Гость
Статьи
Бывшая жена - очень …

Бывшая жена - очень красивая.

Девушки , вопрос к Вам. Хочется услышать адекватные ответы. Будете ли Вы нервничать если у вас начались отношения с мужчиной у которого бывшая жена -очень красивая женщина. У них общая дочь которой уже 16 лет. Дочь он любит безумно. Платит алименты плюс полностью обучение в колледже и тд.. Жена мало того что реально красива. Так они ещё и работают в одной организации. Отношения сохранили дружеские.Не нервничала пока не увидела Ее в соцсетях. Теперь прям жалею что вообще смотрела. Что думаете ?

Анна
234 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если молодая, то не связывайся. Этот нескончаемый поток денег в бывшую семью все убьёт

Гость
#2

А то что красивая - ну и ***** р ***** н с ней.

Гость
#3

Красота жены меня бы не смутила. Я и сама отлично выгляжу и уверена в себе. Можно разлюбить и мисс мира. А вот наличие ребенка - это меня бы не устроило. Бороться за внимание мужика с ребенком - это не доя меня.

Шура
#4

Меня бы больше насторожило, будь бывшая очень некрасивой. Сразу полезли бы мысли: неужели и я так плохо выгляжу?

Нюша
#5

Да мы все в соц сетях красивые)

Гость
#6

Забейте. Выбрал вас - значит вы его устраиваете. Это во первых. А ко вторых, красота понятие субъективное. Кому то нравятся блондинки, кому то брюнетки. Кому то худышки, кому то ким кардашьян. Может быть это вы считаете ее красоткой, а 80% мужчин и не взглянут на нее

Гость
#7
Гость

Забейте. Выбрал вас - значит вы его устраиваете. Это во первых. А ко вторых, красота понятие субъективное. Кому то нравятся блондинки, кому то брюнетки. Кому то худышки, кому то ким кардашьян. Может быть это вы считаете ее красоткой, а 80% мужчин и не взглянут на нее

Бла бла бла)
Если женщина считают женщину красивой, скорее всего так и есть. Блондинки, брюнетки - это детали. Скорее всего бывшая жена просто эффектная женщина, на нее обратят мужчины внимание)

Гость
#8

Однозначно будут проблемы. Каждый раз когда он задержится или отменит встречу думать что они могут сойтись опять. Она постоянно наведу. Очень часто мужики возвращаются к бывшим. А если она ещё похорошела после развода, как бывшая Бондарчука, то вообще *****. Ребёнок тоже серьёзное дело. оно вам надо?

Анна
#9
Гость

Забейте. Выбрал вас - значит вы его устраиваете. Это во первых. А ко вторых, красота понятие субъективное. Кому то нравятся блондинки, кому то брюнетки. Кому то худышки, кому то ким кардашьян. Может быть это вы считаете ее красоткой, а 80% мужчин и не взглянут на нее

Нет. Говорю честно и откровенно, положа руку на сердце -женщина красивая. И лицо и фигура. Я это признаю.И дочь на неё похожа.Я сама не уродина , дело не в этом.Но вот как то прям не по себе стало.У него спрашивала тоже про неё. Сам о ней разговор не заводит. Если спрашиваю , ответит. Да , тоже говорит что она всегда была красивой.

ольга
#10

Автор...ну живут то не с лицом а с характером...Они из за чего развелись то?

Гость
#11
ольга

Автор...ну живут то не с лицом а с характером...Они из за чего развелись то?

А сексом могут заняться)

Анна
#12
ольга

Автор...ну живут то не с лицом а с характером...Они из за чего развелись то?

Ну он говорит что развелись как-то обоюдно. Просто постепенно друг от друга отдалились и отношения испортились. Каждый стал жить сам по себе. Но когда после развода у бывшей появился мужчина он сильно переживал и хотел Ее вернуть даже. Но она отказала.В разводе 5 лет. Сейчас она вроде как свободна как я поняла.

Гость
#13

У меня мама очень красивая. Расстались они с папой давно, по её инициативе. Папа до сих пор говорит, что да, мама очень красивая, но у него уже другая женщина. Внешне маме она уступает, но её обаяние, доброта, забота и ум делают её привлекательной.
Автор, внешность - это ещё не все. Тем более, красота относительна

На.Ду.
#14

Обо мне.
Сама красавица,мужики шеи сворачивают,в соц сетях щедрыми комплиментами одаривают!
Муж терпит такое внимание спокойно.
А бывший как развелся,так и знать не хочет.
Что только я ни делала,как ни старалась,он отказывается от общения.
Я подавлена((
Как так?Не могу понять.Признаюсь, из-за такого его "отношения" много лет в депрессии.
Дом,бытовуха,семья,"пашня"-надоело всё...

На.Ду.
#15

Как жалко нам,забытых красавиц...
Кoзлы они

На.Ду.
#16
На.Ду.

Как жалко нам,забытых красавиц...
Кoзлы они

Как жалко наС...

людмила
#17

Автор у меня такая же проблема.У моего мужа БЖ очень красивая.Эфектная.Молодая.Стройная но с формами.Попа,грудь.Рост.Темные длинные густые волосы по пояс.Красивая одежда.Лицо красивое ухоженое.Украшения.В ней есть что то восточное.Глаза зеленые большие.
Я видела в соц сети.Они так же работают в одной организации.Однако не пересекаются.И там двое детей.Детей она ему не дает вообще и в нашу семью.Считает что это ее дети.Сама воспитывает.Детям там 7 лет и 2 года.
Причина развода-не я.А то что она себя вела неадекватно давила требовала и вела себя так как замужней женщине категорически нельзя.И он загулял с молодой ,жена спалила истерики устраивала.Он ушел потом .А она развелась.На момент этого развода младшему было 7 месяцев.На развод она не приходила,без ее присутствия.Оборвала все контакты.Муж молчит.А я так поняла что она вообще начала новую жизнь с чистого листа.Контакта нет ни с ней ни с детьми.

Гость
#18
На.Ду.

Обо мне.
Сама красавица,мужики шеи сворачивают,в соц сетях щедрыми комплиментами одаривают!
Муж терпит такое внимание спокойно.
А бывший как развелся,так и знать не хочет.
Что только я ни делала,как ни старалась,он отказывается от общения.
Я подавлена((
Как так?Не могу понять.Признаюсь, из-за такого его "отношения" много лет в депрессии.
Дом,бытовуха,семья,"пашня"-надоело всё...

Не поняла , а вам то зачем это общение с бывшим ? Тем более если знать не хочет да плюс муж есть .

Фонтан
#19

Автор, здесь проблема не в жене, а в ребенке. Он хороший отец и это прекрасно, но вам это зачем? Зачем вам нервотрепка или, может быть, у вас последний шанс?

людмила
#20

Если честно у меня вопрос не проходит- не сделала ли я ошибку? и что может ли там еще быть?

Анна
#21
людмила

Автор у меня такая же проблема.У моего мужа БЖ очень красивая.Эфектная.Молодая.Стройная но с формами.Попа,грудь.Рост.Темные длинные густые волосы по пояс.Красивая одежда.Лицо красивое ухоженое.Украшения.В ней есть что то восточное.Глаза зеленые большие.
Я видела в соц сети.Они так же работают в одной организации.Однако не пересекаются.И там двое детей.Детей она ему не дает вообще и в нашу семью.Считает что это ее дети.Сама воспитывает.Детям там 7 лет и 2 года.
Причина развода-не я.А то что она себя вела неадекватно давила требовала и вела себя так как замужней женщине категорически нельзя.И он загулял с молодой ,жена спалила истерики устраивала.Он ушел потом .А она развелась.На момент этого развода младшему было 7 месяцев.На развод она не приходила,без ее присутствия.Оборвала все контакты.Муж молчит.А я так поняла что она вообще начала новую жизнь с чистого листа.Контакта нет ни с ней ни с детьми.

Ну вам и проще . Контакта нет если. А у меня они по работе пересекаются каждый день. Я так поняла и если получается пообедать вместе могут. Да и вообще общаются нормально . Дочь уже большая , с ней он отдельно может виделся.

людмила
#22

Главным образом она не зависит никак.Алименты не получает.детей не хочет как я понимаю давать .

Анна
#23
Фонтан

Автор, здесь проблема не в жене, а в ребенке. Он хороший отец и это прекрасно, но вам это зачем? Зачем вам нервотрепка или, может быть, у вас последний шанс?

Да не то что бы последний шанс. Замужем я тоже побывать успела. Правда давно . И с бывшим своим например у меня контактов нет никаких вообще. Может поэтому меня смущает что они такие отношения сохранили . То что хороший отец это я согласна что прекрасно . Тут вопросов нет. Меня бы больше смущало если б он от алиментов и дочери бегал .

Гость
#24
людмила

Если честно у меня вопрос не проходит- не сделала ли я ошибку? и что может ли там еще быть?

Если она стройная и успешная финансово то может.
Мне бывший сразу сказал -"твой выводок от нового мужика как и ты меня не интересуют"
Выводок,это он так о детях.
Настоящий хам.

Гость
#25
людмила

Главным образом она не зависит никак.Алименты не получает.детей не хочет как я понимаю давать .

А хочет ли он их брать? Или позиция " бывшая детей не даёт -ну и ладно "?

людмила
#26
Анна

людмилаАвтор у меня такая же проблема.У моего мужа БЖ очень красивая.Эфектная.Молодая.Стройная но с формами.Попа,грудь.Рост.Темные длинные густые волосы по пояс.Красивая одежда.Лицо красивое ухоженое.Украшения.В ней есть что то восточное.Глаза зеленые большие.
Я видела в соц сети.Они так же работают в одной организации.Однако не пересекаются.И там двое детей.Детей она ему не дает вообще и в нашу семью.Считает что это ее дети.Сама воспитывает.Детям там 7 лет и 2 года.
Причина развода-не я.А то что она себя вела неадекватно давила требовала и вела себя так как замужней женщине категорически нельзя.И он загулял с молодой ,жена спалила истерики устраивала.Он ушел потом .А она развелась.На момент этого развода младшему было 7 месяцев.На развод она не приходила,без ее присутствия.Оборвала все контакты.Муж молчит.А я так поняла что она вообще начала новую жизнь с чистого листа.Контакта нет ни с ней ни с детьми.

Ну вам и проще . Контакта нет если. А у меня они по работе пересекаются каждый день. Я так поняла и если получается пообедать вместе могут. Да и вообще общаются нормально . Дочь уже большая , с ней он отдельно может виделся.

Может быть .Наверно вы правы.Там она общаться не хочет вообще.даже не здоровается .Как чужие.Как будто стена.Муж как то рассказывал что даже не смотрит.Идет и идет.Никогда не здоровается.В прочем и он точно так же.Если кто не знает то не подумает что когда то они в прошлом муж и жена.
С детьми конечно финт-ей думаю проще быть одиночкой а не ***.Настраивает детей.Никогда их не видели.Информиции нет.В последний раз муж видел младшего сына когда ему было 3 месяца.

Гость
#27

Ваша соперница Дочь

Анна
#28
людмила

людмилаАвтор у меня такая же проблема.У моего мужа БЖ очень красивая.Эфектная.Молодая.Стройная но с формами.Попа,грудь.Рост.Темные длинные густые волосы по пояс.Красивая одежда.Лицо красивое ухоженое.Украшения.В ней есть что то восточное.Глаза зеленые большие.
Я видела в соц сети.Они так же работают в одной организации.Однако не пересекаются.И там двое детей.Детей она ему не дает вообще и в нашу семью.Считает что это ее дети.Сама воспитывает.Детям там 7 лет и 2 года.
Причина развода-не я.А то что она себя вела неадекватно давила требовала и вела себя так как замужней женщине категорически нельзя.И он загулял с молодой ,жена спалила истерики устраивала.Он ушел потом .А она развелась.На момент этого развода младшему было 7 месяцев.На развод она не приходила,без ее присутствия.Оборвала все контакты.Муж молчит.А я так поняла что она вообще начала новую жизнь с чистого листа.Контакта нет ни с ней ни с детьми.

Ну вам и проще . Контакта нет если. А у меня они по работе пересекаются каждый день. Я так поняла и если получается пообедать вместе могут. Да и вообще общаются нормально . Дочь уже большая , с ней он отдельно может виделся.

Может быть .Наверно вы правы.Там она общаться не хочет вообще.даже не здоровается .Как чужие.Как будто стена.Муж как то рассказывал что даже не смотрит.Идет и идет.Никогда не здоровается.В прочем и он точно так же.Если кто не знает то не подумает что когда то они в прошлом муж и жена.
С детьми конечно финт-ей думаю проще быть одиночкой а не ***.Настраивает детей.Никогда их не видели.Информиции нет.В последний раз муж видел младшего сына когда ему было 3 месяца.

Мне наверное было бы попроще если бы они тоже так же вообще не общались. А тут красивая да ещё и общаются. Да и общаются то неплохо .

людмила
#29
Гость

А хочет ли он их брать? Или позиция " бывшая детей не даёт -ну и ладно "?

Мне он говорит что хотел бы.Но БЖ там очень ревностно к детям относится.Это была бы такая война.Психику детей жалко.Муж рассказал что она не отдала бы детей никогда.Человек такой специфический.Считает что она мать и это ее дети.Даже свекрови и родственникам по линии мужа не давала детей а теперь и тем более.Думаю с таким подходом ей и суды-не суды.Не хочет она.

людмила
#30
Анна

людмилалюдмилаАвтор у меня такая же проблема.У моего мужа БЖ очень красивая.Эфектная.Молодая.Стройная но с формами.Попа,грудь.Рост.Темные длинные густые волосы по пояс.Красивая одежда.Лицо красивое ухоженое.Украшения.В ней есть что то восточное.Глаза зеленые большие.
Я видела в соц сети.Они так же работают в одной организации.Однако не пересекаются.И там двое детей.Детей она ему не дает вообще и в нашу семью.Считает что это ее дети.Сама воспитывает.Детям там 7 лет и 2 года.
Причина развода-не я.А то что она себя вела неадекватно давила требовала и вела себя так как замужней женщине категорически нельзя.И он загулял с молодой ,жена спалила истерики устраивала.Он ушел потом .А она развелась.На момент этого развода младшему было 7 месяцев.На развод она не приходила,без ее присутствия.Оборвала все контакты.Муж молчит.А я так поняла что она вообще начала новую жизнь с чистого листа.Контакта нет ни с ней ни с детьми.
Ну вам и проще . Контакта нет если. А у меня они по работе пересекаются каждый день. Я так поняла и если получается пообедать вместе могут. Да и вообще общаются нормально . Дочь уже большая , с ней он отдельно может виделся.
Может быть .Наверно вы правы.Там она общаться не хочет вообще.даже не здоровается .Как чужие.Как будто стена.Муж как то рассказывал что даже не смотрит.Идет и идет.Никогда не здоровается.В прочем и он точно так же.Если кто не знает то не подумает что когда то они в прошлом муж и жена.
С детьми конечно финт-ей думаю проще быть одиночкой а не ***.Настраивает детей.Никогда их не видели.Информиции нет.В последний раз муж видел младшего сына когда ему было 3 месяца.
Мне наверное было бы попроще если бы они тоже так же вообще не общались. А тут красивая да ещё и общаются. Да и общаются то неплохо .

Наверно да.С этой стороны лучше.Там как бы вакуум.Что с ней что с детьми.Разведенный он только на бумаге.А по сути как будто тех семи лет что прожил с ней как будто и не было

Гость
#31
людмила

Может быть .Наверно вы правы.Там она общаться не хочет вообще.даже не здоровается .Как чужие.Как будто стена.Муж как то рассказывал что даже не смотрит.Идет и идет.Никогда не здоровается.В прочем и он точно так же.Если кто не знает то не подумает что когда то они в прошлом муж и жена.
С детьми конечно финт-ей думаю проще быть одиночкой а не ***.Настраивает детей.Никогда их не видели.Информиции нет.В последний раз муж видел младшего сына когда ему было 3 месяца.

У подруги в точности такая же ситуация.
Только поначалу она радовалась с новым мужем,что бывший сгинул(они его попросили,а тому только в радость оказалась их просьба)
А теперь она локти кусает,ребенок их вырос и матери выговаривает за то что они с отчимом общение с био не сохранили.Короче у подруги там полная невезуха в семейной жизни .

Анна
#32
Гость

Ваша соперница Дочь

Почему дочь ? Если я буду воспринимать его дочь как соперницу то я уже проиграла однозначно. Дочь уже большая и он Ее любит и этого не скрывает. Думаю если случится ситуация что ему пришлось бы выбирать -уверена что выберет Ее.

Гость
#33
людмила

вела себя так как замужней женщине категорически нельзя.И он загулял с молодой ,жена спалила истерики устраивала.Он ушел потом .А она развелась.На момент этого развода младшему было 7 месяцев.

Чет не сходится ничего. Помойму это МУЖ себя вел так, как не подобает женатому мужчине.

людмила
#34
Гость

людмила
Если честно у меня вопрос не проходит- не сделала ли я ошибку? и что может ли там еще быть?
Если она стройная и успешная финансово то может.
Мне бывший сразу сказал -"твой выводок от нового мужика как и ты меня не интересуют"
Выводок,это он так о детях.
Настоящий хам.

там она проходя мимо даже голову не поворачивает.Вот как.
Меня это если честно напрягает в том плане ЧТО могло произойти такого ужасного если женщина затаила такую обиду? Не истерит,не звонит,не требует..но такая как будто как мне кажется внутренняя обида чтоли...Или чего то я не знаю ...

Гость
#35
Анна

Почему дочь ? Если я буду воспринимать его дочь как соперницу то я уже проиграла однозначно. Дочь уже большая и он Ее любит и этого не скрывает. Думаю если случится ситуация что ему пришлось бы выбирать -уверена что выберет Ее.

Мужики предатели.Не выберет.У подруги с легкостью бывший ушел,забыл и знать не хочет.Но и она не переживает,она с мужем этого хотела изначально,чтоб не видно его было на их семейном горизонте.

Гость
#36
Гость

Чет не сходится ничего. Помойму это МУЖ себя вел так, как не подобает женатому мужчине.

Вот-вот) Я сама бывшая, о которой рассказывают легенды, конечно, меня представляют там монстром)
Только может и выводил на крики иногда, но что делала это он, как это делал - об этом бывший муж умалчивает))

Анна
#37
людмила

людмила
Если честно у меня вопрос не проходит- не сделала ли я ошибку? и что может ли там еще быть?
Если она стройная и успешная финансово то может.
Мне бывший сразу сказал -"твой выводок от нового мужика как и ты меня не интересуют"
Выводок,это он так о детях.
Настоящий хам.

там она проходя мимо даже голову не поворачивает.Вот как.
Меня это если честно напрягает в том плане ЧТО могло произойти такого ужасного если женщина затаила такую обиду? Не истерит,не звонит,не требует..но такая как будто как мне кажется внутренняя обида чтоли...Или чего то я не знаю ...

Вообще я бы подумала на измену. Иначе с чего бы жену так бомбануло? Да и не верю я что нормальная женщина с 2 маленьким детьми без веской причины разводиться побежит , да и после развода будет так морозиться .

Гость
#38
людмила

там она проходя мимо даже голову не поворачивает.Вот как.
Меня это если честно напрягает в том плане ЧТО могло произойти такого ужасного если женщина затаила такую обиду? Не истерит,не звонит,не требует..но такая как будто как мне кажется внутренняя обида чтоли...Или чего то я не знаю ...

Странно что вас интересует,жену моего бывшего вообще я не интересую.Он как то обронил,что они с супругой вообще не обсуждают наш короткий брак, словно и не было его.А я его забыть не могу...

Гость
#39
людмила

Анна людмилаАвтор у меня такая же проблема.У моего мужа БЖ очень красивая.Эфектная.Молодая.Стройная но с формами.Попа,грудь.Рост.Темные длинные густые волосы по пояс.Красивая одежда.Лицо красивое ухоженое.Украшения.В ней есть что то восточное.Глаза зеленые большие.
Я видела в соц сети.Они так же работают в одной организации.Однако не пересекаются.И там двое детей.Детей она ему не дает вообще и в нашу семью.Считает что это ее дети.Сама воспитывает.Детям там 7 лет и 2 года.
Причина развода-не я.А то что она себя вела неадекватно давила требовала и вела себя так как замужней женщине категорически нельзя.И он загулял с молодой ,жена спалила истерики устраивала.Он ушел потом .А она развелась.На момент этого развода младшему было 7 месяцев.На развод она не приходила,без ее присутствия.Оборвала все контакты.Муж молчит.А я так поняла что она вообще начала новую жизнь с чистого листа.Контакта нет ни с ней ни с детьми.
Ну вам и проще . Контакта нет если. А у меня они по работе пересекаются каждый день. Я так поняла и если получается пообедать вместе могут. Да и вообще общаются нормально . Дочь уже большая , с ней он отдельно может виделся.
Может быть .Наверно вы правы.Там она общаться не хочет вообще.даже не здоровается .Как чужие.Как будто стена.Муж как то рассказывал что даже не смотрит.Идет и идет.Никогда не здоровается.В прочем и он точно так же.Если кто не знает то не подумает что когда то они в прошлом муж и жена.
С детьми конечно финт-ей думаю проще быть одиночкой а не ***.Настраивает детей.Никогда их не видели.Информиции нет.В последний раз муж видел младшего сына когда ему было 3 месяца.

Молодец женщина. Гордая. Я такая же. Если насрал в душу человек, он для меня умер. И к бывшему вот просто чувство гадливости, как к лягушке раздавленной.

кнв
#40

От хороших не уходят. Да и слышать про БЖ и авосек довольно противно.
Ещё и девочка... фуууууууу

людмила
#41
Гость

Вот-вот) Я сама бывшая, о которой рассказывают легенды, конечно, меня представляют там монстром)
Только может и выводил на крики иногда, но что делала это он, как это делал - об этом бывший муж умалчивает))

он мне рассказал так-почему он так поступил-она была беременна вторым ребенком.Нельзя "жить" .Он нашел молдую девушку с Украины 20 лет.И она умела все.Повелся.Понравилась.Жена узнала и понеслось.Начала докапываться.истерить с животом.Написала МЧ этой девушке.Ее родителям.Подняла буч .Достала вконец мужа.После родов он ей признался сам что и как было.И не жалел.Рассказал то что она хотела-подробно.После этого муж говорит она перестала с ним спать,перестала готовить.И просто жили как соседи.Она своей жизнью а он параллельно.С той девушкой.Жена однако и тогда лазила по карманам находила чеки на подарки,подарочные карты предназначенные не ей.Короче допекла его.Он ушел.Он думал он сможет ходить туда и детей брать.Но она не стала общаться вообще и изолировала детей.А потом прошло время и подала на развод.

Гость
#42
Анна

Нет. Говорю честно и откровенно, положа руку на сердце -женщина красивая. И лицо и фигура. Я это признаю.И дочь на неё похожа.Я сама не уродина , дело не в этом.Но вот как то прям не по себе стало.У него спрашивала тоже про неё. Сам о ней разговор не заводит. Если спрашиваю , ответит. Да , тоже говорит что она всегда была красивой.

Автор, не совершайте самых глупых ошибок женщин: не заводите сами разговоры о бывшей, тем более - так подчёркивая её неземную красоту и как бы выказывая свои страхи, главное - никогда в жизни не пытайтесь её ещё унижать в его глазах. Женщины часто думают, что они так укрепляют свои позиции, а мужики на самом деле это терпеть не могут. Нормальный мужчина о своей бывшей с нынешней сплетничать не станет.

людмила
#43
Гость

людмила
там она проходя мимо даже голову не поворачивает.Вот как.
Меня это если честно напрягает в том плане ЧТО могло произойти такого ужасного если женщина затаила такую обиду? Не истерит,не звонит,не требует..но такая как будто как мне кажется внутренняя обида чтоли...Или чего то я не знаю ...
Странно что вас интересует,жену моего бывшего вообще я не интересую.Он как то обронил,что они с супругой вообще не обсуждают наш короткий брак, словно и не было его.А я его забыть не могу...

там они встречались год.А прожили аж 7 лет.Нажили целых двоих детей.
Мне почему то не дает покое это все.Чувствую дискомфорт какой то.Я его люблю,хочется родить ребенка...

Гость
#44

Интересно как она настраивает детей, если муж с ними не видится? Откуда он знает? Го.в.но кипит на медленном огне?
Я тоже ходила мимо бывшего глядя вперед, а его подруга мной инетересовалась все сравнивала . И да обьективно я красивей ее. Так вот мало того, что таскался, заразу приносил и меня же виноватил. Детям моим в уши дул что ваша мама с дядями гуляет, в то время как я в очередях стояла, матери моей больной звонил в нес что родуила ты проститутку. На работу ко мне ходил, любовников высматривал. К слову я ему не изменяла.
Зато на словах он был заботливый Лев Толстой, все ему сочувствуют.
Ваш муж вам свое рыло не показал еще, терпит.
Подождите, поймете его жену однажды.
(вспомнила и тошнота подкатила).

Гость
#45
людмила

там они встречались год.А прожили аж 7 лет.Нажили целых двоих детей.
Мне почему то не дает покое это все.Чувствую дискомфорт какой то.Я его люблю,хочется родить ребенка...

Вот и мы жили 5 лет.И красавица я.И первая любовь.
А ушел легко,понять не могу,как мужчины легко забывают.Мы страдаем годами а они в новых отношениях с головой.Иу подруги ушел и забыл.
Понимаю,что надо перестать вспоминать,себя надо уважать, ценить,что бегать за равнодушными нет смысла.
Стараюсь,работаю над собой...

Анна
#46
Гость

Нет. Говорю честно и откровенно, положа руку на сердце -женщина красивая. И лицо и фигура. Я это признаю.И дочь на неё похожа.Я сама не уродина , дело не в этом.Но вот как то прям не по себе стало.У него спрашивала тоже про неё. Сам о ней разговор не заводит. Если спрашиваю , ответит. Да , тоже говорит что она всегда была красивой.

Автор, не совершайте самых глупых ошибок женщин: не заводите сами разговоры о бывшей, тем более - так подчёркивая её неземную красоту и как бы выказывая свои страхи, главное - никогда в жизни не пытайтесь её ещё унижать в его глазах. Женщины часто думают, что они так укрепляют свои позиции, а мужики на самом деле это терпеть не могут. Нормальный мужчина о своей бывшей с нынешней сплетничать не станет.

Да вы правы.. нет я конечно в открытую восхищения ей не высказываю.Просто между делом сказала. Чисто женское любопытство опять же присутствовало . Если честно я даже больше поражена была тем что у него такая женщина была. Он мужчина приличный, но обычный , не красавец.Не миллионер опять же. Я как-то ожидала что и бывшая будет такого же плана. Но меня ждал вот такой сюрприз.

Гость
#47

И подруга моя красавица, воспитывает ребенка одна всю жизнь.В соц сетях поклонников с комментариями море(ценителей ее красоты),а мужчины нет.
Правда говорят,не родись красивой.
Никак мы счастья женского не встретим...
Всем доброй ночи.

Гость
#48

Я помню у начальника нешего сам маленький плешивый на кролика похож, а жена яркая красивая как Катерина Зета Джонс. Гулял, таскался как кобелек маленький, она его пасла.

Гость
#49

Я сама не уродина , дело не в этом.Но вот как то прям не по себе стало.У него спрашивала тоже про неё. Сам о ней разговор не заводит. Если спрашиваю , ответит. Да , тоже говорит что она всегда была красивой.
--------------------------------------
Вам это предупреждение, что ради своих хотелок, хоть красивица, хоть беременная рядом, он перешагнет через все. Не думайте, что с вами будет иначе. У него нет моральных запретов.

Гость
#50
Гость

Правда говорят,не родись красивой.
Никак мы счастья женского не встретим...
Всем доброй ночи.

+100