Гость
Статьи
сестре 38 ни разу не …

сестре 38 ни разу не было отношений

девочки, сестра ( не родная) не смотря на свой возраст ни разу не состояла в отношениях с мужчинами, более того даже не уеловалась и на свиданки не ходила, не можем понять в чем дело, она симпатичная( берут и хуже в сто раз) работает экономистом среди мужчин, клиенты трже мужики в их компании , до этого 2 института где тоже много парней, есть старший брат ( через которого можно было найти пару) и ее мать и брат в 19 были в браке уже, а тут как проклятие, говорить на эту тему с ней нельзя, сразу отвечает нет достойных, но думаю это бред, как за почти 40 лет не найти достойного даже доя поцелуя я уж молчу про постель и брак! что это может быть?

Автор
116 ответов
Последний — Перейти
Akina
#1

А она сама переживает по этому поводу?? Знаю женщину, ей за 70, так она всю жизнь без семьи. Говорили на работе, что у нее тоже вообще отношений не было. Она вся в работе, безупречно знает английский. Со своими странностями, но мне кажется, она привыкла уже ей так комфортно.

Гость
#2

Автор, а давайте мы лучше о вас поговорим? Сколько вам лет? Вы замужем? Дети есть?

Гость
#3

мне 38лет.все отношения длились три месяца.и тоже нет достойного чтобы замуж .но я не понимаю как вообще без секса и поцелуев

Гость
#4

И что в этом такого? Ну вот что? Она кому то плохо делает или ваш воздух ворует? Вам то что от этого?
Я поцеловалась в первый раз в 30 лет. И меня тоже все обсуждали за спиной. просто так сложилось.

#5

...что это может быть?...
Это жизнь, которая у каждого своя.

Автор
#6

мне кажется что переживает но молчит, но гипотетически как такое возможно?! ведь у всех лет в 16 хотя бы по пьяни или случайно были поцелуи зажималки и что то типо того, как со здоровьем то быть ? наверняка отклонения в этой сфере могут начаться, жена ее брата вообще говорит что она с приветом, обидно за нее, вроде адекватна не дура, купила квартиру в москве сама, кредиты берет, сделки заключает ее даже приглашают в кино ребята на работе- отказывает!!! говорит не мой вариант😳😳😳

Гость
#6

Может ей этого не нужно, общество вбивает нам в голову что мы должны строить семьи и размножаться и под страхом не выполнить "план" иногда после 30-и хватаемся за любое плавучее гавнецо, и когда появляется человек в окружении которому это не нужно или он просто не парится об этом, на него смотрят как будто он не от мира сего. Вот такое у нас общество товарищи

Гость
#7

у всего есть причина... возможно, ваша сестра подверглась какому-то сексуальному насилию в детстве или в юности - от этого может идти неприятие интимной жизни и мужчин

Гость
#8
Гость

Автор, а давайте мы лучше о вас поговорим? Сколько вам лет? Вы замужем? Дети есть?

у меня то все есть в 27, дело не во мне, хотела помочь разобраться и тактично ее подвести к счастью, я не верю что женщине ничего не нужно! хотя бы из любопытства, сравнить как это в жизни и в кино но элементарно интересно должно быть!дело даже не в замужестве и детях я про первоначальные признаки отношений м и ж !

Ве
#9

А я её понимаю. Если даже меня от современных женщин блевать тянет, то что говорить о мужиках. Конечно достойных нет. Если бы я был женщиной, то умер бы девственной.

Ню
#10
Ве

А я её понимаю. Если даже меня от современных женщин блевать тянет, то что говорить о мужиках. Конечно достойных нет. Если бы я был женщиной, то умер бы девственной.

Жаль, что ты не женщина! ( :D

Гость
#11

Она вам лично сообщила что девственница и никогда не целовалась? Иначе откуда вы знаете? Или вы и есть эта самая сестра?)) Я например замуж вышла, а пригласила на свадьбу из родственников только маму и тетю, остальные родственники включая отца не в курсе, я с ними практически не общаюсь, хотя в одном городе жили до недавнего момента. Может кто-то из них тоже убивается, что я незамужняя и темы на вумане строчит?))) И это я про замужество, а уж что там у нее в трусах не ваше дело и знать вы не можете. Займитесь своей жизнью лучше

автор
#12
Гость

у всего есть причина... возможно, ваша сестра подверглась какому-то сексуальному насилию в детстве или в юности - от этого может идти неприятие интимной жизни и мужчин

не было изнасилования, она девственница, если только конечно до главного не дошло..да нет, не думаю..ну даже если пьяный сосед в сарае напугал в детстве( если предположить) не может же это так повлиять! у меня и не такое было в юности, и ничего.. отряхнулась и дальше пошла..

Ве
#13
Гость

у меня то все есть в 27, дело не во мне, хотела помочь разобраться и тактично ее подвести к счастью, я не верю что женщине ничего не нужно! хотя бы из любопытства, сравнить как это в жизни и в кино но элементарно интересно должно быть!дело даже не в замужестве и детях я про первоначальные признаки отношений м и ж !

Автор, благими намерения выстлана дорога знаете куда? Отстаньте от неё.

Ню
#14
Ве

Автор, благими намерения выстлана дорога знаете куда? Отстаньте от неё.

Сегодня будет дождь?

Гость
#15

Не вижу проблемы, сам такой был до 40, а потом все завертелось

Гость
#16

Не удивительно что ваша сестра на разговор на идёт и отвечает всегда одно и тоже, Ее уже наверное все зае эти вопросом )

Наталья
#17

Ну и что? Автор мне тоже 32 года, я девственница. Хреново, но что теперь повеситься?

автор
#18
Гость

Она вам лично сообщила что девственница и никогда не целовалась? Иначе откуда вы знаете? Или вы и есть эта самая сестра?)) Я например замуж вышла, а пригласила на свадьбу из родственников только маму и тетю, остальные родственники включая отца не в курсе, я с ними практически не общаюсь, хотя в одном городе жили до недавнего момента. Может кто-то из них тоже убивается, что я незамужняя и темы на вумане строчит?))) И это я про замужество, а уж что там у нее в трусах не ваше дело и знать вы не можете. Займитесь своей жизнью лучше

это сказал врач ( на скорой ее отвезли нужно было осмотреть а нельзя, гинеколог сказал) я с ней была в больнице, про целование она сама призналась общей знакомой, голословно я бы не говорила

Наталья
#19
Гость

И что в этом такого? Ну вот что? Она кому то плохо делает или ваш воздух ворует? Вам то что от этого?
Я поцеловалась в первый раз в 30 лет. И меня тоже все обсуждали за спиной. просто так сложилось.

+100000000000000000000 Просто так сложилось - абсолютно верно!

Гость
#20

просто не нашла еще того самого, ваша сестра познакомиться с иностранцем и выйдет за него замуж и будет жить очень хорошо. Тему можно закрывать

автор
#21
Ве

Автор, благими намерения выстлана дорога знаете куда? Отстаньте от неё.

я к ней и не прстаю и эти разговоры с ней не веду, здесь только и спросила, может кто еще есть в такой ситуации, вот и все..

Гость
#22

У меня лучшая подруга 36 лет, тоже никого не было

Ве
#23
автор

не было изнасилования, она девственница, если только конечно до главного не дошло..да нет, не думаю..ну даже если пьяный сосед в сарае напугал в детстве( если предположить) не может же это так повлиять! у меня и не такое было в юности, и ничего.. отряхнулась и дальше пошла..

Почему не может? Всякое может быть. Психика человека подчас загадочна. Вот хотя бы на меня посмотрите. Меня можно студентам показывать. Совершенно уникальный случай. Повёрнут на Чести и Девственности. Считаю, что в жизни каждой женщины должен быть только один мужчина, её муж. А знаете кто меня так закодировал? Одна 18 летняя особа.
Так что в жизни всякое может быть. Никогда не знаешь чем и как тебя стукнет.

Ве
#24
Гость

Не вижу проблемы, сам такой был до 40, а потом все завертелось

О, уже и мужики такие есть!)))
Я бы тоже таким был. Но встретилась мне достойная девушка.

Ве
#25
Гость

просто не нашла еще того самого, ваша сестра познакомиться с иностранцем и выйдет за него замуж и будет жить очень хорошо. Тему можно закрывать

Да, когда своего человека встретишь - его ни за что не пропустишь. С ним легко и просто, ничего не напрягает, как будто всю жизнь друг друга знали.

Гость
#26

Автор, это не ваше дело! Может сестре и одной комфортно или действительно ищет своего человека. Ещё есть вариант, что вы ее достали своими вопросами и она ничего не хочет рассказывать и я ее понимаю, у меня такая же сестра есть. Если у вас в 27 все есть - занимайтесь своей жизнью, а раз уж лезете к ней, врядли вы счастливы, иначе бы вас это не беспокоило.

Ню
#27
Ве

О, уже и мужики такие есть!)))
Я бы тоже таким был. Но встретилась мне достойная девушка.

Ве не игнорь меня, я хачу тиба на стале ахахаахаха замирают стрелки на моих часах когда идешь ты из столовой с капустую в усааах

Лето 👀
#28

А Вам,простите, какая разница? Вам счастье привалит, если сестра вдруг выйдет замуж и родит? Чувствуется, что Вам намного меньше 38 лет. У меня много старших двоюродных сестер, есть сестра, которая никогда не была замужем, ей 42,отношения были конечно, но в молодости только. Это ее личное дело, конечно, наша семья ей делает "комплименты", но у меня и в мыслях нет того, чтобы ее осуждать, конечно хотелось бы, чтобы у моей сестры родился ребенок,еще возраст нормальный.

Лаура
#29
Ню

Ве не игнорь меня, я хачу тиба на стале ахахаахаха замирают стрелки на моих часах когда идешь ты из столовой с капустую в усааах

=))))))))))))))))))

Гость
#30

Зачем вы врете про сестру? Любому ясно, что речь о вас.

Гость
#31

Ну у меня очень долго даже поцелуя не было, не до 38ми конечно, ну лет до 25, кажется. Так бывает, я во-первых не умела с мальчиками общаться - не было опыта, хороших подруг, с которыми можно было бы обсудить, посоветоваться и т.д. (подружки тоже все были как правило без парней в то время), во-вторых вся такая правильная, парни только умилялись и даже не думали куда-то приглашать - знали, что захочешь с девушкой просто расслабиться, а со мной потом проблем не оберешься и выноса мозга. Потом, когда мне надоело, что все меня вежливо отшивают, я вообще забила на это дело, и как-то совсем по-другому пошло общение. Видимо, стали подсознательно ощущать легкость и независимость характера. Ну а если Ваша сестра привыкла к своему состоянию, то естественно у нее и нет желания ничего менять, разве что ради какого-нибудь супер-принца. Секс опять же если не пробовала она, отчего ей его хотеть. Она просто тупо не знает и представить не может всей политики ощущений. Ну а вам-то что, будет ей невмоготу так жить, сама зашевелиться, по себе знаю.

Гость
#32

Я сама такая, как ваша сестра. И ровесница ей. Не самая ужасная, но и не красавица. Фигура хорошая, ноги красивые (мужчины говорили). Но вот не знаю почему, ну не знакомятся мужчины со мной, не притягиваю я их что-ли. Хотя работаю тоже в окружении мужчин. Скромная, спокойная. Уже и в порчу-карму и венец безбрачия верю. Просто всегда одна по жизни. Завтра она проведу 8 марта. Коллеги поздравили. И всё.

Гость
#33

Сегодня все темы о старых девах (с вариантами), скучно...((((

Гость
#34

*палитры ощущений

Лаура
#35

Автор, правильно делает, что поднимаете вопрос того, что происходит в вашей семье. Ключевое слово здесь "достойный". Если нет никаких изнасилований и другой ориентации, то дело в том, что внутри её сознания выстроена хорошая такая сказка, "каким он должен быть". Сестра не видит реальных мужчин, не понимает разницы между сказкой и тем, кто такой мужчина на самом деле.
Более того, она и сама себя может считать недостойной мужчин, отсюда отказ вообще для всех отношений - даже в кино сходить...
Также внутри её понимания жизни может быть затронута сфера сексуальности - что это грязно и недостойно, хотя это естественно и красиво.

Гость
#36

у меня есть знакомая, симпатичная, худенькая, институт закончила, правильная такая всегда была. Сейчас больше 50 лет ей, никаких отношений никогда не было, но у нее сейчас чувствуется, что на этой посеве рыша немного съехала.

Саша
#37

Автор, мне 22 у меня есть 2 подруги! У одной только были парни, знаете чисто доолгие переписки пару раз в кино, без поцедуев и т.д. А сама очень красивая, миниатюрная, чертв лица аккуратные, волосы густые и длинные и характер хороший, но внимание у нее всегда было и есть, она армянка по нации, своего ищет, но пока никого нет..Тоже как-то появляются и исчезают, либо такие, что вообще не вариант. Вторая подруга, стройная, на фитнес -инструктора сейчас учится, +универ, симпатичная, но скромная немного, только зал и работа..Вообще отношений никаких нет и не было. И я.. ладно этот год я дома без работы сижу, апатия, что выйти не хочется никуда, где же хорошему парню найтись. А до этого я вс детства в подростоковм периоде зодила на танцы , в муз школу, рисование, английский. Была волонтером активным, сборы в универе и НИФИГА. Единственное, есть парни которым я нравлюсь, но вот один из них только хороший, но не лежит к нему душа... Я уж никому не говорю что не было парня никогда, я в 20 лет как-то сказала , что нет..так все шары вылупили и начали тааак сочувствовать, теперь вру!!!!

Гость
#38

на этой почве крыша

Лиля
#39

Мне 22 и отношений у меня тоже никогда не было. Секс был и есть, поцелуи были и есть, а отношений не было ни разу. Меня только хотят и все.

гость
#40

девочки которым 22 и ***** , смысл вам сюда писать? 38 и 20 чуете разницу?!

автор
#41
Лаура

Автор, правильно делает, что поднимаете вопрос того, что происходит в вашей семье. Ключевое слово здесь "достойный". Если нет никаких изнасилований и другой ориентации, то дело в том, что внутри её сознания выстроена хорошая такая сказка, "каким он должен быть". Сестра не видит реальных мужчин, не понимает разницы между сказкой и тем, кто такой мужчина на самом деле.
Более того, она и сама себя может считать недостойной мужчин, отсюда отказ вообще для всех отношений - даже в кино сходить...
Также внутри её понимания жизни может быть затронута сфера сексуальности - что это грязно и недостойно, хотя это естественно и красиво.

это откуда в деревенской девочке столь тонкое восприятие мира? сомневаюсь что она вообще знакома с психологией и тонкими материями, она как вам сказать.. простая , смотрит фильмы по 2 каналу которые бабули смотрят, книг особо не читала чтобы о принцах грезить и сказочной любви, но добрая и безотказная! всегда всем помогает безвозмездно_вот такой психологический портрет..

#42
Автор

девочки, сестра ( не родная) не смотря на свой возраст ни разу не состояла в отношениях с мужчинами, более того даже не уеловалась и на свиданки не ходила, не можем понять в чем дело, она симпатичная( берут и хуже в сто раз) работает экономистом среди мужчин, клиенты трже мужики в их компании , до этого 2 института где тоже много парней, есть старший брат ( через которого можно было найти пару) и ее мать и брат в 19 были в браке уже, а тут как проклятие, говорить на эту тему с ней нельзя, сразу отвечает нет достойных, но думаю это бред, как за почти 40 лет не найти достойного даже доя поцелуя я уж молчу про постель и брак! что это может быть?

Автор, похоже, что вашу сестру все устраивает. Она только вид делает, что хочет что-то изменить. Нет, не хочет. К этому моменту - проблема беспокоит только вас, автор. А сестра - если бы хотела найти мужчину, то уже обратилась к специалисту. Причины могут быть различными. Начиная от банальной фригидности, травмы детства.. и заканчивая - социопатией. Может даже ориентация у нее иная. Но вопрос остается открытым. Только для вас. Для себя - ваша сестра - уже все давно решила. Просто не говорит вам правды.

Гость
#43
Гость

Сегодня все темы о старых девах (с вариантами), скучно...((((

Ну вот завелась тут такая которая в последний поезд запрыгнула и пучит её от гордости-решила тут самоутвердиться.

Гость
#44

*** она. Отстаньте от нее.

Гость
#45
автор

не было изнасилования, она девственница, если только конечно до главного не дошло..да нет, не думаю..ну даже если пьяный сосед в сарае напугал в детстве( если предположить) не может же это так повлиять! у меня и не такое было в юности, и ничего.. отряхнулась и дальше пошла..

Еще как может.Многие и самоубийством заканчивают,а мужикам ничего

автор
#46
Гость

*** она. Отстаньте от нее.

нормальная ориентация, в юбочках ходит губы красит, просто дома с мамой сидит и на работу ходит в промежутках капает на даче грядки, вот и весь досуг

гость
#47

Прям так и говорит "меня никто не достоин"? и это в 38 лет? наверное она глупая...

Гость
#48

И что, я такая же 36 лет никогда и никого не было, мужики на меня не смотрят, вроде не страшная, не толстая, может венец безбрачия какой то на нас.

Гость
#49

Такая же хре-нь, только мне 45 лет, но я целовалась,первый раз в 17 лет, секс был поздно когда было далеко за тридцать лет, но секс мне предлагали с 19 лет, а не отношения при ссср нельзя было до брака, а замуж не брали, все думала замуж выйду, но не нужна не замечают,не знакомятся, теперь и детей нет, надо было раньше соглашаться на секс может для себя и родила бы.
Если редко знакомятся то предлагают только секс, отшиваю.
Так, что всегда одна без отношений.
Внешне нормальная, никто не верит, что я одна пишут у вас там, что все мужики дураки, что такую как ты не замечают.
Если читать этот форум, то энергия женская слабая тогда мужчины не замечают
Может поэтому наверное,вашу сестру тоже не замечают слабая у нее женская энергия