Гость
Статьи
увидела своего мч на …

увидела своего мч на сайте знакомств!

живем вместе более 7 лет.не расписаны. отношения мягко говоря не очень да и постель тоже.
на днях позвонила знакомая девочка сказала что видела моего на сайте знакомств ,дала ссылку, я зарегилась специально и посмотрела. в целях у него указано отношения, секс, общения....

не сказала пока ничего ему,не знаю как реагировать говорить нет?что делать как себя вести , или тоже искать кого то?

GIF
888
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

начните с простого - напишите ему, предложите познакомиться...
А вообще почему-то совсем не жалко вас...

Алиса
#2

да, заведите с ним переписку и предложите секс, а потом ноутбуком по башке и вон на улицу в одних трусах

Анна
#3

Ради любопытства, ради интереса...

888
#4
Гость

Сообщение было удалено

Я разве просила меня жалеть? :)

888
#5
Алиса

Сообщение было удалено

очень остроумно

Гость
#6

А чему вы удивляетесь?
Правильно мужик делает.
Ясно-понятно, что если за 7 лет не женился на вас, то и не женится никогда.
А теперь решил свою жизнь устраивать. Без вас.
Все логично.

888
#8
Гость

Сообщение было удалено

да вообще )))не говорите )))))ай какая я плохая то)))

888
#9
Анна

Сообщение было удалено

может тоже любовника завести? )) ради любопытства, ради интереса....

Гость
#11

Если всё плохо, и в постели и вообще, ясно почему он ищет другую.

Ева Браун
#12

У моего мужа есть дурная привычка, он регистрируется на сайте знакомств каждый раз, когда уезжает в командировку. Ставит там тот город, в котором он сейчас. Это 2 раза уже было, и я 2 раза случайно узнавала, везло мне как-то. Пока молчу, жду пока снова уедет и зарегистрируюсь там, посмотрю на его поведение. Знаю, что скандалом точно ничего не решу, тк до замужества у меня были женатые любовники (наши встречи становились только чаще и ярче, когда жена скандалила и выносила мозг).
Я его, конечно, люблю, но особо не нервничаю, потому что уже отомстила))))

Гость
#13
888

Сообщение было удалено

Почему плохая?
Вы не плохая, вы просто глупая.
Позволить себя водить за нос 7(семь!!!) лет, это надо быть вообще без мозгов и без всякого уважения к себе.
А ваш пост насчет любовников просто смешон - если вы, явно уговаривая своего сожителя, так и не смогли женить его на себе, то о каком любовнике вы тут лепечете?

888
#14
Ева Браун

Сообщение было удалено

знаете за столько лет конечно уже поутихли чувства, не приятно - да. но ревности особой нет, мерзко как то . а как вы ему отомстили?

888
#15

ева браун, вот также считаю что скандал- себе дороже.

женьчена
#16

Вы же сами пишите,что отношения и секс,все не так,найдет другую и бросит вас,не ждите,проверте его,если поведется, то гоните его в шею,нет смысла в таких отношениях,обычно,если парень нашел,что искал,он не будет висеть на таких сайтах,это не нормально

888
#17
Гость

Сообщение было удалено

мне ваши опусы по барабану если честно) не собираюсь тут вам уважаемая или уважаемый описывать все тонкости моего как вы называете сожительства

Ева Браун
#18
888

Сообщение было удалено

Не трудно догадаться)))

888
#19
женьчена

Сообщение было удалено

анкета зарегана недавно ) да ,я подумаю над этим. только не очень представляю как с ним общаться от чужого лица бабенки

888
#20
Ева Браун

Сообщение было удалено

два вариант :
1. измена
2. тоже общения с кем то,или развод его самого же от другого лица

Гость
#21
888

Сообщение было удалено

А какие тонкости в сожительстве, поясните,будьте любезны.
Надеяться, что сегодня-завтра-через месяц или год он наконец-то созреет для женитьбы и осчастливит вас?
Натянуто улыбаться, когда родители-подруги-коллеги спрашивают - замуж то еще не вышла, хихикая при этом.
Это, что ли, тонкость сожительства?
Понятно, что ваши тонкости оооочень скоро вообще закончатся.
Так вы хоть голову в руки возьмите и не допускайте такого унижения с другим.
Если он появится, что сомнительно.
А на меня вы обиделись, потому как правду вам сказала.
Да вы и сами ее знаете, признать вам ее страшно.

Ева Браун
#22
Гость

Сообщение было удалено

Да он на этом сайте и со штампом бы мог сидеть. Вот Вам и все тонкости.

Ева Браун
#23
888

Сообщение было удалено

1

#24
Гость

Сообщение было удалено

вово

Гость
#25

Познакомьтесь

888
#26
Гость

Сообщение было удалено

желчью и злости забрызгали весь экран))) я не собираюсь за него замуж ,живу из за привычки и по обстоятельствам жизненным) никакой обиды нет на вас что вы))) не люблю людей просто которые чирикают незнаю собственно ничего вооообще. а вам надо добрее чуть))))

888
#27
Ева Браун

Сообщение было удалено

и как ?? стало легче?))))

888
#28

мне вот кажется что потом будет самой только хуже .


я про первый вариант :)

Гость
#29
Алиса

Сообщение было удалено

Вопрос тут только в том, чья хата -)))))))

Ева Браун
#30
888

Сообщение было удалено

Плохо сначала. Потому что это было до того, как о мужниных похождениях. А сейчас просто знаю ситуацию с обеих сторон. Изменил - не значит разлюбил, это факт. Можно безумно любить мужа, но спать не только с ним. Это моё женское мнение, хотя у мужчин, я думаю, всё ещё проще.

Я ничего не пропагандирую, просто говорю, как у меня с этим дело обстоит

женьчена
#31
888

Сообщение было удалено

анкета зарегана недавно ) да ,я подумаю над этим. только не очень представляю как с ним общаться от чужого лица бабенки Создайте анкету,найдите фото в интернете ,начните как-то,сделайте комплимент,намекните,что непротив секса без обязательств,посмотрите как он отреагирует,если никак,то создате другую анкету,но только говорите о серьезных отношениях,жалуйтесь на бывшего,может он начнет жаловаться на вас,вариантов много

888
#32
женьчена

Сообщение было удалено

Создайте анкету,найдите фото в интернете ,начните как-то,сделайте комплимент,намекните,что непротив секса без обязательств,посмотрите как он отреагирует,если никак,то создате другую анкету,но только говорите о серьезных отношениях,жалуйтесь на бывшего,может он начнет жаловаться на вас,вариантов много


спасибо) жаловаться на бывшего наверно не уместно тут же. ) плохой признак человека)

я его и раньше спаливала в одноклассниках за игрой там такая есть Бутолочка, вроде там флирт ,знакомства

888
#33

бутылочка

888
#34
Ева Браун

Сообщение было удалено

ясна ваша точка зрения) но это не правильно в принципе все

888
#35
женьчена

Сообщение было удалено

Создайте анкету,найдите фото в интернете ,начните как-то,сделайте комплимент,намекните,что непротив секса без обязательств,посмотрите как он отреагирует,если никак,то создате другую анкету,но только говорите о серьезных отношениях,жалуйтесь на бывшего,может он начнет жаловаться на вас,вариантов много


на том сайте графа такая есть ,в браке, в отношениях, ничего серьезного и нет отношений.

у него ничего не указано. понятно дело что он будет скрывать меня)даже если я как будто жаловаться буду на бывшего выдуманного

Рыжая я
#36

Бросай его первой, не будь ***** хоть в этом случае....если считаешь, что вашим отношениям конец.
Вот я на свою голову нашла на мамбе соседа по дому -женат и 2 детей, не моё это дело, не лезу, но так противно стало.....

Лина
#37

Ты спрашиваешь, что тебе делать в этой ситуации, а когда тебе предлагают адекватные варианты, ты чуть ли не посылаешь в ответ. не удивительно, что у вас в отношениях ничего хорошего не происходит!

Гость
#37

Все кто на сз сидит у всех венерические заболевания и еще много много минусов машенников много там сз это ***** полный

888
#39
Рыжая я

Сообщение было удалено

не удивительно что женат) там и сидят женатые , не свободные .или не адекваты

Гость
#40

У мужа нормальные наклонности ему нравятся женщины, вам перетерпеть желаю и сохранить семью тоже. кто вам сказал что другой муж будет лучше

888
#41
Гость

Сообщение было удалено

мне нравятся мужчины )и много что не устраивает в нем) ну я же не сижу там )

Дима
#42

Практичный совет - начните искать другого парня. Тут все понятно. Скандал дела не изменит.

888
#43
Дима

Сообщение было удалено

Благодарю Дима)) такой вариант я уже рассматриваю.

Гость
#44

У меня было такое же. Кроме скандала я ничего не добилась, хотя спровоцировала его этот поступок сама. Пойди другим путем: укрась дом романтично, устрой ужин, сюрприз. Привлеки снова, красивая одежда, романтический настрой. Прямо не говори, что знаешь, но позже скажешь. Возможно еще все наладится, хотя это сейчас модно. Как чуть что- сразу на СЗ.

888
#45
Гость

Сообщение было удалено

это ничего не даст , я делала так , но до этого. он пожрет и спать ляжет а на утро забудет

888
#46
Гость

Сообщение было удалено

а сейчас у вас как? как разрешили эту проблему вы?

Марлен
#47

пишт ему и приглашали на встречу.

Гость
#48
Ева Браун

Сообщение было удалено

+100

Гость
#49
888

Сообщение было удалено

а сейчас у вас как? как разрешили эту проблему вы?

Никак. Мы расстались. Он сказал, что устал от серьезных отношений, ему хочется пожить для себя. Но это было 3 года назад, я съехала , а он ударился во все тяжкие;). Я просто сама не знала , что в той ситуации делать, скандал устроила, когда увидела анкету на С З. Я к тому, что много желающих так поступать. Поражает, но сейчас к отношениям относятся, как к вещи. Мол, а, фигня, пойду залогинюсь и новую бабу найду. И всего делов - то. Вот это противно!

Гость
#50
Гость

Сообщение было удалено

а сейчас у вас как? как разрешили эту проблему вы?

Никак. Мы расстались. Он сказал, что устал от серьезных отношений, ему хочется пожить для себя. Но это было 3 года назад, я съехала , а он ударился во все тяжкие;). Я просто сама не знала , что в той ситуации делать, скандал устроила, когда увидела анкету на С З. Я к тому, что много желающих так поступать. Поражает, но сейчас к отношениям относятся, как к вещи. Мол, а, фигня, пойду залогинюсь и новую бабу найду. И всего делов - то. Вот это противно!

Гость
#51
Гость

Сообщение было удалено

а сейчас у вас как? как разрешили эту проблему вы?

Никак. Мы расстались. Он сказал, что устал от серьезных отношений, ему хочется пожить для себя. Но это было 3 года назад, я съехала , а он ударился во все тяжкие;). Я просто сама не знала , что в той ситуации делать, скандал устроила, когда увидела анкету на С З. Я к тому, что много желающих так поступать. Поражает, но сейчас к отношениям относятся, как к вещи. Мол, а, фигня, пойду залогинюсь и новую бабу найду. И всего делов - то. Вот это противно![/qуоте]

Гость
#52
Гость

Сообщение было удалено

а сейчас у вас как? как разрешили эту проблему вы?

Никак. Мы расстались. Он сказал, что устал от серьезных отношений, ему хочется пожить для себя. Но это было 3 года назад, я съехала , а он ударился во все тяжкие;). Я просто сама не знала , что в той ситуации делать, скандал устроила, когда увидела анкету на С З. Я к тому, что много желающих так поступать. Поражает, но сейчас к отношениям относятся, как к вещи. Мол, а, фигня, пойду залогинюсь и новую бабу найду. И всего делов - то. Вот это противно![/qуоте]