Гость
Статьи
Боюсь, что МЧ узнает о …

Боюсь, что МЧ узнает о моем прошлом

Я много натворила глупостей в молодости. Семья у меня была малообеспеченная: тройняшки сестры и одна мать. Я - старшая дочь, после школы поступила в институт. И во время учебы, я стала подрабатывать по вечерам go-go танцовщицей в ночном клубе. Поработала год и устроилась в один из самых престижных клубов города и выступала с различными номерами. Не стриптиз, но в очень откровенных и прозрачных нарядах. Я хорошо зарабатывала, большую часть денег пересылала матери.

Сначала в интституте никто не догадывался. Но так как я жила в студенческом общежитии, потруги меня выследили. В клуб им пробраться не удалось, но разнесли слух, что я занимаюсь прости..делом.
Скрывать не буду, что были предложения этого плана. И я не всегда отказывалась.

Я перевелась на заочное обучение. Тогда я уже имела свою квартиру, имела машину. Друзей и подруг у меня не было. После того как я закончила учебу, я решила со всем завязать. Я оплатила учебу своим троим сёстрам. Переехала в другой город, купила новую квартиру и устроилась на работу по специальности. А старую квартиру стала сдавать.

Сейчас я познакомилась с МЧ, он сын моего работодателя. Мы встречаемся, но он часто спрашивает о моей семье, детстве. Он ещё не знаком с моей мамой, но очень хочет познакомиться. Он считает, что мои родители меня продолжают обеспечивать.Отношения у нас серьезные.
Я ему ничего не говорю о прошлом опыте. Я хочу с ним быть искренняя, но боюсь его реакции. И как начать подобный разговор? С другой стороны боюсь, что он рано или поздно все равно узнает. Хотя надеюсь, что этого никогда не произойдёт.

Автор
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

лучше рассказать как есть, таким образом вы примите себя и свое прошлое, не страшно если он вас не примет. главное чтоб вы сами себя приняли такой какая вы есть, главное жить в согласии с самим собой

#2

МЧ с большими буквами зачем?И что это?А то мне обдумывать лень.

Света
#3

Чтобы стриптизерша жила в студенческой общаге? Это прям самый короткий анекдот.
Продумывать надо разводки, эта уж совсем туппая.

гостья
#4

Вам лучше все рассказать самой, как вот сейчас написали. Откровенность всегда оценивается людьми. Если же он все узнает не от вас, то сразу бросит. А так есть надежда, что все поймёт.

Гость
#5

начать разговор можно с фразы "то что я расскажу тебе может не понравится, и я пойму если ты меня отвергнешь после этого. но я хочу быть откровенной с тобой"

Гость
#6

Ничего не говори про прошлое. Поверь, он счастлив не будет. А если будут слухи, скажи подруги врут, на говаривают от зависти. И прекрати помогать сестрам, лучше одного себе заботься. Свою жизнь строй

Гость
#7

Я бы на вашем месте не скрывала что в юности была танцовщицей и то если спросит,ну из разряда было и было,а вот на счет интимных встреч уж точно говорить не стала бы. Мужчинам совершенно не обязательно знать сколько у вас было половых партнеров. Свечку вам никто не держал. У него же тоже до вас были женщины. Поэтому огромный страх и секрет из этого делать точно не нужно,а рассказать в общих чертах можно,не вижу в этом ничего ужасного.

Гость
#8
Гость

начать разговор можно с фразы "то что я расскажу тебе может не понравится, и я пойму если ты меня отвергнешь после этого. но я хочу быть откровенной с тобой"

Вдруг он куколд и ему понравится исповедь авторши

Гость
#9
Гость

начать разговор можно с фразы "то что я расскажу тебе может не понравится, и я пойму если ты меня отвергнешь после этого. но я хочу быть откровенной с тобой"

Досвидули сразу,т.к. эта фраза уже напрягает и хочется бежать.

Гость
#10
Гость

Вдруг он куколд и ему понравится исповедь авторши

Простите что такое "куколд"?

Гость
#11
Автор

Я много натворила глупостей в молодости. Семья у меня была малообеспеченная: тройняшки сестры и одна мать. Я - старшая дочь,

Одно другому противоречит. Тройняшки или 3 сестры? вы уж определитесь

Гость
#12
Гость

Гость
Вдруг он куколд и ему понравится исповедь авторши
Простите что такое "куколд"?

буквально - рогоносец

Гость
#13

Рассказывать ему необязательно. Это ваша жизнь, вы ни перед кем не обязаны отчитываться за свое прошлое.

Гость
#14

И не лень было сочинять всю эту xyuню?

Автор
#15
Света

Чтобы стриптизерша жила в студенческой общаге? Это прям самый короткий анекдот.
Продумывать надо разводки, эта уж совсем туппая.

Я жила сначала в студ.общаге. Когда не ночевала или приходила поздно, все думали что я у своего парня была. У меня действительно был парень, но он был не местный. Приезжал ко мне, все знали что я в отношениях.

Гость
#16
Гость

буквально - рогоносец

Куколд -это мужик, который возбуждается, когда наблюдает, как его женщину и м еет другой мужик на его глазах

Автор
#17
Гость

Одно другому противоречит. Тройняшки или 3 сестры? вы уж определитесь

Мои 3 сёстры- тройняшки.

Автор
#18

Тот парень меня бросил, он знал, что я работала танцовщицей. Но не верил, что без интима. И я с ним была предельно откровенна. Я на тот момент действительно ему не изменяла, никаких предложений не принимала. Только уже после того как мы с ним расстались.

Автор
#19

Я очень переживала расставание с тем парнем. Даже пыталась его вернуть. Но он не смог смириться с родом такой деятельности. А для меня это был единственный заработок. Причем, в первом клубе танцовщицей го-го не так уж и много зарабатывала. А парень работал в армии, зарабатывал мало.

Автор
#20

Это были мои единственные отношения(не считая "рабочих"). Сейчас вторые такие серьёзные отношения , и я очень боюсь их потерять.

#21

Автор, я сама работала в клубе и фотографировалась в откровенном жанре. Мой парень в курсе. Расскажите, что были гоу-гоу, но о "доп.заработке" не говорите. И все.

Автор
#22
гостья

Вам лучше все рассказать самой, как вот сейчас написали. Откровенность всегда оценивается людьми. Если же он все узнает не от вас, то сразу бросит. А так есть надежда, что все поймёт.

Первый мой МЧ не оценил откровенность, бросил. Не сразу, конечно, но спустя какое-то время. Хотя я писала, кроме танцев ничего не было. И он был и знал и видел эти танцы. Но все равно, наверное, не верил мне.

Автор
#23
Январская

Автор, я сама работала в клубе и фотографировалась в откровенном жанре. Мой парень в курсе. Расскажите, что были гоу-гоу, но о "доп.заработке" не говорите. И все.

А он не начнёт дальше копать? Где гоу-гоу, почему переехала?
У него очень строгая семья и родители высокопоставленные лица. Я думаю, выяснить им ничего не будет стоить если будет повод.

#24
Автор

А он не начнёт дальше копать? Где гоу-гоу, почему переехала?
У него очень строгая семья и родители высокопоставленные лица. Я думаю, выяснить им ничего не будет стоить если будет повод.

Ну смотрите, узнать о том, что Вы оказывали дополнительные услуги, достаточно сложно, т.к. свечку как бы никто не держал. А все остальное - не стыдно, на мой взгляд. Ну танцевали, балерины тоже танцуют, блин. А актеры снимаются в откровенных сценах. И ничего, знаете ли, уважаемые члены общества.

Лана
#25

А что такого страшного, что Вы были танцовщицей??? Если для Вашего МЧ это ужас ужасный, то нафиг такой МЧ. Вы в будущем будете локти кусать, что связали свою жизнь с таким, т.к. будете все время оглядываться на свои действия - правильно ли я сделала то-то и то-то, а понравится ли это моему МЧ? Бред. Говорите, как есть, без интимных подробностей. Скривит рожу - уходите от него.

Гость
#26

Не вздумайте рассказывать. Почитайте Карлоса Кастанеда "Личная история". Найдите в интернете.

Гость
#27
Автор

А он не начнёт дальше копать? Где гоу-гоу, почему переехала?
У него очень строгая семья и родители высокопоставленные лица. Я думаю, выяснить им ничего не будет стоить если будет повод.

Что им удастся выяснить ? Доказательства есть интимных связей? Фото? Вам правильно сказали - делайте круглые глаза, ничего не было

Автор
#28

Глупо наверное, но я даже не танцую с ним. Говорю, что стесняюсь. Потому что боюсь вопроса : а где ты научилась танцевать или как красиво ты танцуешь? И вообще темы танцев и клубов с ним не касаюсь, и не ходить по таким местам.

Однажды попросил меня станцевать ему стриптиз, меня аж в жар бросило. Криво косо станцевала кое-как, чтоб ничего не заподозрил.

Ek
#29

Гы. Конечно ничего не было. Все танцуют гоу гоу а деньги у них с неба. Не верят потому что реально фигню несете. Всем все понятно. Если бы паркнь хотел познакомиться с девушкой такого плана он бы там ее и искал. А он искал девушку другого круга. А нашёл опять же вас. Про честность и заработки на благо семьи- меня лично слеза не прошибает. В общем резюме - если расскажете скорее всего бросит. Он не такую явно ищет. И никому не нужная честность не поможет. Если не расскажете и свалите с ним подольше от мест вашего нелёгкого труда может и не узнает

Автор
#30
Гость

Автор
А он не начнёт дальше копать? Где гоу-гоу, почему переехала?
У него очень строгая семья и родители высокопоставленные лица. Я думаю, выяснить им ничего не будет стоить если будет повод.
Что им удастся выяснить ? Доказательства есть интимных связей? Фото? Вам правильно сказали - делайте круглые глаза, ничего не было

Думаю, это как раз-таки можно найти будет. Кроме того, один из моих клиентов- был в городских властях. Я часто появлялась с ним на различных мероприятиях. Определенному кругу людей я знакома.

Гость
#31
Автор

Глупо наверное, но я даже не танцую с ним. Говорю, что стесняюсь. Потому что боюсь вопроса : а где ты научилась танцевать или как красиво ты танцуешь? И вообще темы танцев и клубов с ним не касаюсь, и не ходить по таким местам.
Однажды попросил меня станцевать ему стриптиз, меня аж в жар бросило. Криво косо станцевала кое-как, чтоб ничего не заподозрил.

Про танцы надо сказать.В этом нет ничего стыдного.Цените себя.Еслм будете так переживать, то скажете это виновато.А вы не должны чувствовать себя виноватой.
Скажите - да, танцевала ! Некоторые этого не любят, но я ничего такого здесь не вижу

Лана
#32
Гость

Не вздумайте рассказывать. Почитайте Карлоса Кастанеда "Личная история". Найдите в интернете.

Ага, не вздумайте. И что, Автор будет всю жизнь своей тени бояться? Нет ничего страшного в ее танцах, чтобы нельзя было рассказать. Если бы она совершила что-то ужасное противозаконное, то да - не надо никому рассказывать.

Гость
#33
Автор

Думаю, это как раз-таки можно найти будет. Кроме того, один из моих клиентов- был в городских властях. Я часто появлялась с ним на различных мероприятиях. Определенному кругу людей я знакома.

...... Ну, тогда точно определитесь с какой стороны может быть подвох. И расскажите только про те отношения, про которые он сможет узнать.Но я вам еще раз говорю - не чувствуете себя виноватой .

Ek
#34

Я кстати красиво танцую. И всегда это делаю. Совершенно не парюсь когда спрашивают где и как училась. Выделяюсь моментально даже если чуть просто пританцовываю. . Все профессиональные танцоры видны хорошо. Но танцоров гоу гоу от танцоров профессионалов отличить можно легко. Уровень другой. Класс другой. Все другое. Я занималась как то с группой из какого то стрипбара пригнали латину подучить. Забраковала почти половину. Зато время провели с пользой- они мне столько всего про бельишко рассказали

Автор
#35
Ek

Гы. Конечно ничего не было. Все танцуют гоу гоу а деньги у них с неба. Не верят потому что реально фигню несете. Всем все понятно. Если бы паркнь хотел познакомиться с девушкой такого плана он бы там ее и искал. А он искал девушку другого круга. А нашёл опять же вас. Про честность и заработки на благо семьи- меня лично слеза не прошибает. В общем резюме - если расскажете скорее всего бросит. Он не такую явно ищет. И никому не нужная честность не поможет. Если не расскажете и свалите с ним подольше от мест вашего нелёгкого труда может и не узнает

Но я же больше этим не занимаюсь и уже довольно давно.
Конечно, он не искал клубную танцовщицу. Но для меня это только прошлое.
И с этим прошлым у меня никаких нет больше связей, кроме как сдаваемой квартиры в том городе.

Автор
#36
Ek

Я кстати красиво танцую. И всегда это делаю. Совершенно не парюсь когда спрашивают где и как училась. Выделяюсь моментально даже если чуть просто пританцовываю. . Все профессиональные танцоры видны хорошо. Но танцоров гоу гоу от танцоров профессионалов отличить можно легко. Уровень другой. Класс другой. Все другое. Я занималась как то с группой из какого то стрипбара пригнали латину подучить. Забраковала почти половину. Зато время провели с пользой- они мне столько всего про бельишко рассказали

Я же не сама научилась танцевать. Я занималась художественной акробатикой с 4 лет. И потом ещё современными танцами школе.

Автор
#37
Автор

Я же не сама научилась танцевать. Я занималась художественной акробатикой с 4 лет. И потом ещё современными танцами школе.

Художественной гимнастикой и акробатикой. Опечатка

Гость
#38

Автор, не переживайте.Все у вас будет хорошо

Лаура
#39

Если будете рассказывать:
1. Закройте глаза... и дайте себе установку, что вы себя любите!
2. Откройте... и с этой установкой попытайтесь сама себе пересказать свою жизнь.
С позиции любви к себе, а не с позиции побитой собаки! С лёгкой улыбкой, со спокойствием... просто, немного обыденно, иногда с загадкой и т.п.
Это - совершенно 2 разных рассказа! В первом случае вас в меньшей степени бросят (а если так случится, то вы должны это принять с достоинством - любовь предполагает некую степень безусловности и мудрого понимания неидеальности и того, что у второй стороны было прошлое).
Если будете рассказывать с позиции - ударь меня, я грязная, нехорошая и т.д. - в 95% вас ударят и ноги вытрут - сейчас или потом.
То есть вы, своим отношением к себе, показываете, как он к вам должен относиться.

Венера в пуховиках
#40

автор,если вам важны эти отношения - НЕ РАССКАЗЫВАЙТЕ НИЧЕГО!! эти откровения никому не нужны, парень воспримет все как эскорт и проституцию, и если он не извращенец,то бросит вас.Оно вам надо? Прошлое есть прошлое,и должно в прошлом остаться. Сейчас у вас есть настоящее и будущее. Вот и занимайтесь им.

Гость
#41

Да забей ты автор.Ну Ястржембский танцевала гоу-гоу-только ля себя и никто не видел !)))но у нас на инязе была такая девушка ,татарка,вот она всем раздавала в прямом смысле и ничегошеньки ей не было стыдно .бывают и похлеще.

Гость
#42

Если вас трое то каким трём сёстрам вы заплатили за учебу ?

Гость
#43

Я вот удивляюсь как вы умудрялись с мужиками на работе общаться , если действительно работали гоу гоу а не в стриптизе . Я сама работала гоу ни о каком интиме там и речи не шло :из гримерки в сопровождении охранника на тумбу 15 минут выход охранник выводит другую девочку и тебя так же провожает до гримерки , общение с гостями было строго запрещено, если бы какая то из танцовщиц занималась проституцией ее бы с позором уволили. Работала в известном нашумевшем клубе в центре Москвы .

Автор
#44
Гость

Если вас трое то каким трём сёстрам вы заплатили за учебу ?

Я - старшая дочь, и у меня 3 сестры, которые родились в 1 день:)
У моей мамы- четверо детей.
Деньги от квартиры, которую я сдаю, перечисляются маме.

Автор
#45
Гость

Я вот удивляюсь как вы умудрялись с мужиками на работе общаться , если действительно работали гоу гоу а не в стриптизе . Я сама работала гоу ни о каком интиме там и речи не шло :из гримерки в сопровождении охранника на тумбу 15 минут выход охранник выводит другую девочку и тебя так же провожает до гримерки , общение с гостями было строго запрещено, если бы какая то из танцовщиц занималась проституцией ее бы с позором уволили. Работала в известном нашумевшем клубе в центре Москвы .

Я не из Москвы. Но когда гоу-гоу танцевала, то тоже не было печи об интим услугах. И у меня тогда парень был.
Это уже когда я с ним рассталась, меня из первого клуба взяли в тот закрытый, VIP. Где я уже выступала с номерами. У меня не только охранники, но и свой хореограф был, который ставил конкретный танец. Оттуда все и началось. И не с одним из гостей, а с одним из владельцев этого клуба. Эскорт. И т.д.

Автор
#46
Гость

Да забей ты автор.Ну Ястржембский танцевала гоу-гоу-только ля себя и никто не видел !)))но у нас на инязе была такая девушка ,татарка,вот она всем раздавала в прямом смысле и ничегошеньки ей не было стыдно .бывают и похлеще.

А мне стыдно.
Мой МЧ познакомился со мной как с девушкой из высшего общества, с хорошей репутацией. Я познакомилась с ним, когда уже больше года проработала на компанию его отца. У меня не было никого, я это время как раз обживалась в новом городе, сёстрам помогала с поступлением. Было не до отношений.
В материальном плане я было обеспечена. Эта работа мне нужна была, не для того, чтобы прокормиться. А для того, чтоб начать жизнь заново и забыть своё прошлое.

Потому что все эти деньги, машины, отдыхи за границей, депутаты и их отношение, меня привлекали только первое время. Потом насмотрелась такого, что мне это все стало мерзко и противно. И я хотела обычную жизнь, семью, детей, верного мужа, который будет ценить наши отношения.
И вот сейчас именно такой человек со мной. Но его родители вырастили таким и привили ему все эти ценности, а мне нужно было пройти весь этот путь от танцовщицы до любовниц, чтоб понять в чем заключается настоящая семья.

Автор
#47

У меня не было отца, был отчим, который пил. Мать занималась сёстрами. Я была сама по себе. Бабушка с маминой стороны меня не принимала. Большую часть времени я жила у бабушки( матери моего биологического отца). Она меня понимала, занималась частично моим воспитанием, оплачивала все мои кружки, покупала одежду. Потому что матери с отчимом было не до меня с тройняшками. А потом отчим запил, мать болела. И будучи в институте я им помогала материально. Сестёр своих я очень люблю.

Нурбану
#48

Если это действительно гоу-гоу то ничего такого в этом не вижу. Сама занималась гоу-гоу и думаю продолжить с лета.

ФИО
#49

Автор, молчите и ничего не рассказывайте. Если вдруг до него дойдут какие-то слухи, скажите, что вы там работали ночным администратором клуба, а остальное - выдумки. Правду в вашем случае ни в коем случае не говорите.

гость
#50

Зачем парню знать о таком прошлом ? А если он мужем станет вам и потом будет вам этим упрекать? Что было в прошлом пусть там и остаётся. Это же было до него значит его это не касается и точка . Что было то было, забудьте