Гость
Статьи
Почему не получается …

Почему не получается встретить своего человека

Даже не знаю зачем пишу сюда,наверно просто от отчаяния,и непонимания причин своих неудач. Мне 22 я молода,я знаю но до сих пор не было ни одних серьёзных отношений,а я очень хочу замуж,семью,любимого человека рядом. А началось все наверно как у всех не разделённая любовь,и потом просто как напасть, как только кто-то нравится это не взаимно. Я начало искать причину во внешности,худела,менялась,но изменений не было. Понравишегося человека уводили из под носа. Потом мне сказали снизить планку. И я начала встречаться с парнем,который мне не нравился,но выдержали мы 2 недели,он перестал писать,так мы и разошлись,сейчас я переехала в другой город и очень надеюсь встретить своего человнка, но пока не удалось. Вопрос в том почему так преследуют неудачи,и было ли у кого подобное,встретили вы потом своего человека? Заранее всем спасибо.

Гость
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

То же самое, пока не встретила, мне 29

Гость
#2

Прям на манию похоже. А маньяки мало кому нравятся.Конечно, встретила. Но я не парилась так, когда была одна.

Гость
#3

Расслабиться и получать удовольствие от жизни. Поверьте. Не надо в каждом мужчине видеть потенциального будущего мужа. Вы не представляете как это всегда заметно со стороны. Такой напор отпугнет любого, даже с самыми благо родными намерениями мужчину. Ва 22, это еще такое "детство") все будет, поверьте)

Гость
#4

Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не джешь....
Золотые слова, проверено

Гость
#5

Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждёшь....

Гость
#6

И еще, по поводу планки. Конечно не надо строить их себя королевишну. Но встречаться с человеком по принципу лишь бы был не стоит однозначно. Это не принесет счастья в любом случае.

Екатерина
#7

Спасибо всем большое за ответы буду стараться не зацикливаться на этом.

Гость
#8

Возможно просто время не пришло. Вам всего 22 года. У вас еще все впереди. Еще встретите свою любовь, возможно и не одну. Только не надо спускать планку пока, надо дождаться своего, а не размениваться по мелочам. Вам не 40 лет, чтобы планку спускать. А пока развивайтесь, совершенствуйтесь, учитесь, больше общайтесь, вам рановато беспокоиться.

Гость
#9

Да такие ситуации сплошь и рядом, девушка! Это не в вас проблема, а проблема с парнями в нашей стране. Пока видно звезды не сошлись, встретите вы еще саою половинку, вот увидите, вы соасем юная , все у вас впереди, не унывайте!

Гость
#10

Ищите причину не внешности, а внутри себя. Как найдете - так все и наладится.

Аня
#11

А что значит для вас свой человек? Для меня более или менее подходящий для семейной жизни, согласный жениться, желательно с образованием.

Гость
#12

мда

Гость
#13

22? Будьте готовы, что и в 25, и в 30, и в 35 можете не встретить своего человека. Такое часто бывает.

#14

Расслабьтесь. Вам всего 22 года.. Подумаешь. Я старше вас почти в 2 раза..планку опускать не собираюсь. Но понимаю, что замуж в таком случае не выйду. Детей нет

Гость
#15

опишите в подробностях как выглядит свой человек. А то сейчас выяснится, что это богатый,красивый,умный, интересный, веселый, целеустремленный, как за каменной стеной, романтичный и в сексе герой. Мечтать то не вредно, но таких мужчин хотят абсолютно все. А таких мужчин от общего числа мужчин существует ну максимум 5%. Открою Вам секрет, автор - большинство людей встречаются и женаты вовсе не потому что нашли того самого своего человека, находят единицы

Алина
#16

Какая знакомая ситуация, рассталась с парнем 1,5 года назад, и не задумывалась, что впоследствии трудно будет выстроить отношения. За этот период было несколько молодых людей, но все не то. Подружки стали наседать, якобы лучше кто-то, чем никто, но я размениваться не собираюсь. Решила, что пока нет рядом моего принца, буду саморазвиваться и развлекаться) а там все приложится)

Гость
#17
Гость

Возможно просто время не пришло. Вам всего 22 года. У вас еще все впереди. Еще встретите свою любовь, возможно и не одну. Только не надо спускать планку пока, надо дождаться своего, а не размениваться по мелочам. Вам не 40 лет, чтобы планку спускать. А пока развивайтесь, совершенствуйтесь, учитесь, больше общайтесь, вам рановато беспокоиться.

А что в 40 лет можно встречаться с бомжами?)

Гость
#18

Нет конечно! Но если ты сама бомжиха, то пора перестать мечтать о принцах))). Просто в юности максимализм зашкаливает, кто-то ищет недостижимый идеал, кто-то мечтает об олигархе, и если мечты не сбылись, то годам к 40 все же планка несколько снижается до реальных возможностей. Мне самой за 30 лет и планку пока не снижаю, но я не боюсь быть одна, мне гораздо лучше одной, чем не понятно с кем, но это я. А большинство боятся одиночества и согласны уже хоть с кем.

Гость
#19
Гость

А что в 40 лет можно встречаться с бомжами?)

Можно ещё с джамшутами они за прописку подарят любовь, и трихомонаду.

Гость
#20
Гость

Нет конечно! Но если ты сама бомжиха, то пора перестать мечтать о принцах))). Просто в юности максимализм зашкаливает, кто-то ищет недостижимый идеал, кто-то мечтает об олигархе, и если мечты не сбылись, то годам к 40 все же планка несколько снижается до реальных возможностей. Мне самой за 30 лет и планку пока не снижаю, но я не боюсь быть одна, мне гораздо лучше одной, чем не понятно с кем, но это я. А большинство боятся одиночества и согласны уже хоть с кем.

Я не согласна хоть с кем. Но одиночества очень боюсь. Вот подумываю в другой город, который по численности населения в два раза больше моего съездить в отпуск, на пару недель или весь месяц. Может познакомилюсь с кем-нибудь, кто понравится и кому понравлюсь я. Если нет, то хоть просто отвлекусь, прогуляюсь по достопримечательностям.

Гость
#21

Зачем тебе в 22 замуж и семья, ты чего???? Гуляй, учись, развивайся, путегествуй, позгавай мир и получай опыт. Раньше лет 27 замужем делать нечего )))))

Эдуарда
#22

Девушка. Мне 25, внешность, образование, воспитание-при мне. Но неудачи -мои спутники по жизни. Первый мужчина мой использовал пару месяцев, душевные раны мной залечил и ушел. До этого были 2 неразделенные платонические любви. Потом был мужчина с ребенком, совравший, что в разводе, а оказался женатым, жили они раздельно. Больно было, но ушла сразу. Потом встретила следующего, встречались 1,5 года, Париж на Новый год, предложение,у родителей руки просил, кольцо. Исчез, узнала, другоя женщина у него появивилась. Отмена свадьбы. Думала, умру. Ни с кем я не жила в ГБ. Уехала в Америку на 2 месяца от всего этого, хотелось только забыться. Встретила его...следующего, дальше одноразовой ночи не планировала, зареклась,хватит с меня любовей. (До этого секса вне отношений не было). Ан нет. Начали встречаться, влюбились, сейчас получу к нему на Новый Год. ЭТО ЖИЗНЬ, автор. Вот так оно все, как кардиаграмма сердечника: вверх-вниз, вверх-вниз. После того, что было, я не думаю, что встретила единственного, все жду подвоха. Но, что я поняла- кадый рывок вниз-не повод отчаиваться, это -стимул выбраться из жлпы и идти вверх. Цените, что имеете, не спешите жить. Ваше от вас не уйдет. Мне казалось, моя жизнь закончилась, но жизнь действительно щедра на неожиданный подарки. Верьте, все будет.

Гость
#24
Гость

Даже не знаю зачем пишу сюда,наверно просто от отчаяния,и непонимания причин своих неудач. Мне 22 я молода,я знаю но до сих пор не было ни одних серьёзных отношений,а я очень хочу замуж,семью,любимого человека рядом. А началось все наверно как у всех не разделённая любовь,и потом просто как напасть, как только кто-то нравится это не взаимно. Я начало искать причину во внешности,худела,менялась,но изменений не было. Понравишегося человека уводили из под носа. Потом мне сказали снизить планку. И я начала встречаться с парнем,который мне не нравился,но выдержали мы 2 недели,он перестал писать,так мы и разошлись,сейчас я переехала в другой город и очень надеюсь встретить своего человнка, но пока не удалось. Вопрос в том почему так преследуют неудачи,и было ли у кого подобное,встретили вы потом своего человека? Заранее всем спасибо.

Автор, спросите у своих бабушек (скорей всего это через поколение передается). Говорят, что если бабушка по какой-то причине вышла замуж не по любви или забыть не смогла настоящую любовь или предательство было и пришлось выходить замуж за другого, не с теми чувствами. Короче кармически внуки получают отвержение в любви. Типа как у вас, без взаимности или уводят любимого. Сплошные преграды для создания отношений, до брака даже не доходит. Как бы внуки переживают бабушкину нереализованную любовь.

Гостья
#25

Автор, мне 23 года. Свою любовь еще не встретила. Вы не единственная, кто не имеет МЧ. Ждите! Терпения и удачи вам!

катя
#26

мне 28 и не встретила и еще даже надеюсь

катя
#27
Гость

Автор, спросите у своих бабушек (скорей всего это через поколение передается). Говорят, что если бабушка по какой-то причине вышла замуж не по любви или забыть не смогла настоящую любовь или предательство было и пришлось выходить замуж за другого, не с теми чувствами. Короче кармически внуки получают отвержение в любви. Типа как у вас, без взаимности или уводят любимого. Сплошные преграды для создания отношений, до брака даже не доходит. Как бы внуки переживают бабушкину нереализованную любовь.

о Боже, да,мо бабушка рассказывала не раз,что любила одного,а он ее замуж не звал,и вышла за дедушку,так как он военным был,и по настоящему никогда его не любила,хотя всю жизнь прожили и двое детей.и что мне теперь в мои 29 лет делать с этим?

Гость
#28
катя

о Боже, да,мо бабушка рассказывала не раз,что любила одного,а он ее замуж не звал,и вышла за дедушку,так как он военным был,и по настоящему никогда его не любила,хотя всю жизнь прожили и двое детей.и что мне теперь в мои 29 лет делать с этим?

Сходите на системные расстановки, озвучьте там свою проблему и про эту версию с любовью бабушки расскажите. Пусть помогут вам снять переплетение или идентификацию.

Гостья
#30

Занимайтесь пока собой, встретить человека можно в любом возрасте. И не слушайте бредни про какую-то карму.

Гость
#31
Гостья

Занимайтесь пока собой, встретить человека можно в любом возрасте. И не слушайте бредни про какую-то карму.

А если до 30 с лишним прозанимался человек собой и толку нет, так и продолжать ни во что не верить ?????)))

😌
#32

[quote="Гость" message_id="53935066"]Расслабиться и получать удовольствие от жизни. Поверьте. Не надо в каждом мужчине видеть потенциального будущего мужа. Вы не представляете как это всегда заметно со стороны. Такой напор отпугнет любого, даже с самыми благо родными намерениями мужчину. Ва 22, это еще такое "детство") все будет, поверьте)[/

Я тоже так думала, поверьте, а сейчас мне уже 26, время летит очень быстро, не успеете оглянуться и уже тридцатник и вы одна.Это я автору. Я вообще думаю может некоторым судьба быть одним? Тогда почему говорят- одиночество мы выбираем сами?

Света
#33
Гость

Даже не знаю зачем пишу сюда,наверно просто от отчаяния,и непонимания причин своих неудач. Мне 22 я молода,я знаю но до сих пор не было ни одних серьёзных отношений,а я очень хочу замуж,семью,любимого человека рядом. А началось все наверно как у всех не разделённая любовь,и потом просто как напасть, как только кто-то нравится это не взаимно. Я начало искать причину во внешности,худела,менялась,но изменений не было. Понравишегося человека уводили из под носа. Потом мне сказали снизить планку. И я начала встречаться с парнем,который мне не нравился,но выдержали мы 2 недели,он перестал писать,так мы и разошлись,сейчас я переехала в другой город и очень надеюсь встретить своего человнка, но пока не удалось. Вопрос в том почему так преследуют неудачи,и было ли у кого подобное,встретили вы потом своего человека? Заранее всем спасибо.

Очередная кошатница-мечтательница ёба.

Света
#34
Гость

Возможно просто время не пришло. Вам всего 22 года. У вас еще все впереди. Еще встретите свою любовь, возможно и не одну. Только не надо спускать планку пока, надо дождаться своего, а не размениваться по мелочам. Вам не 40 лет, чтобы планку спускать. А пока развивайтесь, совершенствуйтесь, учитесь, больше общайтесь, вам рановато беспокоиться.

В 40 лет уже никаких планов нет. Есть только одиночество и безнадежность. И кошки.

Света
#36
катя

о Боже, да,мо бабушка рассказывала не раз,что любила одного,а он ее замуж не звал,и вышла за дедушку,так как он военным был,и по настоящему никогда его не любила,хотя всю жизнь прожили и двое детей.и что мне теперь в мои 29 лет делать с этим?

Сук вся страна так живет, ты че особенная?

Света
#37

Размазывают тут розовые сопли по столу. *****. Любовь любовь. Слушать вас противно детский сад наивные детишки. Любовь - это в 10-17 лет. Дальше головой уже думать надо. А то как физду намокла - так бегут к прынцам своим нищеёбский. А потом когда жрать нечего становится - начинают пездетть вот мол денег нет вот че ж так сложилось то, в чем же я виноватая и т.д. Да вы все просто кафно! Башку включаем!

Дрянь такая
#38

A ты дружить с парнями умеешь и быть им интересной? Любовь и внешность это хорошо, но когда ты не интересна парням в общении, то и отношений не будет

Авиатор
#39
Гостья

Занимайтесь пока собой, встретить человека можно в любом возрасте. И не слушайте бредни про какую-то карму.

Особенно уместно это, когда встречаешь своего человека лет этак в 50 с хвостиком. Ну а чо - самое время налаживать быт, планировать детей - вся жизнь впереди!
Такой вот перфекционизм - только "свой" по всем статьям и никак иначе - весьма рисковое дело. Тут или всю жизнь можно прождать или найти сразу. А вот вариант когда жизнь прошла и опа - вот оно - ещё неизвестно, может лучше было бы в одиночестве остаться, чем жалеть о том, что не встретились молодыми.
Другое дело, когда вы встретили "своего" в полтинник - хвала всевышнему! И у вас в багаже дети, порой внуки, квартира, налаженная жизнь а не кошак в третьем поколении и девственная плева толщиной со слоновью пятку)).

это я, цветов не надо
#40
Гость

А что в 40 лет можно встречаться с бомжами?)

Ага, так думают молодые девушки и мужики. Большинство женщин после 40 просто до отвращения не хотят секса и не хотят обслуживать мужика. Им мужик не просто не нужен, он им как обуза и кость в горле. Это только редкие сексозабоченные и нищие, безквартирные бабы стремятся заиметь членоносца.

это я, цветов не надо
#41
***** такая

A ты дружить с парнями умеешь и быть им интересной? Любовь и внешность это хорошо, но когда ты не интересна парням в общении, то и отношений не будет

Парням конечно очень сильно хочется дружить, насмешили. Им интересно только просунуть, не надо придавать животным человеческие качества.

Гость
#42
Гость

опишите в подробностях как выглядит свой человек. А то сейчас выяснится, что это богатый,красивый,умный, интересный, веселый, целеустремленный, как за каменной стеной, романтичный и в сексе герой. Мечтать то не вредно, но таких мужчин хотят абсолютно все. А таких мужчин от общего числа мужчин существует ну максимум 5%. Открою Вам секрет, автор - большинство людей встречаются и женаты вовсе не потому что нашли того самого своего человека, находят единицы

Вот знаете как-то нет особых условий,главное чтобы он нравился мне,а я ему. Единственное наверно хочется чтобы мог ответить за свои слова,и имел интеллект и чувство юмора.А так я не жду принца на Мерседесе.

Гость
#43
это я, цветов не надо

Парням конечно очень сильно хочется дружить, насмешили. Им интересно только просунуть, не надо придавать животным человеческие качества.

Таким как ты, да. Какой из тебя ещё интерес может быть?

Гость
#44
Авиатор

Особенно уместно это, когда встречаешь своего человека лет этак в 50 с хвостиком. Ну а чо - самое время налаживать быт, планировать детей - вся жизнь впереди!Такой вот перфекционизм - только "свой" по всем статьям и никак иначе - весьма рисковое дело. Тут или всю жизнь можно прождать или найти сразу. А вот вариант когда жизнь прошла и опа - вот оно - ещё неизвестно, может лучше было бы в одиночестве остаться, чем жалеть о том, что не встретились молодыми.Другое дело, когда вы встретили "своего" в полтинник - хвала всевышнему! И у вас в багаже дети, порой внуки, квартира, налаженная жизнь а не кошак в третьем поколении и девственная плева толщиной со слоновью пятку)).

Куда более распространенный случай, когда вроде бы и брак и дети, а ты так и не встретил своего. А тот, кто много лет рядом, лежит на диване, сосет пиво и опостылел давно. А ты уговариваешь себя, что дети это же не кошки и ты крут, что хоть так реализовался, так и не встретив своего. Или если тебе 50, тот, кто так и не стал своим живет в другом браке, дети в своих семьях и им нет дела до мамы и нет у тебя ничего своего, кроме собственного одиночества

Гость
#45

А Вы переехали - живете на съеме? Как у Вас с материальной составляющей?

Гость
#46
Авиатор

Особенно уместно это, когда встречаешь своего человека лет этак в 50 с хвостиком. Ну а чо - самое время налаживать быт, планировать детей - вся жизнь впереди!Такой вот перфекционизм - только "свой" по всем статьям и никак иначе - весьма рисковое дело. Тут или всю жизнь можно прождать или найти сразу. А вот вариант когда жизнь прошла и опа - вот оно - ещё неизвестно, может лучше было бы в одиночестве остаться, чем жалеть о том, что не встретились молодыми.Другое дело, когда вы встретили "своего" в полтинник - хвала всевышнему! И у вас в багаже дети, порой внуки, квартира, налаженная жизнь а не кошак в третьем поколении и девственная плева толщиной со слоновью пятку)).

Огонь))))))))))))

Гость
#47

Автор, поменьше зацикливайтесь на этом,это трудно,но выше вам верно написали,очень видно по девушкам,когда они в каждом встречном видят мужа.Парень улыбнулся ей,а она уже представляет день свадьбы, цветы,гости...утрирую конечно, но суть понятна.Интересной надо быть, выглядеть хорошо,мозги иметь,характер. Цену себе знать,там выше писали, что только присунуть мужики хотят,это как себя вести, позиционировать.Они тоже с разными девушками и ведут себя по разному, если как ша ла ва выглядеть, общаться как с трассы дама,то конечно только для присунуть такие.

Гость
#48
это я, цветов не надо

Большинство женщин после 40 просто до отвращения не хотят секса и не хотят обслуживать мужика.

Ахаха . Нийипическое щастя - секс с 40 летней ! Прям их так все домогаются , а они еще и в 40 перебирают харчами ))))))))

Гость
#49
Гость

Цену себе знать,там выше писали,

Если женщина знает себе цену - она её уже не раз называла . Лучше сразу прайс показывать . Смешно смотреть попытки набить цену на вагину ))))

Гость
#50
Света

В 40 лет уже никаких планов нет. Есть только одиночество и безнадежность. И кошки.

У здоровых адекватных людей и в 70 лет планы и активная жизнь. У некоторых и в 20 никакой перспективы. А 40 лет в наше время- это молодость. Во всем цивилизованном мире в 40 лет люди создают семью и заводят детей и у них вся жизнь впереди.