Гость
Статьи
Как перестать ругаться …

Как перестать ругаться с парнем?

С парнем уже почти год вместе, и у него и у меня по сути первые действительно серьезные отношения. Но.. Постоянно выношу мозг, по мелочам. Я знаю, что у меня проблемы с нервной системой, были трудности в жизни и нервы пошатнулись. И я понимаю, что действительно психую из-за пустяков, но понимаю это уже после того, как помиримся. Парня люблю, он меня тоже, расставаться ни за что не хочу. Парню конечно мало нравится, но он терпит, сам мне все нормально объясняет, что вот, это ерунда, не психуй так. Золото, одним словом. Как еще не убил, не понятно:D Возможно это пройдет со временем, мне всего 18, ему 22. Есть какие-то действительно дельные советы?

Екатерина
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

ой, посижу послушаю. та же фигня, только мне уже 25 лет, а мозгов не прибавилось

Гость
#2

Ой, и я посижу, послушаю - выпью, покурю. Мне - 44, так-то, если чё.

Гость
#4

что тут советовать -учитесь быть спокойнее если он для вас что-то значит. Поймите что в жизни еще столько всего не очень нравящегося вам что никаких нервов вам не хватит, да и толку же нет оттого что вы нервничаете.

Гость
#5

у тебя даже машины нет((((

все норм мужчины ездят на авто.

#10

Представьте то, что вы его больше никогда не увидите. Представьте что он начал встречаться с другой.

та
#13
Тата

Представьте то, что вы его больше никогда не увидите. Представьте что он начал встречаться с другой.

скатертью дорога.

Светик
#16
Екатерина

да, а как это к делу непосредственно относится?

Он тити целует? Куни делает?

Женевьева
#17

А вы не аху ели часом автор, он то потерпит потом на три пошлет, и будете тут тему писать уже иного содержания. Заканчивайте свои заскоки штучки дрючки. Пока сами себе не сделали только хуже.

Екатерина
#18
Гость

ой, посижу послушаю. та же фигня, только мне уже 25 лет, а мозгов не прибавилось

Хахах, ну что ж, ждем дельных советов)

та
#19
Светик

Он тити целует? Куни делает?

иди в ж-'опу

та
#20
Женевьева

А вы не аху ели часом автор, он то потерпит потом на три пошлет, и будете тут тему писать уже иного содержания. Заканчивайте свои заскоки штучки дрючки. Пока сами себе не сделали только хуже.

так скатертью дорога, сказала же.

Гость
#21
Женевьева

А вы не аху ели часом автор, он то потерпит потом на три пошлет, и будете тут тему писать уже иного содержания. Заканчивайте свои заскоки штучки дрючки. Пока сами себе не сделали только хуже.

Грубоватый у вас тон, я вам что ли непосредственно мозги выношу? А вообще я как бы понимаю, что нельзя так, но когда ссора уже идет, мне никакими доводами не докажешь это. Только уже когда перебешусь, тогда да. И я понимаю, что парень может сорваться, он тоже человек, и нервы не железные.

Гость
#22
Светик

Он тити целует? Куни делает?

Ээ, не думаю, что вас или кого-то еще это должно касаться. И вам что, 5 лет? " тити " , господи боже.

та
#23

я все твои цветы выброшу вокно

Светик
#24
та

иди в ж-'опу

Рысь. Улитки. Полазна. Вино.

Светик
#25
Гость

Ээ, не думаю, что вас или кого-то еще это должно касаться. И вам что, 5 лет? " тити " , господи боже.

Хорошо - вы'мя, буфера, дой'ки.

Гость
#27

Автор, Вам надо просто расстаться с парнем. Оставьте его в покое.... и всё будет отлично!

Гость
#28
Гость

Ой, и я посижу, послушаю - выпью, покурю. Мне - 44, так-то, если чё.

Старушка гашика курнешь ?

Гость
#29
Гость

у тебя даже машины нет((((все норм мужчины ездят на авто.

А если машина НЕ НУЖНА, то что тогда, -мужчина перестает быть нормальным? В нашем офисе, когда переехали в центр Садового, 5 человек свои авто продали, потому что на авто на работу не наездишься, а в выходные у них были поездки от случая к случаю..

Женевьева
#30
Гость

Грубоватый у вас тон, я вам что ли непосредственно мозги выношу? А вообще я как бы понимаю, что нельзя так, но когда ссора уже идет, мне никакими доводами не докажешь это. Только уже когда перебешусь, тогда да. И я понимаю, что парень может сорваться, он тоже человек, и нервы не железные.

Мне то знаешь как то по барабану. но посоветовать то можно, у подруги та же тема была, мч не выдержал, подруга локти кусает МЧ уже женат. К психологу сходи, депрессивные выпишет. Сама смотри мне то что. А по поводу грубости, ну извини такой я человек. жизнь так научила.

Гость
#31

А зачем ругаться вообще? Нужно просто делать выводы из ситуации и поступать потом соответственно. Ругаются и скандалят бабки на базаре, нормальные люди ведут себя спокойно.

Гость
#32

какие могут быть трудности в 18 лет?
Это едет крыша, срочно нужен психиатр.Одержание налицо.

ilicramirosance
#34

глупые девки, ничего у вас не пройдет пока рядом мягкие парни. а орете вы потому, что скучаете по пizдюлям. нормальный мужик в один миг вылечит ваши нервы тыльной стороной ладони

та
#35
ilicramirosance

глупые девки, ничего у вас не пройдет пока рядом мягкие парни. а орете вы потому, что скучаете по пizдюлям. нормальный мужик в один миг вылечит ваши нервы тыльной стороной ладони

нормальный мужик нормальные деньги зарабатывает, ездит на хорошей авто, имеет коттедж, летает отдыхать в Ниццу, ходит есть в дорогие рестораны.

Гость
#36

Ну уйдет рано или поздно, ничего нового. Сами, Автор, яму роете себе. Ладно бы не понимали, что творите.

#37

Ох, стесняюсь спросить, где же вы в 18 лет нервы успели испортить? Не обижайтесь, просто я тетя взрослая и знаю, что потом ого-го сколько нервов понадобится и жизнь в 18 лет покажется такой беззаботной...
Если по теме, совет: Следите за собой и выходя из себя не забывайте закрыть рот, раз уж парень вам дорог, потому как психопатов терпеть долго не будут, всегда найдется та, которая сможет управлять своими эмоциями.

ilicramirosance
#38
та

нормальный мужик нормальные деньги зарабатывает, ездит на хорошей авто, имеет коттедж, летает отдыхать в Ниццу, ходит есть в дорогие рестораны.

естественно! я рад что вы меня поняли

та
#42

Мужчина без авто- это как женщина без влагалища.

я не уважаю мужчин без машины, хоть худенькой какой. не воспринимаю.

та
#46

на машине должен быть мужчина.
хотя бы на ниссане среднем.
даже на рено хорошо.

Гость
#47
та

на машине должен быть мужчина. хотя бы на ниссане среднем. даже на рено хорошо.

Приора пойдёт?! Тонированная в гoвeшкy?!

Гость
#48
svetkakrasnova

Ох, стесняюсь спросить, где же вы в 18 лет нервы успели испортить? Не обижайтесь, просто я тетя взрослая и знаю, что потом ого-го сколько нервов понадобится и жизнь в 18 лет покажется такой беззаботной...Если по теме, совет: Следите за собой и выходя из себя не забывайте закрыть рот, раз уж парень вам дорог, потому как психопатов терпеть долго не будут, всегда найдется та, которая сможет управлять своими эмоциями.

Думаю, раз вам много лет, вы должны понимать, что далеко не в возрасте дело. Всяко в жизни случается. Нет, меня не бросил парень, не умерла собака и не поставили 2 по алгебре, или из-за чего там еще подростки переживают. Не об этом речь идет, просто поставила в известность, чтобы не думали, что мне это просто нравится, мозг выносить.
За совет спасибо.

Гость
#49
та

Мужчина без авто- это как женщина без влагалища. я не уважаю мужчин без машины, хоть худенькой какой. не воспринимаю.

Понятия не имею, как здесь люби пришли к обсуждению материального положения мужчин, но я вас не поддерживаю.
Машина, мотоцикл, да хоть самокат - дело каждого. Кому-то может тупо не нравится. Отец проработал на стройке половину жизни, построил нам два дома ( плюс еще и наш достроил и обустроил ) , но машину не водил и прав не имеет. Не мужчина? Плюну в лицо тому, кто такое скажет. Не в машине счастье, не в " отдыхе на Ницце " . Дело каждого.

Гость
#50
ilicramirosance

глупые девки, ничего у вас не пройдет пока рядом мягкие парни. а орете вы потому, что скучаете по пizдюлям. нормальный мужик в один миг вылечит ваши нервы тыльной стороной ладони

Парень не мягкий, просто терпеливый. До поры до времени. Нормальный мужик бьет женщин? Ничего себе открытие. " Я бью женщин и детей, потому что я красавчик " , да? Странные у вас, конечно, утверждения. Если женщина наглеет, или реально истерика случилось, тут ясен фиг, успокоить иначе не получится, но все же методы мутные.