Гость
Статьи
Ты серьёзно? Мы же так …

Ты серьёзно? Мы же так не договаривались...

Познакомились в клубе,он хотел чтобы я уехала в ту ночь с ним,я отказала, после чего он психанул и уехал.Но вот зацепил.У нас разница 13 лет, мне 25, он серьёзный мужчина, а я как девчонка.Взяла у его …

Лера
110 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52

Не могу не сказать, что я глубоко уважаю этого мужчину. // А он тебя нет Вспоминает,когда другая сексе отказала. Автор даже в 19 лет не все такие глупые..// Он опять написал. И от этой встречи я была в шоке. Он познакомил меня со своей семьёй,был день рождение родной сёстры/// А в голову не приходило,что столь неожиданное приглашение, потому что он другую пригласил, сказал всем ,что будет не один, а другая решила не ходить? Вот он и подумал,что автор побежит,только свистни

Гость
#53

Ну, характер автора раскрыт, натура ясна. Односторонняя жажда осчастливливать, дарить тепло и возрождать веру в то, "что нужен такой как есть"....мммм, мало кого сделала счастливым.
"Отдать, отдать ему всю себя, без остатка. Пусть никогда он ни о чем не пожалеет!")))))

Гость
#54
Гость

Ну, характер автора раскрыт, натура ясна. Односторонняя жажда осчастливливать, дарить тепло и возрождать веру в то, "что нужен такой как есть"....мммм, мало кого сделала счастливым. "Отдать, отдать ему всю себя, без остатка. Пусть никогда он ни о чем не пожалеет!")))))

позиция жертвенности:я хочу для него, я могу, я люблю,я сделаю.только всё для него любимого,на себя по фиг.

Гость
#55
Гость

позиция жертвенности:я хочу для него, я могу, я люблю,я сделаю.только всё для него любимого,на себя по фиг.

ага... у меня такая подруга есть: отношения тупиковые, мужчино неадекватный. на мой вопрос "зачем ты с ним мучишься?" был ответ "Я хочу ему ПОМОЧЬ!".

Гость
#56
Гость

Странно это, вроде в гости идешь, а тут еще на кухне помогать? Да и не все любят, когда на их кухне кто-то топчется. По-моему ненормально, если мужчина скажет - иди на кухню и помоги.

+10000 с какой стати приглашенная девушк должна идти на кухню что-то там делать? Т.*****. Пригласили в гости ее парня и ее, они пришли, и он как гость пошел развлекаться и общаться с людьми, а она на кухню вилки и бокалы натирать и салаты крошить? Что за убогий домострой?
Это ни в одном нормальном обществе ненормально, чтоб гости с порога неслись на кухню помогать. И никакой инициативы тут не надо, себя надо уважать.
Меня как-то муж, тогда еще не муж, когда мы приехали к друзьям на шашлыки (спонтанно, без приглашения заранее, т.*****. Мы не участвовали в закакупках мяса и его мариновании), он пошел с парнями болтать и хихикать, а меня отправил не думая " иди помоги девочкам салаты нарезать". Я его отвела в сторону и прямо там ему сказала, что я в кухарки не нанималась, меня пригласили как гостью, я по своей инициативе купила пакет полностью готовых продуктов, привезла его на дачу и на этом все приготовления с моей стороны закончены, и если он еще раз посмеет мне публично указывать, куда идти и что делать, то он сам пойдёт по всем известному адресу и навсегда. Он всё понял, больше такого не повторялось.

По теме - знакомство с родственниками ничего не значит д перспектив отношений. Мой брат всех своих девуше знакомит с мамой и со мной. Просто потому что он рос с нами и вырос таким, зависимым от нашего мнения, одобрения точнее, особенно от маминого. А меня так достало это, что я отказываюсь теперь с ними знакомиться - они потом расстаются, а я потом этих девуше на улице встречаю, и пройти мимо нельзя из вежливости, знакомились же, а они начинают разговоры за жизнь, расспросы, с кем теперь брат и т.п.
А он поныне не женат и не собирается.

Гость
#57

Автор,вас использует взрослый дядя а вы рады стараться) конечно он отличный психолог и знает как вас зацепить, дав надежду)), при этом он же ничего не обещал. Вы не любите себя вот и все.Это ваш урок любви к себе.

Бестия
#58
Гость

клубы ..девушка ходящая в ночной клуб априори нормальному мужчине не нужна. Собственно как и мужчина, посещающий сие заведения не внушает доверия ни на грамм. И что это за дурь тр**аться на первой встрече. Чешется? Что за девушки пошли , и потом ещё мечтаете о серьёзных отношениях ..противно должно быть от самих себя. где женское достоинство , честь , где стыд ? Тошнит от таких.

ну, во-первых, взаимно поахаться - ничего такого тут нет, это нормально. и не надо тут строить оскорблёную невинность. а вот то, что автор отказав мужику, потом сама начала ему навязываться, прыгать на него и бегать за ним, выполняя любые его команды - это да, тошнотворно

Бестия
#59
Гость



Да, пусть продолжает чпокаться с ним без обязательств , подумаешь , че такого, щас же это все так просто ! Ну дала ещё разок другой, не убудет ! И параллельно пусть с другими "общается", авось кто и разглядит в ней её тонкую душевную организацию ! Совсем с ума посходили все! Девушка , должна спать с мужем, с человеком в котором она уверена , с любимым мужчиной , который взял за неё ответственность. А Вот такие козлы появляются только рядом с такими давалками! Когда же наконец барышни наши поймут , что вести себя ВОТ ТАК - низко и грязно .

какой-то истеричный выкрик фригидного синего чулка))
девушка может спать с кем хочет и от кого трусики мокреют)) а вот насчёт мужа соглашусь - должна хранить верность. пока он ей муж)

Гость
#60
Лера

Не могу не сказать, что я глубоко уважаю этого мужчину. Он именно Мужчина, порой ведет себя как мальчишка, но это только придает ему привлекательности....
Но я надеюсь, что мое душевное тепло, которое я ему дарю, не пройдет даром, и возможно, не со мной, но он будет счастлив. Потому что под всей этой маской бесшабашного, довольно жизнью, успешного мужчины, есть человек который хочет, чтобы его любили.

Лерочка, Вы даже не представляете, как Вы правы - и как верно Вы все видите. У меня есть такие очень близкие друзья юности, я как раз из этого поколения, у которого, как тут выше написали, "сбиты ориентиры". Нормально все у нас с ориентирами. Это они у тридцатилетних сбиты - те под самый сенокос попали. Мы-то уже большие дети были, когда бодяга эта с размыванием ценностей началась. Просто у на сбыла ОЧЕНЬ трудная юность и молодость - а это как раз время, когда закладываются основы взаимодействия с партнерами в личной сфере. Лера, Вам будет очень трудно. Такие люди очень тяжело подпускают к себе "вплотную". Они биты этой жизнью так. как Вам и не снилось. Если Вы и правда по-настоящему полюбили этого человека, Вам нужно набраться немалого терпения. С ним однозначно будет трудно - но только Вам решать, как Вам лучше, с ним - или без него.

Оля-ля
#61
Гость

да это вы кура.сейчас обнадёжите автора типичными бабскими надеждами и ожиданиями, а они себя не оправдают,потому из вашей писанины и доли правды нет.да.прям проверка у мужика 38летнего на 25летнюю девчушу.пропадалки и проявлялки.агась.да ему по фигу,что она там чувствует.он даже и не заморачивается о том, любит она его или нет. он встречается с ней,потому что ему с ней удобно и хорошо,так как она не выносит ему мозг и ничего не требует.он так себя ведёт не потому, что проверяет её на вшивость,а потому,что не обременяет себя ни обязанностями,ни чувствами, ни любовью.и кто тут кура? вы и есть самая первая, которая каждую связь мужчины и женщины описывает по своему излюбленному примитивному шаблону.привыкли на вумене чесать про проверялки, пропадалки и исчезалки и из реальной жизни совсем выпали.

Ну Вы и д.о.л.б.о.ё.б.к.а. 1. Кто сказал, что я вообще местная? Может я здесь первый раз, не ? 2. Читайте по буквам - никаких надежд автору никто не внушал. Я же чётко выразилась, что это именно МЫСЛЬ. Догадка то есть. Посмотрите в толковом словаре значение этого слова. 3. Кура теперь 100% тут одна Вы, т.к. Ваша собственная оторванность от реальности очевидна. Вы хоть знаете, сколько разных людей (мужчин в т.ч.) со всевозможными тараканами в голове, самыми разными характерами и типами поведения? Если даже появились чувства, то это всё разом не рухнет и не исчезнет, особенно если человеку 38 лет. Пример из жизни - знаю много, реально много мужчин родившихся под знаком Девы, так у них (у 99%) подобное поведение - норма, причём независимо от чувств. Многие потом женились на девушках с которыми вот так обращались. Просто девушки эти тоже были непростого склада, вот в чём секрет. Может автор к ним и относится, откуда Вам знать.

Александра
#62

Знакомая ситуация)у меня все было точь в точь)мы познакомились в баре,общались,проводили время вместе,ездили к его родственникам в гости,но при этом изначально нашего общения мы друг другу объяснили,ничего серьёзного у нас быть не может.нам просто хорошо вместе,"мы друзья")))и пришло время когда ему нужно было уехать на долго,я спокойно улыбалась,провожала его на поезд,а на душе было очень плохо...хотелось броситься ему на шею и зареветь(((но я держалась молодцом)))через неделю мы с подругой решили съездить посидеть в бар и тут у меня нахлынуло...я позвонила ему,хотела услышать его голос,услышать,что он скажет я соскучился...нооо....он смеялся в трубку и сказал я сейчас занят,созвонимся позже...мне стало настолько больно,хотя я сама себя пыталась успокоить,ведь чего я от него хочу?!мы же все об говорили!!и тут я начала на эмоциях в порыве гнева строчить ему СМС."прости,но нам лучше закончить наше общение т.к я привыкла к тебе и ты для меня не просто друг"...он начал звонить,писать,но я не отвечала...около недели мы не общались,но он позвонил первый и сказал,что ему тяжело без меня.через три месяца он вернулся,я ждала...теперь мы муж и жена и воспитываем ребенка)и всегда вспоминает со смехом как все начиналось)))

Гость
#63
Гость

Мужик ,который в 38 снимает девочек в клубе-это диагноз. И автору гадостей особо не писали всё по делу

Моя подруга так же познакомилась с мужчиной в ночном клубе. Разница в возрасте побольше была, чем здесь. Что он в клубе делал, 40- летний? Ну принято в его компании было так время проводить. Тем более на тот момент он был свободный, после развода. Поженились через 1,5 года общения. Живут вместе уже 12 лет, дочь растят. Нашли люди друг друга.

Оля-ля
#64

Да, плюющиеся ядом и развешивающие тут ярлыки - кто автор, раз ходит по клубам, кто он, раз ходит по клубам, что значит их разница в возрасте и тд.... - могут быть правы ! Но с той же вероятностью могут и ошибаться ! Есть девушки в клубах, которые не сниматься туда ходят. Есть мужчины, попавшие туда вообще случайно. И конце концов даже если девушка и снималась, и мужик и пришёл с целью съёма - даже такие случаи иногда заканчиваются счастливым браком. Его величество случай.

Гость
#66

До 40 тоже по ночным клубам шлялся:))...при живой жене и дочери подростке.... Снять тёлочек на раз- два пошпехать:), давали или сразу или так- же спустя нелельку- две- три:), пока парочка так- же чуть не " присохли", ...одумалсо, остепенился, ибо надоело это ночное хождение и пьянство :))... Ща веду здоровый образ жизни, жена, дочери взамужем 25 лет, щастливая семья..... Мужики так- то все кобелины- самцы:))), любят погулять особенно када бабло есть и время , типа в командировке, на конференции и т.п.:))... Многие таг делают, налево активно похаживают, но Родину не предают:))....Такие деушки очень нужны:)).

Гость
#67
Гость

Что плохого в ночных клубах в принципе? Танцы, программа, артисты, люди общаться и веселиться ходят, наряды "выгулять". Знакомства там не всегда только на ночь - это уж как сами себя поведете. Хотя, может, там, где Вы проживаете, ночными клубами окраинные наливайки с танцами и мордобоем называются?

+:))

Гость
#68
Гость

Мужик ,который в 38 снимает девочек в клубе-это диагноз. И автору гадостей особо не писали всё по делу

Нормальный диагноз:))... Там же халява, посветил баблом, купил пару коктейлей и все хаккей:)), в нумера:)), а если телочка нормальная , то можна еще ее нескака раз если дас первый рас:)).... При этом дома жена, дети, нормальная семья, а ты якобы или на спецзадании или в командировке:)))... Селя ви:)

Оля-ля
#69
Гость

. Хотя, может, там, где Вы проживаете, ночными клубами окраинные наливайки с танцами и мордобоем называются?

Ахахааха ))) ! + 10000000 ))) Хорошее предположение! И кстати, может и правда, именно этим и объясняется такое разное отношение у клубам...

Гость
#70
Гость

А почему только 4 дня в неделю в месте?? Это каждую неделю так было, именно 4 дня? Какую именно заботу он о вас проявлял? Если ресторан, а потом секс, или поездка - и в ней секс постоянно- это еще не забота. Он получал то, за что платил.

А зачем больше 4 ***** дней? Отдыхать же тоже надо друг от друга, иначе начнет залылбывать ежедневное лизизрениее сутки напролет без перерыва. Чтоб любить постоянно надо скучать в одиночестве раз в неделю не менее суток, иначе быстро все приестца:)).Нада же и свои личные дела иметь иногда , не надо все было одно тока наше и жизнь и работа и времяпровождение круглосуточное беспрерывное, отдых в любом деле нужен, даже в любовном:).

Гость
#71

Лера, у меня была подобная ситуация, только познакомились не в клубе, и встречались не ради секса как он говорил. И сколько бы советов мне не давали, я никого не слушала. Согласитесь, что мужчине в 38 лет ходить в клубы и цеплять малолетних девушек - это мягко сказать "неприлично". Зацепила вас в нем наверно внутр. свобода, легкость. Но тут то как раз и оно -он легко расстается, легко влюбляется и легко бросает. То, что он до сих пор не женат, и как вы написали не хочет никому делать больно-а с вами он что делает? Вам не больно? А когда у вас реальные проблемы возникнут, ну например маленькое ДТП(не дай бог, догоните кого-нибудь), спустит колесо, он вам поможет? Уверяю вас нет.
Поэтому Лера, если конечно вам эта игра еще интересна-тогда в путь. Только падать больно будет и чем дальше, тем больнее. Совет-поговорите с ним серьезно, как он видит ваше совместное будущее, чего он планирует и хочет? Предложите жить вместе. Такие как он чаще всего боятся подобного рода разговоров и уходят навсегда.
Не хотите терять-тогда и дальше продолжайте быть удобной для него и получайте удовольствие. Только не забывайте пользоваться презервативами-вич и детей никто не отменял. Поверьте вы у него не одна, а подцепить заразу как раз плюнуть.
Удачи вам, Лера и мудрых решений!

Доктор Хаус
#72
Лера

Не могу не сказать, что я глубоко уважаю этого мужчину. Он именно Мужчина, порой ведет себя как мальчишка, но это только придает ему привлекательности. Он воевал в Чечне, у него два высших образования, он много работал, зарабатывал себе имя, он серьезный адвокат. Построил дом, перевез маму и сестру в наш город, из глубинки, заработал на квартиру, в которой сейчас его бывшая жена с сыном живет. С сыном я тоже знакома. Он очень добрый, и хороший, хотя уже видимо забыл, что это такое, когда к нему относятся искренне, и мне до безумия хочется, чтобы он еще раз,смог поверить, что он может быть нужен такой как есть. Да, возможно нечего не выйдет, но он нужен мне, нужен просто так. В груди так тепло, когда он рядом. И пусть будет как будет, но я счастлива когда он рядом. И отказываться от этого, без "боя" я не намерена. Я разумный человек, понимаю что мне не 20, нужна семья, ребенок. И пока надежда жива, я останусь рядом, но без его действий, это долго не продлится, все ровно я уйду, когда пойму что нечего не получится. Но я надеюсь, что мое душевное тепло, которое я ему дарю, не пройдет даром, и возможно, не со мной, но он будет счастлив. Потому что под всей этой маской бесшабашного, довольно жизнью, успешного мужчины, есть человек который хочет, чтобы его любили.

Если у него два высших, то вы ему - не ровня. Уж очень неграмотно пишете. Это не может не смущать умного мужчину. Ну и в отношениях вы больше даете, чем требуете. Если он такой, как как вы описали, то вы ему смертельно наскучили уже. Вас не нужно завоевывать, одаривать, удерживать. Вы - как прочитанная книга. На всё готовы, на всё согласны, предсказуемы - идеальный запасной аэродром. Он может влюбиться, но не в вас. Его сестра права. Цепляют женщины, которых боятся потерять. Вы - не такая. Вам нужен мужичок менее уверенный в себе. Этот вам не пара.

Гость
#73
Доктор Хаус

Если у него два высших, то вы ему - не ровня. Уж очень неграмотно пишете. Это не может не смущать умного мужчину. Ну и в отношениях вы больше даете, чем требуете. Если он такой, как как вы описали, то вы ему смертельно наскучили уже. Вас не нужно завоевывать, одаривать, удерживать. Вы - как прочитанная книга. На всё готовы, на всё согласны, предсказуемы - идеальный запасной аэродром. Он может влюбиться, но не в вас. Его сестра права. Цепляют женщины, которых боятся потерять. Вы - не такая. Вам нужен мужичок менее уверенный в себе. Этот вам не пара.

По всем пунктам соглашусь кроме одного. Что она для него такого сделала???😂😂😂 Помоему они на равных. Просто она хочет сатисфакцию за свои фантазии

Доктор Хаус
#74
Лера

слова его сестры, что она не узнает своего брата, когда он рядом со мной

Это плохой знак. Значит рядом с вами он в маске. Он совсем не тот, кем пытается казаться.

Гость
#75
Оля-ля

Ну Вы и д.о.л.б.о.ё.б.к.а. 1. Кто сказал, что я вообще местная? Может я здесь первый раз, не ? 2. Читайте по буквам - никаких надежд автору никто не внушал. Я же чётко выразилась, что это именно МЫСЛЬ. Догадка то есть. Посмотрите в толковом словаре значение этого слова. 3. Кура теперь 100% тут одна Вы, т.к. Ваша собственная оторванность от реальности очевидна. Вы хоть знаете, сколько разных людей (мужчин в т.ч.) со всевозможными тараканами в голове, самыми разными характерами и типами поведения? Если даже появились чувства, то это всё разом не рухнет и не исчезнет, особенно если человеку 38 лет. Пример из жизни - знаю много, реально много мужчин родившихся под знаком Девы, так у них (у 99%) подобное поведение - норма, причём независимо от чувств. Многие потом женились на девушках с которыми вот так обращались. Просто девушки эти тоже были непростого склада, вот в чём секрет. Может автор к ним и относится, откуда Вам знать.

неврастеничка какая-то.одни помои словесные.эмоциональная неустойчивость наравне с агрессией просто налицо,что и доказывает все эти обзывательства.

Виетория
#76
Лера

Посмотрите, какие большинство умные и правильные.))) Смешно, честное слово. У нам, теперь, оказалось, в клубы только падших женщины ходят?))) Раз тема моя, скажу за себя, не чего плохого в этом не вижу, при этом не часто там бываю, тот день когда мы познакомился, был крайний раз, когда в клуб ходила, на сегодняшний день, и было это в Октябре. И я не поехала с ним не куда, потому что у меня есть принципы, а номер взяла потому что он мне сильно понравился, и я хотела с ним общаться, но не так, а самой перевести общение в другое русло.

Виктория
#77
Гость

Автор мужчине 38, есть предыдущий брак, ходит по клубами и меняет девушек как перчатки. Я все уловила? Мне всего 27, но в клубы не интересно уже. А в 38 туда точно ходят только для съема. Я бы не стала надеяться ни на что. Приятно конечно думать что вот он гуляет, а я особенная и я его зацепила и со мной будет идеальная семья. Но по факту мужчины которые нацелены на семью или вообще на отношения не пропадают неделями, не устраивают этот цирк с отношениями без обязательств. То что познакомил с сестрой тоже мало значит по факту. В общем не мужчина а неприступная крепость с кучей комплексов от предыдущих отношений и заядлый холостяк. Объективно шансов почти нет. Только если самый самый маленький на удачу. Лучше бегите от него и тратьте драгоценное время. Желаю вам удачи и счастья на личном фронте!

Гость
#78

Да уж! Девушка Автор, ни кого не слушайте, делайте только так как говорит чувство, только так как Вы это видите! У каждого своя жизнь и свои стереотипы, каждый кто здесь пишет Вам, видит мир своими глазами! И не всегда они правильные, каждый говорит со своей колокольни! И ни к одному совету не нужно прислушиваться! Слушать только себя! Только мы сами можем решить что для нас в данный момент лучше, только мы знаем всю ситуацию изнутри! Да же если ошибётесь, ни чего страшного, все можно пережить, но к сожалению мы учимся только на своих ошибках! Мужчина, это человек непредсказуемый! Так же как и женщина, и сравнивать всех мужчин по своим ситуациям, это глупо, каждый человек индивидуален! Есть мужчины похожие друг на друга, но, в душе они абсолютно разные, и судить их по поступкам, одинаково, не надо! К каждому мужчине, нужен свой подход и своя тактика, мужчина, тонкая и ранимая натура, не смотря на его внешнюю оболочку, сильного, где то грубого, высокомерного и не достойного! Об этом можно много говорить и писать! Вы ещё молода, поэтому, действуйте, живите и радуйтесь тому, что у вас сейчас есть, наслаждайтесь и ни о чем плохом не думайте! Верьте в хорошее, мысли материальны! И все у вас будет хорошо!!!!!

Гость
#79
Доктор Хаус

Если у него два высших, то вы ему - не ровня. Уж очень неграмотно пишете. Это не может не смущать умного мужчину. Ну и в отношениях вы больше даете, чем требуете. Если он такой, как как вы описали, то вы ему смертельно наскучили уже. Вас не нужно завоевывать, одаривать, удерживать. Вы - как прочитанная книга. На всё готовы, на всё согласны, предсказуемы - идеальный запасной аэродром. Он может влюбиться, но не в вас. Его сестра права. Цепляют женщины, которых боятся потерять. Вы - не такая. Вам нужен мужичок менее уверенный в себе. Этот вам не пара.

самый пожалуй еббанутый пост в теме)))он с 2 образованиями писать может с кучей ошибок,образование это ни о чём,есть всю жизнь учатся,ибо найти себя не могут,а мозгов так и не прибавилось,ты видимо такое же,судя по туппому выссеру))конечно мужик женщину выбирает исключительно по-образованию и ошибкам в тексте)))

по-теме-автор,никто никаких гарантий не даст в отношениях,даже,если вам каждый день будут орать,что всё серьёзно-завтра это всё может закончиться.В ваших отношениях не вижу ничего "не серьёзного",вы часто видитесь и тд,только его пропадания не очень канешн,но не бывает,что прямо всё гладко...время всё покажет,вы ещё мало встречаетесь,но губу не катайте на всякий случай,чтобы меньше разочарований было

Справедливая
#80

Я вот что думаю. Ты, автор - редкостный долбOящер. Тебе мужик четко русским языком сказал: "отношения без обязательств". Что тебе здесь не понятно? И что можно ждать от этих отношений? НИЧЕГО! Ему плевать на тебя. Ты для него - просто дырка для слива, ничего больше.
Если тебе нужны серьезные отношения - ищи другого! Этого - в полный игнор. Пройди грамотно санчас, начинай все сначала. По-другому из этого болота не выбраться.

тетя мотя петербург
#81

Значит так,автор. И вы,остальные юные дамочки-слушайте сюда.1.Если мужик может себе позволить не звонить,не писАть вам пару недель-он изначально вас не рассматривает в качестве будущей жены(наличие другой постоянной щели тож имеет место)2.Мужик,приглашая вас на своместный пикничок на даче на праздновании ДР кого-либо из семьи,НИЧЕМ НЕ ОБЯЗУЕТСЯ НА ВАС ЖЕНИТЬСЯ(для него этот пикничок с шашлыками и вином-просто пикник с приятным продолжением в виде минетика.3.Мужчичонка,ласково подталкивающий свою девушку к плите и кастрюлям-ничего хорошего не проявляет,уж снимите наконец розовые очки. Он всего лишь таким образом забивает неудобную паузу,когда и неудобненько лишнего сказануть.Мужик этот-очччень хитровыпаный психолог,знает как подъехать к девушке,тем более девушка моложе намного.Вот он и типа "познакомил с семьей"))))).Не обольщайтесь-ко мне на дачу брат мужа водил стоооолько юных нимфеток,причем каждач была с параметрами модели,и из приличной семьи. И тоже "предлагал"девушкам помочь мне на кухне))))).и что-из огромной кучи девчонок я ни одну не увидела с ним.Он-волк-одиночка.Ну а секс-для этого дела брат всегда находит себе юных красавиц,забивая им голову шелухой о романтике,розовых соплях,"ой,а я тоже заказываю именно это блюдо в ресторане")))).Девочки,снимите розовые очки. Мужики эти называются манипуляторами.Бегите от таких ущербных недоносков.

Гость
#82
Гость

Ахахаха ))))) +100500 Ни одна уважающая себя девушка не станет спать с мужчиной просто так , вне отношений и чувств . Все, кто раздвигает ноги первому встречному и мотается по ночным клубам - легкомысленные ДЕВКИ! И цена им - 0.

Не шшлллюхххааа , а "полюбила" и дала ... Слышали такое ))))) , а еще - "сама не знаю , что на меня нашло - ноги сами раздвинулись".

Gost
#83

Я не очень момент поняла, девушка никто для дяденьки, чужой человек. Почему он отправил ее на кухню? Я понимаю, когда член семьи на кухне помогает, но чужой человек первый раз пришел в гости, почему она на кухне?

Моня
#84

А я бы сделала вот таким образом . Перестала бы с ним общаться , если бы он позвонил , то отказывалась бы от встречи. А когда бы он спросил - в чем дело, сказала бы что я хочу семью и тд. С тобой хорошо, но ты не для серьёзных отношений . И вот тут то и будет истина . Если он осознает что без вас ему плохо, прибежит как миленький и будет ещё уговаривать, а если он скажет - ну давай , удачи , ищите серьезного парня .

Моня
#85
Gost

Я не очень момент поняла, девушка никто для дяденьки, чужой человек. Почему он отправил ее на кухню? Я понимаю, когда член семьи на кухне помогает, но чужой человек первый раз пришел в гости, почему она на кухне?

Лично в моем понимании это нормально . Я всегда , когда прихожу в гости , интересуюсь нужна ли помощь на кухне . Мы же девочки , это у многих людей принято . Опасаться нужно в том случае , если вы элементарно нарезку не сможете сделать , тогда лучше не позорься и сидеть в тени. Никто не будет заставлять готовить основные блюда . А вот нарезать , почистить , помочь с сервировкой - это нормально , и люди оценят вас как хозяюшку

Лера
#86

Эх люди, будте добрее, :) и не судите, да не судимый будете. Действительно, главное что поняла, каждый высказывает по своему жизненном опыту. Есть хорошая фраза " То что Вы видите во мне, это не мое, это Ваше, свое я вижу в Вас". В любом случае, всем спасибо за мнения. Это интересно, читать, кто что думает.

Оля-ля
#87
Гость

неврастеничка какая-то.одни помои словесные.эмоциональная неустойчивость наравне с агрессией просто налицо,что и доказывает все эти обзывательства.

))) Так вообще-то - если конечно это Вы писали тот пост, на который я отвечала - Вы, выходит, такая же неврастеничка. И помои были похлеще, я нервно курю в сторонке. Просто какое-то извержение фонтана **рьма, которое обычно красиво называется типа знанием, "как оно в жизни бывает" и т.д. А мозгов рассмотреть эту самую жизнь с разных сторон, и увидеть, что в ней БЫВАЕТ ПО РАЗНОМУ, ПО РАЗНОМУ ! - не хватает.

Оля-ля
#88
Гость

по-теме-автор,никто никаких гарантий не даст в отношениях,даже,если вам каждый день будут орать,что всё серьёзно-завтра это всё может закончиться.В ваших отношениях не вижу ничего "не серьёзного",вы часто видитесь и тд,только его пропадания не очень канешн,но не бывает,что прямо всё гладко...время всё покажет,вы ещё мало встречаетесь,но губу не катайте на всякий случай,чтобы меньше разочарований было

+100500000 ! Золото, а не совет ! И правда, некоторым мужчинам (возможно и обсуждаемый к ним относится), главное, чтобы на словах не было обязательств. То есть отношения могут быть сколь угодно серьёзными на деле, но главное, чтобы они таковыми не назывались )))

Гость
#89
Оля-ля

))) Так вообще-то - если конечно это Вы писали тот пост, на который я отвечала - Вы, выходит, такая же неврастеничка. И помои были похлеще, я нервно курю в сторонке. Просто какое-то извержение фонтана **рьма, которое обычно красиво называется типа знанием, "как оно в жизни бывает" и т.д. А мозгов рассмотреть эту самую жизнь с разных сторон, и увидеть, что в ней БЫВАЕТ ПО РАЗНОМУ, ПО РАЗНОМУ ! - не хватает.

я погляжу у вас мозгов- аж выпирает из черепной коробки.обозвать тут всех курами и не ожидать ответной реакции.считать себя во всём правой и обзывать незнакомого человека дол***кой.и говорить,что от меня дерьма палата, а вы вся такая чистенькая.ладно.проехали.удачи вам.

Gost
#90
Моня

Лично в моем понимании это нормально . Я всегда , когда прихожу в гости , интересуюсь нужна ли помощь на кухне . Мы же девочки , это у многих людей принято . Опасаться нужно в том случае , если вы элементарно нарезку не сможете сделать , тогда лучше не позорься и сидеть в тени. Никто не будет заставлять готовить основные блюда . А вот нарезать , почистить , помочь с сервировкой - это нормально , и люди оценят вас как хозяюшку

Моим знакомым помогать Ок. Чужим людям, первый раз дома, да еще он сам пошел развлекаться, с чего бы?
Какая разница как оценят совершенно чужие люди?

Гость
#91
Лера

Познакомились в клубе,он хотел чтобы я уехала в ту ночь с ним,я отказала, после чего он психанул и уехал.Но вот зацепил.У нас разница 13 лет, мне 25, он серьёзный мужчина, а я как девчонка.Взяла у его друга его номер,номер дал,со словами что я все ровно буду очередной.После,был месяц раздумий,писать ли.Я решилась.Мы пообщались,договорились увидеться,дальше,начал писать он,две недели звал увидеться,но у меня не получалось.Встретились,и понеслась.Это химия.Мы договорились,что все между нами,это без обязательств.Слова я не содержала,влюбилась.Сам виноват.Я думала будет просто секс,а в итоге такого отношения и заботы я не ожидала.Мы проводили 4 дня в неделю вместе,готовили,смотрели фильмы,ходили в рестораны,ездили отдыхать,он познакомил с друзьями.Но не это главное,мы разговаривали по 8 часов,он был так ласков.При этом постоянно напоминал,чтобы я не влюблялась.Через три месяца,это кончилось.Он перестал звонить.Сам

он любит тебя и боится поверить в это!И женится на тебе и детей нарожаете!!!Пишу, потому что почти также было и у меня с моим мужем.Разница у нас 11 лет....Живём в браке 23 года.Двое детей.Пылинки до сих пор сдувает с меня .Я готова за него жизнь отдать, вот так вот.....И не слушай никого...Любит..А с вольной жизнью сразу расстаться не может, трудно ему...Понять его надо...А если можете по 8 часов без остановки говорить о чем то, значит и дальше так будет!! До сих пор не могу на говориться со своим любимым, Дай Бог и у тебя так будет!!!

Гость
#92
Гость

Если мужчина пропадает днями , а тем более неделями - ни о каких серьёзных намерениях речи быть не может. Это прописная истина , других вариантов нет, не бывает и быть не может. Все остальное можно выбросить из головы. Серьезно, это когда он с вами день через день , постоянно на связи , развивает отношения , знакомит с семьёй, официально представив своей девушкой.

+1 это правда. Подруг водят домой толпами знакомят каждую как "моя очередная" и...все! А на кухню - это вообще перебор. Ничего хорошего в этом нет (привел новую прислугу подавать тарелки??)

Гость
#93

[quote="Гость" message_id="56339806"]он любит тебя и боится поверить в это!И женится на тебе и детей нарожаете!!!Пишу, потому что почти также было и у меня с моим мужем.Разница у нас 11 лет....Живём в браке 23 года.Двое детей.Пылинки до сих пор сдувает с меня .Я готова за него жизнь отдать, вот так вот.....И не слушай никого...Любит..А с вольной жизнью сразу расстаться не может, трудно ему...Понять его надо...А если можете по 8 часов без остановки говорить о чем то, значит и дальше так будет!! До сих пор не могу на говориться со своим любимым, Дай Бог и у тебя так будет!!![/qu





у меня есть один знакомый, так мы с ним можем и по 10 часов без умолку разговаривать на разные темы..но это ещё не говорит о том, что мы когда-нибудь станем мужем и женой.

Гость
#94
Лера

Познакомились в клубе,он хотел чтобы я уехала в ту ночь с ним,я отказала, после чего он психанул и уехал.Но вот зацепил.У нас разница 13 лет, мне 25, он серьёзный мужчина, а я как девчонка.Взяла у его друга его номер,номер дал,со словами что я все ровно буду очередной.После,был месяц раздумий,писать ли.Я решилась.Мы пообщались,договорились увидеться,дальше,начал писать он,две недели звал увидеться,но у меня не получалось.Встретились,и понеслась.Это химия.Мы договорились,что все между нами,это без обязательств.Слова я не содержала,влюбилась.Сам виноват.

Откатает тебя папик как только наскучишь.
шпилиться без обязательств уже намекает на временную связь и твое воспитание легкомысленных девок в загс не зовут.
если вообще это не выдумки очередного тролля.

кук
#95

Какая может быть кухня при свободных отношениях? Свободные отношения нужны только для развлечения. Веселая компания, хороший секс. Всё. Отправка на кухню это злоупотребление. Автор, устройте ему скандал по поводу того что он выходит из рамки свободной любви.

Лера
#96

Маленькое уточнение, на счет кухни. В тот день, я была у него дома уже не первый раз. Так как, все собрались у него (его родня с супругами и все с детьми), только в субботу, 30 числа, перед самой пасхой, нужно было много что приготовить до 12, пока пасха не настала. Если-бы он не посоветовал мне им помочь, я бы и сама предложила. И о том, Как он мне это сказал, это не было похоже на "Иди на кухню к женщинам", он знает, что я очень стеснялась, и сказал, что не настаивает, а просто советует, подойти к девушкам, с ними поболтать, может помочь предложить, но поступать так, я была совсем не обязана. На мой взгляд он просто хотел, чтобы мы общий язык нашли.

Гость
#97
Лера

Маленькое уточнение, на счет кухни. В тот день, я была у него дома уже не первый раз....
...На мой взгляд он просто хотел, чтобы мы общий язык нашли.

Лерочка, Вы знаете - вот так иногда случается, что мужчины ,даже те, которые не хотят себя связывать обязательствами, все равно не звери... Возможно. он попросту хотел, чтобы праздники прошли для всех комфортно, и для Вас. и для родни. Вы очень-то уж не преувеличивайте тоже значение этой ситуации. Это для Вас она показалась важной - а для него и родственников. вполне возможно, ничего особенного. Ну, мелькает какая-то девушка, ну, воспитанные люди в возрасте Вашего мужчины в состоянии уже такие ситуации "культурно разводить". Вы уж раз почувствовали уже дискомфорт, не тяните уже и не мучайтесь. Просто соберитесь с духом и поговорите уже с ним начистоту. Не надо себя мучить, Лерочка. Если это ВАШ человек, так тому и быть. А нет - ну ничего Вы с этим не сделаете. Поверьте мне, я почти вдвое старше Вас, и то я Вам выше писала, что Вы, в целом, все очень правильно понимаете. Он хочет - как и любой человек! - чтобы его любили. Вопрос в другом: что он готов за это отжать взамен?:) Иногда бывает так, что гораздо меньше, чем то, на что следует рассчитывать хорошей девушке, как Вы. Видите ли, мужчины немного иначе смотрят на эти вопросы. Это для нас личная сфера, семья - основа бытия. У них иначе устроена картина мира... В любом случае, Вам счастья и удачи! Обязательно наберитесь смелости и расставляйте точки над И. Иначе может потом быть сложнее - и больнее...

Гость
#98

что он готов за это отжать взамен?
:) Смешно вышло... Отдать - конечно, я хотела написать.

Гость
#99
Оля-ля

По теме - мне вот пришло в голову, что "пропадания" эти были проверочки на вшивость.

Такие манипуляции свойственны женскому полу, но никак не мужскому. Мужчина, если будет по-настоящему скучать, не станет себя заставлять не звонить и не писать. Они в этом плане оч прямолинейны. Так что в данном случае вывод один - не так уж и нужна автор. Возможно, она ему удобна в настоящий момент тем, что непритязательна и не навязчива. Но в дальнейшем он с легкостью познакомит очередную пассию со своей семьей.

Гость
#100
гость

А сестрица, честно говоря, тупость посоветовала...

Ничего подобного. Совет очень правильный для тех, кто хорошо разбирается в мужской психологии.

Гость
#101
Гость

да это вы кура.сейчас обнадёжите автора типичными бабскими надеждами и ожиданиями, а они себя не оправдают,потому из вашей писанины и доли правды нет.да.прям проверка у мужика 38летнего на 25летнюю девчушу.пропадалки и проявлялки.агась.да ему по фигу,что она там чувствует.он даже и не заморачивается о том, любит она его или нет. он встречается с ней,потому что ему с ней удобно и хорошо,так как она не выносит ему мозг и ничего не требует.он так себя ведёт не потому, что проверяет её на вшивость,а потому,что не обременяет себя ни обязанностями,ни чувствами, ни любовью.и кто тут кура? вы и есть самая первая, которая каждую связь мужчины и женщины описывает по своему излюбленному примитивному шаблону.привыкли на вумене чесать про проверялки, пропадалки и исчезалки и из реальной жизни совсем выпали.

Ни убавить, ни прибавить. Всё верно!

Мамочка Кураж
#102
Гость

Мужчина, если будет по-настоящему скучать, не станет себя заставлять не звонить и не писать. Они в этом плане оч прямолинейны.

Зрелые и деятельные люди - как М, так и Ж - не будут скучать вот так сразу. Им есть чем заняться, полно дел и всякого интересного.

Скучать будешь только, когда человек стал действительно близким. А у нас, стариков, это бывает только когда проживешь с человеком под одной крышей где-то годик два. Во период встречаний - нет.