Гость
Статьи
Начальник рассказал …

Начальник рассказал жене о нашем романе

Мой начальник около двух месяцев назад признался мне в любви и стал всячески ухаживать и окучивать. Мне не нравилось что он женат и у него куча детей. Но в конце концов я решила переспать с ним, так как он мне был симпатичен уже давно и хотелось отвлечься от неудачных отношений. Серьёзных чувств не испытывала и надеялась на краткосрочную интрижку. На след день после нашего свидания ко мне в вк добавляется его жена и начинает поливать грязью. Этот охламон ей все рассказал причём в интересных подробностях, хотя я его просила вообще никому об этом не рассказывать. Эта женщина несколько раз мне звонила и пыталась унизить, приглашала мыть к ней домой полы, называла ***** и это самое безобидное. Я теперь с ним общаюсь мало и только по работе и вижу только как она звонит ему по двадцать раз на дню, и требует, чтоб меня уволили. Он говорит, что она в курсе что наш роман.и секс - это его инициатива. Но что то тут нечисто. У него в полномочиях нет меня уволить, но я боюсь, что он мне сделает какую то гадость, тем более что он пытался после всего этого треша с его женой продолжить отношения но я отказалась. Непонятна реакция жены, я ей ничем не обязалась, в отличие от мужа. И на работе у него это не первый роман, и она в курсе.

Ирина
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и надо д\у\р\*****. Есть золотое правило - не епись, где живешь: т.*****. на работе. Теперь вылетишь с работы. А ВКонтакте добавиться можно только и исключительно с согласия принимающей стороны.

Гость
#2

А вы не честный человек зная что у него семья согрешили так ещё с ним. В чем вопрос, увольняйтесь, а то за такие грехи расплата бы печальная на этой работе не пришла

Ирина
#3

[quote="Гость" message_id="57187518"] да смотрю тут все честные. И увольняться сама не собираюсь. В этой ситуации виноваты все

Гость
#4

В этой ситуации виновата только и исключительно глупая баба-***, которая всем дает на работе. Таких выкидывают с работы в первую очередь - потому что они портят отношения в коллективе.

Гость
#5

Радуйтесь, что она не пришла на работу и волосы вам не выдергала или еще что-нибудь. Я бы мужу, конечно, в первую очередь хвост бы накрутила, но и про любовницу бы не забыла тоже, звонками она бы у меня точно не отделалась.

Ирина
#6

[quote="Гость" message_id="57187582"] пришла бы сделала хуже только мужу. Нашему руководству все равно хоть Содом, лишь бы работали нормально. Выставила бы его козлом, который гуляет на работе, когда жена нянчится с детьми. А насчёт волос - ну я тоже в ответ могу повыдергивать, страдать не буду

Ирина
#7
Гость

В этой ситуации виновата только и исключительно глупая баба-***, которая всем дает на работе. Таких выкидывают с работы в первую очередь - потому что они портят отношения в коллективе.

Специально для мракобесов Госдума уже обсудила включение в ТК статьи ***

Гость
#8

Так вы и есть шлю... а. Сами решили с ним переспать. И хоть вы не обязаны ничем его жене - это ваш поступок не оправдывает. Будете знать,что мужики разные бывают и мало ли зачем ваш начальник так поступил.

Гость
#9

При первом же сокращении - вылетишь со свистом. Руководству не нужны поб\л\я\д\у\ш\к\и, которые создают сложности в трудовом коллективе и негативно влияют на климат.

Гость
#10

Если у него это не первый роман, о котором жена знает, то зачем вы с ним переспали? Наверняка на работе слухи о его романах и осведомленности жены ходили. Нашли бы кого-нибудь другого для души.
У нас на работе мужчина женатый есть, детей у него что-то человек 5 или 6, так он переспал практически со всеми женщинами своего отдела. И вроде бы все знали, что разводиться он не собирается, но одна сотрудница умудрилась от него забеременеть, пришлось ей делать аборт. В итоге его перевели в другой отдел, где женщины постарше, но он умудрялся охмурять девушек и женщин из других отделов.

Ирина
#11
Гость

Если у него это не первый роман, о котором жена знает, то зачем вы с ним переспали? Наверняка на работе слухи о его романах и осведомленности жены ходили. Нашли бы кого-нибудь другого для души.
У нас на работе мужчина женатый есть, детей у него что-то человек 5 или 6, так он переспал практически со всеми женщинами своего отдела. И вроде бы все знали, что разводиться он не собирается, но одна сотрудница умудрилась от него забеременеть, пришлось ей делать аборт. В итоге его перевели в другой отдел, где женщины постарше, но он умудрялся охмурять девушек и женщин из других отделов.[


Если у него это не первый роман, о котором жена знает, то зачем вы с ним переспали? Наверняка на работе слухи о его романах и осведомленности жены ходили. Нашли бы кого-нибудь другого для души.
У нас на работе мужчина женатый есть, детей у него что-то человек 5 или 6, так он переспал практически со всеми женщинами своего отдела. И вроде бы все знали, что разводиться он не собирается, но одна сотрудница умудрилась от него забеременеть, пришлось ей делать аборт. В итоге его перевели в другой отдел, где женщины постарше, но он умудрялся охмурять девушек и женщин из других отделов.

О других романах узнала после. Он мне с самого начала был интересен как человек, я его для себя выделяла. Если бы не его инициатива, я не стала бы к нему лезть

Гость
#12
Ирина

Если у него это не первый роман, о котором жена знает, то зачем вы с ним переспали? Наверняка на работе слухи о его романах и осведомленности жены ходили. Нашли бы кого-нибудь другого для души.
У нас на работе мужчина женатый есть, детей у него что-то человек 5 или 6, так он переспал практически со всеми женщинами своего отдела. И вроде бы все знали, что разводиться он не собирается, но одна сотрудница умудрилась от него забеременеть, пришлось ей делать аборт. В итоге его перевели в другой отдел, где женщины постарше, но он умудрялся охмурять девушек и женщин из других отделов.[

О других романах узнала после. Он мне с самого начала был интересен как человек, я его для себя выделяла. Если бы не его инициатива, я не стала бы к нему лезть

Если это не первый его роман, то вряд ли вас уволят. А жену понять можно, только попробуйте представить, как ей тяжело.

Гость
#13

бред какой-то. где это такие мужчины, которые в первый же день рассказывают жене, тем более начальники. надо быть полным оленем или лохом. не верю что-то.

Лягушка-квакушка
#14
Гость

Если у него это не первый роман, о котором жена знает, то зачем вы с ним переспали? Наверняка на работе слухи о его романах и осведомленности жены ходили. Нашли бы кого-нибудь другого для души.
У нас на работе мужчина женатый есть, детей у него что-то человек 5 или 6, так он переспал практически со всеми женщинами своего отдела. И вроде бы все знали, что разводиться он не собирается, но одна сотрудница умудрилась от него забеременеть, пришлось ей делать аборт. В итоге его перевели в другой отдел, где женщины постарше, но он умудрялся охмурять девушек и женщин из других отделов.

Познакомьте меня с ним!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

opsiopik@mail.ru
#15

Та ну,ваше то дело какое,переспали и переспали,ходите улыбайтесь,это не ваше упущение, спросите как жена вообще себя чувствует?! Вы свободны-захотели сделали,а вот она как женщина не состоялась

Крысиное царство
#16
Лягушка-квакушка

ГостьЕсли у него это не первый роман, о котором жена знает, то зачем вы с ним переспали? Наверняка на работе слухи о его романах и осведомленности жены ходили. Нашли бы кого-нибудь другого для души.
У нас на работе мужчина женатый есть, детей у него что-то человек 5 или 6, так он переспал практически со всеми женщинами своего отдела. И вроде бы все знали, что разводиться он не собирается, но одна сотрудница умудрилась от него забеременеть, пришлось ей делать аборт. В итоге его перевели в другой отдел, где женщины постарше, но он умудрялся охмурять девушек и женщин из других отделов.


Познакомьте меня с ним!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Он бы и сам с вами познакомился! :))

Лягушка-квакушка
#18
Крысиное царство

Лягушка-квакушкаГостьЕсли у него это не первый роман, о котором жена знает, то зачем вы с ним переспали? Наверняка на работе слухи о его романах и осведомленности жены ходили. Нашли бы кого-нибудь другого для души.
У нас на работе мужчина женатый есть, детей у него что-то человек 5 или 6, так он переспал практически со всеми женщинами своего отдела. И вроде бы все знали, что разводиться он не собирается, но одна сотрудница умудрилась от него забеременеть, пришлось ей делать аборт. В итоге его перевели в другой отдел, где женщины постарше, но он умудрялся охмурять девушек и женщин из других отделов.
Познакомьте меня с ним!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Он бы и сам с вами познакомился! :))

Ну так помогите нам с ним встретиться - он же не знает, где я, а я не знаю, где он.

Диор
#19

имя таким dyрам - легион.
автор, хоть вывод сделали? или другому начальнику-женатику снова дадите, если типа понравится?)

Гость
#20
Ирина

да смотрю тут все честные. И увольняться сама не собираюсь. В этой ситуации виноваты все

вы вообще ни в чем не виноваты. Дуре бабе так и скажите, что ее мужик вам и не был нужен, просто навязался вам в разовые вибраторы. А еще отомстите ему, скажите жене его, что он вам в постели не понравился. А на предложение прийти помыть у нее пол, предложите помыть вашу задницу или подтереть после дефекации. А еще скажите, что ее муж врал вам , что хочет с нею развестись и что он ни ее , ни детей не любит. И вообще не церемоньтесь с людьми, которые вам гадят и хамят. И , кстати, если бы вы не дали этому мужику, но его ***** бы знала, что он вас домогался, а вы не дали, она бы донимала бы вас не меньше, а больше. Вы вообще ей скажите, что уговаривали ее ***** не бросать ее с детьми. И вообще, не жалейте чувства кретинов, которые о вас дрочат.

Гость
#21

Вы вообще ни в чем не виноваты. Дуре бабе так и скажите, что ее мужик вам и не был нужен, просто навязался вам в разовые вибраторы. А еще отомстите ему, скажите жене его, что он вам в постели не понравился. А на предложение прийти помыть у нее пол, предложите помыть вашу задницу или подтереть после дефекации. А еще скажите, что ее муж врал вам , что хочет с нею развестись и что он ни ее , ни детей не любит. И вообще не церемоньтесь с людьми, которые вам гадят и хамят. И , кстати, если бы вы не дали этому мужику, но его о*в*ц*а* бы знала, что он вас домогался, а вы не дали, она бы донимала бы вас не меньше, а больше. Вы вообще ей скажите, что уговаривали ее к*о*з*л*а* не бросать ее с детьми. И вообще, не жалейте чувства кретинов, которые о вас дрочат.

Гость
#22
Гость

бред какой-то. где это такие мужчины, которые в первый же день рассказывают жене, тем более начальники. надо быть полным оленем или лохом. не верю что-то.

садист обыкновенный, есть полно таких, которым нравится, тем более его дурында склоки из-за него публичные устраивает, у таких к*о*з*л*о*в самооценка так повышается, жену он точно не любит

Гость
#22

У жены такая бурная реакция, потому что муж гуляет постоянно, весь мозг ей вынес, он же ещё и рассказывает про измены! Наверно, хочет сделать жене больно, унизить. Если мужику просто не хватает секса, то он изменяет по-тихому, скрывает от жены. Для вас, Ирина, такой мужчина, конечно не вариант для отношений, просто забудьте что с ним было, всё отрицайте, не было никакого секса и всё. Никто не пойдет в суд доказывать, что секс был. А раз ничего не было, то какие основания вас увольнять? Посплетничают немного и забудут. И хороший совет - на работе не *****.битесь!

Гость
#24
Ирина

пришла бы сделала хуже только мужу. Нашему руководству все равно хоть Содом, лишь бы работали нормально. Выставила бы его козлом, который гуляет на работе, когда жена нянчится с детьми. А насчёт волос - ну я тоже в ответ могу повыдергивать, страдать не буду

правильно сделаете, там нет никакой любви давно, раз муж он этой о *в*ц*ы плодящейся бегает

Диор
#25
Гость

У жены такая бурная реакция, потому что муж гуляет постоянно, весь мозг ей вынес, он же ещё и рассказывает про измены! Наверно, хочет сделать жене больно, унизить. Если мужику просто не хватает секса, то он изменяет по-тихому, скрывает от жены. Для вас, Ирина, такой мужчина, конечно не вариант для отношений, просто забудьте что с ним было, всё отрицайте, не было никакого секса и всё. Никто не пойдет в суд доказывать, что секс был. А раз ничего не было, то какие основания вас увольнять? Посплетничают немного и забудут. И хороший совет - на работе не *****.битесь!

уволят под любым надуманным предлогом
сейчас на нее не на как хорошего и потенциального специалиста будут смотреть, а как на ту дуроччку, которая женатым начальникам ноги раздвигает.
Замужние тетки таких вообще не любят, мужики смеются..
ищите. автор, другую работу. Тут у вам карьера, если вы пытаетесь ее делать, не светит.

Гость
#26

Мда,интересно, зачем он жене рассказал?

Гость
#27
Диор

уволят под любым надуманным предлогом
сейчас на нее не на как хорошего и потенциального специалиста будут смотреть, а как на ту дуроччку, которая женатым начальникам ноги раздвигает.
Замужние тетки таких вообще не любят, мужики смеются..
ищите. автор, другую работу. Тут у вам карьера, если вы пытаетесь ее делать, не светит.

+++++++++++++

Гость
#28
Ирина

да смотрю тут все честные.

Ирина

И увольняться сама не собираюсь. В этой ситуации виноваты все

...... Не то чтоб сильно честные, но морально достаточно устойчивые. Нас за два месяца не окучишь, слишком малый срок.

......ВСЕ.
Начальника тоже должны уволить за аморалку.
И жену из жён уволить за недогляд за своим кобелем.
Ржунимагу.

Гость
#29

Автор забудьте бредовые комменты о том, что вас прям завтра уволят. На это похоже жены мужей-гулен надеются, но на практике увольняют тех, кто плохо работает, а кто с кем спит руководство вообще не волнует.

Гость
#30
Ирина

Специально для мракобесов Госдума уже обсудила включение в ТК статьи ***

Ну, и куда вас по этой статье?

Гость
#31

Автор, ну если Вам приятно работать в такой обстановке, то вперёд . Я бы уволилась. Гадко все это

Гость
#32

Автор,ну же сами знали на что идете,че теперь жалуетесь!Ни сколько вас не жалко!

Гость
#33
Гость

В этой ситуации виновата только и исключительно глупая баба-***, которая всем дает на работе. Таких выкидывают с работы в первую очередь - потому что они портят отношения в коллективе.

У нас одни бабы например. никто друг друга не поёб ывает, но склоки есть...

Гость
#34

Автор даёт начальникам, добавляет к себе в контакт их жён....общается с женой по телефону.... Скучно жить?

Гость
#35
Диор

уволят под любым надуманным предлогом
сейчас на нее не на как хорошего и потенциального специалиста будут смотреть, а как на ту дуроччку, которая женатым начальникам ноги раздвигает.
Замужние тетки таких вообще не любят, мужики смеются..
ищите. автор, другую работу. Тут у вам карьера, если вы пытаетесь ее делать, не светит.

ох, как мне в свое время нравилось замужних тёток дразнить на работе, ммм

Гость
#36

да ну, пошлите жену по - дальше, нашлась тут хранительница разрушенного очага.

Гость
#37
Гость

Автор забудьте бредовые комменты о том, что вас прям завтра уволят. На это похоже жены мужей-гулен надеются, но на практике увольняют тех, кто плохо работает, а кто с кем спит руководство вообще не волнует.

+++++++++++++

.
#38

Похоже на аккуратную разводку...

Гость
#40

А зачем он ей рассказал? Странный он какой то...похвастаться хотел?

Гость
#41

Что он больной, что женушка. С ним вообще не общайтесь, она еще раз полезет - скажите, что заявление на нее напишите.

Гость
#42

Автор, неужели вокруг, кроме этого начальника ни одного мужика с кем можно было бы переспать? Вот надо было на работе эту склоку устраивать?

Т
#43

Автор, морали вам читать никто не собирается. Сделали как сделали. Надо думать, как исправлять ситуацию, чтобы выйти с наилучшим для себя результатом.
Во-первых, прекратить общение с этим человеком полностью. Звонит жена, пишет, не брать трубку, заблокировать ее во всех соцсетях. Она это делает именно потому, что не ощущает возможности контролировать своего мужа. Когда мой муж мне изменил, я тоже психовала, наезжала на его любовницу. И только сейчас я понимаю, что дело не в ней. Кобель не захочет - ничего не будет. На него повлиять она не может. Остаетесь вы, как, по ее мнению, причастная ко всей этой ситуации. Психующие жёны - смешны. По себе уже знаю))) В данном случае на ее месте послала бы изменщика лесом, тем более, не первый раз уже застукан, как я понимаю. Не стала бы тратить на него свои драгоценные нервы.
Во-вторых, вам самой нужно успокоиться. Не на ту лошадку поставили, человек оказался дураком. Тут как нужно: даже если застали на любовнице, отпираться из последних сил. Какая-то женщина пришла и разделась, я застеснялся и стал ее одевать-одевать-одевать))) А он... Нереализованный человек. Но это не способ реализации. Точнее, очень дешевый способ однократного привлечения к себе внимания.
В-третьих, забудьте эту ситуацию и впредь будьте умнее. На работе действительно не стоит заводить романы. Это аксиома.
Ситуация образуется. Но держитесь от нее и всех участников подальше. Пусть они подавятся своим ядом и своими семейными проблемами.

Гость
#44

а мне вот одной подумалось о том, что мужик мог жене отомстить? или если статус жена то по определению нимб над головой? У нас случай был такой на работе тоже. Там мужик наоборот никогда ни ни. А жене с ним скучно было, женщина реально красивая, моложе своих лет,ухоженная, но характером сильнее мужа. Ну и ему надоели ее интрижки,он завел роман на стороне. Даже в офис приходил с девочкой. Все тоже гадали почему не скрывался и тд. Жене не то чтобы рассказал сам, но всячески пассию демонстрировал,знал что до жены дойдет в ту же минуту,до декрета работала у нас же,подружки остались. Ну и? та прилетела за мужика бороться, конечно не при всех,но за закрытой дверью крики тоже слышно. Вот и что спрашивается? Любовь у нее? Чувство самолюбия задели,не более. Сама гуляла,а как муж стал так он кобель. Вот простой пример из жизни. А так свечку не держала, просто говорю что все люди разные,и мужчины и женщины. А вообще даже если опустить мораль,автор дружеский совет вам, как бы вам женатый не нравился, не связывайтесь, ничего хорошего это не сулить. Всегда за этим следуют истерики с разных сторон,месть, козни, сплетни, подумайте о себе,оно вам надо? Головную боль наживать?

Ирина
#46
Т

Автор, морали вам читать никто не собирается. Сделали как сделали. Надо думать, как исправлять ситуацию, чтобы выйти с наилучшим для себя результатом.
Во-первых, прекратить общение с этим человеком полностью. Звонит жена, пишет, не брать трубку, заблокировать ее во всех соцсетях. Она это делает именно потому, что не ощущает возможности контролировать своего мужа. Когда мой муж мне изменил, я тоже психовала, наезжала на его любовницу. И только сейчас я понимаю, что дело не в ней. Кобель не захочет - ничего не будет. На него повлиять она не может. Остаетесь вы, как, по ее мнению, причастная ко всей этой ситуации. Психующие жёны - смешны. По себе уже знаю))) В данном случае на ее месте послала бы изменщика лесом, тем более, не первый раз уже застукан, как я понимаю. Не стала бы тратить на него свои драгоценные нервы.
Во-вторых, вам самой нужно успокоиться. Не на ту лошадку поставили, человек оказался дураком. Тут как нужно: даже если застали на любовнице, отпираться из последних сил. Какая-то женщина пришла и разделась, я застеснялся и стал ее одевать-одевать-одевать))) А он... Нереализованный человек. Но это не способ реализации. Точнее, очень дешевый способ однократного привлечения к себе внимания.
В-третьих, забудьте эту ситуацию и впредь будьте умнее. На работе действительно не стоит заводить романы. Это аксиома.
Ситуация образуется. Но держитесь от нее и всех участников подальше. Пусть они подавятся своим ядом и своими семейными проблемами.

Спасибо

Ирина
#47
Гость

а мне вот одной подумалось о том, что мужик мог жене отомстить? или если статус жена то по определению нимб над головой? У нас случай был такой на работе тоже. Там мужик наоборот никогда ни ни. А жене с ним скучно было, женщина реально красивая, моложе своих лет,ухоженная, но характером сильнее мужа. Ну и ему надоели ее интрижки,он завел роман на стороне. Даже в офис приходил с девочкой. Все тоже гадали почему не скрывался и тд. Жене не то чтобы рассказал сам, но всячески пассию демонстрировал,знал что до жены дойдет в ту же минуту,до декрета работала у нас же,подружки остались. Ну и? та прилетела за мужика бороться, конечно не при всех,но за закрытой дверью крики тоже слышно. Вот и что спрашивается? Любовь у нее? Чувство самолюбия задели,не более. Сама гуляла,а как муж стал так он кобель. Вот простой пример из жизни. А так свечку не держала, просто говорю что все люди разные,и мужчины и женщины. А вообще даже если опустить мораль,автор дружеский совет вам, как бы вам женатый не нравился, не связывайтесь, ничего хорошего это не сулить. Всегда за этим следуют истерики с разных сторон,месть, козни, сплетни, подумайте о себе,оно вам надо? Головную боль наживать?

Насколько я эту ситуацию поняла (к сожалению уже после) он от нее очень зависим и морально и в бытовом плане. От мамы сбежал к жене, промежутка одиночества не было. Не умеет жить один, при этом чувствует свою нереализованность как мужчина. Она его нагибает постоянно.Не думаю, что там любовь, зависимость какая-то и дети еще держат. И все это видно только при приближении, на работе он держит маску адекватного человека.

Гость
#48
Гость

Автор забудьте бредовые комменты о том, что вас прям завтра уволят. На это похоже жены мужей-гулен надеются, но на практике увольняют тех, кто плохо работает, а кто с кем спит руководство вообще не волнует.

Правильно, зачем ее увольнять, одному дала, может, и другим чего обломится.

Катрин
#49
Гость

Если у него это не первый роман, о котором жена знает, то зачем вы с ним переспали? Наверняка на работе слухи о его романах и осведомленности жены ходили. Нашли бы кого-нибудь другого для души.
У нас на работе мужчина женатый есть, детей у него что-то человек 5 или 6, так он переспал практически со всеми женщинами своего отдела. И вроде бы все знали, что разводиться он не собирается, но одна сотрудница умудрилась от него забеременеть, пришлось ей делать аборт. В итоге его перевели в другой отдел, где женщины постарше, но он умудрялся охмурять девушек и женщин из других отделов.

Вот *****-дина..

Гость
#50

а сам-то он что говорит?

Гость
#51

В этой ситуации виноват только мужик ! Если его так можно назвать . Бабы которые пишут что виновата *** , сидите и сосите после любовницы

Гость
#52

Полностью согласна ! Потому что мужчина несёт ответственность за свои отношения . И если он способен предать свою семью , это не вина любовницы , а тараканы семьи ! Удивляют просто бабы которые начинают мстить любовницам , как будто потом другая не появится . Про мужика вообще не слова не скажут .

Гость
#53

Какие бывают, однако, дятлы: пошёл и жене тут же признался. Наверное, просто хотел жену ткнуть носом в то, какой он альфа-самец, мол, знай, я ещё интересен младым девам, вон, сами за мной бегают. Вот к гадалке не ходи - такой и был разговор. Мужчина-пустомеля - это хуже бабки на скамейке. И его финансовая зависимость от жены многое объясняет, жалкий человек. Но уже случилось, как случилось, но я боюсь, Ирина, что Вас реально уволят, как девочки правильно пишут выше под любым предлогом, это ужасно, но я бы всё-таки подстраховалась и всё-таки куда-нибудь позакидывала бы резюме. А вдруг это знак свыше, что уйдёте Вы с этой работы и найдёте новую с лучшей зарплатой и золотым коллективом, а главное - хорошим начальником? Попробуйте из негативно сложившейся ситуации выжать максимум позитива, извлечь урок и игнорируйте эту парочку неадекватных вуайеристов, которые не стыдятся напоказ грязным бельём трясти. Тут мало того, что муж - дятел, так и жена - не лучше, поэтому все их похождение и известны, в данном случае это Вами воспользовались для своих игрищ, а не Вы соблазнили это болтливое недоразумение в штанах.