Гость
Статьи
Не взаимные желания с …

Не взаимные желания с любовником

Мастера крутить романы на стороне, вопрос к вам. Любовник начал вести себя как 20-летняя истеричная девочка! Люблю говорит тебя не могу, выходи за меня замуж - это все уже почти в ультимативной форме! Уходи и от мужа и все тут. От мужа я естественно уходить не собираюсь, и любовника не люблю, так - на разок в недельку для эмоций, ничего более, но так скажем терять его не хочу. Как-нибудь бы мягенько до него донести это, но чтобы не обидеть и остаться при нем. Моралисты, не занимайте пожалуйста эфир оскорблениями, проходите мимо. (Он свободен, но я буду очень рада, если обзаведется кем-нибудь, мы будем на равных, встретились - получили удовольствие - разошлись каждый заниматься своей жизнью)

Автор
282 ответа
Последний — Перейти
Керен
#1

вы очень тронули мое сердце, но неясно пока, чем вам можно помочь.

Автор
#2
Керен

вы очень тронули мое сердце, но неясно пока, чем вам можно помочь.

))) Сарказм, как я понимаю?) Или ваше сердце тронуто цинизмом всей ситуации?)

Гость
#3

Так старались написать))). Если такая чОткая по жизни))), то что мешает все это, теми же словами, сказать своей "истеричной девчонке"?))

Гость
#4

Заведи нового

Гость
#5

Скажи что муж инвалид лежит в коме, и ты никак не можешь его бросить

Гость
#6

не мягонько, а сразу надо расставлять точки над "Ё".., А то видно парень в любовь заигрался. Но со временем найдёт кого-нибудь.

лабутен всему голова
#7

вброс про твою невьепенную мохнатку?

Гость
#8

4
и окончательно ску рви сь в отношении мужиков.

Автор
#9
лабутен всему голова

вброс про твою невьепенную мохнатку?

Ага, именно про нее.

Анна
#10

Я вам так сочувствую так сочувствую что начала тpaxaтьcя с МЧ )))

Автор
#11
Гость

не мягонько, а сразу надо расставлять точки над "Ё".., А то видно парень в любовь заигрался. Но со временем найдёт кого-нибудь.

Так блин, трубки бросать начал, говорю ж понесло куда-то не туда. Я конечно не умру, если он исчезнет, но секс классный с ним, да и с принципе отношения нравятся, поэтому как-нибудь бы тактичненько.

Гость
#12
Гость

Скажи что муж инвалид лежит в коме, и ты никак не можешь его бросить

+++++
и жо п а в тепле будет,и по башке от любовника не получишь.
а вообще- наверно редкий постоянный любовник не говорит : уходи от Него ко Мне. это классика.

Автор
#13
Гость

Так старались написать))). Если такая чОткая по жизни))), то что мешает все это, теми же словами, сказать своей "истеричной девчонке"?))

Не поняла подкола..а где написано, что я вся такая чОткая по жизни? Видимо не такая уж и чОткая, раз пишу здесь.

Гость
#14

Бросай обоих! Начинай встречаться с матерой, прожжёной лесбой!

Гость
#15
Анна

Я вам так сочувствую так сочувствую что начала тpaxaтьcя с МЧ )))

Тра/хаетесь и одновременно посты на Вумен строчите?! Однако...

Автор
#16
Гость

Скажи что муж инвалид лежит в коме, и ты никак не можешь его бросить

Он знает, что я мужа люблю, об этом говорилось неоднократно и прямым текстом (давненько), и прекрасно знает, что он не инвалид)) Никогда такого про мужа не скажу. Мне б что-нибудь правдивое, но не слишком отпугивающее, чтобы чувак подостыл в плане серьезности.

Автор
#17
Гость

Бросай обоих! Начинай встречаться с матерой, прожжёной лесбой!

Фиии, не)) Я убежденная натуралка)

Зоуи
#18
Автор

Так блин, трубки бросать начал, говорю ж понесло куда-то не туда. Я конечно не умру, если он исчезнет, но секс классный с ним, да и с принципе отношения нравятся, поэтому как-нибудь бы тактичненько.

У Вас со словарным запасом проблемы? Повторяю: как нам тут написали, так ему и скажите. Или он у Вас умственно-неполноценный и не понимает русский язык?

Гость
#19

Достали своим враньём ...

Гость
#20
Автор

Так блин, трубки бросать начал, говорю ж понесло куда-то не туда. Я конечно не умру, если он исчезнет, но секс классный с ним, да и с принципе отношения нравятся, поэтому как-нибудь бы тактичненько.

У него большущий член? Крупные яица? Он профессионально делает куни? Глотает ли он Ваши выделения?! Это важно!!! ОТВЕЧАЙТЕ!!!

Автор
#21
Зоуи

У Вас со словарным запасом проблемы? Повторяю: как нам тут написали, так ему и скажите. Или он у Вас умственно-неполноценный и не понимает русский язык?

Он таджик, по русски не говорит почти и не понимает

Анна
#22
Гость

Тра/хаетесь и одновременно посты на Вумен строчите?! Однако...

Да а что сложного?? опираетесь на стол МЧ сзади. Читаете вумен пока он вас иппeт. Все женщины так делают если только трещины на потолке не рассматривают ;))

Автор
#23
Зоуи

У Вас со словарным запасом проблемы? Повторяю: как нам тут написали, так ему и скажите. Или он у Вас умственно-неполноценный и не понимает русский язык?

Повторяю: это слишком прямолинейно и некорректно. Повторяю: не хотелось бы остаться без него. Повторяю: как раз таки русский язык он понимает, но хочет со мной серьезности, серьезность я ему дать не могу, но сказать вот так ему это в лоб, тоже не могу. Вы что, не знаете как мужики любовницам мозги "парят", вот примерно что-то из этой оперы нужно, только не про мужа-инвалида))

Гость
#24

От секса классного обычно не отказываются , значит не такой уж и любовник у вас супер

Автор
#25
Автор

Он таджик, по русски не говорит почти и не понимает

Что за бред пишите???!! ПсевдоАВТОР. Не нужно эфир занимать, пожалуйста.

Анна
#26
Автор

Повторяю: это слишком прямолинейно и некорректно. Повторяю: не хотелось бы остаться без него. Повторяю: как раз таки русский язык он понимает, но хочет со мной серьезности, серьезность я ему дать не могу, но сказать вот так ему это в лоб, тоже не могу. Вы что, не знаете как мужики любовницам мозги "парят", вот примерно что-то из этой оперы нужно, только не про мужа-инвалида))

сделайте ему миннeт и аткусите яйцa ;)) он все поймет))))))))))

Гость
#27

Мягенько не получится. Нужно будет провести серьезную беседу, в которой вы жестко, но спокойно( это главное) объясните ему его положение в ваших отношениях.

Автор
#28
Гость

От секса классного обычно не отказываются , значит не такой уж и любовник у вас супер

Так вот я и не хочу отказываться. Потому и строчу здесь и спрашиваю совета, что бы ему такого сказать, чтобы оставить при себе, но чтобы и на серьезность он не рассчитывал.

Анна
#29
Автор

Так вот я и не хочу отказываться. Потому и строчу здесь и спрашиваю совета, что бы ему такого сказать, чтобы оставить при себе, но чтобы и на серьезность он не рассчитывал.

я дала вам совет он самый действенный поверьте

Анна
#30

е б л я !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Анна
#31

аффтырь шлюxeнция))))))))))))))))))))))))))))гыыыыыыыыыыыыыыы

Автор
#32
Гость

Мягенько не получится. Нужно будет провести серьезную беседу, в которой вы жестко, но спокойно( это главное) объясните ему его положение в ваших отношениях.

А вдруг психанет?!)) Говорю ж истеричкой какой-то стал. Даже слушать про мужа ничего не желает, я прямо завтра должна пойти в ЗАГС, развестись с мужем, нарожать ему кучу детей и жить с ним долго и счастливо. Даже аргумент, что я вроде как дама не высоких моральных устоев, так как мужу изменяю - не аргумент.

Гость
#33
Автор

Так вот я и не хочу отказываться. Потому и строчу здесь и спрашиваю совета, что бы ему такого сказать, чтобы оставить при себе, но чтобы и на серьезность он не рассчитывал.

А может его повредить немножко?! Чтоб знал своё место?! Наймите пару дагестанских борцов- раза три его подбросят, и ни разу не поймают!! Или литровой кружкой, в мокром полотенце, ему по почкам настучат!! Как Вам?!

Автор
#34
Анна

аффтырь шлюxeнция))))))))))))))))))))))))))))гыыыыыыыыыыыыыыы

ну

Анна
#35

в ы e б и т e его с другом. вы спереди друг сзади. и удовольствие и польза!!!

Анна
#36
Автор

ну

гну.

Автор
#37
Гость

А может его повредить немножко?! Чтоб знал своё место?! Наймите пару дагестанских борцов- раза три его подбросят, и ни разу не поймают!! Или литровой кружкой, в мокром полотенце, ему по почкам настучат!! Как Вам?!

Да что вы., нет конечно) Он же не докучает мне днями и ночами, не названивает по 1000 раз в день как маньяк, просто все разговоры об этом, когда звонит или встречаемся, а я хочу просто т.р.а.х.а.т.ь.с.я. с ним и всееее! Просто встретились, просто провели время, просто разошлись до следующего раза.

Анна
#38

рашен проститушен!!!! облико морале!!! ахтунг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11

Анна
#39

аффтырь русская дaвaлка жирный тролль!

Автор
#40
Анна

гну.

Анна, может вам на другую тему зайти, раз по существу ничего сказать не можете? Да я шл.юха, да я тв.арь. Я надеюсь вы после этого успокоитесь.

Зоуи
#41
Автор

А вдруг психанет?!)) Говорю ж истеричкой какой-то стал. Даже слушать про мужа ничего не желает, я прямо завтра должна пойти в ЗАГС, развестись с мужем, нарожать ему кучу детей и жить с ним долго и счастливо. Даже аргумент, что я вроде как дама не высоких моральных устоев, так как мужу изменяю - не аргумент.

Многие так лапшу на уши вешают)))). А Вы согласитесь (в шутку) - вся прыть исчезнет)). Ну, а если честно, то я бы говорила прямо, без намеков и лапши: ты мне нравишься, секс классный, но на большее не рассчитывай. Именно так мне мой любовник и сказал в начале когда-то. Нас обоих устроило))).

Гость
#42

Автор, накормите его кальмаром и креветками-медведками!

Автор
#43
Зоуи

Многие так лапшу на уши вешают)))). А Вы согласитесь (в шутку) - вся прыть исчезнет)). Ну, а если честно, то я бы говорила прямо, без намеков и лапши: ты мне нравишься, секс классный, но на большее не рассчитывай. Именно так мне мой любовник и сказал в начале когда-то. Нас обоих устроило))).

Этот не вешает, 100%. Я уже так разыгрывала его, счастлив был, до потолка прыгал. Пыталась и напрямую говорить, что мы просто спим, раньше все норм было, в начале отношений, в принципе такой формат обоих устраивал, не знаю я что с ним случилось.

Labuten всему голова
#44
Гость

Мягенько не получится. Нужно будет провести серьезную беседу, в которой вы жестко, но спокойно( это главное) объясните ему его положение в ваших отношениях.

ептиии ла сказать нужно следующее: ХОТЕЛА ВСЕГДА ЕЛДУ НЕГРА, РОЗНАКОМИЛИСЬ, У НЕГО КОЛБАСКА 28 СМ, ТАК МОЛ И ТАК ПРОСТИ ПРОЩАЙ

Зоуи
#45

Ну, пусть бесится тогда. Он Вам в сексе отказывает что ли? будет выпендриваться - пошлите в игнор на пару недель.
У меня был похожий поклонник (без секса!!) - жестко и прямо обрубала все попытки на меня давить. А у Вас пuська играет, поэтому Вы и сцытe без него остаться)). Он Вами манипулирует.

Анна
#46
Автор

Анна, может вам на другую тему зайти, раз по существу ничего сказать не можете? Да я шл.юха, да я тв.арь. Я надеюсь вы после этого успокоитесь.

eбaaть

Labuten всему голова
#47

любой мужик поймет, ему с африканскою елдою не конкурировать.

Анна
#48

закажите его трем гeям. они его так oтпиzдят что он встать не сможет и вся любофф пройдет. а начнется гемoppoй))))))))))))))))))))))

Гость
#49

У меня наоборот. Я хочу чтоб отношения перешли в серьезные, но он не хочет. Его так устраивает. ))) может Вам с ним вести себя холодно, Не уси пуси, нежности всякие. Много не рассказывать про личную жизнь и тем более про мужа. Незнаю сама страдаю, теперь думаю на ф.и.г.а. Заводить любовником голова кругом идет. Да еще с мужем появилась проблема.

Гость
#50

Я одна что ль в эту разводку не поверила??? После "детно-бездетных" тем засоряющих ПЭ сразу пошел вал тем про любовников и любовниц. Прогнозирую следующую волну про "домохозов"