Гость
Статьи
Оскорбляет муж

Оскорбляет муж

Мой муж совсем слетел с катушек. Когда я была беременна, он меня холил и лелеял. Беспокоился, переживал, называл "пышечкой" и "арбузиком" (поправилась сильно + живот).
Родила, малышу уже 2 …

Автор
153 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Санёк
#102
Галина

Доброе утро.Я вообще не очень объяснять люблю.В смысле,не доросла,чтоб такую ответственность брать.Но почитать людей интересно.Кстати,ни рыба ни мясо интересно комменты пишет.Я её читала не раз

Доросла Галя) Вообще чётко объясняешь, я щас прочитал ваш диалог с "рыбой"...вообще как надо! Тебя можно на "стрелки" брать, будешь "разводящей")) А интересно сколько лет "рыбе"? Под сорокет наверно или сорок с копьём)

ни рыба ни мясо
#103

Нет рыбе 27

ни рыба ни мясо
#104

На "стрелки" брать цитирую.Ты что из прошлого?Лихих 90х ?

Галина
#105
ни рыба ни мясо

Если вы про то что таким общением хотят завлеч внимание и расположить к себе то мне неприемлемы люди в масках.Для чего казаться хуже чем есть.Как девочка с сигаретой которая хочет казаться хуже(потому что как бы взрослая) а на деле дома рыгает от нихДолжна быть грань ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ученик.Препод.учитель от производных-учить,подать пример.

Вы правы,но в социуме нужно уметь варьировать,потому что девочка с сигаретой привыкла быть в окружении девочек с сигаретами,а женщину,которая указала этой девочке на сигарету,она воспринимает как немодную тетку с комплексами.Я не говорю о том,что эта женщина должна схватиться за сигарету и крикнуть этой девочке :давай сдо...хнем вместе,конечно нет.Поэтому я и говорю об умении "влиться"в коллектив.А насчет нашего препода,было обидно за себя,что он нас такими бесхребетными считает,что с нами в беседе употреблял мат.Обидно,неприятно и стыдно.

ни рыба ни мясо
#106

Ага возьмешь как откинешся ахахахаха)))))

Галина
#107
Санёк

Доросла Галя) Вообще чётко объясняешь, я щас прочитал ваш диалог с "рыбой"...вообще как надо! Тебя можно на "стрелки" брать, будешь "разводящей")) А интересно сколько лет "рыбе"? Под сорокет наверно или сорок с копьём)

Ок! Какой процент мне с этого будет?

Санёк
#108
Галина

Вот видите,Вы сами и ответили на свои вопросы.Людям свойственно перевоплощение.Так легче найти контакт с окружающими.Иногда манера общения"свой чел "быстро сближает людей.

"Иногда манера общения"свой чел "быстро сближает людей"- твои слова хоть на граните выбивай

ни рыба ни мясо
#109

105,про тетю учителя я недорассказала.Она потом этому двоечнику стала давать ответы для контрольных думала пару раз спишет и стыдно станет начнёт учиться а он ржал и ответы всему классу раздавал.У неё просто мнение было что из любого можно отличника сделать как оказалось нет....Поэтому и должна быть грань....

Санёк
#110
Галина

Ок! Какой процент мне с этого будет?

Пополам) как положено друзьям!) А там на сколько нагрузим)

Галина
#111
ни рыба ни мясо

105,про тетю учителя я недорассказала.Она потом этому двоечнику стала давать ответы для контрольных думала пару раз спишет и стыдно станет начнёт учиться а он ржал и ответы всему классу раздавал.У неё просто мнение было что из любого можно отличника сделать как оказалось нет....Поэтому и должна быть грань....

Я не знаю,прочитали Вы мой коммент,что выше оставила.Вот как раз в нем о девочке с сигаретой и женщине...учительница сделала именно так,как женщина,схватившая сигарету и кричащая девочке :давай сдо..хнем вместе.Знаете,с такими учениками порой лучше методом кнута,чтоб боялся,а значит уважал.Учительница пошла же путем наименьшего сопротивления.Зачем ей искать с ним контакт?Лучше вообще отмахнуться,дать ответы.Вы не согласны?

Санёк
#112
ни рыба ни мясо

Нет рыбе 27

Аа.. дак ты молодая!, а гонору-то, на сорокет))

ни рыба ни мясо
#113
Галина

105,про тетю учителя я недорассказала.Она потом этому двоечнику стала давать ответы для контрольных думала пару раз спишет и стыдно станет начнёт учиться а он ржал и ответы всему классу раздавал.У неё просто мнение было что из любого можно отличника сделать как оказалось нет....Поэтому и должна быть грань....

Я не знаю,прочитали Вы мой коммент,что выше оставила.Вот как раз в нем о девочке с сигаретой и женщине...учительница сделала именно так,как женщина,схватившая сигарету и кричащая девочке :давай сдо..хнем вместе.Знаете,с такими учениками порой лучше методом кнута,чтоб боялся,а значит уважал.Учительница пошла же путем наименьшего сопротивления.Зачем ей искать с ним контакт?Лучше вообще отмахнуться,дать ответы.Вы не согласны? Вот именно она хотела сделать из него гордость школы потому что все считали его хулиганом отьявленным .Наверное хотела доказать всем что педагог высшего класса.Просто по надеялась на свой опыт но этого мало оказалось ассоциальному типу подростка что бы что то донести до его мозга нужно знания психологии

ни рыба ни мясо
#114

Всем спасибо за внимание удаляюсь ужин готовить семье

Галина
#115
ни рыба ни мясо

Всем спасибо за внимание удаляюсь ужин готовить семье

Ладненько.Возвращайся вечерком

Галина
#116
Санёк

Аа.. дак ты молодая!, а гонору-то, на сорокет))

По -моему,она умничка.Очень даже голова работает.Обычно девчонки в этом возрасте вообще не могут поддержать разговор на тему асоциального поведения.А она...прям молодец.Так что когда стрелка?Деньги очень нужны

Санёк
#117
Галина

По -моему,она умничка.Очень даже голова работает.Обычно девчонки в этом возрасте вообще не могут поддержать разговор на тему асоциального поведения.А она...прям молодец.Так что когда стрелка?Деньги очень нужны

) пока "рамсов" не было ни с кем!) Если чего, черкану здесь)

Санёк
#118

Галя, а ты какого года рождения?

Галина
#119
Санёк

Галя, а ты какого года рождения?

Мне 28

Санёк
#120
Галина

Мне 28

С какого города?

ни рыба ни мясо
#121
Галина

Аа.. дак ты молодая!, а гонору-то, на сорокет))

По -моему,она умничка.Очень даже голова работает.Обычно девчонки в этом возрасте вообще не могут поддержать разговор на тему асоциального поведения.А она...прям молодец.Так что когда стрелка?Деньги очень нужны Спасибо большое мне как домохозяйке со средним образованием очень приятно.

Галина
#122
ни рыба ни мясо

По -моему,она умничка.Очень даже голова работает.Обычно девчонки в этом возрасте вообще не могут поддержать разговор на тему асоциального поведения.А она...прям молодец.Так что когда стрелка?Деньги очень нужны

Спасибо большое мне как домохозяйке со средним образованием очень приятно. Ещё раз убеждаюсь,что высшее образование совсем не является показателем ума.У некоторых и две вышки,а поговорить не о чем.Кстати,приглашаю Вас в наш институт.Если вдруг заинтересует мое предложение,объясню все.

Галина
#123
Санёк

С какого города?

Мой город маленький,его и на карте не сразу найдешь

ни рыба ни мясо
#124

Галина меня интересует очень,очень хочу учиться но мне все говорят что время упущено...Пытаюсь обратное доказать...как в пустоту.Объясните подробнее ...

Галина
#125
ни рыба ни мясо

Галина меня интересует очень,очень хочу учиться но мне все говорят что время упущено...Пытаюсь обратное доказать...как в пустоту.Объясните подробнее ...

Какой бред,что время время упущено.Учиться вообще никогда не поздно.В нашем институте очень много студентов из больших городов.У меня одногруппница из Питера,а когда не может приехать на сессию,просто прокладывает.И вообще,у нас такие поблажки.Только сегодня как раз говорила по поводу девушки,я её привела в наш институт,за неё и отвечаю.Она один предмет не сдала.Её всё равно перевели.Причем,она даже не стала пересдавать в межсессионные дни (когда вдруг что-то не сдал,по каким-то причинам,может препод требовательный,то можно пересдать у другого преподавателя.Форма пересдачи очень проста,пришли к нашей методичке,она дала бланк,Вы с этим бланком к преподу,он Вам ставит,Вы ему конфеты.Всё.Не сложно,правда?)

Дюймовочка
#126

По теме. Конечно, лишний вес - некрасиво и нездорОво. Конечно, нужно приводить себя в форму. Но! Поведение мужа в данном случае отвратительно. Оскорбления - это неуважение. На месте автора я бы такому ''мужу'' сказала, что, мол, дорогой, если тебя что-то не устраивает - вот Бог и вот порог. Собирай свои вещи и пошёл вон. Собственно, я сама была в ситуации, когда муж совсем оборзел, ''надел корону'' и начал оскорблять постоянно. Выгнала к такой-то матери, хоть и двое маленьких детей у нас. Теперь живу свободно и спокойно. Оскорбления - это психологическое насилие и терпеть это нельзя ни в коем случае.

Галина
#127
Дюймовочка

По теме. Конечно, лишний вес - некрасиво и нездорОво. Конечно, нужно приводить себя в форму. Но! Поведение мужа в данном случае отвратительно. Оскорбления - это неуважение. На месте автора я бы такому ''мужу'' сказала, что, мол, дорогой, если тебя что-то не устраивает - вот Бог и вот порог. Собирай свои вещи и пошёл вон. Собственно, я сама была в ситуации, когда муж совсем оборзел, ''надел корону'' и начал оскорблять постоянно. Выгнала к такой-то матери, хоть и двое маленьких детей у нас. Теперь живу свободно и спокойно. Оскорбления - это психологическое насилие и терпеть это нельзя ни в коем случае.

Я думаю,он так говорит,чтобы побудить автора к каким-то действиям,чтобы стимул появился.Мне кажется,он придерживается такого принципа :если не я,тогда кто ей скажет правду.Здесь только одно,начать питаться правильно.И тогда и муж автора будет гордиться женой и она сама собой.

Дюймовочкаа
#128
Галина

Я думаю,он так говорит,чтобы побудить автора к каким-то действиям,чтобы стимул появился.Мне кажется,он придерживается такого принципа :если не я,тогда кто ей скажет правду.Здесь только одно,начать питаться правильно.И тогда и муж автора будет гордиться женой и она сама собой.

Не думаю. Все можно выразить без оскорблений. Нельзя относится так к любимому человеку. А если, не дай Бог, с ней что-то случится страшное - болезнь, инвалидность? Тогда такой муж вообще ее бросит. Нет, нет и нет! Такое отношение допускать нельзя. Я сама противник лишнего веса и распустившихся, неухоженных баб, но период кормления ребёнка - это не время для тренировок и диет. Муж не прав однозначно и я бы насторожилась - это нехорошие ''звоночки''.

Галина
#129
Дюймовочкаа

Не думаю. Все можно выразить без оскорблений. Нельзя относится так к любимому человеку. А если, не дай Бог, с ней что-то случится страшное - болезнь, инвалидность? Тогда такой муж вообще ее бросит. Нет, нет и нет! Такое отношение допускать нельзя. Я сама противник лишнего веса и распустившихся, неухоженных баб, но период кормления ребёнка - это не время для тренировок и диет. Муж не прав однозначно и я бы насторожилась - это нехорошие ''звоночки''.

Вы очень волевая.Каждое слово об этом говорит.Вы не приемлете такого обращения с Вами.Но во многих семьях допускается такой метод обращения.

Вип-гость
#130

Муж прав, как ни печально. Когда он брал авторшу в жены, он на жирyху не подписывался. Думаю, если бы он так же резко изменился в худшую сторону - например, пить начал, или, наоборот, забросил бы любимый спорт и сам растолстел - жена бы ему весь мозг повыносила. ГВ и толстотa связаны только в фантазиях ленивых коров: знакомые женщины и рожали, и в форму приходили. Но не все )

Санёк
#131
ни рыба ни мясо

По -моему,она умничка.Очень даже голова работает.Обычно девчонки в этом возрасте вообще не могут поддержать разговор на тему асоциального поведения.А она...прям молодец.Так что когда стрелка?Деньги очень нужны

Спасибо большое мне как домохозяйке со средним образованием очень приятно.
) Улыбнуло, что подчеркнула среднее образование, как будто с вышкой до/х/уя умные :-/

Санёк
#132
Галина

Мой город маленький,его и на карте не сразу найдешь

Ну в какой области-то он?)

Санёк
#133
Дюймовочка

По теме. Конечно, лишний вес - некрасиво и нездорОво. Конечно, нужно приводить себя в форму. Но! Поведение мужа в данном случае отвратительно. Оскорбления - это неуважение. На месте автора я бы такому ''мужу'' сказала, что, мол, дорогой, если тебя что-то не устраивает - вот Бог и вот порог. Собирай свои вещи и пошёл вон. Собственно, я сама была в ситуации, когда муж совсем оборзел, ''надел корону'' и начал оскорблять постоянно. Выгнала к такой-то матери, хоть и двое маленьких детей у нас. Теперь живу свободно и спокойно. Оскорбления - это психологическое насилие и терпеть это нельзя ни в коем случае.

Вот так вы и разрушаете семью, матери-одиночки!, для детей это плохо, и папа и мама должны быть!, только о себе думаете бл... :-/

Гость
#134

у вашего муже наверно тоже есть слабые места, вот и ответь те ему тем же , пусть почувствует на себе что такое комплексы, но и вы сами на диетку садитесь, что значит потом....это как "начну худеть с понедельника" только с какого понедельника...

Дюймовочка
#135
Санёк

Вот так вы и разрушаете семью, матери-одиночки!, для детей это плохо, и папа и мама должны быть!, только о себе думаете бл... :-/

Лучше быть матерью-одиночкой, чем дети будут видеть, как отец не уважает мать. Тем более, у меня 2 сына и не года им видеть, что можно унизить женщину. В моём случае развод - это вообще был единственный правильный и разумный выход.

Гость
#136
Гость

А как связаны гв и похудение. Молоко не от съеденного появляется, а от количества выпиваемой жидкости. Правильное питание, легкие нагрузки вам кормить не помешают. А так к окончанию гв это уже могут быть не 67 кг, а 77 а то и больше. И всегда будут находится причины заниматься проблемой лишнего веса завтра, а не сегодня.Ваш муж не отличается деликатностью, но он прав. Лишний вес это некрасиво, еще и вредно.

Это высокий пролактин, а он может способствовать набору веса.

Materialistka
#137

автор, если конструктивно - спросите мужа, что он готов сам делать, чтоб помочь вам вернуть вес? Можно, например, безропотно сидеть с (плачущим) ребенком, пока вы в спортзале или бассейне, купить вам абонемент в спортзал, оплатить персонального тренера, покупать дорогие свежие качественные овощи-рыбу-мясо вам, т.к. питание для похудения даже важнее спорта. Или все, на что он способен, это пилить вас и унижать?

а если не конструктивно, а эмоционально - то он, конечно, г.о.в.н.ю.к. Мне интересно, он вас сам за вес гнобит, а он что, накачанный олимпийский бог? И зарабатывает офигенно, все может себе позволить? Если бы вы его начали гнобить по слабым местам, что вот, подругам мужья бриллианты-машины.квартиры покупают, как бы он реагировал- начал бы работать над карьерой или же озлобился..

Тем более дитя такое маленькое пока, тут не особо силы на диеты и спорт будут, в душ бы с ходить да выспаться - уже счастье.

Кстати, могут меня все обзывать жирной), у меня такой же рост, как у вас, 164 см, и вес до беременности был 67. Знаю, что это слишком много, но муж любит-на руках носит и я для него богиня)) сейчас беременна, тоже переживаю, что буду в конце б вообще на каракатицу похожа))

Санёк
#138
Дюймовочка

Лучше быть матерью-одиночкой, чем дети будут видеть, как отец не уважает мать. Тем более, у меня 2 сына и не года им видеть, что можно унизить женщину. В моём случае развод - это вообще был единственный правильный и разумный выход.

Два сына без папы, воспитываются женщиной :-( Интересно бы было послушать, что ваш бывший супруг сказал бы. Наверно вела себя неправильно с ним, это и бе/сило его

Дюймовочка
#139
Санёк

Два сына без папы, воспитываются женщиной :-( Интересно бы было послушать, что ваш бывший супруг сказал бы. Наверно вела себя неправильно с ним, это и бе/сило его

Конечно, вела себя неправильно :-). Содержала полностью семью, пока муж не работал, пил пиво с друзьями, курил траву и требовал денег, а в случае отказа - оскорбления, побои. Неправильно, что сразу не выперла его вон, когда он старшему сыну в 3 года давал пробовать пиво и курил при детях совсем не сигареты, когда пытался отнять у меня квартиру, когда украл из семьи последние деньги - 10 000 долларов. Конечно, его бесило, что я против наркотиков, что не даю денег, что намека на то, что не плохо бы поработать :-). Это очень бесит :-). И что квартиру отнять не получилось - от бешенства можно с ума сойти :-). Нужен такой папа? И такие ''папы'' - тунеядцы, любители попить пивка каждый день, проводить все время за компьютерными играми и прочий шлак, считающий, что они - пуп земли, а женщина им ''должна'' - хватает таких :-). Лучше одной воспитать детей, чем рядом непонятно с кем :-) Автора вот сейчас муж оскорбляет ''по мелочи'', а потом, еесли она будет терпеть и позволять, войдёт во вкус и дальше будет хуже. Поставить на место нужно в самом начале.

Женя
#140
Автор

Мой муж совсем слетел с катушек. Когда я была беременна, он меня холил и лелеял. Беспокоился, переживал, называл "пышечкой" и "арбузиком" (поправилась сильно + живот). Родила, малышу уже 2 месяц и мужа понесло. "ты когда худеть будешь? корова! отъела себе бока" и все в этом роде. Мне до жути обидно. До родов я весила 52 кг. при росте 164. А сейчас почти 67!!!! Естесственно я буду худеть, но потом. Когда закончу кормить грудью. А он уже хочет меня на голодовку сажать и на фитнес. Что с ним делать?

Когда я вижу выражение: но не сейчас, а потом, я сразу понимаю: это означает никогда. Вот исходя из этого и регулируйте свои отношения с нормальным мужем, пытающимся сделать из вас не жыруху, а нормальную женщину. Все мои жены после родов отлично худели и уже через полгода полностью восстанавливали форму. Было бы желание.

Женя
#141
Materialistka

автор, если конструктивно - спросите мужа, что он готов сам делать, чтоб помочь вам вернуть вес? Можно, например, безропотно сидеть с (плачущим) ребенком, пока вы в спортзале или бассейне, купить вам абонемент в спортзал, оплатить персонального тренера, покупать дорогие свежие качественные овощи-рыбу-мясо вам, т.к. питание для похудения даже важнее спорта. Или все, на что он способен, это пилить вас и унижать?а если не конструктивно, а эмоционально - то он, конечно, г.о.в.н.ю.к. Мне интересно, он вас сам за вес гнобит, а он что, накачанный олимпийский бог? И зарабатывает офигенно, все может себе позволить? Если бы вы его начали гнобить по слабым местам, что вот, подругам мужья бриллианты-машины.квартиры покупают, как бы он реагировал- начал бы работать над карьерой или же озлобился..Тем более дитя такое маленькое пока, тут не особо силы на диеты и спорт будут, в душ бы с ходить да выспаться - уже счастье.Кстати, могут меня все обзывать жирной), у меня такой же рост, как у вас, 164 см, и вес до беременности был 67. Знаю, что это слишком много, но муж любит-на руках носит и я для него богиня)) сейчас беременна, тоже переживаю, что буду в конце б вообще на каракатицу похожа))

ПРикалывает, как безмужние карлицы начинают втирать, как должен и что должен мужик. У вас никакого явно нет, вам никто ничего не должен. Была устоявшаяся семья с нормальными отношениями, баба разжырела, почему бы мужу не попытаться сделать что-то, чтобы жирдяйка немного напрягла булки и перестала жрать и жиреть? И ему вовсе не надо быть олимпийским богом, ему достаточно оставаться таким, каким он был до разжирения своей половинки. А сало любят далеко не все и у подруги реальные шансы стать такой же как вы: безмужней ТупПиз.

Вип-гость
#142
Дюймовочка

Конечно, вела себя неправильно :-). Содержала полностью семью, пока муж не работал, пил пиво с друзьями, курил траву и требовал денег, а в случае отказа - оскорбления, побои. Неправильно, что сразу не выперла его вон, когда он старшему сыну в 3 года давал пробовать пиво и курил при детях совсем не сигареты, когда пытался отнять у меня квартиру, когда украл из семьи последние деньги - 10 000 долларов. Конечно, его бесило, что я против наркотиков, что не даю денег, что намека на то, что не плохо бы поработать :-). Это очень бесит :-). И что квартиру отнять не получилось - от бешенства можно с ума сойти :-). Нужен такой папа? И такие ''папы'' - тунеядцы, любители попить пивка каждый день, проводить все время за компьютерными играми и прочий шлак, считающий, что они - пуп земли, а женщина им ''должна'' - хватает таких :-). Лучше одной воспитать детей, чем рядом непонятно с кем :-) Автора вот сейчас муж оскорбляет ''по мелочи'', а потом, еесли она будет терпеть и позволять, войдёт во вкус и дальше будет хуже. Поставить на место нужно в самом начале.

этот спич вовсе не говорит, что вы святая великомученица. он говорит о том, какая вы идиoтка.

Санёк
#143
Дюймовочка

Конечно, вела себя неправильно :-). Содержала полностью семью, пока муж не работал, пил пиво с друзьями, курил траву и требовал денег, а в случае отказа - оскорбления, побои. Неправильно, что сразу не выперла его вон, когда он старшему сыну в 3 года давал пробовать пиво и курил при детях совсем не сигареты, когда пытался отнять у меня квартиру, когда украл из семьи последние деньги - 10 000 долларов. Конечно, его бесило, что я против наркотиков, что не даю денег, что намека на то, что не плохо бы поработать :-). Это очень бесит :-). И что квартиру отнять не получилось - от бешенства можно с ума сойти :-). Нужен такой папа? И такие ''папы'' - тунеядцы, любители попить пивка каждый день, проводить все время за компьютерными играми и прочий шлак, считающий, что они - пуп земли, а женщина им ''должна'' - хватает таких :-). Лучше одной воспитать детей, чем рядом непонятно с кем :-) Автора вот сейчас муж оскорбляет ''по мелочи'', а потом, еесли она будет терпеть и позволять, войдёт во вкус и дальше будет хуже. Поставить на место нужно в самом начале.

Ну такие них/реновые последние деньги) В Москве живёшь?)

Дюймовочка
#144
Вип-гость

этот спич вовсе не говорит, что вы святая великомученица. он говорит о том, какая вы идиoтка.

Конечно, раз позволила у себя на шее сидеть несколько лет. Слава Богу, вылечилась. Я из себя и не строю мученицу. Наоборот, я ни разу не мученица. Выгнала и забыла :-).

Materialistka
#145
Женя

ПРикалывает, как безмужние карлицы начинают втирать, как должен и что должен мужик. У вас никакого явно нет, вам никто ничего не должен. Была устоявшаяся семья с нормальными отношениями, баба разжырела, почему бы мужу не попытаться сделать что-то, чтобы жирдяйка немного напрягла булки и перестала жрать и жиреть? И ему вовсе не надо быть олимпийским богом, ему достаточно оставаться таким, каким он был до разжирения своей половинки. А сало любят далеко не все и у подруги реальные шансы стать такой же как вы: безмужней ТупПиз.

прикалывает, как самцы, возомнившие себя ален делонами, начинают втирать, кто как худеть должен)) Женя, что ж у вас так заполыхало?))) и где вы у меня в посте слово "должен" нашли?
Я как раз и пишу, вместо того чтоб обзывать жену, "почему бы мужу не попытаться СДЕЛАТь что-то" (с), и дальше по тексту. Делания ноль, один треп.

заметьте, я не писала, что лиший вес это хорошо. Плюс мы не знаем, что там с фигурой у мужа, может он себе пузо нажрал пивное, что вы так трепетно к нему отнеслись, автора жирдяйкой припечатали)) нехорошо.

у автора муж каким образом ее мотивирует? кроме нытья и гнобления не заметно каких-то конкретный действий, небось боится на 20 минут с дитем один остаться. Вот пусть автор либо настаивает на конкретной помощи вместо унижения, либо зеркалит - мужа по его больным местам. Может, ей тоже хочется у мужа бицепс не 20, а 30 см, и член не 10, а 15)) не говорю уж о финансах, карьерном росте и перспективах.

обычно на такое гнобление (и на такие посты типа вашего, хаха) способны не успешные люди, а лузеры, ничего в жизни не добившиеся и поднимающие себе самооценку за счет других, кого они считают слабее. Успешные люди доброжелательны, им нет нужды унижать других.

Так что, Женя, не расстраивайтесь, и вам зарплату повысят, когда-нибудь. и пи-пи-сь-ка может еще вырастет. Вот карьеру не обещаю, у вас по изысканному слогу заметно, что не пойдет. Ищите что-то попроще))

Гость
#146

а почему сейчас но можете худеть,я когда кормила грудью не ела после 6 ти,но у меня молока было много,попробуйте тоже не есть после 6,если молока не хватает,то тогда отложите конечно,после 4 х месяцев вводите прикорм,кашу,и не ешьте после 6

Гость
#147
Гость

скажи ему, вот когда сам родишь, тогда и будешь рот открывать

можно так бесконечно находить отговорки,мужа тоже можно понять он женилсч на стройной,через год эта жена превратилась в корову,надо худеть лишний вес это ур.од ство

Гость
#148
Гость

Не знаю что там остается высоким, я привела себя в форму к 3 месяцам после родов. Причем я просто придерживаюсь диеты при гв и много гуляю с коляской. А автор, как мне кажется, просто придумывает отмазы, чтобы жрать как не в себя.15 лишних кг, это же сколько надо было есть во время беременности!

++++++

Materialistka
#149
Гость

можно так бесконечно находить отговорки,мужа тоже можно понять он женилсч на стройной,через год эта жена превратилась в корову,надо худеть лишний вес это ур.од ство

все-таки речь не о бесконечных отговорках, автор в посте написала, что ребенку второй месяц.. Она еще в принципе не восстановилась, возможно, физически. Это слишком мало времени прошло.

Автор
#150

еще раз спасибо за корову. и за жируху. да я поправилась, но я выгляжу не так как вы себе представили. не такая уж и жирная. если для вас норма анорексики, то ладно.
так, по теме теперь. я не выдержала и уехала с ребенком к сестре. она нас с радостью приняла. муж названивает и строчит смс "ну я же шутил", "вернись, ты мне нужна, я вас люблю". извиняется и так далее.
я буду худеть. сестра уже дала советы как и что. она сама двойню родила 10 лет назад, тоже располнела, да похуже меня. и сейчас похудела так неплохо.
так что я с похудением уже разобралась. просто с ребенком некого оставить, чтобы на фитнес ходить. сестра работает, дети ее еще маленькие. но я пока записалась к врачу, поговорю на счет питания. так что я не ленивая. я готова похудеть и я буду худеть. но муж козел. еще и подлизывается

Materialistka
#151

Автор, не расстраивайтесь, у вас все получится. И правильно, что не дали об себя ноги вытирать. Все будет хорошо.