Гость
Статьи
Нормально ли видеться …

Нормально ли видеться со взрослым мужчиной пару-тройку раз в неделю?

Видимся с мужчиной пару раз в неделю,хотя живем близко. Я так поняла,ему необходимо соскучиться, потому что он предпочитает встречатся с интервалом в два- три дня. При этом постоянно звонит и пишет со …

Руслана
124 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Руслана
#50
Murr

Руслана, а чем он вообще занимается после работы? Может у него какое то хобби или с друзьями встречается? Вы знаете чем он занят пока не рядом?

У него есть одно творческое хобби,которому он посвящает много времени. У меня,кстати,тоже есть свое хобби и интересы.
Ну и с друзьями часто встечается,я их всех знаю,хорошие ребята. Кстати,бОльшая часть из них женаты )

Руслана
#51
Murr

Руслана, а чем он вообще занимается после работы? Может у него какое то хобби или с друзьями встречается? Вы знаете чем он занят пока не рядом?

У него есть творческое хобби,на которое он тратит много времени. У меня тоже есть свое хобби.
Ну и с друзьями он часто видится,я их знаю,хорошие ребята. Кстати,большинство из них женаты.
Но и у меня есть подруги,я не скучаю дома. Просто не понятно его поведение

Гость
#52

В зависимости от работы мужчины)
У меня был ухажер,работал в одном из министерств. Раньше 10 вечера уходить просто не получалось. Каждый день как по часам звонил по пути домой и мы болтали,пока он засыпал) виделись только в выходные.

Гость
#53

Автор, а как он вообще к вам относится? Есть ли с его стороны забота о вас, помощь? Смотрите на его отношение.

Гость
#54

Мой работает много. Видимсясреди недели один раз и с пятницы по воскресенье вместе. Меня устраивает, успеваю заниматься собой. Бассейн, маникюр и прочие женские радости, родственники, друзья. Найдите себе занятие

Семён Семёныч
#55

А я вот думаю... приготовить утку в яблоках или баранину затушить.

Семён Семёныч
#56
Семён Семёныч

А я вот думаю... приготовить утку в яблоках или баранину затушить.

И под вино шатонюф-де-пёп

Гость
#57

Если мужчина так относится к женщине в 34 года, то это ненадежный мужчина. Ему от вас нужен только секс. Ну а все остальное: рестораны, конные прогулки лн воспринимает как оплату сексуальных услуг. Думаю, вам надо спросить его прямо в лицо, как он к вам относится. И что думает дальше. Дальше действуйте в зависимости от ответа. Если скажет, что не готов к серьезным отношениям, шлите лесом

Семён Семёныч
#58

Как же скучна с вами дефки. Готовить не умеете, деньги делать не умеет, в жизни туповаты. Но вот зачем вы вообще нужны в жизни?

Олег
#59
Семён Семёныч

Как же скучна с вами дефки. Готовить не умеете, деньги делать не умеет, в жизни туповаты. Но вот зачем вы вообще нужны в жизни?

чтобы по-меньше дроччить!

ктопв
#60

ваши отношения достигли потолка и никогда не перейдут на следующую ступень. хорошо это или плохо - решать вам

Гость
#61
Семён Семёныч

Как же скучна с вами дефки. Готовить не умеете, деньги делать не умеет, в жизни туповаты. Но вот зачем вы вообще нужны в жизни?

маму свою спроси, зачем она нужна в жизни, порадуй старушку вопросом

#62
Семён Семёныч

И под вино шатонюф-де-пёп

вино белое или красное?

Екатерина
#63
Руслана

Именно так. Вседа будит типа ласково - добоое утро любимое,какое прекрасное утро. Ну и начинает собираться "по делам" и мне приходится уходить. В эту субботу также было. Ну я не навязчивая. Может действительно дела

Странный он какой-то. Не в обиду, но может и правда не серьезно относится. Я со своим мужчиной тоже по будням не каждый день вижусь, на работу в разные стороны, не очень удобно часто круги мотать. Зато забирает меня в пятницу и везет на работу в понедельник. Вместе уже год. Сначала вообще часто виделись. Просыпались рано и сначала меня все-таки отвозил на работу. Даже если он уезжает в выходные по делам, я у него остаюсь, что-то готовлю. Я бы на такое как у вас не согласилась, и дела у меня есть и работа и все успеваю. Либо чаще либо никак. Отношения должны развиваться, в случае их серьезности.

Murr
#64
Руслана

У него есть творческое хобби,на которое он тратит много времени.
Ну и с друзьями он часто видится

3 дня на вас, еще три на хобби, 2 дня на друзей, Вы знаете, мне кажется, что он пока не нацелен на семью(не имею ввиду, что именно с Вами, а вообще пока в ближайших планах нет), может быть это и нормально, вы и полугода не провстречались, а это не так много на мой взгляд. Он ранее был женат или сожительствовал с кем либо?

Базука
#65

Автор, что-то не так с вашими отношениями... Намекать девушке утром в субботу, что ей пора и дальше проводить остатки выходных неизвестно как без нее... ну не знаю, мне бы это было унизительно

Руслана
#66
Екатерина

Странный он какой-то. Не в обиду, но может и правда не серьезно относится. Я со своим мужчиной тоже по будням не каждый день вижусь, на работу в разные стороны, не очень удобно часто круги мотать. Зато забирает меня в пятницу и везет на работу в понедельник. Вместе уже год. Сначала вообще часто виделись. Просыпались рано и сначала меня все-таки отвозил на работу. Даже если он уезжает в выходные по делам, я у него остаюсь, что-то готовлю. Я бы на такое как у вас не согласилась, и дела у меня есть и работа и все успеваю. Либо чаще либо никак. Отношения должны развиваться, в случае их серьезности.

Нет, меня никогда не оставит у себя, если дела. Утром меня растолкает, но выгонит всё равно. Я просто ненавязчивая. Но тут я понимаю, что ничем серьёзным не пахнет, хотя постоянно говорит, что я - его мечта. Угу, конечно...

Руслана
#67
Murr

РусланаУ него есть творческое хобби,на которое он тратит много времени.
Ну и с друзьями он часто видится
3 дня на вас, еще три на хобби, 2 дня на друзей, Вы знаете, мне кажется, что он пока не нацелен на семью(не имею ввиду, что именно с Вами, а вообще пока в ближайших планах нет), может быть это и нормально, вы и полугода не провстречались, а это не так много на мой взгляд. Он ранее был женат или сожительствовал с кем либо?

Нет, встречался очень долго с одной женщиной, но жить к себе так и не пустил,в итоге расстались. Но она с ребёнком была от бывшего мужа, может поэтому не пустил, чужого ребенка не захотел

Murr
#68

После всего прочитанного выводы какие то неутешительные напрашиваются. Может ему и не надо никаких сверхсерьезных отношений. И не в ребенке дело в прошлых отношениях было, по моему ему и одному хорошо

Санёк
#69
Руслана

Ну вы как мужчина (сужу о мужскому нику. я не ошиблась?) сколько раз в недл готовы видеть любимую девушку,на которую настроены серьезно?

Не ошиблась. Каждый день, семь раз в неделю!, прямо уверенно говорю!

#70

а для меня идеальны встречи раз или два в неделю... по выходным, например. зачем мозолить друг другу глаза? так и устать можно от человека

Базука
#71
Руслана

Нет, меня никогда не оставит у себя, если дела. Утром меня растолкает, но выгонит всё равно. Я просто ненавязчивая. Но тут я понимаю, что ничем серьёзным не пахнет, хотя постоянно говорит, что я - его мечта. Угу, конечно...

Близкими отношениями у вас что-то даже и не пахнет... Одни высокие слова с его стороны, к сожалению ((( Автор, поговорите с ним, что зря мучиться и время на него тратить, если он не серьезно настроен

Лиля
#72
Руслана

Видимся с мужчиной пару раз в неделю,хотя живем близко. Я так поняла,ему необходимо соскучиться, потому что он предпочитает встречатся с интервалом в два- три дня. При этом постоянно звонит и пишет со словами - скучаю,не могу. Так и хочется сказать: раз скучаешь - что же встретиться не зовешь? Как вы считаете,это нормально? Может я себе накрутила? Вы часто видитесь о своим мужчиной и по чьей инициативе? Не подумайте,у меня есть свои интересы,у него свои. Мне 26,ему 34. Просто мне напоминают такие отношения студенчество,а не двух взрослых. Кстати,у него никого нет кроме меня,вариант второй девицы отпадает.

Когда он пишет Скучаю, не могу, - он явро врет. Мой отец когда влюбился в мою маму, правла ему был 21 год, ни на шаг не отходил. Вот он действительно НЕ мог, влюблен был! А так как у вас...У меня был такой же парень абсолютно!!! Жили в одном районе, но толку-то...Тоже раз-два в неделю виделись, когда я у него не поселялась на несколько дней. Сама к нему приезжала и когда на такси, то такси он мне не оплачивал, только если сама попрошу, сославшись, что денег нет...А деньги были, оба работали, просто мне хотелось, чтобы парень на меня потратился, ведь должен ухаживать раз так меня "любит". Ну вообщем ни в какие кафе меня не водил, на лавочке пиво пили, в супермаркете самые дешевые сосиски покупал для нас двоих, когда я у него тусовалась пару-тройку дней. Всю ЗП откладывал на счет, оставлял себе пятую часть на жизнь, поэтому всегда был без денег. Говорил, коплю на свадьбу, на квартиру. Только свадьба была уже с другой))) Я не жалею, я лучше нашла.

Руслана
#73
Solie

а для меня идеальны встречи раз или два в неделю... по выходным, например. зачем мозолить друг другу глаза? так и устать можно от человека

Ну в смысле "мозолить глаза"? а люди когда семью создают, женятся, вместе жить начинают - тоже себе глаза мозолят? так можно и 20 лет по одиночке прожить, чтоб не мозолилось ничего....

Лиля
#74

Понимаете, я не против, когда парень экономит...Я за экономию, но НЕ НА ЕДЕ для любимой. Сосиски за 100 руб/ кг...( Получал он 30 тысяч, 5 тыс оставлял на жизнь. Конечно он всегда был без денег..вообщем *****.*****.р. надо.. Экономия не должна быть патологической. ПРОСТО необходимо баловать иногда свою девушку или я не права? Хотя бы раз в месяц в макдональдс сводить, а? Ну или какой смысл тогда говорить высокие слова любви..молчал бы.

Руслана
#75
Murr

После всего прочитанного выводы какие то неутешительные напрашиваются. Может ему и не надо никаких сверхсерьезных отношений. И не в ребенке дело в прошлых отношениях было, по моему ему и одному хорошо

одиночество он не любит - это я точно знаю. надо ему, чтобы рядом девушка была обязательно, а вот жить любит только один

Руслана
#76
Лиля

Понимаете, я не против, когда парень экономит...Я за экономию, но НЕ НА ЕДЕ для любимой. Сосиски за 100 руб/ кг...( Получал он 30 тысяч, 5 тыс оставлял на жизнь. Конечно он всегда был без денег..вообщем *****.*****.р. надо.. Экономия не должна быть патологической. ПРОСТО необходимо баловать иногда свою девушку или я не права? Хотя бы раз в месяц в макдональдс сводить, а? Ну или какой смысл тогда говорить высокие слова любви..молчал бы.

Нет, вот с экономным тоже ни за что не смогла бы. как можно на девушке любимой экономить? ужасно звучит. жадный

Гость
#77

Все люди разные. Кому-то достаточно встречаться раз в неделю, кому-то быть все время вместе. Я вот тоже интроверт, как это так, все время один и тот же человек перед лицом маячит! Нужно время на себя и личное пространство, уединение. Не понимаю людей, которые претендуют на все ваше время. Спросите у него прямо, вот и все. Если вы претендуете на постоянное общение с ним, то уж и не стесняйтесь обсудить с ним этот вопрос.

Гость
#78
Руслана

Нет, меня никогда не оставит у себя, если дела. Утром меня растолкает, но выгонит всё равно. Я просто ненавязчивая. Но тут я понимаю, что ничем серьёзным не пахнет, хотя постоянно говорит, что я - его мечта. Угу, конечно...

автор, он говорит вас правду. конечно, вы его мечта. он с вами только тогда, когда он этого хочет, вы не навязываетесь, понимаете намеки, утром сама уходите. это и есть мечта, когда не любишь человека, а только время хочешь хорошо провести

Гость
#79

автор, я так с любовником встречаюсь 2-3 раза в неделю. но он мне деньги дает. а вам этот мужик что дает? у вас не отношения, вы его просто сексуально обслуживаете. вы хоть сами то оргазм получаете? понимаю, быть одинокой тоскливо, но нужно иметь чувство собственного достоинства. автор, вы любовники, у вас нет парня, это не отношения. вы свободная девушка и можете смело искать себе другого мужчину

Гость
#80

хотя возможно еще вариант, что встречи с вами ему влетают в копеечку, поэтому и предпочитает встречаться реже. кафе, рестораны, развлечения, такси каждый день не все потянут, а приглашать в парк ему стыдно в 34 года.

Гость
#81

и да, он староват для вас все же

Руслана
#82
Гость

автор, я так с любовником встречаюсь 2-3 раза в неделю. но он мне деньги дает. а вам этот мужик что дает? у вас не отношения, вы его просто сексуально обслуживаете. вы хоть сами то оргазм получаете? понимаю, быть одинокой тоскливо, но нужно иметь чувство собственного достоинства. автор, вы любовники, у вас нет парня, это не отношения. вы свободная девушка и можете смело искать себе другого мужчину

ну на него в постели я точно не жалуюсь, это нечто!

Гость
#83
Руслана

Ну в смысле "мозолить глаза"? а люди когда семью создают, женятся, вместе жить начинают - тоже себе глаза мозолят? так можно и 20 лет по одиночке прожить, чтоб не мозолилось ничего....

Так, конечно, про мозолить глаза рассуждают,те кто не строит планов никаких, да ещё параллельно другим пишут

Гость
#84
Гость

Все люди разные. Кому-то достаточно встречаться раз в неделю, кому-то быть все время вместе. Я вот тоже интроверт, как это так, все время один и тот же человек перед лицом маячит! Нужно время на себя и личное пространство, уединение. Не понимаю людей, которые претендуют на все ваше время. Спросите у него прямо, вот и все. Если вы претендуете на постоянное общение с ним, то уж и не стесняйтесь обсудить с ним этот вопрос.

Я на другой странице писала,про интроверта, который ,как влюбился, сразу перестал им быть. И втроём живёт в однушке. Более того, я сама интроверт и мне много лет, а сейчас влюбилась ,как в юности,каждый день просыпаться рядом мне в радость.Просто в один момент он сказал,что не хочет,чтоб я уходила И так каждый раз,как мы встречались говорил, а я пыталась сохранить расстояние,но с ним не вышло.) И не жалею.

Гость
#85
Гость

автор, я так с любовником встречаюсь 2-3 раза в неделю. но он мне деньги дает. а вам этот мужик что дает? у вас не отношения, вы его просто сексуально обслуживаете. вы хоть сами то оргазм получаете? понимаю, быть одинокой тоскливо, но нужно иметь чувство собственного достоинства. автор, вы любовники, у вас нет парня, это не отношения. вы свободная девушка и можете смело искать себе другого мужчину

а что же должно такого у них быть, чтобы считалось "отношениями"??

АлексЛ
#86

Ему похоже хватает общения с Вами в таком режиме. Автор, Вы от него сами чего хотите? Совместной жизни, чтобы замуж взял?

Гость
#87
Гость

Для меня ненормально, я такие отношения пресекала. В 15-20 может мне бы нормально было, или может нашла своего человека, каждый день видимся с любимым, ему 32, мне 26. Часто если у каждого свои дела- я просто у него остаюсь вечером после всех дел и утром ездим на работу вместе. Скоро переезжаю к нему с котейкой.

Если у него свои дела (например он уехал родителей навестить) - а вы у него дома что ли ? А какой смысл, если его все равно нет? Или если он в выходные на рыбалку уехал? Да и работают мужчины обычно не до 18, у всех дела какие-то, деловые встречи... все как-то крутятся.

Гость
#88

Не серьезно, обычно зовут жить и обеспечивают..вы не ценный кадр

Гость
#89

У меня были похожие отношения. Мне с мужчиной было просто приятно, приятно общаться, приятно проводить время, секс был приятен, но я не была влюблена, не было искры. Мы с ним тоже виделись 2 раза в неделю, редко когда три, больше мне не надо было. А со своим нынешним мужчиной у меня сразу искра появилась, на неделе видимся через день, выходные всегда провожу у него. Недавно были праздники 5 дней, сгоняли с ним на море.

Гость
#90
Гость

хотя возможно еще вариант, что встречи с вами ему влетают в копеечку, поэтому и предпочитает встречаться реже. кафе, рестораны, развлечения, такси каждый день не все потянут, а приглашать в парк ему стыдно в 34 года.

просто секс ему не нужен часто, а 2-3 раза в неделю. возраст-то не юный, нужно нагулять аппетит и сперму..))

Гость
#91
Гость

Каки малолетки? Говорю тебе мужчины за 30 никто не жаждет встреч два раза в неделю , сразу тянут жить вместе . Подруге 40 встречается с мужчиной 50 лет каждый день

Мы встречаемся 1,5 года. Начинали с 1-2ух раз в неделю первые 1,5 месяца( до секса) потом начали проводить выходные черкез один с пятницы по воскресенье вечер и урывать один выходной в неделю. По другому никак, у нас напряжённый график, работа. Сейчас покупаем совместную недвижимость и будем к новому году сьезжаться. Но это уже будет почти два года отношений

Гость
#92
Гость

Мы встречаемся 1,5 года. Начинали с 1-2ух раз в неделю первые 1,5 месяца( до секса) потом начали проводить выходные черкез один с пятницы по воскресенье вечер и урывать один выходной в неделю. По другому никак, у нас напряжённый график, работа. Сейчас покупаем совместную недвижимость и будем к новому году сьезжаться. Но это уже будет почти два года отношений

Работа плюс дети ( у него через выходные у меня в будни и через выходные)

Гость
#93

Это нормально! Мы с мужем так и встречались первый год. На все нужны деньги, ведь каждая встреча - кино, кафе, ресторанчики, поездки ...)) автор, как ни банально, но это так) потом ещё полгода прожили вместе и вот на днях расписываемся)

Руслана
#94
Гость

Это нормально! Мы с мужем так и встречались первый год. На все нужны деньги, ведь каждая встреча - кино, кафе, ресторанчики, поездки ...)) автор, как ни банально, но это так) потом ещё полгода прожили вместе и вот на днях расписываемся)

и на момент таких встречаний вашему тогда еще будущему мужу тоже было за 30? сомневаюсь)

Гость
#95
Руслана

и на момент таких встречаний вашему тогда еще будущему мужу тоже было за 30? сомневаюсь)

Как раз люди за 30 и встречаются в таком режиме( написала выше в посте 91) Если вы живёте в малюсеньком городе, работает от звонка до звонка и у вас нет никаких интересов кроме работы, то может вы и можете встречаться каждый день, но в большом городе, с насыщенным графиком 1 раз на неделе плюс выходные - это нормально. Единственное что в случае автора смущает, что он её выставляет за дверь с утра, вот это меня бы напрягло, явно отношения на секс только нацелены

Гость
#96
Гость

Каки малолетки? Говорю тебе мужчины за 30 никто не жаждет встреч два раза в неделю , сразу тянут жить вместе . Подруге 40 встречается с мужчиной 50 лет каждый день

Это те мужики, которые на конфетно букетный период тратиться не хотят и хотят в быту чтобы их обслуживали и секс под боком был, при этом без обязательств. Мужчина, настроенный на серьёзные отношения только через месяцу полтора к сексу подведёт. А чтобы съехаться с мужчиной жить надо пол года как минимум чтобы его узнать. Зачем торопиться, не понимаю? Меня без сожительства замуж звали всегда, сейчас только потому что два развода за плечами и возраст уже к 40ка считаю что надо пожить вместе, но черт возьми надо быть сумасшедщей чтобы через месяц к мужику переезжать не заря его ещё как следует

Руслана
#97
Гость

Как раз люди за 30 и встречаются в таком режиме( написала выше в посте 91) Если вы живёте в малюсеньком городе, работает от звонка до звонка и у вас нет никаких интересов кроме работы, то может вы и можете встречаться каждый день, но в большом городе, с насыщенным графиком 1 раз на неделе плюс выходные - это нормально. Единственное что в случае автора смущает, что он её выставляет за дверь с утра, вот это меня бы напрягло, явно отношения на секс только нацелены

Нет, живем в большом городе. Работа что у меня лично с более неудобным графиком. чем у него. Свои интересы есть. + у него много друзей, а у меня много подруг. То есть дома я не сижу и его звонка не жду, всегда куча дел. НО. всё равно напрягает вот такие отношения тем, что они похожи на свободные... Хотя он говорит, что жизни без меня не представляет. Один раз поссорились, так он с ума сходил, бегал, пороги обивал, хотя найти женщину для него не проблема вообще - за ним много кто "охотится" так сказать... В общем, я не знаю...

Гость
#98
Руслана

Нет, живем в большом городе. Работа что у меня лично с более неудобным графиком. чем у него. Свои интересы есть. + у него много друзей, а у меня много подруг. То есть дома я не сижу и его звонка не жду, всегда куча дел. НО. всё равно напрягает вот такие отношения тем, что они похожи на свободные... Хотя он говорит, что жизни без меня не представляет. Один раз поссорились, так он с ума сходил, бегал, пороги обивал, хотя найти женщину для него не проблема вообще - за ним много кто "охотится" так сказать... В общем, я не знаю...

Спросите к него в лоб почему он с вами выходные проводить не хочет? Почему с друзьями вместе не встречается? Уверена там не только мальчишники у них, наверняка у друзей есть жены и подруги, есть дни рождения и вечеринки на которые он ходит. Он вас берет в общюю компанию? Знакомит с близкими и друзьями? Меня мой мужчина в первый же месяц ( у нас ещё секса не было) пригласил в компанию коллег ( был тёплый весенний день, они спонтанно собрались в ресторане на берегу реки после работы, спросил не хочу ли я приехать посидеть с ними)

Руслана
#99
Гость

Спросите к него в лоб почему он с вами выходные проводить не хочет? Почему с друзьями вместе не встречается? Уверена там не только мальчишники у них, наверняка у друзей есть жены и подруги, есть дни рождения и вечеринки на которые он ходит. Он вас берет в общюю компанию? Знакомит с близкими и друзьями? Меня мой мужчина в первый же месяц ( у нас ещё секса не было) пригласил в компанию коллег ( был тёплый весенний день, они спонтанно собрались в ресторане на берегу реки после работы, спросил не хочу ли я приехать посидеть с ними)

да, конечно, знакомит! часто вместе сидим! просто вся соль в том. что для него недопустимо 2 дня подряд видеться (я выходные имею ввиду) почему-то.
Раз было так - проходил концерт один, в субботу, но мы в пятницу с ним уже виделись. и мне не с кем было идти на этот концерт. и ему. потом он мне это сказал, мол, так хотел туда пойти. я спросила - а почему меня не позвал? а он ответил - знал бы, перенес бы на субботу встречу и сходили. Концерт, к слову, бесплатный. То есть, для него проблематично видеться часто, он будто боится