Гость
Статьи
Ваше мнение о …
Обсуждение закрыто

Ваше мнение о Российских мужчинах?! Давайте поговорим начистоту и без прикрас

Хочу выговориться.... Институт брака вымер, доверия нет, уважения между мужчиной и женщиной тоже.
Что я вижу в окружении, живу в крупном городе, мне 29, очень хороша собой во всех смысла, кроме …

Автор
6 343 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Автор

Давайте, отстранимся от моей персоны, предположим, что я старая, глупая, толстая (48 кг) и т.д. Но неужели ВСЕ мои знакомые девушки такие плохие, что я НИ У ОДНОЙ не видела нормального мужчины. Нет, у одной увидела, была до 35 лет красоткой, ее таскали и не более, ей это все надоело, она поправилась до 80 кг и встретила хорошего мужчину,он работает, она с ребенком, но по дому не помогает и с ребенком вообще не остается. Больше не видела вообще ни у кого, а окружение у меня очень большое, как девушек, так и мужчин.

Какой регион у вас, Автор?

Гость
#52
Боб

А индейцы ?

Они пока молодые симпатяги. А с возрастом вы хоть раз видели, что из них вырастает? Нет? Вот и не смотрите))) уж лучше турок)))

Боб
#53
Гость

Это для вас они кaзлы. Может в студенчестве это были нормальные парни, которых отбривали и не давали сверстницы из-за не возможности обеспечивать и дарить дорогие подарки. А когда они закончили универ, начали работать и стали отлично зарабатывать, то и применяют модель поведения навязаную девушками из прошлого. Это круговорот кaки в природе.

Тогда они не только в глазах женщин - козлы ,а и в глазах таких-же мужиков - *****.
Если ты норм парень ,в универе много кого на кол насадишь ,и без всяких подарков.

Боб
#54
Гость

Они пока молодые симпатяги. А с возрастом вы хоть раз видели, что из них вырастает? Нет? Вот и не смотрите))) уж лучше турок)))

Я не люблю русских женщин ,у многих вместо груди две фиги ,то ли дело марсианки ,6 титек и каждая с футбольный мяч!

Гость
#55
Боб

Я не люблю русских женщин ,у многих вместо груди две фиги ,то ли дело марсианки ,6 титек и каждая с футбольный мяч!

Ага и глаз на лбу, как у Лилу )))

Гость
#56
Автор

Давайте, отстранимся от моей персоны, предположим, что я старая, глупая, толстая (48 кг) и т.д. Но неужели ВСЕ мои знакомые девушки такие плохие, что я НИ У ОДНОЙ не видела нормального мужчины. Нет, у одной увидела, была до 35 лет красоткой, ее таскали и не более, ей это все надоело, она поправилась до 80 кг и встретила хорошего мужчину,он работает, она с ребенком, но по дому не помогает и с ребенком вообще не остается. Больше не видела вообще ни у кого, а окружение у меня очень большое, как девушек, так и мужчин.

Какие сами, таких и притягиваете к себе. Я не говорю, что все мужики супер, но есть и нормальные мужчины. Почему Вам одно г. попадается, ну наверное среди такого ищите.

Гость
#57
Гость

Ага и глаз на лбу, как у Лилу )))

Из Футурамы?))

Автор
#58

Да что далеко ходить, у меня брат, ему 46, он НИКОГДА старше, чем мои ровесницы не общался (а это на 18 лет моложе и более), а сейчас говорит, надо быть альфонсом, чтобы была с жильем, обеспеченная, к ней уйти жить, сам ничего не заработал.

Боб
#59
Гость

Россиянка, украинка, белорусска могут спокойно за границей выйти замуж и в 20 и в 60, если она позитивна, ухожена и не совдеповка. А вот русский мужчина не брачном рынке ни в одной стране не котируется.

На рынке не котируеться ,а как человек очень даже. В ФРГ у меня у русских друзей жены немки.
Когда работал на море ,каких национальностей подруг только небыло.
Если девушка ниочем ,то она вместо того чтобы заниматься собой ,гонит на всех мужиков ,что они не такие..

Гость
#60
Боб

Тогда они не только в глазах женщин - козлы ,а и в глазах таких-же мужиков - *****. Если ты норм парень ,в универе много кого на кол насадишь ,и без всяких подарков.

Вы похоже пересмотрели сериалов, не имеющих отношение к реальности. У автора и её подруг проблема кстати о туда же вытекает, пока меряет мужчин по квартире-машине будет нарываться на кaзлов.

Гость
#61

Й

Гость
#62
Автор

Давайте, отстранимся от моей персоны, предположим, что я старая, глупая, толстая (48 кг) и т.д. Но неужели ВСЕ мои знакомые девушки такие плохие, что я НИ У ОДНОЙ не видела нормального мужчины. Нет, у одной увидела, была до 35 лет красоткой, ее таскали и не более, ей это все надоело, она поправилась до 80 кг и встретила хорошего мужчину,он работает, она с ребенком, но по дому не помогает и с ребенком вообще не остается. Больше не видела вообще ни у кого, а окружение у меня очень большое, как девушек, так и мужчин.

А какого вы хотите мужчину? Вот опишите его материальный уровень.

Боб
#63

Не знаю как у мужиков ,а у женщин от нации вообще мало что зависит ,больше от семьи и среды.
И если девушка тут никому не нужна ,то там ее разве что на поебон разберут.

Гость
#64
Автор

Да что далеко ходить, у меня брат, ему 46, он НИКОГДА старше, чем мои ровесницы не общался (а это на 18 лет моложе и более), а сейчас говорит, надо быть альфонсом, чтобы была с жильем, обеспеченная, к ней уйти жить, сам ничего не заработал.

Ваш брат и ***** Ваши и подруг, это не все мужчины России.

Боб
#65
Гость

Вы похоже пересмотрели сериалов, не имеющих отношение к реальности. У автора и её подруг проблема кстати о туда же вытекает, пока меряет мужчин по квартире-машине будет нарываться на кaзлов.

Какие сериалы ?! Я когда учился ,специально жил не дома а в общаге...Не дают так только лохопедам замкнутым! И никогда я ничего не дарил никому круче букета цветов или сладостей.
А ребята напористее и наглея ,дарили им только свой йонг в рот.
Такой развратный возраст ,и если ты умудрился его прошляпить ,не сваливай все на других!

Гость
#66
Боб

Какие сериалы ?! Я когда учился ,специально жил не дома а в общаге...Не дают так только лохопедам замкнутым! И никогда я ничего не дарил никому круче букета цветов или сладостей.А ребята напористее и наглея ,дарили им только свой йонг в рот. Такой развратный возраст ,и если ты умудрился его прошляпить ,не сваливай все на других!

Так это автор на вас жалуется?

Гость
#67
Боб

На рынке не котируеться ,а как человек очень даже. В ФРГ у меня у русских друзей жены немки.Когда работал на море ,каких национальностей подруг только небыло.Если девушка ниочем ,то она вместо того чтобы заниматься собой ,гонит на всех мужиков ,что они не такие..

ФРГ давно уже нет! А в большинстве своем русский мужик *****, с гнилыми зубами, животом и еще и хам, лентяй. Вечно кого-то винит в своих неудачах. Бывают и девки ни о чем, согласна. Но в основном именно так. Русская жена завидная невеста. К русским же женихам относятся с осторожностью.
И кстати, у ваших ФГРшных друзей скорее всего не совочный менталитет.

Гость
#67
Автор

Да что далеко ходить, у меня брат, ему 46, он НИКОГДА старше, чем мои ровесницы не общался (а это на 18 лет моложе и более), а сейчас говорит, надо быть альфонсом, чтобы была с жильем, обеспеченная, к ней уйти жить, сам ничего не заработал.

Он в 30 лет с 10-12-летними общался?

Автор
#69
Гость

а какие у вас лично требования к мужчинам? какой вам нужен?

Скажу сначала за себя, я не мотаю нервы, не выношу мозг, регулярно спорт, здоровый образ жизни, нет никаких материальных и жилищных проблем, не курю, не пью, вожу машину, полностью независима, оптимистка, в постели супер, от всех любовников приходилось просто избавляться, и сейчас ВСЕ на месте, только дай намек. И если очень откровенно, я еще замуж и в отношения не стремилась по ряду причин.
От мужчины, не быть импотентом, не беднее меня, щедрым, не мотать нервы, интеллигентным, не играть в компьютерные игры. Все! Можно с ребенком, можно курить, можно, тссс, по секрету, изменять.

Боб
#70
Гость

ФРГ давно уже нет

Дальше не читал. ГДР вошло в состав ФРГ ,и сейчас официальное название название Германии- Федеративная Республика Германия, и аббревиатура BRD (ФРГ). Стыдно не знать ,какие тебе мужья иностранцы ,со свиным рылом в калашный ряд?

Гость
#71
Автор

Скажу сначала за себя, я не мотаю нервы, не выношу мозг, регулярно спорт, здоровый образ жизни, нет никаких материальных и жилищных проблем, не курю, не пью, вожу машину, полностью независима, оптимистка, в постели супер, от всех любовников приходилось просто избавляться, и сейчас ВСЕ на месте, только дай намек. И если очень откровенно, я еще замуж и в отношения не стремилась по ряду причин. От мужчины, не быть импотентом, не беднее меня, щедрым, не мотать нервы, интеллигентным, не играть в компьютерные игры. Все! Можно с ребенком, можно курить, можно, тссс, по секрету, изменять.

Я понимаю вас, действительно тяжко такого найти. По причине того, что они еще щенками разобраны. И придется его либо уводить, либо рассмотреть все-таки вариант с иностранцем.

Боб
#72
Гость

Так это автор на вас жалуется?

А на что жаловаться ,мало кто в 17-19 лет серьезные отношения строит.

Боб
#73
Гость

Я понимаю вас, действительно тяжко такого найти. По причине того, что они еще щенками разобраны. И придется его либо уводить, либо рассмотреть все-таки вариант с иностранцем.

Или потерпеть ,пока научаться людей клонировать. И клонировать себя саму но только с йонгом и без титек.

Гость
#74
Боб

Дальше не читал. ГДР вошло в состав ФРГ ,и сейчас официальное название название Германии- Федеративная Республика Германия, и аббревиатура BRD (ФРГ). Стыдно не знать ,какие тебе мужья иностранцы ,со свиным рылом в калашный ряд?

Нафига мне иностранец? Я автору советую.

Т
#75

А я согласна с автором. Полностью. И хотя я придерживаюсь мнения, что подобное притягивает подобное, НО, реально в настоящее время дела обстоят с институтом брака и поведением мужчин именно так. Буквально 10 лет назад не было столько разводов и были человечные отношения. Сейчас самый последний забулдыга считает себя принцем. Мужья бросают жен и маленьких грудных детей. Куда мир катиться...

Автор
#76
Гость

Я понимаю вас, действительно тяжко такого найти. По причине того, что они еще щенками разобраны. И придется его либо уводить, либо рассмотреть все-таки вариант с иностранцем.

Спасибо за понимание. Но я лучше одна останусь, для меня это и не так плохо, но разрушать семью я НИКОГДА не буду, там же детки, несчастная женщина, мне такое и даром не нужно. Иностранца не хочу, это переезжать к нему, лучше пусть будет все в России в одиночестве, чем в чужой стране никто и звать никак и зависеть целиком от мужчины.

Вышка с бантиком
#77

Автор, тут вот какая штука. Вы - красивая. В вашем случае вам это, видимо, мешает. На вас (как и на ваших красивых подруг) изначально западают мужчины из-за красоты. То есть те, для которых внутренние качества - не особо важны. Я не говорю, что уродины в фаворе - нет! Просто если ты обычная и мужчина тебя "видит", то он видит что-то, что отличает тебя от других. А у красавиц - "вау! надо т-ть!". Как-то так. А в целом насчет мужчин русских я не согласна - очень много потрясающих мужей, отцов, женихов и пр.

Страдалица по России
#78
Автор

Я не столько о себе говорю, как об окружении. Подруги все стройные, симпатичные, многие без детей, все с в.о., многие со своим жильем, с хорошей работой. Кто был в браке, всех бросили, на кого кредит еще обманом повесили и т.д., то есть то, что вижу в окружении, подлость от мужчин могу рассказывать до бесконечности.

Автор, я и мои подруги столкнулись с такой же проблемой. Я вышла замуж за иностранца, подруги так и сидят одни. У всех есть образование, квартиры в центре Питера, но достойных мужчин так и не встретили.

Боб
#79
Т

Буквально 10 лет назад не было столько разводов и были человечные отношения. Сейчас самый последний забулдыга считает себя принцем.

Ну у мужиков кончаются иногда бабки ,дело то житейское. А кому он нужен ,если нет денег?! Вот и разводы.
Забулдыге на принцев просто пофиг ,у него сейчас трудности куда серьезнее чем ваши ,настрелять на пузырь водки стоя на у лице и выклянчивая у жлобов мелочь на морозе в -15 .....

Гость
#80

Автор, я во Франции и здесь тоже перевидала всяких. Но я искала именно своего человека, в итоге нашла - разведенный с ребенком))), но не суть, я его люблю, хотя были и варианты без "прицепа")). Так вот, моя сестра замужем в России и муж - нормальный парень. Конечно, от него тоже приколы бывают. Её подруги, все, кстати достаточно средней внешности, всё замужем за нормальными состоятельными парнями, у всех по 2-3 детей. То, как вы описываете своих бывших, просто шокирует, я такого никогда не видела в своём окружении. Думаю, вам стоит задуматься, почему вы привлекаете именно таких мужчин. У меня даже в России были нормальные парни, со своими недостатками, но нормальные.

Боб
#81

Я вот подумал ,вот если бы весь скам ,вышел бы замуж за иностранцев и там в Африке и Турции доил аборигенов на бабки.
Как стало бы проще ,нормальному парню отыскать нормальую девушку.

Потому да да да!!! Я всеми руками и ногами за иностранцев ,лучше почти всем форумом за них выходите! Они клевые пацаны вааще ребята!

Т
#82
Боб

Ну у мужиков кончаются иногда бабки ,дело то житейское. А кому он нужен ,если нет денег?! Вот и разводы. Забулдыге на принцев просто пофиг ,у него сейчас трудности куда серьезнее чем ваши ,настрелять на пузырь водки стоя на у лице и выклянчивая у жлобов мелочь на морозе в -15 .....

При чем тут заканчиваются? Я говорю про институт брака 10 лет назад и сейчас. Что же вы на себя всё примеряете.
Забулдыга не принимайте буквально. Все прекрасно поняли о чем речь.

Боб
#83
Т

При чем тут заканчиваются? Я говорю про институт брака 10 лет назад и сейчас. Что же вы на себя всё примеряете. Забулдыга не принимайте буквально. Все прекрасно поняли о чем речь.

Какой может быть институт брака ,когда всем на всех кроме себя просто пофиг ?

Гость
#84

Русские мужики, как по мне, это самый неликвид из того, что можно выбрать. Рукоприкладство, пьянство, отсутствие помощи в быту, неуважительное отношение, половина полных импотентов, еще и страшные через одного. Никогда не говори "никогда", но замуж за русского совсем не хочу, благо живу в Европе.

Автор
#85
Вышка с бантиком

Автор, тут вот какая штука. Вы - красивая. В вашем случае вам это, видимо, мешает. На вас (как и на ваших красивых подруг) изначально западают мужчины из-за красоты. То есть те, для которых внутренние качества - не особо важны. Я не говорю, что уродины в фаворе - нет! Просто если ты обычная и мужчина тебя "видит", то он видит что-то, что отличает тебя от других. А у красавиц - "вау! надо т-ть!". Как-то так. А в целом насчет мужчин русских я не согласна - очень много потрясающих мужей, отцов, женихов и пр.

Про внешность не хочу судить, это все стороны видно. С Вами соглашусь в том, что есть хорошие мужчины, но не по всей России. Я живу на юге, большой город, тут много вузов, красивых нищих студенток не то что много, просто как грязи. Везде идешь и видишь - молодые красавицы, мужчины у нас до такой степени избалованы, приезжают сюда не то что со всех деревень, со всей России. Их легко заманить денюжкой, они не понимают, что надо ценить свое тело, мужчины сами рассказывают достаточно красивой тачки, чтобы к ним прыгали на ходу. Мужчины привыкли, что им дают на 1-3свидании молодые красавицы без каких-либо претензий и что мы после 25 беспросветные старушки, которые в постель не бегут, еще чего-то от них и хотят. Верю, что в средней полосе и на севере обстановка другая.

Гость
#86

Спасибо за понимание. Но я лучше одна останусь, для меня это и не так плохо, но разрушать семью я НИКОГДА не буду, там же детки, несчастная женщина, мне такое и даром не нужно. Иностранца не хочу, это переезжать к нему, лучше пусть будет все в России в одиночестве, чем в чужой стране никто и звать никак и зависеть целиком от мужчины.[/quote]

Необязательно разрушать семью, в наши дни многие браки распадаются сами по себе. У многих второй брак счастливый. Недавно смотрела передачу про актёра Вячеслава Невинного, как он свою жену у её тогдашнего мужа увёл. Таких примеров много, ищите именно человека, отбосьте шелуху в виде внешности и богатства. В России есть нормальные мужчины.

Боб
#87
Гость

Русские мужики, как по мне, это самый неликвид из того, что можно выбрать. Рукоприкладство, пьянство, отсутствие помощи в быту, неуважительное отношение, половина полных импотентов, еще и страшные через одного. Никогда не говори "никогда", но замуж за русского совсем не хочу, благо живу в Европе.

Сразу видно ,кого вани хорошенько так помотросили и бросили ))))) Злость и обида в каждом слове сквозит!

Гость
#88
Боб

Сразу видно ,кого вани хорошенько так помотросили и бросили ))))) Злость и обида в каждом слове сквозит!

Ахаха, не угадали) У меня за всю жизнь был всего 1 русский мужчина и бросила его я, но на своих подруг я насмотрелась хорошо.

Гость
#89

Автор, я целиком и полностью согласна с Вами, Меня тошнит от русских мерзотных мужиков, насмотрелась в офисах и на дорогах, столько хамов, орущих психов, откровенно подлых подставщиков на работе и подрезающих матершинников на дороге. Даже не представляю, как можно с такими близко общаться. Еще и ***** почти все как один. Мечтаю выбраться отсюда заграницу. Кстати, на одной работе мне старый хрен 64 (!) лет сказал "О так ты уже старушка", когда я ему сказала, что мне 30 Очень жалею что не ответила что он тогда мумия

Гость
#90

страшные под звездочками

Т
#91
Боб

Какой может быть институт брака ,когда всем на всех кроме себя просто пофиг ?

Вот я об этом и говорю. Кажется, что отношения моих родителей, какими они были, это уже из ряда фантастики. Поэтому, я так расстраиваюсь, когда слышу об очередном разводе, измене мужа, когда жена беременная и т.д. Духовность пропала у людей. А современные парни-мужчины ..мы с автором уже про них сказали.

Гость
#92

Про внешность не хочу судить, это все стороны видно. С Вами соглашусь в том, что есть хорошие мужчины, но не по всей России. Я живу на юге, большой город, тут много вузов, красивых нищих студенток не то что много, просто как грязи. Везде идешь и видишь - молодые красавицы, мужчины у нас до такой степени избалованы, приезжают сюда не то что со всех деревень, со всей России. Их легко заманить денюжкой, они не понимают, что надо ценить свое тело, мужчины сами рассказывают достаточно красивой тачки, чтобы к ним прыгали на ходу. Мужчины привыкли, что им дают на 1-3свидании молодые красавицы без каких-либо претензий и что мы после 25 беспросветные старушки, которые в постель не бегут, еще чего-то от них и хотят. Верю, что в средней полосе и на севере обстановка другая.[/quote]

От таких мужчин вообще как от огня бежать надо, а не думать, что вы уже староваты и не конкуренция этим молодым дуpочкам.

Милла Куниссс
#93

Автор, я Вас как никто понимаю, мне 30 лет и я отлично выгляжу в 100 раз лучше чем 20 летние прыщавые малолетки. Я с хорошей кожей с фигурой. При этом у нас в Росси всегда ущербные, злобные мужички хотят унизить и поднять свою жалкую самооценку за счет унижения женщины, (как это по мужски)))), например возраст, как буд-то действительно мне 70 лет)))). Или например такие подколы: тебе 30 а ты не замужем, значит в тебе что то не то))) и это слышу от мужчин, как будто если бы я была замужем, то он бы посчитал меня нормальной и пригласил на свидание)))). Ну в общем туши свет))) Об интеллекте данного индивида лучше не говорить и так все понятно... Ну и всякое такое, поклонников тоже полно, но я знаю себе цену и подстилкой не буду для
му//да//ка...При этом у меня в окружении ест и хорошие мужчины, но они не богаты, некоторые не "Ален Де Лоны" , про внешность российских мужчин вообще отдельная тема...Но все такие есть и даже один завидный, но небогатый. Что хочу сказать автор, не обращайте так внимание на них, а вообще, фильтруйте контингент с кем общаетесь, не надо со всяким сбродом идти на свидание, даже если он "красавец" имейте чуйку так сказать, сходите в Храм, поверьте это может помочь, почитайте книгу "Ешь, молись, люби" или кино посмотрите! Концентрируйтесь на хорошем и верьте, что вы встретите хорошего человека (мысли материальны) это истина (!). И еще в России полно г/о//в/Ё/н/ых людей, это все от невоспитанности, невежества и уровня жизни, и женщины русские тряпки еще те, все позволяют мужикам, но поверьте в других странах этого го/в/н//а в мужиках не меньше.

Вышка с бантиком
#94
Автор

Про внешность не хочу судить, это все стороны видно. С Вами соглашусь в том, что есть хорошие мужчины, но не по всей России. Я живу на юге, большой город, тут много вузов, красивых нищих студенток не то что много, просто как грязи. Везде идешь и видишь - молодые красавицы, мужчины у нас до такой степени избалованы, приезжают сюда не то что со всех деревень, со всей России. Их легко заманить денюжкой, они не понимают, что надо ценить свое тело, мужчины сами рассказывают достаточно красивой тачки, чтобы к ним прыгали на ходу. Мужчины привыкли, что им дают на 1-3свидании молодые красавицы без каких-либо претензий и что мы после 25 беспросветные старушки, которые в постель не бегут, еще чего-то от них и хотят. Верю, что в средней полосе и на севере обстановка другая.

Ну да, я об этом тоже. Большие города и доступность дам-с всё же делают своё дело. Езжайте за Урал - тут много хороших мужчин. Да и в средней полосе - тоже много. Пусть конечно деньги не те, но зато "по душе". Да и много ли денег надо для счастья? А "столицы", пардон, портят людей - и мужчин, и женщин.

Милла Куниссс
#95

продолжение;
Мой вывод: не парьтесь из-за возраста, точнее из-за того, что какие то ша/ро/мыжники вас тыкают им, это все из-за ущербности, верьте в себя и надейтесь, что вы достойны лучшего, не разменивайтесь по мелочам, в том числе на мужчин не тех не тратте свою энергию, тогда не будет такой истерики, иногда лучше побыть одной, чем с кем попало. И последнее, когда вы не будите зациклены на проблемах, оно само разрешится и личная жизни придет неожиданно, живите для себя и будьте счастливы!! Удачи Вам!

Т
#96
Автор

Про внешность не хочу судить, это все стороны видно. С Вами соглашусь в том, что есть хорошие мужчины, но не по всей России. Я живу на юге, большой город, тут много вузов, красивых нищих студенток не то что много, просто как грязи. Везде идешь и видишь - молодые красавицы, мужчины у нас до такой степени избалованы, приезжают сюда не то что со всех деревень, со всей России. Их легко заманить денюжкой, они не понимают, что надо ценить свое тело, мужчины сами рассказывают достаточно красивой тачки, чтобы к ним прыгали на ходу. Мужчины привыкли, что им дают на 1-3свидании молодые красавицы без каких-либо претензий и что мы после 25 беспросветные старушки, которые в постель не бегут, еще чего-то от них и хотят. Верю, что в средней полосе и на севере обстановка другая.

город не Ростов на дону?

Автор
#97
Гость

Автор, я во Франции и здесь тоже перевидала всяких. Но я искала именно своего человека, в итоге нашла - разведенный с ребенком))), но не суть, я его люблю, хотя были и варианты без "прицепа")). Так вот, моя сестра замужем в России и муж - нормальный парень. Конечно, от него тоже приколы бывают. Её подруги, все, кстати достаточно средней внешности, всё замужем за нормальными состоятельными парнями, у всех по 2-3 детей. То, как вы описываете своих бывших, просто шокирует, я такого никогда не видела в своём окружении. Думаю, вам стоит задуматься, почему вы привлекаете именно таких мужчин. У меня даже в России были нормальные парни, со своими недостатками, но нормальные.

Ок, стоит задуматься! Но я не только про себя говорю, а про успешных девушек 28-30, и я не о 5 людях, а о большом количестве, т.*****. выходит тут все такое окружение, чую за километр дело не во мне.

Гость
#98

Автор. Прочитав эти две страницы, делаю вывод. Вы - типичный скуШный пустозвон. В вас только лицо, фигура, возраст. И ВСЁ. Далее - скажи мне, кто твой друг... Вот поэтому вокруг вас такие же подруги. И все вместе вы притягиваете недомужчинок.
Ну, и, напоследок. Красота проходящее. Пора об этом задуматься. Сейчас вы с лицом - это хоть что-то. А через 10 лет... Увы.

Вышка с бантиком
#99
Гость

Автор, я целиком и полностью согласна с Вами, Меня тошнит от русских мерзотных мужиков, насмотрелась в офисах и на дорогах, столько хамов, орущих психов, откровенно подлых подставщиков на работе и подрезающих матершинников на дороге. Даже не представляю, как можно с такими близко общаться. Еще и ***** почти все как один. Мечтаю выбраться отсюда заграницу. Кстати, на одной работе мне старый хрен 64 (!) лет сказал "О так ты уже старушка", когда я ему сказала, что мне 30 Очень жалею что не ответила что он тогда мумия

Не ищите в офисах))) По поводу дорог - вообще не согласна. Сколько раз я на дороге застревала, особенно с первыми своими жигулями - не перечесть. И ни разу не оставалась без помощи - и вытягивали, и колеса свои давали, и довозили, и прощали мои огрехи по части неграмотного (на первых порах) вождения. Очень много хороших мужиков в России - дай бог им здоровья.

#100
Автор

у меня и многих подруг полная любящая семья с золотыми отцами. но то другое поколение, сейчас таких мужчин просто не существует.

Слабо верится, что у девушки из полной любящей семьи настолько низкая самооценка, что она вечно связывается с г-ном. Нестыковочка.