Гость
Статьи
Заводить отношения с …

Заводить отношения с завидным москвичом, который не очень привлекает физически или ждать дальше?

Всем добрый день! Такая ситуация. Мне 25 лет. На работе познакомилась с молодым человеком. Он начал ухаживать с первого дня нашего знакомства. Причем очень и очень настойчиво. Прямо давит на меня и форсирует события. Он довольно состоятельный, в свои 27 лет уже купил 2-к. квартиру в Москве и авто ценой более 2 млн. Он москвич, я из региона. Я девушка свободная, год назад разошлась с МЧ. И сейчас задумываюсь над устройством личной жизни. Если честно, как то не задумывалась об устройстве личной жизни, думала, успею, какие мои годы, пока , с недавних пор, не начали приседать на уши буквально все. Родственники, на работе, сами мужчины. Типа в 25 лет пора бы и семьей обзаводиться. Так что рассматриваю его, как кандидатуру, но меня смущает его внешность (не в моем вкусе, но и страшным не назовешь, обычный) и то, что он очень ревнивый (сразу меня предупредил об этом). Меня привлекает его финансовое благополучие и его ухаживания. Он не какой -нибудь неудачник Вася, лежащий на диване и ничего не добившийся и ни к чему не стремящийся, а молодой успешный мужчина. Но только из-за денег не хочу быть с мужчиной. Мне от этого противно, от такой меркантильности, хотя умом понимаю, что надо и на капитал смотреть, ведь, если вдруг создавать семью с мужчиной, то дети одной любовью сыты не будут. Не знаю, как реагировать на его ухаживания, то ли принимать, то ли нет. То ли подождать еще, чтоб по любви и внешне в моем вкусе был. Думаю, может я дуpa. Другая на моем месте только этого и ждет, чтоб состоятельный москвич, молодой, холостой взял ее в оборот, она б в него вцепилась когтями и зубами. Может я простофиля, сижу и жду какой то свой идеал и любовь взаимную, которой может никогда и не будет и надо брать , как говориться, этого москвича, пока дают? Девочки, как бы вы поступили на моем месте. Повествование корявое, если что, в комментах дополню.

Халва Казинакова
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Невозможно такие вопросы задавать чужим людям, у всех свои предпочтения. Есть женщины с остро развитым чувством эстетики, для них это каторга будет. Есть те кому больше всего секс важен, они тоже рады не будут. Есть те кому главное упакованый мужик и сытая спокойная жизнь.

Мнение
#2

Если вы выйдете за него замуж и потом будете разводиться, много от его состояния тоже не поимеет, тем более машина за 2-2,5 млн р при нынешней ситуации - кроссовер среднего класса (новый, в хорошей комплектации). Но беусловно, если будете жить ы Москве и вы активная по жизни, возмозностей на что-то и самой заработать у вас будет больше.
Замуж надо по любви. А любовь никак не от внешности и денег не зависит, это нечто большее.

Гость
#3

Не трогай его, пусть другую девушку ищет, которая влюбится. Не судьба.

Гость
#5

автор, выбирайте себе ровню. Допустим все у вас сложится, вы всегда будете чувствовать, что это все не ваше. А если родственики есть, еще и попрекать будут. Можно конечно ждать, что парень добрый и имущество разделит, но сами понимаете))))))

Гость
#6

Если он добрый, сердечный, с чувством юмора, заботливый, то пробуйте! Внешность для мужчины дело десятое, а стиль одежды подкорректируйте по ходу отношений. А если он склонен командывать в отношениях, навязывать свое мнение, чрезмерно давить, говорит гадости про ваш круг общения, старается отдалить вас от подруг, чрезмерно ревнив, то лучше вообще не связываться с ним ни за какие богатства. Есть вероятность наткнуться на тирана. Смотрите на душу его, отношения в семье, отношения к животным. Если светел он душой, то любовь может случиться!

Гость
#9
Гость

автор, выбирайте себе ровню. Допустим все у вас сложится, вы всегда будете чувствовать, что это все не ваше. А если родственики есть, еще и попрекать будут. Можно конечно ждать, что парень добрый и имущество разделит, но сами понимаете))))))

Ага, щас, ей упакованный мужчина жениться предлагает, а она ему откажет и намеренно начнет искать бомжа!

Гость
#15

а как вы спать с ним будете, если он вам не нравится даже? еще и ревнивый, изменить не получится. можно прощаться с половой жизнью. автор, вам только один москвич интерес проявил? поищите другого, посимпатичнне.

Гость
#18
Гость

а как вы спать с ним будете, если он вам не нравится даже? еще и ревнивый, изменить не получится. можно прощаться с половой жизнью. автор, вам только один москвич интерес проявил? поищите другого, посимпатичнне.

можно на авито объявление подать, мол, Халва Казинакова ищет красивого, не ревнивого москвича с домом и машиной не менее 2 млн.р.

Гость
#19

автор, а сама-то ты внешне какова?

Гость
#20

автор, мужчину, как правило любят за его к вам отношение, за то, что он для вас делает, а не за то, что он аполлон. глазами любят мужчины, а не женщины. можете, конечно ждать красавца, по которому будете страдать, только захочет ли он вам дать все, чего вы хотите, захочет ли он семью с вами и будет ли хорошо к вам относиться. дело исключительно ваше

Белочка
#26

Автор а пообщаться с ним не судьба?? Или вы сразу собираетесь к нему сожительствовать. Лучше узнать получше. Ревнивые люди бывают тиранами.

Гость
#28

А вообще разводка. Вот что эта Халва Казинакова писала летом: http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/4567511/#m51813724

Гость
#29
Белочка

Автор а пообщаться с ним не судьба?? Или вы сразу собираетесь к нему сожительствовать. Лучше узнать получше. Ревнивые люди бывают тиранами.

Любящий человек не может не ревновать.

Гость
#30

9. Халва Казинакова | 06.06.2015, 22:12:06 [2765089024]
Меня бесил по таким пунктам:

1. Храпел сильно, бесило страшно,Однушка была, никуда не спрячешься. В берушах неудобно. не высыпалась, плохо спала, иногда до 5 утра не могла уснуть. В итоге весь день разбитая потом, лицо мятое, на внешности все отражалось.

2. Пердел не стесняясь так, что штукатурка с потолка сыпалась и стены дрожали. От этого перестала хотеть его как мужчину. Все желание пропало

3. Чавкал и вообще ел как не знаю кто. Не могла с ним сидеть за одним столом. Хотя в начале отношений такого не было.

Разошлись и так хорошо стало. Никто не бесит.

Гость
#31

Авторша, газами траванулась, и ей снова словно 25, и всё как в первый раз. Бывает.

Вау
#33

Ради квартиры и машины спать с тем кто не нравится не противно?) может еще будете изображать удовольствие?
Мама давит что замуж пора?

Гость
#35
Гость

Авторша, газами траванулась, и ей снова словно 25, и всё как в первый раз. Бывает.

)))))
даже интересно, что нужно было подмешать или скормить под видам витаминки самтсу, чтоб газы исчезли - рифаксимин, фталазол, хлорамфеникол, фурагин, нитроксолин, триметоприм, офлоксацин, метронидазол, амантадин, кетоконазол, рибавирин .....

Гость
#36

Автор обещала дополнить в комментах и слилась.

Гость
#38

[quote="Гость" ]А почему такое пренебрежительное отношение к москвичам? зависть что ли?[/quote]
как в басне Крылова:
"Ты виноват лишь тем,
Что хочется мне кушать!".

Гость
#40
Гость

Автор обещала дополнить в комментах и слилась.

ну выяснили ж уже разводка. читатйе выше

Любимица
#41

Не знаешь что хуже. Я вот из эстетов. А тут парень вроде приятный все при нем, а работает в профилактории. А я из обеспеченной образованной семьи. Сама хорошо зарабатываю. И вот что делать с ним не знаю. С тем кто не по вкусу точно бы не смогла.

Белочка
#42
Гость

Любящий человек не может не ревновать.

Ревность может проявляться по разному. Надо навести о нем справки пообщаться с его окружением..

Гость
#44
Гость

автор, мужчину, как правило любят за его к вам отношение, за то, что он для вас делает, а не за то, что он аполлон. глазами любят мужчины, а не женщины. можете, конечно ждать красавца, по которому будете страдать, только захочет ли он вам дать все, чего вы хотите, захочет ли он семью с вами и будет ли хорошо к вам относиться. дело исключительно ваше

да неправда это. Просто у женщин не было раньше возможностей выбирать мужчин самим, вот и байки про то что у женщин мол глаз нет. Если бы так все просто было, эти темы не появлялись здесь изо дня в день. Нужна еще как, самой природой заложено тянутся к самым красивым здоровым самцам что бы потомство качественое было.
Другое дело что есть женщины которые могут наступить себе на горло в этом смысле, ради благополучия, а есть те кто нет. Откуда нам знать тз какой категории автор.

Гость
#45
Вау

Ради квартиры и машины спать с тем кто не нравится не противно?) может еще будете изображать удовольствие?Мама давит что замуж пора?

А в соседних темах пишут, что, мол, по любви только ***** мужей ищут. И смотреть надо, чтоб была квартира (двушка), машина и муж мог обеспечить. Вот это правильный муж.
Я лично автору советую не кобениться и переспать с кандидатом. Если совсем никак, то поискать другого. Если хоть как-то - вцепливаться руками-ногами и почитать для вдохновения темы на Вумане про неработающих альфонсов и семьи, выплачивающие ипотеку в Москве.

Гость
#47

Если у него серьезно к вам, то почему бы и нет.

Встретите потом мужчину по любви, и будет он у вас лодырем да все время на диванчике лежать. Будете вспоминать про старого, богатого друга.

Хотя я за любовь.

Гость
#48
Гость

9. Халва Казинакова | 06.06.2015, 22:12:06 [2765089024]Меня бесил по таким пунктам:1. Храпел сильно, бесило страшно,Однушка была, никуда не спрячешься. В берушах неудобно. не высыпалась, плохо спала, иногда до 5 утра не могла уснуть. В итоге весь день разбитая потом, лицо мятое, на внешности все отражалось. 2. Пердел не стесняясь так, что штукатурка с потолка сыпалась и стены дрожали. От этого перестала хотеть его как мужчину. Все желание пропало3. Чавкал и вообще ел как не знаю кто. Не могла с ним сидеть за одним столом. Хотя в начале отношений такого не было. Разошлись и так хорошо стало. Никто не бесит.

Посмеялась от души. Тоже такое присутствовало.Постоянные невысыпания, начался невроз, ну и итог.