Гость
Статьи
Достала влюбленная …

Достала влюбленная девушка

Я в очередной раз наступил на одни и те же грабли. Зарекался не крутить романы на работе, но в соседний офис пришла новая девица, стала строить мне глазки и не удержался: пару раз пригласил в кафе, подарил цветы и, как водится, переспал. Свозил ее в кемпинг на несколько дней, покувыркались там славно. Потом начал потихоньку сворачивать эту интрижку, а она на меня запала. Донимает эсээмэсками, приходит в наш офис якобы что-то спросить, подкарауливает после работы. Даже в Фейсбуке нашла и попыталась добавиться - пришлось профиль на время деактивировать. Просто не дает прохода. Девушки! Ну нельзя же быть такими настырными и навязчивыми. Если вы мужчину интересуете, он сам вам позвонит и напишет. Неужели у вас нет гордости и чувства собственного достоинства? Не надо так бегать за мужчинами и прилипать к ним: вы просто провоцируете на грубость. Объясните, почему вы не понимаете "толстые намеки" и прямое игнорирование и не можете цивилизованно отцепиться от человека, которого вы не интересуете - неужели вам хочется, чтобы вас послали открытым текстом?

Михаил
672 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а че, первый раз с тобой такое? ну ничего, скоро сам начнешь страдать из за равнодушия женщины..

Михаил
#2

Обычно я на работе интрижками не занимаюсь - тогда проще отвязаться. А тут бес попутал. Теперь из офиса хоть по крышам убегай, чтобы не подкараулила :).

Гость
#3

Вот коззел какой, отахал девушку еще и критикует. Что значит "как водится, переспал"? У тебя так водится? Вот и получай.

Гость
#4

А потому, что надо мужиком быть и сказать ей как есть,спокойно и по доброму: мне с тобой было хорошо, но больше ничего не будет, никакие отношения не возможны,мне это не нужно. А то как ебат777ся , так все герои, а как сказать правду и не вводить человека в заблуждение, так тряпка. Фу , противно.

Гость
#5

сухарь, эгоист ты.
надо четко и жестко сказать, что нет и не будет, без маьа, а не отмалчиваться. влюбленный человек за любую соломинку хватается. любовь глаза застилает и ум замутняет.

Михаил
#6
Гость

А потому, что надо мужиком быть и сказать ей как есть,спокойно и по доброму: мне с тобой было хорошо, но больше ничего не будет, никакие отношения не возможны,мне это не нужно. А то как ебат777ся , так все герои, а как сказать правду и не вводить человека в заблуждение, так тряпка. Фу , противно.

Ничего я не хочу никому говорить. Неужели самой непонятно, что если не звоню, не отвечаю на ее эсэмэмки и все время занят, то она мне не нужна?

Михаил
#7
Гость

Вот коззел какой, отахал девушку еще и критикует. Что значит "как водится, переспал"? У тебя так водится? Вот и получай.

Так именно для этого я с женщинами и знакомлюсь: иных целей нет.

Гость
#8
Михаил

Ничего я не хочу никому говорить. Неужели самой непонятно, что если не звоню, не отвечаю на ее эсэмэмки и все время занят, то она мне не нужна?

вот реально прям втащить тебе хочется. ***

Гость
#9

Если вы мужчину интересуете, он сам вам позвонит и напишет. Неужели у вас нет гордости и чувства собственного достоинства? Не надо так бегать за мужчинами и прилипать к ним: вы просто провоцируете на грубость
Отзеркальте в вашу сторону - неужели у вас тоже нет гордоссти и чувства собственного достоинства, раз вы бегаете за каждой юбкой? ))) Или вы мните себя охотником, унижаясь перед девушками ради подачки в виде секса? )))

Анна
#10
Михаил

Так именно для этого я с женщинами и знакомлюсь: иных целей нет.

ты женат?

Гость
#11
Михаил

Ничего я не хочу никому говорить. Неужели самой непонятно, что если не звоню, не отвечаю на ее эсэмэмки и все время занят, то она мне не нужна?

Да это не "не хочу", это не могу. Трусость и слабость обычная, в глаза сказать страшно. Ну тряпка , она и есть тряпка, с таких и взять нечего. Всегда удивляют люди, что женщины, что мужчины, которые ничего серьезного выдавить из себя не могут, ничтожества , а не люди.

Анна
#12

Так пошли ее!В чем проблема?

Гость
#13
Михаил

Ничего я не хочу никому говорить. Неужели самой непонятно, что если не звоню, не отвечаю на ее эсэмэмки и все время занят, то она мне не нужна?

Все это ей понятно,но влюбилась,ничего не может поделатььс собой,все мечты мысли о вас днем и ночью.Хочет обладать вами,хочет секса.Такие сильные чувства не поддаются контролю.

Михаил
#14
Анна

ты женат?

Нет и не планирую в ближайшем будущем.

Анна
#15

Ладно вам люди,что напали?Это она дура ,что ноги раздвинула сразу,так что он как мужик не при чм..Просто воспользовался...Будет урок на будущее.По себе знаю,что когда ведешь себя достойной,морозишь пару месяцев,тогда человек влюбляется и хочет быть рядом,а подстилка..Кому она нужна?Они друг-друга стоят...

Гость
#16
Гость

Да это не "не хочу", это не могу. Трусость и слабость обычная, в глаза сказать страшно. Ну тряпка , она и есть тряпка, с таких и взять нечего. Всегда удивляют люди, что женщины, что мужчины, которые ничего серьезного выдавить из себя не могут, ничтожества , а не люди.

+++

Гость
#17
Михаил

Так именно для этого я с женщинами и знакомлюсь: иных целей нет.

Значит еще и дурpaк, на работе потрaxушки заводить. Мозгов нет?

Гость
#18

баба писала ))) мужик такую ерунду не будет писать и смаковать

Михаил
#19
Гость

Если вы мужчину интересуете, он сам вам позвонит и напишет. Неужели у вас нет гордости и чувства собственного достоинства? Не надо так бегать за мужчинами и прилипать к ним: вы просто провоцируете на грубость


Я не бегаю. Просто подхожу и знакомлюсь. Не хочет знакомиться - другу склею :). Бегать то зачем? Женщин очень много. Ни одна, так другая.
Отзеркальте в вашу сторону - неужели у вас тоже нет гордоссти и чувства собственного достоинства, раз вы бегаете за каждой юбкой? ))) Или вы мните себя охотником, унижаясь перед девушками ради подачки в виде секса? )))

Гость
#20

С учётом краткосрочных целей вам стоит подбирать контингент у которого мозг первый любимый орган а не второй. Если с выбором сложности, то как вариант снизить количество романтических атрибутов и двусмысленных фраз

Дэни
#21

Я в таких случаях делаю так, чтобы девушке самой больше не захотелось со мной быть. Одну так отучил буквально за одну встречу. Она привыкла, что если остаётся на ночь со мной, то всё нежно, ласково, с романтикой и контрацепцией... я ей намекал, что больше не собираюсь с ней встречаться, но она хотела ну ещё разок. Ну хорошо, приехала. Уехала вся в слезах и соплях, лишившись анальной девственности и с полной вагиной спермы. Больше не звонила.

Михаил
#22
Гость

Да это не "не хочу", это не могу. Трусость и слабость обычная, в глаза сказать страшно. Ну тряпка , она и есть тряпка, с таких и взять нечего. Всегда удивляют люди, что женщины, что мужчины, которые ничего серьезного выдавить из себя не могут, ничтожества , а не люди.

А зачем мне нужна женская истерика и разборки? Я ей ничего не должен.

Гость
#23

Я не знаю что вы называете ,,толстыми намёками,,. Игнор ваш девушки могут рассматривать как вашу слабость. И, если вы им симатичны, они могут считать, что вы нерешительны и возложить на себя всю активность в развитии отношений. Они не навязываются, а помочь хотят таким образом. Не надо грубо посылать никого. Ну неужели так сложно найти слова и объясниться с человеком. Этот игнор - просто ваша слабость, нежелание взять ответственность на себя за ваше дурацкое поведение, это инфантилизм. Не можете сказать в глаза, так хоть напишите пару фраз. Девушка бедная, может уже имена детям придумала. Так объясните ей, что вы не ОН. А вам за долгую жизнь ещё доведется столкнуться с топором, потому что он везде: в медицине, полиции, где вы там бываете? Так старайтесь хотя бы сами поменьше торопиться и делайте усилия в объяснении своих поступков.

Гость
#24
Михаил

Я в очередной раз наступил на одни и те же грабли. Зарекался не крутить романы на работе, но в соседний офис пришла новая девица, стала строить мне глазки и не удержался: пару раз пригласил в кафе, подарил цветы и, как водится, переспал. Свозил ее в кемпинг на несколько дней, покувыркались там славно. Потом начал потихоньку сворачивать эту интрижку, а она на меня запала. Донимает эсээмэсками, приходит в наш офис якобы что-то спросить, подкарауливает после работы. Даже в Фейсбуке нашла и попыталась добавиться - пришлось профиль на время деактивировать. Просто не дает прохода. Девушки! Ну нельзя же быть такими настырными и навязчивыми. Если вы мужчину интересуете, он сам вам позвонит и напишет. Неужели у вас нет гордости и чувства собственного достоинства? Не надо так бегать за мужчинами и прилипать к ним: вы просто провоцируете на грубость. Объясните, почему вы не понимаете "толстые намеки" и прямое игнорирование и не можете цивилизованно отцепиться от человека, которого вы не интересуете - неужели вам хочется, чтобы вас послали открытым текстом?

Ишь... прямо исповедь накатал. Увольняйся с этой работы и впредь думай головой, а не головкой)

Гость
#25
Михаил

А зачем мне нужна женская истерика и разборки? Я ей ничего не должен.

А с чего вы взяли , что будут истерики, истерики от неопределенности, а когда, нормально говорят, то всем все понятно. Но таким как вы видимо язык дан только для того, что бы между ног отлизывать. Связь между мозгом и языком отсутсвует .

Гость
#26
Михаил

А потому, что надо мужиком быть и сказать ей как есть,спокойно и по доброму: мне с тобой было хорошо, но больше ничего не будет, никакие отношения не возможны,мне это не нужно. А то как ебат777ся , так все герои, а как сказать правду и не вводить человека в заблуждение, так тряпка. Фу , противно.

Ничего я не хочу никому говорить. Неужели самой непонятно, что если не звоню, не отвечаю на ее эсэмэмки и все время занят, то она мне не нужна?

Отвратный мужичонка

Анна
#27

Дуры,меньше ноги раздвигайте)))))

Михаил
#28
Гость

Я не знаю что вы называете ,,толстыми намёками,,. Игнор ваш девушки могут рассматривать как вашу слабость. И, если вы им симатичны, они могут считать, что вы нерешительны и возложить на себя всю активность в развитии отношений. Они не навязываются, а помочь хотят таким образом. Не надо грубо посылать никого. Ну неужели так сложно найти слова и объясниться с человеком. Этот игнор - просто ваша слабость, нежелание взять ответственность на себя за ваше дурацкое поведение, это инфантилизм. Не можете сказать в глаза, так хоть напишите пару фраз. Девушка бедная, может уже имена детям придумала. Так объясните ей, что вы не ОН. А вам за долгую жизнь ещё доведется столкнуться с топором, потому что он везде: в медицине, полиции, где вы там бываете? Так старайтесь хотя бы сами поменьше торопиться и делайте усилия в объяснении своих поступков.

А что, неужели непонятно, что если я все время "занят", "много работы", "приехали родственники" и "я тебе позвоню, когда разгребу все свои дела", "я в запаре, может недели через три буду посвободнее", то она мне нафиг не нуждна и я с ней встречаться не хочу?

Гость
#29
Михаил

ГостьЕсли вы мужчину интересуете, он сам вам позвонит и напишет. Неужели у вас нет гордости и чувства собственного достоинства? Не надо так бегать за мужчинами и прилипать к ним: вы просто провоцируете на грубость
Я не бегаю. Просто подхожу и знакомлюсь. Не хочет знакомиться - другу склею :). Бегать то зачем? Женщин очень много. Ни одна, так другая.
Отзеркальте в вашу сторону - неужели у вас тоже нет гордоссти и чувства собственного достоинства, раз вы бегаете за каждой юбкой? ))) Или вы мните себя охотником, унижаясь перед девушками ради подачки в виде секса? )))

Это вы считаете, что не бегаете, а девушкам кажется, что бегаете ) И эта девушка - может ей действительно что-то было нужно в вашем офисе и возле него - и с вами это вообще не связано? У меня как-то была ситуация - подходит ко мне мужик и говорит, давай познакомимся, ты на меня все время смотришь, прямо глаз не сводишь - а я этого мужика ВПЕРВЫЕ вижу вообще и никак понять не могла, о чем это он говорит? Стою, как дура вспоминаю - где этого дебила видела, потом до меня дошло, что видимо, когда иду с работы, задумываюсь о чем нибудь, и просто смотрю на людей не видя их - не вижу лица, не запоминаю - а этому дебилу уже казалось, что я в него втрескалась как безумная )))

Михаил
#30
Гость

А с чего вы взяли , что будут истерики, истерики от неопределенности, а когда, нормально говорят, то всем все понятно. Но таким как вы видимо язык дан только для того, что бы между ног отлизывать. Связь между мозгом и языком отсутсвует .

Отлизывать? :))))) А с чего вы взяли, что я кому-то отлизываю?

Анна
#31

А вам ДЭни,и Михаил,желаю подцепить какую-нибудь гадость)))))Чтобы знали)))

Гость
#32
Гость

баба писала ))) мужик такую ерунду не будет писать и смаковать

полюбас, палится.

Гость
#33
Анна

Дуры,меньше ноги раздвигайте)))))

да что ж тебя так колбасит

Михаил
#34
Гость

МихаилГостьЕсли вы мужчину интересуете, он сам вам позвонит и напишет. Неужели у вас нет гордости и чувства собственного достоинства? Не надо так бегать за мужчинами и прилипать к ним: вы просто провоцируете на грубость
Я не бегаю. Просто подхожу и знакомлюсь. Не хочет знакомиться - другу склею :). Бегать то зачем? Женщин очень много. Ни одна, так другая.
Отзеркальте в вашу сторону - неужели у вас тоже нет гордоссти и чувства собственного достоинства, раз вы бегаете за каждой юбкой? ))) Или вы мните себя охотником, унижаясь перед девушками ради подачки в виде секса? )))
Это вы считаете, что не бегаете, а девушкам кажется, что бегаете ) И эта девушка - может ей действительно что-то было нужно в вашем офисе и возле него - и с вами это вообще не связано? У меня как-то была ситуация - подходит ко мне мужик и говорит, давай познакомимся, ты на меня все время смотришь, прямо глаз не сводишь - а я этого мужика ВПЕРВЫЕ вижу вообще и никак понять не могла, о чем это он говорит? Стою, как дура вспоминаю - где этого дебила видела, потом до меня дошло, что видимо, когда иду с работы, задумываюсь о чем нибудь, и просто смотрю на людей не видя их - не вижу лица, не запоминаю - а этому дебилу уже казалось, что я в него втрескалась как безумная )))

Да-да. И эсэмэски бесконечные я сам себе пишу :).

Анна
#34
Гость

да что ж тебя так колбасит

да потому что мир полон идиотов,иеще и жалуются))))))

Гость
#35
Михаил

А что, неужели непонятно, что если я все время "занят", "много работы", "приехали родственники" и "я тебе позвоню, когда разгребу все свои дела", "я в запаре, может недели через три буду посвободнее", то она мне нафиг не нуждна и я с ней встречаться не хочу?

А неужели не понятно, что девушка просто верит тому, что ты плетешь: и про "много работы" и про "родственников". Такая она...доверчивая. Если кишка тонка все своими словами называть, нечего на работе романы крутить. А еще лучше, пользуйся услугами профессионалок, они преследовать не будут.

Гость
#36
Михаил

ГостьМихаилГостьЕсли вы мужчину интересуете, он сам вам позвонит и напишет. Неужели у вас нет гордости и чувства собственного достоинства? Не надо так бегать за мужчинами и прилипать к ним: вы просто провоцируете на грубость
Я не бегаю. Просто подхожу и знакомлюсь. Не хочет знакомиться - другу склею :). Бегать то зачем? Женщин очень много. Ни одна, так другая.
Отзеркальте в вашу сторону - неужели у вас тоже нет гордоссти и чувства собственного достоинства, раз вы бегаете за каждой юбкой? ))) Или вы мните себя охотником, унижаясь перед девушками ради подачки в виде секса? )))
Это вы считаете, что не бегаете, а девушкам кажется, что бегаете ) И эта девушка - может ей действительно что-то было нужно в вашем офисе и возле него - и с вами это вообще не связано? У меня как-то была ситуация - подходит ко мне мужик и говорит, давай познакомимся, ты на меня все время смотришь, прямо глаз не сводишь - а я этого мужика ВПЕРВЫЕ вижу вообще и никак понять не могла, о чем это он говорит? Стою, как дура вспоминаю - где этого дебила видела, потом до меня дошло, что видимо, когда иду с работы, задумываюсь о чем нибудь, и просто смотрю на людей не видя их - не вижу лица, не запоминаю - а этому дебилу уже казалось, что я в него втрескалась как безумная )))
Да-да. И эсэмэски бесконечные я сам себе пишу :).

И что же она с эсэмэсках пишет? Тем более в бесконечных? Ну для разнообразия накидай с десяток?

Михаил
#37
Гость

А неужели не понятно, что девушка просто верит тому, что ты плетешь: и про "много работы" и про "родственников". Такая она...доверчивая. Если кишка тонка все своими словами называть, нечего на работе романы крутить. А еще лучше, пользуйся услугами профессионалок, они преследовать не будут.

Кто же виноват, что у нее мозгов нет?

Анна
#38
Гость

А неужели не понятно, что девушка просто верит тому, что ты плетешь: и про "много работы" и про "родственников". Такая она...доверчивая. Если кишка тонка все своими словами называть, нечего на работе романы крутить. А еще лучше, пользуйся услугами профессионалок, они преследовать не будут.

так зачем они ему,если дур полно,которые бесплатно дадут?))))а тут тратиться еще..пфффф,тут цветочек купил,в столовую сводил,и на тебе..все,что хочешь)Ржу не могу

Михаил
#39
Гость

МихаилГостьМихаилГостьЕсли вы мужчину интересуете, он сам вам позвонит и напишет. Неужели у вас нет гордости и чувства собственного достоинства? Не надо так бегать за мужчинами и прилипать к ним: вы просто провоцируете на грубость
Я не бегаю. Просто подхожу и знакомлюсь. Не хочет знакомиться - другу склею :). Бегать то зачем? Женщин очень много. Ни одна, так другая.
Отзеркальте в вашу сторону - неужели у вас тоже нет гордоссти и чувства собственного достоинства, раз вы бегаете за каждой юбкой? ))) Или вы мните себя охотником, унижаясь перед девушками ради подачки в виде секса? )))
Это вы считаете, что не бегаете, а девушкам кажется, что бегаете ) И эта девушка - может ей действительно что-то было нужно в вашем офисе и возле него - и с вами это вообще не связано? У меня как-то была ситуация - подходит ко мне мужик и говорит, давай познакомимся, ты на меня все время смотришь, прямо глаз не сводишь - а я этого мужика ВПЕРВЫЕ вижу вообще и никак понять не могла, о чем это он говорит? Стою, как дура вспоминаю - где этого дебила видела, потом до меня дошло, что видимо, когда иду с работы, задумываюсь о чем нибудь, и просто смотрю на людей не видя их - не вижу лица, не запоминаю - а этому дебилу уже казалось, что я в него втрескалась как безумная )))
Да-да. И эсэмэски бесконечные я сам себе пишу :).
И что же она с эсэмэсках пишет? Тем более в бесконечных? Ну для разнообразия накидай с десяток?

Не знаешь, что б а б ы пишут? Начиная от "Как дела", "Чем занимаешься" и заканчивая *** ь н ы м и картинками.

Гость
#40
Анна

так зачем они ему,если дур полно,которые бесплатно дадут?))))а тут тратиться еще..пфффф,тут цветочек купил,в столовую сводил,и на тебе..все,что хочешь)Ржу не могу

Только мозгов у него не хватает не заниматься этим на работе. Теперь на женском форуме жалуется, что его, бедненького, преследуют.

Анна
#41
Гость

Только мозгов у него не хватает не заниматься этим на работе. Теперь на женском форуме жалуется, что его, бедненького, преследуют.

да ему просто пофиг,мясо увидел...)))Животное,что взять..

Гость
#42
Михаил

ГостьМихаилГостьМихаилГостьЕсли вы мужчину интересуете, он сам вам позвонит и напишет. Неужели у вас нет гордости и чувства собственного достоинства? Не надо так бегать за мужчинами и прилипать к ним: вы просто провоцируете на грубость
Я не бегаю. Просто подхожу и знакомлюсь. Не хочет знакомиться - другу склею :). Бегать то зачем? Женщин очень много. Ни одна, так другая.
Отзеркальте в вашу сторону - неужели у вас тоже нет гордоссти и чувства собственного достоинства, раз вы бегаете за каждой юбкой? ))) Или вы мните себя охотником, унижаясь перед девушками ради подачки в виде секса? )))
Это вы считаете, что не бегаете, а девушкам кажется, что бегаете ) И эта девушка - может ей действительно что-то было нужно в вашем офисе и возле него - и с вами это вообще не связано? У меня как-то была ситуация - подходит ко мне мужик и говорит, давай познакомимся, ты на меня все время смотришь, прямо глаз не сводишь - а я этого мужика ВПЕРВЫЕ вижу вообще и никак понять не могла, о чем это он говорит? Стою, как дура вспоминаю - где этого дебила видела, потом до меня дошло, что видимо, когда иду с работы, задумываюсь о чем нибудь, и просто смотрю на людей не видя их - не вижу лица, не запоминаю - а этому дебилу уже казалось, что я в него втрескалась как безумная )))
Да-да. И эсэмэски бесконечные я сам себе пишу :).
И что же она с эсэмэсках пишет? Тем более в бесконечных? Ну для разнообразия накидай с десяток?
Не знаешь, что б а б ы пишут? Начиная от "Как дела", "Чем занимаешься" и заканчивая *** ь н ы м и картинками.

И это БЕСКОНЕЧНЫЕ смс-ки? )))

Михаил
#43
Гость

МихаилГостьМихаилГостьМихаилГостьЕсли вы мужчину интересуете, он сам вам позвонит и напишет. Неужели у вас нет гордости и чувства собственного достоинства? Не надо так бегать за мужчинами и прилипать к ним: вы просто провоцируете на грубость
Я не бегаю. Просто подхожу и знакомлюсь. Не хочет знакомиться - другу склею :). Бегать то зачем? Женщин очень много. Ни одна, так другая.
Отзеркальте в вашу сторону - неужели у вас тоже нет гордоссти и чувства собственного достоинства, раз вы бегаете за каждой юбкой? ))) Или вы мните себя охотником, унижаясь перед девушками ради подачки в виде секса? )))
Это вы считаете, что не бегаете, а девушкам кажется, что бегаете ) И эта девушка - может ей действительно что-то было нужно в вашем офисе и возле него - и с вами это вообще не связано? У меня как-то была ситуация - подходит ко мне мужик и говорит, давай познакомимся, ты на меня все время смотришь, прямо глаз не сводишь - а я этого мужика ВПЕРВЫЕ вижу вообще и никак понять не могла, о чем это он говорит? Стою, как дура вспоминаю - где этого дебила видела, потом до меня дошло, что видимо, когда иду с работы, задумываюсь о чем нибудь, и просто смотрю на людей не видя их - не вижу лица, не запоминаю - а этому дебилу уже казалось, что я в него втрескалась как безумная )))
Да-да. И эсэмэски бесконечные я сам себе пишу :).
И что же она с эсэмэсках пишет? Тем более в бесконечных? Ну для разнообразия накидай с десяток?
Не знаешь, что б а б ы пишут? Начиная от "Как дела", "Чем занимаешься" и заканчивая *** ь н ы м и картинками.
И это БЕСКОНЕЧНЫЕ смс-ки? )))

Я вообще не признаю эсэмэсэки не по делу и не отвечаю на них.

Анна
#44
Анна

да ему просто пофиг,мясо увидел...)))Животное,что взять..

и не жалуется,а хвастается скорее))))Какой он орел))А на самом деле просто коршун..))))сли не сказать хуже....У него ж жена будет,которая с этой помойкой жить будет..фу,аж рыгать охото...

Гость
#45
Анна

Дуры,меньше ноги раздвигайте)))))

а ты умная не перед кем не раздвигаешь? или просто не хотят ептии тебя не кто...тогда да понятно, че за пропаганда не раздвигать ноги...так к слову напишу дебилка, что женщины тоже хотят секса, ее ошибка только в том, что она влюбилась, но это может произойти с каждым, как с мужчиной так и женщиной...автор жди бумеранг в лобешник ...поверь он не заставит себя ждать

Гость
#46
Анна

да ему просто пофиг,мясо увидел...)))Животное,что взять..

Кобель, бегающий за течными сучками в стае таких же кобелей. Никогда не пойму, как на такого вообще можно повестись?

Гость
#47

Так не надо из себя изображать то, чем не являешься. Тогда таких проблем не будет. Ни одной девушке в своем уме с таким неадекватом с заниженной самооценкой не захочется иметь отношения. Ссылку ей на эту тему сбрось, не побеспокоит больше. Что-то там ему написала и картинку прислала, а он себе цены уже не сложит. Тему на женском форуме создал. Смех.

Анна
#48
Гость

а ты умная не перед кем не раздвигаешь? или просто не хотят ептии тебя не кто...тогда да понятно, че за пропаганда не раздвигать ноги...так к слову напишу дебилка, что женщины тоже хотят секса, ее ошибка только в том, что она влюбилась, но это может произойти с каждым, как с мужчиной так и женщиной...автор жди бумеранг в лобешник ...поверь он не заставит себя ждать

Раздвигаю тогда,когда мужчина жить без меня не может)А не даю кому попало,тебя тоже бортонули,да?)))Кстати,я красивая,но НЕДОСТУПНАЯ!Квалеров море..А уподстилок как правило,так пое...

Гость
#49
Анна

да ему просто пофиг,мясо увидел...)))Животное,что взять..

Не надо животных оскорблять таким сравнением)))