Гость
Статьи
Насколько важна …

Насколько важна внешность парня?

Мне интересно мнение девушек. Насколько для вас важна внешность избранника?
Я - девушка. И у меня в голове волей-неволей сложился некий образ моего идеального парня. Ну, условно, брюнет, …

Валетта
325 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#252

влюбиться можно в любого)) внешность после общения уходит на второй план, да даже до общения по непонятным причинам эта "химия" может произойти и бац, влюбляешься. мне никогда не нравились мужчины низкого роста и с лишним весом. в остальном не принципиально. единственное конечно для рождения детей желательно чтобы родители были привлекательны))) иначе в кого ребенку получиться красивым? а в нынешнем мире, к сожалению, внешней красоте уделяют огромное внимание и особую важность. мой муж объективно красивый, многим нравится, хотя не все конечно считают его красивым. но мужчинам проще быть красивыми. меньше критериев, так сказать))

Гость
#253
Гость

Как сказала когда-то одна артистка: "Пусть у мужчины хоть кривые зубы, главное, чтобы он их ЧИСТИЛ". Я наблюдаю у многих мужчин запущенность тела, кожи, волос. С зубами проблемы. Запах отвратительный. Отвисающие животы, лица с тройными подбородками. Но смотрят на ухоженных, подтянутых женщин. Кстати, жены у многих такие же неухоженные, с лишним весом (тетки).

для меня гораздо большим парадоксом является то,что у многих из таких мужиков дамы как раз следят за собой. Ходят в мехах и делают укладки по утрам,а мужик там дескать зарабатывает ну и фиг с ним

Гость
#254
Гость

И это действительно так.У меня мать рассказывала, что родственники мужского пола по линии отца(все сплошь служили во флоте черноморском) НИКТО не позволял себе появляться при женщинах небритым!А по утрам все(!) они делали зарядку.Тогда не было навороченных фитнес-клубов, но они всё равно давали нагрузку для тела и нагружали мышцы, чтобы те постоянно были в тонусе.Пр идеально выглаженную форму - вообще молчу.Это была норма.

у меня попроще пример-дядька работал токарем на Кировском заводе в Питере. Так он в шоке от того кто к ним в последнее время приходил! И это на заводе,где внешний вид вроде как не особо важен! Он просто говорил-почему я себе никогда не позволял приходить на работу небритым или помятым? Не говоря уже о том,чтобы от кого-то там перегаром несло

Гость
#255
Гость

Ахаха , пример конечно выбран )))) Тот самый Лагерфельд , который не был женат , без детей , и умер от СПИДА . И "это" еще цитируют и пытаются ставить в пример мужчинам ????

да он живее всех живых хотя ему за 70 давно и переживет еще всех . Почему б не ставить в пример известного на весь мир модельера и директора модного дома Шанель?) а ориентация никого колышить не должна

Гость
#256
Гость

что-то есть в русском менталитете такое, чтобы порисоваться, показаться, а после этого хоть трава не расти... Я уже много лет живу в Америке, тут люди даже не пытаются выглядеть красиво, даже женщины, ходят в пижамах. А я, хоть и в кредиты не влезаю, но иногда хожу на каблуках и крашу губы красной помадой. На меня многие мужчины смотрят, они к этому не привыкли.

надеюсь,вы не будете спорить с тем,что в Америке мужики следят за собой и одеваются в нормальные шмотки? Всем давно известно что за границей все наоборот. Бабы забивают на себя в то время как мужики много внимания уделяют своему внешнему виду. Про зубы и говорить ничего. Смотришь иной раз-у дод какой-то,а как улыбнется-зубы идеальные,господи. Где только на виниры деньги берут?

Гость
#257
Гость

Я замужем за амерским красавчиком, 2 метра ростом, голубые глаза и черные волосы. Он из англичан с шотландцами, перемешан с канадскими индейцами. Так вот я это к чему? А к тому, что русские мужики так же перемешаны, и у них очень хороший генотип, но они за собой не следят, зубы не чистят, курят, воняют, отпускают пивные животы и мешки под глазами. У них стрессы и пьянство, что тоже на внешности плохо сказывается. Ну еще и манеры их не украшают. А так, если разобраться, мужчины как мужчины, не хуже чем западные, просто нечистоплотные.

а какие ужасные у наших стрижки..... Неужели у нас настолько неквалифицированные спецы,что не могут в салоне подстричь красиво и модно русских мужиков? Жуть ей богу

Гость
#258
Гость

точно!!!!!!!!!!! Я иногда думаю, ну откуда, ОТКУДА у мужчин наших такие титьки отвисшие на первый размер наберётся??? То ли от пивного живота,который вниз все тело тянет, то ли переизбыток женских гормонов...И это уродство мужчины не стесняются выставлять на всеобщее обозрение...ПОЗОРИЩЕ! Резиновые шлёпки китайские на ногах сроду не знавших педикюра - вообще окончательно дополняют картину Рашенского мужика.Самое удивительное что я таких мужиков даже на довольно дорогих курортах видела.Помню на Бали в Нуса-Дуа, где только одни не дешёвые пятёрки стоят, к нам в отель приехала целая компания полутрезвых мужиков и все они тут же завалились на пляж в своих позорных сетчатых майках(откуда только откопали этот привет из 90-***** ?..), в несуразных панамках как у детей, с лицами пьяными, толстыми и круглыми как тарелка и как раз в тех самых шлёпках дешёвых на ногах, на которые просто страшно было смотреть...Там ноги(ногти) у всех были в таком состоянии, что... ну просто полный алис!А так как они расположились на лежаках прямо рядом с нами( в одном метре от моего лежака), то деваться было некуда и я хорошо их разглядела.Средний возраст в компании был где-то 45 лет(приблизительно), оказалось это провинциалы из Красноярска.У них какой-то там корпоративный выезд был за счёт компании.И ***** были как раз именно такие как вы и описали ..

ахаха вот жесткач. О даааа помню эти майки сеткой разных цветов особенно в голове всплывает часто встречающийся модный "тропический" принт с яркими оранжевыми пальмами и попугаем на синем фоне))) атас. Босоножки с носками тоже шик. Всегда с жалостью смотрела и думала-ты либо носки сними,либо купи себе туфли хоть. Денег на порошок не жалко потом копоть всю эту состирывать с носков?это ж негигиенично!!

ГостьЯ
#259
Валетта

Мне интересно мнение девушек. Насколько для вас важна внешность избранника? Я - девушка. И у меня в голове волей-неволей сложился некий образ моего идеального парня. Ну, условно, брюнет, голубоглазый, высокий. Но в реальной жизни меня тянет очень сильно к коллеге, который внешне совершенно не примечателен и под мой вкус не подходит. При всем при этом я даже не могу понять, почему меня вообще к нему тянет как магнитом. Ибо: мы не особо общаемся, я не знаю его человеческих качеств, будь то доброта или воспитанность (просто не в курсе, ни разу не была свидетелем его рыцарства или чего подобного), я не знаю его вкусов (не знаю, есть ли что общее между нами). И когда я пытаюсь смотреть на него беспристрастно, я вижу, что он некрасивый. Показываю его фото подругам в соцсетях и они твердят, что он не очень и мол, что ты в нем нашла. Это все ерунда, я никого слушать не стану. Он ведь мне очень нравится. Безусловно я попытаюсь его узнать лучше. Но вот мне просто интересно, девушки, часто ли с вами такое бывает? Бывает вообще, что человек некрасивый, не во вкусе, но до ужаса хочется с ним быть? Когда он рядом меня аж трясет. Когда я слышу его голос - этой вообще рай для моего слуха. Химия какая-то... И ведь на работе много парней действительно красивых по меркам общества, а мне вот они совсем не нравятся.

Это любовь, детка.

ГостьЯ
#260
Красавчик

Вот Вы меня без ножа режете, такими постами! А откуда тогда берутся красивые девушки? А в России их действительно огромное количество. Кто их отцы? От урода красотка никогда не родится!

Красота русских женщин-миф, в России столько же красивых женщин, как и в любой другой стране.

ГостьЯ
#261
Гость

Дык у женщин, милый мой гОраздО больше приемов и способов чтобы стать красивой.В первую очередь - косметика.Правильный и грамотный макияж и дурнушку сделает средненькой.А из средненькой - сделает красотку.Плюс каблуки - сразу добавляют на выбор от 5 до 15 см роста.Плюс всякие затягивающие боди и комбидрессы, бюстгалтеры, которые делают грудь выше и бОльше...А мужика то что остаётся? Косметику нормальные мужчины не используют, каблуки не носят, с помощью нижнего белья мужчинам тоже ничего не скорректируешь.Вот и остается им быть такими, какими их наградила матушка-природа, приукрасить себя как женщина вы не можете.И вместо того чтобы пытаться сохранить то что дала молодость, ну то есть вести здоровый обрах жизни, заниматься спортом и не упиваться пивом, вы только и делаете что обжираетесь да мало двигаетесь.Плюс многие ещё и курят и у них пепельница вместо рта.Зубы... Зубы , это вообще больная тема наших мужчин.У некоторых лошадей зубы лучше чем у наших мужчин.

Про зубы верно подмечено, после 30 многие мужчины с протезами.

стерва
#262

Для меня никогда внешность мужчины не играла большой роли, главное - это химия между людьми. И вообще, сколько замечала, красивые мужчины часто инфантильны, себялюбивы и эгоистичны. и для женщин ничего делать не хотят, а неидеальные всю жизнь будут носить на руках и стараться доказать свою любовь, т.к. борятся всегда за место под солнцем. p.s. я очень симпатичная кстати и красивые мужчины только глазками "сверлят", а подойти боятся, так как привыкли к женскому вниманию

Гость
#263
Малыш Пиночет

А где очень?

Мого красивых мужчин в Испании, Италии, Германии, Швеции, Дании.

Алла
#264
звездочка

Для меня внешность на первом месте. К сожалению,у нас мало красивых мужиков в РФ. Это просто бич. Приходится ездить в Европу,чтобы созерцать. Я готова смотреть часами на красивых мужиков,парадокс,но с возрастом желание получить такого мужика только усиливается. Приходится искать наслаждение в коротких курортных романах,которые ничем не заканчиваются,увы. Но там я получаю свою дозу адреналина и без проблем по качаюсь к образу идеального мужика. Домой возвращаюсь с поганым настроением,я вы черкнула для себя всех российских мужиков. Те,что лучше выглядят знают себе цену и ведут как подонки,а уро д о в я не хочу,удовлетворения не будет. Подумываю всерьез о том,чтобы перебраться както за границу,не могу я быть с русским Ванькой в непонятной одежде от тех,кто не следит за собой и кому наплевать что носить,как стричься и т.п. Не могу себя пересилить,хоть убей

Полностью согласна! Поэтому я вышла замуж за испанца. В России мужчины бледные и не следят за собой, женщин полно, вот им и пофиг. А в европе за женщиной красиво ухаживают.

Алла
#265
ГостьЯ

Красота русских женщин-миф, в России столько же красивых женщин, как и в любой другой стране.

Нифига не миф! Все мужчины издругих стран, побывавшие в России, это говорят. С чего бы это? И дело не в "тюнинге", красятся и каблуки носят сейчас везде, дело в природных чертах.

Гость
#266

Вы знаете, меня вот как то в Чили занесло. Так там точно так же, местные мужчины очень некрасивые, впрочем так же как и женщины. Даже по сравнению с русскими, они все коротышки, смуглые, черты лица невыразительные. Русские хотя бы и высокие и светлые бывают, разные, а эти все как один. Амеры самые красивые ИМХО, но это пристрастное мое мнение, европейцы ухожены хорошо, одеваются красиво, ну а русские уж как придется. Бывают и красивые. Вот уж кто мне точно не нравится, так это арабы и турки всякие, американские негры, вот это уж точно чернота и полный трындец.

Гость
#267
Гость

Вот уж кто мне точно не нравится, так это арабы и турки всякие, американские негры, вот это уж точно чернота и полный трындец.

+1000! Мне тоже самое.Не нравятся категорически арабы, турки и самое главное НЕГРЫ! Особенно толстые! Бэээээ. Уж лучше наш серый Ванька, чем негр.

Алла
#268
Гость

Вы знаете, меня вот как то в Чили занесло. Так там точно так же, местные мужчины очень некрасивые, впрочем так же как и женщины. Даже по сравнению с русскими, они все коротышки, смуглые, черты лица невыразительные. Русские хотя бы и высокие и светлые бывают, разные, а эти все как один. Амеры самые красивые ИМХО, но это пристрастное мое мнение, европейцы ухожены хорошо, одеваются красиво, ну а русские уж как придется. Бывают и красивые. Вот уж кто мне точно не нравится, так это арабы и турки всякие, американские негры, вот это уж точно чернота и полный трындец.

В Чили они все такие, генетика, что поделать. Зато в бразилии и мужчины и женщины прекрасны.

Алла
#269
Гость

+1000! Мне тоже самое.Не нравятся категорически арабы, турки и самое главное НЕГРЫ! Особенно толстые! Бэээээ. Уж лучше наш серый Ванька, чем негр.

Они мало кому нравятся, это уж слишком большая противоположность со славянской внешностью.

Гость
#270
Алла

Они мало кому нравятся, это уж слишком большая противоположность со славянской внешностью.

Вот поэтому сидите и не жалуйтесь на русских )))

Гость
#271

А если серьезно, у меня есть 2 русских брата, генетически они хороши, у нас папа красивый был. Высокие, зеленоглазые, с русыми волосами. Так вот что первый в 42 года, что второй в 32 года выглядят хуже, чем мой американский муж в 46 лет. Живут в Москве, там такая жизнь, слякоть и депрессия 9 месяцев в году, по-другому им вроде и не полагается выглядеть.

Маруська
#272

а мне нравятся российские дядьки. У них глаза живые и непустые. А внешний лоск - это такое наносное. Мне важно, чтобы был аккуратен - это важно. И я соглашусь - там выше писали, что красавчики по жизни - "не то". У меня самый красивый парень был поляк - по любым меркам красавчик. И чё? жадноват, злобноват, инфантилен, да ещё и в постели 0. Рассталась с ним через месяц после знакомства после первого секса без всяких сожалений. Видимо этим его удивила страшно, ибо он на этой почве тут же придумал неземную любовь ко мне, от которой я еле отмахалась только через год.

Гость
#273
Маруська

а мне нравятся российские дядьки. У них глаза живые и непустые. А внешний лоск - это такое наносное. Мне важно, чтобы был аккуратен - это важно. И я соглашусь - там выше писали, что красавчики по жизни - "не то". У меня самый красивый парень был поляк - по любым меркам красавчик. И чё? жадноват, злобноват, инфантилен, да ещё и в постели 0. Рассталась с ним через месяц после знакомства после первого секса без всяких сожалений. Видимо этим его удивила страшно, ибо он на этой почве тут же придумал неземную любовь ко мне, от которой я еле отмахалась только через год.

Да уж ))) У них глаза горят и не пустые, когда надо найти чего бы выпить )))

Алла
#274
Гость

Вот поэтому сидите и не жалуйтесь на русских )))

Сдались они мне. Мой муж - красивый испанец, и по характеру замечательный. Сижу и радуюсь.

Гость
#275
Алла

Сдались они мне. Мой муж - красивый испанец, и по характеру замечательный. Сижу и радуюсь.

Вот в этом мы и сойдемся, мой муж - красивый американец, по характеру и по стилю жизни полностью мне подходит. После него даже смотреть на русских противно.

Гость
#276
Гость

Да уж ))) У них глаза горят и не пустые, когда надо найти чего бы выпить )))

ахазахахаааа реально

Гость
#277
Маруська

а мне нравятся российские дядьки. У них глаза живые и непустые. А внешний лоск - это такое наносное. Мне важно, чтобы был аккуратен - это важно. И я соглашусь - там выше писали, что красавчики по жизни - "не то". У меня самый красивый парень был поляк - по любым меркам красавчик. И чё? жадноват, злобноват, инфантилен, да ещё и в постели 0. Рассталась с ним через месяц после знакомства после первого секса без всяких сожалений. Видимо этим его удивила страшно, ибо он на этой почве тут же придумал неземную любовь ко мне, от которой я еле отмахалась только через год.

я поляков за иностранцев не считаю. Они тоже недалеко от наших ушли,одеваются жутко и выпить большие любители. Это же самое относится к прибалтам. Такие же русские Ваньки

Гость
#278
Гость

А если серьезно, у меня есть 2 русских брата, генетически они хороши, у нас папа красивый был. Высокие, зеленоглазые, с русыми волосами. Так вот что первый в 42 года, что второй в 32 года выглядят хуже, чем мой американский муж в 46 лет. Живут в Москве, там такая жизнь, слякоть и депрессия 9 месяцев в году, по-другому им вроде и не полагается выглядеть.

ну,значит,русские женщины тоже должны от депрессняков выглядеть ужасно) по вашей логике. Да,жизнь не сахар и климат г...,но оправдывать плохой внешний вид,вредные привычки,вредное питание и гиподинамию депрессняком??

Гость
#279

Наши мужики такие избалованные потому что с детства с ними сюсюкаются и вбивают в голову,что все будет делать жена. В итоге в РФ натуральная дискриминация. Права женщин никак не защищены,а требуют с них много. Включая высокое требования к внешнему виду. От мужика же не требуется по сути ничего

Гость
#280
Гость

Вы знаете, меня вот как то в Чили занесло. Так там точно так же, местные мужчины очень некрасивые, впрочем так же как и женщины. Даже по сравнению с русскими, они все коротышки, смуглые, черты лица невыразительные. Русские хотя бы и высокие и светлые бывают, разные, а эти все как один. Амеры самые красивые ИМХО, но это пристрастное мое мнение, европейцы ухожены хорошо, одеваются красиво, ну а русские уж как придется. Бывают и красивые. Вот уж кто мне точно не нравится, так это арабы и турки всякие, американские негры, вот это уж точно чернота и полный трындец.

турки -это те же самые гастарбайтеры. Не знаю что в них наши женщины находят привлекательного,разве что те просто берут своей инициативностью и умением в уши заливать,чтобы русская Маша с ума сошла от любви и трепета. Не была в Стамбуле,где можно было бы увидеть их мужчин в большом кол-ве. Те,что на курорте из Измира,Стамбула и других городов находятся на каникулах были ужасны. Тощие фигуры,кривые ноги,ноль мускулатуры. Тощие и кривые как подростки. Кроме того их аляпистая и попугаичья одежда просто отталкивала,ну и с интеллектом там беда полная. Такое ощущение,что с кругозором и интеллектом просто полный швах,поговорить там не о чем

Гость
#281
Гость

ну,значит,русские женщины тоже должны от депрессняков выглядеть ужасно) по вашей логике. Да,жизнь не сахар и климат г...,но оправдывать плохой внешний вид,вредные привычки,вредное питание и гиподинамию депрессняком??

Русские женщины соревнуются за мужчин в РФ, так уж принято, поэтому не расслабляются и на климат не ссылаются. Хотя, если так посмотреть, все мои одноклассницы очень обабились, мне 43, я зашла в Одноклассники и испугалась. За редким исключением, те, кто не вышли замуж или развелись, те, кто переехали в Москву - остались подтянутыми и красивыми. А те, кто давно замужем и с детьми, выглядят просто ужасно. Такие же тетки с животами, с обвислыми щеками, с морщинами. Хоть вешайся!

Гость
#282

Так ясное дело в Москве женщины подтянуть стройные,...конкуренция в мегаполисе идёт жксточайшая. ..к слову я живу в военном городе...ну уже на таком военном как раньше.....тут на молодых женщин смотришь одна краше другой....охота на военных так сказать и днем и ночью...зарабатывают по 100 тыс простые лейтенантишки☺

Гость
#283

Так 100 тыс для маленького городка хорошая зарплата! Понятно что за них идет война.

Гость
#284
Гость

Так 100 тыс для маленького городка хорошая зарплата! Понятно что за них идет война.

ни за что б за военного не вышла. Там мозгов с куриную по пку и нормальный человек в силовые структуры не пойдет под устав. А щас их кормят,заманивают разными плюшками и все деньги на оборонку сливают,готовят к самому худшему так сказать

Гость
#286

Да мы тут говорим о том, как они за собой следят, а не о том, как они генетически получились. Я вот тоже брюнетов не люблю, потому что они обычно ***** обезьяны, но вот мой муж случился белокожий, голубоглазый, с русыми бровями, и брюнет! У русских мужчин очень хорошие гены, они высокие, белые, со светлыми глазами - цвет нации! Но они за собой не следят. Вот об этом разговор.

Гость
#287

Под звездами было черно ж о п ы *****

Гость
#288
Гость

ни за что б за военного не вышла. Там мозгов с куриную по пку и нормальный человек в силовые структуры не пойдет под устав. А щас их кормят,заманивают разными плюшками и все деньги на оборонку сливают,готовят к самому худшему так сказать

А кто сказал, что там замуж за мужчину выходят? Там за зарплату и квартиру выходят.

Гость
#289
Гость

турки -это те же самые гастарбайтеры. Не знаю что в них наши женщины находят привлекательного,разве что те просто берут своей инициативностью и умением в уши заливать,чтобы русская Маша с ума сошла от любви и трепета.

+100 Точно.Всё верно говорите, заливают в уши песни про любовь, говорят наша бабы, они тоже хорошо и они и арабы- мусульмане всякие тоже...Но даже дело даже не в том что они по ушам умеют ездить,а в том (со слов тех кто их любит и имел с ними хоть что-нибудь), что они якобы отлично ахаются!У них подолгу стоит и они могут ахаться бесконечно, пылко и страстно.Ну что ж, впринципе есть резон поверить их рассказам про турков т.к. как ни крути,а восточный темперамент всегда будет уступать славянскому.Я думаю,вряд ли кто-то будет с этим спорить...Я с ними никаких дел не имела и не собираюсь, но наслышана от других россиянок о высоком сексуальном тонусе турков, мол наш Иван после них ну совсем не катит...И член вялый у нашего и желание слабое и редкое.Те круглосуточно могут и хотят, наш хоть один раз мог хорошенько от т р а ***** а т ь.Вот эти аргументы я чаще всего слышала от наших женщин.

Гость
#290
Гость

ну и с интеллектом там беда полная.

+100! Я про их интеллект по курортам поняла... когда официанты и даже менеджеры и управляющие только с 5 раза понимают что от них хотят.При том что по-русски прекрасно понимают. Тоже сужу только по тем туркам кого видела на курортах популярных.В столице не была.

Гость
#291
Гость

ни за что б за военного не вышла. Там мозгов с куриную по пку и нормальный человек в силовые структуры не пойдет под устав.

блин, ну опять мы с вами сходимся во мнении...))То же ни за какие шиши не пошла бы за салдофона, даже если он уже вышел из салдофонских сапог и продвинулся выше - менталитет человека живущего по команде в его башке останется на всю жизнь.Военные - это да, определённый диагноз.
Встречала такого один в жизни...Майор был...Это что-то с чем-то....

Гость
#292

*** 289 всегда будет превосходить над славянским имелось в виду конечно же...

Гость
#293
Гость

+100 Точно.Всё верно говорите, заливают в уши песни про любовь, говорят наша бабы, они тоже хорошо и они и арабы- мусульмане всякие тоже...Но даже дело даже не в том что они по ушам умеют ездить,а в том (со слов тех кто их любит и имел с ними хоть что-нибудь), что они якобы отлично ахаются!У них подолгу стоит и они могут ахаться бесконечно, пылко и страстно.Ну что ж, впринципе есть резон поверить их рассказам про турков т.к. как ни крути,а восточный темперамент всегда будет уступать славянскому.Я думаю,вряд ли кто-то будет с этим спорить...Я с ними никаких дел не имела и не собираюсь, но наслышана от других россиянок о высоком сексуальном тонусе турков, мол наш Иван после них ну совсем не катит...И член вялый у нашего и желание слабое и редкое.Те круглосуточно могут и хотят, наш хоть один раз мог хорошенько от т р а ***** а т ь.Вот эти аргументы я чаще всего слышала от наших женщин.

Да что же там за женщины такие, который так озабочены, что даже пот турка лягут? С турком же ни языка общего, ни культуры, ничего общего нет. Как так можно ахаться с кем попало? Вот меня часто обзывают американской подстилкой, потому что я уехала и предпочла американца русскому, но он хотя бы белый и у нас менталитет одинаковый, все общее. Православный тоже, как и я, не католик, не баптист.
А тут с вонючкой черно жо по й ахаться, просто ужос! Следующий шаг будет надевать паранджу.

Гость
#294

В первую очередь мужские качества,потом уже внешность. Мужик красивым и не должен быть. Пусть будет опрятный с обычной внешностью,если он Мужчина с большой буквы - он автоматически красавец. Ну и плюс харизма все решает. На стремных,но харизматичных мужиков девки гроздьями вешаются

Гость
#295

Ага. Мужик всегда им должен. Должен быть всегда успешным, богатым, красивым и т.д. Только женщина никому ничего не должна. А не в этом ли крошится причина вашего одиночества???

Гость
#296
Гость

В первую очередь мужские качества,потом уже внешность. Мужик красивым и не должен быть. Пусть будет опрятный с обычной внешностью,если он Мужчина с большой буквы - он автоматически красавец. Ну и плюс харизма все решает. На стремных,но харизматичных мужиков девки гроздьями вешаются

Что за харизма такая? Есть у мужа тут один коллега, на внешность обычный, не красавец, ростом тоже не вышел, среднего роста. Разведенец с 2 мя сыновьями, а ему 45 лет. Но вот у него реально какая-то царская манера общения, все его обожают. Живет не по средствам, спортивные машины и загородные дома, пока сам сидит в кредитах. Я просто понимаю, что это альфа-самец. Он к женщинам как к мясу относится, трахает и бросает и трахает и бросает, а они все надеются и надеются. И гроздьями на него вешаются. Не понимаю почему? Он даже не утруждается обещать ничего, они сами к нему липнут, молодые красивые девки.

инга
#297
Гость

Что за харизма такая? Есть у мужа тут один коллега, на внешность обычный, не красавец, ростом тоже не вышел, среднего роста. Разведенец с 2 мя сыновьями, а ему 45 лет. Но вот у него реально какая-то царская манера общения, все его обожают. Живет не по средствам, спортивные машины и загородные дома, пока сам сидит в кредитах. Я просто понимаю, что это альфа-самец. Он к женщинам как к мясу относится, трахает и бросает и трахает и бросает, а они все надеются и надеются. И гроздьями на него вешаются. Не понимаю почему? Он даже не утруждается обещать ничего, они сами к нему липнут, молодые красивые девки.

Так на спортивные машины и клюют! Он их для этих самых целей и покупает специально...чтобы покрасоваться перед бабами и пыль в глаза пустить...Они жж поди не знают что там все кредитное...А вообще,это как раз очень свойственно русскому,российскому менталитету - работать на картинку.На внешний фасад.Чтобы людям завидной было,якобы он такой весь из себя успешный, а на самом деле из долгов не вылезаем)

Гость
#298

[quote="Gvalhgvin" message_id="54709829"]- я конечно понимаю что по вумановским меркам я неликвид и нищеброд, но покупать одежду которую кто то до меня носил. это не по мне. на бренды мне плевать я лучше куплю недорогое но новое чем бредо... брендовые обноски, извините




Оденут чужие, ношеные трусы и рады! Зато бренды😂

Гость
#299
Гость

Оденут чужие, ношеные трусы и рады! Зато бренды😂

конечно трусы. Я всегда ради трусов по секондам шлындаю.вы угадали

Гость
#300
инга

Так на спортивные машины и клюют! Он их для этих самых целей и покупает специально...чтобы покрасоваться перед бабами и пыль в глаза пустить...Они жж поди не знают что там все кредитное...А вообще,это как раз очень свойственно русскому,российскому менталитету - работать на картинку.На внешний фасад.Чтобы людям завидной было,якобы он такой весь из себя успешный, а на самом деле из долгов не вылезаем)

Там немного другое, там американец в продажах, ему клиентов впечатлять надо. А девки уже как побочный продукт. Некоторые амеры тоже очень много работают на картинку, тем на русских и похожи.

Гость
#301
Гость

Что за харизма такая? Есть у мужа тут один коллега, на внешность обычный, не красавец, ростом тоже не вышел, среднего роста. Разведенец с 2 мя сыновьями, а ему 45 лет. Но вот у него реально какая-то царская манера общения, все его обожают. Живет не по средствам, спортивные машины и загородные дома, пока сам сидит в кредитах. Я просто понимаю, что это альфа-самец. Он к женщинам как к мясу относится, трахает и бросает и трахает и бросает, а они все надеются и надеются. И гроздьями на него вешаются. Не понимаю почему? Он даже не утруждается обещать ничего, они сами к нему липнут, молодые красивые девки.

У этого мужичка не харизма,а понты скорее. Харизма - это внутреннее,ни за какие деньги ее не приобретешь.

Юнга
#302
Гость

ни за что б за военного не вышла. Там мозгов с куриную по пку и нормальный человек в силовые структуры не пойдет под устав. А щас их кормят,заманивают разными плюшками и все деньги на оборонку сливают,готовят к самому худшему так сказать

О мозгах - это еще спорный вопрос, и почему не пойти нормальному человеку в силовую структуру где есть, если эти мозги немного приложить и карьерный рост и деньги и даже жилье.