Гость
Статьи
Меня просто развели?

Меня просто развели?

Нужно ваше мнение, или даже не мнение, а вправка мозгов. Позкомилась с парнем на интернете, проболтали по тел неск часов, на след день встретились ненадолго, пообщались, потом писал, переживал, …

Гость
163 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Мила
#102

Ой ну что вы накинулись то на девушку?!? Будет ей урок! Будет знать что так делать не нужно! (Если конечно она хочет серьёзные отношения в дальнейшем с парнем). Поплачет, попереживает и будет умнее:) Написывать я думаю ему не стоит...навязываться...если ему нужно общение с вами, он вам сам напишет. Ну вот моё мнение, после такого быстрого секса, парни не особо потом стараются, так как получили желаемое быстро и без каких либо затрат. А из этого вытекает что ценить такую девушку они не будут. Забудьте и все. Ещё раз повторюсь это урок для дальнейших ваших отношений с мужчинами:)

#103
Гость

да вот так!никогда не была замечена в распутстве,никаких коротких юбок и глубоких декольте. Свидания исключительно в качестве знакомства друг с другом, целоваться и спать нееееет...максимум рука в руке и то если парень нравится. Как-то поехали с подругами на моря и там познакомились с компанией ребят. С первого дня у нас возникла неприязнь с одним красавчиком. Просто люто его возненавидела, он постоянно мне хамил, мог дверью перед носом хлопнуть или пройдя мимо чуть толкнуть. В ночь отлета так сложилось, что мы с ним остались одни в бассейне, все нажрались и ушли спать. Он как обычно мне начал хамить, я взбрыкнула и начала из басика вылазить, так он меня прям силой свалил обратно и как начал целовать, крышу у меня снесло капитально!всю ночь мы с ним ахались во доре, в бассейне, на лежаках. Не помню сколько раз было, но ***** он меня знатно, орала я так, что мне кажется меня в горах было слышно. Я потом еще неделю в раскаряку ходила. Сейчас счастлива в браке уже 10 лет с этим хамом. Нашел он меня через месяц:)

Ой ,вы так вкусно описали,аж трусы намокли ))))) А расскажите,как он вас нашел? Вы контактами не обменивались что ли? Почему ему пришлось вас искать ?

Гость
#104
ivita2015

Ой ,вы так вкусно описали,аж трусы намокли )))))

Аналогично, аж позавидовала! Мне бы так, ммм))))

Гость
#105

да вот так!никогда не была замечена в распутстве,никаких коротких юбок и глубоких декольте. Свидания исключительно в качестве знакомства друг с другом, целоваться и спать нееееет...максимум рука в руке и то если парень нравится.
Как-то поехали с подругами на моря и там познакомились с компанией ребят. С первого дня у нас возникла неприязнь с одним красавчиком.

иногда проявление симпатии - агрессия. Увы! У меня был сотрудник, жутко наглый, подлый и настырный. Мечтал меня обломать и постоянно подставлял. Однажды подошла к нему и в глаза сказала:" ты же мне понравится хочешь, потому и гадости делаешь на каждом шагу, хоть женат, нравлюсь тебе сказал бы прямо" он покрылся пятнами, голос задрожал "ты сама все видишь, тебе даже объяснять ничего не нужно..." - это правда негативный пример, но в природе мужчин агрессия как проявление влечения и симпатии бывает.... потому у некоторых накрывает страстью :))

Гость
#106

Автору: не обязательно развели, просто цели у всех разные. Если это было его целью и вы его удовлетворили, то он доволен и рад. (как вариант) Может мысленно смакует какой он герой. Не все жаждут продолжений и серьезных отношений. В этом и суть нашей жизни: прежде чем ложиться, жениться, рожать узнать ЦЕЛИ и МОТИВЫ второй стороны. Потому как иногда люди живут годами, а потом выясняется, что мужчина хотел просто домработницу, а дети ему не нужны или она хотела только денег, а его проблемы не интересны... Не считайте себя обиженой, не мучайтесь, вы не уловили его мотив, потому как не узнали всего-то....

Автор
#107
Мила

Ой ну что вы накинулись то на девушку?!? Будет ей урок! Будет знать что так делать не нужно! (Если конечно она хочет серьёзные отношения в дальнейшем с парнем). Поплачет, попереживает и будет умнее:) Написывать я думаю ему не стоит...навязываться...если ему нужно общение с вами, он вам сам напишет. Ну вот моё мнение, после такого быстрого секса, парни не особо потом стараются, так как получили желаемое быстро и без каких либо затрат. А из этого вытекает что ценить такую девушку они не будут. Забудьте и все. Ещё раз повторюсь это урок для дальнейших ваших отношений с мужчинами:)

спасибо! что урок, это правда.

Гость
#108
Автор

спасибо! что урок, это правда.

Автор, вы ему еще не позвонили?

Автор
#109
Гость

Автор, вы ему еще не позвонили?

Я решила обойтись без этого все же.)

Гость
#110
Лера

...и предложат посекситься с 5 до 7 в такой-то день.

Ну а почему бы и нет? Автору секс не нужен что ли? Тем более ей всё с ним понравилось. А параллельно пусть серьёзные отношения ищет. Одно другому не мешает

Гость
#111
Тухлый быдляцкий носок

Зря вы девочки пишите, что не важно на какой день секс. Очень даже важно. Женщина должна поломаться. Мужчина должен подобиваться. Тогда такая женщина ценна. А если все случилось легко и просто, то мужчине становится не интересно.

Тургеневские времена вместе с кисейными ломающимися барышнями давно уже прошли, тётя))

Автор пирожка
#112
Гость

Ну да, вот он ее добивается долго, она вся такая недоступная ломается. В итоге секс... Ни о чем...., финиш тот же. Сколько людей, столько ситуаций, шаблонов нет

Да, и сколько времени зря потраченно... мне лично своё время жалко на этот бапский спектакль, а ещё ахаться хочу через день, даю сразу понравившемуся мне мужчине. И ни один ещё потом этим никогда не притыкал. Это вообще какие-то чисто бапские заморочки - на первом не дам, дам через месяца три)) дикость какая-то))

Автор пирожка
#113
Гость

Это плохо ?

Для брёвен это вообще кошмар!)) Ведь их ИСПОЛЬЗУЮЮЮТ!))

Автор пирожка
#114
Мила

Ой ну что вы накинулись то на девушку?!? Будет ей урок! Будет знать что так делать не нужно! (Если конечно она хочет серьёзные отношения в дальнейшем с парнем). Поплачет, попереживает и будет умнее:) Написывать я думаю ему не стоит...навязываться...если ему нужно общение с вами, он вам сам напишет. Ну вот моё мнение, после такого быстрого секса, парни не особо потом стараются, так как получили желаемое быстро и без каких либо затрат. А из этого вытекает что ценить такую девушку они не будут. Забудьте и все. Ещё раз повторюсь это урок для дальнейших ваших отношений с мужчинами:)

Ну вот окуда этот маразм берётся?)) Есть у меня одна такая знакомая, как вы - не даёт сразу, только через месяца три, а то и больше. И чего? Познакрмилась она с одним классным парнем, кстати, на СЗ. Холостой, богатый, свой бизнес, красив, умён итд. И решила она его как рыбку на крючок глубже засадить, чтоб вот как вы пишите "ценил, бегал, уважал". В итоге, через недели две её маринада, он перекиеулся ко мне сразу, как только мы вместе одной компанией погуляли. У нас с ним закрутился страстный бурный роман, с дикой еплей, дорогими поларками и поездками куда хочу, а ей доставалрсь пару звонков от него и чахлый букет на 8-марта, когда мне - ювелирный гарнитур от того парнишки. Потом я встретила другого мужчину и с этим рассталась. А тут и знакомая моя дозрела - дала этому наконец-то. Ну и чего? У меня три месяца бурного романа и есть что вспомнить, у неё три месяца валанды и вяленький секс, после которого этот парень вообще перстал ей звонить)) оценил конечно же))

Гость
#115
Автор

Я решила обойтись без этого все же.)

умничка)

Гость
#116
Автор

Я решила обойтись без этого все же.)

Зря... :((
Лучше бы щас подорвалась - и к нему! Да в тёплую постельку! Что может быть лучше, горячего жилистого члена с утра?!

Вася Горец
#117

Всё прошло по плану, как для него, так и для тебя. Радуйся и ищи следующего.

Nika
#118
Гость

Нужно ваше мнение, или даже не мнение, а вправка мозгов. Позкомилась с парнем на интернете, проболтали по тел неск часов, на след день встретились ненадолго, пообщались, потом писал, переживал, понравился ли, извинялся за скомканную прогулку (ждали дела). Через день встретились снова, прогулялись, потом гулять стало холодно и он предложил пойти к нему, недалеко друг от друга живем. Там мы поцеловались и, как и следовало ожидать, переспали, даже потом посмеялись, а-ля от первого поцелуя до секса 10 минут, никогда такого не было. Были фразы до и после из серии "будто знаю тебя очень давно", "мне с тобой очень хорошо и спокойно", "рада ли ты, что мы повстречались друг другу" и тд. Вечером того дня попереписывались и все. Второй день молчит, сама писать не буду, хотя извожу себя, хандрю, жалею, в общем, стандартный набор. У него почти не было опыта знакомств по инету, куча работы и голова ею занята, он сам говорил об этом. Так вот, я дуpa и меня развели, навешав лапши, или надо подождать и стараться отвлечься? Заранее спасибо за ваше мнения.

Гость
#119
Гость

Тургеневские времена вместе с кисейными ломающимися барышнями давно уже прошли, тётя))

Да не прошли. Полно девушек, за которыми парни ухаживают без секса на первых свиданиях. Потому что девушки зацепили как личность, а не только как девушка для секса.

Все пучком
#120

Я прыгнула так же.пару раз пообщались и в койку.не общались какое то время то у меня работа, то у него.а в итоге 1,5 года вместе

Гость
#121
Автор пирожка

Ну вот окуда этот маразм берётся?)) Есть у меня одна такая знакомая, как вы - не даёт сразу, только через месяца три, а то и больше. И чего? Познакрмилась она с одним классным парнем, кстати, на СЗ. Холостой, богатый, свой бизнес, красив, умён итд. И решила она его как рыбку на крючок глубже засадить, чтоб вот как вы пишите "ценил, бегал, уважал". В итоге, через недели две её маринада, он перекиеулся ко мне сразу, как только мы вместе одной компанией погуляли. У нас с ним закрутился страстный бурный роман, с дикой еплей, дорогими поларками и поездками куда хочу, а ей доставалрсь пару звонков от него и чахлый букет на 8-марта, когда мне - ювелирный гарнитур от того парнишки. Потом я встретила другого мужчину и с этим рассталась. А тут и знакомая моя дозрела - дала этому наконец-то. Ну и чего? У меня три месяца бурного романа и есть что вспомнить, у неё три месяца валанды и вяленький секс, после которого этот парень вообще перстал ей звонить)) оценил конечно же))

Парень себе изначально прости туток искал, а не серьезных отношений. И нашел вас. А подруге вашей повезло, что ее не использовали.

Ларчик
#122
Гость

Нужно ваше мнение, или даже не мнение, а вправка мозгов. Позкомилась с парнем на интернете, проболтали по тел неск часов, на след день встретились ненадолго, пообщались, потом писал, переживал, понравился ли, извинялся за скомканную прогулку (ждали дела). Через день встретились снова, прогулялись, потом гулять стало холодно и он предложил пойти к нему, недалеко друг от друга живем. Там мы поцеловались и, как и следовало ожидать, переспали, даже потом посмеялись, а-ля от первого поцелуя до секса 10 минут, никогда такого не было. Были фразы до и после из серии "будто знаю тебя очень давно", "мне с тобой очень хорошо и спокойно", "рада ли ты, что мы повстречались друг другу" и тд. Вечером того дня попереписывались и все. Второй день молчит, сама писать не буду, хотя извожу себя, хандрю, жалею, в общем, стандартный набор. У него почти не было опыта знакомств по инету, куча работы и голова ею занята, он сам говорил об этом. Так вот, я дуpa и меня развели, навешав лапши, или надо подождать и стараться отвлечься? Заранее спасибо за ваше мнения.

Гость
#123

И еще Автор, расскажу свою историю. Когда-то я переспала с парнем на 2-ом свидании, причем это было не случайно, мы заранее знали, что это будет. И потом у меня даже мыслей не было, позвонит он или нет и на какой день. Он звонил мне постоянно. Я даже не загонялась по этому поводу так, как вы. Я знала и чувствовала, что у него все серьезно. В итоге мы провстречались 4 года, и все это время я просто купалась в его любви и заботе. Расстались из-за меня, к сожалению, так и не смогла его полюбить. А переспать с девушкой и потом не позвонить на следующий день, и еще хуже, через день... говорит о том, что парень непорядочный.

Гость
#124
Гость

Нужно ваше мнение, или даже не мнение, а вправка мозгов. Позкомилась с парнем на интернете, проболтали по тел неск часов, на след день встретились ненадолго, пообщались, потом писал, переживал, понравился ли, извинялся за скомканную прогулку (ждали дела). Через день встретились снова, прогулялись, потом гулять стало холодно и он предложил пойти к нему, недалеко друг от друга живем. Там мы поцеловались и, как и следовало ожидать, переспали, даже потом посмеялись, а-ля от первого поцелуя до секса 10 минут, никогда такого не было. Были фразы до и после из серии "будто знаю тебя очень давно", "мне с тобой очень хорошо и спокойно", "рада ли ты, что мы повстречались друг другу" и тд. Вечером того дня попереписывались и все. Второй день молчит, сама писать не буду, хотя извожу себя, хандрю, жалею, в общем, стандартный набор. У него почти не было опыта знакомств по инету, куча работы и голова ею занята, он сам говорил об этом. Так вот, я дуpa и меня развели, навешав лапши, или надо подождать и стараться отвлечься? Заранее спасибо за ваше мнения.

А почему собтвенно он вас развел? Вам было хорошо? Да это вы его развели и забыли!!! Отсюда и пляшите! А если проявится, а такое может быть и даже наверняка через какое то время, просто игнорьте! Такие мужики начинают нервничать если их игнорят. "Ой дорогой нет времени, занята, потом отвечу" . А то и вообще не отвечать. Вы воспользовались и вы хозяйка положения!)) Удачи!))

Марина
#125

Возможно,ему надо время все обдумать, такие стремительеые отношения настораживают,Он не звонит,выжидает,как вы отреагируете,Советую никак не реагировать, игнор- лучший стимулятор,так что,успокойтесь,займитесь собой и выбросие все из головы, не придавайте ничему значения . Может,это и к лучшему, вв же не знаете,кто он и что он,секс- это физиологический акт, как нос прочистить, например, отношения закладываютсяв немного более верхних органах,

Автор пирожка
#126
Гость

Парень себе изначально прости туток искал, а не серьезных отношений. И нашел вас. А подруге вашей повезло, что ее не использовали.

Парень себе серьёзные отношения искал, в том числе и хороший секс чтобы в этих отношениях был - взрослый, самостоятельный и целеустремлённый парень, хотел уже жениться, но не бегать потом по бабам из-за вялого секса. Тут другое - как ахатель он меня устроил, а как будущий муж - нет. Я другого склала мужчин предпочитаю в качестве мужей. Поэтому и рассталась с ним, найдя свой вариант. А у знакомой так до сих пор ничего не получается - либо мужикам надоедает долгое ухаживание без взаимного секса, либо секс там вообще ни о чём, поэтому сваливают от неё по-быстрому. Вот если найдётся мужичок, которому простоэнужна домохозяйка, а не жена в полном смысле этого слова, то ей тогла "повезёт"))

Автор пирожка
#127
Гость

Да не прошли. Полно девушек, за которыми парни ухаживают без секса на первых свиданиях. Потому что девушки зацепили как личность, а не только как девушка для секса.

Зацепить они могли чем угодно, но не своей женской природой в таких случаях. Ну если кому-то нравится, что её мужик воспринимает кем угодно, но не Женщиной, тогда возможно. Только потом пусть не удивляются, почему муж пошёл за хорошим сексом к шл..хе, а её поставил у плиты пироги ему печь и пооы в доме натирать, или леньги зарабатывать для его шл..*****, раз она личность))

Гость
#128

Автор, а парень вам понравился? Или просто у вас возникло желание? Зачастую люди знакомятся как раз для того, чтобы проводить приятно время. Как вообще парень? Стоящий, чтобы переживать? Как обстоят дела с мужским вниманием и щедростью? Ну, там, кафе, кофе, ужин. Или просто погуляли и пошли домой? Квартира его или снимает?

У меня из практики знакомств через интернет - все парни были скупердяями, просто в интернете цепляли девушек для встреч на пару ночей, может и я не была исключением, но мне задерживаться не хотелось.

Ольга
#129

Если парень захочет , то сам позвонит и вас найдёт . Не проявляйте себя . А на счёт того , что дала на втором свидании , это личное дело. Я переспала как то с парнем через два часа знакомства , мне это надо было самой , сама потащила его , а потом выпнула. Вернулся через несколько часов . Через пять дней признался в любви , живём вместе 27 лет )))) бывает и так .

Дина
#130
Гость

Нужно ваше мнение, или даже не мнение, а вправка мозгов. Позкомилась с парнем на интернете, проболтали по тел неск часов, на след день встретились ненадолго, пообщались, потом писал, переживал, понравился ли, извинялся за скомканную прогулку (ждали дела). Через день встретились снова, прогулялись, потом гулять стало холодно и он предложил пойти к нему, недалеко друг от друга живем. Там мы поцеловались и, как и следовало ожидать, переспали, даже потом посмеялись, а-ля от первого поцелуя до секса 10 минут, никогда такого не было. Были фразы до и после из серии "будто знаю тебя очень давно", "мне с тобой очень хорошо и спокойно", "рада ли ты, что мы повстречались друг другу" и тд. Вечером того дня попереписывались и все. Второй день молчит, сама писать не буду, хотя извожу себя, хандрю, жалею, в общем, стандартный набор. У него почти не было опыта знакомств по инету, куча работы и голова ею занята, он сам говорил об этом. Так вот, я дуpa и меня развели, навешав лапши, или надо подождать и стараться отвлечься? Заранее спасибо за ваше мнения.

Не обижайтесь,но ему теперь это все не интересно!
Мне как то приятель сказал, если мужчина хочет быть с женщиной, даже если он занят он найдет время писать,звонить и на встречи! Все остальное отговорки

Валерка
#131

Откуда вы такие давалки беретесь? Как собаки, переписывались, встретились, пойдём потр...ся, пойдём. Ой, а чего он не звонит второй день?, а чего ему звонить, проходящий вариант, потра-хались и разбежались. Скоро в черный список поставит.

Автор пирожка
#132
Валерка

Откуда вы такие давалки беретесь? Как собаки, переписывались, встретились, пойдём потр...ся, пойдём. Ой, а чего он не звонит второй день?, а чего ему звонить, проходящий вариант, потра-хались и разбежались. Скоро в черный список поставит.

Если мужик ханжа и секс для нено грязь, а женщина обожающая секс - шл..ха, то такой вариант развития событий закономерен. Но, вот нужен ли такой дэбил самой женщине - вопрос главнее. Как правило и секс с такими мужиками уныл и сер - там не целую, тут не дотронусь... бррр

Гость
#133
Гость

Нужно ваше мнение, или даже не мнение, а вправка мозгов. Позкомилась с парнем на интернете, проболтали по тел неск часов, на след день встретились ненадолго, пообщались, потом писал, переживал, понравился ли, извинялся за скомканную прогулку (ждали дела). Через день встретились снова, прогулялись, потом гулять стало холодно и он предложил пойти к нему, недалеко друг от друга живем. Там мы поцеловались и, как и следовало ожидать, переспали, даже потом посмеялись, а-ля от первого поцелуя до секса 10 минут, никогда такого не было. Были фразы до и после из серии "будто знаю тебя очень давно", "мне с тобой очень хорошо и спокойно", "рада ли ты, что мы повстречались друг другу" и тд. Вечером того дня попереписывались и все. Второй день молчит, сама писать не буду, хотя извожу себя, хандрю, жалею, в общем, стандартный набор. У него почти не было опыта знакомств по инету, куча работы и голова ею занята, он сам говорил об этом. Так вот, я дуpa и меня развели, навешав лапши, или надо подождать и стараться отвлечься? Заранее спасибо за ваше мнения.

если ты ему нужна, сделает свои дела на работе и напишет или позвонит.

Гость
#134
Гость

Нужно ваше мнение, или даже не мнение, а вправка мозгов. Позкомилась с парнем на интернете, проболтали по тел неск часов, на след день встретились ненадолго, пообщались, потом писал, переживал, понравился ли, извинялся за скомканную прогулку (ждали дела). Через день встретились снова, прогулялись, потом гулять стало холодно и он предложил пойти к нему, недалеко друг от друга живем. Там мы поцеловались и, как и следовало ожидать, переспали, даже потом посмеялись, а-ля от первого поцелуя до секса 10 минут, никогда такого не было. Были фразы до и после из серии "будто знаю тебя очень давно", "мне с тобой очень хорошо и спокойно", "рада ли ты, что мы повстречались друг другу" и тд. Вечером того дня попереписывались и все. Второй день молчит, сама писать не буду, хотя извожу себя, хандрю, жалею, в общем, стандартный набор. У него почти не было опыта знакомств по инету, куча работы и голова ею занята, он сам говорил об этом. Так вот, я дуpa и меня развели, навешав лапши, или надо подождать и стараться отвлечься? Заранее спасибо за ваше мнения.

а ты из какого города? Пиши, не пожалеешь, обещаю. 89046611402

Саня
#135

С.у.к а. и *****.д.ь. ша.ла.ва подза.борная! Позвони ему сама и продолжай в том же духе, пока ему не надоешь. А потом такие рассуждают какие мужики сво и жизнь к ним не справедлива.

Автор пирожка
#136
Гость

а ты из какого города? Пиши, не пожалеешь, обещаю. 89046611402

А я знаю из какого города ты))) )

Ирина
#137

У меня была похожая история - после вечеринки проснулась с парнем которого видела 2 раз. Сначала подумала - кошмар. Не общались неделю после этого. Потом опять-общая компания, танцы и т.д. и-снова секс. Через 2 недели решили хоть сходить куда- нибудь. Страсть развилась нереальная. Вместе мы уже 10 лет, растим дочку и ждем второго. Муж говорит что ему неловко было - поэтому он ждал от меня первых шагов . Так что пробуйте-пишите-или звоните.

Автор
#138
Гость

И еще Автор, расскажу свою историю. Когда-то я переспала с парнем на 2-ом свидании, причем это было не случайно, мы заранее знали, что это будет. И потом у меня даже мыслей не было, позвонит он или нет и на какой день. Он звонил мне постоянно. Я даже не загонялась по этому поводу так, как вы. Я знала и чувствовала, что у него все серьезно. В итоге мы провстречались 4 года, и все это время я просто купалась в его любви и заботе. Расстались из-за меня, к сожалению, так и не смогла его полюбить. А переспать с девушкой и потом не позвонить на следующий день, и еще хуже, через день... говорит о том, что парень непорядочный.

да, звонок говорит о многом, спасибо!

Автор
#139
Гость

А почему собтвенно он вас развел? Вам было хорошо? Да это вы его развели и забыли!!! Отсюда и пляшите! А если проявится, а такое может быть и даже наверняка через какое то время, просто игнорьте! Такие мужики начинают нервничать если их игнорят. "Ой дорогой нет времени, занята, потом отвечу" . А то и вообще не отвечать. Вы воспользовались и вы хозяйка положения!)) Удачи!))

ахах, спасибо, отличный совет!))

Автор
#140
Марина

Возможно,ему надо время все обдумать, такие стремительеые отношения настораживают,Он не звонит,выжидает,как вы отреагируете,Советую никак не реагировать, игнор- лучший стимулятор,так что,успокойтесь,займитесь собой и выбросие все из головы, не придавайте ничему значения . Может,это и к лучшему, вв же не знаете,кто он и что он,секс- это физиологический акт, как нос прочистить, например, отношения закладываютсяв немного более верхних органах,

благодарю за совет, я, в принципе, этим и занимаюсь, и уже гораздо проще отношусь к ситуации.)

гость
#141
Гость

Одно из двух: или он добился желаемого (читай - секса), или сам ждет Вашего звонка. У меня как-то был случай: познакомилась с мч, провели вечер вместе (секса не было, т.к. на первом свидании он недопустим для меня). Назавтра мч не позвонил, через день тоже. На пятый день я позвонила сама, так как начались серьезные неприятности на работе, была на нервах и хотелось просто с кем-нибудь поговорить, чтобы отвлечься, а друзья, как назло, кто на работе, кто занят. В обще, позвонила этому "товарищу" и услышала вместо приветствия: "А я уже думал, что ты не позвонишь". Оказалось, он сам ждал моего звонка, хотя парень не робкого десятка. Так что, имхо, позвоните сами. Это лучше, чем сидеть и теряться в догадках.

Автор,прочитайте пост повыше. Почему,как думаете,парень сам ждал её звонка ? Только потому,что она не переспала с ним так быстро. Парни влюбляются обычно в менее доступных девушек. Остальные для тренировок. Вот добился он вас за пару дней и зачем звонить, что-то говорить...Когда даже не успел проявить у вам интерес,не то что чувства.

Автор
#142
Гость

Автор, а парень вам понравился? Или просто у вас возникло желание? Зачастую люди знакомятся как раз для того, чтобы проводить приятно время. Как вообще парень? Стоящий, чтобы переживать? Как обстоят дела с мужским вниманием и щедростью? Ну, там, кафе, кофе, ужин. Или просто погуляли и пошли домой? Квартира его или снимает?

У меня из практики знакомств через интернет - все парни были скупердяями, просто в интернете цепляли девушек для встреч на пару ночей, может и я не была исключением, но мне задерживаться не хотелось.

я не искала легких отношений. можно либо общаться как знакомые, либо встречаться, секс на один-два раза меня не привлекает и, как выяснилось, не совместим с происходящим в моей голове.)

Анна
#143

Мой совет, как от опытной и умудрённой девушки: не напоминайте о себе первой. Если вдруг (что маловероятно) объявится он, не высказывайте претензий, пусть теперь он сыграет с вами в вашу игру, где заняты вы, забываете ему перезвонить и, собственно, его же оружием щёлкнете по носу.
И ещё... Мужчины ценят только то, что им дорого достаётся. В любом смысле этого слова. Как говорится, после драки кулаками не машут, так вот, и после секса в 1ый день после уважения к себе не требуют...
Забудьте, плюньте и вынесите для себя урок.

Гость
#144

Скорее всего,развод;((( ну не любят,мужчины легкодоступных женщин....

Светлана
#145

Напишите сами, мужчины непонятные существа, может ему кажется, что в тот день/ночь что-то не так пошло, и стесняется парень... А вы напишите или даже позвоните сами))) только не с вопросами как дела, почему не звонишь?))

Юличка
#146

Я с мужем через инет познакомилась в сентябре, увиделись один раз на чуток в октябре, постоянно созванивались, в ноябре ещё две встречи, а в конце декабря на нг я поняла что больше мне ни кто не нужен 😊 уже пять лет вместе и сыну три года.
Автор если он тебе реально понравился напиши сама смс хотя бы, и всё поймешь сразу. А если нет забей и живи дальше.
Отпишись, что всё таки сделала?)

Вячеслав
#147
Гость

Нужно ваше мнение, или даже не мнение, а вправка мозгов. Позкомилась с парнем на интернете, проболтали по тел неск часов, на след день встретились ненадолго, пообщались, потом писал, переживал, понравился ли, извинялся за скомканную прогулку (ждали дела). Через день встретились снова, прогулялись, потом гулять стало холодно и он предложил пойти к нему, недалеко друг от друга живем. Там мы поцеловались и, как и следовало ожидать, переспали, даже потом посмеялись, а-ля от первого поцелуя до секса 10 минут, никогда такого не было. Были фразы до и после из серии "будто знаю тебя очень давно", "мне с тобой очень хорошо и спокойно", "рада ли ты, что мы повстречались друг другу" и тд. Вечером того дня попереписывались и все. Второй день молчит, сама писать не буду, хотя извожу себя, хандрю, жалею, в общем, стандартный набор. У него почти не было опыта знакомств по инету, куча работы и голова ею занята, он сам говорил об этом. Так вот, я дуpa и меня развели, навешав лапши, или надо подождать и стараться отвлечься? Заранее спасибо за ваше мнения.

Готов доказать на своём примере что не все одинок и парни такие. Электронная почта в профиле

Гость
#148
Автор пирожка

Зацепить они могли чем угодно, но не своей женской природой в таких случаях. Ну если кому-то нравится, что её мужик воспринимает кем угодно, но не Женщиной, тогда возможно. Только потом пусть не удивляются, почему муж пошёл за хорошим сексом к шл..хе, а её поставил у плиты пироги ему печь и пооы в доме натирать, или леньги зарабатывать для его шл..*****, раз она личность))

Если в вас видят женщину только после секса, то неудивительно, что вы сразу прыгаете в койку, потому что другим вы привлечь мужчину не можете. Но это ваша проблема, потому что в других видят женщину всегда, еще до постели. И весь ваш пост лишний раз подчеркивает то, что кроме как сексуальный объект, мужчины вас не воспринимают. Так что вся ваша пропаганда мимо.

Гость
#149
Гость

да вот так!никогда не была замечена в распутстве,никаких коротких юбок и глубоких декольте. Свидания исключительно в качестве знакомства друг с другом, целоваться и спать нееееет...максимум рука в руке и то если парень нравится. Как-то поехали с подругами на моря и там познакомились с компанией ребят. С первого дня у нас возникла неприязнь с одним красавчиком.иногда проявление симпатии - агрессия. Увы! У меня был сотрудник, жутко наглый, подлый и настырный. Мечтал меня обломать и постоянно подставлял. Однажды подошла к нему и в глаза сказала:" ты же мне понравится хочешь, потому и гадости делаешь на каждом шагу, хоть женат, нравлюсь тебе сказал бы прямо" он покрылся пятнами, голос задрожал "ты сама все видишь, тебе даже объяснять ничего не нужно..." - это правда негативный пример, но в природе мужчин агрессия как проявление влечения и симпатии бывает.... потому у некоторых накрывает страстью :))

Порекомендуйте, как наладить контакт с каким типом? Очень нравится мне мой сотрудник. но когда подхожу с какой-нибудь просьбой помочь в чем-либо , дерзит и хамит, я уже хотела забить, но вот вас почитала надежду обрела

Гость
#150

Парень нашел бесплатную безотказную дырку, сунул-вынул, следующая. Зачем про эту вспоминать? Кучап подобных ей шaлaв еще есть))

Ксана
#151

Автор, напишите ему сама.Даже не парьтесь,сейчас парни такие что ты первая должна писать. Может он сам боиться вам написать