Гость
Статьи
Не понимаю отношения …

Не понимаю отношения мужчины к себе((

Здравствуйте, девочки! Буду очень рада, если кто-то поможет советом/подскажет.
Сразу к сути: я не могу понять отношения молодого человека к себе. Познакомились мы в самом конце весны. На 8 или 9 свидании случился секс)) потом периодически ночевала у него. В один из таких разов он сказал, что хочет, чтобы я переехала к нему. Для меня был шок (что так быстро), но очень приятно и радостно, конечно) В середине июля я к нему переехала. Итак, вот мы живём) Так всё более-менее норм, но вот что меня смущает: я не чувствую совсем эмоций в свой адрес. Иногда я задаюсь вопросом: что я делаю в доме этого человека?! Если ему всё равно, есть я рядом или нет! Самое большое, что он мне за всё это время говорил, это то, что он очень рад, что мы тогда познакомились.. Ни о каких признаниях, как вы понимаете, речи не идёт.... Про себя могу сказать, что человек мне очень нравится, и я к нему однозначно неравнодушна! Казалось бы, живи себе да живи: так вроде всё хорошо, особо придраться не к чему, но вот, оказывается, не могу я так, мне нужно чувствовать, что я нужна и приношу радость..
Итак, вопрос: как мне понять, что этот мужчина ко мне что-то чувствует, а ему не просто удобно и весело со мной? Буду очень благодарна услышать ваши советы/мнения, девочки!

Гость
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А его поступки о чем говорят?
Он заботится о вас?
Может ночью забрать вас с другого конца города, если нужно? Плед принести, накрыть, если холодно?
Мой муж такой - слов не дождешься, но все для меня делает.

Гость
#2

Он позвал жить явно не из добрых побуждений..во первых экономия, вы итак живете с ним не надо в кино кафе водить, плюс обслуга бесплатная. Как ему надоест он вам даст понять так что сами соберете монатки и свалите от него.

гость
#3

Я б на вашем месте тоже была бы обеспокоина. Может он просто человек сам по себе такой, скупой на эмоции, а может правда к вам особо ничего не чувствует, просто удобно. В любом случае я бы попробовала вывести его на эмоции, только не надо никаких разговоров с выяснением отношений, это только все испортит, нужно смоделировать такую ситуацию, как будто он вас теряет, и посмотреть, какая будет его реакция

Гость
#4

Собирайте вещи прям сегодня и уходите, пусть поухаживает за вами и побегает, если вы хотите продолжения, если нет то пользуйтесь им также и не придумывайте имена вашим будущим детям.

Ляляля
#5
Гость

А его поступки о чем говорят?
Он заботится о вас?
Может ночью забрать вас с другого конца города, если нужно? Плед принести, накрыть, если холодно?
Мой муж такой - слов не дождешься, но все для меня делает.

Ну из подобного скорее да:бабулю мою рано утром в выходной день в аэропорт меня отвозил встречать, от подруги из гостей поздним вечером забирает, блины по субботам печёт)))))

Ляляля
#6
Гость

Он позвал жить явно не из добрых побуждений..во первых экономия, вы итак живете с ним не надо в кино кафе водить, плюс обслуга бесплатная. Как ему надоест он вам даст понять так что сами соберете монатки и свалите от него.

Спасибо за ваше мнение! По фактам: материально он, как съехались, гораздо больше на меня тратит (продукты покупает только он, когда куда-то ходим платит только он, дарит подарки типа телефонов), моя зп - это моя зп) В плане быта: убираемся вместе) я только готовлю чаще и глажу, всё остальное 50/50)

Ляляля
#7

3 и 4, девочки, спасибо огромное за ответы) подобные проверки уходами я пока проводить не готова )) наверное, для этого нужно созреть..)

Светлана Витальевна
#8

Я вот что вам скажу, раз мужик утром в субботу блины печет и очень вам нравится, живите и радуйтесь - он вас любит, но не болтун, серьезно относится к серьезным словам. Я вам больше скажу, раз он так рад, что с вами познакомился, гарантирую вам, чаксимум до 1-2 января он вам предложение сделает.
Не выносите ему мозг, он ведь вас пригласил жить вместе, сказал, что рад тому, что вас встретил, не гоните коней!!!, важно то, что он делает для вас, а его действия ознозначно показывают, что он к вам очень даже неравнодушен.
Любите его, будьте искренней с ним, больше смейтесь, больше нежносит и он еще больше откроется эмоционально перед вами, вот увидите ))

Светлана Витальевна
#9
Ляляля

3 и 4, девочки, спасибо огромное за ответы) подобные проверки уходами я пока проводить не готова )) наверное, для этого нужно созреть..)

Не слушайте такихдур
Проверки уходами делаютдуракам полныедуры.
Не надо рушить то хорошее, что между вами уже существует.
Дурное дело не хитрое, так что будьте мудрее и не делайте глупостей.

Ляляля
#10
Светлана Витальевна

Я вот что вам скажу, раз мужик утром в субботу блины печет и очень вам нравится, живите и радуйтесь - он вас любит, но не болтун, серьезно относится к серьезным словам. Я вам больше скажу, раз он так рад, что с вами познакомился, гарантирую вам, чаксимум до 1-2 января он вам предложение сделает.
Не выносите ему мозг, он ведь вас пригласил жить вместе, сказал, что рад тому, что вас встретил, не гоните коней!!!, важно то, что он делает для вас, а его действия ознозначно показывают, что он к вам очень даже неравнодушен.
Любите его, будьте искренней с ним, больше смейтесь, больше нежносит и он еще больше откроется эмоционально перед вами, вот увидите ))

Светлана Витальевна, нереальное спасибо за ваши слова!! Очень приятно было читать, не скрою) коней вообще никуда стараюсь не гнать - недавно развелась, теперь присматриваюсь ооооочень сильно - второго права на ошибку нету у меня..) предложения до 2 января, он, конечно, не сделает: не такой человек, под микроскопом меня рассматривает + 2 января у него др, как вы так попали прям в эту дату))))) но вашу мысль в целом я уловила, СПАСИБО))))) буду жить сегодняшним днём и наслаждаться жизнью))

Гость
#11

Автор, мне кажется у вас отношения со знаком +. Это важно, т.***** вы не чувствуете негатива в свой адрес. И это значит, что у вас обоих чувства. Приведу свой пример: жила с мужем, все делает, все деньги на дом на его ( не на меня, на меня постоянно нет), вроде бы все хорошо, а у меня постоянное раздражение на пустом месте. Я сколько раз замечала- целует, а смотрит в сторону в этот момент. Т.***** холодность. В итоге мы через много лет расстались. Вы знаете, не разу не пожалела. Это отношения со знаком минус. Т.***** я его раздражала, а он скрывал. Просто была удобна. В вашем рассказе такого не почувствовала.

Гость
#12

Ну как пример могу рассказать такую историю. Я разошлась со своим мужчиной после Нового года, долго расставались, тяжело, до этого несколько раз расходились/сходились. Буквально через месяц он встретил свою знакомую, она в разводе, он сразу притиащил её домой, никаких ухаживаний с его стороны не было, как-то мы с ним разговаривали, он сказал, что ему необходима женщина в быту да и секас под рукой, точно знаю, что никуда её не водит, словами не кидается, он сказал, что ему удобно ровно до того момента пока она не начнет выносить мозг.

Гость
#13
Гость

Ну как пример могу рассказать такую историю. Я разошлась со своим мужчиной после Нового года, долго расставались, тяжело, до этого несколько раз расходились/сходились. Буквально через месяц он встретил свою знакомую, она в разводе, он сразу притиащил её домой, никаких ухаживаний с его стороны не было, как-то мы с ним разговаривали, он сказал, что ему необходима женщина в быту да и секас под рукой, точно знаю, что никуда её не водит, словами не кидается, он сказал, что ему удобно ровно до того момента пока она не начнет выносить мозг.

Да, и еще сказал, что когда руки тянулись набрать мой номер, эта новая женщина просто сдерживала эти порывы, тем что была рядом и не было чувства одиночества, если у Вашего мужчины не было связи буквально перед началом Ваших отношений, это не Ваш не случай.

Василиса
#14

Автор, смотрите по делам. По факту: материально больше он вкладывается, в быту - 50/50. Не вижу с его стороны, что он с вами живет ради удобства. Только секс постоянный, но только ради секса к себе жить не приглашают.
Не знаю, любовь у него или нет. Но, мне кажется, привязанность такая, что хочет видеть в своей квартире постоянно.
ПС. 2 января - Козерог.)) Романтика, эмоции, страсти -не их конек.))

Гость
#15
Гость

Да, и еще сказал, что когда руки тянулись набрать мой номер, эта новая женщина просто сдерживала эти порывы, тем что была рядом и не было чувства одиночества, если у Вашего мужчины не было связи буквально перед началом Ваших отношений, это не Ваш не случай.

Была связь, только расстался. И сразу предложил жить вместе, почти сразу. Я удивилась и отказалась. Он настаивал, мы съехались буквально через 3 мес. И все кончилось именно как по вашей сказке, когда я стала просить деньги на хозяйство, ведение дома. Спросил не охре нела ли я?

Гость
#16
Гость

Была связь, только расстался. И сразу предложил жить вместе, почти сразу. Я удивилась и отказалась. Он настаивал, мы съехались буквально через 3 мес. И все кончилось именно как по вашей сказке, когда я стала просить деньги на хозяйство, ведение дома. Спросил не охре нела ли я?

Еще дополню, сейчас у него уже другая женщина, причем сразу, как только я ушла. Тащит ее в дом. Все разъяснили, поняла, усвоила, выдохнула ))) Спасибо!

Гость
#17
Гость

Была связь, только расстался. И сразу предложил жить вместе, почти сразу. Я удивилась и отказалась. Он настаивал, мы съехались буквально через 3 мес. И все кончилось именно как по вашей сказке, когда я стала просить деньги на хозяйство, ведение дома. Спросил не охре нела ли я?

А вы что ответили?
Он хотел, чтобы вы его содержали что-ли?

Гость
#18
Гость

А вы что ответили?
Он хотел, чтобы вы его содержали что-ли?

У меня была хорошая ЗП и я не считала раньше, кто сколько и что купил, просто приезжала с сумками, готовила вечером ужин. Потом ЗП упала, я сказала, может ли он выдавать деньги на дом, продукты, уборку...Он сказал, что денег нет, мы поругались. Он сказала, что я ох ре нела в край уже. Т.***** перестала быть удобной.
Сейчас понимаю, что была дурехой

Гость
#19
Гость

ГостьА вы что ответили?
Он хотел, чтобы вы его содержали что-ли?
У меня была хорошая ЗП и я не считала раньше, кто сколько и что купил, просто приезжала с сумками, готовила вечером ужин. Потом ЗП упала, я сказала, может ли он выдавать деньги на дом, продукты, уборку...Он сказал, что денег нет, мы поругались. Он сказала, что я ох ре нела в край уже. Т.***** перестала быть удобной.
Сейчас понимаю, что была дурехой

Ну мы все взрослеем. Просто это реально клиника.
Хотя, у меня хуже было)) я квартиру снимаю, раньше вообще в центре жила. Так 2 бойфренда подряд злоупотреблять начали присутствием на моей территории. Т.*****. встречаемся у меня "он после работы заедет", выходные не в кино-театр, а у меня и т.д. Достали. "к тебе же ближе", "у тебя лучше" и т.д.
Теперь вообще боюсь говорить мужикам, что одна живу.
А новые отношения заводить надо... что делать, не знаю) Надо темку сделать

Гость
#20
Гость

ГостьГостьА вы что ответили?
Он хотел, чтобы вы его содержали что-ли?
У меня была хорошая ЗП и я не считала раньше, кто сколько и что купил, просто приезжала с сумками, готовила вечером ужин. Потом ЗП упала, я сказала, может ли он выдавать деньги на дом, продукты, уборку...Он сказал, что денег нет, мы поругались. Он сказала, что я ох ре нела в край уже. Т.***** перестала быть удобной.
Сейчас понимаю, что была дурехой
Ну мы все взрослеем. Просто это реально клиника.
Хотя, у меня хуже было)) я квартиру снимаю, раньше вообще в центре жила. Так 2 бойфренда подряд злоупотреблять начали присутствием на моей территории. Т.*****. встречаемся у меня "он после работы заедет", выходные не в кино-театр, а у меня и т.д. Достали. "к тебе же ближе", "у тебя лучше" и т.д.
Теперь вообще боюсь говорить мужикам, что одна живу.
А новые отношения заводить надо... что делать, не знаю) Надо темку сделать

почему-то мы разрешаем собой пользоваться и не умеем пользоваться мужчиной? Вашу темку с удовольствием по-изучаю.

Гость
#21
Гость

Автор, мне кажется у вас отношения со знаком +. Это важно, т.***** вы не чувствуете негатива в свой адрес. И это значит, что у вас обоих чувства. Приведу свой пример: жила с мужем, все делает, все деньги на дом на его ( не на меня, на меня постоянно нет), вроде бы все хорошо, а у меня постоянное раздражение на пустом месте. Я сколько раз замечала- целует, а смотрит в сторону в этот момент. Т.***** холодность. В итоге мы через много лет расстались. Вы знаете, не разу не пожалела. Это отношения со знаком минус. Т.***** я его раздражала, а он скрывал. Просто была удобна. В вашем рассказе такого не почувствовала.

А мне кажется у автора именно со знаком минус. Блины он печь перестанет сразу же после свадьбы, а деньги может и будет на нее тратить, но будет пусто и холодно.

Гость
#22

Автор, ответ на ваш вопрос есть, но вы его слышать не захотите еще долго. Пользуйтесь этим мужчиной, если считаете, что иначе нельзя, иначе хуже. Не соединяйте недвижимое имущество, не подпадайте по материальную зависимость, не угождайте, не растворяйтесь. Никаких желаемых эмоций вы не получите. Но можете неплохо жить в этом браке, если не будете нуждаться в эмоциях от мужчины. Если сможете жить в одиночестве вдвоем. Многие так живут. Материальные и хозяйственные вопросы облегчатся, скорее всего. Но, человеческих эмоций не будет. Для изучения теории и того,что вас ожидает читайте Таня Танк "Бойся, я с тобой".

Гость
#23

Я думаю, что невозможно определить любит/влюблен мужчина или нет лишь по обрывкам жизни. Только автор может это сделать, если получше откроет глаза и прочистит уши. У меня был парень, он готовил мне на день рождения всякие вкусности, с удовольствием, заставлять его или упрашивать не нужно было, хорошо относился, милый и добрый, мы не ругались, но потом он вдруг решил разойтись. Вот просто на ровном месте. А позже женился на другой) В тех отношениях мне было удобно, ему может быть тоже, или он ушел туда, где теплее(жена его любит, а он непрочь иногда и со мной встретиться, да романтично и мило..и цветочки притащит..и обидится, если не дам; парень негулящий так-то, домашний)). Вот и Вы, автор, посмотрите внимательнее)

Ляляля
#24
Гость

Да, и еще сказал, что когда руки тянулись набрать мой номер, эта новая женщина просто сдерживала эти порывы, тем что была рядом и не было чувства одиночества, если у Вашего мужчины не было связи буквально перед началом Ваших отношений, это не Ваш не случай.

Спасибо за вашу историю!) насколько мне известно, его предыдущие отношения (девушка также, как и я, жила у него) закончились в августе-сентябре 2015 года. Мы познакомились 29 мая 2016 года. Мои предыдущие отношения закончились 28 мая 2016 года..))))

Гость
#25
Ляляля

Спасибо за вашу историю!) насколько мне известно, его предыдущие отношения (девушка также, как и я, жила у него) закончились в августе-сентябре 2015 года. Мы познакомились 29 мая 2016 года. Мои предыдущие отношения закончились 28 мая 2016 года..))))

А ради интереса скажите кто он по ЗЗ?

Ляляля
#26
Василиса

Автор, смотрите по делам. По факту: материально больше он вкладывается, в быту - 50/50. Не вижу с его стороны, что он с вами живет ради удобства. Только секс постоянный, но только ради секса к себе жить не приглашают.
Не знаю, любовь у него или нет. Но, мне кажется, привязанность такая, что хочет видеть в своей квартире постоянно.
ПС. 2 января - Козерог.)) Романтика, эмоции, страсти -не их конек.))

Василиса, спасибо!) вообще, вот так если чисто по фактам посмотреть, кому ещё из нас удобнее так-то: секс мне нужен не меньше и не реже, чем ему; со съёмной квартиры меня забрал (+сумма с моей зп в моё распоряжение); поддерживает во всяких начинаниях, точнее, вносит в них рациональное зерно...Но мне хочется ещё какое-то подтверждение того, что я ему нравлюсь...) такое вот противоречие..( но я вас поняла, спасибо!) п.с. о дааааааа, я впервые с козерогом сталкиваюсь, и понимаю, что это совершенно особая тема...))))

Ляляля
#27
Гость

А ради интереса скажите кто он по ЗЗ?

2 января др, козерог, получается) а почему вы спросили?)

В.
#28
Гость

он сказал, что хочет, чтобы я переехала к нему. Для меня был шок (что так быстро), но очень приятно и радостно, конечно) В середине июля я к нему переехала. Самое большое, что он мне за всё это время говорил, это то, что он очень рад, что мы тогда познакомились.. Ни о каких признаниях, как вы понимаете, речи не идёт.

Я не понимаю, как можно переехать к мужчине, который даже в любви не признался и вообще непонятно, зачем позвал. Да еще и обрадоваться этому до шока. Или вы, автор, бомж и на улице жили, раз так обрадовались предложению переехать?

Гость
#29
Ляляля

2 января др, козерог, получается) а почему вы спросили?)

Да просто подумала, что Телец. Хотя эти знаки похожи.

Ляляля
#30
Гость

Гость
А мне кажется у автора именно со знаком минус. Блины он печь перестанет сразу же после свадьбы, а деньги может и будет на нее тратить, но будет пусто и холодно.

Почему вам так показалось?

Ляляля
#31
В.

Я не понимаю, как можно переехать к мужчине, который даже в любви не признался и вообще непонятно, зачем позвал. Да еще и обрадоваться этому до шока. Или вы, автор, бомж и на улице жили, раз так обрадовались предложению переехать?

)))) ну мне самой кажется невозможным в любви признаться через месяц от знакомства, если честно)))) такими словами так быстро нельзя разбрасываться имхо) почему обрадовалась?) да потому что понравился очень молодой человек, интересно с ним, он умный, целеустремлённый, в сексе мне очень нравится)) приятно было)

Ляляля
#32
Гость

Автор, ответ на ваш вопрос есть, но вы его слышать не захотите еще долго. Пользуйтесь этим мужчиной, если считаете, что иначе нельзя, иначе хуже. Не соединяйте недвижимое имущество, не подпадайте по материальную зависимость, не угождайте, не растворяйтесь. Никаких желаемых эмоций вы не получите. Но можете неплохо жить в этом браке, если не будете нуждаться в эмоциях от мужчины. Если сможете жить в одиночестве вдвоем. Многие так живут. Материальные и хозяйственные вопросы облегчатся, скорее всего. Но, человеческих эмоций не будет. Для изучения теории и того,что вас ожидает читайте Таня Танк "Бойся, я с тобой".

Спасибо большое за ваше мнение и за наводку на, видимо, книгу?!)

Ляляля
#33
Гость

Я думаю, что невозможно определить любит/влюблен мужчина или нет лишь по обрывкам жизни. Только автор может это сделать, если получше откроет глаза и прочистит уши. У меня был парень, он готовил мне на день рождения всякие вкусности, с удовольствием, заставлять его или упрашивать не нужно было, хорошо относился, милый и добрый, мы не ругались, но потом он вдруг решил разойтись. Вот просто на ровном месте. А позже женился на другой) В тех отношениях мне было удобно, ему может быть тоже, или он ушел туда, где теплее(жена его любит, а он непрочь иногда и со мной встретиться, да романтично и мило..и цветочки притащит..и обидится, если не дам; парень негулящий так-то, домашний)). Вот и Вы, автор, посмотрите внимательнее)

Ужасная какая-то история, если честно..)) но спасибо вам за неё в любом случае) получше смотреть и слышать у меня не получается, видимо, я *****...) и не разбираюсь в людях совершенно) буду надеяться на то, что время всё расставит по своим местам)

Юлия
#34
В.

Я не понимаю, как можно переехать к мужчине, который даже в любви не признался и вообще непонятно, зачем позвал. Да еще и обрадоваться этому до шока. Или вы, автор, бомж и на улице жили, раз так обрадовались предложению переехать?

Плюсую! Я б никогда не стала жить с мужчиной, который даже не признался в любви! Это важно, и для этого нужно время. Не стала бы окунаться в быт, понаслаждалась бы романтикой встреч и свиданий. Чувства бы развивались, крепчали!

Гость
#35
Юлия

Плюсую! Я б никогда не стала жить с мужчиной, который даже не признался в любви! Это важно, и для этого нужно время. Не стала бы окунаться в быт, понаслаждалась бы романтикой встреч и свиданий. Чувства бы развивались, крепчали!

Деечки, ну когда нравится мужчина, ум разум отключается, хочется праздника и блинчиков по утрам )) Я автора понимаю, просто принималось решение спонтанно. Но вот что-то заставило ее написать сюда сегодня. Чего-то не хватает, причем мы женщины, это чувствуем интуитивно. Может вам самой начать говорить ему ласковые слова, учить его, ну не все мужчины идеальны. Надо учить под себя. А он будет повторять, свое вносить.

В.
#36
Гость

Деечки, ну когда нравится мужчина, ум разум отключается, хочется праздника и блинчиков по утрам ))

На выходных можно оставаться друг у друга и блинчиками угощать. А не бежать сразу переезжать с чемоданами.

Гость
#37

Автор, ну у меня был козерог так признался в любви через 3 года встреч), мы правда были молодые совсем. А до того говорил что не любит. А потом говорил что вообще никого не любил кроме меня). Это все такая ерунда. Слова просто. Ну влюбленного можно определить. У него глаза нежные, улыбка до ушей, норовит вас покормить все время и чтобы вам было хорошо)) сделать, подарочки дарит. Но жить вместе так сразу я вам скажу - это губить романтику встреч и дистанции между вами. Если только он нацелен на семью, тогда еще имеет смысл. Вам надо бы обсудить чего он хочет в будущем. Чтобы время не тратить. Но по своему опыту скажу, если вы не чувствуете эмоций до него, это не значит что их нет. Возможно он не умеет их выражать. Учите. Почитайте книгу Ж. с венеры, М. с Марса. А те кто легко треплятся о любви не всегда лучшие мужья знаете ли. Но это долгий процесс, вы готовы годами приучать его к нежности? С другой стороны - зачем ему жить с вами, тратить на вас деньги просто так? Он что себя на помойке нашел? Не думаю. Вы явно ему понравились. Но вот ваше решение переехать так быстро к нему не одобряю. Опять таки с высоты возраста и опыта). Вот так.

Ляляля
#38
Гость

Деечки, ну когда нравится мужчина, ум разум отключается, хочется праздника и блинчиков по утрам )) Я автора понимаю, просто принималось решение спонтанно. Но вот что-то заставило ее написать сюда сегодня. Чего-то не хватает, причем мы женщины, это чувствуем интуитивно. Может вам самой начать говорить ему ласковые слова, учить его, ну не все мужчины идеальны. Надо учить под себя. А он будет повторять, свое вносить.

Спасибо за ваш ответ!) нет, решение было не спонтанным, я думала несколько недель) и поняла, что хочу этого) про ласковые слова - согласна с вами, так и стараюсь, прямо кошечка-кошечка с ним я)) спасибо за поддержку, значит, я на правильном пути))

Ляляля
#39
В.

На выходных можно оставаться друг у друга и блинчиками угощать. А не бежать сразу переезжать с чемоданами.

)))))) Как цепанули всех блинчики от мужчины по утрам))))) чемоданы были перевезены только 2 недели назад, до того они находились на съёмной квартире, и я продолжала её снимать и оплачивать)) если это важно))

Гость
#40
Гость

Ну влюбленного можно определить. У него глаза нежные, улыбка до ушей, норовит вас покормить все время и чтобы вам было хорошо)) сделать, подарочки дарит. Но жить вместе так сразу я вам скажу - это губить романтику встреч и дистанции между вами. Если только он нацелен на семью, тогда еще имеет смысл. Вам надо бы обсудить чего он хочет в будущем. Чтобы время не тратить. Но по своему опыту скажу, если вы не чувствуете эмоций до него, это не значит что их нет. Возможно он не умеет их выражать. Учите. Почитайте книгу Ж. с венеры, М. с Марса. А те кто легко треплятся о любви не всегда лучшие мужья знаете ли. Но это долгий процесс, вы готовы годами приучать его к нежности? С другой стороны - зачем ему жить с вами, тратить на вас деньги просто так? Он что себя на помойке нашел? Не думаю. Вы явно ему понравились. Но вот ваше решение переехать так быстро к нему не одобряю. Опять таки с высоты возраста и опыта). Вот так.

Спасибо вам огромное за ваше мнение!)))) один маленький моментик: мне не требуется взгляд со стороны на мой переезд к молодому человеку, это в моих интересах и нужно мне, чтобы как можно быстрее понять, что за человек со мной рядом)) я не знаю, как и что будет дальше, но сейчас я имею около двух месяцев счастливого сожительства)) для себя я в принципе примерно поняла, что человек из себя представляет) проблема одна: он очень закрытый и весь в себе, очень сложно понять, что у него на уме... он говорил, что, мол, прости, что я безэмоциональный, и поэтому не могу дать тебе в полной мере понять, насколько дорожу тобой и насколько тебе благодарен. Говорил он и про ипотеку совместную в будущем, и про то, что друг его из Швейцарии собирается приехать, когда мы будем жениться.... но это всё только СЛОВА, словам я после своего предыдущего брака не верю) и в то же время эмоций не чувствую!) короче, похоже я просто ***** и не умею разбираться в людях)

В.
#41
Ляляля

)))))) Как цепанули всех блинчики от мужчины по утрам)))))

Забыли добавить, что все вам завидуют и никому, кроме вас, блинчики не жарят. Зачем вы столько скобочек ставите в тексте, какой в этом смысл?

Гость
#42
В.

Забыли добавить, что все вам завидуют и никому, кроме вас, блинчики не жарят. Зачем вы столько скобочек ставите в тексте, какой в этом смысл?

Не, мне блинчики не жарят, мне делают шашлыки, все, автор, я переключила на себя аудиторию ))

Ляляля
#43
В.

Забыли добавить, что все вам завидуют и никому, кроме вас, блинчики не жарят. Зачем вы столько скобочек ставите в тексте, какой в этом смысл?

)))))) Боже, я так смеюсь)))) вот это троллинг)))) хорошая попытка!)) скобочки - это типа смайлики)) можно так писать :) , можно так ) , а можно так ))))). п.с. если ещё что нужно подсказать/объяснить - вы это, обращайтесь)))))

Гость
#44
Гость

Не, мне блинчики не жарят, мне делают шашлыки, все, автор, я переключила на себя аудиторию ))

)))) спасибо вам большое ))))))

Гость
#45

Ой, у меня тоже козерожка, сьезжаемся получается через три месяца после знакомства, правда в любви мне признался(а как потом признался просто уже видел по мне что я неравнодушна к нему совсем, вот и не страшно было). Искра вспыхнула у нас как-то сразу, последний раз со мной такое в 15 было когда увидела человека и пропала. Много ерунды говорит, но делает все для моего удобства и чтоб мне легче было) каждый раз как заново влюбляюсь) Автор, наслаждайтесь, присматривайтесь)

Ляляля
#46
Гость

Ой, у меня тоже козерожка, сьезжаемся получается через три месяца после знакомства, правда в любви мне признался(а как потом признался просто уже видел по мне что я неравнодушна к нему совсем, вот и не страшно было). Искра вспыхнула у нас как-то сразу, последний раз со мной такое в 15 было когда увидела человека и пропала. Много ерунды говорит, но делает все для моего удобства и чтоб мне легче было) каждый раз как заново влюбляюсь) Автор, наслаждайтесь, присматривайтесь)

Ой, как интересно!!)) а расскажите побольше про вашу ситуацию, пожалуйста?)) когда познакомились, сколько вам обоим лет?)) что за ерунда, которую он говорит?)) в общем, хочется подробностей!))

Самая самая
#47

читала где-то, что если вы задаетесь вопросом любит мужчина или НЕТ, то ответ НЕТ. Потому что, когда женщина любима, она это чувствует.
Не знаю, на сколько это правда. Но сама замужем за таким же уже 12 лет. Раньше меня волновала эта тема, я переживала, т.к. до мужа были отношения и я всегда была любима. А сейчас муж такой же как и был, чувства показывает редко. Но и я сейчас особо не парюсь. Всё хорошо.

Гость
#48

Проверьте его ! Позвоните, в 2 часа ночи, с просьбой приехать Вас забрать, а то у Вас неприятности ( на Вас напали, Вас испугали, пытались ограбить, ограбили), или Вы просто не можете ( отметили с девочками очередной уикэнд, и Вы перебрали). Если приедет, смотрите на реакцию. Ну а на нет, и суда, как говорится нет. Ответ очевиден тогда.

Ballet slipper
#49

Мой мч тоже никогда не говорит о чувствах, ни о какой любви за год от него не услышала. Максимум, что говорит, что соскучился. По жизни заботится обо мне. Тоже задумываюсь, что я для него значу, но сама не хочу начинать эти разговоры. Сам по себе он не артистичный, не очень эмоциональный, больше технарь, ко всему у него рациональный подход. Моет быть человек просто не умеет говорить такие слова или чувствовать. Не всем дано испытать любовь, страсть, для большинства достаточно привязанности и комфорта рядом с партнером. Возможно, у нас как раз такой случай.

Ляляля
#50
Ballet slipper

Мой мч тоже никогда не говорит о чувствах, ни о какой любви за год от него не услышала. Максимум, что говорит, что соскучился. По жизни заботится обо мне. Тоже задумываюсь, что я для него значу, но сама не хочу начинать эти разговоры. Сам по себе он не артистичный, не очень эмоциональный, больше технарь, ко всему у него рациональный подход. Моет быть человек просто не умеет говорить такие слова или чувствовать. Не всем дано испытать любовь, страсть, для большинства достаточно привязанности и комфорта рядом с партнером. Возможно, у нас как раз такой случай.

спасибо вам за вашу историю! и как, вас устраивает такой расклад? или вы уже смирились?