Гость
Статьи
Мужчина с ребенком

Мужчина с ребенком

Девушки способны Вы принять мужчину с ребенком? Допустим, у Вас пока нет детей у него есть и живет с ним.
Или будете искать свободного и без детей?

Любопытный
120 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#54

Я такая жена уже 3 года.Своих нет,у мужа сын- подросток.Отношения нормальные с его сыном,безусловно, хотим ещё общих.БЖ мужа ребёнок не интересен,уйдя к другому мужчине,нарожала ещё.Так что всякое бывает. Я не вижу в его сыне проблемы.

Анна
#55

Безусловно оценила бы такой поступок мужчины и уважала бы его, а дальше все зависло бы от обстоятельств. Когда у меня не было детей, я безумно ревновала мужа к сыну от ПБ. Я сходила с ума и постоянно нервничала, но потом родилась наша дочь и когда я увидела, как муж и его сын безумно полюбили дочь, то в душе наступил штиль.... Мы стали жить в гармонии, я приняла сына от ПБ и мы очень дружны. Он очень любит свою сестренку (ей 5 лет), постоянно с ней играет, её целует и обнимает, скучает по ней. А уж как любит дочь своего брата это словами не передать. Она начинает визжать от эмоций, когда он приходит к нам, она ни на шаг не отходит от него. Разве это не счастье? Надо отдать должное БЖ, она адекватная женщина и всячески способствует сближению её сына и моей дочери. Развелись они мирно, претензий к друг другу не имеют. Так что, если вы очень любите своего мужчину, то после того, как у вас родятся общие дети, сможете принять этого ребёнка. А уж если его мать умерла, то как не принять ребёночка?

Раста
#56

Однозначно нет. И молодым девчонкам без детей рекомендовала бы начинать с чистого листа, какой бы золотой не был, какая бы любовь вселенская не была. Жизнь, конечно, не идеальна, всякое бывает, но лучше самой изначально себе проблемы не создавать. А мужчине с ребёнком советовала бы искать тоже разведенную с ребенком, проблем будет меньше, когда люди на равных.

Пупсик
#57

Я балдею с вас дамы :))))))))))) Идите в тему типа "может ли мужчина принять женщину с ребенком" и т.д... и расскажите им там что спиногрыз это ужастно и нормальному мужчине ты не нужна. Много интересного о себе узнаете :))))))

Пупсик
#58
Гость

Мужчине легче забить на существование чужого ребенка, просто не замечать его, даже когда он рядом.

Это вы сейчас за мужчин решили?!!!!

Гость
#59
Моника

Считаю, что нужно искать ровню - женщина с ребёнком с мужчиной с ребенком. Так честнее. А девушка без детей мужчину без детей. Мужчина платит элементы, уделяет время ребенку от предыдущего брака, тяжело это. Даже если нет ревности к бывшей жене, то ребенок требует денег и внимания. Против не имею ничего, лично мне нужен без прошлого.

Платит Элементы;-)
Вы та Моника, что на ветке о том, как сказать мужчине, что есть ребёнок, хулиганили? Ну и уровень у вас, что ж с вас взять;-)

Гость
#60
Пупсик

Я балдею с вас дамы :))))))))))) Идите в тему типа "может ли мужчина принять женщину с ребенком" и т.д... и расскажите им там что спиногрыз это ужастно и нормальному мужчине ты не нужна. Много интересного о себе узнаете :))))))

+++++++++++++++++

Гость
#61
Гость

Автор, хорошим отчимом быть не сложно. 90% времени и сил на детей тратит женщина. А вот хорошей мачехой уже труднее. Женщина Вашего ребенка будет кормить, одевать, уроки учить, на собрания в школу ходить, лечить во время болезней и т.д. Это большая ответственность, что-то не так - Вы первый будете неудовольствие высказывать. Не знаю. Я сама оставалась разведённой с ребенком и хотела познакомиться с таким же мужчиной. Это справедливо. Ищите женщину по себе.

Полностью согласна! Круг обязанностей женщины в семье несравнимо шире, чем мужчины, тем более в вопросе заботы и воспитания детей. Отчим никогда не кинется стирать, убирать, готовить, гулять с ребенком, максимум - это помогать, но никак не вести домашнее хозяйство. Есть, конечно, женщины альтруисты, но это из области фантастики, а так, ищите женщину с ребенком.

Гость
#62
Гость

Я невеста мужчины, у которого есть дочка от первого брака, но девочка живет с мамой. Вместе мы почти два года. Для меня показательно, что он не забывает о дочери, платит алименты, уделяет время и покупает подарки. Человек не увиливает от ответственности. Мне и самой не страшно с ним. Девочки, учитесь мыслить иными категориями.

Какими категориями? Кто за тебя пысю твою пристраивать будет?

Это ж с какими мозгами надо жить, чтобы на хороший коммент ответить пошлым хамством?

Гость
#63
гость

Ответ- не стала бы.

Только настоящая женщина не побоится взять мужчимну с ребёнком ! И вообще, мать - не та, кто родила, а та, кто воспитала !

Гость
#64
Гость

К девочкам отчимы относятся лучше, чем к пасынкам.

Да, иногда даже сношают их, когда мамашка не видит

Гость
#65
Гость

Только настоящая женщина не побоится взять мужчимну с ребёнком ! И вообще, мать - не та, кто родила, а та, кто воспитала !

Настоящая - это какая, которая не резиновая?
Этот бред ты вспомнишь, когда пасынок те через 10 лет заявит - иди ты, мол, ты мне не мать, ты НИКТО. И будет прав, потому как это - факт.

Гость
#66
Гость

Настоящая - это какая, которая не резиновая?

Йес ! Ура ! Теперь мы знаем, что такое настоящий мужчина ! Это такой, который не резиновый !

Не люблю
#67

Оооочень не советую! Чем старше ребёнок тем сложнее и проблем больше. А вы его никогда не примите как своего. Сама сейчас мучаюсь,лучше б сбежала с первого свидания сразу как услышала про ребёнка.

Гость
#68
Гость

Дурехи. Мужик который не бросил ребенка, а забрал к себе это мужчина со знаком качества. Такие мужики редкость. Ни какой-то кабель, который ***** вставил и убежал к другой. Воистину такие мужчины дотгйны нормальных женщин, а не т пэх.

Вы такая наивная) Совсем как я когда-то. Встретила мужчину, который сам воспитывал ребенка и умилилась - какой хороший человек, он и ко мне будет относиться так же хорошо. Фигушки. Ему прямо доставляло какой садистское удовольствие подчеркивать, что ребенок у него на первом месте, а я вообще ни на каком. Такой м р а зь ю оказался, видимо отыгрывался на мне за БЖ. Иначе объяснить его отношение ко мне я никак не могу
Если вам нужен такой мужчина "со знаком качества" - флаг вам в руки

Гость
#69

Знаете как говорится - хорошим людям, чужие дети не помеха, а дуракам и свои в тягость

гость
#70

Мне мой теперь уже бывший 3 месяца врал что не был женат и детей нет, а потом когда я сама заметила у него на даче конструкторы сознался что был женат и двое лбов на тот момент 16 и 13 лет. А как поженились так крышу сорвало все 24 часа лбов облизывал, визжал что они его все и он всегда будет их ублажать, меня оставил одну и тайком их в отпуск повез хотя просила поехать вдвоем так и не поехали, все выходные, праздники, будни включая новый год и 8 марта с ними и БЖ, а ище к комплекту к БЖ по ночам таскался типа она умирает онаматьмоихдетей и жил все это время за мой счет вместе с БЖ и этими лбами, ну и чтоб совсем добить украл огромную сумму сбережений и даже после развода не возвращает.
Итого, *** только к *** чтобы не портить жизнь другим людям, если так важны вам ваши дети от первого брака с ними и живите и их мамашками, а не свободным, молодым и красивым девушкам жизнь портите своим приплодом.

Гость
#71

нет, ни за что и никогда. просто потому что я не люблю детей в принципе. и своих не хочу.

Дилирия
#72

Для меня бы ребенок не стал препятствием

Гость
#73

Я два раза сталкивалась с такими мужчинами.Сама в разводе и у меня дочь.И поняла..если мне мужчина интересен,есть чувства, то ребенок лично для меня не будет препятствием.Я же тоже хочу чтоб меня принимали с ребенком?Да.Я думаю, многое зависит от воспитания, от установок. В итоге, мы не сошлись и Бог его знает..может я бы сбежала?Дети ведь разные..В первом случае я успела пообщаться с мальчиком, чувствовалось, что ему не хватает материнской ласки.Хотя мама жива и вполне здорова. И у меня просыпались к нему нежные чувства ( у меня дочь и я всегда хотела еще сына)Но ребенок конечно по детски ревновал меня к папе)Это думаю, неизбежно.А если девушка не была замужем и пока бездетна, то думаю, не стоит в такое впрягаться.

Гость
#74
гость

Мне мой теперь уже бывший 3 месяца врал что не был женат и детей нет, а потом когда я сама заметила у него на даче конструкторы сознался что был женат и двое лбов на тот момент 16 и 13 лет. А как поженились так крышу сорвало все 24 часа лбов облизывал, визжал что они его все и он всегда будет их ублажать, меня оставил одну и тайком их в отпуск повез хотя просила поехать вдвоем так и не поехали, все выходные, праздники, будни включая новый год и 8 марта с ними и БЖ, а ище к комплекту к БЖ по ночам таскался типа она умирает онаматьмоихдетей и жил все это время за мой счет вместе с БЖ и этими лбами, ну и чтоб совсем добить украл огромную сумму сбережений и даже после развода не возвращает.Итого, *** только к *** чтобы не портить жизнь другим людям, если так важны вам ваши дети от первого брака с ними и живите и их мамашками, а не свободным, молодым и красивым девушкам жизнь портите своим приплодом.

Я бы сказала - непорядочным врунишкам, непорядочные врунишки, наличие детей тут совершено ни при чем. Сколько вы с ним встречались до замужества и как умудрились выйти замуж не узнав человека ка следует? Я встречаюсь с мужчиной у которого 3 ***** детей второй год, у самой дочка возраста его младшей и я очень счастлива, он умудряется быть заботливым отцом своим детям и любящим партнером мне, не забывает р о моем ребёнке ( хотя у неё есть отец, которого она регулярно видит) А в вашем случае мужчина и без детей бы себя показал рано или поздно в неулучшаемость свете, так что радуйтесь что у него дети были, быстро себя проявил

Гость
#75
Гость

Вы такая наивная) Совсем как я когда-то. Встретила мужчину, который сам воспитывал ребенка и умилилась - какой хороший человек, он и ко мне будет относиться так же хорошо. Фигушки. Ему прямо доставляло какой садистское удовольствие подчеркивать, что ребенок у него на первом месте, а я вообще ни на каком. Такой м р а зь ю оказался, видимо отыгрывался на мне за БЖ. Иначе объяснить его отношение ко мне я никак не могуЕсли вам нужен такой мужчина "со знаком качества" - флаг вам в руки

Если мужчина вас не любит, тут ничего не поможет. Ребёнок тут ни при чем

Гость
#76
Гость

Настоящая - это какая, которая не резиновая? Этот бред ты вспомнишь, когда пасынок те через 10 лет заявит - иди ты, мол, ты мне не мать, ты НИКТО. И будет прав, потому как это - факт.

Во первых очень глупо претендовать на роль мамы, когда мама есть и изначально себя надо ставить так, что я тебе не Мать. Во вторых никогда не нудно воспитывать детей мужа, воспитывать их должны Мама с папой. Если есть какие-то проблемы и замечания, делать это надо через отца детей, с которым вы живёте. А вот если он вас не поддерживает, здесь уже надо задуматься о ваших с ним отношениях, дети ни при чем. В крепких отношениях взрослые прекрасно понимают как важно иметь объединённый фронт перед детьми, что бы воспитывать их нормально. своим падчерицам и пасынкам надо быть другом и поддержкой, наставником если им это необходимо, а не надзирателем и поучателем. Относиться к ним как к племянникам и побольше баловать - это моё личное мнение

Гость
#77
Гость

Автор, хорошим отчимом быть не сложно. 90% времени и сил на детей тратит женщина. А вот хорошей мачехой уже труднее. Женщина Вашего ребенка будет кормить, одевать, уроки учить, на собрания в школу ходить, лечить во время болезней и т.д. Это большая ответственность, что-то не так - Вы первый будете неудовольствие высказывать. Не знаю. Я сама оставалась разведённой с ребенком и хотела познакомиться с таким же мужчиной. Это справедливо. Ищите женщину по себе.

Это потому что в России, где вы видимо живёте, вам попадались мужики бытовые инвалиды. Нормальный отец забоятся о своём ребёнке, ходит на собрания в школу и делает с ним уроки. Мой отец бал таким (выросла в России) и сейчас вижу таких отцов кругом ( живу в Европе) на мужчину надо конкретно смотреть, а не жить стериотипами и не кидаться на амбразуру помогать, когда он ребёнком занимается

Гость
#78
Гость

Полностью согласна! Круг обязанностей женщины в семье несравнимо шире, чем мужчины, тем более в вопросе заботы и воспитания детей. Отчим никогда не кинется стирать, убирать, готовить, гулять с ребенком, максимум - это помогать, но никак не вести домашнее хозяйство. Есть, конечно, женщины альтруисты, но это из области фантастики, а так, ищите женщину с ребенком.

Я действительно на другой планете живу.. В моем мире мужчины в быту все делают на равне с женщиной...

Тёмный Конь
#79
Гость

Дурехи. Мужик который не бросил ребенка, а забрал к себе это мужчина со знаком качества. Такие мужики редкость. Ни какой-то кабель, который ***** вставил и убежал к другой. Воистину такие мужчины дотгйны нормальных женщин, а не т пэх.

Тут принято считать что женщина с ребенком это просто мечта "(не)нормального" мужЫГа, а вот мужчина с ребенком совсем не то. Притом что "ребенок это главное, он не виноват...." и тд. Это у женщины. А у мужчины ребенок виноват во всём и совсем не главное. А если и не так, то опять плохо.

Марина
#80

Я вот сама осталась с ребенком от первого брака, поэтому искала, мужчину без детей,чтобы никаких тягот с алиментами, бывшей женой и ее ревностью, а также общение с его ребенком не приносило не удобства (потому что чужих детей я не очень люблю). Но вот сейчас, начала жалеть,что у него своих детей нет. Ему уже 31 год, хочет своих детей, но когда я начинаю объяснять,что у нас пока нет возможности финансово и материально по тянуть он не понимает, сравнивает с другими. Думаю, если бы он прошел те первые годы жизни малыша и кучу финансовых обязательств, то тысячу раз подумал, прежде,чем просить. У него единственное представление о детях - это рекламные ролики с подгузниками и их сладко спящих и агукающих малышах. Тем более я рано родила (21 год) первого ребенка и только дочь стала самостоятельной (сейчас ей 6 лет), так хочется отдохнуть сейчас, вздохнуть полной грудью, но нет, ему уже хочется своих. Я конечно его понимаю, но жаль,что сейчас наши планы расходятся. Это сейчас наш камень преткновения.

Гость
#81
Гость

Если мужчина вас не любит, тут ничего не поможет. Ребёнок тут ни при чем

Не согласна. Очень даже причем. Просто он был против, чтобы рядом с папой была женщина (любая)
Вы тоже наивная, я смотрю. Никогда не слышали о детской ревности?

Гость
#82
Гость

Не согласна. Очень даже причем. Просто он был против, чтобы рядом с папой была женщина (любая)Вы тоже наивная, я смотрю. Никогда не слышали о детской ревности?

У меня у самой такая ситуация, сын моего любимого мужчины не принимает, но на его ко мне отношении это никак не отражается. Он разруливает ситуацию как может и постепенно приучает сына к мысли, что я есть и буду в жизни его папы, нравится ему это или нет. Сыну предлагается вариант либо ехать всем вместе ( у него ещё две дочки) либо сын остаётся дома. Сын выбирает оставаться дома , когда мы идём и проводим время в боулинге и в ресторане, далее сын ставится перед фактом, что он пойдёт в кино с папой, а дочки пойдут по магазинам со мной, после этого все идём обедать вместе. Он соглашается, но весь обед отказывается что либо заказывать и демонстративно сидит, отвернувшись от стола, отец понимая, что это демонстративное поведение, не обращает внимания и не сдаётся, понимая, что это манипуляция. И так работаем, постепенно и медленно. При этом отец он очень хороший, детей своих обожает, но никогда не даст им диктовать как и с ке ему жить и кого любить.

Гость
#83
Гость

У меня у самой такая ситуация, сын моего любимого мужчины не принимает, но на его ко мне отношении это никак не отражается. Он разруливает ситуацию как может и постепенно приучает сына к мысли, что я есть и буду в жизни его папы, нравится ему это или нет. Сыну предлагается вариант либо ехать всем вместе ( у него ещё две дочки) либо сын остаётся дома. Сын выбирает оставаться дома , когда мы идём и проводим время в боулинге и в ресторане, далее сын ставится перед фактом, что он пойдёт в кино с папой, а дочки пойдут по магазинам со мной, после этого все идём обедать вместе. Он соглашается, но весь обед отказывается что либо заказывать и демонстративно сидит, отвернувшись от стола, отец понимая, что это демонстративное поведение, не обращает внимания и не сдаётся, понимая, что это манипуляция. И так работаем, постепенно и медленно. При этом отец он очень хороший, детей своих обожает, но никогда не даст им диктовать как и с ке ему жить и кого любить.

Не все мужчины обладают такими талантами Макаренко. К тому же он уже пытался привести в семью женщину, что-то там не заладилось как-будто бы по ее вине и он пообещал сыну, что больше никого приводить не будет
Жаль только, что меня не уведомил об этом при знакомстве... Наоборот, постарался показать, какой он "хороший"

Yt

Гость
#84
Гость

У меня у самой такая ситуация, сын моего любимого мужчины не принимает, но на его ко мне отношении это никак не отражается. Он разруливает ситуацию как может и постепенно приучает сына к мысли, что я есть и буду в жизни его папы, нравится ему это или нет. Сыну предлагается вариант либо ехать всем вместе ( у него ещё две дочки) либо сын остаётся дома. Сын выбирает оставаться дома , когда мы идём и проводим время в боулинге и в ресторане, далее сын ставится перед фактом, что он пойдёт в кино с папой, а дочки пойдут по магазинам со мной, после этого все идём обедать вместе. Он соглашается, но весь обед отказывается что либо заказывать и демонстративно сидит, отвернувшись от стола, отец понимая, что это демонстративное поведение, не обращает внимания и не сдаётся, понимая, что это манипуляция. И так работаем, постепенно и медленно. При этом отец он очень хороший, детей своих обожает, но никогда не даст им диктовать как и с ке ему жить и кого любить.

И вообще у вас какая-то ситуация просто сказочная. Такой мудрый человек - как же это он умудрился развестись и оставить троих детей?

Гость
#85
Гость

Не все мужчины обладают такими талантами Макаренко. К тому же он уже пытался привести в семью женщину, что-то там не заладилось как-будто бы по ее вине и он пообещал сыну, что больше никого приводить не будетЖаль только, что меня не уведомил об этом при знакомстве... Наоборот, постарался показать, какой он "хороший"Yt

Так это ещё раз доказывает, что дело не в детях, а дело в их отце и в его любви к вам, там где есть сильное чувство, там мужчина в лепешку разобьется, чтобы разрулить эту ситуацию

Гость
#86
Гость

И вообще у вас какая-то ситуация просто сказочная. Такой мудрый человек - как же это он умудрился развестись и оставить троих детей?

Бал сложный период, в Европе была расстояние и ему пришлось вернуться с достаточно высокого поста, который он занимал в Нью Йорке, обратно на Родину в Европу. Работа была, но таких бонусов как раньше они лишились ( огромная квартира на Манхеттене оплачиваемая комитет, дети в частной школе) он впал в депрессию, хотя и продолжал работать, длилось это несколько лет, видимо совсем все было плохо в отношениях( не спрашивала был ли секс, возможно нет), жена завела роман на работе и в итоге через год сказала, что хочет развода ( о романе он не знал, подозревал только) так и разошлись. Историю эту знаю не от него самого, а общих близких друзей ещё до знакомства с ним, так что оснований не верить нет, тем более что здесь это вполне типичная ситуация с женщинами под 40, детей родили, гос-Ом защищены, алименты хорошие, разводятся и живут в своё удовольствие

Гость
#87

* была ресессия

Гость
#88

* оплачиваемая компанией

Гость
#89
Гость

Так это ещё раз доказывает, что дело не в детях, а дело в их отце и в его любви к вам, там где есть сильное чувство, там мужчина в лепешку разобьется, чтобы разрулить эту ситуацию

Ваш мужчина, в отличие от моего, является воскресным папой. Не знаю, как бы вы взвыли, если бы он вместо общения с вами мчался бы делать уроки с ребенком и варить ему поесть. Быстро бы всю "любовь" как ветром сдуло

Гость
#90

И не надо злорадствовать, что вас "любят", а меня - нет. Сейчас пока он на вашей стороне, но неизвестно еще, кто перетянет

Гость
#91
Гость

Ваш мужчина, в отличие от моего, является воскресным папой. Не знаю, как бы вы взвыли, если бы он вместо общения с вами мчался бы делать уроки с ребенком и варить ему поесть. Быстро бы всю "любовь" как ветром сдуло

Гость

И не надо злорадствовать, что вас "любят", а меня - нет. Сейчас пока он на вашей стороне, но неизвестно еще, кто перетянет

Я не злорадствую, но давайте на чистоту, ваш мужчина вас обманул, не рассказав о ситуации с сыном и не поставил вас в известность, что он пообещал ему, что другую женщину он в дом не приведёт. Плюс я правильно понимаю, Ваш пост 68. Вы говорили о садиском удовольствии, которое он испытывал, явно отрываясь на вас не отпустив ещё обиды бывшей.. Это любовь по вашему? Безусловно, мужчина, живущий с ребёнком это не то же самое, что Папа по выходным, праздникам и каникулам, но с другой стороны возможностей куда больше влиять на ребёнка, но без поддержки папы, без нормального воспитания тут навряд ли можно что-то сделать. Если он ставит сына на пьедестал, а женщина ему нужна только как вспомогательный элемент , чтоб готовила, уют наводила и секс давала, то мало кто с ним уживётся. Сколько вы с ним пробыли в отношениях?

Гость
#92
Гость

Я не злорадствую, но давайте на чистоту, ваш мужчина вас обманул, не рассказав о ситуации с сыном и не поставил вас в известность, что он пообещал ему, что другую женщину он в дом не приведёт. Плюс я правильно понимаю, Ваш пост 68. Вы говорили о садиском удовольствии, которое он испытывал, явно отрываясь на вас не отпустив ещё обиды бывшей.. Это любовь по вашему? Безусловно, мужчина, живущий с ребёнком это не то же самое, что Папа по выходным, праздникам и каникулам, но с другой стороны возможностей куда больше влиять на ребёнка, но без поддержки папы, без нормального воспитания тут навряд ли можно что-то сделать. Если он ставит сына на пьедестал, а женщина ему нужна только как вспомогательный элемент , чтоб готовила, уют наводила и секс давала, то мало кто с ним уживётся. Сколько вы с ним пробыли в отношениях?

Я писала в ответ на пост, где такого папу горда именуют "мужчиной со знаком качества". Я тоже купилась на этот "знак качества" и считала его замечательным человеком на момент знакомства. Хотела показать, каким же де *****мом он оказался... А вам вообще не в эту ветку. Ваш мужчина с детьми не живет. Вы даже себе представить не можете, что это такое
Да, какое-то время мы повстречались, я все надеялась на лучшее. Потом хватила сил расстаться и прекратить это безумие. Сейчас у меня, кстати, тоже разведенный с ребенком, но ребенок живет с мамой. Мой муж встречается с ним среди недели у своей мамы, мне его не навязывает, т.к. прекрасно понимает, что чужие дети никому не нужны. Сам искал после развода без детей

Greece
#93
Гость

Я бы сказала - непорядочным врунишкам, непорядочные врунишки, наличие детей тут совершено ни при чем. Сколько вы с ним встречались до замужества и как умудрились выйти замуж не узнав человека ка следует? Я встречаюсь с мужчиной у которого 3 ***** детей второй год, у самой дочка возраста его младшей и я очень счастлива, он умудряется быть заботливым отцом своим детям и любящим партнером мне, не забывает р о моем ребёнке ( хотя у неё есть отец, которого она регулярно видит) А в вашем случае мужчина и без детей бы себя показал рано или поздно в неулучшаемость свете, так что радуйтесь что у него дети были, быстро себя проявил

Встречаться и жить вместе семьёй не одно и то же! Общий быт имеет свойство рассеивать иллюзии романтического флера, и нередко, через пару лет совместной жизни, они сами не верят, что могли быть, когда-то, такими "наивными". Поживите вместе с семьёй своего милого, а там, уж, расскажете другим мачехам о терпении, такте, и глубоком познании мужчины до того, как умудрились выйти за него замуж, а пока Вы, вроде как, пытаетесь бежать впереди лошади.

Гость
#94

То есть впереди паровоза :)

Гость
#95
Гость

здесь это вполне типичная ситуация с женщинами под 40, детей родили, гос-Ом защищены, алименты хорошие, разводятся и живут в своё удовольствие

Что ещё раз подтверждает: женщины любить не умеют в принципе.

Гость
#96
Гость

Я писала в ответ на пост, где такого папу горда именуют "мужчиной со знаком качества". Я тоже купилась на этот "знак качества" и считала его замечательным человеком на момент знакомства. Хотела показать, каким же де *****мом он оказался... А вам вообще не в эту ветку. Ваш мужчина с детьми не живет. Вы даже себе представить не можете, что это такоеДа, какое-то время мы повстречались, я все надеялась на лучшее. Потом хватила сил расстаться и прекратить это безумие. Сейчас у меня, кстати, тоже разведенный с ребенком, но ребенок живет с мамой. Мой муж встречается с ним среди недели у своей мамы, мне его не навязывает, т.к. прекрасно понимает, что чужие дети никому не нужны. Сам искал после развода без детей

То, что мужчина ребёнка не бросил, не делает его автоматом порядочным человеком во всем и любящим мужчиной по отношению к женщине за которой он ухаживает. Но однозначно глупо спорить, что мужчина, который бросил своего ребёнка, ушёл от отвественности, порядочным и отвественный назвать нельзя. более того один и тот же мужчина может вести себя по разному с разными женщинами, возможно если он сильно в кого-то влюбится, он будет вести себя иначе, но в вашем случае этого не произошло и слава богу насколько я понимаю. Чужими дети быть не могут, когда это дети твоего любимого человека. Так же как не могут быть чужими дети любимого брата или сестры или дети близких друзей. Это не чужие дети и мне сложно понять как можно быть равнодушной к их судьбе, хотя бы потому, что благополучие или не благополучие будет прямым образом отражаться на психологическом состоянии вашего любимого и близкого человека

Гость
#97
Greece

Встречаться и жить вместе семьёй не одно и то же! Общий быт имеет свойство рассеивать иллюзии романтического флера, и нередко, через пару лет совместной жизни, они сами не верят, что могли быть, когда-то, такими "наивными". Поживите вместе с семьёй своего милого, а там, уж, расскажете другим мачехам о терпении, такте, и глубоком познании мужчины до того, как умудрились выйти за него замуж, а пока Вы, вроде как, пытаетесь бежать впереди лошади.

Я была два раза в серьезных отношениях, 10 лет из них в браке. Быт может быть сюрпризом только в том случае, если вы человека не узнали как следует прежде чем с ним сьехаться (повстречались пару месяцев пол годика и сьехались), у меня никогда не было сюрпризов в быту с мужчинами, потому что встречалась по 2 год примерно с каждым из них

Мы вместе второй год, жили летом почти месяц вместе, с детьми проводили несколько выходных у него, ночую у него посреди недели, провожу с пятницы по всокресеньт 2 раза в неделю минимум Все что я наблюдаю меня полностью устриавает на данный момент. Дети приучены за собой убирать, в субботу сын готовит завтрак, в воскресенть бранч в кафе, ужин папа прекрасно готовит на всю семью, по пятницам, когда дети у отца - заказывается пицца, домработница приходит раз в две недели (больше и не надо пока) она убирает и гладит всю одежду(включая мою, которую я там оставляю иногда так как ночую посреди недели), продукты заказываются по интернету раз в неделю из магазина(дело 10 минут ). Какие еще проблемы с бытом могут быть? Только если в плане бюджета, но это мы уже обсудили, он и так сейчас за все наши мероприятия/отпуска платит (даже когда я беру своего ребенка) и считает, что как мужчина он должен обеспечить семью всем необходимым, хотя я готова выступить в поддержу до 50% бюджета (сама не плохо зарабатываю)

Гость
#98
Гость

То, что мужчина ребёнка не бросил, не делает его автоматом порядочным человеком во всем и любящим мужчиной по отношению к женщине за которой он ухаживает. Но однозначно глупо спорить, что мужчина, который бросил своего ребёнка, ушёл от отвественности, порядочным и отвественный назвать нельзя. более того один и тот же мужчина может вести себя по разному с разными женщинами, возможно если он сильно в кого-то влюбится, он будет вести себя иначе, но в вашем случае этого не произошло и слава богу насколько я понимаю. Чужими дети быть не могут, когда это дети твоего любимого человека. Так же как не могут быть чужими дети любимого брата или сестры или дети близких друзей. Это не чужие дети и мне сложно понять как можно быть равнодушной к их судьбе, хотя бы потому, что благополучие или не благополучие будет прямым образом отражаться на психологическом состоянии вашего любимого и близкого человека

Какая вы блин правильная, аж тошно. Вам бы так нервы помотали бы, как мне - сразу бы все эти бредни из головы улетучились бы
Все это бла-бла-бла
Если так любите чужих детей, возьмите и подарите им свою квартиру, например. Вот и покажете всем, что "Чужих детей не бывает" "Как можно быть равнодушными к их судьбе"

Гость
#99
Гость

Какая вы блин правильная, аж тошно. Вам бы так нервы помотали бы, как мне - сразу бы все эти бредни из головы улетучились быВсе это бла-бла-блаЕсли так любите чужих детей, возьмите и подарите им свою квартиру, например. Вот и покажете всем, что "Чужих детей не бывает" "Как можно быть равнодушными к их судьбе"

Я не правильная, я просто не терпила и не прогибаюсь под мужчин, плюс опыта с мужчинами достаточно. В руках родителя (в данном случае мужчины) сделать так, чтобы вам было с ним комфортно. Если вам мотали нервы (насколько я понимаю это был ребенок?), значит он позволял ребенку это делать. Зачем терпеть такое отношение? Развернулись и ушли, тем более вы сами без детей (мне вообще сложно понять что притягивает женшину/девушку без детей к детным мужчинам). С мужчиной должно быть лучше чем без него как физически так и психологически и материально, не важно есть у него дети или нет. Вы видимо еще молодая или без опыта и напоролись на такого индивида. К детям своего любимого мужчины я относюсь как к своему ребенку и подарки например делают в таком же денежном эквиваленте для всех 4ых. Дарить квартиры я никому не собираюсь, даже своему ребенку, (самой бы купить )

Гость
#100

Не прогибаетесь? Не верю, что вам доставляет такое уж большое удовольствие тратить на них выходной (возможно, единственный выходной за неделю)

Гость
#101
Гость

Не прогибаетесь? Не верю, что вам доставляет такое уж большое удовольствие тратить на них выходной (возможно, единственный выходной за неделю)

Дети у нас через выходной. Когда мой ребенок со мной, с ним его дети, так что развлекаем мы их вместе. Мне если честно даже легче, потому что ребенок мой играет вместе с его детьми, их легче организовать в игры и т.д

Гость
#102
Гость

Дурехи. Мужик который не бросил ребенка, а забрал к себе это мужчина со знаком качества. Такие мужики редкость. Ни какой-то кабель, который ***** вставил и убежал к другой. Воистину такие мужчины дотгйны нормальных женщин, а не т пэх.

тогда женщина с 5 деться тоже со знаком качества. хотите себе такую?

Greece
#103
Гость

Я была два раза в серьезных отношениях, 10 лет из них в браке. Быт может быть сюрпризом только в том случае, если вы человека не узнали как следует прежде чем с ним сьехаться (повстречались пару месяцев пол годика и сьехались), у меня никогда не было сюрпризов в быту с мужчинами, потому что встречалась по 2 год примерно с каждым из них Мы вместе второй год, жили летом почти месяц вместе, с детьми проводили несколько выходных у него, ночую у него посреди недели, провожу с пятницы по всокресеньт 2 раза в неделю минимум Все что я наблюдаю меня полностью устриавает на данный момент. Дети приучены за собой убирать, в субботу сын готовит завтрак, в воскресенть бранч в кафе, ужин папа прекрасно готовит на всю семью, по пятницам, когда дети у отца - заказывается пицца, домработница приходит раз в две недели (больше и не надо пока) она убирает и гладит всю одежду(включая мою, которую я там оставляю иногда так как ночую посреди недели), продукты заказываются по интернету раз в неделю из магазина(дело 10 минут ). Какие еще проблемы с бытом могут быть? Только если в плане бюджета, но это мы уже обсудили, он и так сейчас за все наши мероприятия/отпуска платит (даже когда я беру своего ребенка) и считает, что как мужчина он должен обеспечить семью всем необходимым, хотя я готова выступить в поддержу до 50% бюджета (сама не плохо зарабатываю)

От всей души желаю Вам избежать тех разочарований, о которых рассказывают, примерившие на себя шкурку мачехи, наши собеседницы! Пусть всё, у Вас, сложится хорошо!