Гость
Статьи
Жизнь с тираном

Жизнь с тираном

Здравствуйте, сложно описать тот шок, который пережила за последние дни, но понимаю, что мужчина, с которым я живу - домашний тиран. Мы не женаты, и я всё больше убеждаюсь, что выйти за него будет ужасной ошибкой. Если человек сейчас в грубой форме высказывает свои идиотские требования, когда у меня по сути никаких обязанностей перед ним нет, что будет, если стану законной женой. Конкретных примеров приводить не буду. У кого был опыт жизни с тираном? Как они ведут себя?

Софа
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня был опыт......считаю, что вовремя сбежала, но он до сих пор преследует, нервы трепет..... бегите, пока не поздно, здоровье важнее.....потом руку начнет поднимать, они получают удовольствие от издевательств, самоутверждаются таким образом

Гость
#2

к сожалению был такой опыт. бегите от него. счастья не будет.

Гость
#3

у меня подруга сейчас пачки.он ее оскорбляет при детях, те плачут, а он снимает ее на камеру. и смеется

Гость
#4

Как парень скажу: беги.

Страшная ловушка таких людей в том что они обычно очень двоятся, то есть тирания совмещяется с моментами когда человек может быть очень приятен, значительно больше других. Отставаться с ним ради этих моментов это самообман который обязательно закончится для вас очень печально.

Софа
#5
Гость

Как парень скажу: беги.
Страшная ловушка таких людей в том что они обычно очень двоятся, то есть тирания совмещяется с моментами когда человек может быть очень приятен, значительно больше других. Отставаться с ним ради этих моментов это самообман который обязательно закончится для вас очень печально.

Так и есть, несколько дней прикидывается хорошим, добрым, заботливым, и как только я начинаю расслабляться, вываливает на меня очередную тонну глупейших и нелогичных претензий, чем просто вводит меня в состояние шока и бессилия.

Гость
#6
Софа

Так и есть, несколько дней прикидывается хорошим, добрым, заботливым, и как только я начинаю расслабляться, вываливает на меня очередную тонну глупейших и нелогичных претензий, чем просто вводит меня в состояние шока и бессилия.

Зато не скучно.

Гость
#7

от них не так просто уйти.они не отпустят. они будут ползать в ногах и говорить. что все осознали, но пройдет месяц ( в лучшем случае) и все тоже самое. и вам придется мириться с этим, не обращать внимания на претензии чтобы не скандалить, но они будут все сильней и сильней тиранить пока не будет. вашего взрыва.и все по кругу снова извини и прости.не жизнь а ад.

Гость
#8

У меня. Я все еще с ним, но меня уже нет. У нас и до побоев дошло, вранье... тотальный контроль. Игнор. Валяние в ногах - сменяется словами - я с такой как ты не могу.. мы расстаемся. Выгляжу старше своих лет, стала курить, на себя нет ни сил ни желания. Еле отстояла свою работу - как не уволилась, сама не понимаю. Очень настаивал. Кстати, только работа и осталась. Подруг отвадил, гардероб сменил мне. Манипуляции, шантаж. Раньше хоть как то заботился, сейчас только нервы мотает. Самое страшное - что это НЕНОРМАЛЬНО, я стала понимать совсем недавно и что, зная это все равно - я не могу решиться уйти.

Софа
#9
Гость

от них не так просто уйти.они не отпустят. они будут ползать в ногах и говорить. что все осознали, но пройдет месяц ( в лучшем случае) и все тоже самое. и вам придется мириться с этим, не обращать внимания на претензии чтобы не скандалить, но они будут все сильней и сильней тиранить пока не будет. вашего взрыва.и все по кругу снова извини и прости.не жизнь а ад.

Я много раз говорила ему, что уйду. Он сказал, что хочет быть со мной, но если мне так уж невыносимо, то держать не станет. Пытается мне что-то объяснить, какую-то свою позицию, точку зрения. Но разве не идиотизм запрещать мне ходить по субботам в бассейн только потому, что мне приходится рано встать, а его будят мои сборы? Меня действительно пугает будущее с этим человеком...

Гость
#10

Я много раз говорила ему, что уйду. Он сказал, что хочет быть со мной, но если мне так уж невыносимо, то держать не станет. Пытается мне что-то объяснить, какую-то свою позицию, точку зрения. Но разве не идиотизм запрещать мне ходить по субботам в бассейн только потому, что мне приходится рано встать, а его будят мои сборы? Меня действительно пугает будущее с этим человеком...[/quote]
да не будет у вас будущего. Это прям история моей подруги. Он сначала тоже вел себя более ли менее нормально, потом запретил ей ходить с подругами куда - то, с работы забирал - полный контроль телефона, разговоров ( хотя сам поставил пароль на телефон и разговаривает выходя из комнаты), называет ее жирной- но в спортзал запрещает идти ( типа она там себе кого то найдет) , ну про принеси-подай я уже не говорю- это само собой. с детьми не занимается, сам все выходные проводит с друзьями. Ну как вы понимаете что все это не в один день началось, а в течении 10 лет, но сейчас дошло до лёгких побоев, а недавно выяснялось что у него очень много женщин на стороне.

Гость
#11

Я в таким отношениях полностью потеряла себя, своё самоуважение, собственное мнение. Восстанавливалась два года, только недавно подруги стали говорить, что теперь полностью соответствую той, которой я была до него. Два года кошмара.

Гость
#12
Гость

Я в таким отношениях полностью потеряла себя, своё самоуважение, собственное мнение. Восстанавливалась два года, только недавно подруги стали говорить, что теперь полностью соответствую той, которой я была до него. Два года кошмара.

Как вы вышли из отношений? Что стало точкой? Сколько они у вас длились?

Гость
#13
Гость

Как вы вышли из отношений? Что стало точкой? Сколько они у вас длились?

Несколько раз уходила сама, он возвращал, а так как была очень уязвима от него, возвращалась, сил просто не было долго бегать от него, он доставал, несмотря на смену номера телефона и т.д., обещал, что исправился, что всё понял, что больше подобного отношения не будет, что любит и пр. Проходило от силы месяца два и всё начиналось заново, но каждый раз это усиливалось, сил меньше, а давления больше. Так он выпил из меня все соки, вот просто напросто опустошил, но я хотя бы не была материально зависима от него, и тут при очередной ссоре он начинает встречаться с другой (на работе познакомились), дабы позабавиться и отвлечься, она из деревни, ребенок на руках, только после развода, потом я узнала, обратной дороги у него уже не было.

Гостья
#14

Был такой печальный опыт,раньше и вспоминать страшно было.В начале забота,ухаживания,а потом...Скандал по любому поводу:куда собралась,тебе не нужна эта подруга,зачем накрасилась и т.д.Руку поднимал,оскарблял.Уходила несколько раз,валялся в ногах,клялся,что никогда не повторится.Два раза возвращалась,но в последний раз я предупредила,что терпение не вечное и однажды он вернётся домой,а меня нет.Терпение лопнуло,он ушёл на работу,я спокойно собрала вещи и уехала из города,сменила номер...Год ушёл на то,чтобы успокоиться,перестать дёргаться от каждого стука и вернуться к себе прежней.Прошло уже 6 лет,рада что хватило смелости уйти.

гость
#15

это не тираны а тюфяки какие то,тираны в ногах не валяются

Гостья
#16
гость

это не тираны а тюфяки какие то,тираны в ногах не валяются

Очень даже валяются.Есть такие,что и не подумал бы никогда,с виду одуванчик,а дома тиран.

#17

как они себя ведут? выходить ли за него? вы адекватная вообще?

Гость
#18

Попробуйте не быть жертвой. Тиран быстро потеряет интерес и сам убежит

Софа
#19
Гость

Попробуйте не быть жертвой. Тиран быстро потеряет интерес и сам убежит

Что значит не быть жертвой? Вступать с ним в споры, ругаться, защищаться - будет скандал с матами и хамством. Молчать, не реагировать - тоже начнутся провокации "Что ты молчишь? Ответь мне? Я с кем разговариваю?"

гостьЯ
#20

[quote="Гость"]Попробуйте не быть жертвой. Тиран быстро потеряет интерес и сам убежит[/quot+1 меня тираны боятся как огня,я сама тиранша еще та))

Гость
#21

Сбежала от такого после трёх месяцев отношений,и да,ещё столько же он меня преследовал,ооочень трудно от таких людей потом отделаться.В таких людях много какой-то притягательности на первый взгляд,кажется,что вот настоящий мужчина,на язык как правило такие хорошо подвешены и неплохо чувствуют женскую психологию и натуру.Уходите,пока не зашло слишком далеко и он вас не сломил.

Гость
#23
Софа

Как парень скажу: беги.
Страшная ловушка таких людей в том что они обычно очень двоятся, то есть тирания совмещяется с моментами когда человек может быть очень приятен, значительно больше других. Отставаться с ним ради этих моментов это самообман который обязательно закончится для вас очень печально.

Так и есть, несколько дней прикидывается хорошим, добрым, заботливым, и как только я начинаю расслабляться, вываливает на меня очередную тонну глупейших и нелогичных претензий, чем просто вводит меня в состояние шока и бессилия.

И наверняка при этом вы чувствуете свою вину, так?

Гость
#24

Главное от такого не родить, иначе просто загонит в гроб.

Гость
#25
Софа

Попробуйте не быть жертвой. Тиран быстро потеряет интерес и сам убежит

Что значит не быть жертвой? Вступать с ним в споры, ругаться, защищаться - будет скандал с матами и хамством. Молчать, не реагировать - тоже начнутся провокации "Что ты молчишь? Ответь мне? Я с кем разговариваю?"

Я однажды в разгар таких наездов тихо ушла из собственного дома развеяться на полчаса, так мне потом заявили: "Если бы ты была моей женой, я бы тебя сейчас отппиизздиил!"

Софа
#26
Январская

Признайтесь, Вы надеетесь, что кто-то все-таки напишет "потом он изменился". Так я Вам скажу: даже не надейтесь. И даже если он на самом деле не такой уж прям очевидный тиран-манипулятор-абьюзер, но Вам с ним плохо, некомфортно, Вы чувствуете, что Вас ограничивают, что Вашим мнением пренебрегают, все равно уходите. Зачем Вам саму себя делать несчастной?

Нет-нет, я не жду, что он изменится, я пытаюсь сравнить свой опыт с чужим, может я утрирую, слишком эмоционально реагирую на его выпады, может быть не всё так плохо, как я себе рисую...

Софа
#28
Гость

И наверняка при этом вы чувствуете свою вину, так?

Да я бы не сказала. Я чувствую несправедливое к себе отношение, повышенную требовательность, но виноватой чувствовать себя мой бунтарский характер не позволяет.

Софа
#29
Январская

Если чувствуете, что Вас где-то опрокидывают, скорее всего так оно и есть. Если потом окажется, что все именно капец как плохо, Вам на этом же самом форуме скажут, куда, мол, мать, смотрела. И что в сухом остатке будет?

Ключевая Ваша фраза "Вы чувствуете". Вот я и чувствую, капец как устала. Интересно, что почувствовала бы другая на моем месте?

Гость
#31
Гость

Попробуйте не быть жертвой. Тиран быстро потеряет интерес и сам убежит

Да согласно. Встречалась с таким, я сразу отпор давала. Не церемонилась когда скандалил или ревновал изза пустяков. Сразу сбежал.

Софа
#32
Гость

Да согласно. Встречалась с таким, я сразу отпор давала. Не церемонилась когда скандалил или ревновал изза пустяков. Сразу сбежал.

Я тоже умею за себя постоять, но это приводит только к затяжным скандалам на несколько дней. Мне потом трудно восстановиться. А он пытается всё спустить на тормозах и снова прикидывается зайкой. Как-будто, напившись моей энергии, удовлетворяется.

Гость
#33
Софа

Гость
Да согласно. Встречалась с таким, я сразу отпор давала. Не церемонилась когда скандалил или ревновал изза пустяков. Сразу сбежал.
Я тоже умею за себя постоять, но это приводит только к затяжным скандалам на несколько дней. Мне потом трудно восстановиться. А он пытается всё спустить на тормозах и снова прикидывается зайкой. Как-будто, напившись моей энергии, удовлетворяется.

Скорпион?????

Софа
#34
Гость

СофаГость
Я тоже умею за себя постоять, но это приводит только к затяжным скандалам на несколько дней. Мне потом трудно восстановиться. А он пытается всё спустить на тормозах и снова прикидывается зайкой. Как-будто, напившись моей энергии, удовлетворяется.
Скорпион?????

Нет, Дева, однако))

Гость
#35

я с таким столкнулась, сначала все было прекрасно, заботливый, добрый, отзывчивый. Стали жить вместе началось все по нарастающей. Сначала нет нет да обзавет дурой или идиоткой, потом спустился до матов, потом начал посылать на х-- и т.д. Поводы были самые смешные, я примерно понимаю про что вы пишите, у нас также было, с утра собираю ребенка в садик или на работу сама и не дай Бог его царскую особу разбужу - все хана!
Ну а потом началось рукоприкладство! Сначала пощечины и пинки, а потом выломанные пальцы, разбитые губы и выдранные волосы, про гематомы уже молчу, даже не считала их! И поводы действительно были смешные!
Тоже уходила и тоже возвращал с мольбами - хватало его на месяц, потом опять срывался. Предлагала психотерапевта ему в помощь - в ответ еще большая агрессия - бесполезно!

Меня хватило на 3 года, потом собрала вещи и ушла пока он был на работе.

Самое интересное, что вне дома он был таким душкой! На работе, с друзьями, с родственниками - всегда спешил на помощь)

Софа
#36

Сегодня оставила утром дома телефон, забыла в спешке, а пока бежала на дежурную машину, мне звонили коллеги. Вот теперь сижу на работе и думаю, что там было, когда у меня телефон начал трезвонить в то время, когда оне спалис)) Эх, опять вечером скандал намечается) Пойду выпью успокоительное заранее.

#37

как я вам сочувствую... сама абсолютно в такой же грязи... манипулятор-царь... хамство, наглость, беспочвенная агрессия,оскорбления,унижения и ...побои...
живем в моей квартире... он -иностранец...
как-то сильно грустно понимать, что время-то идет, я не становлюсь моложе, а уже почти 2 года со своим тираном... вроде люблю... на людях он шелковый,заботливый,лучший! но лично со мной -ух...
бывают конечно проблески хорошего поведения, но их тут же перекрывает его агрессия
а может,это второй мир его и простая шизофрения?

назойливая тележка
#38

мне кажется я со своим тираном уже нервно-больная стала...

о.а.
#39
usb-diva

как я вам сочувствую... сама абсолютно в такой же грязи... манипулятор-царь... хамство, наглость, беспочвенная агрессия,оскорбления,унижения и ...побои...
живем в моей квартире... он -иностранец...
как-то сильно грустно понимать, что время-то идет, я не становлюсь моложе, а уже почти 2 года со своим тираном... вроде люблю... на людях он шелковый,заботливый,лучший! но лично со мной -ух...
бывают конечно проблески хорошего поведения, но их тут же перекрывает его агрессия
а может,это второй мир его и простая шизофрения?

Гоните его прочь. Жизнь у тебя одна и здоровье тоже. Хотя, если тебя все устраивает, страдай дальше. Твоя жизнь, тебе и решать. Вот только представь себе на что будешь похожа ты и твоя жизнь лет через 5.

Гость
#40
usb-diva

как я вам сочувствую... сама абсолютно в такой же грязи... манипулятор-царь... хамство, наглость, беспочвенная агрессия,оскорбления,унижения и ...побои...
живем в моей квартире... он -иностранец...
как-то сильно грустно понимать, что время-то идет, я не становлюсь моложе, а уже почти 2 года со своим тираном... вроде люблю... на людях он шелковый,заботливый,лучший! но лично со мной -ух...
бывают конечно проблески хорошего поведения, но их тут же перекрывает его агрессия
а может,это второй мир его и простая шизофрения?

НУ ВЫ ТОЧНО НЕНОРМАЛЬНАЯ! Я то своего козла терпела, так мы жили у него, идти было некуда, но как только решила жилищный вопрос - сразу до свидули! И любила тоже! Но разум победил. Вам просто нравится такая жизнь, признайтесь себе. Не нравилось бы, вы бы ушли

#41
Софа

Здравствуйте, сложно описать тот шок, который пережила за последние дни, но понимаю, что мужчина, с которым я живу - домашний тиран. Мы не женаты, и я всё больше убеждаюсь, что выйти за него будет ужасной ошибкой. Если человек сейчас в грубой форме высказывает свои идиотские требования, когда у меня по сути никаких обязанностей перед ним нет, что будет, если стану законной женой. Конкретных примеров приводить не буду. У кого был опыт жизни с тираном? Как они ведут себя?

Гость
#42
Софа

Я тоже умею за себя постоять, но это приводит только к затяжным скандалам на несколько дней. Мне потом трудно восстановиться. А он пытается всё спустить на тормозах и снова прикидывается зайкой. Как-будто, напившись моей энергии, удовлетворяется.

Ну так какие проблемы если умеете за себя постоять?
И вообще он Вас даже не бил, где он там тиран?
Вот на ветке Жестокий тиран или я сама виновата ' действительно жуткие истории...

Лора
#43

Мой и поплакать может, хотя тиран еще тот

ольга
#44

От своего тирана ушла с полугодовалым ребенком. Сейчас вспоминаю с ужасом свои с ним сношения и ни капельки ни жалею об уходе. Растить детей в той атмосфере, которую создают эти мужчины просто преступление. У меня глаза раскрылись только после рождения ребенка. Но о появлении дочери ни капельки не сожалею. Ради ее рождения стоило пройти эти круги ада, да и тиран мне многое в жизни моей объяснил. От них нужно уходить, но себя надо проработать. Он появляется в жизни каждой жертвы неспроста. Это урок, подсказка, а вот разобраться в себе поможет либо хороший психолог либо соответственная литература. Никогда не сдаваться. Только вперед. Женщина по сути своей очень сильна, а если еще и детки появляются, сама кого хочешь затиранит до смерти. Главное ничего не бояться. Как правило это они бояться всех и всего. И с больной головы на здоровую все переключают. Тиранов в банн. Жизнь одна и посвящать ее в угоду этим недомужикам нельзя, это преступление против себя и своих имеющихся или будущих детей.

Гость
#45

А я сейчас с таким кордом живу, у нас ребёнок , он иностранец. Довёл опять сегодня до слез, обвинения, крики, пародия на меня, я опустошена, мне кажется это финиш, не знаю как уехать от него, один раз уходила слезы лил, сказал поменяется, даже контракт какой то поставил что он будет спокойный любящий итд. Ребёнок очень нервный стал. Не знаю как свалить от него, борюсь последствий

Гость
#46

Две недели назад сбежала от тирана, с которым прожила 5 месяцев. Меня еле хватило на этот срок. И это третий мой уход от него и последний. Действительно, они обладают силой внушения, поэтому и убеждал вернуться и возвращалась к нему. На второй месяц отношений удалось затащить его на консультацию психиатра. До конца обследоваться не пожелал, но предварительный диагноз - БАР был очевиден доктору. Доктора предупредила заранее, что может любого обвести вокруг пальца и показаться душкой. Так и вышло! Обвёл врача, обаял, расположил к себе. В итоге: на фоне приёма препарата стал немного спокойнее, но спустя месяц его агрессия стала проявляться ещё хлеще. Пошло рукоприкладство, разговор со мной - ТОЛЬКО МАТОМ! На зло наверное делал, т.к. просила его при мне не выражаться. Издевательства, унижения, претензии, агрессия - всё по полной. И действительно прихожу к выводу, что это шизофрения.
Поэтому девочки, никогда не терпите такое, уходите сразу и ни на какие уговоры не поддавайтесь, иначе болеть психически будете вы сами и ваши дети. Что касается психологии жертвы, да, есть такой момент: этим женщинам и попадаются исключительно тираны. Они чувствуют насквозь, читают по глазам. Поэтому побольше веры в себя, оптимизма, жизненных сил и независимости нам всем.

Алёна
#47

Ох, девочки!В моей жизни тоже появился тиран,начало отношений было прекрасным первый месяц ,ухаживал,дарил цветы в неделю по 3-4 букета,комплименты,рестораны,писал стихи.на второй месяц,начались допросы,проверки телефона,звонки мне когда я на работе ,претензии почему я ему не позвонила,и вот пошёл третий месяц и моё день рождения,перед моим днём изрядно помотал мне нервы,в итоге закатил мне истерику оскорбил матом,плеснул в лицо водой из стакана,это всё было при моей подруге,я думаю окажись я с ним один на один он бы меня прибил..всё из за того что я с подругой спустилась на улицу подышать свежим воздухом на 10 минут.Хотел заделать мне ребёнка чтобы я не ушла,доканывал звонками среди ночи..говорил что меня любить больше никто так не будет как он.В итоге я рассталась с ним..и не жалею об этом...намотал мне нервы..превращалась в жертву,рада что ушла.вернулась к той жизни которой жила до него...2 месяца отношений и 2 месяца нервотрёпки...

Алёна
#48

Заблокировала его номер,и в вк,иногда звонят незнакомые номера меня прям трясти начинает,скидываю и ставлю в блок...

Гость
#49

Мой коммент 43. Девчоки, кто сталкнулись с этой проблемой, СРОЧНО читаем книгу Тани Танк "Бойся, я с тобой"
После её прочтения вы реально поймёте - кто они такие (эти тираны) и более не свяжетесь с ними. Главная фишка в том, что это не поддаётся, не то чтобы лечению, на даже какой-либо коррекции их поведения. Единственная их настоящая цель: уничтожить свою жертву: морально или даже физически. Это такой ДЕФФЕКТ ДУШИ, на всю жизнь.
И лично от себя, на весь woman.ru выражаю ОГРОМНУЮ благодарность ГЕНИАЛЬНОМУ автору Тане Танк за её душеспасительную книгу, которая при своевременном её прочтении спасёт ещё не одну женскую судьбу и даже жизнь.

Алена
#50
Гость

Что значит не быть жертвой? Вступать с ним в споры, ругаться, защищаться - будет скандал с матами и хамством. Молчать, не реагировать - тоже начнутся провокации "Что ты молчишь? Ответь мне? Я с кем разговариваю?"

Я однажды в разгар таких наездов тихо ушла из собственного дома развеяться на полчаса, так мне потом заявили: "Если бы ты была моей женой, я бы тебя сейчас отппиизздиил!"Мне однажды разбил нос оперированный колбасой и сказал к пластическому хирургу пиздуй езэще делай а потом как не в чем не бывало картошку матыжит при моих родственниках изиот

Гость
#51
Гость

от них не так просто уйти.они не отпустят. они будут ползать в ногах и говорить. что все осознали, но пройдет месяц ( в лучшем случае) и все тоже самое. и вам придется мириться с этим, не обращать внимания на претензии чтобы не скандалить, но они будут все сильней и сильней тиранить пока не будет. вашего взрыва.и все по кругу снова извини и прости.не жизнь а ад.

А со своим вторым мужем уже 5 лет так живу. Понимаю что так не возможно жить. На любой мой вопрос... Взрыв оскарблений и упреков. Спустя время хороший, куча извинений. Говорит что я ни чего не делаю. Как только я начинаю предлогать мысль или прошу что то зделать, начинаю делать сама, говорит что я тупая и всё порчу! У меня есть сын. Он слышит наши скандалы. Ему страшно за меня. Но после наших ссор для сына идеальный становиться. Меня ребёнок ходит и жалеет а мужа обнимает, целует, говорить что хочет быть похожим на него. Я вообще ни чего понять не могу. Как жить не знаю. С сыном говорила, сказал что любит его и хочет что б мы жили с ним.

Гость
#52
Гость

У меня. Я все еще с ним, но меня уже нет. У нас и до побоев дошло, вранье... тотальный контроль. Игнор. Валяние в ногах - сменяется словами - я с такой как ты не могу.. мы расстаемся. Выгляжу старше своих лет, стала курить, на себя нет ни сил ни желания. Еле отстояла свою работу - как не уволилась, сама не понимаю. Очень настаивал. Кстати, только работа и осталась. Подруг отвадил, гардероб сменил мне. Манипуляции, шантаж. Раньше хоть как то заботился, сейчас только нервы мотает. Самое страшное - что это НЕНОРМАЛЬНО, я стала понимать совсем недавно и что, зная это все равно - я не могу решиться уйти.

Блин я сейчас расплачусь. Подруга я с тобой. Сейчас пишу а у самой слузы льются. У меня ещё при любом удобном случии сходит к другой а потом меня избивает. Две нидели хожу в синяках. Говорит что я во всем виновата и что он избил меня и что в другую сунул.

Гость
#53
Гость

у меня был опыт......считаю, что вовремя сбежала, но он до сих пор преследует, нервы трепет..... бегите, пока не поздно, здоровье важнее.....потом руку начнет поднимать, они получают удовольствие от издевательств, самоутверждаются таким образом

Я боюсь,что так и будет,но после развода он не даст покоя.