Гость
Статьи
Мужчины после 30 лет …

Мужчины после 30 лет становятся ленивыми

Мужчины после 30 лет ленивы в ухаживаниях и построении отношений, или я стала очень требовательной? Раньше (до 27 лет), никогда не ходила на свидания на улице, парни всегда звали в кино или кафе, приносили на свидание цветы или угощения, старались заинтересовать, провожали домой. На счет кафе, то хотя бы кофе или мороженое, десерт, в этом плане я не требовательна. Было не скучно и чувствовала себя женщиной. Сейчас (мужчины от 30 лет) зовут потереться на лавочках, не всегда в жару предложат купить воды, о цветах или каких-то сюрпризах я вообще молчу. Поговорить тоже не о чем. При этом все надеются на вторую встречу и развитие отношений, причем ждут инициативы и восхищения от меня. Вроде бы требования у меня не завышенные, принца не жду, но хочется понимания, что не так?

Автор
643 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Подобное притягивает подобное.Это твой уровень.Парни тоже далеко не в восторге

Гость
#2

Возраст, автор, ваша ликвидность падает да и качество мужской контингента снижается, лучших и хороших уже расхватали, остались так себе и вообще ни о чем.

Конфетка
#3
Гость

Подобное притягивает подобное.Это твой уровень.Парни тоже далеко не в восторге

Да ну конечно! Просто еще не нашли свое, автор. Я с кем попало тоже не шаталась.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#4

.
Ерунда, мужчина должен быть ленивым в любом возрасте.
.
Это его право и обязанность, лениться и ничего не хотеть делать.
.
А уж если говорить об ухаживаниях, то в 27 лет уже требования надо свои поубавить.
.
_

Гостья
#5
Гость

Подобное притягивает подобное.Это твой уровень.Парни тоже далеко не в восторге

ее уровень-потереться на лавочке

Автор
#6
Гостья

ее уровень-потереться на лавочке

Нет, поэтому могу позволить пообщаться с мужчиной 20-30 минут и пойти домой. А не тереться на лавочке. Потом перезванивают, зовут на вторую встречу, отшиваю - на что-то надеются. Не пойму логики. Вроде все уровня выше среднего, не нищеброды, не избалованы женским вниманием

Автор
#7
ЧелЛoв ★ ★ ★

А уж если говорить об ухаживаниях, то в 27 лет уже требования надо свои поубавить.

Может еще начать давать на первом свидании? Не смешите!

Андрюха Питерский
#8

Тут всё как обычно идёт от "ликвидности"...
Если это невостребованный мужчина(который к тому же ещё желает чего-то после 30-ти) то он будет пытаться "покорить", ну у него просто возможности другой нет в принципе заиметь не то что отношений, а даже банальных пот*а*ушек.
А если "востребованный"? Ну зачем ему всё это? Его и так "любят" просто за факт его существования на планете земля. Его эти ухаживания просто унизят как личность, ибо нелогично.

Автор
#9
Конфетка

Да ну конечно! Просто еще не нашли свое, автор. Я с кем попало тоже не шаталась.

А как и где Вы нашли своё? И во сколько?

скорп
#10

автор, это кто вам оказал такую честь?😄😄😄

скорп
#11

хэй, бро, держи пять!!💪

ой, простите, автор, вырвалось😌

Мини юбочка
#12

Автор обратите внимание на ровесников. Все таки в 27 лет парни более я думаю романтичны еще чем после 30) тем более после 30 и одинок,? Странно..

Автор
#13
Андрюха Питерский

Тут всё как обычно идёт от "ликвидности"...
Если это невостребованный мужчина(который к тому же ещё желает чего-то после 30-ти) то он будет пытаться "покорить", ну у него просто возможности другой нет в принципе заиметь не то что отношений, а даже банальных пот*а*ушек.
А если "востребованный"? Ну зачем ему всё это? Его и так "любят" просто за факт его существования на планете земля. Его эти ухаживания просто унизят как личность, ибо нелогично.

Опять же, не принцы и не олигархи. Пару раз приносили дорогие букеты на второе свидание, а на первом присматривались что-ли?

Автор
#14
Мини юбочка

Автор обратите внимание на ровесников. Все таки в 27 лет парни более я думаю романтичны еще чем после 30) тем более после 30 и одинок,? Странно..

Я рассматриваю возрастную категорию от 27-36 лет, в основном знакомлюсь с парнями от 28-33 лет

Гость
#15
Автор

Нет, поэтому могу позволить пообщаться с мужчиной 20-30 минут и пойти домой. А не тереться на лавочке. Потом перезванивают, зовут на вторую встречу, отшиваю - на что-то надеются. Не пойму логики. Вроде все уровня выше среднего, не нищеброды, не избалованы женским вниманием

Ну очевидно, они считают вас "не первой свежести". Хотя странно, вроде 27 лет всего.

Андрюха Питерский
#16
Автор

Опять же, не принцы и не олигархи. Пару раз приносили дорогие букеты на второе свидание, а на первом присматривались что-ли?

Да причём тут принцы с олигархами.
У меня работают два "мальчика", один экспедитор, от него текут все от склада, до бухгалтерии, такой Спартанец. И второй менеджер, знает о музыке всё и сам харизматичный, хотя ростом 165 и тощий как швабра в казарме. Первый просто иногда "соглашается" поахать симпатичную барышню, а второй ещё и выбирает, чтобы родители были богатые.

Гость
#17
Автор

Мужчины после 30 лет ленивы в ухаживаниях и построении отношений, или я стала очень требовательной? Раньше (до 27 лет), никогда не ходила на свидания на улице, парни всегда звали в кино или кафе, приносили на свидание цветы или угощения, старались заинтересовать, провожали домой. На счет кафе, то хотя бы кофе или мороженое, десерт, в этом плане я не требовательна. Было не скучно и чувствовала себя женщиной. Сейчас (мужчины от 30 лет) зовут потереться на лавочках, не всегда в жару предложат купить воды, о цветах или каких-то сюрпризах я вообще молчу. Поговорить тоже не о чем. При этом все надеются на вторую встречу и развитие отношений, причем ждут инициативы и восхищения от меня. Вроде бы требования у меня не завышенные, принца не жду, но хочется понимания, что не так?

Ну тогда не в мужиках а в вас дело. "Раньше парни.." До сих пор ищете? Сколько лет по свиданиям ходите? Лучшей доли ищите или неберёт никто?

Гость
#18
Мини юбочка

Автор обратите внимание на ровесников. Все таки в 27 лет парни более я думаю романтичны еще чем после 30) тем более после 30 и одинок,? Странно..

27летние на ровесниц не смотрят, им подавай 20летних

Конфетка
#19
Автор

А как и где Вы нашли своё? И во сколько?

Цените себя! Вам же потом жить с этим человеком, поэтому имеете право на выбор...Я пораньше 27 лет своё нашла, но сколько же я времени потратила на то, чтобы откопать свой "брульянт". Чисто случайно познакомились в интернете в чате. У меня оч много подруг познакомились с мужьями через интернет! Главное, руки не опускать:)

Leslie
#20
Андрюха Питерский

Тут всё как обычно идёт от "ликвидности"...
Если это невостребованный мужчина(который к тому же ещё желает чего-то после 30-ти) то он будет пытаться "покорить", ну у него просто возможности другой нет в принципе заиметь не то что отношений, а даже банальных пот*а*ушек.
А если "востребованный"? Ну зачем ему всё это? Его и так "любят" просто за факт его существования на планете земля. Его эти ухаживания просто унизят как личность, ибо нелогично.

А если востребованный, да не теми ? ))))))

Автор
#21
Гость

Ну тогда не в мужиках а в вас дело. "Раньше парни.." До сих пор ищете? Сколько лет по свиданиям ходите? Лучшей доли ищите или неберёт никто?

Ищу с перерывами в полгода-год по 2-3 месяца в общей сложности чуть больше 2х лет. Замуж звали, отношения предлагают, иногда просто интим, хочется встретить своего человека, чтобы сразу начать отношения.

Андрюха Питерский
#22
Leslie

А если востребованный, да не теми ? ))))))

Ну нагуглит чего нибудь можно даже в 3D..Делов то.)

Автор
#23
Конфетка

Автор
А как и где Вы нашли своё? И во сколько?
Цените себя! Вам же потом жить с этим человеком, поэтому имеете право на выбор...Я пораньше 27 лет своё нашла, но сколько же я времени потратила на то, чтобы откопать свой "брульянт". Чисто случайно познакомились в интернете в чате. У меня оч много подруг познакомились с мужьями через интернет! Главное, руки не опускать:)

Спасибо! Вот и ищу, самой с кем-попало встречаться не хочется. За 2 года поиска от силы 3 или 4 нормальных парня встретились, один очень понравился, но у нас не совпадали цели знакомства. Сейчас хочется встретить парня, с которым было о чем поговорить, внимательного.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#24
Автор

Может еще начать давать на первом свидании? Не смешите!

.
Это только если возьмут.
.
_

Василиса
#25

Да приглашают в кафе. Некоторые и веники (цветы) тащат. А вообще ленивы. Спорт побросали, карьеру уже не делают, за собой уход - помылся, побриллся и все. Быт по минимуму. Пришли с работы - диван, телек или комп.

Гость
#26
Автор

Ищу с перерывами в полгода-год по 2-3 месяца в общей сложности чуть больше 2х лет. Замуж звали, отношения предлагают, иногда просто интим, хочется встретить своего человека, чтобы сразу начать отношения.

Ну значит скоро встретите. Обычно когда руки опускаются Он и появляется. Причём там откуда меньше всего ожидаешь.

Андрюха Питерский
#27
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Это только если возьмут.
.
_

Ну это только от неё зависит. Если поухаживает на уровне, почему нет? Даже хотя бы из жалости. Мужчины вообще весьма благородны в этом плане.

Василиса
#28
Андрюха Питерский

Да причём тут принцы с олигархами.
У меня работают два "мальчика", один экспедитор, от него текут все от склада, до бухгалтерии, такой Спартанец. И второй менеджер, знает о музыке всё и сам харизматичный, хотя ростом 165 и тощий как швабра в казарме. Первый просто иногда "соглашается" поахать симпатичную барышню, а второй ещё и выбирает, чтобы родители были богатые.

Вы свечку держали? Или это они вам сами рассказывают?))) На складе почти все тупые. А второй - 165 и дрыщ. Врут они вам, а Вы уши развесили.

Leslie
#29
Автор

но у нас не совпадали цели знакомства. Сейчас хочется встретить парня, с которым было о чем поговорить, внимательного.

Надо было сделать вид что совпали ))))

Автор
#30
Гость

Автор
Ищу с перерывами в полгода-год по 2-3 месяца в общей сложности чуть больше 2х лет. Замуж звали, отношения предлагают, иногда просто интим, хочется встретить своего человека, чтобы сразу начать отношения.
Ну значит скоро встретите. Обычно когда руки опускаются Он и появляется. Причём там откуда меньше всего ожидаешь.

Да, понимаю, и искренне благодарю за поддержку. Мне просто и хочется, чтобы хороший мужчина поддержал, а то получается, что почти все знакомые рассчитывают на отношения, но при этом ухаживать не стремятся. Это их "буду ждать второй встречи, ты обязательно напиши или позвони, когда захочешь увидеться" или "я надеюсь, что понравился, на отношения" и т.д., когда ничего не сделал ни в моральном, ни в другом плане, чтобы заинтересовать.

Гость
#31
Автор

Я рассматриваю возрастную категорию от 27-36 лет, в основном знакомлюсь с парнями от 28-33 лет

Это все мужчины с сз что ли?))
Так что вы от них хотите?) Десять девушек на свидание позвал, всех в кафе тащить? Так никаких денег не напасесся))

Leslie
#32
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Это только если возьмут.

Ой - я бы в 27 сбежал бы если дама настойчивая попалась бы. )))) Подумал бы что бл... )))

Мини юбочка
#33
Гость

27летние на ровесниц не смотрят, им подавай 20летних

Чушь полная. У меня все подружки с ровесниками, плюс минус, иногда и парень помладше.
Также есть знаклмые парни 25-28. У всех такие же девушки. Т.к в компаниях все примерно одного возрамта.

Автор
#34
Leslie

Надо было сделать вид что совпали ))))

Ему женщина для секса на 1-2 раза нужна была, вроде влюбился, начал ухаживать, то за спиной продолжал искать женщину для интима. Зачем мне это надо? Еще заразы нахвататься от такого?

Leslie
#35
Андрюха Питерский

ЧелЛoв ★ ★ ★.
Это только если возьмут.
._
Ну это только от неё зависит. Если поухаживает на уровне, почему нет? Даже хотя бы из жалости. Мужчины вообще весьма благородны в этом плане.

Вообще да - у нас отказывать даме не принято ))))

Автор
#36
Гость

Автор
Я рассматриваю возрастную категорию от 27-36 лет, в основном знакомлюсь с парнями от 28-33 лет
Это все мужчины с сз что ли?))
Так что вы от них хотите?) Десять девушек на свидание позвал, всех в кафе тащить? Так никаких денег не напасесся))

Не только, еще знакомые знакомых

Гость
#37
Василиса

Да приглашают в кафе. Некоторые и веники (цветы) тащат. А вообще ленивы. Спорт побросали, карьеру уже не делают, за собой уход - помылся, побриллся и все. Быт по минимуму. Пришли с работы - диван, телек или комп.

А вы что хотели?

Гость
#38

После 25 уже неликвид остается. Мужиков очень мало. Хороших разбирают сразу. Если вы не выбрали до 27, то дальше либо одна, либо из того, что есть. Они к 27-30 годам тоже уже набегались по свиданкам и знают расклад. Поэтому ничем уже не заманишь в кафе и т.п. Карманы были опустошены до вас. Они это просекли и тратятся больше не желают. Опыт - очень сильная вещь. Вы и себя тоже трезво оценивайте. 27 лет, тоже уже не первой свежести. Сколько не ухаживай за собой, 18-летняя даст фору по внешности и фигуре.

Гость
#39

То что здесь пишут о "её уровень - лавочка" - это полнейший бред! Вот я притягиваю совершенно разных мужчин...Например, на прошлой недели я была на свидании в "Доктор Живаго" и на прошлой же недели один индивид додумался позвать меня на свидания в парк...в ветер и +8!

Leslie
#40
Автор

Ему женщина для секса на 1-2 раза нужна была, вроде влюбился, начал ухаживать, то за спиной продолжал искать женщину для интима. Зачем мне это надо? Еще заразы нахвататься от такого?

Боже ! Да большинству мужчин женщина нужна для секса. ))) Про "вроде влюбился" вообще повеселило ! Вот она - хваленая женская интуиция !
Надо было завести отношения и не думать кого он там ещё ищет. А дальше как уж повезёт. Заразы кстати нахвататься можно от кого угодно даже если партнёров вообще ещё не было. Тот же герпес есть с детства практически у всех.

Автор
#41
Гость

После 25 уже неликвид остается. Мужиков очень мало. Хороших разбирают сразу. Если вы не выбрали до 27, то дальше либо одна, либо из того, что есть. Они к 27-30 годам тоже уже набегались по свиданкам и знают расклад. Поэтому ничем уже не заманишь в кафе и т.п. Карманы были опустошены до вас. Они это просекли и тратятся больше не желают. Опыт - очень сильная вещь. Вы и себя тоже трезво оценивайте. 27 лет, тоже уже не первой свежести. Сколько не ухаживай за собой, 18-летняя даст фору по внешности и фигуре.

Еще какой ликвид. Не всем мужчинам нужна смазливая 18-летняя девочка

Leslie
#42
Гость

После 25 уже неликвид остается. Мужиков очень мало. Хороших разбирают сразу. Если вы не выбрали до 27, то дальше либо одна, либо из того, что есть. Они к 27-30 годам тоже уже набегались по свиданкам и знают расклад. Поэтому ничем уже не заманишь в кафе и т.п. Карманы были опустошены до вас. Они это просекли и тратятся больше не желают. Опыт - очень сильная вещь. Вы и себя тоже трезво оценивайте. 27 лет, тоже уже не первой свежести. Сколько не ухаживай за собой, 18-летняя даст фору по внешности и фигуре.

Забавно когда думаешь что жизнь заканчивается в 30 лет )))))

Гость
#43
Leslie

Тот же герпес есть с детства практически у всех.

Бред. В нашей семье никакого герпеса нет и не было. Придумали какую-то ерунду, что это у любого человека. Да не у любого. Герпес - это вирус и передается соответственно.

Автор
#44
Leslie

Боже ! Да большинству мужчин женщина нужна для секса. ))) Про "вроде влюбился" вообще повеселило ! Вот она - хваленая женская интуиция !
Надо было завести отношения и не думать кого он там ещё ищет. А дальше как уж повезёт. Заразы кстати нахвататься можно от кого угодно даже если партнёров вообще ещё не было. Тот же герпес есть с детства практически у всех.

Не могу переступить через себя, потому что мужик понравился, чтобы он ахал меня и еще несколько непонятных баб с СЗ. Не все хотят быть пробниками

Гость
#45
Автор

ГостьАвтор
Ищу с перерывами в полгода-год по 2-3 месяца в общей сложности чуть больше 2х лет. Замуж звали, отношения предлагают, иногда просто интим, хочется встретить своего человека, чтобы сразу начать отношения.
Ну значит скоро встретите. Обычно когда руки опускаются Он и появляется. Причём там откуда меньше всего ожидаешь. Да, понимаю, и искренне благодарю за поддержку. Мне просто и хочется, чтобы хороший мужчина поддержал, а то получается, что почти все знакомые рассчитывают на отношения, но при этом ухаживать не стремятся. Это их "буду ждать второй встречи, ты обязательно напиши или позвони, когда захочешь увидеться" или "я надеюсь, что понравился, на отношения" и т.д., когда ничего не сделал ни в моральном, ни в другом плане, чтобы заинтересовать.

А сейчас такие мужики, каждый мнит себя принцем и подарком. Тут и самой принцеждалкой не надо быть.

Гость
#46
Автор

Еще какой ликвид. Не всем мужчинам нужна смазливая 18-летняя девочка

Этим вы себя успокаиваете или меня? )))

Автор
#47
Leslie

Забавно когда думаешь что жизнь заканчивается в 30 лет )))))

Только начинается!

Гость
#48

Это не возраст. Это специфика сз.

Гость
#49

Автор, сами напрашивайтесь на кафе и подарки. Если совсем рогом встанут, то можно уходить

Гость
#50
Leslie

Забавно когда думаешь что жизнь заканчивается в 30 лет )))))

Она не заканчивается в 30. Все извращенно понимаете. Но то, что начинается семейная жизнь у большинства нормальных людей после 20 - факт. Другая жизнь начинается. Скакать по мужикам можно и до пенсии. Толку-то. Все проходит.