Гость
Статьи
Бывший парень не …

Бывший парень не выходит из головы, зайдите, нуждаюсь в совете

Ситуация такая, замужем 7 лет, 2 детей, до мужа встречалась и очень любила парня, год вместе, разошлись по моей инициативе, он бабник. Был. Спустя 3 года после свадьбы встретила его, чувства вспыхнули-переспали, потом меня очень грызла совесть, мужа люблю, но другой любовью-он хороший. Семью рушить не хочу. Потом бывший уехал-я родила вторую дочь от мужа, стала отходить и забывать. Сейчас он снова объявился и говорит, что не забыл. Да и я не остыла, ждет встречи, чтобы просто поговорить, говорит, что я много не знаю. Меня ломает изнутри, я итак виновата перед супругом, схожу с ума. Боюсь, что пойду на эту встречу. Помогите, хоть советом, хоть чем, как забыть его. 7 лет уже страдаю...

Оксана
56 ответов
Последний — Перейти
Калипсо
#1
Оксана

Ситуация такая, замужем 7 лет, 2 детей, до мужа встречалась и очень любила парня, год вместе, разошлись по моей инициативе, он бабник. Был. Спустя 3 года после свадьбы встретила его, чувства вспыхнули-переспали, потом меня очень грызла совесть, мужа люблю, но другой любовью-он хороший. Семью рушить не хочу. Потом бывший уехал-я родила вторую дочь от мужа, стала отходить и забывать. Сейчас он снова объявился и говорит, что не забыл. Да и я не остыла, ждет встречи, чтобы просто поговорить, говорит, что я много не знаю. Меня ломает изнутри, я итак виновата перед супругом, схожу с ума. Боюсь, что пойду на эту встречу. Помогите, хоть советом, хоть чем, как забыть его. 7 лет уже страдаю...

Я бы пошла,хотя бы потому что очень любопытно что же такое важное он хочет рассказать

Оксана
#2
Калипсо

Я бы пошла,хотя бы потому что очень любопытно что же такое важное он хочет рассказать

А если он будет говорить, что чувства не остыли,что он изменился и любит меня, столько лет прошло, а я ему зачем-то нужна..

Гость
#3

Оксанка,думаешь твои пистострадания кого-то e6ут?Мужа твоего мне жаль,живет с 6лядиной и не ведает.Доверяет небось с*у*ке 6лядской.Проe6ала ты свою семью,детей жалко.Отвечать же все равно придется.
-
-
Василий.

Алёна
#4

Муж хороший, ну так и забудь бабника этого, останешься ни с чем, а дети без отца

Гость
#5

Килька в томатном соусе?
Это ты?

Оксана
#6
Гость

Оксанка,думаешь твои пистострадания кого-то e6ут?Мужа твоего мне жаль,живет с 6лядиной и не ведает.Доверяет небось с*у*ке 6лядской.Проe6ала ты свою семью,детей жалко.Отвечать же все равно придется.
ты адресом не ошибся? правильный ты наш! мне плевать,что ты там пишешь
-
-
Василий.

математик
#7

Василий= Оксана=консерва

Гость
#8
Оксана

ты адресом не ошибся? правильный ты наш! мне плевать,что ты там пишешь

Естесственно тебе плевать,ты-ж 6лядина из харбина.А 6лядям на разум и на других людей плевать включая собственных детей,писта ж страдает.
-
-
Василий.

Оксана
#9
Гость

Оксана
ты адресом не ошибся? правильный ты наш! мне плевать,что ты там пишешь

Естесственно тебе плевать,ты-ж 6лядина из харбина.А 6лядям на разум и на других людей плевать включая собственных детей,писта ж страдает.
-
-
Василий.

Слушай ты, *****сельское! В моей жизни было всего 2 мужчин-это бывший и муж! Бывшего я любила очень, и сейчас не собираюсь с ним спать! На ошибках своих я научена, я лишь просила совета, а оскорбления засунь себе в задницу, может полегчает

Гость
#10
Оксана

Слушай ты, *****сельское! В моей жизни было всего 2 мужчин-это бывший и муж! Бывшего я любила очень, и сейчас не собираюсь с ним спать! На ошибках своих я научена, я лишь просила совета, а оскорбления засунь себе в задницу, может полегчает

Ты уже 6лядина призналась что мужу изменила.Теперь пестедь начала что не изменяла.Совета спрашиваешь у местных 6лядин чтобы оправдать свой песточес.Нормальная баба сказала бы сразу е6арю потенциальному:"*** науй" и вся интрига.
-
-
Василий.

Оксана
#11
Гость

ОксанаСлушай ты, *****сельское! В моей жизни было всего 2 мужчин-это бывший и муж! Бывшего я любила очень, и сейчас не собираюсь с ним спать! На ошибках своих я научена, я лишь просила совета, а оскорбления засунь себе в задницу, может полегчает

Ты уже 6лядина призналась что мужу изменила.Теперь пестедь начала что не изменяла.Совета спрашиваешь у местных 6лядин чтобы оправдать свой песточес.Нормальная баба сказала бы сразу е6арю потенциальному:"*** науй" и вся интрига.
-
-
Василий.

Я не отрицаю, что изменила один раз. Написала, что на ошибке научена, но забыть его не могу. Прекрати ***** изо рта лить, это тебя не украшает

Гость
#13
Оксана

Я не отрицаю, что изменила один раз. Написала, что на ошибке научена, но забыть его не могу. Прекрати ***** изо рта лить, это тебя не украшает

Мне нас*рать что меня украшает а что нет.А вот для тебя, забыть его не могу и встретиться поговорить а потом вдруг плавно пое6аться-это и есть песточес.Потом будешь отмазки клеить- "да,он меня пое6ал,но не смогла я ему противиться" и подобное.
-
-
Василий.

Гость
#14

Ни/*****/*****/ра вы не научены, дорогая. Иначе бы уже все контакты с бывшим оборвали. Я мейсас вообще как представлю, что он там говорить собрался... Может он хочет показать вам фото/видео где вас трахает и отправить подарок мужу...? А то вы только о хорошем думаете....)

Оксана
#15
Гость

ОксанаЯ не отрицаю, что изменила один раз. Написала, что на ошибке научена, но забыть его не могу. Прекрати ***** изо рта лить, это тебя не украшает

Мне нас*рать что меня украшает а что нет.А вот для тебя, забыть его не могу и встретиться поговорить а потом вдруг плавно пое6аться-это и есть песточес.Потом будешь отмазки клеить- "да,он меня пое6ал,но не смогла я ему противиться" и подобное.
-
-
Василий.

Еще раз для особо одаренных, я больше не собираюсь с ним спать!!!!

Гость
#16

Вообще реально такие ***** бесят, которые от одного рожают, постель с ним делят годами, а раз в пару лет у нее чувства к первой любви, оказывается.... *** взамуж бежать тогда? Ждали бы своего ненаглядного бабника. Вы друг другу подходите, оба слабы на передки.....

Гость
#17
Оксана

Еще раз для особо одаренных, я больше не собираюсь с ним спать!!!!

Ты это мужу своему расскажи,когда к е6арю на свиданку пойдешь.
-
-
Василий.

Оксана
#18

Короче понятно, форум скис, одни тролли и иди0ты собрались, не зарекайтесь товарищи, с вами в жизни все,что угодно может произойти. Что мужики делают на женском форуме?! Вам заняться больше нечем, как на бабские темы разговаривать? Или ориентацию сменили?)))))

Гость
#19
Оксана

Короче понятно, форум скис, одни тролли и иди0ты собрались, не зарекайтесь товарищи, с вами в жизни все,что угодно может произойти. Что мужики делают на женском форуме?! Вам заняться больше нечем, как на бабские темы разговаривать? Или ориентацию сменили?)))))

6лядину другие ***** не поддержали-трагедия ***!Мне мужа жаль и детей, а у 6лядины если зачесалось все равно е6аться пойдет не с этим е6арем так с другим.
-
-
Василий.

Оксана
#20
Гость

6лядину другие ***** не поддержали-трагедия ***!Мне мужа жаль и детей, а у 6лядины если зачесалось все равно е6аться пойдет не с этим е6арем так с другим.
-
-
Василий.

Послушай кот Вася, голубую рубашку не помял, пока строчил тут яростно? не? тогда слушай! Ты не имеешь никакого права меня оскор6лять, это раз, два- ты сам то 4мошник у6огий, раз только такие слова знаешь, мне тебя жаль, такие как ты так и сидят у компа в одиночестве да и оскорбляют всех подряд, закончишь плохо, у7ырок

Оксана
#21

Из темы я ушла, так что можешь идти пер9еть в другую тему, аривидерчи неудачник

Гость
#22
Оксана

Из темы я ушла, так что можешь идти пер9еть в другую тему, аривидерчи неудачник

Скатерью по ж*опе!
-
-
Василий.

Гость
#23

Не, здесь Василий прав как ни странно, не разобравшись с прошлым не надо лезть в будущее. Иначе вот так вот - страдания. Меньшее из зол.

Гость
#24

Не хрдить и не играть с огнем, мужа потеряешь, факт 100 %, второй раз не пронесеи, не фиг смотреть в прошлое, там все без изменений...

manish
#25

Автор, есть такая мужская забава: играть на нервах зависимых барышень. Он чувствует вашу влюбленность в него и будет играть в эту игру пока ему не надоест. А вы рискуете семьей. Ничего интересного он вам не скажет, вернее скажет, но это все будет в рамках этой игры : люблю, не могу забыть, снишься каждую ночь, ищу тебя среди толпы, и тд. Потом будет секс, потом он пропадет, через неделю пришлет смс типа: пытаюсь убить любовь к тебе, схожу с ума. Потом опять появится, опять секс и так по кругу. Разумеется, вы проколитесь рано или поздно, муж вас выкинет на улицу. Как только ваш любовник узнает об этом, пропадет навсегда.

Гость
#26

Автор, я могу вас понять. Я сама очень люблю мужчину, с которым год были встречи, но из за моей болезни (ее ухкдшения, операций) пришлось расстаться с ним (я просто перестала отвечать на его сообщения), не хотела чтобы он узнал об этом и увидел меня больной, без волос на голове. После того, как не ответила на последнее его смс, смотрю на следующий же день добавил жену с которой расходился, в друзья. И вот сейчас, спустя 10 месяцев, я наблюдаю как он с семьей пакует вещи и уезжает из страны. Люблю его каждую секундв своего времени. Как мне больно все это видеть-не передать. А мне о лечении нужно думать.Но больных женщин мужчины не любят. Тем более если раньше они были красавицами, а в данный момент изможденные и с короткими волосами.
Я хотела вам сказать, что есть женщины, которые бросают хороших мужей ради любви, которая не ржавеет. Если дети не очень маленькие, и папа может их содержать и вы тоже финансово более менее стабильны-можете дерзнуть.
До встречи с этим мужчиной я была эмоционально холодна и не знала,на что способна любовь,как она меняет человека. И ни за что бы раньше не посоветовала вам делать это. Но посмотрите на европейских и американских женщин-они живут как хотят. Папа у детей никуда не денется. А у вас жижнь только одна.

Розочка
#27

Автор,я вам тоже советую сходить. даже если переспите, и это окажется ошибкой, вы это быстрее переболеете чем если не пойдете и будете ещё 20лет страдать. А может и не ошибкой это будет. Короче, я бы сходила.

Гость
#28

Розочка а ты 6лядина-замужем или 6лядина-свободная?
-
-
Василий.

elisabetta53@mail.ru
#29

Тоже считаю что сходить стоит, просто не допускайте лишнего. Послушайте что скажет, примите к сведению, в конце концов успокойте себя увидев его. У меня похожая ситуация хотя интима и не было, но думаю постоянно о человеке, в душе умираю, хотя бы увидев его возможно успокоилась. Я кстати не замужем, если кому интересно, а то тоже запишут в легкодоступных дам)

инна
#30

Тоже считаю что сходить стоит, просто не допускайте лишнего. Послушайте что скажет, примите к сведению, в конце концов успокойте себя увидев его. У меня похожая ситуация хотя интима и не было, но думаю постоянно о человеке, в душе умираю, хотя бы увидев его возможно успокоилась. Я кстати не замужем, если кому интересно, а то тоже запишут в легкодоступных дам)[/qуоте]

инна
#31
elisabetta53@mail.ru

Тоже считаю что сходить стоит, просто не допускайте лишнего. Послушайте что скажет, примите к сведению, в конце концов успокойте себя увидев его. У меня похожая ситуация хотя интима и не было, но думаю постоянно о человеке, в душе умираю, хотя бы увидев его возможно успокоилась. Я кстати не замужем, если кому интересно, а то тоже запишут в легкодоступных дам)

#32

"Семью рушить не хочу" Да ты уже все разрушила, не только семью, но еще и большее... Незнаю, тоже ломало первый год отношений с моим женихом, но встречаться-тем более спать... нееее... Бывший же не просто так стал бывшим... Почему вы расстались? Если он говнил-вообще не понимаю в чем сыр-бор

Гость
#33

Девушка, почему вы не уважаете своего мужа? Он ведь, по вашим описаниям, хороший. Зачем встречаться с другим человеком, если у тебя уже другая семья и дети? Вам не хватает эмоций? Посмотрите боевик или триллер. На встречу вам не надо идти. Вы себя не умеете держать в руках, опять переспите и опять будете страдать и терзаться. Если не можете жить на два фронта - нечего и пробовать, только здоровье губить. Или используйте его как любовника или не нойте.
П. С. Люди редко меняются, бабники уж точно. Неужели вы всерьез думаете, что он возьмет вас замуж с двумя детьми? Да он сразу исчезнет, стоит вам только намекнуть о более серьезных отношениях и ответственности - 99%. Вы уже с ним встречались и все закончилось постелью. Сейчас будет то же самое. Вы, вероятно не работаете, дома сидите, вот и маетесь всякой дурью от безделья.

Гость
#34
elisabetta53@mail.ru

Тоже считаю что сходить стоит, просто не допускайте лишнего. Послушайте что скажет, примите к сведению, в конце концов успокойте себя увидев его. У меня похожая ситуация хотя интима и не было, но думаю постоянно о человеке, в душе умираю, хотя бы увидев его возможно успокоилась. Я кстати не замужем, если кому интересно, а то тоже запишут в легкодоступных дам)

Так вы не замужем, а автор замужем. И у нее ДВОЕ детей. Зачем ей эта встреча? Ну, скажет он, к примеру, я тебя люблю. Ну а дальше что? Какая перспектива? Правильно, никакой. Поэтому и не надо такой слабовольной девушке никуда идти. Большая вероятность, что она просто снова с ним переспит. А потом будет разыгрывать из себя жертву обстоятельств.

Гость
#35
Розочка

Автор,я вам тоже советую сходить. даже если переспите, и это окажется ошибкой, вы это быстрее переболеете чем если не пойдете и будете ещё 20лет страдать. А может и не ошибкой это будет. Короче, я бы сходила.

Да ходила она уже к нему раз. Чего по 200 раз ходить в надежде, что переболеет? Эксперимент уже был поведен и дал негативный результат - очередной рецидив. Надо оградить ее из зоны очага инфекции, посадить на карантин, а мозг занять каким-то видом деятельности. У баб от безделья крышу сносит - нечего не соображают. Я не ханжа, но считаю: не умеешь жить на два фронта, так, чтобы всем было хорошо - так и не фиг пыжиться.

Гость
#36

Оксан, ну вы чего такая импульсивная, обиделись на Василька и сбежали, он всех на форуме уями кроет, только шум стоит, надо ведь как-то компенсировать то, что ты неудачник по жизни, хоть вот так - посредством восседания на женском форуме. На убогих не обижаются ведь, пущай себе развлекается) А вам по теме скажу - ничего эта встреча не даст, только еще больше себя "раздраконите". Начнется "Люблю, куплю" и т.д. Угомонитесь, раз не умеете изменять не отключая голову. Ну знаете, есть такая категория женщин, трах ради траха так сказать, переспали с любовником для души и тела, а придя домой и мысли о нем не допускают, как и не было ничего, и так до следующего раза. А ваши душераздирающие страдания, ни к чему хорошему не приведут, вы особа похоже влюбчивая, думающая только чувствами.

Гость
#37
Гость

Но посмотрите на европейских и американских женщин-они живут как хотят. Папа у детей никуда не денется. А у вас жижнь только одна.

У американских и европейских женщин другой уровень дохода. Так что здесь и сравнивать нечего.

Гость
#38
Оксана

Еще раз для особо одаренных, я больше не собираюсь с ним спать!!!!

Да вы и три года назад, встречаясь с ним, вероятно, не планировали с ним спать. А закончилось все сексом. Оксана, "мы пойдем просто кофе попьем" нередко заканчивается постелью.

Гость
#39
manish

Автор, есть такая мужская забава: играть на нервах зависимых барышень. Он чувствует вашу влюбленность в него и будет играть в эту игру пока ему не надоест. А вы рискуете семьей. Ничего интересного он вам не скажет, вернее скажет, но это все будет в рамках этой игры : люблю, не могу забыть, снишься каждую ночь, ищу тебя среди толпы, и тд. Потом будет секс, потом он пропадет, через неделю пришлет смс типа: пытаюсь убить любовь к тебе, схожу с ума. Потом опять появится, опять секс и так по кругу. Разумеется, вы проколитесь рано или поздно, муж вас выкинет на улицу. Как только ваш любовник узнает об этом, пропадет навсегда.

Вот-вот. Все эти разговоры с бывшими все как под одну копирку. Но каждая мнит, что ее случай уникальный.

Гость
#40

Ах-ха-ха-ха!А вот и 6лядины подтянулись!Ржу не могу!Жаль мужей ваших не знаю,я бы им глаза открыл.Чтобы гнали бы вас ссссаными тряпками науй.Дома бы и детей у вас позабирали и вычеркнули вас 6лядин из своей жизни.Желаю вам получить каждой по персональному бумерангу в ж*опу по самое нехочу.А я ржать буду.
-
-
Василий.

Гость
#41
Гость

Ах-ха-ха-ха!А вот и 6лядины подтянулись!Ржу не могу!Жаль мужей ваших не знаю,я бы им глаза открыл.Чтобы гнали бы вас ссссаными тряпками науй.Дома бы и детей у вас позабирали и вычеркнули вас 6лядин из своей жизни.Желаю вам получить каждой по персональному бумерангу в ж*опу по самое нехочу.А я ржать буду.
-
-
Василий.

Вась,ты чего рефлексуешь? Тебе-то не грозит так лопухнуться и связать свою жизнь с 6лядiной, твой удел сидеть на женских форумах и дергать свою пипирку самостоятельно. А жалость к посторонним тебе людям, в данном случае к мужьям 6лядеi - вообще странное чувство. Тоже ржу над тобой, умиляешь))

Директор рентв
#42

А я с васей согласен.грубо пишет,но посыл верный-ты предала мужа.как минимум нужно ему признаться.
Сам иногда бывшим пишу.хз зачем.наверное,хочется чтобы по мне страдали годами и тем повышали мое чсв))

Гость
#43
Гость

А жалость к посторонним тебе людям, в данном случае к мужьям 6лядеi - вообще странное чувство. Тоже ржу над тобой, умиляешь))

Естесственно,тебе 6лядина этого не понять.А ржать надо мной тебе тормозу гидравлическому никто не запрещает.Ах-ха-ха-ха-хо!Чебурашка из гам*няшки.
-
-
Василий.

Гость
#44
Директор рентв

А я с васей согласен.грубо пишет,но посыл верный-ты предала мужа.как минимум нужно ему признаться.
Сам иногда бывшим пишу.хз зачем.наверное,хочется чтобы по мне страдали годами и тем повышали мое чсв))

Не, не приятно его читать. Согласиться -то конечно с ним можно, но манера изложения - малолетнего уш.лёпка-дро.чера. А вообще об изменах и признании в них - палка о двух концах знаете ли, иногда эта пресловутая правда ни всем нужна. Ну изменил(а) и изменил(а), переживи самостоятельно, перенеси муки совести и живи дальше. Ты ж накосячил(а), ты и расхлебывай эту душевную трагедию, зачем все это дер.ь.мо вываливать на плечи супруга(ги), который возможно и не нуждался в этой правде. Типа на, держи, я вот такая (такой) плохой, думай теперь, жить тебе со мной дальше или нет.

Гость
#45
Гость

Не, не приятно его читать. Согласиться -то конечно с ним можно, но манера изложения - малолетнего уш.лёпка-дро.чера.

А придется 6лядина-малолетка.Привыкай т*у*пая д*у*рища что в жизни не все происходит как ты хочешь.Нежная какая нашлась.Ох-хо-хо-хо!Ржу не могу!Иди на форумы малолеток и обсуждай там кукол барби.А здесь взрослые люди пестяд.
-
-
Василий.

Директор рентв
#46
Гость

Не, не приятно его читать. Согласиться -то конечно с ним можно, но манера изложения - малолетнего уш.лёпка-дро.чера. А вообще об изменах и признании в них - палка о двух концах знаете ли, иногда эта пресловутая правда ни всем нужна. Ну изменил(а) и изменил(а), переживи самостоятельно, перенеси муки совести и живи дальше. Ты ж накосячил(а), ты и расхлебывай эту душевную трагедию, зачем все это дер.ь.мо вываливать на плечи супруга(ги), который возможно и не нуждался в этой правде. Типа на, держи, я вот такая (такой) плохой, думай теперь, жить тебе со мной дальше или нет.

Муж заслуживает уважения и правды.и он достоин жить с той,что его любит,а не делает одолжение живя с ним.семья может и развалится,но усугублять молчанием неуважение к мужу это край

Олька
#47

Любые яркие чувства рано или поздно угасают. Вы и ваш бывший не "наигрались" в свое время, вот и чувства типа остались. Это влюбленность, которая обязательно пройдет, если вы снова будете с ним вместе. А когда она пройдет, горько пожалеете, что бросили своего хорошего мужа.

В свое время ваш бывший не оценил вас, не остался с вами - пусть и валит нахрен со своей "любовью". Шлите бывшего лесом, живите с тем, кто вас любит уже 7 лет, а не того, у кого семь пятниц на неделе. Его все девки бросили, вот он и решил вспомнить о вас. Гулял он все это время по бабам, развлекался, а теперь собирается вам сказать, что лучше вас не нашел и не смог забыть - все бабники одинаковые. А за счет вас сейчас он хочет потешить чувство собственного достоинства. Не будет он с вами, даже не мечтайте. Бабники никого не любят, кроме самих себя.

Любите и цените своего мужа, а влюбленность - это не то чувство, на котором нужно основывать семьи. Кроме физического влечения, у вашего бывшего к вам больше ничего нет, иначе вы уже давно были бы вместе.

Оксана
#48

Спасибо адекватные люди! Я сделала выводы, от встречи отказалась и добавила его в ЧС, переживу, переболею, но ошибки больше не допущу.

Гость
#49

Ну вот и молодец, Оксан, волю в кулак.

МаЛина
#50

Прошу совета.Рассталась с парнем 3 месяца назад.Жили вместе 7 лет.За 7это время ловила переписки в интернете с другими девушками,была там и не существующей и бывшей,пару раз даже гулял с ними.Что не изменял была уверенна.Жили в моей квартире,в основном за счет моих родных в финансовом плане.Сам не работал,колым по 5-7 к руб в месяц,у меня была хорошая степендия.Настали проблемы с деньгами,не могли банально оплатить кварплату,кидался только обещаниями.Пришлось взять кредит,договорились вместе оплачивать,через пару месяцев он забыл уже про это.Последняя его переписка с дамой(прогулкя в т.ч.) меня добила и я уже не верила,что он не изменял.Но тем не менее решили расписаться,за месяц до свадьбы эта мысль меня не отпустила+навалились на меня проблемы с организацией+его мама своими капризами добила.Я сорвалась,уехала в другой город и изменила ему со своим «интернет-другом».Приехав,поняла,что хочу расстаться.Рассказала ему обо всем,он тоже признался,что в начале наших отношений тоже мне изменил.Далее были слезы,сопли, угрозы наложить на себя руки,если я уйду и т.д. Спустя 2 недели после расставания узнаю,что он купил себе поддержанную машину.Оказывается 4 года копил деньги-200к руб.Мол хотел после свадьбы подарить.Но меня взяла обида и чувство предательства,что он позволил мне взять кредит. Он говорит,что многое осознал,что во многом был не прав, но я отказалась вернуться.
Сейчас у меня отношения с тем самым «другом»,он влюблен как подросток.А я понимаю,что скучаю по бывшему,что очень хочу его обнять,что хочу ощущать запах его тела и что его лицо родное для меня.Друзья как один кричат,чтобы я не возвращалась к бывшему. Не могу из-за этого расслабиться и пустить себя в новые отношения.
Что делать?Привычка это или любовь ?Стоит ли дать шанс новым отношениям или вернуть старые,поверив,что все изменится в лучшую сторону?Спасибо(