Гость
Статьи
Мужчина недоволен моей …

Мужчина недоволен моей внешностью

2 года встречаюсь с мужчиной. Когда мы только познакомились - я была очень полная. Да что там - толстая. Он со мной такой начал встречаться, и т.д. Полтора года назад я взялась за себя - похудела почти на 20 кг, продолжаю регулярно ходить в зал, стандартные процедуры по уходу - маникюр\педикюр\эпиляция\волосы\макияж. Примерно год назад у мужчины появились недовольства.. нельзя носить черные вещи (ношу теперь все светлое и яркое, как ему нравится), ногти только френч (темный, красный - нельзя, красить самой нельзя, неаккуратно - только салон, все ногти шелаком уже испоганила), и самое главное - худеть худеть и еще раз худеть. Жутко обидно. Деньги ни на одну из вышеуказанных процедур не дает, на вещи не дает, на фитнес не дает. Все сама. При этом говорит что любит. Оффтоп - за 2 года не познакомил ни с одним другом, ни с семьей, ни с коллегами. С моей семьей знакомиться не хочет. Вчера гуляли с ним, сегодня пишет - тебе надо худеть еще обязательно и не обижайся. Какого ху*дожника? На мой вопрос, как же ты меня выбрал, если я не в твоем вкусе, ответил : ты добрая, милая, симпатичная, умная.Говорю - наверно нам надо расходиться. Ответ: как хочешь.
Мужчине 29. Мне 22. Бежать?

Cinderella
76 ответов
Последний — Перейти
яАвтор
#1

Конечно! Нафиг такой нужен? Пусть ищет себе идеал!

lightofstar@yandex.ru
#2

Да!!!!!! Да-да-да!!!!!! Бегите, Автор. Жизнь с таким мч - гонка.

Гость
#3

ахаха его не саша зовут случайно?мой бывший муж похож на вашего по описанию...задрал меня спортзалом и диетами,при этом я вешу 47 кг,а ему подавай рельеф

Гость
#4

Автор милая, бегите! Вам всего 22 года!! Продолжайте заниматься своей внешностью, здоровьем, но для себя а не для него! А ему пендель под зад, скотина он!

Буратино
#5

Автор, вот если бы вы его пару раз послали, он бы от вас отстал. А вы выполняете все его капризы, вот он вам и высказывает свое "фи".

#6

Беги от него. Его бесит,что ты хорошеешь с каждым днем, он начинает ревновать и беситься. А тебе какая разница, ты сейчас при параде, при полном марафете вперед и с песней в новую жизнь с тем, кто твои усилия будет ценить!!!!! А от этого тирана БЕГИ и не думай возвращаться к нему!!!!!!!! И не останавливайся на результатах своего преображения.

Гость
#7
Буратино

Автор, вот если бы вы его пару раз послали, он бы от вас отстал. А вы выполняете все его капризы, вот он вам и высказывает свое "фи".

Если не любит не отстанет , у меня такой был,и посылала, и на его недостатки указывала не помогало, поняла,что не любит( хотя он не был столь жаден,как авторский, говорил и комплименты,но тоже запрещал носить что-то.Разошлись

Гость
#8

не тратьте на него свои лучшие годы.
у него в голове уже засел Идеал-Достойной-Его-Женщины, которому вы не соответствуете и до которого в его глазах никогда не дотянитесь, как бы ни старались.

Гость
#9

Жесть, если Автор до сих пор с ним, она ду***ра, простите. Я вообще по салонам не хожу, и счастлива. Муж любит меня всякую. Автор, если не дай Бог заболеете и слягете, то Ваш мужичишка сбежит тот час же. Знаем таких. Им подавай ухоженных, а сами они гов*** но, как человек.

Лена
#10

Неужели это правда. Даже не верится что такие ***** бывают

Гость
#11

Конечно, только уходить. А что случилось с темой "как познакомиться с обеспеченным мужчиной?"

Гость
#12

мерзкий типчик.
Но он вас учит уважать себя и любить.
Потому посылайте его подальше. И ходите так, как вам хочется.
Можно некрашеной, нелакированной без френча.
Ваш мухлик весьма ограниченное создание.
Зачем быть рядом с ничтожеством?

Гость
#13

А может он хочет чтоб вы и сами себя полюбили? Возьмитесь за себя..Добейтесь того результата который ваш парень хочет, в конце концов,а почему бы и нет? Разве он желает вам плохого такими требованиями?

Гость
#14

Русские ск оты за последние 20 лет совсем оборзели. Со мной тоже так себя вел один гаденыш, хотя я всю жизнь не слезаю с диет и даже пластику делала. Кстати, видели бы его хлебало, в 26 лет выглядящее на 40 (когда я начинала с ним отношения и думала, что некрасавцы менее наглы и капризны, я ошибалась). Бросать зажравшихся ***** ряков - единственный вариант, только одиночество заставит их снизить требования.
Пока под них кто-то прогибается, они считают свои требования нормой и обязательной к исполнению директивой.

Гость
#15
Гость

А может он хочет чтоб вы и сами себя полюбили? Возьмитесь за себя..Добейтесь того результата который ваш парень хочет, в конце концов,а почему бы и нет? Разве он желает вам плохого такими требованиями?

1) Где она за себя не взялась?
2) Почему под чужие вкусы надо подстраиваться? А если ваш ***** барь хочет лысую мадам в кожаной куртке и с цепями, вы будете такой становиться?
3) Почему мужчины не следят за собой ради женщин?

Гость
#16

Автор, бегите, бегите, вы его никогда ничем не устроите! А чем лучше будете выглядеть, тем больше будете его бесить.

Гость
#17
Гость

1) Где она за себя не взялась?2) Почему под чужие вкусы надо подстраиваться? А если ваш ***** барь хочет лысую мадам в кожаной куртке и с цепями, вы будете такой становиться?3) Почему мужчины не следят за собой ради женщин?

А где Вы тут в теме увидели, что автор пишет о том что ее парень не следит за собою? И потом...Я просто представила, как выглядят ее ногти в таком случае,если она их делала не у мастера..Девушка похудела на 20 кг,но не говорит сколько стал ее вес... может 100?? Так оно и правильно,что говорит худеть дальше и не останавливаться.. А разве иметь красивый маникюр для девушки это ужас?? Неухоженые волосы тоже хорошо??

Гость
#18

Мое мнение обьективное, И не видя фотографии девушки сложно сказать..действительно ли парень перегибает палку или девушке и в самом деле больше надо уделить уходу за своей внешностью..Все таки вам22 года..и тело надо беречь смолоду

Гость
#19

скажите ему , что у него в трусах пипетка...и с этой проблемой надо что-то решать)))

Гость
#20

Я бы с жирной не стал встречаться изначально. Жирухи фу...

Гость
#21
Гость

не тратьте на него свои лучшие годы. у него в голове уже засел Идеал-Достойной-Его-Женщины, которому вы не соответствуете и до которого в его глазах никогда не дотянитесь, как бы ни старались.

Какой идеал?? Они когда начинали встречаться она весила на 20 кг больше! Автор, он просто вошел во вкус. Вы похудели, по хорошели - ему понравилось и аппетит его возрос. Как в сказке : не хочу быть царицей,хочу быть владычицей морскою. Я бы ушла (тем более в 22!)

Гость
#22

Если парень так говорит, значит там и правда ***.

Гость
#23
Гость

. Я бы ушла (тем более в 22!)

Крем брюлее кушать...20 кило обратно отъедать...

Гость
#24

О, автор, у меня был такой. Постоянно был чем то недоволен.Толстая (вес 55, рост 170 см) , грудь маленькая (2 размер), ногти не так накрашены (только сам ни разу не предложил денег на салон), вещи не те одеваю. Короче мой бывший сам человек комплекс. Когда человек влюблен, то объект его любви априори прекрасен. Представьте, вы поженитесь, утром будете не накрашена, родите - располнеете. И потом , что за бред когда мужик цвет лака определяет. Бегите.

Гость
#25

Не нравится девушка - не встречайся, в чем проблема?Замуж у точно надо выходить за человека, которого все в тебе устраивает.
Еще вариант: он с вами стал встречаться для самоутверждения и теперь подбешивает, что вы хорошеете, уверенность в себе растет, а такую не погнобишь.

Сонечка. Золотая ручка.
#26

Он наверное сам у-*****-бище. Обычно самое неказистое омно, столько претензий предьявляет. И точно у него ккуй коротенький, вот он и бесится, отвлекая твоё внимание от главного.

Сонечка. Золотая ручка.
#27

Насри ему на блюдо

Гость
#28
Гость

О, автор, у меня был такой. Постоянно был чем то недоволен.Толстая (вес 55, рост 170 см) , грудь маленькая (2 размер), ногти не так накрашены (только сам ни разу не предложил денег на салон), вещи не те одеваю. Короче мой бывший сам человек комплекс. Когда человек влюблен, то объект его любви априори прекрасен. Представьте, вы поженитесь, утром будете не накрашена, родите - располнеете. И потом , что за бред когда мужик цвет лака определяет. Бегите.

не такая уж и маленькая грудь

#29
Cinderella

2 года встречаюсь с мужчиной. Когда мы только познакомились - я была очень полная. Да что там - толстая. Он со мной такой начал встречаться, и т.д. Полтора года назад я взялась за себя - похудела почти на 20 кг, продолжаю регулярно ходить в зал, стандартные процедуры по уходу - маникюр\педикюр\эпиляция\волосы\макияж. Примерно год назад у мужчины появились недовольства.. нельзя носить черные вещи (ношу теперь все светлое и яркое, как ему нравится), ногти только френч (темный, красный - нельзя, красить самой нельзя, неаккуратно - только салон, все ногти шелаком уже испоганила), и самое главное - худеть худеть и еще раз худеть. Жутко обидно. Деньги ни на одну из вышеуказанных процедур не дает, на вещи не дает, на фитнес не дает. Все сама. При этом говорит что любит. Оффтоп - за 2 года не познакомил ни с одним другом, ни с семьей, ни с коллегами. С моей семьей знакомиться не хочет. Вчера гуляли с ним, сегодня пишет - тебе надо худеть еще обязательно и не обижайся. Какого ху*дожника? На мой вопрос, как же ты меня выбрал, если я не в твоем вкусе, ответил : ты добрая, милая, симпатичная, умная.Говорю - наверно нам надо расходиться. Ответ: как хочешь. Мужчине 29. Мне 22. Бежать?

Ну ты и *****. я вот делаю тоже всё что мой хочет. Только он всё оплачивает. только худеть не разрешает сильно)) А так.........зачем такой донжуан. Бесплатный)

Гость
#30
Гость

Мое мнение обьективное, И не видя фотографии девушки сложно сказать..действительно ли парень перегибает палку или девушке и в самом деле больше надо уделить уходу за своей внешностью..Все таки вам22 года..и тело надо беречь смолоду

И правда фото нужно.

#31

Бежать. Судя по всему хочет куклу, а не жену. Тем более что 2 года это уже срок и можно делать выводы.

Гость
#32

Бежать.

Гость
#33

Мржет он хочет расстаться с вами и не может сам об этом сказать- доводит претензиями чтобы вы сами обиделись, подумайте об этом

Гость
#35

посылайте гада

Гость
#36
Гость

Мое мнение обьективное, И не видя фотографии девушки сложно сказать..действительно ли парень перегибает палку или девушке и в самом деле больше надо уделить уходу за своей внешностью..Все таки вам22 года..и тело надо беречь смолоду

Допустим. Но какое ему дело до цвета ее ногтей и с какой стати ей нельзя носить черное?

Гость
#37
Гость

А где Вы тут в теме увидели, что автор пишет о том что ее парень не следит за собою? И потом...Я просто представила, как выглядят ее ногти в таком случае,если она их делала не у мастера..Девушка похудела на 20 кг,но не говорит сколько стал ее вес... может 100?? Так оно и правильно,что говорит худеть дальше и не останавливаться.. А разве иметь красивый маникюр для девушки это ужас?? Неухоженые волосы тоже хорошо??

Автор пишет, что ухаживает за собой, какие неухоженные волосы? Вы совсем ку-ку?. И кто вы такая, чтобы решать, что красиво, а что нет? Красивые ногти могут быть с лаком любого цвета и не у мастера, не все такие криворукие, как вы, так что не обобщайте.
А вы в стремлении обгадить и обвинить женщин, приписывая им недостатки, которых НЕТ, выглядите, мягко говоря, не интеллектуально. Полечитесь от внутренней мизогинии и от оправдывания зарвавшихся ***** еров.

Гость
#38

Возвращаясь к теме. Если исключить из темы все про внешность, то становится очевидно, что описанный вася не испытывает к автору любви, ему просто никто не дает. Потому вася что живет с женщиной, которая 1) его не устраивает внешне, 2) с которой он не видит будущего, т.к не знакомит с родителями, 3) которую он еще и оскорбляет, 4) которой не дает денег, 5) на возможное расставание с которой ему наплевать.
Почему я говорю, что он априори не аполлон и не имеет права ничего требовать - потому что до 29 лет не женился и не построил долговременных постоянных отношений с ровесницей. Достойных, привлекательных, сексуальных мужчин еще в институте расхватывают.

С.К.
#39
Cinderella

2 года встречаюсь с мужчиной. Когда мы только познакомились - я была очень полная. Да что там - толстая. Он со мной такой начал встречаться, и т.д. Полтора года назад я взялась за себя - похудела почти на 20 кг, продолжаю регулярно ходить в зал, стандартные процедуры по уходу - маникюр\педикюр\эпиляция\волосы\макияж. Примерно год назад у мужчины появились недовольства.. нельзя носить черные вещи (ношу теперь все светлое и яркое, как ему нравится), ногти только френч (темный, красный - нельзя, красить самой нельзя, неаккуратно - только салон, все ногти шелаком уже испоганила), и самое главное - худеть худеть и еще раз худеть. Жутко обидно. Деньги ни на одну из вышеуказанных процедур не дает, на вещи не дает, на фитнес не дает. Все сама. При этом говорит что любит. Оффтоп - за 2 года не познакомил ни с одним другом, ни с семьей, ни с коллегами. С моей семьей знакомиться не хочет. Вчера гуляли с ним, сегодня пишет - тебе надо худеть еще обязательно и не обижайся. Какого ху*дожника? На мой вопрос, как же ты меня выбрал, если я не в твоем вкусе, ответил : ты добрая, милая, симпатичная, умная.Говорю - наверно нам надо расходиться. Ответ: как хочешь. Мужчине 29. Мне 22. Бежать?

Оссспидя....
Да не бежать надо, а.... УЛЕПЁТЫВАТЬ!!!
Совершенствуйте себя, как Вам самой угодно, а не в угоду какому-то... упырю.

Гость
#40

Шли *****₽₽&@й ***** этого!

Гость
#41

Тоже был такой : ногти только светлым лаком , шиллак не делать -ибо не такие острые , чтобы спинку ему почесать , руки сделать мускулистыми , плечи округлыми , хотя гимнастикой художественной занималась . И постоянное недовольство : зеленое не носить ,так как ассоциации с мусульманством у него видите ли ( бред),то не так одеваюсь , не тот стиль. Потом взяла и сделала шиллак зеленого цвета ... В конце концов просто ушла от него , перестала отвечать на звонки, не захотела что-либо объяснять и даже с ДР не захотела поздравлять !

Вискози
#42

При чем здесь внешность? Вон я *** жирухой, а парень есть, отношения постоянные. А моя старшая сестра красавица уиница, пропорции 90-60-90 постоянно в поиске. Попадаются ей одни казлы да ***** - бросают первые, постоянно заявляют о желании свободных отношений, не растрачиваются даже на букет цветов. А вы внешность, внешность. Тот самый и с килограммами лишними будет крепко любить.

афродита
#43

Девочки, безумно понравился парень. А я не сильно красивая.. Вот подруга моя красивая, а я нет, некрасивая. Так вот попросила подругу познакомиться с этим мальчиком как бы от себя. А потом как только начнут они дружить, подружка познакомит его со мной. Скажите предложит он мне встречаться? Если что я ношу 54 размер.

Гость
#44

А мозгами вашими он доволен? В день Победы такие дебильные темы создавать...

Гость
#45

А чего тут думать? Расставайтесь с ним, вас он не любит, так и будет третировать постоянно.

Бася
#46

Автор, девочка, бегите от него! Вам 22! Ему почти 30. Это все каюк. Найдете еще. Вы ж для него перевалочный пункт явно. Мужчина любящий примет любую) И с ногтями и с соплями. И с котами.

Бася
#47
Гость

А мозгами вашими он доволен? В день Победы такие дебильные темы создавать...

А вы своими довольны? В день победы на ЖФ сидеть?)))

Гость
#48

Прогонишь - разжиреешь.

Гость
#49

Автор, вы теперь, с такой внешностью, можете себе позволить мужчину получше этого.

Гость
#50
Гость

Тоже был такой : ногти только светлым лаком , шиллак не делать -ибо не такие острые , чтобы спинку ему почесать , руки сделать мускулистыми , плечи округлыми , хотя гимнастикой художественной занималась . И постоянное недовольство : зеленое не носить ,так как ассоциации с мусульманством у него видите ли ( бред),то не так одеваюсь , не тот стиль. Потом взяла и сделала шиллак зеленого цвета ... В конце концов просто ушла от него , перестала отвечать на звонки, не захотела что-либо объяснять и даже с ДР не захотела поздравлять !

Правильно.

Гость
#51

Вот у меня красивое лицо, вьющиеся светлые волосы,молочная кожа,зеленые глаза, грудь 4 размера, лишний вес ( по нынешним меркам) килограмм 15, фигура песочные часы. Первый муж меня гнобил говорил, что кроме меня никому не нужна будешь, .опа километр у тебя в заносе, талия узкая, на тебя штаны не купить, на таких не делают штаны даже, вся такая ужасная бла бла. Размер ноги еще 35, ты у меня дом на колесиках!! Второй мой муж любит безумно, красавица его сокровище,обнимает целует везде гордо со мной ходит за руку. И что я скажу... Я знаю что я красива, хоть и с лишним весом (160/67) Но с первым мужчиной я действительно считала себя бабищей в свои 21 год... а после родов так вообще загнобил меня( пузико после родов.) что я прям кикимора. Второй и во время беременности обожал и после родов не налюбовался и до сих пор обнимает да целует( мне уже 37 лет,вместе 14 лет) и я действительно великолепна. тут все просто либо мужчина любит вас либо нет. У каждого своя любовь к женщине, но если мужик начинает претензии к внешности, да озвучивать их - в шею гоните! Тут все просто кого вы больше любите себя или этого "мужчину".Ищите своего! на каждый товар купец найдется! Уходите от него, либо прибежит( и вы тут сами подумайте, посмотрите на ухаживания) либо не прибежит- а ну жен ли вам такой для жизни?