Гость
Статьи
Мужчины любители …

Мужчины любители типажа барби

Мой мч любит типаж "барби" супер стройная с длинными волосами , супер ухоженная , в красивых платьях и на каблуках. Я же просто очень стройная и волосы ухоженные до талии, супер ухоженностью похвастаться не могу, т.к. денег на салоны не трачу. он сам в восторге от длинных ноготков , но против что бы я тратила деньги на маникюр, парикмахера, считает что это лишнее (хотя зарабатываю сама! На каблуках тоже не часто, в основном на выход в так пуховик и кроссовки т.к ношусь по делам как собака целый день работаю много, вид замученный(Как донести мысль что эти инстаграмовские дивы , которые ему так нравятся явно тратят на себя нормально , а он заработанные мною деньги считает и запрещает мне тратить на салон(

Гость
125 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ужас какой!автор, зачем вы с ним спите?! Он вас не только ни обеспечивает , а ещё и ваши тратить запрещает. Гоните его в шею, будете вечно чувствовать себя не такой!
И объясните , что все эти девушки, Ч.ле.н толстый сосут , за шмотки и машины!

Гость
#2

он чо зп отнимает?

Гость
#3

что значит запрещает? у меня в голове такое не укладывается... я тоже работаю и зарабатываю и мой муж понятия не имеет когда и какие процедуры я делаю в салоне и тем более не в курсе их стоимости, ему это не интересно и не важно, максимум что могу ему сказать что например после работы позже приеду, т.к. у меня маникюр/стрижка или еще что то... Думаю вы слишком много рассказываете своему мужчине, ну вот зачем ему знать размер вашей зп и сколько вы тратите на стрижку и маникюр, естественно услышав цену на эти услуги он может сказать что то типа "нечего деньги тратить! сама ногти накрась!" а вы кивайте, но делайте так как вам удобней

Гость
#4

Автор, заставьте его платить за образ Барби. Это он должен тратить свои деньги чтобы вы выглядели соответственно.

Мыкола с бумбасиком
#5

Кукла, а у тебя ресницы какой длины? Попа должна плавно выглядывать из од волос. Икры ног, на каблуках, должны быть напряжены и мышцы должны вырисовываться вместе с мышцами на попе. Ноги от бедра должны иметь окружность в 3.45 раза больше руки у предплечья. Губы должны быть как у уточки, край полоски ярко должен отделять цвет губ от цвета кожи. Пальцы тонки и изящные. Живот слегка, просто должен выглядеть плоским, но слегка нужен животик. Грудь не больше второго размера. Вот так должна выглядеть настоящая девочка-барби. И тогда она может расчитывать замуж за меня.

Гость
#6

А вы что можете ей дать?! Ч.ле.н в 5 см?!

Мыкола с бумбасиком
#7
Гость

объясните , что все эти девушки, Ч.ле.н толстый сосут , за шмотки и машины!

Кстати да. Обычно такие девушки встречаются с мальчиками у которых член не меньше 19 см и толшиной около 7 см

Гость
#8

И в попу регулярно!

Гость
#9
Мыкола с бумбасиком

Кстати да. Обычно такие девушки встречаются с мальчиками у которых член не меньше 19 см и толшиной около 7 см

И доход от 2000 тыс руб в месяц

Мыкола с бумбасиком
#10
Гость

И в попу регулярно!

Хотел бы поправить. Обычно с таким типажом занимаются, стандартным классическим сексом с полной гигиеной. А вот к регулярным сношениям в задний проход относятся совершенно другой типаж.

Гость
#11

Желание угодить мужчине всегда разваливает отношения, потому что ломать себя в угоду кому-либо опасно.
Автор, если этого не понимает, в следующий раз получит более жёсткий урок-её будут ещё больше гнобить и унижать.
А стоит ли вообще поддерживать отношения, которые не доставляют радости, в которых ты-только рабыня, которая должна услужит господину?
Подумайте об этом...

Мыкола с бумбасиком
#12
Гость

И доход от 2000 тыс руб в месяц

Ну где то вы близки. Точнее 2340 в час

#13

Автор, а вы какой типаж мужчин любите? Или важно то что нравиться МЧ? Если у вас есть желание тратить на себя больше денег и стремиться к облику "барби", то тратьте, тем более что сами зарабатываете. Я бы просто завесила всю квартиру постерами полуголого Криста Хемсворта, что бы МЧ тоже понимал какой типаж мне нравиться и стремился:)

Дрянь такая
#14

бросай его. Он тебя не достоин

Гость
#15
***** такая

бросай его. Он тебя не достоин

хаха ))

Гость
#16
Марта

Автор, а вы какой типаж мужчин любите?

Вы что с Луны свалились? Автор как и любая современная девушк любит богатых.

#17
Гость

Вы что с Луны свалились? Автор как и любая современная девушк любит богатых.

Богатые на маникюре не экономят:) Автор не производит впечатление корыстной девушки.

Гость
#18

Это типаж мужчины такой. Будь вы 100 раз идеальная он бы придумал причину к чему придираться. Из-за своей неуверенности он старается привить комплексы вам и самоутверждается за ваш счет.
Это задатки тирана, недовольство внешностью, контроль ваших денег. Потом будет хуже, особенно если родите от него и поправитесь.
Ну и зачем вам это нужно? Не лучше ли полюбить самодостаточного мужчину, с которым будет спокойно и комфортно, который будет любить не длину ногтей и волос, а вас.

Гость
#19
Гость

запрещает мне тратить на салон(

А он кто такой чтобы распоряжаться вами? Не муж и не отец, хахель-трахель. Поменять и вся недолга.

Гость
#20

вы тоже хотите нарастить нохти и стать барбей? может не надо?

Гость
#21

Писеццц!!!!автор,я в шоке!!!он не разрешает тратить вам ВАШИ деньги!!!это как себя то не уважать надо.знаете,мне вас не понять никогда.....он кто вообще????даже муж даёт жене денег,которая в декрете сидит на маникюры-педикюры и тд.

Гость
#22

А вдруг завтра он м.монро захочет,тоже будете подражать?ну ну автор,позор вам...на себе экономит,тк какой то Хрен против!!!о времена.....

Гость
#23
Гость

А вдруг завтра он м.монро захочет,тоже будете подражать?ну ну автор,позор вам...на себе экономит,тк какой то Хрен против!!!о времена.....

Вот-вот А сам то он кто Ален Делон?

Лоля
#24
Гость

Мой мч любит типаж "барби" супер стройная с длинными волосами , супер ухоженная , в красивых платьях и на каблуках. Я же просто очень стройная и волосы ухоженные до талии, супер ухоженностью похвастаться не могу, т.к. денег на салоны не трачу. он сам в восторге от длинных ноготков , но против что бы я тратила деньги на маникюр, парикмахера, считает что это лишнее (хотя зарабатываю сама! На каблуках тоже не часто, в основном на выход в так пуховик и кроссовки т.к ношусь по делам как собака целый день работаю много, вид замученный(Как донести мысль что эти инстаграмовские дивы , которые ему так нравятся явно тратят на себя нормально , а он заработанные мною деньги считает и запрещает мне тратить на салон(

Авторша, скорее всего ты страшная чухоня, деревенская замухрышка в трениках, понятное дело что муж не хочет :))

Гость
#25
Лоля

Мой мч любит типаж "барби" супер стройная с длинными волосами , супер ухоженная , в красивых платьях и на каблуках. Я же просто очень стройная и волосы ухоженные до талии, супер ухоженностью похвастаться не могу, т.к. денег на салоны не трачу. он сам в восторге от длинных ноготков , но против что бы я тратила деньги на маникюр, парикмахера, считает что это лишнее (хотя зарабатываю сама! На каблуках тоже не часто, в основном на выход в так пуховик и кроссовки т.к ношусь по делам как собака целый день работаю много, вид замученный(Как донести мысль что эти инстаграмовские дивы , которые ему так нравятся явно тратят на себя нормально , а он заработанные мною деньги считает и запрещает мне тратить на салон(

Авторша, скорее всего ты страшная чухоня, деревенская замухрышка в трениках, понятное дело что муж не хочет :))
Он ей не муж! И слава богу.

Гость
#26
Мыкола с бумбасиком

Ну где то вы близки. Точнее 2340 в час

200 тысяч, пардон ))

Гость
#27
Лоля

Авторша, скорее всего ты страшная чухоня, деревенская замухрышка в трениках, понятное дело что муж не хочет :))

Городская, стройная высокая , волосы до талии. но гламурного лоска нет.

kobrusha
#28

Вот правильно говорят: раздевать женщину должен только тот мужчина, который ее одевает. Если МЧ не хочет естественную ухоженную девушку, а хочет определенный "тюнинг" - пусть вкладывается. Не нравится - свободен.

kobrusha
#29
Гость

Городская, стройная высокая , волосы до талии. но гламурного лоска нет.

То, что Ваш МЧ называет "гламурным лоском" на самом деле и есть самая настоящая безвкусица из серии "шоб боХато". Посмотрите на известных женщин, которых называют иконами стиля. Все они именно ухожены, но не нашпаклеваны макияжем, одеты стильно, но не броско. Помните правило: вкус не кричит, кричит безвкусица.

Гость
#30

Дочитала до "длинных ноготков" и все, стоп! Сколько можно повторять, длинные ногти - это удел к*олхо*зницы, дорвавшейся до "гламура". Уже лет 10, как длинный ногти - символ дурновкусия. Только на дискотеку 90-***** с такими ногтями, или в глухую деревню, где о современных трендах ничего не слышали.

Гость
#31

Автор, любители супер ухоженных девушек, именно супер-ухоженных. На это дело ТРАТЯТСЯ.

5 букв
#32

Бедный мужик, прям жаль его)) Из своей женщины барби сделать ***** не позволяет, а готовая барби ему не даст, ибо в нее уже другой вложился и пойопывает её)

Гость
#33

А сам-то он каков? Дрыщ в капюшоне, джинсах, спортивках.
Часто видишь лялю, а рядом с ней то ли полупидарок, то ли
гопник, то ли папик-толстопуз.

kobrusha
#34
5 букв

Бедный мужик, прям жаль его)) Из своей женщины барби сделать ***** не позволяет, а готовая барби ему не даст, ибо в нее уже другой вложился и пойопывает её)

Грубовато, конечно, но истину глаголите;)))))

Милла Куниссс
#35

сколько ему лет 17 наверное)))) Взрослый дядя если такие себе требования позволяет, то вкладывать должен в вас немаленькие деньги, и вы ему это должны сказать и точка.

Милла Куниссс
#36
Гость

Автор, любители супер ухоженных девушек, именно супер-ухоженных. На это дело ТРАТЯТСЯ.

+100000

Гость
#37

Мужу автора нравятся "барби", но почему вы считаете, что он свою жену считает этой "барби". Она у него уже есть, и наверняка он ее видел в виде, далеком от вида барби. А это из памяти не выбросишь. Поэтому даже если она и приведет себя в вид"барби", то таковой все равно уже восприниматься им не будет. А другие барби ему и двльше будут нравиться.

Гость
#38
Гость

А сам-то он каков? Дрыщ в капюшоне, джинсах, спортивках.Часто видишь лялю, а рядом с ней то ли полупидарок, то лигопник, то ли папик-толстопуз.

Потому что красивым наплевать на внешность партнера. Красота и у самих есть. Это закон природы. Люди ищут в партнере то, чего нет у самих.

Гость
#39
Гость

Это типаж мужчины такой. Будь вы 100 раз идеальная он бы придумал причину к чему придираться. Из-за своей неуверенности он старается привить комплексы вам и самоутверждается за ваш счет. Это задатки тирана, недовольство внешностью, контроль ваших денег. Потом будет хуже, особенно если родите от него и поправитесь. Ну и зачем вам это нужно? Не лучше ли полюбить самодостаточного мужчину, с которым будет спокойно и комфортно, который будет любить не длину ногтей и волос, а вас.

+100500

Гость
#40
Гость

Дочитала до "длинных ноготков" и все, стоп! Сколько можно повторять, длинные ногти - это удел к*олхо*зницы, дорвавшейся до "гламура". Уже лет 10, как длинный ногти - символ дурновкусия. Только на дискотеку 90-***** с такими ногтями, или в глухую деревню, где о современных трендах ничего не слышали.

Так точно, когтищи - удел провинциальных кассирш или псевдо-гламурных девиц, типа Пиcи Водонаевой

Гость
#41
Гость

200 тысяч, пардон ))

Ахахах, какие 200 тысяч, вы о чём? Ните Кузьминой уже второй мерседес подарили, s- класса. На доходы в 200 разве можно позволить такой? Им нужны мужчины с доходом в десятки миллионов в месяц.

Гость
#42

Ох ты господи. Как из сказки попал в реальный мир

Гость
#43
5 букв

Бедный мужик, прям жаль его)) Из своей женщины барби сделать ***** не позволяет, а готовая барби ему не даст, ибо в нее уже другой вложился и пойопывает её)

Вот да)

Гость
#44

Даже звезды имеют лоск только при параде, а так обычные женщины ухоженные) Если работаеш даже ухоженной быть сложно

Гость
#45
Гость

Дочитала до "длинных ноготков" и все, стоп! Сколько можно повторять, длинные ногти - это удел к*олхо*зницы, дорвавшейся до "гламура". Уже лет 10, как длинный ногти - символ дурновкусия. Только на дискотеку 90-***** с такими ногтями, или в глухую деревню, где о современных трендах ничего не слышали.

Согласна!!! Эх, донести бы это до заскорузлых мозгов моего коллеги, чья юность пришлась на "блесточные" 90-*****. Он до сих пор считает мерилом красоты длинные ногти в розовом перламутре. Неодобрительно вздыхает, глядя на мои короткие с салонным маникюром руки (я люблю сочные и тауповые темные оттенки лака) и вещает о "дельном человеке и красе ногтей", а иногда просит начальство дать мне премию на маникюр :)).

Гость
#46

Автор, Барби вашему МЧ всё равно не светит. А вам запрещает тратить ваши же деньги на себя по причине страха - ведь когда вы превратитесь в Барби, на вас станут клевать мужчины несколько другого уровня, чем ваш МЧ. И как только вы просечёте свою красоту, своего МЧ вы бросите, как бросили своих первых небогатых мужчин все красивые модели ( та же Шишкова).

Гость
#47

Конечно не светит ему барби, сам то он точно не Кен , а такое пузатое лысенькое посмешище, подавай ему барби. Мopда не треснет у него.

Гость
#48
Гость

Конечно не светит ему барби, сам то он точно не Кен , а такое пузатое лысенькое посмешище, подавай ему барби. Мopда не треснет у него.

Кен с пустым кошельком не нужен.

Лиса
#49

Вы живете с моральным у р о д о м. Настоящие мужчины ведут себя по-другому по отношению к своей женщине.

Мыкола с бумбасиком
#50

Всё! Решил быть добрым папиком и сделать из 23х летней девочки в адыгейском пуховике, супер-красавицу "барби". Сначала одену красиво ...ну сами понимаете, валентино, гучи, Guerlain ( по-русски кхрен выговоришь) повожу по хорошим ресторанам, странам, островам. А потом раздену её нафиг.