Гость
Статьи
Парень заставляет …

Парень заставляет выбросить подарки бывшего

Мой молодой человек сказал мне, чтобы я избавилась ото всего, что подарил мне мой бывший: цепочка, кое-что из дорогой косметики, парсюплюшевые медведи... Я не связываю эти вещи с ним никак, просто использую их и даже не вспоминаю о бывшем. Но парень прицепился, выброси, говорит, иначе ты его до сих пор любишь. Но мне просто жалко выбрасывать, они мне не дороги как память, просто нравятся. Как мне поступить? как ему объяснить, что выбрасывать ничего не собираюсь?

Сашенька
113 ответов
Последний — Перейти
я
#1

А как нынешний узнал, что это все от бывшего??

#2
я

А как нынешний узнал, что это все от бывшего??

Дельный вопрос кстати.

Гость
#3
я

А как нынеш
ний узнал, что это все от бывшего??

Да. А ещё, значит, вещи не особо дорогие, он вам всё компенсирует? Так выбросьте

Гость
#4

У тебя все, что бывший подарил, подписано что ли? Трепаться меньше надо.

Гость
#5

а ваш парень купил вам кучу вещей новых, что заставляет выбросить эти? если не,т то пусть молча сидит и не вякает.сначала купи, а потом пиз-----------ди.

веро
#6

парень ваш полон комплексов)
начинающий тиран)

Гость
#7
веро

парень ваш полон комплексов)начинающий тиран)

+++

вомося
#8

Пусть новое купит тогда. А вообще не нравится мне это, я б задумалась.

Гость
#9
я

А как нынешний узнал, что это все от бывшего??

она типа намекнула, что, мол, бывший мне подарки дарил, и перечислила... а нынешний пацан чоткий оказался, его на чебурашку не разведёшь, сказал на *****... подарки. как-то так, я думаю.

Гость
#10
Гость

... а нынешний пацан чоткий оказался.

Ну да, чОткий муЩЩина)))

Бестия
#11

пусть сначала подарит и не дешевле тех, что бывший дарил - потом может кизлеть про выброс

Гость
#12
Бестия

пусть сначала подарит и не дешевле тех, что бывший дарил - потом может кизлеть про выброс

Тем более косметика быстро портится.

Все равно скоро новую брать, вот и самой не прийдется тратиться.
Цепочку спрятать, мишек отдать племяникам. И присматривать нового парня, с меньшими комплексами и постарше.

Юлия
#13

Фууу .комплексы

Гость
#14

Скажите чтоб сначала купил все такое же новое, от себя:)

Маллина
#15

Вы оба школьники?

Гость
#16

Ну и выброси!Че маленькая,без игрушек спать не можешь?Цепочку в ломбард.Косметику скажи что выкинула,он же надеюсь,не разбирается у вас в косметике?

Гость
#17
веро

парень ваш полон комплексов)начинающий тиран)

Плюсуюсь. В топку его.

Гость
#18

А если например авто подарил, тоже выбросить?

Гость
#19

Скажите что бы купил новое, раз вам так надо

ЧелЛoв ★ ★ ★
#20
Сашенька

Парень заставляет выбросить подарки бывшего

Все подарки надо возвращать, когда парень становится бывшим.

Это же не навсегда подарки, а так временно погонять.

Вообще-то, в принципе, конечно нужно еще за амортизацию с вас деньги брать. Но это уже для не окончательно бессовестных девушек, а для обычных можете просто хотя бы вернуть все подарки, вот и решение всех проблем.

_

Гость
#21

Ага,щаз, так бы и выбросила я ролексы и авто.

Гость
#24
Гость

Тем более косметика быстро портится. Все равно скоро новую брать, вот и самой не прийдется тратиться. Цепочку спрятать, мишек отдать племяникам. И присматривать нового парня, с меньшими комплексами и постарше.

Да, надо искать нового парня. Не моложе 40 лет. Они не такие припадошные.

Гость
#25

А на себя перекиньте, Автор ситуацию. И сразу все поймете. Как бы вы относились к вещам бывшей в доме, где живете вы? : "Вот эту кружку мне подарила Леночка, теперь я пью из нее чай, вот эту рубашку подарила Леночка, вот этот галстук выбрала Леночка - классный да? скажи ведь у нее отличный вкус"
Уверена, что вы без спросу повыкидывали бы все. Или постоянно скандалили.

Гость
#26

Так и объясните: "Эти вещи мне нравятся, потому и пользуюсь". А на будущее - не трепитесь, откуда что взялось.

Гость
#27
ЧелЛoв ★ ★ ★

Все подарки надо возвращать, когда парень становится бывшим.

Это же не навсегда подарки, а так временно погонять.

Вообще-то, в принципе, конечно нужно еще за амортизацию с вас деньги брать. Но это уже для не окончательно бессовестных девушек, а для обычных можете просто хотя бы вернуть все подарки, вот и решение всех проблем.

_

Вы не поняли.Для бабы подарки еппарей- это плата за доступ к писе. Чем дороже подарки,тем значит она дороже стоит,что безусловно чешет самооценку тётке.Естественно,свои заработки причинным местом она не будет выкидывать,более того ,будет гордиться ими и показывать таким же бытовым прости тут кам,как она сама.

Гость
#28
веро

парень ваш полон комплексов)начинающий тиран)

+++++++
У меня есть дорогой и качественный фен, служит мне с 2008. Мне его подарил бывший мч. Так же я сплю на подушках, который мне подарил другой бывший мч (он по считал, что мои подушки стремные и преподнес такой странный презент)))) Мой муж об этом знает и не напрягается. Это же всего лишь вещи, а не фотография бывшего в рамочки на прикроватной тумбочки.

Гость
#29
Гость

Ну да, чОткий муЩЩина)))

😅😅😅 под стать вуменским евнухам

Гость
#30

Пусть сделает Вам подарки от себя.А если его напрягают украшения,отнесите их в ломбард,другое- раздайте.Впредь не трепаться.

Гость
#31

Болтать не надо. Тут правильно вам написали, что вас бы тоже напрягала цепочка на шее вашего мужчины, подаренная его бывшей девушкой. Скажите, чтобы подарил точно такие вещи, потому что эти вам нравятся, вы к ним привыкли. Если подарит, то цепочку просто спрячьте, она денег стоит. Игрушки или спрятать , или отдать детям родственников и подруг, если не жалко.
Но с вашей стороны крайне некрасиво было напрашиваться на подарки. Меркантильность никогда не была в почете. Мужчина либо щедрый, либо нет. И принимайте его таким , какой он есть без принуждений, дарить подарки. Вас будут рассматривать , не как подругу, а как prostitutkku, причем дешевую. Вы ему регулярный секс- он вам мишку. Если секс улетный и качественный, то раз в год цепочку. Самой-то не противно?

Гость
#32
Гость

Ну и выброси!Че маленькая,без игрушек спать не можешь?Цепочку в ломбард.Косметику скажи что выкинула,он же надеюсь,не разбирается у вас в косметике?

Как можно прогибаться под парня? Закомплексованного тирана.
От такого бежать надо, роняя тапки.

Гость
#35
Гость

Пусть сделает Вам подарки от себя.А если его напрягают украшения,отнесите их в ломбард,другое- раздайте.Впредь не трепаться.

Какая разница что его напрягает? Это только его проблемы.
Он не имеет права указывать девушке.

Гость
#38

Дэбил твой парень( Я бы обхуесосила и послала куда подальше((( Еще какой-то вонючий членоносец указывать мне будет, что делать с МОИМИ вещами! Да гори он в аду! Нищеброд(((

#39

Скажите твердо, что от вещей вы избавляться не намерены. А если его что- не устраивает он может быть свободен. Сегодня он ваш молодой человек, а завтра не ваш, а вещи вы выбросите. Это очень и очень глупо.
Мой муж по началу заставлял меня избавиться от обручального кольца от первого замужества. Я твердо сказала, что делать этого не собираюсь. (лежит в шкатулке, никому не мешает) Рассказала какие вещи еще купил мой бывший (украшения, стиралка, свч, кровать и *****.) Говорю "Может мне и это все выкинуть?" Вещи это вещи, а бывшие это бывшие. Со временем он перестал говорить на эту тему. Видимо дошло.

Гость
#40
Гость

Да. А ещё, значит, вещи не особо дорогие, он вам всё компенсирует? Так выбросьте

Что значит "выбросьте"? Дело не в вещах, а в принципе! Сегодня она вещи выкинет, а завтра он ей скажет "Не общайся с родственниками - они мне не нравятся!"

Гость
#41
Гость

А если например авто подарил, тоже выбросить?

А квартиру куда? тоже выбросить? Или продать, а деньги отдать новому парню?)))

Гость
#43
Гость

а ваш парень купил вам кучу вещей новых, что заставляет выбросить эти? если не,т то пусть молча сидит и не вякает.сначала купи, а потом пиз-----------ди.

Вот, меня такая постановка вопроса просто Выбешивает всегда! Так спокойно распорядился чужим имуществом, еще ультиматум ставить! Купи,обеспечь потом поговорим

Сашенька
#45

Я своему парню не говорила ничего про то, кто мне подарил цепочку, он сам догадался-вряд ли я сама себе купила бы подвеску с сердечком) он говорит ещё: выбрось все, что тебе о нем напоминает. Я ему ответила, что мне ничего о нем не напоминает, только ты и напоминаешь каждый день, постоянно меня спрашиваешь, звонит ли он, пишет ли он.

Сашенька
#46
Гость

Вот, меня такая постановка вопроса просто Выбешивает всегда! Так спокойно распорядился чужим имуществом, еще ультиматум ставить! Купи,обеспечь потом поговорим

Да он мне тоже частенько подарки делает, но я не буду ему ставить такие условия - купи мне то же самое, и чтобы не дешевле.

#47

Я сама выбросила подарки бывшего парня в день расставания.

Движение
#48

У моего мужа были часы, подаренные бывшей девушкой. Я несколько раз попросила их выкинуть, он тоже мне рассуазывал, что это просто часы. Дождалась пока снимет и выкинула их в канализационный люк.

Ибо не фиг. Я подарки от бывших у мамы хранила дома в коробочке.

Катя Мраморная
#49

Хотя их немного было. Серебряное колечко, вибратор и мультиварка. Мультиварку новую мне муж купил.

#50

После него был до мужа еще один мужчина. Его подарки не выбрасывала, потому что мы расстались по-нормальному. Но сейчас естественно тех украшений и вещей не ношу