсь под каждым словом. У меня есть подруга, которая алкаша прикармливала, лишь бы он на ней женился. Стыдно было, что до сих пор не замужем. Хвастаться хотелось кольцом на пальце. И что в итоге? Намучилась. Развелись потом.

Гость-гость
#577
а

Нет, говорят симпатичная, даже красивая. сама считаю себя симпатичной. А что только страшные не выходят замуж?)0 как раз наоборот, вижу много страшных и рано вышедших замуж)

Совершенно верно, все страшные обычно к 18 годам успевают)
А красивые и умные не торопятся с этим делом. Впрочем, исключения везде есть.

Гость
#578
Гость-гость

Совершенно верно, все страшные обычно к 18 годам успевают) А красивые и умные не торопятся с этим делом. Впрочем, исключения везде есть.

Еще фигею когда вижу, " школу закончила вышла замуж" в 15-17 лет? Совсем поехавшие , и как правило там такие крокодилы , и мужиков как правило старше находят. А если не крокодилы то сумасшедшие или по залету, или *****. Видела двух дур, вроде не очень страшные, хотя и ничего красивого нет, одна в 20 лет уже с пузом , и мужик престарелый добытчик, а другая в 17 лет с мужиком живет, еще и обижается что ее *** назвали, а злющие *****, ужас , прямо так и лезет злоба из них как из старух, и по поведению молодые старухи, и все из провинции . И это несчастные люди, не нужные родителям , друзьям раз им так жить позволили , и они это сами прекрасно понимают что их жизнь закончилась не успев начаться, поэтому и разбрызгивают злобу на всех нормальных, здоровых, красивых, умных молодых девчонок. Через десять лет у одной уже будет здоровый ребенок которому уже своих заделывать впрок, а такие мамашки которые рано родили они в 25 выглядят действительно как тетки , а в 30 как старухи и дети взрослые , после ранних родов быстро дряхлеют , я это уже заметила у таких, а вторая будет потасканная кашелка через несколько лет, вот по таким акселераткам наверно и судят, так как они все уже в 25 -26 лет действительно выглядят так что хочется перекрестится и трудно поверить что им так мало лет . Вообще мое сугубо ИМХО деградация так жить.

Гость
#579
аноним

Да( просто моя мечта иметь мужа и деток, а если мечта не сбудется, мне моя жизнь не дорога(

как это жизнь не дорога??? а вы о родителях подумайте! !! представьте на минуту, что с ними будет! Сколько вам лет?
ДА это же стёб стопроцентный

Тоска
#580

Хаааа.....нашли чему горевать....вот мне 26, я беременна и муж меня бросил и ушёл к другой, вот это полная попа. Наслаждайтесь своей жизнью, радуйтесь сегодняшнему дню. Если ещё не встретили своего человека, значит время не пришло. Нечего сидеть и грустить по этому поводу. Вон люди вообще на помойках живут. А вы? Работа есть? Жить есть где? Вот и радуйтесь тому что у вас есть

Гость
#581

мне 26 на замужество плевать,а вот ,что детей нет меня начинает волновать

Гость
#582
Гость

мне 26 на замужество плевать,а вот ,что детей нет меня начинает волновать

Рано вам еще об этом волноваться.

Гость
#583

Ржачная вообще тема, рыли, спасибо посмеялась всласть.

Гость-гость
#584
Алекс

лучше попозже и за любимого человека, чем пораньше и непонятно за кого выйти замуж!

Истина! Жаль, не все это понимают.

Гость-гость
#585
Гость

такие мамашки которые рано родили они в 25 выглядят действительно как тетки , а в 30 как старухи и дети взрослые.

Да-да! Все мои одноклассницы меня не узнают на улице. И я их. В 27 выглядят на 37, а я на 20)

МЧ
#586

В серпернарии день открытых дверей, вот девки сруться). А по теме скажу что если девушке 26 лет и она не замужем и не родила до 24-25, то она уже старая. Природой так заложено. Про своих ровесниц 31-32 года вообще молчу, это уже потерянное поколение. И, как правило, кто замуж выходит в 26-27 и потом рожают, то становятся ***-шками. А мужики к 30 годам только формируются и молодость их для женщин должна быть на 100500 месте.

Гость
#587
Гость

Палюбому :) Мне 34 встречаюсь с 22, всех хорошо.. никакой свадьбы, никаких детей, не планируем.

Это ты не планируешь. Она уже планирует или начнёт через годик, когда универ закончит.

Гость
#588
МЧ

В серпернарии день открытых дверей, вот девки сруться). А по теме скажу что если девушке 26 лет и она не замужем и не родила до 24-25, то она уже старая. Природой так заложено. Про своих ровесниц 31-32 года вообще молчу, это уже потерянное поколение. И, как правило, кто замуж выходит в 26-27 и потом рожают, то становятся ***-шками. А мужики к 30 годам только формируются и молодость их для женщин должна быть на 100500 месте.

Если бы женщине положено было рожать от 13 до 24-25, то природа отвела бы ей именно этот срок. Но нет же. Климакс наступает после сорока, а значит, до этого периода женщина спокойно может зачать и выносить. Так что не придумывайте. Обычно выходят замуж в 21-22-23, а потом разводятся и сидят кукуют с ребёнком. Потому что выбирали мужа... Не выбирали, короче. Просто втюрились по молодости. А когда человек женится к 30, у него уже есть опыт в жизни и есть шанс, что он выберет пару себе правильно.

Гросселина
#589
Джина

Мне вот исполнилось 26,но я еще не замужем, косо смотрят друзья, родня. Как реагировать? и вообще..важно ли для вас выйти замуж до 30?

мне 26 и я не замужем)

Гость
#590

бротишке 28 и не женат, не родилась еще та *****

Гость
#591

Автор, мне 27, не замужем. Не нашла любимого мужчину. Бывший все еще маячит на пороге, предлагает взамуж (сам меня не любит, просто привык говорит, лень искать кого-то, опять притираться, типа стерпится-слюбится). А я так посмотрела - ну не могу идти за мужчину, которого не то что не люблю, а даже не особо уважаю (не за что).
Сейчас дико одиноко - никого на горизонте. Устала от поисков, хочется семью.
Но слышала одну фразу - лучше одной чем с нелюбимым и нелюбимой.
Поэтому стиснув зубы вперед по салонам красоты-спортзалам-тренингам и вперед, знакомиться!
Мужчины пробиваются сквозь тернии бизнеса, чтобы добиться успехов, а мы, дамы - сквозь тернии лузеров, чтобы найти свое счастье:)
Жизнь-борьба!)))

Гость
#592
МЧ

В серпернарии день открытых дверей, вот девки сруться). А по теме скажу что если девушке 26 лет и она не замужем и не родила до 24-25, то она уже старая. Природой так заложено. Про своих ровесниц 31-32 года вообще молчу, это уже потерянное поколение. И, как правило, кто замуж выходит в 26-27 и потом рожают, то становятся ***-шками. А мужики к 30 годам только формируются и молодость их для женщин должна быть на 100500 месте.

24 летние старые ? Ты что несешь мра**зь какие роды до 24 петушок опущенный я тебе *******на пасть порву за такой сблев. Какая природа уе**бина тупорогая? Где природа сказала что надо рожать до 24 лет? Какие тебе на**й роды до 24 и 24 летние старые? Ты давно таблетки принял дядь? Что куришь ***** рода людского стареющий обмылок и ***** ? Метадон колешь *****? Еба**я ***** пишет что девушкам надо рожать до 24 лет и что те кто не родил личинку старые, стареющая воняющая мочой палка пишет что 24 летняя молодежь старая.

Так откуда у тебя такая информация что возраст молодых девушек оказывается старческий и им пора рожать ? Покажи мне хоть одну медицинскую классификацию где такое написано и что 24 летние старые . Что должно быть в голове человека чтобы такое сказать, с каких пор молодежь у нас старухами классифицируется? Тебе не кажется что пора завязывать с употреблением наркотиков?

Гость
#593

"если девушке 26 лет и она не замужем и не родила до 24-25, то она уже старая. Природой так заложено. Про своих ровесниц 31-32 года вообще молчу, это уже потерянное поколение. И, как правило, кто замуж выходит в 26-27 и потом рожают, то становятся ***-шками. А мужики к 30 годам только формируются и молодость их для женщин должна быть на 100500 месте.[/quote]"

Рожать до 24 лет это вообще педофилия в педофилии , да и вообще не надо, это слишком ранний возраст для материнства и родов , идеальный возраст для этого 35-40, хотя конечно это право выбора каждой во сколько плодится, а ну марш в свою палату асоциальный элемент..

Гость
#594

"если девушке 26 лет и она не замужем и не родила до 24-25, то она уже старая. Природой так заложено. Про своих ровесниц 31-32 года вообще молчу, это уже потерянное поколение. И, как правило, кто замуж выходит в 26-27 и потом рожают, то становятся ***-шками. А мужики к 30 годам только формируются и молодость их для женщин должна быть на 100500 месте.[/quote]"

Мужики к тридцати годам только формируются , 24 летние девушки старухи)))))
Насмешил меня стареющее мужичье себя утешает,и набивает себе цену, так прямо набивать себе цену ахаха даже не скрывает да нет дружок как раз природа распорядилась иначе мужичье стареет уже после 16 лет а девушки в 32 года еще ребенок . ***-пешка, вот и неведомы слова пошли где такую терминологию то берешь *******на недобитая? Что за *******ня ? Девушки к 30 годам именно только что формируются , не утешай себя все с точностью до наоборот, а мужик если не зачал до 16-17 то там уже все, да дело даже не в зачал, педофилина, а чисто морфологически мужчины стареют намного быстрее женщин , в 30 лет там уже не просто неликвид , там уже *** , и никому не нужны ваши обмылки любая молодая здоровая женщина выберет мужчину моложе, после 20 лет там уже ***** , после 30 уже тухлое мясо, гормон тестостерон творит поистине страшные вещи, и вообще целый набор мужских гормонов .

Гость
#595

"если девушке 26 лет и она не замужем и не родила до 24-25, то она уже старая. Природой так заложено. Про своих ровесниц 31-32 года вообще молчу, это уже потерянное поколение. И, как правило, кто замуж выходит в 26-27 и потом рожают, то становятся ***-шками. А мужики к 30 годам только формируются и молодость их для женщин должна быть на 100500 месте.[/quote]"

Рожать до 30 лет это педофилия и извращение, то что ты называешь молодежь старухами , от этого ни одна молодая девушка не станет старухой, поскольку по природе не положено как бы ты не хотел считать юношеский и молодежный возраст старческим от этого он не станет таковым, да и вообще это смешно, ***** красное, молодежь-старухи. А ну марш в свою палату , больное уеб**ще.
Что несет этот психически неполноценный ***? Ху***ня, малафья, роды до 24 лет, молодой возраст теперь старческий. Если бы рожать было надо до 24 лет, то в 24-25 лет наступал бы климакс, а не после 50 лет, женщина способная к репродукции это женщина до климакса, а после климакса вообще вторая молодость наступает, а хотя что это я с психами беседовать.

Гость
#596

". А мужики к 30 годам только формируются и молодость их для женщин должна быть на 100500 месте."

"Про своих ровесниц 31-32 года вообще молчу"
Вот это вообще эпично как стареющее мужичье набивает себе цену, и выливает тонны своих больных извращений про климакс в 24 года у женщин и женскую старость , просто старым мужчинам хочется пристроить свой тухлый обвислый отросток к молодым девушкам вот и несут всякую ахинею, и молодежь старухами называют стареющие шизофреники. Ну пойми ты убогонький , что любому вообще адекватному и не очень человеку известно что 24,25,26 и далее лет это молодой возраст, и пойми еще одну простую вещь твой стареющий отросток никому не вперся сто лет как бы ты не исходил здесь слюнями , и любая девушка тем более такого молодого возраста имеет право выбирать себе мужчину возраста до 16-17 лет, это кстати совершенно не означает что ты не можешь искать себе женщину желаемого возрастного диапазона соответствующую твоим вкусом, да только любая адекватная женщина послушав про старость в 24 года просто покрутит в голове ибо тебе место в сумасшедшим доме, психотропы тебе в помощь и не хворай старичило . Заодно к земле начинай привыкать , их молодость должна быть для женщин на 100500 месте, иш чего удумали старички, мужики не формируются к 30 годам пубертатный период заканчивается в 13-14.

Гость
#597
Гость

Это ты не планируешь. Она уже планирует или начнёт через годик, когда универ закончит.

Мечты стареющих мужчин, они такие ) все набивают цену своему трухлявому отростку да не набьют никак)

Гость
#598

Короче никому не нужны стареющие неудачники оскорбляющие молодых девушек старухами и набивающие себе цену анонимно на форумах, еще бы с такими то вафельницами, в свет выйти фу фу. Смиритесь мужчинки ваш поезд ушел.

Гость
#599
МЧ

В серпернарии день открытых дверей, вот девки сруться). А по теме скажу что если девушке 26 лет и она не замужем и не родила до 24-25, то она уже старая. Природой так заложено. Про своих ровесниц 31-32 года вообще молчу, это уже потерянное поколение. И, как правило, кто замуж выходит в 26-27 и потом рожают, то становятся ***-шками. А мужики к 30 годам только формируются и молодость их для женщин должна быть на 100500 месте.

Что употребляешь,отец? Номер барыги не подскажешь?

Гость
#600

Мне 26 почти. Я не замужем. Уже была бы, но выходить не по любви не хочется. Сейчас мужчина понравился, вроде серьезные намерения у него были. Но что-то пошло не так 1 января.. вот сижу жду.

Гость
#601

25 лет, не замужем , не была ,маленькая еще,детей нет ,и не планирую . Короче замуж и детей я не хочу и не собираюсь. Живу с мамой.

Гость
#602

25, почти 26, не замужем, не была,не хочу замуж, о браке даже и не думаю. Успеется, куда спешить жизнь хороша если живешь не спеша. Никто не давит, у родных и друзей даже в мыслях нет что девушки моего возраста должны быть замужем. С парнем сейчас не встречаюсь, и не хочу, мне комфортно без отношений, не хочу напрягаться, я вообще человек домашний и не особо общительный поэтому наличие кого то с кем нужно проводить время меня угнетает. Закончила универ в 24, пока не работаю и не горю желанием.

Гость
#603
Гость

25 лет, не замужем , не была ,маленькая еще,детей нет ,и не планирую . Короче замуж и детей я не хочу и не собираюсь. Живу с мамой.

"Маленькая еще" вы прямо в точку, я честно сказать не понимаю девушек которые пишут "мне 25 и у меня два брака за спиной и трое детей" по моему это как то отвратительно . Правда. Не знаю может быть девушки так быстро созревают теперь, а может это вообще какие то девушки с психической акселерацией. Понимаю конечно что регистрируют с 18, а иногда и с 16, но все равно как то противно выглядит.

Гость
#604
Гость

"Маленькая еще" вы прямо в точку, я честно сказать не понимаю девушек которые пишут "мне 25 и у меня два брака за спиной и трое детей" по моему это как то отвратительно . Правда. Не знаю может быть девушки так быстро созревают теперь, а может это вообще какие то девушки с психической акселерацией. Понимаю конечно что регистрируют с 18, а иногда и с 16, но все равно как то противно выглядит.

Я сказала это сильный перескачок в психическом развитии,но у таких и физическое развитие перешагивает сильно. Но что тут вон выше девушка молодая 27 лет пишет что ищет мужа через брачное агенство,я бы никогда до такого не додумалась искать мужа через агенство в 27 лет(!!) есть такие люди которые рано взрослеют, и рано стареют, мне их очень жаль.

Гость
#605
Гость

Я сказала это сильный перескачок в психическом развитии,но у таких и физическое развитие перешагивает сильно. Но что тут вон выше девушка молодая 27 лет пишет что ищет мужа через брачное агенство,я бы никогда до такого не додумалась искать мужа через агенство в 27 лет(!!) есть такие люди которые рано взрослеют, и рано стареют, мне их очень жаль.

Ну да,у каждого свой порог психического и физического взросления, есть люди которые в 16 уже как старухи себя ведут. Социализация такая , много факторов. Да жаль таких людей.

Алексей
#606
гость

мне 27 не замужем детей нет,сначала не как не волновало это теперь резко перед праздниками стало как то одиноко все по парам,а у меня и парня нет

Гость
#612
Гость

Я такая. Окружающие ничего не говорят, только может очень редко. Меня саму это не особо волнует, потому что не замужем я, т.к. тот, за кого хочу замуж, меня туда не позовёт никогда. А за другого, без любви, без симпатии- такой брак мне не надо. Единственное, смирилась, что смогу прожить без мужчины, а вот ребёнка хочу. Дала себе срок до 30, если не влюблюсь ни в кого за эти пару лет, то буду как-то искать от кого можно родить. Уже сейчас в голове прокручиваю варианты.

Тоже самое, но с влюблённость в другого человека, тоже наверное проблемы будут, потому что я не могу полюбить после последних отношений.
И это очень большая проблема для меня 😔

Гость
#613
Пудинька гусю))

Я решила если у меня не будет мужа и деток я покончу с собой(

Так же хочу сделать.
Потому что есть так же очагтяющее обстоятельство, которое заставляет меня думать о том чтоб покончить с собой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: