Гость
Статьи
Отказ от отношений без …

Отказ от отношений без обязательств

Может быть кто-то сталкивался с подобным. Познакомилась с парнем, ему 27, мне 32. С.екс почти сразу, у него симпатия, у меня не то что бы. Потом он мне звонил, пару раз встречались, и с с.ексом и без …

Алина
102 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52

Что это за *****,который рассказывает даме о том с кем он переспал на прошлые выходные?

Инна
#53

Всё правильно сделала,мусор нужно сразу отсеивать, не зацикливаться.Он себя показал,такие забирают время и как-никак нервы.Не слишком ли дорого за секс.

Инна
#54

Чем вы будете держать этого(пусть будет), с вами мог бы оказаться другой более достойный и,возможно,перспективный для жизни мужчина.

Веселиска
#55
Алина

Вопрос был в том, что это реально же втягивание в отношения без обязательств или я че то не так поняла?)

Алин, вы все конкретно и правильно поняли, не сомневайтесь. Для того и сказал, чтоб реакцию проверить. А то потом и третьей пригласит еще. Нафиг надо. А так вы все правильно сделали, и удовольствие получили, и вовремя увидели ловушку. Удачи в дальнейшем))))

Свет
#56

Автор, вас не втягивают в отношения без обязательств, вы уже там. И по собственной инициативе. Вас кто то заставлял ноги раздвигать перед первым встречным? Врядли. Вы сами согласились на интим без отношений, без уточнения границ дозволенного с Вами . у вас был разговор с этим мч о том, каких вы хотите отношений? Если нет, то чего вы теперь удивляетесь? Для мужчины девушка, которая сразу ложится в постель ценности не имеет, она становится дыркой. И да, я тоже наступала на эти грабли в пору зеленой юности. Было пару раз именно такое: сразу дала, границ не выставила, о желаниях своих не сказала, а потом обида,что я узнаю о том, что ко мне чувств нет и парень шпилит еще деваху, но и ко мне в трусы залезть не прочь.разумеется, без обязательств. хрестоматиная ситуация. Потом я поумнела. Сейчас замужем за чудесным человеком,который за секс с обязательствами после штампа в паспорте. А я вполне счастлива, довольна, и живу без обид и зппп. Чего и вам , автор, желаю.

бородатый холодильник
#57

чет не понял вопрос автора. что значит "втягивание в секс без обязательств"? а до этого секс с какими-то обязательствами был? зачем ему куда-то втягивать? если у него и так все было?

джем
#58
Гость

У меня было похожее. В моем понимании отношения без обязательств -это просто секс, но секс только с одним партнером. Просто без быта, совместных планов и времяпровождения. Узнала, что есть параллельная телка (он не рассказывал, но и он то поумнее и постарше). И после этого я просто перестала выходить на связь. Не брала трубку, не отвечала на сообщения, потому что считаю, что выяснение отношений в данном случае - сотрясание воздуха. В общем, просто перестала общаться. А он к той телке под бочок и она быстренько залетела (ей за 30 и был первый ребенок, рожденный от какого то залетного хахаля). Живут уже год вместе. А все почему, потому что он выбирал, где побольше дают и повкуснее кормят. Не спали я его, он бы может и ко мне ушел. А про секс с другой он вам сказал вслух, чтобы показать, что у вас все без обязательств. Ибо в понимании мужчин без обязательств это без каких либо обязательств, и верности в том числе.

У меня практически один в один была ситуация. Тоже узнала о параллельной телке, хотя мея и по друзьям, и по родителям водили. Весело, если ее тоже. Но я узнала это, будучи у него дома и найдя чужие вещи. Спросила, есть ли кто, получила сконфуженный, но утвердительный ответ (бедняга думал, что всё хорошо убирает/прячет). Молча встала, оделась и уехала.
Но, автор, мой меня вернул и сделал мне предложение (=теперь всё только с обязательствами).

Считаю, что вы в любом случае правильно поступили - мужику надо давать понять, что можно, а что нельзя. Иначе на шею сядет и ноги свесит. Ваш прощупывал, насколько вы готовы раздвинуть границы и прогнуться. Сохранить лицо можно даже после секса через час после знакомства, вопреки всем едкостям, которые тут порой пишут. Если решит, что не хочет геморра/не настолько ему нравитесь, то и черт с ним.

Алиса
#59

Девчонки, привет!
Пишу сюда, потому что хочу выговориться. В принципе я сама понимаю весь бред сложившейся ситуации, но к сожалению, к своим 30 годам я не научилась думать и анализировать головой, а все еще чувствую сердцем.
Как я уже сказала, мне чуть за 30 (хотя выгляжу лет на 25-27). Я симпатичная, умная, без вредных привычек, не *****, сама себя обеспечиваю... Вообщем идеальный вариант для любого мужчины))), но тем не менее до сих пор я незамужем и детей у меня нет. За плечами у меня пара серьезных отношений - 7 лет и 3 года. Легких интрижек я никогда не водила и секс чисто для физиологии - это не мое, поэтому с момента, как закончились мои последние отношения (а это уже 3 года) я была одна. Я очень серьезно переживала оба этих разрыва. Но все равно я не теряла надежду найти свою судьбу. Меня пытались знакомить, я сама пыталась кого-н найти , но все заканчивалось первым свиданием (в принципе я не сильно расстраивалась, потому что не было никакой тяги встретиться с этими людьми снова, то не о чем было разговаривать, то абсолютно разные интересы, то манера общения - как у дворового быдла, то просто даже на физическом уровне понимала, что не смогу его поцеловать и что-то большее, т.*****.не привлекали меня как мужчины).

Алиса
#60

И тут моя подружка предложила мне зарегистрироваться на сайте знакомств , не буду называть, чтобы не сочли рекламой (не на обычном типа мамбы, где любой может написать, а там можно списаться с человеком,только если Вы друг друга выбрали и при выборе ты видишь только фото и возраст). Я долго сопротивлялась, потому что для меня знакомства в интернете, в т.ч.на сайтах знакомств были всегда чем-то фальшивым и ненастоящим, дном безысходности. После долгих уговоров я все-таки зарегистрировалась, для меня это было чем-то вроде игры, я абсолютно не рассчитывала на то, что это может привести меня к очередной сердечной ране. Когда я просматривала людей на этом сайте, я смотрела на фото, на возраст внимания не обращала, поэтому мне стали писать всякие малолетки лет 20, которые не долго думая, предлагали мне сразу секс без обязательств, таких я сразу удаляла, либо писали уже великовозрастные мужчины, которые меня не привлекали, либо просто писали парни, с которыми мы по-дружески переписывались. И тут появился ОН. Ему 24 года (в принципе на этом уже можно было бы поставить точку, какие отношения могут быть между 30 летней теткой и 24 парнем- никаких), но почему-то я этого не сделала. У него в жилах течет кровь одной из стран балканского полуострова, но родился и вырос он в москве и закончил один из топовых вузов нашей страны.

Алиса
#61

Сама не знаю, почему я вступила с ним в переписку (он мне первый написал)- сработало много факторов: и то, что он симпатичный, и то, что он писал без ошибок (потому что меня сразу отворачивает от человека, если он неграмотно пишет), и то, что он начал не с банального "привет, как дела", и то, что он не выглядел, как типичный мажористый парень, и то, что он москвич и у него обеспеченная семья (а это значит, что мне не надо было волноваться, что мальчик зарится на мои деньги, сейчас у нас таких тоже хватает), и то, что не было никакого занудства в переписке. Такого позитива и доверия к человеку я давно не чувствовала, хотя я его еще даже ни разу не видела и знакома была с ним несколько минут.
Когда я регистрировалась на сайте знакомств, у меня было одно опасение - а именно сама встреча. Я не могла себе представить, как можно встретиться с человеком незнакомым вот так, а вдруг он маньяк, извращенец. С моим мальчиком у меня такого страха не было даже близко, я была уверена на 100 процентов, что мне он ничего плохого не сделает. Встретились мы с ним в первый раз дня через 4 после нашего знакомства на сайте (и за эти 4 дня он мне ни разу не написал, в принципе мне это уже не понравилось, но я это оправдывала тем, что мы с ним еще никто друг другу, я для него взрослая тетя, хоть и выгляжу моложе, поэтому он не хочет показаться навязчивым). Мы с ним встретились в кафейне и когда я подошла, мне тут же принесли тот кофе, который я ему озвучивала в переписке (что меня приятно удивило). Мы провели вместе в общей сложности часов 5- мы разговаривали обо всем, кто какие кружки посещал в детстве, кто когда научился плавать, что оба носили брекеты, кто какую музыку любит, у кого какие животные, кто как учился в институте, в школе, что и как с работой, кто когда выпил первый алкогольный напиток и кто когда выкурил первую сигарету, у кого какой любимый цвет ну и т.д. - перечислять можно до бесконечности.

Алиса
#62

У меня впервые было ощущение абсолютно родного человека, я даже не знаю, как это описать словами- ощущение человека, которого знаешь 100 лет, но просто давно не видела, а теперь он вернулся и вы с ним встретились. Когда мы с ним сидели в кафе, я ему задала вопрос, "зачем ему девушка старше его", на что он мне ответил, "что ему надоели все его ровесницы, от которых у него отбоя нет и он их всех видит насквозь и хочет другого опыта". Я его спрашиваю, "и сколько уже через тебя таких девушек постарше прошло))", а он мне - "достаточно))". На этом же первом свидании он вдруг невзначай меня приобнял, я ему в шутку и говорю, "ты так всех приобнимаешь на первом свидании? " Он мне - "ты думаешь, я бабник? Это не так, я избирательный и если я с кем-то переписываюсь, это не значит, что я встречусь с этим человеком, а если встречусь - то не факт, что что-то будет. ". В любом случае из всего этого было очевидно, что я у него такая одна из... И что несмотря на то, что он выбрал меня, он продолжал и продолжает и дальше общаться и искать девушек, что меня конечно же не устраивало, но я смолчала, лишь спросила, что же на него во мне произвело впечатление, он сказал -"искра". Когда мы с ним прощались, я видела, что он хотел меня поцеловать, но сдержался и поцеловал в щеку.
Следующее наше свидание было опять где-то дня через 4 и опять за эти 4 дня он мне ни разу не написал и опять об'ясняла это тем, что мы с ним пока никто друг другу и он не хочет навязываться. В принципе уже перед вторым свиданием у меня начало сносить крышу по нему. У меня никогда такого не было.

Алиса
#63

У меня впервые было ощущение абсолютно родного человека, я даже не знаю, как это описать словами- ощущение человека, которого знаешь 100 лет, но просто давно не видела, а теперь он вернулся и вы с ним встретились. Когда мы с ним сидели в кафе, я ему задала вопрос, "зачем ему девушка старше его", на что он мне ответил, "что ему надоели все его ровесницы, от которых у него отбоя нет и он их всех видит насквозь и хочет другого опыта". Я его спрашиваю, "и сколько уже через тебя таких девушек постарше прошло))", а он мне - "достаточно))". На этом же первом свидании он вдруг невзначай меня приобнял, я ему в шутку и говорю, "ты так всех приобнимаешь на первом свидании? " Он мне - "ты думаешь, я бабник? Это не так, я избирательный и если я с кем-то переписываюсь, это не значит, что я встречусь с этим человеком, а если встречусь - то не факт, что что-то будет. ". В любом случае из всего этого было очевидно, что я у него такая одна из... И что несмотря на то, что он выбрал меня, он продолжал и продолжает и дальше общаться и искать девушек, что меня конечно же не устраивало, но я смолчала, лишь спросила, что же на него во мне произвело впечатление, он сказал -"искра". Когда мы с ним прощались, я видела, что он хотел меня поцеловать, но сдержался и поцеловал в щеку. Следующее наше свидание было опять где-то дня через 4 и опять за эти 4 дня он мне ни разу не написал и опять об'ясняла это тем, что мы с ним пока никто друг другу и он не хочет навязываться. В принципе уже перед вторым свиданием у меня начало сносить крышу по нему. У меня никогда такого не было.[/quote]

Алиса
#64

Я сразу подорвалась покупать себе новые шмотки, я сразу же поехала в салон менять прическу и цвет волос, я выкинула все косметику и накупила новую (не перед одним мужчиной у меня не возникало желания выглядеть идеально). На втором свидании он повел меня в кино. Я подумала, что сейчас возьмет места на последний ряд и начнет меня лапать, но на мое удивление он взял места на 5 ряд. Правда на каком-то этапе он взял меня за руку, причем это выглядело так, что он начал хрустеть костяшками пальцев и когда я сказала, что не выношу хруст, он сказал, что есть только один вариант, чтобы он не хрустел - это взять меня за руку. И он взял меня за руку, он гладил мою руку и говорил, какая нежная у меня кожа. Потом я отсидела пятую точку и решила немножко поменять положение, тем самым убрала свою руку из его руки и положила руку на свое колено, но он взял мою руку опять. До кино мы сидели в ресторанчике и опять я подняла тему, что он хочет найти в отношениях с дамой моего возраста. Я намекала на то, что его не поймут родители, что его не поймут друзья, на что он мне достаточно завуалированно отвечал, что мнение родителей для него важно, но если он сам чего-то хочет, то для него важно прежде всего его собственное желание, он не падок на общественное мнение и друзья ему будут завидовать и даже на выходных предлагал встретиться с его друзьями, но я сказала, что на выходных я обычно бываю на даче, чтобы он понимал, что у меня есть своя жизнь. Ну то есть вроде как и намеки на возможность отношений, но в тоже время ничего серьезного и определенного. После кино он довез меня до моей машины и тут у нас случился первый поцелуй.

Алиса
#65

Могу сказать, что я долго сопротивлялась , сейчас вспоминаю и понимаю, что вела себя как *****. Могу сказать, что меня так воспитывали, да и есть определенные каноны, что поцелуй и секс на первом свидании табу, что вдруг парень подумает, что ты легкодоступна. Но сейчас 21 век и мне не 17 лет, а понятия такие в голове у меня сидят. Да если честно, я сопротивлялась поцелую даже не столько потому, что приличие соблюдала, сколько не понимала, какие у нас с ним отношения, я не хотела быть одной из тех, кого он целует. Да я так ему и сказала "я не буду с тобой целоваться, потому что я не знаю, со сколькими ты там еще с этого сайта целуешься", он начинал говорить опять, что он не бабник, что ему непонятно, почему я думаю, что он со всеми подряд целуется, но при этом не было сказано никакой конкретики- что все, я определился, ты моя и я твой- такого не было. Тем самым опять - ни да, ни нет. Я старалась говорить это все в шутку без претензий, я минут двадцать от него отворачивалась, а он все лез и лез. В результате я сдалась - это был самый прекрасный поцелуй в моей жизни, такой нежный, такой страстный, он так нежно и страстно прижимал меня к себе, когда я посмотрела на часы- я поняла, что прошел час как мы целовались, а как-будто 1 минута. И я поняла, что влюбилась, как 17 летняя *****. После того, как мы поцеловались, я подумала, ну вот все, мы встречаемся, мы вместе и я ждала, что он напишет мне что-н из серии "я все еще помню твой поцелуй на губах", вообщем что-н романтичное, но вместо этого я получила лишь вопрос - "ну что доехала?

Алиса
#66

А я уже в душ успел сходить, спокойной ночи". Т.*****.как-будто ничего и не было. И опять молчание на 5 дней. Написала я первая (*****), но я не могла терпеть, он как ни в чем не бывало- "соскучилась по мне?", "я знаю, что соскучилась", "ты моя", " ты в моих руках". Ну и договорились мы встретиться в 3-й раз (этот раз оказался последним). При встрече поцеловал меня в губы, опять болтали обо всем, сказал, что ему со мной очень комфортно и как -будто он знает меня сто лет, что ему нравится то, что я не пытаюсь строить из себя ту, кем не являюсь, что я естественная в общении, заехали в магазин, он купил мои любимые конфетки, опять сидели целовались в машине. Потом немножко попошлили, он сказал, что ему нравится кружевное белье и чулки и что ему нравится моя попа (ему не нравятся тощие попы) и мне не надо худеть (до этого я ему говорила, что активно занимаюсь спортом, чтобы сбросить пару кило). Мы опять гуляли - при этом не было ни держания за ручки, ни обнимашек, ни целовашек (как парочки обычно гуляют) и меня это очень сильно напрягало. Я ему опять стала в виде шутки выдавать, что мы видимся раз в неделю, списываемся раз в неделю. А он мне- но тебе же это нравится, иначе бы ты со мной не стала бы общаться и если бы я стал за тобой бегать, то тебе бы это быстро надоело.

Алиса
#67

Я ему говорю, что это зависит от того, как к человеку относишься. Если человек не нужен, то конечно его внимание начнет раздражать, а если человек любимый, то не может. Он мне - любовь не вечна, она живет 3 года. Потом мы стали решать, куда поехать погулять - он предложил усадьбу архангельское. Я ему - там свадьбы обычно гуляют. Он мне - фу, не люблю слово свадьбы, я для себя точно знаю, что никогда не женюсь. Я молчу, думаю про себя- понтится, маленький еще. Потом мы опять стали целоваться и я поняла, что все идет к сексу, я с трудом сдержалась, чтобы не отдаться ему. А для меня это вообще ненормально- 3 свидание, чужой человек и секс. И я ему опять - у меня секс может быть только с тем челрвеком, с которым я встречаюсь. А у нас с тобой что? Он- я уже понял, что ты приличная... И опять разговор ни к чему не привел, а я все-таки кое-что позволила- у него был секс с моей рукой)) и он опять мне - почему я отказалась от нормального секса, я ему завела старую песню, что я не уверена в нем, я не знаю, с кем он там еще спит параллельно и я не хочу быть одной из... Он меня спрашивает, ты боишься, что я тебя брошу после секса или что ты мне нужна только для секса. Я ему -возможно. Он мне - "с чего ты взяла? Если бы мне нужно было бы просто с кем-то переспать, я бы просто открыл свой телефонный справочник. " т.***** я ему нужна не только для секса, но и для отношений не нужна. И потом он мне говорит, сейчас я тебе расскажу, почему я такой и так себя веду.

Алиса
#68

Не буду долго описывать, что он говорил, скажу лишь следующее- была у него несколько лет назад девушка, с которой он начал встречаться просто так от безделья и она ему никак не нравилась, а потом незаметно для себя в нее втюрился, а она начала косячить и вот он принял для себя тяжелое решение с ней расстаться. И он целый год после этого не мог прийти в себя. И теперь он говорит, у него в сердце все атрофировалось, теперь работает только голова, у него ничего ни к кому не екает, он не хочет никаких длительных отношений, он легко расстается с людьми, потому что ни к кому не привыкает больше и он смеется над своими друзьями, которые страдают от любви, а ему теперь любовные страдания неведомы. Единственный минус он для себя видит в том, что такие как он обречены на внутреннее вечное одиночество. А я ему говорю, ты просто не встретил еще ту единственную и предложила сходить к психологу. А он говорит, что его все устраивает в его нынешнем положении и что если у него за 4 года с тех пор ничего не екнуло, то вряд ли теперь екнет. И предложил мне подумать, согласна ли я на такие "отношения" и он подождет, пока я дам ответ. Но при этом намекнул, что если я соглашусь на свободные отношения в надежде на то, что это потом перерастет во что-то более серьезное, то чтобы я не обольщалась, ничего не изменится.

Алиса
#69

И если я скажу нет, то мы больше не увидимся, потому просто общаться со мной он не хочет, потому что хочет меня как женщину, а не как друга. Я думала несколько дней и написала ему, что я не хочу никак классифицировать наши отношения, что я просто хочу быть с ним, единственное, что я не смогу делить его с другой. А он мне в ответ- не знаю, что сказать, я не хочу отношений , ничего длительного и постоянного. И тут меня понесло - я написала ему, что он жестокий человек, потому что не сказал об этом сразу, что если бы я все это знала, я бы не стала с ним встречаться, что он мне искренне понравился, а он мне плюнул в душу и задала ему вопрос, какой срок он отмерил нашим отношениям- месяц, два? И спросила, что он уже на первом нашем свидании нам срок определил? Он уже на этого ничего не ответил. И я ему в конце еще написала, что не жду больше никаких комментариев от него и не хочу больше его знать. Вот так закончилось наше общение. И теперь я сижу и рыдаю как малолетняя *****, потому что влез этот малолетний ...в мое сердце и душу, пробудил во мне те эмоции, которые я никогда не ощущала.... Что это был за бред?

Командор
#70

Пошлите этого тр.ах.уна в какманду. С такими мальчиками будующего нет, так и будет переодически на пот.рах приходить.
Нельзя женщинам отдаваться малознакомым "ухажорам". Хотите понять его намерения, помурыжте месяца три-четыре....если не сбежит за это время, значит у него могут быть серьёзный планы на вас.

Дарья
#71

Ну так вы изначально сразу дали и согласились на свободные отношения. У меня было такое с бывшим уже - я по незнанию и глупости согласилась, а потом поменять что-то уже не вышло, в итоге со скандалом разошлись. А мужу сразу сказала, что я настроена на серьезное. И пусть у нас на официальном втором свидании был секс, но мы 1.5 года знакомы были и я сразу озвучила, что либо с перспективной отношения, либо никак. В итоге через полгода поженились и все норм.
А раз он вам про других рассказывает - вообще атас. Он вас и не воспримет уже серьезно. Так что тут вариант один - расставаться. Ну или если согласны на секс без обязательств - продолжайте

Гость
#72
Алина

Вопрос был в том, что это реально же втягивание в отношения без обязательств или я че то не так поняла?)

Женщина, ну вы нормальная вообще? Еще и на комментарии обижаетесь. Вы дали парню сразу, траххаетесь, по пацански разговариваете, в каких по-вашему мнению вы находитесь отношениях изначально? Романтических что ли? Может быть, любовных?

Гость
#73

Нет Алина,это не втягивание в отношения,это создание запосного аэродрома в виде Вас))) Заметьте очень удобного аэродрома))) Принимающего по первому требованию в любую погоду и в любое время суток. ))).В принципе Вы шикарный вариант !!! Как я понял из Вашего рассказа ему даже тратиться на Вас не приходилось))) И все Ваши встречи уверен проходили на Вашей территории))) Но одно но))) Вы сильно подходите для мужчины за сорок который уже самоутвердился и хочет от жизни только одного,СПОКОЙСТВИЯ И ПОСТОЯНСТВА. Но не как для парня которому еще нет и тридцати и находящемуся в стадии активной охоты и самоутверждения... Так что на самом деле у Вас нет вопроса о том что хочет от Вас молодой человек, а есть вопрос что а вернее кого хотите от жизни Вы. Все в жизни взаимосвязано,хотине молодого тела? получайте головняк в виде его гулек на сторону. Хотите постоянства без обязательвст? Найдите кого то по старше,готового играть по Вашим правилам.

Малинка
#74
Алина

Какие тут все милые, прямо заслушаешься))хоть сплевывайте иногда, а то отравитесь:)

Лично я считаю, что плевать Вам на него или нет, Вы правильно сделали, что поставили ему такие условия. Хотя бы ради уважения к самой себе.

Зиннет
#75
Апельсинка

Я что то тоже засомневалась что автору 32.мозгов на 18 не больше.Вам девушка надо бы в себе сначала разобраться,а потом отношения строить с сексом или без,с любовью или "не противен"

Напали на человека,святыни вы наши девственные.....ну и что плохого в сексе без обязательств или просто секс с мужиком....у меня с мужем такие отношения первоначально были (познакомились и занимались сексом без всяких ля муров)...когда у меня появился МЧ я перестала с ним общаться....так мой будущий муж без меня с ума сходил,видно,названивал,отбивал...,и чтобы я только с ним была))))мы вместе 6 лет и сейчас у нас прекрасная малышка растет ))))))

Гость
#76
Алина

Вопрос был в том, что это реально же втягивание в отношения без обязательств или я че то не так поняла?)

Это не втягивание,он и так ДУМАЛ что у вас этот самый только секс(ну вы же наверно не первая кто так запрсто с ним сразу шпилится),,вот он и сказал просто поделился,ничего личного.В следующий раз обозначайте сразу что именно вы хотите,так меньше одноразовых будет.Допускаю,что он не придал значения тому что у вас был секс,в смы.ле для него ваш секс значит меньше чем для вас.(может думал чтт вам и этого хватит ,не факт что вы плоха просто он мог так подумать)

Правильно все сказали а то так бы и были спермосливом.Друзей не слушайте.Навряд он поменял бы впоследствие свое мнение о вас,просто потому что так уже все пошло и он уже решил кто вы и для чего(не в обиду,мужики разные)

Гость
#77

Если учесть что сам мужик вам не особо нравился,то и секс с ним,просто секс надоел бы.Если б влюблены были тогда еще можно было,да и вы сам жуть как хотели бы его,и неважно было б с обязательствами или нет.А так расслабьтесь и не повторяйте ошибок.Сначала узнавайте человека,какие планы у него на вас ,что сам собой предсьавляет и тд а потом в постель если нужен будет

Гость
#78
Гость

Женщина, ну вы нормальная вообще? Еще и на комментарии обижаетесь. Вы дали парню сразу, траххаетесь, по пацански разговариваете, в каких по-вашему мнению вы находитесь отношениях изначально? Романтических что ли? Может быть, любовных?

Не факт что если б сразу не дала,то все было бы подругому,не факт Ну поахивал кото бы на стороне и все дела,а потом бы автора наконец ахнул и слился бы.Просто самой надо смотреть,кто именно ваи нужен и зачем

Гость
#79

автор не важно что плетет вам мужик,проблемы у всех есть,почему то сексом он без проблем может заниматься при том зная что у девушки на него виды и совесть его не мучает,хотя вы при этом будете не менее ранимы чем он,а вот обязателства на себя взять то да тут он раним и в сердце никого не пустит.Это как за девушкой ухаживать годами в надежде на секс))Много ли таких мужиков?Если уж хотите с ним секса или надеетесь на чьо,то.То пусть вас выгуливает,цветы,кино подарки,а вы ему секс,абсолютно без обязательств (жениться на вас),ну и у ва с обязательств нет перпд ним,тоже мужа себе ищите параллельно,он же не женится.

Потому как у вы будете терять с ним время,(ведь вам заиуж надо и родить),плюс риск беременности и вен.заболеваний.И всегда предохранение,никаких м и н ***** т ов без преза.

Анатолий
#80
Гость

Никому не нужные как раз и спят как ты, с каждым первым встречным, кто посмотрел

Гость
#81

прям всем надо замуж и родить! вам надо вы и рожайте!
я тоже встречаюсь с молодым мч без обязательств, но с условием, что я у него одна. Или пусть не рассказывает об этом. Постоянный мужик мне не нужен

Гость
#82
Свет

Автор, вас не втягивают в отношения без обязательств, вы уже там. И по собственной инициативе. Вас кто то заставлял ноги раздвигать перед первым встречным? Врядли. Вы сами согласились на интим без отношений, без уточнения границ дозволенного с Вами . у вас был разговор с этим мч о том, каких вы хотите отношений? Если нет, то чего вы теперь удивляетесь? Для мужчины девушка, которая сразу ложится в постель ценности не имеет, она становится дыркой. И да, я тоже наступала на эти грабли в пору зеленой юности. Было пару раз именно такое: сразу дала, границ не выставила, о желаниях своих не сказала, а потом обида,что я узнаю о том, что ко мне чувств нет и парень шпилит еще деваху, но и ко мне в трусы залезть не прочь.разумеется, без обязательств. хрестоматиная ситуация. Потом я поумнела. Сейчас замужем за чудесным человеком,который за секс с обязательствами после штампа в паспорте. А я вполне счастлива, довольна, и живу без обид и зппп. Чего и вам , автор, желаю.

Так для него она изначально ценности не имела раз секс сразу предложил.Имела бы,повременил бы чтоб не спугнуть

Гость
#83
Гость

Секс без нормального отношения невозможен. А нормальное отношение - это не всегда отношения, Вы ж понимаете. Или и впрямь для кого-то или белое или чёрное?

Разумеется,Ч..н от мужика невозможно отстегнуть,типа давай я поахаю себя твоим а ты иди погуляй))Если мужик так относится,то лучше уж вибратор от него ниче го не подцепишь и он уж точно будет молчать))

Юлия
#84

Ну и правильно, что поставила условия. Если пропал , то это не твоё!

Гость
#85

Алина, забей на него. Рассказывать девушке, с которой пусть и только спал, о том что ещё кого то .. ахнул - это тупость. И это не отношения без обязательств, а полное Гэ и неуважение.
Найдется для тебя нормальный, не трахающий всё подряд.

Гость
#86

в 32 года иметь такое скудное и безнравственное суждение о жизни, это удивляет. Я думаю, что вы встретили именно того кого заслуживаете. Гнильца ведь она всегда чувствуется и нормальный мужчина на такую с серьезными намереньями не клюнет.

Гость
#87

Отношения без обязательств- это очень тяжело. В них нет никакого смысла и будущего. Они не приносят радости, не дают сил. Не надо тратить на них время и страдать.

Для Алисы
#88

Лучше сейчас переболеть. Заняться собой. Попробовать что-то поменять в своей жизни. Может работу, чтобы переключиться и занять чем-то голову. Внешность уже поменяла, в порядок себя привела. Просто так сложилось, попался этот человек. Да, больно и обидно. Но хорошо, что это было всего несколько недель, а не лет. И это главное. Не ищи встреч и общения с ним. Он может вернуться. Я бы не стала рисковать.

Гость
#89
Гость

Отношения без обязательств- это очень тяжело. В них нет никакого смысла и будущего. Они не приносят радости, не дают сил. Не надо тратить на них время и страдать.

+++++++++++

Гость
#90
Гость

в 32 года иметь такое скудное и безнравственное суждение о жизни, это удивляет. Я думаю, что вы встретили именно того кого заслуживаете. Гнильца ведь она всегда чувствуется и нормальный мужчина на такую с серьезными намереньями не клюнет.

Помолчите мужиков никто не спрашивает

Гость
#91

Автор, вы себя переоценили (или недооценили). Вы думали, что вас устроят отношения без обязательств, и сами в них влезли. А по факту оказалось, что вам это не подходит (все оказалось не так, как вы себе представляли). Хорошо, что все это быстро вскрылось, так что вы особо не пострадали. Правильно сделали, что поставили точки над i Ничего, это тоже опыт. Теперь вы знаете, что впредь вам такое не нужно. Идите дальше и больше не наступайте на эти грабли.

Гость
#92
Гость

Ну так определись что Вы хотите- секс ради секса или все таки отношения. Если просто секс ради секса то какого Вы мозг выносите о безусловной верности друг другу? Если отношения то почему секс сразу без выстраиваний этих самых отношений и даже без симпатии с вашей стороны? Да и не староваты ли Вы для него?

С чего вдруг она для него старовата ?! Если мужик 40 лет *** 32х летнюю, он для неё не староват, то почему в обратную сторону, на 5 лет , старовата ? Надо смотреть на то, как выглядят эти люди , а не на то, какой год рождения в паспорте стоит !

Гость
#93

Так вы же с самого начала согласились на секс без обязательств. У вас что, отношения какие-то были? Нет. Он просто шпилил вас, как ту 18-летнюю девочку. Сами соглашаетесь на такой формат отношений, а потом удивляетесь, что вас всерьез не воспринимают. Лично я по полгода с парнем встречаюсь, прежде чем дать ему. Да, честно признаюсь, что 99% отсеиваются сразу. Зато те, с кем я встречалась по полгода без секса, терпеливо ждали, так как видели меня своей женой в будущем, а не девкой для пот.ра.ху.шек. И все эти отношения длились от двух и более лет. Их было не много, сразу признаюсь, всего двое. Но я не гонюсь за количеством. Расстались по причине того, что я не готова к детям, съезжаться. Я не знаю, может они кого-то шпилили, пока мы без секса полгода встречались. Шпилили таких ша.ла.шовок, как вы. Сливать же надо в кого-то. Один, честно сказать, меня бросил после секса. Полгода встречался со мной, а как переспали, сразу бросили. У него какой-то азарт был добиться своего.Но таких мало, в основном 99% сразу сливается, когда не даешь. А вы и дальше встречайтесь с де.б.и.лами. И не удивляйтесь, что вы просто девочка, которую шпилят.

Гость
#94
Алина

Вопрос был в том, что это реально же втягивание в отношения без обязательств или я че то не так поняла?)

Автор, вы правильно сделали все - обозначили свои границы. Если вас такие отношения не устраивают, не ведитесь. А то, что вы там как-то не так начали - не важно. Потом, возраст 32 года и 27 лет - небольшая разница, вполне могли бы быть и серьезные отношения. Другой вопрос, что он вам не нравится. Короче, все нормально.

Гость
#95
Гость

Нет Алина,это не втягивание в отношения,это создание запосного аэродрома в виде Вас))) Заметьте очень удобного аэродрома))) Принимающего по первому требованию в любую погоду и в любое время суток. ))).В принципе Вы шикарный вариант !!! Как я понял из Вашего рассказа ему даже тратиться на Вас не приходилось))) И все Ваши встречи уверен проходили на Вашей территории))) Но одно но))) Вы сильно подходите для мужчины за сорок который уже самоутвердился и хочет от жизни только одного,СПОКОЙСТВИЯ И ПОСТОЯНСТВА. Но не как для парня которому еще нет и тридцати и находящемуся в стадии активной охоты и самоутверждения... Так что на самом деле у Вас нет вопроса о том что хочет от Вас молодой человек, а есть вопрос что а вернее кого хотите от жизни Вы. Все в жизни взаимосвязано,хотине молодого тела? получайте головняк в виде его гулек на сторону. Хотите постоянства без обязательвст? Найдите кого то по старше,готового играть по Вашим правилам.

У меня есть знакомая 34 лет, встречается с парнем 24 года. Отношения серьезные.

Гость
#96
Алиса

И если я скажу нет, то мы больше не увидимся, потому просто общаться со мной он не хочет, потому что хочет меня как женщину, а не как друга. Я думала несколько дней и написала ему, что я не хочу никак классифицировать наши отношения, что я просто хочу быть с ним, единственное, что я не смогу делить его с другой. А он мне в ответ- не знаю, что сказать, я не хочу отношений , ничего длительного и постоянного. И тут меня понесло - я написала ему, что он жестокий человек, потому что не сказал об этом сразу, что если бы я все это знала, я бы не стала с ним встречаться, что он мне искренне понравился, а он мне плюнул в душу и задала ему вопрос, какой срок он отмерил нашим отношениям- месяц, два? И спросила, что он уже на первом нашем свидании нам срок определил? Он уже на этого ничего не ответил. И я ему в конце еще написала, что не жду больше никаких комментариев от него и не хочу больше его знать. Вот так закончилось наше общение. И теперь я сижу и рыдаю как малолетняя *****, потому что влез этот малолетний ...в мое сердце и душу, пробудил во мне те эмоции, которые я никогда не ощущала.... Что это был за бред?

Алиса, непредвзятый анализ со стороны. У вас низкая самооценка. Он вас выбрал, пригласил на свидание, вы же ему проели мозг - мол, не одна ли я из многих? Почему это вас должно было волновать??? Начали подстраиваться снизу, заискивать, звонить. У меня бы интерес тоже пропал. Что там за интерес у него был вначале, он может и сам толком не знал, хотя не берусь утверждать. Рукой ему не надо было делать, фу. Уж лучше бы занялись с ним сексом в свое удовольствие, только без вопросов этих дурацких. А вообще вам надо сформулировать почетче, какой нужен мужчина и для чего и уже от этого и танцевать. И прекратить вот эти расспросы насчет намерений и всяких других женщин. Для вас должно быть априори ясно, что вы - достойная всего лучшего и подарок для этого мужчины (ну, я утрирую, но вы поняли).

Алла
#97

Привет

Гость
#98
Алина

Вопрос был в том, что это реально же втягивание в отношения без обязательств или я че то не так поняла?)

Вам 32 года!
Повторяю ТРИДЦАТЬ ДВА ГОДА!
Вы немолодая женщина и состите в какие то неадекватных отношениях.
Но это не важна. Давайте вы сначала вы сконцетрируетесь на том что вам
ТРИДЦАТЬ-ДВА-ГОДА и на этом же сконцетрируется форум, что бы показать вам вашу ничтожность, и неадекватность обращаться на форум по таким вопросам в таком ВОЗРАСТЕ (32 года)

Евгений
#99

Авторша налетела на альфача, потекла и отдалась. И думает что она эксклюзив. А у него таких как она вагон...

#100

Тоже такое было с молодым человеком, знала про всех девушек с которыми он спит, даже пару серьезных отношений у него было за время нашего знакомства. В один прекрасный момент ему надоело и теперь мы женаты))

гость
#101
Алина

Какие тут все милые, прямо заслушаешься))хоть сплевывайте иногда, а то отравитесь:)

Гость