Гость
Статьи
Наверно я неправильный …

Наверно я неправильный мужик какой-то.

Девушки привет) Меня Вадим зовут и мне 27 лет.Я разведен,есть сын. Я не знаю почему, но я как с ума сошел - я хочу семью! Возможно в силу своего воспитания.Я не знаю. Я хочу работать и жить для чего-то или для кого-то. Конечно же у меня есть сын и Вы обязательно мне на это укажите,но прошу не путать-сын есть сын и конечно же я его безумно люблю!Он живет со своей мамой и это немного другое.Я вот, что хочу сказать: Любимая женщина рядом,какой-то быт,дети рядом-этого мне хочется! Общие планы на отпуск,общий бюджет,общие победы и поражения. После развода я ищу новых отношений,пытаюсь завести новые знакомства,но все мои попытки счетны. Я наверно слишком навязчив. У меня на лбу написано-ищу жену))) Это всех и пугает)) Я ни то, что ищу секс или утешения-нет отнюдь!Я действительно ищу ту с которой пойду по жизни вместе. Я так же понимаю, что и девушек таких много.Много больше,чем парней. Так где Вас искать?Я парень приятной внешности.Я не фрик,не маргинал.Почему Вы все бежите от знакомства на улице,в метро,в кафе? Просто дайте пожалуйста дельный совет девчонки-как с Вами знакомиться? После развода прям напасть какая-то. Я наверно разучился это делать )))

Вадим
239 ответов
Последний — Перейти
М
#1

естественный отбор

Гость
#2

У вас уже была семья,быт,ребенок,общие победы и поражения...что же случилось такого что вы не смогли сохранить эту семью?

мышь+
#3
Гость

У вас уже была семья,быт,ребенок,общие победы и поражения...что же случилось такого что вы не смогли сохранить эту семью?

Наверное, затем, что нет смысла сохранять то, с чем тебе некомфортно (нерадостно, непродуктивно)

Вадим
#4
М

естественный отбор

Чарльз Дарвин?Генетический дрейф?Слабый должен умереть? ахахаха Несоответствие признаков? Какими я должен обладать полезными признаками,чтобы понравится девушке?Я так глубоко пока еще не заморачивался))))

Гость
#5

Разводка.

Вадим
#6
мышь+

Наверное, затем, что нет смысла сохранять то, с чем тебе некомфортно (нерадостно, непродуктивно)

Одного моего желания было мало

мышь+
#7
Вадим

.Почему Вы все бежите от знакомства на улице,в метро,в кафе?

В метро и на улице я не в настроении разговаривать. Тороплюсь (выхожу с расчетом на дойти быстрым шагом), жду транспорта (который уже подходит), читаю, играю. В кафе я захожу просто поесть и на разговоры опять же не настроена. Плюс дефицита мужчин никогда не испытывала - а дополнительный "балласт" мне ни к чему. Это не значит, что с вами что-то не так. Вы вполне можете быть и привлекательным внешне, и пошлятиной и банальщиной от ваших слов не разит. Просто подошли в неудачное время в неудачном месте. Не воспринимайте остро на свой счет. Если бы при тех же ваших исходных данных мы встретились где-нибудь на просторах интернетов, при этом я была бы "в поиске", и пообщались в мое свободное время, располагающее к общению, - вполне вероятно, что я бы перевела общение с интересным мне человеком в живую жизнь. Подходите, заговаривайте. Чем больше попыток - тем выше шанс на ответную симпатию.

Гость
#8

А на *** эти знакомства набегу? Не вахно, как ты выглядишь. ты совсем не знакомый человек, а значит от тебя можно ждать чего угодно.

Вадим
#9
Гость

Разводка.

Это не разводка.Зря Вы так

мышь+
#10
Гость

Разводка.

Ну и чо? Мало ли толковых мужчин, кто никак не может половинку найти. Пускай присоединяются

Гость
#11

Мужчина с ребенком в 27 лет...вы из какой социальной прослойки?

Гость
#12

Действительно, неправильный. Обычно после развода, так скоро не ищут новых отношений, и тем более семью. Даже не верится что-то. Я женщина, и то, после развода, наслаждалась свободой, и не спешила снова в эти дебри

Вадим
#13
Гость

А на *** эти знакомства набегу? Не вахно, как ты выглядишь. ты совсем не знакомый человек, а значит от тебя можно ждать чего угодно.

Да вроде в кафе в вечернее время обычно мало кто куда торопится

Гость
#14

ищите женщину с ребенком.

Гость
#15
Вадим

Да вроде в кафе в вечернее время обычно мало кто куда торопится

Не настроены на знакомство.

Гость
#16
Гость

ищите женщину с ребенком.

Лучше с двумя ребенками. Так более лучше.

мышь+
#17
Вадим

Да вроде в кафе в вечернее время обычно мало кто куда торопится

Я домой тороплюсь (а случайные собеседники пищеварению не способствуют). Либо жду кого-нибудь. Вы молодец, что не комплексуете и не теряете веры в себя. Читала на этом же форуме озлобившихся после пары десятков отказов. А зачем? Ну реально просто пришлись не к месту и не ко времени применительно к девушке, которая не в поиске. Было б из-за чего руки опускать. Женщин много.

Вадим
#17
Гость

Мужчина с ребенком в 27 лет...вы из какой социальной прослойки?

Я не понял Вашего вопроса? Я не из высших кругов.Я из полной среднестатистической семьи.С доходами выше среднего. Да у меня есть ребенок и он живет со своей мамой(бывшая супруга). Что тут странного?О какой прослойке идет речь?

Гость
#18

девушки вашего возраста и немного младше либо замужем, либо им не нужен мужчина с багажом в виде бывших жен, детей. А женщина с ребенком сама в такой шкуре побывала, она вас поймёт.

Гость
#19

У вас есть ребенок и на личной жизни можно поставить крест. Знакомство возможно но с теми у кого есть дети. Вы готовы принять и полюбить чужого ребенка , жить и содержать его? Плюс еще будьте готовы что его родной отец будет его забирать в выходные и прустсвоваьь в жизни и может вам и дать нагоняй если будете воспитывать и будет прав. Вы к этому серьезно готовы? Если да, то тогда в инете ищите в различных приложениях про знакомства и на сайтах знакомств.

Гость
#20

А что ненормальный-то? Просто ранний )) Обычно у мужиков ближе к 40 крышу срывает, хотят семью и детей.
У меня племяш, хоть и не вот прям хотел-хотел жениться, но каждую девушку рассматривал как потенциальную невесту. Других ему не надо было.

Гость
#21

Вадим, ваши родители - фанаты Казаченко? В его честь назвали?? Это важно!!

М
#22
Вадим

Чарльз Дарвин?Генетический дрейф?Слабый должен умереть? ахахаха Несоответствие признаков? Какими я должен обладать полезными признаками,чтобы понравится девушке?Я так глубоко пока еще не заморачивался))))

Вы забираетесь в какие дебри. Естественный отбор есть, был и всегда будет. Просто со временем он меняется. Есть мужчины умные, а есть не очень. Есть красивые, а есть не красивые. Богатые и не богатые. Есть адекватные и не адекватные. С чувством юмора и без. С ребенком и без ребенка. Этот список можно продолжать очень долго. Из всех этих факторов женщины и выбирают себе мужика. Это и есть естественный отбор

Гость
#23
Гость

Лучше с двумя ребенками. Так более лучше.

:)))))) шерше ля фам ту бэйби

Гость
#24
Гость

Вадим, ваши родители - фанаты Казаченко? В его честь назвали?? Это важно!!

Не, это Вадим. который хотел добиться девушки-загадки.

Гость
#25

я не бегу никуда.. подходят на улице, я не шарахаюсь, иногда оставляю номер, если не нравится, говорю, что замужем.
Вот у меня наверно тоже на лице написано, что хочу семью, поэтому и нормальные мало попадаются.
Вот случай был недавно я даже писала здесь, что как раз на улице познакомились, развелся в апреле, детей нет, он старше вас на 10 лет, сразу намек на секс. типа сразу проверить подойдем ли мы и уже планы на отпуск..и это в первую встречу...я конечно хочу замуж, но не до такой степени...От меня вот шарахнутся, если я заявлю, что штамп в паспорте хочу...вот и я удивилась пообщавшись с таким.

Гость
#26

надо просто наделать всем бабам детей и пусть между собой разбираются.

Гость
#27
Гость

Не, это Вадим. который хотел добиться девушки-загадки.

Это который из Минска? Там вроде Влад был.

Гость
#28

И я хочу семью,но где встретить "своего" человека?
Симпатичная,умная,все вроде при мне..А не встречается на пути пока то,что "цепанет",жду.
И Вы,Вадим,ждите и верьте!Ваша судьба не уйдёт от Вас.А пока работаете и живите!Готовьте Ваше будущее!Удачи Вам и поскорее встретить свою половинку!

Вадим
#29
Гость

Лучше с двумя ребенками. Так более лучше.

Наверно я эгоист.Я не смогу принять чужого ребенка. Я и не прошу принимать моего ребенка. Мой ребенок -это мой ребенок. Я хотел бы максимально огородить новую избранницу от моей прежней жизни.Как мне кажется у мужчин этот вопрос ни так остро стоит как у женщин. Я уважаю материнские чувства и прекрасно отдаю себе отчет в том,что это такое жить с чужим ребенком. Я хочу создать свою семью,а не так,чтобы меня принимали уже в готовую семью.Со своими правилами и бытом. Где я буду далеко не на первом месте. Я думаю меня правильно услышат.

мышь+
#30
Гость

Вот у меня наверно тоже на лице написано, что хочу семью, поэтому и нормальные мало попадаются

Да никак это не зависит, если не совсем уж в мини и с цыцками навывале призывно стрелять глазками. Щенка как-то выгуливала (совместно проживали с молчелом, уж точно не присматривала никого) - один на лисапеде подрезал чуть ли не по ногам: познакомимся?. Угу, впечатлил. Тока в сторону, обратную желаемой. Мышь в афуе, щен в обцере. Дудаков просто в общей массе больше, чем вменяемых. Потому и кажется, будто "тока такие и зарятся"

Гость
#31

Вадим, после поста номер 30, число потенциальных невест сократилось. Эдак раз в пять.

Вадим
#32
Гость

Не, это Вадим. который хотел добиться девушки-загадки.

Вадим Казаченко хороший певец. Ярых фанатов его творчества в моей семье нет))) А почему меня так назвали я не знаю)

Вадим
#33
Гость

Вадим, после поста номер 30, число потенциальных невест сократилось. Эдак раз в пять.

Зато честно по отношению к девушке

Гость
#34
Вадим

Наверно я эгоист.Я не смогу принять чужого ребенка. Я и не прошу принимать моего ребенка. Мой ребенок -это мой ребенок. Я хотел бы максимально огородить новую избранницу от моей прежней жизни.Как мне кажется у мужчин этот вопрос ни так остро стоит как у женщин. Я уважаю материнские чувства и прекрасно отдаю себе отчет в том,что это такое жить с чужим ребенком. Я хочу создать свою семью,а не так,чтобы меня принимали уже в готовую семью.Со своими правилами и бытом. Где я буду далеко не на первом месте. Я думаю меня правильно услышат.

Значит у вас никаких шансов создать семью. Девушки без детей точно так же рассуждают как и вы и им хочется создать семью с чистого листа. Наслаждайтесь свободной жизнью и легкими романтическими отношениями. Любовницу найти у вас все шансы есть.

Гость
#36

У меня был мужчина,тоже 27 лет,есть сын,строили с ним "серьезные отношения",но оказалось все зря,так что теперь не рассматриваю мужчин с детьми

Гость
#37
Вадим

Разводка.

Это не разводка.Зря Вы так

Это вы - зря.

Гость
#38
Вадим

Наверно я эгоист.Я не смогу принять чужого ребенка. Я и не прошу принимать моего ребенка. Мой ребенок -это мой ребенок. Я хотел бы максимально огородить новую избранницу от моей прежней жизни.Как мне кажется у мужчин этот вопрос ни так остро стоит как у женщин. Я уважаю материнские чувства и прекрасно отдаю себе отчет в том,что это такое жить с чужим ребенком. Я хочу создать свою семью,а не так,чтобы меня принимали уже в готовую семью.Со своими правилами и бытом. Где я буду далеко не на первом месте. Я думаю меня правильно услышат.

Приезжайте в Германию, я вас с подругой познакомлю, ей 27 лет, детей нет, разведена. Умница, красавица, стройная. Ей только ко...лы попадаются, а она замуж хочет.

Гость
#39

А можно поинтересоваться причиной развода? Может, в этом кроется разгадка. Если бы я была свободна, я бы предпочла познакомиться с кем-то в общей компании. Возможно ещё, в кафе или на работе, на автомойке в конце концов))) однажды я задела своей машиной припаркованную чужую - так вот пока ждала ГАИ, остановился парень, предложил скрасить ожидание в кафе) я не пошла, т.к.замужем, но если бы нет - вполне могла бы. Даже на улице есть вероятность, но очень маленькая, только если с первых слов будет не банальщина-пошлятина и заинтересует)) просто по умолчанию считается знакомиться на улице не комильфо для девушки, вроде как покажешься легкодоступной, поэтому могут отшить даже симпатичного и интересного.

мышь+
#43
Гость

просто по умолчанию считается знакомиться на улице не комильфо для девушки, вроде как покажешься легкодоступной, поэтому могут отшить даже симпатичного и интересного.

А может, оно и к лучшему? Этакий отсев девушек с комплексом "а чо люди подумают?". А отзовется - так значит точно не замороченная о том, кто как воспримет

эль
#46

автор, я бы на улице познакомилась, просто не сдавайтесь. но на порядочных девушек огромная конкуренция. много друзей- классных парней одиноки, а еще говорят женщин больше, а ни фига :)

Вадим
#47
Гость

А можно поинтересоваться причиной развода? Может, в этом кроется разгадка. Если бы я была свободна, я бы предпочла познакомиться с кем-то в общей компании. Возможно ещё, в кафе или на работе, на автомойке в конце концов))) однажды я задела своей машиной припаркованную чужую - так вот пока ждала ГАИ, остановился парень, предложил скрасить ожидание в кафе) я не пошла, т.к.замужем, но если бы нет - вполне могла бы. Даже на улице есть вероятность, но очень маленькая, только если с первых слов будет не банальщина-пошлятина и заинтересует)) просто по умолчанию считается знакомиться на улице не комильфо для девушки, вроде как покажешься легкодоступной, поэтому могут отшить даже симпатичного и интересного.

Хороший вопрос) Это сгусток причин))) Начиная от того,что воот Вадим снова ты смотришь свой хоккей!Твой Овечкин не умеет играть и меня бесит твой хоккей! А меня бесит твоя подружка которая вечно пьяная ночует у нас дома.Ах ты бессердечное животное-это моя лучшая подруга и ее снова выгнал из дома очередной парень! И понеслось дальше больше)))) Все как у всех ни черта нового!!!