Гость
Статьи
Химия и влечение

Химия и влечение

Девушки, расскажите, были ли в Вашей жизни истории, когда вы встречали мужчину и вас в короткое время буквально поражало молнией? Невероятная химия и притяжение, бурное развитие событий... У меня такое было, человек будто становится центром твоей Вселенной... и когда разумом понимаешь, что человек тебе не подходит, но между Вами такая химия и взаимное притяжение, что невозможно ничего поделать.

Как заканчивались у Вас такие романы, расскажите! Бывало ли, что выстреливало так в тех, кто вам подходит и вы так находили своих половинок? Или такие бурные романы, полные страсти у вас всё-таки заканчивались ничем? Поделитесь опытом. И если интересно, поделюсь своим.

Мария
81 ответ
Последний — Перейти
Дрянь такая
#1

все такие вспышки заканчиваются разовым сексом.

Гость
#2

У меня было,познакомились и сразу тра--хнулись!Был и оральный и анальный секс))классно было,несколько раз увиделись и заглохло как то

Гость
#5
***** такая

все такие вспышки заканчиваются разовым сексом.

А разве это плохо? :))

Гость
#7

У меня всё неинтересно: всё сразу и на длительно, потом он бросал
через 1,5-2 года и всегда так.

Гость
#8
Гость

А разве это плохо? :))

Это круто,люблю офигенный сек..с)))))а внезапный вообще улет

Фунтик
#9

У меня было, но с женатым. Год повстречались, бурные свидания, а потом всё заглохло.

Мария (автор)
#10
***** такая

все такие вспышки заканчиваются разовым сексом.

Не разовым. Был длительный роман. Но таких эмоций у меня до него в жизни и не было.

Мария (автор)
#12
Гость

Но он же закончился????Все что сразу начинается,быстро и заканчивается!Факт

Согласна! Взаимопонимания было немного. Но на таком влечении почти год продержались.

Дрянь такая
#13
Гость

Но он же закончился????Все что сразу начинается,быстро и заканчивается!Факт

согласен. Все всё равно будем в итоге в морге

Мария (автор)
#14

Интересны Ваши истории! Поделитесь!

интересующаяся
#15

Мне кажется, если не торопиться с сексом, выдержать страсть, то должны получиться очень глубокие и запоминающиеся отношения.

божья коровка
#16
интересующаяся

Мне кажется, если не торопиться с сексом, выдержать страсть, то должны получиться очень глубокие и запоминающиеся отношения.

Эх...даа... но только если есть влечение и сильная симпатия взаимные...

интересующаяся
#18

Обычно первая любовь такая бывает.

Дрянь такая
#19
интересующаяся

Мне кажется, если не торопиться с сексом, выдержать страсть, то должны получиться очень глубокие и запоминающиеся отношения.

выждать не менее года

Авиатор
#20
интересующаяся

Мне кажется, если не торопиться с сексом, выдержать страсть, то должны получиться очень глубокие и запоминающиеся отношения.

А Вы уверены что знаете ту грань, за которой можно "передержать"? Хороша ложка к обеду. Вообще-то при нормальных отношениях (Вы таковые имеете ввиду или их имитацию?) пuдарство-притворство просто ни к чему. Терпеть ради "приличий" или "выдерживать" человека, который нравится Вам и Вы нравитесь ему - это что? Труднизм? Глупость? Садизм? Мазохизм? Что-то из вышеперечисленного но точно не норма.

интересующаяся
#21

А потом уже по расписанию, не химия, а математика)

Авиатор
#22
***** такая

выждать не менее года

Пытаюсь представить себе парня, который год будет зажимать в кулачок и при этом считать что "у него девушка есть")) ну при всём воображении такой образ никак не могу представить)))

интересующаяся
#24
***** такая

выждать не менее года

Время здесь-условная единица.
Всё зависит от возраста влюблённых, от частоты встреч и т.д.

интересующаяся
#26
Авиатор

А Вы уверены что знаете ту грань, за которой можно "передержать"? Хороша ложка к обеду.

Да. Темпераменты должны совпасть. Гармонично. Тогда получится мелодия.

Гость
#30
***** такая

все такие вспышки заканчиваются разовым сексом.

у меня не разовым. уже 5 раз было

Гость
#32
интересующаяся

Мне кажется, если не торопиться с сексом, выдержать страсть, то должны получиться очень глубокие и запоминающиеся отношения.

2 года мариновали друг друга взглядами,переглядами , до секса не дошло,не решились ,т.к. не судьба похоже,оба в семьях своих живем,а так, да молния и притяжение нереальное ,даже если просто находились рядом.

гость
#34
Авиатор

Пытаюсь представить себе парня, который год будет зажимать в кулачок и при этом считать что "у него девушка есть")) ну при всём воображении такой образ никак не могу представить)))

не только парня!!!год-это жесть какая то...через месяц депрессия начнется,через пару месяцев-весь окружающий мир ненавидеть будешь(хотя может это я какая то не такая)

интересующаяся
#39
Гость

2 года мариновали друг друга взглядами,переглядами , до секса не дошло,не решились ,т.к. не судьба похоже,оба в семьях своих живем

Судьба - это когда разводятся, потому что становится невозможно находиться рядом с другим человеком.
А если вы в своих семьях живёте - какая это судьба?

интересующаяся
#40
гость

не только парня!!!год-это жесть какая то...через месяц депрессия начнется,через пару месяцев-весь окружающий мир ненавидеть будешь

Вы и в самый первый раз так быстро ноги раздвинули?

ЧЕРНЫЙ виноград
#41

У меня не было((эх

чyвaг
#42
интересующаяся

А потом уже по расписанию, не химия, а математика)

))

интересующаяся
#43
ЧЕРНЫЙ виноград

У меня не было((эх

Любить никогда не поздно.
Просто чем старше - тем тяжелее влюбиться.
Чувства задвигаются куда-то глубоко, и всем начинает рулить разум. Наука математика.
Тогда можно начать изучать историю... Например, вспомнить себя в детстве, а потом в юности. И чувства проснутся!)

Гость
#44
***** такая

все такие вспышки заканчиваются разовым сексом.

Не спорю) у нас такой "разовый секс" уже 8 лет

Авиатор
#45
интересующаяся

Вы и в самый первый раз так быстро ноги раздвинули?

Вот это всегда поражает - критерии времени. "Быстро" "медленно". Есть нормы? хоть ГОСТы какие, что-ли. И где грань между приличием и труднизмом. Кто её точно знает?
Не, можно сколько угодно ходить вокруг да около, год, два, месяц (не знаю ГОСТа на эту тему, сложно сказать когда уже "да" и когда ещё "нет") только если взрослого человека мурыжить он совершенно справедливо подумает не то что "она такая правильная" а "я, наверное, не способен вызвать сильные чувства и страсть у этого человека - а смысл дальнейших телодвижений?"

Линда
#46

Мы жили недалеко друг от друга и поверхностно знакомы и раньше,но оба были в ранних неудачных браках.Развелись примерно в одно и то же время и вот потом между нами как молния ударила,месяц друг на друга смотрели страстными взглядами.Он проявил инициативу и мы начали встречаться.В перевый день страстно целовались,просто в губы без всяких там зажималок))) Потом с недельку были зажималочки и наконец случился секс.так вот несмотря на всю страсть мы оба были зажаты и это произошло быстро и как то непонятно,может еще потому что у меня кроме мужа не было никого и он это знал,боялся спугнуть.А вот уже последующие разы это был просто улет,это как в жаркий день пьешь из холодного источника и не можешь напиться) Когда любовь соединяется с сексом это и есть настоящая страсть.

интересующаяся
#47
***** такая

выждать не менее года

У Вас получилось?

гость
#48
гость

не только парня!!!год-это жесть какая то...через месяц депрессия начнется,через пару месяцев-весь окружающий мир ненавидеть будешь(хотя может это я какая то не такая)

не твое это дело когда,кто и как ноги раздвигал

интересующаяся
#49
Авиатор

Вот это всегда поражает - критерии времени. "Быстро" "медленно". Есть нормы? хоть ГОСТы какие, что-ли. И где грань между приличием и труднизмом. Кто её точно знает?

Я тоже не знаю таких норм. Вот Вы, например, взрослый человек, сколько времени готовы "настаиваться"?

Авиатор
#50
интересующаяся

Я тоже не знаю таких норм. Вот Вы, например, взрослый человек, сколько времени готовы "настаиваться"?

"Настаиваться" или "настраиваться"?)
Настрой - он уже с утра может быть))) А настаиваться... м-мм, зависит от ситуации. Если есть конкретный, лёгкий и необременительный "запасной аэродром", то можно позволить себе разные красивые жесты, просто так сводить в ресторан без малейших намёков на что-либо, сходить на выставку или в театр - по настроению. Но только один раз. Потому что наелся за жизнь "игры в одни ворота". Первая подача - за мужчиной. А потом - мяч на её поле. Подача за ней)) И это вовсе не значит "приглашение в койку". Если женщина даст понять (ну не знаю как это чувствуется, невербально как-то) что она не прочь и это не динамо, и что ты можешь позволить себе поверить её сигналам и пустить всё "пусть идёт как идёт" - то как-то естественным образом и логическим завершением всё и заканчивается))).
А вообще-то у всех по-разному.